Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Малолетка проверки строчит, типа я гуляка, я вроде проходу,не оправдываясь, пишу я не такой,вроде проходу
По темпераменту похожа на больничку, только пацанка красивая

Начал чувствовать где проверка где нет
Киношница завыебывалась слегка
Предложил встретиться она дальше вырубает, и это после сисек на видео
Я не представляю, дальше тоже ебата будет или после секса они меньше мозги ебут, потому что так отношаться нереально
Хотя нахер эти лтры нужны
Да ты хоровод собрал )))
Знаешь что их бесит- уверенность твоя с легким похуизмом. Бро кайфуй и не загоняйся, тут психосоматика твоя работает из теории пошла практика
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я пердупердил тибя

Носила, ти
Да ты хоровод собрал )))
Знаешь что их бесит- уверенность твоя с легким похуизмом. Бро кайфуй и не загоняйся, тут психосоматика твоя работает из теории пошла практика
мне бы ещё гештальт закрыть, в высказаться БД, потому что её свинское поведение ебет мне мозг
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
быть счастливым вот что больше всего взорвет ее
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Да нахуй мне её взрывать
Мне вообще пох, я не хочу ей мстить, мне нужно просто до высказаться что ли
ты ж вроди говорил што гиштальт это иллюзорная хуита ?
У тётки гештальт не закрытый чувствуется, как не скатиться в дружбу и кран дерьмо рассуждений перекрыть, ведь гештальт илюзорная хуетень
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нахуй мне её взрывать
Мне вообще пох, я не хочу ей мстить, мне нужно просто до высказаться что ли
Выскажись психотерапевту и закрывай тему.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дайте план случайной встречи, возле работы только могу её встретить
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Дайте план случайной встречи, возле работы только могу её встретить
Встречаешь ее в темном переулке и запинываешь ногами, бьешь не по лицу а по телу .
Когда бьешь все высказываешь ))))
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ни ври ты ни это имел ввиду
Я попробовал записать голосовуху, высказал там все что думаю,все вопросы спокойным голосоми все предположения, правда я отправить не могу, но это же мой гештальт
Записал вторую,
Послушал, мне понравилось как я сформулировал мысли и голос

А позже посмотрев пару разборов, и проанализировав отношения свои, я пришёл к неутешительным выводам
По сути я создал со зависимые отношения, сплошной депресняк в которых и мои упарывания, без будущего , грозился её выгнать , немного даже крипово
И тут я её палю, она кстати старалась выйти экологичность, помогать и объясниться поговорить, в общем я её палю и начинаю психологически давить, и чем дальше тем хуже, на самом деле кто знает до чего могло дойти, и выход был один- бежать , потом в общем то добавилось ещё жути
Она не выйдет на связь, я думаю что можно парой слов перекинуться и какой то контакт установить, она так и будет прятаться, бесконечно, а эмоции у неё есть, нужно просто помягче с ней,не пугать и претензий не предьявлять
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
так ты што ришил всётаки с ней увидиться ?
Сообщение автоматически объединено:

ну со своей бедешкой ?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
так ты што ришил всётаки с ней увидиться ?
Сообщение автоматически объединено:

ну со своей бедешкой ?
Ну да, но не знаю даже, я как то до сих пор в прострации, я увидел себя со стороны, и понял цепь событий, впринципе у нее спрашивать нечего из прошлого , она бежала и кота спасала боясь что я могу на нем зло спустить

Мне кажется что в стиле эгегей тоже не стоит, нужно по мягче,теплее быть нейтральным
Сообщение автоматически объединено:

Мне конечно нужно работать над гневом вообще в жизни, с негативизмом, и вообще работать больше
Сообщение автоматически объединено:

А че посоветуешь?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
А че посоветуешь?
мне от гнева нигативизма норциссизма и ононизма помогают тёлочки и тоблетки
Сообщение автоматически объединено:

единцтвенное што я хочу штобы ты был щастлив?
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
мне от гнева нигативизма норциссизма и ононизма помогают тёлочки и тоблетки
Сообщение автоматически объединено:

единцтвенное што я хочу штобы ты был щастлив?
А по встрече
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она просто начала убегать, перепуганно выходила,быстро ходит, у неё какое то расстройство на нервной почве видимо, дерганная какая то
Сообщение автоматически объединено:

Я добился видимо чего хотел, у неё кондрашка
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кричит нет, не буду разговаривать, телефон судорожно достала а куда звонить не знает, ещё на выходе я увидел что она с работы, быстро идёт, походка судорожная , видно боится,людей сторонится , что то там не все хорошо
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Кричит нет, не буду разговаривать, телефон судорожно достала а куда звонить не знает, ещё на выходе я увидел что она с работы, быстро идёт, походка судорожная , видно боится,людей сторонится , что то там не все хорошо
Довел человека до психического расстройства. Может она втихушку твой блог читает. Тут любой кто эти 200 страниц осилит поедет в соседнюю палату с фанатом. Фанат, вас там как кормят? Или только таблетки дают?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ну да, но не знаю даже, я как то до сих пор в прострации, я увидел себя со стороны, и понял цепь событий, впринципе у нее спрашивать нечего из прошлого , она бежала и кота спасала боясь что я могу на нем зло спустить

Мне кажется что в стиле эгегей тоже не стоит, нужно по мягче,теплее быть нейтральным
Сообщение автоматически объединено:

Мне конечно нужно работать над гневом вообще в жизни, с негативизмом, и вообще работать больше
Сообщение автоматически объединено:

А че посоветуешь?
Федор, соберись, ты с чего это так поплыл, или все твои бляди это был набор влажных дрочерских фантазий??? Ну не бывает что бы такой норм доминантный самец, мог так сильно впадать в прошлое... Ну я не верю, хоть и не Станиславский....
Хуясе тут понаписала пока я свой опус строчил.... Или дрочил, а не важно....
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Довел человека до психического расстройства. Может она втихушку твой блог читает. Тут любой кто эти 200 страниц осилит поедет в соседнюю палату с фанатом. Фанат, вас там как кормят? Или только таблетки дают?
Та я охуел, она как то в походке изменилась, на ногу как будто прихрамывает, как будто зажим или хуй его знает
Но явно что то плохое с ней
Сообщение автоматически объединено:

Федор, соберись, ты с чего это так поплыл, или все твои бляди это был набор влажных дрочерских фантазий??? Ну не бывает что бы такой норм доминантный самец, мог так сильно впадать в прошлое... Ну я не верю, хоть и не Станиславский....
Это анализ со стороны а не чувство вины
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Та я охуел, она как то в походке изменилась, на ногу как будто прихрамывает, как будто зажим или хуй его знает
Но явно что то плохое с ней
Ну так и добей, зачем страдания плодить то.... Сделай то что ты хотел, ну реально не издевайся над человеком, пусть и плохим, с бабами воевать... ну так себе удовольствие...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федор, соберись, ты с чего это так поплыл, или все твои бляди это был набор влажных дрочерских фантазий??? Ну не бывает что бы такой норм доминантный самец, мог так сильно впадать в прошлое... Ну я не верю, хоть и не Станиславский....
Хуясе тут понаписала пока я свой опус строчил.... Или дрочил, а не важно....
Какой нахуй самец, там пизда кукушке , она меня не видела а уже понятно было, походка пиздец , вся сжатая как комок , это перед кем самца включать перед этим разбитым человеком,мне её жалко стало если честно, я старался аккуратно подойти, но она идёт вся на параноях
Сообщение автоматически объединено:

Ну так и добей, зачем страдания плодить то.... Сделай то что ты хотел, ну реально не издевайся над человеком, пусть и плохим, с бабами воевать... ну так себе удовольствие...
Кого добить? Ты читаешь? Она реально не в порядке
Я не знаю сколько она отходить будет
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Там годы нужны, она поправилась ещё
Пиздец я думал ей похуй она там на выебоне будет, а когда шёл сдалека видно походку быструю не плавную, как будто падает на стопы
Пиздец короче я морально убил свою телку
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Кого добить? Ты читаешь? Она реально не в порядке
Я не знаю сколько она отходить будет
Читаю естественно, ее и добей, или на оборот помилуй, зачем тебе в коллекции, этот убитый человек??? Оставь ее в покое, ты достиг цели, или тебе надо что бы она ко всем этим симптомам прописалась в твоем подъезде, ну вот скажи мне нахуя????
 
Сверху