Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Что делать?

  • Писать первому

    Голосов: 0 0,0%
  • Ждать

    Голосов: 30 100,0%

  • Всего проголосовало
    30

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Мне 22, ей 21. Познакомились по ее инициативе, знакомый с работы дал ей мой номер и она написала. Спустя несколько дней приехал, увиделись. Все началось настолько быстро. Разговоры о семье, чем то общем. Все шло идеально. С моей стороны внимание, сюрпризы, слова приятные и действия. Постоянно мне, подругам, родственникам говорила, что счастлива стала, так как не было раньше. Хвасталась и соглашалась с теми же людьми о том, что ей очень повезло. Познакомились очень быстро с родственниками, они всеми руками и ногами за меня. То, что было у неё раньше - грубо говоря, гопники деревенские, без перспектив. Плюс сама сказала, что устала от этого и хочет серьёзности. Она взяла квартиру в ипотеку, голые стены. Все помог сделать чтобы можно было жить, абсолютно все. Еле успели к новому году. Новый год прошёл, утром 1 января пишет мне сестра и сообщает о смерти бабушки. Я говорю надо ехать, она меня отвезла. В дороге ехали все было как прежде, после прощания все было как прежде. На следующий день, 2 января с ее стоооны так и чувствовал меньше интереса. Не писала, не звонила. Она с девочками собиралась посидеть. Ну, думаю, отвлечена, ладно. На следующий день приехал, увиделись, обнял, а она в ответ не обняла пока я не сказал, и то было холодно с ее стороны. На вопрос «все нормально» был положительный ответ. Приехали к ней, а она забыла телеыон в машине. Я пошёл за ним и даже не хотел в него лезть, но как только взял в руки что то почувствовал, плюс холод с ее стороны. Открываю, там переписка с человеком мужского пола по типу «скучала до чёртиков». Я на злости зашёл в квартиру, спросил что это, телеыон был в ее руке и ходил с ним из комнаты в комнату, не отдавая ей его, она пыталась забрать. Чтобы мне было свободно пройьи(а она на мне Висла) я иногда что-то типа дергался, не более. Один раз, так ак там совсем узкий проход оттолкнул ее на диван(зная, что сядет и ничем не ударится, так делаем когда играемся). После из-за чего-то ударила меня по лицу, в ответ с моей стороны 0 реакции, спокоен. Она отнеслась ко всему этому будто я ее швырял и рассказала родственникам, испугалась что ударю. Повезла домой, говорю
-навсегда уезжаю?
-нет
-расстаться не хочешь, точно?
-нет
Потом спрашивал по поводу этого парня и она сказала, что долгое время были неравнодушны друг у другу давно, но ничего более не было, даже отношений. А перед этой ситуаций звонил ее друг и сказал, что он приехал с плавания и с этого, видимо, все началось.
Отвезла меня, приехала к себе, пишет, что грустно, сожалеет, чувствует вину, дома все обо мне напоминает. Но дальше так же с ее стороны ни звонков, ни смс, даже был игнор. Потом еду к ней, ее не встречаю и гвоорю с ее тетей. Она нормально меня встретила, говорит я очень ей и им нравлюсь, все хорошо, но из-за, якобы «швыряния» им неприятно. Но несмотря на это она помогла сделать так, чтобы моя девушка спустилась и взяла цветы. Уехал от тети, поехал к девушке, спустилась, чуть не заплакала с цветов, слов, извинений, обняла в ответ нормально и ПЕРВАЯ сказала, приезжай завтра. Окей. Оказалось в это время у неё были друзья, опять игнор моих сообщений. Приехал днём, поговорили абсолютно адекватно, спокойно, несколько часов. По итогу сказала, что хочет расстаться, по не уверена. Спрашиваю почему хочет, говорит, что в голове картинки типа как я кричу, толкаю. Я говорю, ты же понимаешь, что больно не сделал даже? Если бы хотел, вряд ли бы на диван оттолкнул. Сказала понимает, но все равно. Сказала, не хочет чтобы оставался ибо будет противны мои прикосновения. Все, поговорили, даже на отвлечённые темы, ок. Потом пришла мысль познакомиться с друзьями ее, среди которых был тот человек. Сказала «нет», якобы не подружимся. Бред же? Плюс в разговора она обещала, что это просто друг и ничего более. Потом поехала отвозить меня, я ещё раз извинился за своё поведение в тот момент, сказал слова о любви. Держал ее за руку и никакой противность с ее стоооны не было и когда обнял тоже. А когда держал за руку, она даже гладила менч по руке, как раньше. Спросил «я не с концами уезжаю», сказала «нет», спросил будем ли общаться, сказала да. Поехал. Общались в дороге, сама скидывала фото чем занимается и говорила. По приезду позвонил и спросил когда спать будет, чтобы позвонить если что перед сном, сказала не хочет и начала нервничать, хотя до этого был нормальный диалог. Написал потом чтобы сказала, когда спать. Заходила в сеть и игнорила. На утро ответила на мое «доброе утро», сама зажала пару вопросов, пообщались, на этом все.
Следующие несколько дней общение так себе с моей инициативы, потом как то звоню в обед, разговор идёт отличный, позитивный, все о себе рассказывает как и раньше. Вечером, часов в 11 звоню и поболтали как раньше, на позитиве до 2 ночи. На следующий день ничего не пишу, жду. Уже расстроился, что не пишет, вижу звонок. Не беру трубку. Спустя пару часов начинает написывать и названивать, объясняет это переживанием. Потом я ещё пару часов подождал и позвонил, нормально пообщались. На следующий день с ее стороны инициативы не было. Через день уезжает на вахту(сегодня) и вообще говорила дать ей время до вахты. Я предлагаю увидеться, сказала сегодня будет занята, а завтра «посмотрим». Меня уже все выбесило и я спрашиваю прямо что происходит, увиливаеь, но общается нормально. Договорились поговорить вечером. Звоню - не берет. Звоню долго, не берет. Спустя пару часов появилась в инсте, но меня игнорила, все вызовы игнорила, хотя видела. Потом ещё много раз звоню, один из них сбросила и уже походу спит
Собственно вопросы. Что происходит? Если бы ей было все равно на меня, она же вряд ли бы переживала и сама названивала/написывала, общалась нормально? А так она сама проявляла инициативу, значит не все потеряно?
Что мне делать? Дальше пропасть с радаров и не писать ей? Может ещё раз сама инициативу проявит? Вообще боюсь этого, мало ли есть кто уже на примете, так вообще забудет про меня. Или вовсе думает, что раз не пишу, то мне ничего не надо и смысл тогда этих отношений. Или думает, что якобы я ее обидел, пусть я сам и пишу. Но все равно не выходит с головы то, что она сама проявляла инициативу вот пару дней назад, да и в принципе когда звоню сам, то разговоры вполне нормальные
Подскажите, как скорее вывести ее на встреча, пока времени много не прошло? И желание пока окончательно не пропало, все таки пару дней назад сама звонила и переживала
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мне 22, ей 21. Познакомились по ее инициативе, знакомый с работы дал ей мой номер и она написала. Спустя несколько дней приехал, увиделись. Все началось настолько быстро. Разговоры о семье, чем то общем. Все шло идеально. С моей стороны внимание, сюрпризы, слова приятные и действия. Постоянно мне, подругам, родственникам говорила, что счастлива стала, так как не было раньше. Хвасталась и соглашалась с теми же людьми о том, что ей очень повезло. Познакомились очень быстро с родственниками, они всеми руками и ногами за меня. То, что было у неё раньше - грубо говоря, гопники деревенские, без перспектив. Плюс сама сказала, что устала от этого и хочет серьёзности. Она взяла квартиру в ипотеку, голые стены. Все помог сделать чтобы можно было жить, абсолютно все. Еле успели к новому году. Новый год прошёл, утром 1 января пишет мне сестра и сообщает о смерти бабушки. Я говорю надо ехать, она меня отвезла. В дороге ехали все было как прежде, после прощания все было как прежде. На следующий день, 2 января с ее стоооны так и чувствовал меньше интереса. Не писала, не звонила. Она с девочками собиралась посидеть. Ну, думаю, отвлечена, ладно. На следующий день приехал, увиделись, обнял, а она в ответ не обняла пока я не сказал, и то было холодно с ее стороны. На вопрос «все нормально» был положительный ответ. Приехали к ней, а она забыла телеыон в машине. Я пошёл за ним и даже не хотел в него лезть, но как только взял в руки что то почувствовал, плюс холод с ее стороны. Открываю, там переписка с человеком мужского пола по типу «скучала до чёртиков». Я на злости зашёл в квартиру, спросил что это, телеыон был в ее руке и ходил с ним из комнаты в комнату, не отдавая ей его, она пыталась забрать. Чтобы мне было свободно пройьи(а она на мне Висла) я иногда что-то типа дергался, не более. Один раз, так ак там совсем узкий проход оттолкнул ее на диван(зная, что сядет и ничем не ударится, так делаем когда играемся). После из-за чего-то ударила меня по лицу, в ответ с моей стороны 0 реакции, спокоен. Она отнеслась ко всему этому будто я ее швырял и рассказала родственникам, испугалась что ударю. Повезла домой, говорю
-навсегда уезжаю?
-нет
-расстаться не хочешь, точно?
-нет
Потом спрашивал по поводу этого парня и она сказала, что долгое время были неравнодушны друг у другу давно, но ничего более не было, даже отношений. А перед этой ситуаций звонил ее друг и сказал, что он приехал с плавания и с этого, видимо, все началось.
Отвезла меня, приехала к себе, пишет, что грустно, сожалеет, чувствует вину, дома все обо мне напоминает. Но дальше так же с ее стороны ни звонков, ни смс, даже был игнор. Потом еду к ней, ее не встречаю и гвоорю с ее тетей. Она нормально меня встретила, говорит я очень ей и им нравлюсь, все хорошо, но из-за, якобы «швыряния» им неприятно. Но несмотря на это она помогла сделать так, чтобы моя девушка спустилась и взяла цветы. Уехал от тети, поехал к девушке, спустилась, чуть не заплакала с цветов, слов, извинений, обняла в ответ нормально и ПЕРВАЯ сказала, приезжай завтра. Окей. Оказалось в это время у неё были друзья, опять игнор моих сообщений. Приехал днём, поговорили абсолютно адекватно, спокойно, несколько часов. По итогу сказала, что хочет расстаться, по не уверена. Спрашиваю почему хочет, говорит, что в голове картинки типа как я кричу, толкаю. Я говорю, ты же понимаешь, что больно не сделал даже? Если бы хотел, вряд ли бы на диван оттолкнул. Сказала понимает, но все равно. Сказала, не хочет чтобы оставался ибо будет противны мои прикосновения. Все, поговорили, даже на отвлечённые темы, ок. Потом пришла мысль познакомиться с друзьями ее, среди которых был тот человек. Сказала «нет», якобы не подружимся. Бред же? Плюс в разговора она обещала, что это просто друг и ничего более. Потом поехала отвозить меня, я ещё раз извинился за своё поведение в тот момент, сказал слова о любви. Держал ее за руку и никакой противность с ее стоооны не было и когда обнял тоже. А когда держал за руку, она даже гладила менч по руке, как раньше. Спросил «я не с концами уезжаю», сказала «нет», спросил будем ли общаться, сказала да. Поехал. Общались в дороге, сама скидывала фото чем занимается и говорила. По приезду позвонил и спросил когда спать будет, чтобы позвонить если что перед сном, сказала не хочет и начала нервничать, хотя до этого был нормальный диалог. Написал потом чтобы сказала, когда спать. Заходила в сеть и игнорила. На утро ответила на мое «доброе утро», сама зажала пару вопросов, пообщались, на этом все.
Следующие несколько дней общение так себе с моей инициативы, потом как то звоню в обед, разговор идёт отличный, позитивный, все о себе рассказывает как и раньше. Вечером, часов в 11 звоню и поболтали как раньше, на позитиве до 2 ночи. На следующий день ничего не пишу, жду. Уже расстроился, что не пишет, вижу звонок. Не беру трубку. Спустя пару часов начинает написывать и названивать, объясняет это переживанием. Потом я ещё пару часов подождал и позвонил, нормально пообщались. На следующий день с ее стороны инициативы не было. Через день уезжает на вахту(сегодня) и вообще говорила дать ей время до вахты. Я предлагаю увидеться, сказала сегодня будет занята, а завтра «посмотрим». Меня уже все выбесило и я спрашиваю прямо что происходит, увиливаеь, но общается нормально. Договорились поговорить вечером. Звоню - не берет. Звоню долго, не берет. Спустя пару часов появилась в инсте, но меня игнорила, все вызовы игнорила, хотя видела. Потом ещё много раз звоню, один из них сбросила и уже походу спит
Собственно вопросы. Что происходит? Если бы ей было все равно на меня, она же вряд ли бы переживала и сама названивала/написывала, общалась нормально? А так она сама проявляла инициативу, значит не все потеряно?
Что мне делать? Дальше пропасть с радаров и не писать ей? Может ещё раз сама инициативу проявит? Вообще боюсь этого, мало ли есть кто уже на примете, так вообще забудет про меня. Или вовсе думает, что раз не пишу, то мне ничего не надо и смысл тогда этих отношений. Или думает, что якобы я ее обидел, пусть я сам и пишу. Но все равно не выходит с головы то, что она сама проявляла инициативу вот пару дней назад, да и в принципе когда звоню сам, то разговоры вполне нормальные
Подскажите, как скорее вывести ее на встреча, пока времени много не прошло? И желание пока окончательно не пропало, все таки пару дней назад сама звонила и переживала
Ну молодец обустроил гнездышко где они будут кувыркаться , а может и уже это делают . Тебя использовали , сецчас твои яйки защемлены по нельзя , но вот совет - игнорь ее полностью , сам не пиши и на ее сообщения не отвечай , прибежит скоро , но оно тебе не надо . Сам подумай ни какого уважения к тебе и при тебе начала общаться с другим , в будущем все повториться
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще боюсь этого, мало ли есть кто уже на примете
А этот Васёк из переписки - он что, не на примете?
так вообще забудет про меня
Типичное опасение новичка: что если регулярно не напоминать о своем существовании - то БД очень скоро забудет о тебе, как будто тебя никогда и не было...
Или вовсе думает, что раз не пишу, то мне ничего не надо и смысл тогда этих отношений
Еще одно типичное опасение - что БД подумает:
- Ах, ты мне не пишешь?! Получается, не больно-то я тебе и нужна?! Ну раз так - тогда с тобой точно все кончено. Я-то думала еще дать тебе шанс - то теперь хрен тебе!
На самом деле всё с точностью до наоборот ))
Если бы ей было все равно на меня, она же вряд ли бы переживала и сама названивала/написывала, общалась нормально? А так она сама проявляла инициативу, значит не все потеряно?
Ну да: скорее всего - ей сейчас не все равно.
Судя по всему, она сейчас колеблется между тобой и Васьком.
И по поводу этой ситуации есть мнение: в любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым из него выходит...
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет)
Твоя БД не на каникулах начала общение с другим, а раньше, потом уже у нее началась каша в голове, не могла выбрать из вас.
Вот так, ты ей помогал и вкладывался, а вышло все боком. Мотай на ус.
Про картинки в голове она бы тебе и не такого наплела, лишь бы с себя вину сместить.
И да, она себя чувствует виноватой.
Сейчас с твоей стороны никаких действий быть не должно в ее адрес, имей уважение к себе. Никакого общения! Не блочь.
Не пали ее страничку. Только нервы себе мотаешь.
Уясни, что вы не вместе, так что используй эту ситуацию тоже. Знакомься с другими и трахай их. Интересно проводи время. Обновляй соцсети, внешний вид, времяпровождение, может интересы.
О ней забудь месяца на два минимум, не нужна она тебе сейчас, что бы ты там себе ни думал. Если напишешь, позвонишь, будешь палить, все станет только хуже, поверь.

Как только будут появляться всякие мысли по типу написать ей, лучше пиши сюда. Ответим, поможем. Все что о ней может напоминать, убирай в долгий ящик. Или выкидывай, как тебе удобно.
И если будешь действовать по-своему, будешь считать себя все равно умнее местных обитателей - быстро потеряешь интересующихся темой.
Лучше подумай, что в твоем поведении задолго до расставания в итоге к нему привело.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разговоры о семье, чем то общем.
первые серьёзные отношения?


Она взяла квартиру в ипотеку, голые стены. Все помог сделать чтобы можно было жить, абсолютно все.
не вкладывайся в чужое имущество.
даже по большой любви.

эмоции проходят. а ресурс остаётся.


не обняла пока я не сказал, и то было холодно с ее стороны
васян на горизонте


Она отнеслась ко всему этому будто я ее швырял и рассказала родственникам, испугалась что ударю. Повезла домой, говорю
1)ты переоценил ваши отношения
То, что было у неё раньше - грубо говоря, гопники деревенские, без перспектив
2)можно вывезти доярку из деревни. но деревню из доярки не вывезешь

. С моей стороны внимание, сюрпризы, слова приятные и действия.
3)100% завалил баланс.
поверь, далеко не каждая девушка заслуживает любви и внимания. по совокупности множества причин.
и даже если ты будешь холить и лелеять, мразоту, от этого она мразотой быть не перестанет.

прочитай "парадокс страсти" для начала. многое поймёшь.



Она отнеслась ко всему этому будто я ее швырял и рассказала родственникам, испугалась что ударю.
4)попытка завиноватить.
женщины всегда винят в измене того, кому изменяют.
стандартная реакция.


Потом спрашивал по поводу этого парня и она сказала, что долгое время были неравнодушны друг у другу давно, но ничего более не было, даже отношений.



скучает он по ничегонебыло


Но дальше так же с ее стороны ни звонков, ни смс, даже был игнор.
сколько он продлился?


ехал от тети, поехал к девушке, спустилась, чуть не заплакала с цветов, слов, извинений, обняла в ответ нормально и ПЕРВАЯ сказала, приезжай завтра.
чтож ты делаешь.

зря это всё.

за что ты извинишься?


Сказала, не хочет чтобы оставался ибо будет противны мои прикосновения.


Я говорю, ты же понимаешь, что больно не сделал даже?
это театр. в котором тебе дали роль клоуна. хватит уже вестись на эту версию с толчком.
ей главное тебя завиноватить.

ты даже если бы её не толкал. она бы начала заливать что "как ты мог взять мой телефон, я не могу поверить что ты на это способен, ты нарушил моё личное пространство".
ну или сама бы спровоцировала ссору, чтобы ты оказался крайним.

очевидно что тебе надо опыта поднабраться.
и понять что такое отношения и как они работают.

Собственно вопросы. Что происходит?
олений хоровод происходит

ты пока что активный участник


Что мне делать?
добавиться ко мне в ватсап +79199229768


о все равно не выходит с головы то, что она сама проявляла инициативу вот пару дней назад, да и в принципе когда звоню сам, то разговоры вполне нормальные
не акцентируй на этом внимания.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Вчера, когда написал, по типу «не *би мне мозг, что у нас происходит, у тебя кто то на примете?», написала, что увидимся сегодня. Как понять этих существ? Вроде и отдаляется, а вроде и продолжает нормально
А по поводу того Васька, она кучу раз обещала после того, что это не более чем просто общение. Все таки у меня сидит мысль, что если бы он ей или кто то другой был нужен, она бы на меня забила полностью. Как было в принципе когда познакомилась со мной. Все мои истории смотрела. Выложил историю у дпс в машине, она сразу написала что случилось(так и хотел). Как понять тогда всю эту инициативу?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера, когда написал, по типу «не *би мне мозг, что у нас происходит, у тебя кто то на примете?», написала, что увидимся сегодня. Как понять этих существ? Вроде и отдаляется, а вроде и продолжает нормально
А по поводу того Васька, она кучу раз обещала после того, что это не более чем просто общение. Все таки у меня сидит мысль, что если бы он ей или кто то другой был нужен, она бы на меня забила полностью. Как было в принципе когда познакомилась со мной. Все мои истории смотрела. Выложил историю у дпс в машине, она сразу написала что случилось(так и хотел). Как понять тогда всю эту инициативу?
Просто общение :D
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Просто общение :D
Да я хз как объяснять, ну если было б не просто общение, она разве на меня не забила? Делает то наоборот все
Сообщение автоматически объединено:

Ну молодец обустроил гнездышко где они будут кувыркаться , а может и уже это делают . Тебя использовали , сецчас твои яйки защемлены по нельзя , но вот совет - игнорь ее полностью , сам не пиши и на ее сообщения не отвечай , прибежит скоро , но оно тебе не надо . Сам подумай ни какого уважения к тебе и при тебе начала общаться с другим , в будущем все повториться
Почему думаешь, что прибежит скоро? А может и не кувыркались... все таки всегда на связи была, даже вечерами, то у тети, то у себя дома с сестрой или бабушкой
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Привет)
Твоя БД не на каникулах начала общение с другим, а раньше, потом уже у нее началась каша в голове, не могла выбрать из вас.
Вот так, ты ей помогал и вкладывался, а вышло все боком. Мотай на ус.
Про картинки в голове она бы тебе и не такого наплела, лишь бы с себя вину сместить.
И да, она себя чувствует виноватой.
Сейчас с твоей стороны никаких действий быть не должно в ее адрес, имей уважение к себе. Никакого общения! Не блочь.
Не пали ее страничку. Только нервы себе мотаешь.
Уясни, что вы не вместе, так что используй эту ситуацию тоже. Знакомься с другими и трахай их. Интересно проводи время. Обновляй соцсети, внешний вид, времяпровождение, может интересы.
О ней забудь месяца на два минимум, не нужна она тебе сейчас, что бы ты там себе ни думал. Если напишешь, позвонишь, будешь палить, все станет только хуже, поверь.

Как только будут появляться всякие мысли по типу написать ей, лучше пиши сюда. Ответим, поможем. Все что о ней может напоминать, убирай в долгий ящик. Или выкидывай, как тебе удобно.
И если будешь действовать по-своему, будешь считать себя все равно умнее местных обитателей - быстро потеряешь интересующихся темой.
Лучше подумай, что в твоем поведении задолго до расставания в итоге к нему привело.
В том и дело, что в поведении все было прекрасно, она горела и никаких ссор и недопониманий не было
Сообщение автоматически объединено:

первые серьёзные отношения?



не вкладывайся в чужое имущество.
даже по большой любви.

эмоции проходят. а ресурс остаётся.



васян на горизонте



1)ты переоценил ваши отношения

2)можно вывезти доярку из деревни. но деревню из доярки не вывезешь


3)100% завалил баланс.
поверь, далеко не каждая девушка заслуживает любви и внимания. по совокупности множества причин.
и даже если ты будешь холить и лелеять, мразоту, от этого она мразотой быть не перестанет.

прочитай "парадокс страсти" для начала. многое поймёшь.




4)попытка завиноватить.
женщины всегда винят в измене того, кому изменяют.
стандартная реакция.






скучает он по ничегонебыло



сколько он продлился?



чтож ты делаешь.

зря это всё.

за что ты извинишься?






это театр. в котором тебе дали роль клоуна. хватит уже вестись на эту версию с толчком.
ей главное тебя завиноватить.

ты даже если бы её не толкал. она бы начала заливать что "как ты мог взять мой телефон, я не могу поверить что ты на это способен, ты нарушил моё личное пространство".
ну или сама бы спровоцировала ссору, чтобы ты оказался крайним.

очевидно что тебе надо опыта поднабраться.
и понять что такое отношения и как они работают.


олений хоровод происходит

ты пока что активный участник



добавиться ко мне в ватсап +79199229768



не акцентируй на этом внимания.
Нет, первые отношения длились 5 лет. Это вторые
Сообщение автоматически объединено:

Я очень хочу увидеться с глазу на глаз и все обсудить, и, если что, принять расставание, хоть и тяжело будет. После того как написал, чтоб не выносила мозг и Давай либо сегодня видимся либо до свидания, сказала увидимся. Опять же, если б васек был какой-то, виделась бы со мной? Интересно какую цель преследует
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том и дело, что в поведении все было прекрасно, она горела и никаких ссор и недопониманий не было
Сообщение автоматически объединено:


Нет, первые отношения длились 5 лет. Это вторые
Сообщение автоматически объединено:

Я очень хочу увидеться с глазу на глаз и все обсудить, и, если что, принять расставание, хоть и тяжело будет. После того как написал, чтоб не выносила мозг и Давай либо сегодня видимся либо до свидания, сказала увидимся. Опять же, если б васек был какой-то, виделась бы со мной? Интересно какую цель преследует
Да успокойся уже. Вы уже расстались, прими это

Моя первая бд так же просто без причины кинула меня и на разговор идти не хотела и встретится все обсудить так же

Лучше прими то что есть и не делай таких ошибок

Насчёт хаты тебя удачно поюзали
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Да успокойся уже. Вы уже расстались, прими это

Моя первая бд так же просто без причины кинула меня и на разговор идти не хотела и встретится все обсудить так же

Лучше прими то что есть и не делай таких ошибок

Насчёт хаты тебя удачно поюзали
Но тут то наоборот ведь, она без проблем идёт на разговор и на встречу
Сообщение автоматически объединено:

Да успокойся уже. Вы уже расстались, прими это

Моя первая бд так же просто без причины кинула меня и на разговор идти не хотела и встретится все обсудить так же

Лучше прими то что есть и не делай таких ошибок

Насчёт хаты тебя удачно поюзали
А по поводу использования в плане квартиры, это выглядит сейчас со стороны так, но на то время не было постороннего общения у неё это 100%, плюс по намерениям, по действиям я думаю отличил бы, если меня тупо использовали
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но тут то наоборот ведь, она без проблем идёт на разговор и на встречу
Сообщение автоматически объединено:


А по поводу использования в плане квартиры, это выглядит сейчас со стороны так, но на то время не было постороннего общения у неё это 100%, плюс по намерениям, по действиям я думаю отличил бы, если меня тупо использовали
Утешай себя как хочешь:)

Рано или поздно с тобой просто перестанут общаться и ты об этом тут напишешь ещё не раз
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Да конечно все может быть, жаль только что опыта немного
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера, когда написал, по типу «не *би мне мозг, что у нас происходит, у тебя кто то на примете?», написала, что увидимся сегодня. Как понять этих существ? Вроде и отдаляется, а вроде и продолжает нормально
А по поводу того Васька, она кучу раз обещала после того, что это не более чем просто общение. Все таки у меня сидит мысль, что если бы он ей или кто то другой был нужен, она бы на меня забила полностью. Как было в принципе когда познакомилась со мной. Все мои истории смотрела. Выложил историю у дпс в машине, она сразу написала что случилось(так и хотел). Как понять тогда всю эту инициативу?
Читай литературу, никаких встреч, так как:
- ты нихуя не изменишь на этой встрече;
- себе нервы раскачаешь;
- проебешь по любой аргументации и даже тупо по факту выяснения отношений уже получишь отрицательные баллы в свою копилочку;
- отбросишь себя на много шагов дальше от возможного возврата.

Тут и понимать нечего, у нее к тебе естественно остались чувства, может себя грызет, может еще что. Но пока ты делаешь вид, что тебя не ебет особо тот факт, что тебя кидают, она все больше будет убеждаться в том, что правильно поступила, и так вплоть до излечения ее переживаний. А дальше у тебя шансов не останется.

В любом случае, у тебя выхода нет, кроме как заниматься собой и читать книги. Тебе эксперт уже разобрал и посоветовал книгу. Ты пока что как вылупившийся птенец, крылья у тебя есть, а летать пока не умеешь. Так что не нужно себя считать находящимся в ситуации, к которой наши советы не подходят.
В общем, сейчас объяснять бестолку, либо бери ведение, либо стивнув зубы занимайся собой, только не общайся с ней от слова совсем! Если будет сама писать или звонить, сначала пиши сюда, время играет на тебя, сам не делай ничего.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Паренек, бабенка твоя знатно съехала с темы Васька, на тему побоев, которых и в помине не было, ты думаешь она не знает что ты ее толкнул туда где ей нихера не будет, знает, но она взяла этот момент и начала тебя как половую тряпку утюжит. Очень херовый прокол с твоей стороны, ты сразу переключил свое внимание на какую то херню!
Вечером, часов в 11 звоню и поболтали как раньше, на позитиве до 2 ночи
Это вообще как? О чем можно трещать 3 часа? Божечки.... Она тебе в желетку что ли плакалась как Васек ее прошлую ночь драл не по детски?
Подскажите, как скорее вывести ее на встреча, пока времени много не прошло? И желание пока окончательно не пропало, все таки пару дней назад сама звонила и переживала
Это че такое??? :D
Мальчик, тебе сейчас вообще отношалки не нужны! Ну ты как младенец ей богу, иди сиську мамкину помни лучше!
Мы все через это проходили или проходим, тебе вот прямо сейчас нужно менять свой взгляд на девок, вот прямо сейчас и гордись тем что попал сюда, хоть что то в твоей головешке отложится! В игнор уходи, на долго, на очень долго, на пол года наверное. Хотя что то мне кажется что ты колени сделаешь прям по ее звоночку. Удиви!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор пока "в домике".
совсем не готов инфу воспринимать. посмотрим, может нужно время.
 

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище ты сделал все возможные ошибки) И продолжаешь их делать и дальше. Остановись)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Очень нужно было забрать свои вещи(тетради для сдачи экзаменов), передать через кого-то не было возможности. При встрече говорю по типу что происходит, чего мозг мне компосируешь, сказала якобы после той ссоры будто перешелкнуло и былые чувства пропали(хотя заметил холод до ссоры), я сказал «все, пока» и вышел с ее машины. Потом поменял фото в вотсапе на своё, она написала типа «хороший на фото и чем таким занят?», я сказал неважно чем занят и дальше тишина с обоих сторон
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не теперь она думает что ты обиделся и страдаешь сильно по ней, хотя так оно и есть че тут скрывать =)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Сегодня написала «доброе утро» и прислала фотку «с крещением». Ответить то же самое? Или игнорить? И как вообще работает игнор? Я же проявляю этим неуважение, нежелание общаться с человеком, почему она после этого должна сильнее тянуться?
Сообщение автоматически объединено:

грубить зачем? просто не отвечай на такое.
Я не так грубо ответил в переписке, здесь так выразился
Сообщение автоматически объединено:

И дальнейший мой игнор не будет выглядеть как обида?
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Забыл уточнить, вчера она кинула меня в чс хз зачем, сегодня вытащила и отправила это сообщение. Зачем вообще написала, интересно. Вообще говорила, что со времи бывшими общается. Но тут ещё и из чс намеренно достала, чтоб написать
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Мне по работе нужно выкладывать истории в вотсап, блокировать всех знакомых не вариант(долго), чтоб не видели их. Выложить и при этом игнорить? Или холодно ответить и все? А если начнёт названивать для того что якобы потеряла меня, переживает? Было и такое
Сообщение автоматически объединено:

Уже посмотрела историю
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Такой вопрос ещё: если ей по барабану, она же не будет дальше написывать в случае игнора? Но, может и не совсем по барабану, все таки головой должна понимать, что такого отношения к ней раньше не было, ибо была одна, грубо говоря, гопота деревенская. В общем хз что думать)
Сообщение автоматически объединено:

А может она этим игнором поймёт, что своим игнором меня оттолкнула и теперь мне по боку на неё?
На самом деле никогда людей не игнорил, тяжело. Мне почему-то кажется, что все будет хуже:) да и можно же просто поздороваться и поздравить в ответ? Может она дальше начнёт шаги первая делать? Все таки крещение сегодня, просто ответить в часть этого дня с поздравлением, не более?
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Ещё она говорила, что никогда не написывает никому и не навязывается, не унижается
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я же проявляю этим неуважение, нежелание общаться с человеком, почему она после этого должна сильнее тянуться?
Ты вообще понимаешь что несешь, а? Это типичные поведения оленя, которые закреплены за тобой и пока ты это не изменишь, так и будешь страдать по пелотке своей.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё она говорила, что никогда не написывает никому и не навязывается, не унижается
Я тебя удивлю, но на нашем форуме практически в каждой теме такая история ))
Автор жалуется, что его БД гордая - и что если ее игнорить, то этим только всё окончательно испортишь.
А потом этот же автор совершенно охреневает, что после правильных действий даже самые гордые и неприступные телки внезапно становятся очень покладистыми и сговорчивыми :Blum1:
Так что не надо у нас спрашивать "А как работает игнор?"
Мы тебе ответим только вот так: "Он работает эффективно" )))
Я же проявляю этим неуважение, нежелание общаться с человеком, почему она после этого должна сильнее тянуться?
Да какая разница, почему?
Самое главное - что она действительно будет к тебе тянуться.
Это проверено на практике очень многими парнями с нашего форума.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написала «доброе утро» и прислала фотку «с крещением». Ответить то же самое? Или игнорить? И как вообще работает игнор? Я же проявляю этим неуважение, нежелание общаться с человеком, почему она после этого должна сильнее тянуться?
Сообщение автоматически объединено:


Я не так грубо ответил в переписке, здесь так выразился
Сообщение автоматически объединено:


И дальнейший мой игнор не будет выглядеть как обида?
Ну а что, разве обязательно что-то отвечать? Прочитай ближе к ночи и достаточно.
Не будет выглядеть как обида,не бойся.
Сообщение автоматически объединено:

Забыл уточнить, вчера она кинула меня в чс хз зачем, сегодня вытащила и отправила это сообщение. Зачем вообще написала, интересно. Вообще говорила, что со времи бывшими общается. Но тут ещё и из чс намеренно достала, чтоб написать
Книги читаешь?
Там все написано про это интересно.
Не пытайся лезть к ней в голову.
Сообщение автоматически объединено:

Мне по работе нужно выкладывать истории в вотсап, блокировать всех знакомых не вариант(долго), чтоб не видели их. Выложить и при этом игнорить? Или холодно ответить и все? А если начнёт названивать для того что якобы потеряла меня, переживает? Было и такое
Сообщение автоматически объединено:

Уже посмотрела историю
Выложить и игнорить, чем плох такой вариант?
Очевидно же боишься, что сделаешь хуже, только поверь не сделаешь. Ты просто привык делать иначе. Теперь отвыкай.
 
Сверху