Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Что делать?

  • Писать первому

    Голосов: 0 0,0%
  • Ждать

    Голосов: 30 100,0%

  • Всего проголосовало
    30

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
А вообще забавный был разговор когда приехал. Говорит соскучилась, фотки смотрела, видео наши, спрашивает соскучился ли я, я увиливаю от вопроса и она такая «ну да, по тебе было видно, что не скучал, раз игнорил меня». Но тем не менее она скучала и это работало на неё. И как-то она поговорила с тетей и сказала, что я игнорю ее, так тетя ей сказала ну и хуй с ним. Но вроде после этого она все равно мне писала. В общем на неё игнор то работает, но переживаю, что посторонние люди могут ей навязывать типа да зачем он тебе нужен, раз игнорит и она поведётся. И когда приехал она никому обо мне не говорила, типа все плохо отреагируют. А потом и бабушке и подружкам и тете рассказала. Как понимать...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вообще забавный был разговор когда приехал. Говорит соскучилась, фотки смотрела, видео наши, спрашивает соскучился ли я, я увиливаю от вопроса и она такая «ну да, по тебе было видно, что не скучал, раз игнорил меня». Но тем не менее она скучала и это работало на неё. И как-то она поговорила с тетей и сказала, что я игнорю ее, так тетя ей сказала ну и хуй с ним. Но вроде после этого она все равно мне писала. В общем на неё игнор то работает, но переживаю, что посторонние люди могут ей навязывать типа да зачем он тебе нужен, раз игнорит и она поведётся. И когда приехал она никому обо мне не говорила, типа все плохо отреагируют. А потом и бабушке и подружкам и тете рассказала. Как понимать...
Любят вопреки, поэтому подружки и родня не помогают в возвратах, запретный плод сладок
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Ну
Ну да она гордая, поэтому она тебя на встречу вытащила и трахала пять дней, да гордая)
Ну смотри как было. Она ответила на историю мою и спросила в городе ли я, я игнорил. Вечером решился все таки написать, что в городе буду. Ну да, там она уже предложила. Но возможно в планах не было вообще ночевки
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну

Ну смотри как было. Она ответила на историю мою и спросила в городе ли я, я игнорил. Вечером решился все таки написать, что в городе буду. Ну да, там она уже предложила. Но возможно в планах не было вообще ночевки
Терпения не хватило, просрал журавля в небе, а мог бы и за ним поохотится, получил синицу наслаждайся, чего тебе ещё
тебе говорили что так будет, прими опыт и не ной, НЕ НОЙ!!)))
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Терпения не хватило, просрал журавля в небе, а мог бы и за ним поохотится, получил синицу наслаждайся, чего тебе ещё
тебе говорили что так будет, прими опыт и не ной, НЕ НОЙ!!)))
Да опять же, я понимал, что так будет. Но тянуло пиздец как. Просто ещё бы месяц в непонятках было бы очень тяжко
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да опять же, я понимал, что так будет. Но тянуло пиздец как. Просто ещё бы месяц в непонятках было бы очень тяжко
молодец, проявил малодушие) Что тут скажешь...
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
В общем теперь я игнорю какое-то время. А смотри, вот как было раньше. Я игнорил, а она просто писала «привет» в интервалах нескольких дней или отвечала на истории. Поигнорить и потом на один из этих пингов ответить, коротко поговорить и сказать, что занят и снова ждать пинг и так раскручивать?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В общем теперь я игнорю какое-то время. А смотри, вот как было раньше. Я игнорил, а она просто писала «привет» в интервалах нескольких дней или отвечала на истории. Поигнорить и потом на один из этих пингов ответить, коротко поговорить и сказать, что занят и снова ждать пинг и так раскручивать?
тебя швырнули ты опять туда же, не отвечай вообще ни на что, хочешь опять так же?
Не знаю не могу знать как оно будет, я бы поигнорил пинги какое то время потом бы сухо отвечал
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
тебя швырнули ты опять туда же, не отвечай вообще ни на что, хочешь опять так же?
Не знаю не могу знать как оно будет, я бы поигнорил пинги какое то время потом бы сухо отвечал
Ну да, я тебе о том же. Первое время конечно игнор, а дальше холодно отвечать и смотреть как будет. Но бля:) раньше тоже холодно отвечал, она дальше дальше проявляла интерес, но по итогу видимо вопросы кончились))) может сначала несколько разговоров холодных и все больше как-то переводить разговор в более менее приемлемый?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну да, я тебе о том же. Первое время конечно игнор, а дальше холодно отвечать и смотреть как будет. Но бля:) раньше тоже холодно отвечал, она дальше дальше проявляла интерес, но по итогу видимо вопросы кончились))) может сначала несколько разговоров холодных и все больше как-то переводить разговор в более менее приемлемый?
я кормлю твоё ужаленное эго, а я не хочу его кормить
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
я кормлю твоё ужаленное эго, а я не хочу его кормить
Да не. Ты же сказал со своей стороны. Я изначально такой вариант и предлагал. Просто интересно... нужно же тоже какую то небольшую лепту вносить в общение спустя игнор и холод, а то так и останется все на уровне ее инициативы
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суть всей темы:
Мне хорошо, но хочу вернуть
Ребят, а можно как то быстрее, а то в ней кто то поколупается
Игнорю ее пару дне, мне можно уже написать?
Короче она меня 5 дней трахает, все чудесно!
Ребят, походу она слилась, я тоже думаю ее игнорить
Мне вообще супер, понял что меня особо не парит ее слив
Ребят, я боюсь что ей кто то наговорит плохого пока игнорить буду и она меня точно сольет
Но мне хорошо, почти не думаю о ней
А как быть дальше? Хочу вернуть, истории смотреть или нет? Если не посмотрю обидится же! =(

Автор, это твоя реальная тема, думаю ты суть ее поймешь и быть может уже ну хоть желтки почувствуешь у себя промеж ног, хотя бы маленькие и почти не видные.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Суть всей темы:
Мне хорошо, но хочу вернуть
Ребят, а можно как то быстрее, а то в ней кто то поколупается
Игнорю ее пару дне, мне можно уже написать?
Короче она меня 5 дней трахает, все чудесно!
Ребят, походу она слилась, я тоже думаю ее игнорить
Мне вообще супер, понял что меня особо не парит ее слив
Ребят, я боюсь что ей кто то наговорит плохого пока игнорить буду и она меня точно сольет
Но мне хорошо, почти не думаю о ней
А как быть дальше? Хочу вернуть, истории смотреть или нет? Если не посмотрю обидится же! =(

Автор, это твоя реальная тема, думаю ты суть ее поймешь и быть может уже ну хоть желтки почувствуешь у себя промеж ног, хотя бы маленькие и почти не видные.
Первый уже давно не хочу написать. Только думал написать из-за болезни, а так желания нету.
а если она слилась, разве не стоит отвечать тем же?
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Скоро др у неё. Понимаю, что поздравлять не нужно. Она от этого больше в неловкое положение войдёт, мол «да как так он меня не поздравил??» и соответственно больше мыслей будет? Хочу логику понять
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да автор реально троллит.
Пожалуй лучшим решением для автора будет брать платное ведение, а для всех остальных отписаться от темы.
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Первый уже давно не хочу написать. Только думал написать
шизофреник)
Сообщение автоматически объединено:

Заметь,у него в каждом сообщении есть слово ,,игнор,))))))
эврика! это максим вердикт собственной персоной издевается
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да прекращайте травить, вы чего... Я понимаю, меня и самого тема не вставила, автор реально мог, если бы хоть немного поработал над собой
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Скоро др у неё. Понимаю, что поздравлять не нужно. Она от этого больше в неловкое положение войдёт, мол «да как так он меня не поздравил??» и соответственно больше мыслей будет? Хочу логику понять
да. именно такая логика. но тебе, к сожалению не поможет.
дело в том, что ты продолжаешь делать ставку на отдельно взятые действия (или отсутствие отдельно взятых действий) и расчитываешь на конкретные ответные действия и мысли с ее стороны.
все эти принципы могут давать кратковременные эффекты, но общая картина не улучшается. ты ведь уже заметил что лучше не становится?
а не работает это у тебя все потому что ты отказываешься работать над своими ошибками. если много читать, думать, отвлекаться, избавляться от своих комплексов, приходит понимание своего характера и тех его аспектов, которые отталкивают женщину.
ты абсолютно непробиваем и думать отказываешься. и расчитываешь только на отдельные манипуляции. манипуляции не приводят к нормальным отношениям.

поэтому тебя опять слили и будут сливать.

ты совершаешь иногда действия которые сами по себе верны. но слабость характера быстро возвращает тебя на исходную и даже худшую позицию.

и то что ты все время задаешь одни и те же вопросы - тоже часть твоей слабости. тебе отвечают, ответы означают что придется проявить терпение. у тебя его нет. ты снова повторяешь вопрос в надежде, что кто-то ответит так, как тебе хотелось бы. а хочется тебе быстро, легко, лениво и без проявления силы воли.

ну и с интеллектом и памятью у тебя все не совсем хорошо.
 
Последнее редактирование:

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Автор, мне тоже хочется быстро, легко, лениво... Но так не бывает)
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Да бля. Вот вы спрашиваете что изменил в себе. Я даже не знаю как ответить. По сути я просто стал жить как раньше, когда был один. Работа, дом, тренировки. Встречи с друзьями. Вы советовали общаться с другими девушками, но меня просто не тянет. Даже если они есть в компании. Да, я согласен, что у меня до сих пор есть мысли вернуть ее и это неверный подход. Но, вы правы, из-за какой-то слабости я не могу взять и поставить точку. Да, я пытаюсь или пытался следовать советам, вставлял «игнор» в каждом сообщении. Ибо в ответ на ее слив тоже же надо как-то отреагировать? Бывает я понимаю как и что работает исходя из всего прочитанного, а иногда встаю в ступор и не знаю что почему и как. Ну вот просто не укладывается у меня в голове, к сожалению, как можно это время нормально общаться, а через полчаса просто перехотеть и не писать более...
Я вроде и могу жить без неё, но сука просто что-то очень сильно тянет, уж больно мне все в ней нравилось. Да и пинги эти ее не давали покоя, тешили надежду, что все таки что-то возможно. Плюс общение наладилось. А я все слил из-за желания побыть вместе перед долгой разлукой. А сейчас пока тишина с обоих сторон. В общем, я понимаю, что косячу, но бля как тянет к ней.

Мне интересно как быть, если она снова будет пинговать и объявится... сразу понятно, что не выходить на связь. Как снова не провалиться то? Очень нужно понизить интерес ее для меня, но не знаю как, чтоб снова не слиться, если общение начнётся
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как снова не провалиться то? Очень нужно понизить интерес ее для меня, но не знаю как, чтоб снова не слиться, если общение начнётся
Тебе на протяжение всех 15 страниц темы пишут, игнорь! Игнорь пол года ее, но ты делаешь все чтобы страдать и ее отталкивать.
 

Denis28

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
280
Пол
Мужской
Так вот кто-то пишет игнорь, кто-то писал начни общение, раз она прямо идёт на контакт и пытается увидеться. А когда встреча поджимала, писали только те, кто был за продолжение общения и что нет смысла уже игнорить, вот и «вышел с игнора»
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да потому что надо было выходить, но не как ты... Поговорить, показать себя "нового", а не прыгнуть в кровать, а сейчас мб она уже и не пинганёт)))
Сообщение автоматически объединено:

Ты не читал план возврата? Он где-то тут есть, там довольно доходчиво написано, как это работает и за что тебя слили... печально...
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор на самом деле что в тебе изменилось? Какие статьи с форума читал? Какие книги?
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
А когда встреча поджимала, писали только те, кто был за продолжение общения и что нет смысла уже игнорить, вот и «вышел с игнора»
когда встреча «поджимала», тем кто говорил «игнорь» нечего было сказать, так как до этого все сказали:)

«вышел из игнора»?)))) ты в него не входил. у тебя вот как было: не пишет - игноришь. написала - не игноришь.

книжки ведь так и не прочел.
 
Последнее редактирование:
Сверху