Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Там годы нужны, она поправилась ещё
Бабы жрут как не в себя в стрессе, потом худеют, потом жалуются сиськи не стоят, с чего бы им стоять если ты шкуру растягиваешь, а потом из нее основу вынимаешь.... Жрать меньше надо, ебари левые не дают, эмоций, надо зажирать...а потом худеть и так по кругу, есть у меня одна, массажист, все жалуется на проф болячки, а я всегда у нее спрашиваю тебя как лечить по правильному или за деньги, она давай по правильному, а это 2 мин дело, сделаю, удивляется, я ей говорю а вот если я буду делать тебя за деньги то я буду творить шаманство час, и ты мне будешь должна 5 рублей. а так все норм, и тебя этот вопрос ну не парит.... Трэшь.... У меня нет других объяснений.... Если ты заплатил над тобой должны работать и страдать, ну что за пиздец то, а я умею без страданий только стоит это очень дорого.... Зато быстро и с гарантией :cool:
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Читаю естественно, ее и добей, или на оборот помилуй, зачем тебе в коллекции, этот убитый человек??? Оставь ее в покое, ты достиг цели, или тебе надо что бы она ко всем этим симптомам прописалась в твоем подъезде, ну вот скажи мне нахуя????
Вы тоже тут все пиздели шо ей похуй, а ей не похуй как оказалось на все что я ей вылил на психику
А вся эта сс чушь собачья, она так пытается самооценку поднять, в жизни совсем другая хуйня, я уже достаточно с бабами общался что бы видеть
Я хорошо себя вел, дружелюбно без резких движений,голос плавный мягкий был, но там такая психотравма
Гештальт мести закрыт
Ссыт она просто и все, и с самого начала ссала, боялась
Я телку выпил до дна
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Гештальт мести закрыт
Федор, вот честно, ты молодец, без иллюзий, завязывай, хотя и так понятно, что тебе это уже не интересно...
Кайфуй, наслаждайся жизнью. Блин!!! Поздравляю...
Месть это вам не холодное блюдо съесть! (С)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нахуй оно вообще было нужно все, нужно было просто поговорить как она просила, простить когда на коленях была и отпустить с богом, и игнор и все
А то какая то пирова победа, как будто инвалида унизил и побил
Оно того не стоило, вообще не стоило не грубить не виноватить как я это делал, просто сказать очень жаль, можешь идти , как я собственно сейчас и сказал
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Нахуй оно вообще было нужно все, нужно было просто поговорить как она просила, простить когда на коленях была и отпустить с богом, и игнор и все
А то какая то пирова победа, как будто инвалида унизил и побил
Оно того не стоило, вообще не стоило не грубить не виноватить как я это делал, просто сказать очень жаль, можешь идти , как я собственно сейчас и сказал
Федь, в этом то как раз весь пиздец и заключается, что пока ты мстишь ты не понимаешь что делаешь, ты занят ты мстишь, а потом как ты и сказал, Пирова победа, и человека жалко и зачем тебе это тоже не понятно, тебе теперь с этим жить, бабы дуры, они не понимают, а мы то как раз понимаем, у нас горе от ума....
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Вы тоже тут все пиздели шо ей похуй, а ей не похуй как оказалось на все что я ей вылил на психику
А вся эта сс чушь собачья, она так пытается самооценку поднять, в жизни совсем другая хуйня, я уже достаточно с бабами общался что бы видеть
Я хорошо себя вел, дружелюбно без резких движений,голос плавный мягкий был, но там такая психотравма
Гештальт мести закрыт
Ссыт она просто и все, и с самого начала ссала, боялась
Я телку выпил до дна
Хуйня какая-то. Вот совсем. Победа это? Что ты ощущаешь к ней теперь?
Ты понимаешь, что ты не вернешь ее назад теперь?

Так как ее нет. теперь возврата ТОЙ девушки тоже не будет. А вот это сломленное существо я думаю само к тебе придет. И тогда ты ее и в тройнички и в другие темы сможешь вписать. Ей будет похуй на то, что с ней будет.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федь, в этом то как раз весь пиздец и заключается, что пока ты мстишь ты не понимаешь что делаешь, ты занят ты мстишь, а потом как ты и сказал, Пирова победа, и человека жалко и зачем тебе это тоже не понятно, тебе теперь с этим жить, бабы дуры, они не понимают, а мы то как раз понимаем, у нас горе от ума....
Мне то что, я просто понял что зря злился, в первом посте эксперт все объяснил это все обычной её глупостью , так и оказалось , не злой умысел, а глупость
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Хуйня какая-то. Вот совсем. Победа это? Что ты ощущаешь к ней теперь?
Ты понимаешь, что ты не вернешь ее назад теперь?

Так как ее нет. теперь возврата ТОЙ девушки тоже не будет. А вот это сломленное существо я думаю само к тебе придет. И тогда ты ее и в тройнички и в другие темы сможешь вписать. Ей будет похуй на то, что с ней будет.
Кантри, а это ли не армагедон, стоило оно того???
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хуйня какая-то. Вот совсем. Победа это? Что ты ощущаешь к ней теперь?
Ты понимаешь, что ты не вернешь ее назад теперь?

Так как ее нет. теперь возврата ТОЙ девушки тоже не будет. А вот это сломленное существо я думаю само к тебе придет. И тогда ты ее и в тройнички и в другие темы сможешь вписать. Ей будет похуй на то, что с ней будет.
С чего бы ей возвращаться ко мне?
Сообщение автоматически объединено:

Я ощущаю сожаление о своей агрессии в прошлом
Сообщение автоматически объединено:

И жалость к ней
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так как ее нет. теперь возврата ТОЙ девушки тоже не будет. А вот это сломленное существо я думаю само к тебе придет. И тогда ты ее и в тройнички и в другие темы сможешь вписать. Ей будет похуй на то, что с ней будет.
Кантри, а это ли не армагедон, стоило оно того???
Что ты имеешь ввиду
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Что ты имеешь ввиду
То что написал, именно то и имею, зачем она теперь тебе? И армагедон который произошел в ее жизни, он тебе нужен??? Она тебе самому то нужна...
Мы постоянно жалуемся, что нас разбивают как чашки на 1000 осколков, просто по ходу дела, от того что так захотелось...
Ты ее разбил осознанно, ты этого хотел, и теперь ответь сам себе на этот вопрос, оно тебе правда было надо????
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
То что написал, именно то и имею, зачем она теперь тебе? И армагедон который произошел в ее жизни, он тебе нужен??? Она тебе самому то нужна...
Мы постоянно жалуемся, что нас разбивают как чашки на 1000 осколков, просто по ходу дела, от того что так захотелось...
Ты ее разбил осознанно, ты этого хотел, и теперь ответь сам себе на этот вопрос, оно тебе правда было надо????
Если она придёт я с ней построю то чего у меня с ней так и не было, отношения без моего негатива,депрессий и зависимостей, я её разбил,я и собрать смогу, если она придёт что врядли
Сообщение автоматически объединено:

Ты ее разбил осознанно, ты этого хотел, и теперь ответь сам себе на этот вопрос, оно тебе правда было надо????
Мне жаль что так вышло все, но признаться честно какая то часть меня получила удовлетворение и успокоилась
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Канти с чего ты решил что у неё со мной какие то неоконченные дела, зачем ей возвращаться
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Канти с чего ты решил что у неё со мной какие то неоконченные дела, зачем ей возвращаться
Как мне кажется, по тому, что ты ее якорь в этом море безумия в котором она сейчас дрейфует, ей нужна опора, и это то чем сможешь в ее голове оказаться именно ты... Просто смирись.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Гендерная дискриминация!!!!
Признавайся хоть раз супруге изменял?
Нет. В браке нет.
Согласись, если бы она вовремя родила ему наследника, они так и жили бы счастливо в блуде.
Она знала как правильно чесать за ушком и какие слова в него шептать.
Нет. Не соглашусь. Да и не императорское это дело было бы потаскуху возле себя терпеть. Причем фактов в изменах Жозефины нет. Одни влажные набросы в инете непонятных аФторов. У Наполеона да. Два внебрачных сына.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чувствовал я себя как удав с мышкой, че я пылил в прошлый раз то
Как мне кажется, по тому, что ты ее якорь в этом море безумия в котором она сейчас дрейфует, ей нужна опора, и это то чем сможешь в ее голове оказаться именно ты... Просто смирись.
Я не понимаю как это должно сработать, но я её простил
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Канти с чего ты решил что у неё со мной какие то неоконченные дела, зачем ей возвращаться
Ты правильно заметил, что у вас созависимые отношения. И вы оба до сих пор не отпустили друг друга.

Слишком эмоциональная реакция была на тебя. Значит внутри нее идут до сих пор какие-то метания.

Я познакомился на СС с одной девочкой. Мы пообщались, я пригласил ее домой. Но вместо секса получил исповедь)))

Вот она тоже была в созависимых отношениях . Она то сходилась с ним, то расходилась. А в перерывах пыталась с кем-нибудь познакомится. И вот я потом присмотрелся и тоже заметил в поведении всякую ерунду. Самоуничтожение, алкашка где-то, пассивность во многих вещах.

Вот я думаю и твоя БД похожа на нее.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я не понимаю как это должно сработать, но я её простил
Федь, не знаю, просто будь милосердным чтоли, приплывёт не унижай, не гони, как то так аккуратно сплавь, у тебя есть чувство женщины, пользуйся им, ты классно прокачался, вырулишь обязательно, а ей станет легче, будете дальше жить отдельно друг от друга, оставив самые теплые воспоминания, что ты ей помог, а что сделала она ты и так понял и забил....
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну она довольно эмоционально кричала нет, не буду разговаривать
Я так и не понял почему, ну типа холодно сказать типа не о чем, а то неееет
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ну она довольно эмоционально кричала нет, не буду разговаривать
Я так и не понял почему, ну типа холодно сказать типа не о чем, а то неееет
Федор ну ты же знаешь, что это ничего не значит,через 10 мин все пойдет в другом направлении...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федь, не знаю, просто будь милосердным чтоли, приплывёт не унижай, не гони, как то так аккуратно сплавь, у тебя есть чувство женщины, пользуйся им, ты классно прокачался, вырулишь обязательно, а ей станет легче, будете дальше жить отдельно друг от друга, оставив самые теплые воспоминания, что ты ей помог, а что сделала она ты и так понял и забил....
А чего мне её унижать вдруг?
За что?

Че вы заладились что она приплывает, сомневаюсь, хотя я конечно в этот раз совсем по другому себя вел
Думаете страдала по мне но боялась и я из неё душу выпил за три года? Ну так и есть
Сообщение автоматически объединено:

Федор ну ты же знаешь, что это ничего не значит,через 10 мин все пойдет в другом направлении...
Я хуй знает че это значит, наверное якорит карточка и тот случай
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты правильно заметил, что у вас созависимые отношения. И вы оба до сих пор не отпустили друг друга.

Слишком эмоциональная реакция была на тебя. Значит внутри нее идут до сих пор какие-то метания.

Я познакомился на СС с одной девочкой. Мы пообщались, я пригласил ее домой. Но вместо секса получил исповедь)))

Вот она тоже была в созависимых отношениях . Она то сходилась с ним, то расходилась. А в перерывах пыталась с кем-нибудь познакомится. И вот я потом присмотрелся и тоже заметил в поведении всякую ерунду. Самоуничтожение, алкашка где-то, пассивность во многих вещах.

Вот я думаю и твоя БД похожа на нее.
Я был для неё полностью компасом во всем а она слушала постоянно, она так и сказала что я умудрился убедить её в нормальности своего образа жизни,смыслом наполнить и глубиной, после этого вполне возможен вакуум, это тут 200 страниц, там было 20 тысяч
Сообщение автоматически объединено:

Таких баб кстати сложно трахнуть, они годами могут мусолить своё потерянное кривое счастье
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче вы все считаете что раз я хороший теперь парень то игнор теперь будет работать в плюс?
Сообщение автоматически объединено:

Только это не игнор, просто её нужно оставить в покое
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Когда ты что нибудь хорошее скажешь?
Скажет конечно, но нас всех штормит из крайности в крайность, если честно читая твои опусы по пикапу, я реально думаю что ты вырулишь, эту ситуацию, сведешь на нет... Без зазеркаливания того, что она сделала с тобой, я не вижу всего, и надеюсь что ты немного сгущаешь краски и все не так плохо по факту....
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Скажет конечно, но нас всех штормит из крайности в крайность, если честно читая твои опусы по пикапу, я реально думаю что ты вырулишь, эту ситуацию, сведешь на нет... Без зазеркаливания того, что она сделала с тобой, я не вижу всего, и надеюсь что ты немного сгущаешь краски и все не так плохо по факту....
Да если бы на контакт шла,для меня она зайчик в террариуме
Я знаю как её растопить, но она убегает и кричит нет, не разговаривал со мной, а язык моё оружие которым я не могу воспользоваться
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Да если бы на контакт шла,для меня она зайчик в террариуме
Я знаю как её растопить, но она убегает и кричит нет, не разговаривал со мной, а язык моё оружие которым я не могу воспользоваться
Может подождать немного?
 
Сверху