Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Что делать?

  • Писать первому

    Голосов: 0 0,0%
  • Ждать

    Голосов: 30 100,0%

  • Всего проголосовало
    30

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
когда встреча «поджимала», тем кто говорил «игнорь» нечего было сказать, так как до этого все сказали:)

«вышел из игнора»?)))) ты в него не входил. у тебя вот как было: не пишет - игноришь. написала - не игноришь.

книжки ведь так и не прочел.
Странно, ты же внимательно читал? Писала - игнорил
Сообщение автоматически объединено:

сейчас мб она уже и не пинганёт
Думаешь? Кто-то же говорит, что просто может больше времени понадобиться
Сообщение автоматически объединено:

Ты не читал план возврата? Он где-то тут есть, там довольно доходчиво написано, как это работает и за что тебя слили... печально..
Не-а, ты случайно не нашёл ссылку?
Ч понимаю, что из-за того, что я быстро «отдался», она лишний раз убедилась, что не зря ушла. Но вроде как и даже в этой теме говорили, что этим скорее я срок пинга увеличил, чем вовсе потерял
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты же внимательно читал
А ты внимательно читаешь свою тему?
Кто-то же говорит, что просто может больше времени понадобиться
О да, ты как обычно предпочитаешь выбрать путь наименьшего сопротивления и читать только то, что удобно тебе и что хорошо звучит.

По факту ты за большой промежуток времени не прочитал книг, не читаешь темы на форуме, не знакомишься и не трахаешься с девушками, не следуешь советам. Много ума, чтобы трахнуть бывшую, не нужно. Нужно приложить усилия, чтобы это переросло в новые нормальные отношения.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А ты внимательно читаешь свою тему?

О да, ты как обычно предпочитаешь выбрать путь наименьшего сопротивления и читать только то, что удобно тебе и что хорошо звучит.

По факту ты за большой промежуток времени не прочитал книг, не читаешь темы на форуме, не знакомишься и не трахаешься с девушками, не следуешь советам. Много ума, чтобы трахнуть бывшую, не нужно. Нужно приложить усилия, чтобы это переросло в новые нормальные отношения.
а литературу тяжело читать, сам себя макаешь в свои ошибки, мозги закипают
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Крутая тема, думал, что я хлюпик, а оказывается есть еще яйчишки, хоть с горошек, но все же.:Rofl:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Крутая тема, думал, что я хлюпик, а оказывается есть еще яйчишки, хоть с горошек, но все же.:Rofl:
та помоему у тебя нормально вообще, ты отпустил свою самоуверенность и пересмотрел своё поведение, в отличие от автора темы, он променял развитие на коротенький успех, он заяц а ты черепаха, тебе там доки на печку пытаются вернуть не ведись, а то успехнёшь как автор на пару дней и на дно!
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
та помоему у тебя нормально вообще, ты отпустил свою самоуверенность и пересмотрел своё поведение, в отличие от автора темы, он променял развитие на коротенький успех, он заяц а ты черепаха, тебе там доки на печку пытаются вернуть не ведись, а то успехнёшь как автор на пару дней и на дно!Посмотреть вложение 11707
Я не буду ей отвечать, до тех пор пока не попросит извинений, а если не попросит - скатертью дорога, буду дальше заниматься собой. Значимость вроде понижается, плюс когда есть время, занимаюсь мазохизмом, гуляю по местам где были, а это почти везде, пытаюсь ностальгию глушить, возможно это не правильно.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не буду ей отвечать, до тех пор пока не попросит извинений, а если не попросит - скатертью дорога, буду дальше заниматься собой. Значимость вроде понижается, плюс когда есть время, занимаюсь мазохизмом, гуляю по местам где были, а это почти везде, пытаюсь ностальгию глушить, возможно это не правильно.
конечно неправильно, не гуляй там, ты якоришь себя и кортизолишь, сон будет ухудшаться от этого
 

бульдозер

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
конечно неправильно, не гуляй там, ты якоришь себя и кортизолишь, сон будет ухудшаться от этого
А где гулять, я люблю по центру походить, красота все же, не по спальным же районам блуждать, с друзьями естественно проще, но чаще хочется одному побродить. Со сном все в порядке, особенно после тренировок. Единственное бывает с утра снится бд, просыпаешься и думаешь, какого лешего млять ты в моей голове делаешь, уябывай блеть оттуда скорее, я тебя простил и отпустил.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А где гулять, я люблю по центру походить, красота все же, не по спальным же районам блуждать, с друзьями естественно проще, но чаще хочется одному побродить. Со сном все в порядке, особенно после тренировок. Единственное бывает с утра снится бд, просыпаешься и думаешь, какого лешего млять ты в моей голове делаешь, уябывай блеть оттуда скорее, я тебя простил и отпустил.
Я ж тебя простил сука такая))))
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Всем привет. Да, не спорю, мало изменению делал. Время идёт, откатов меньше. Иногда бывают мысли о ней, но сразу себя переключаю, правда получается не всегда, но уже в разы чаще могу заставить себя думать о другом. Темы читал нежели 3 назад, сейчас нет времени вообще. Только сейчас вот зашёл на форум. А так с ней была тишина после моих последних сообщений. Начал общаться с другой девушкой. Вчера сменил аватарку. Сегодня пишет в 7:30 «привет, а ты что такой обросший на фото?» - не читаю. В 12 дня пишет «ты просил скинуть видео, я забыла) почему-то думала, что отправляла.». Видео поездки нашей, когда у неё был. Прошло 20 дней бля! Видимо читает переписку нашу, раз увидела, что не скидывала. Прочитал в часов 6 вечера, не ответил. В 20:00 пишет «по какой такой причине ты мне не отвечаешь?». Не читаю. Спустя минут 10 от неё 4 пропущенных. Потом видит, что я в сети в вотсапе, пишет «я требую!!!!! Ответь мне!!!!!». Потом ещё раз звонил и я подумал, что уже детским садом будет просто игнорить, взял трубку, сказал что занят, перезвоню позже и бросил. На самом деле не вижу смысла разговора и перезванивать не собираюсь. Видимо самолюбие ее очень завелось этим? Но бля, почему месяц назад, когда игнорил ее она так не бесилась то
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гляжу правильные поступки начали от тебя исходить, это похвально, все правильно сделал, абсолютно все правильно!
Тут дело видишь какое, она играется, вот эти "Я требую" и прочая фигня, она просто уверена в том что ты, ты дружок под ней, и сделаешь все как она тебе велит, она в это верит понимаешь?!
После того как ты поступил, правильно поступил, она сейчас затихнет всего скорее, думает что ты свой характер показываешь и напишешь ей сам спустя какое то время. Если ты писать не будешь, она начнет думать о том что ты действительно забил хер на нее и тебе совсем пофиг на ее потуги. В это время она наверное опять пинганет, добавит тебя в ЧС, затем выведет от туда, начнет писать уже совсем другие слова, но выводить ее все равно будет рано, надо чтобы она слезно просила, потом пропала, и вот когда опять начнет слезно простить, тогда и надо будет выводить. Надо чтобы она пострадала добротно так, по хорошему, ей это понравится!

Я думаю тут на после лета надо рассчитывать на что то, месяца через 4-5 как минимум, а пока живи и наслаждайся холостятской жизнью и еще раз: Молодец что начал думать головой, а не членом!

Твой игнор стартанул, это начало!
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Гляжу правильные поступки начали от тебя исходить, это похвально, все правильно сделал, абсолютно все правильно!
Тут дело видишь какое, она играется, вот эти "Я требую" и прочая фигня, она просто уверена в том что ты, ты дружок под ней, и сделаешь все как она тебе велит, она в это верит понимаешь?!
После того как ты поступил, правильно поступил, она сейчас затихнет всего скорее, думает что ты свой характер показываешь и напишешь ей сам спустя какое то время. Если ты писать не будешь, она начнет думать о том что ты действительно забил хер на нее и тебе совсем пофиг на ее потуги. В это время она наверное опять пинганет, добавит тебя в ЧС, затем выведет от туда, начнет писать уже совсем другие слова, но выводить ее все равно будет рано, надо чтобы она слезно просила, потом пропала, и вот когда опять начнет слезно простить, тогда и надо будет выводить. Надо чтобы она пострадала добротно так, по хорошему, ей это понравится!

Я думаю тут на после лета надо рассчитывать на что то, месяца через 4-5 как минимум, а пока живи и наслаждайся холостятской жизнью и еще раз: Молодец что начал думать головой, а не членом!

Твой игнор стартанул, это начало!
Да я и раньше игнорил полностью недели две вроде, потом слетел. А ещё завтра 8 марта, она наверное после моей тишины будет в негодовании
Сообщение автоматически объединено:

Просто сейчас ее это почему-то задело куда сильнее, чем в тот раз
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Кстати после сброшенного звонка часа через полтора ещё перезвонила, не ответил
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати после сброшенного звонка часа через полтора ещё перезвонила, не ответил
Все правильно делаешь, если позвонит еще раз возьми трубку, начнет спрашивать почему не отвечаешь или как дела и тому подобное, тебе некогда, попозже перезвонишь. Если начнет спрашивать про отношения: Я не хочу сейчас об этом говорить, у меня дел полно, попозже перезвоню.

Трубку по факту брать можно, но не всегда, через раз или через два, а если взял, то сливаешься что тебе некогда, а вот на СМС не отвечать.
Дело в том что ты по голосу сможешь определить ее состояние, это чисто для проверки, но часто это делать не стоит.

Мне так кажется что ее Васек слил, она вспомнила тебя, хочет получить эмоции, потрахаться, побыть с тобой пока новая кандидатура не найдется. Она сейчас на твоем крючке, начинает тебе идеализировать, слезть не сможет, в головешке у нее очень много вопросов в виде че происходит. Я думаю она пропадет на время, а потом вновь начнет долбить, ну т.е. долбить она еще будет, вопрос лишь во времени. И еще, просто чтобы знал, баба в игноре может тебя у дома караулить, письма писать, следить за тобой, твоих знакомых расспрашивать, так что не удивляйся если что =) Она на крючке уже сидит и добротно, если найдет еще Васька будучи в игноре, сольет его быстро, потому что не сможет выйти из этой ситуации пока с тобой не разрешится вопрос. Выпускать ее нужно тогда когда слезно будет просить тебя о встрече, дать ей шанс, что она была дурой и хочет все исправить.

Но игнор это всего лишь один момент, второй тебе нужно значимость к ней понизить, так как если выпустишь, она поймет что ты ее динамил наиграно, и тогда тебе хана))
Встречи дозированные должны быть, 2-3 раза в неделю, позитивные, про плохое прошлое вообще не вспоминать, про Васьком тем более не вспоминать. Не повторяй ошибку когда ты с ней был целую неделю подряд, это приведет к такому же результату.
Ей нравится когда ты ее динамишь, ее это очень сильно цепляет, ей этих эмоций кроме тебя никто не дает, поэтому и долбит тебя из раза в раз. Она может даже сама этого не понимает, но ей явно это по душе =)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Сейчас позвонила, я серьезно был занят и даже не видел
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Все правильно делаешь, если позвонит еще раз возьми трубку, начнет спрашивать почему не отвечаешь или как дела и тому подобное, тебе некогда, попозже перезвонишь. Если начнет спрашивать про отношения: Я не хочу сейчас об этом говорить, у меня дел полно, попозже перезвоню.

Трубку по факту брать можно, но не всегда, через раз или через два, а если взял, то сливаешься что тебе некогда, а вот на СМС не отвечать.
Дело в том что ты по голосу сможешь определить ее состояние, это чисто для проверки, но часто это делать не стоит.

Мне так кажется что ее Васек слил, она вспомнила тебя, хочет получить эмоции, потрахаться, побыть с тобой пока новая кандидатура не найдется. Она сейчас на твоем крючке, начинает тебе идеализировать, слезть не сможет, в головешке у нее очень много вопросов в виде че происходит. Я думаю она пропадет на время, а потом вновь начнет долбить, ну т.е. долбить она еще будет, вопрос лишь во времени. И еще, просто чтобы знал, баба в игноре может тебя у дома караулить, письма писать, следить за тобой, твоих знакомых расспрашивать, так что не удивляйся если что =) Она на крючке уже сидит и добротно, если найдет еще Васька будучи в игноре, сольет его быстро, потому что не сможет выйти из этой ситуации пока с тобой не разрешится вопрос. Выпускать ее нужно тогда когда слезно будет просить тебя о встрече, дать ей шанс, что она была дурой и хочет все исправить.

Но игнор это всего лишь один момент, второй тебе нужно значимость к ней понизить, так как если выпустишь, она поймет что ты ее динамил наиграно, и тогда тебе хана))
Встречи дозированные должны быть, 2-3 раза в неделю, позитивные, про плохое прошлое вообще не вспоминать, про Васьком тем более не вспоминать. Не повторяй ошибку когда ты с ней был целую неделю подряд, это приведет к такому же результату.
Ей нравится когда ты ее динамишь, ее это очень сильно цепляет, ей этих эмоций кроме тебя никто не дает, поэтому и долбит тебя из раза в раз. Она может даже сама этого не понимает, но ей явно это по душе =)
Спасибо тебе) да вот вроде потихоньку понижаю значимость, но блин иногда бывают мысли. Я тебя услышал. Может и слил васек, хз, она там на вахте и вроде никого нет, но не суть... это пиздец конечно, что от одного к другому
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
И каждый раз сливаться на занятость? Странно же будет выглядеть?
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Сообщение щас прислала, что соскучилась. Вроде большое сообщение, пока полностью не могу прочитать
Сообщение автоматически объединено:

позже напишу его сюда
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
«Пришла к мысли, что очень соскучилась». Дальше не читал пока. Это с уведомлений
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Я думал сегодня выложить фото с девушкой другой, с подругой сфоткался. Стоит ли после такого сообщения от неё это делать или лучше повременить? Мало ли какая реакция будет, хз
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я думал сегодня выложить фото с девушкой другой, с подругой сфоткался. Стоит ли после такого сообщения от неё это делать или лучше повременить? Мало ли какая реакция будет, хз
Я думаю пока не стоит
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Ок. На 8 марта я всегда выкладывал фото мамы, сестёр, соответственно завтра так же хотел сделать. Не уйдёт ли она так же в негатив как по примеру выше? Все таки её стороной обойду и не поздравлю
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
«Привет, если не хочешь разговаривать, ладно! Но я кое что хочу сказать, я поймала себя на мысли, что очень соскучилась. Я много гоняла мысли всякие в голове, много думала, конечно же не к чему не пришла. На днях разговаривала с Викой, про тебя поговорили, так приятно стало, с Леной когда разговаривали, я рассказывала про тебя, и каждый раз волной накатывали воспоминания. Позавчера так грустно вечером было, я сидела пересматривала видео, фото, всё что только было в телефоне, и наверное в этот момент я соскучалась, так невероятно здорово было, я соскучалась по всем моментам которые были, каждая мелочь вспомнилась. Появилось страшное желание поговорить с тобой, услышать. Просто мне надо было сказать тебе это, для чего не знаю, но захотела так. И вот собственно сегодня третий день как ты не выходишь из головы. А ты ещё не отвечаешь, меня это естественно бесит. Да и грустно как то. Вот! Я сказала почти всё что хотела)»

В конце закончила в надежде что я спрошу что же она хотела сказать. Ничего не отвечаю, но бля, честно, боюсь, что мол типа она тут ко мне со всей душой, вспоминает и становится приятно, а я игнорю и такой плохой и у неё эти эмоции пропадут. Хотя понимаю что должно быть все по другому
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
В конце закончила в надежде что я спрошу что же она хотела сказать. Ничего не отвечаю, но бля, честно, боюсь, что мол типа она тут ко мне со всей душой, вспоминает и становится приятно, а я игнорю и такой плохой и у неё эти эмоции пропадут. Хотя понимаю что должно быть все по другому
это просто эмоции: сегодня она соскучилась, а завтра остынет. намерений быть с тобой она не обозначила. захотела бы, - пришла к твоей двери. по мнению практиков игнора, недомариновка чревата тем, что она остынет и будет искать новую ветку. возврат для нее должен быть трудным... иначе твоя ценность и значимость в скором времени снова упадут к плинтусу.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
И бля так интересно что она ещё хотела сказать)
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
И бля так интересно что она ещё хотела сказать)
ничего не хотела... это заманушка, пинг, чтобы проверить длину поводка. если прям пофигу тебе на нее, можешь ответить. а потом встретишь - скорее всего - холод. но проверять не советую.
 
Сверху