Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Удалиться с пабликов знакомств. Тебе там реально нечего делать
Нана
17:10
Пожалуйста, уйди с этих мутных страниц?
Нана
17:20
У тебя есть я, у меня есть ты...

Поплыла вчерашняя, оставить без ответа?
Пробил на эмоции в итоге
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Вот Федя. Лишний пример нам про все пиздабольство бабаское )) про чувства и недостаток эмоций ).
Что за провокации!?!? Манипулятор!
Все обосновала, красиво. Это он ее бросил, из за того что наследник понадобился. Это она к нему в ссылку собиралась а не законная жена. Так что нечего беспочвенно предъявлять.:Hmm:
Женщины похожи очень
Не Феденька, мы разные!!!
Как горох в гарем затащишь, тогда обсудим.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Бла, бла, бла.......
Ой, это не красиво да? Но так хотелось подразниться. :Biggrin: :Wink:
Наполеон решился на новый брак в интересах государства с австрийской принцессой Марией Луизой. Жозефина смирилась с этим решением и покинула дворец.
Наполеон тосковал по Жозефине всю свою жизнь. Она просила встречи с ним, во время первой его ссылки хотела приехать к нему, но ей было отказано.
По слухам, умирая, Наполеон прошептал: «Армия, Франция и Жозефина…».
В любом случае свои 10 лет она отхватила.:Blum1:
Не )) почитай еще про него. Интересно правда.
Да второй раз женился на австрийке 19 лет. Хотя мог и на младшей сестре Алеrсандра I 20 летней Екатерине.
После того как француженка 19 лет родила сына от него в 1806, встал вопрос о неверном утверждении про бесплодность. Затем от Наполеона родила полячка 20 лет. И тогда было принято решение о законном наследнике престола.
С Англией постоянно воевали. Пруссия была разгромлена Наполеоном. Выбор оставался либо Россия либо Австрия для породниться. Наполеон и большинство совета были за Екатерину. Но Александр I завидовал Наполеону как полководцу. И всячески находил отмазки чтобы не породниться.
Тогда заочно Наполеон женился на принцессе Австрии. Даже не видя ее. Но оказалась красавицей 19 лет.

Про «Армия, Франция и Жозефина…» это красивая легенда. Не более того. Тем более поле развода через пять лет она скончалась.

А в ссылку к нему тайно приезжала полячка с сыном. И готова была добровольно провести с ним всю ссылку.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Что за провокации!?!? Манипулятор!
Все обосновала, красиво. Это он ее бросил, из за того что наследник понадобился. Это она к нему в ссылку собиралась а не законная жена. Так что нечего беспочвенно предъявлять.:Hmm:

Не Феденька, мы разные!!!
Как горох в гарем затащишь, тогда обсудим.
Да как раз таки я следующую затащил после того как ответил по другому нежели гороху в такой же развилке
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
почитай еще про него. Интересно правда.
Ага!!! Мне понравилось. Но историю пишут как заблагорассудится. Надо подобрать нормальный источник.
И для начала освежу знания о похождениях Петра 1. Тоже тот ещё бабник был.
Да как раз таки я следующую затащил после того как ответил по другому нежели гороху в такой же развилке
Это не показатель. Так как девочки разные, и реагируют по разному.

Последние размещенные фото в твоей теме, я б такое никогда не послала. Никакой эстетики. Им надо у Шурки поучиться фотки делать.
Киношница умница, ее фотки всегда сделаны как надо.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Ага!!! Мне понравилось. Но историю пишут как заблагорассудится. Надо подобрать нормальный источник.
И для начала освежу знания о похождениях Петра 1. Тоже тот ещё бабник был.
Ну да. Да и Наполеон тоже был не овечкой )). В каждом походе у него была новая Ж. Не без этого. А так фаворитки его это молоденькие актрисы. По скромным неофициальным подсчетам историками порядка 50 их было. И даже странно как раньше никто не залетал от него.
А Жозефина видимо на все закрывала глаза. Куда ей деваться было. Когда он император. А она жена которая на 6 лет старше уже далеко не юноши мужа.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ага!!! Мне понравилось. Но историю пишут как заблагорассудится. Надо подобрать нормальный источник.
И для начала освежу знания о похождениях Петра 1. Тоже тот ещё бабник был.

Это не показатель. Так как девочки разные, и реагируют по разному.

Последние размещенные фото в твоей теме, я б такое никогда не послала. Никакой эстетики. Им надо у Шурки поучиться фотки делать.
Киношница умница, ее фотки всегда сделаны как надо.
Реагируют как раз таки одинаково, иначе мой пикап не давал бы прогресса
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Куда ей деваться было.
Прям, прочувствовала жалость в твоих словах. :Biggrin:
Между тем Жозефина, подолгу оставаясь в одиночестве, не могла сдержать своего пылкого креольского темперамента и изменяла мужу.
Они стоили друг, друга!!!
Реагируют как раз таки одинаково, иначе мой пикап не давал бы прогресса
Потому что девочки одноплановые!:Blum1:
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Прям, прочувствовала жалость в твоих словах. :Biggrin:
Между тем Жозефина, подолгу оставаясь в одиночестве, не могла сдержать своего пылкого креольского темперамента и изменяла мужу.
Они стоили друг, друга!!!
Ну так далеко не девочкой она была, соблазняя, причем РСП2. И куда он раньше только глядел. Хотя вся родня его была и против этого брака. Но влюбился человек поддавшись на демку её, соблазн и лесть.

Сообщение автоматически объединено:

Между тем Жозефина, подолгу оставаясь в одиночестве, не могла сдержать своего пылкого креольского темперамента и изменяла мужу.
Федя. Какие же они одинаковые. )) Оправдывая животные инстинкты свои.
А многие на данном ресурсе еще сопли разводят оторвавшись от привычной ватрушки.
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я считаю съезжаться нужно сразу
Настюша
21:42
И в процессе узнавать друг друга лучше
Настюша
21:43
Мне не 15 лет чтобы просто встречаться и гулять за ручку
Настюша
21:43
Я чётко знаю чего хочу от жизни
Настюша
21:43
Поэтому я считаю что жить вместе нужно начинать сразу
Настюша
21:48
Ладно
Настюша
21:49
Сладких снов тебе


Нихуя себе, может сразу после первого свидания не поебавшись
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После 15 раз не распробовавши минет, скажешь к сожалению о съезде речи не идет
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Сам спросил - сам ответил ?
Сообщение автоматически объединено:

Я считаю съезжаться нужно сразу
Настюша
21:42
И в процессе узнавать друг друга лучше
Настюша
21:43
Мне не 15 лет чтобы просто встречаться и гулять за ручку
Настюша
21:43
Я чётко знаю чего хочу от жизни
Настюша
21:43
Поэтому я считаю что жить вместе нужно начинать сразу
Настюша
21:48
Ладно
Настюша
21:49
Сладких снов тебе


Нихуя себе, может сразу после первого свидания не поебавшись
Выкладывай скрины переписок
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Телка рассказала как устроила скандал бывшему, вообще описывая эмоции я особой разницы не вижу, между своими в слабой позиции и другими с форума историями и телочьими рассказами о переживаниях, все одинаково, нет другого выхода из иллюзии чем увидеть её со стороны,внутри иллюзии сложно заметить её искусственность
Заходя в отношения с БД, я хотел познать любовь , и похоже и выполз из кроличьей норы, она оказалась пуста
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Нафига скрины, там ебла и имена , а так анонимно
Потому что неудобно читать. Теперь хоть имена появились, а раньше у тебя вся переписка вообще сплошняком шла. А лица замажь.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Потому что неудобно читать. Теперь хоть имена появились, а раньше у тебя вся переписка вообще сплошняком шла. А лица замажь.
Че за хуйня с этой которая говорит о сожительстве сразу, там что то типа той которая окна бьёт наверное
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Че за хуйня с этой которая говорит о сожительстве сразу, там что то типа той которая окна бьёт наверное
Хз. Может ебанутая, может проверки такие. Поведешься, съедишься, а потом опрокинут так как повелся как последний алень.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Последнее редактирование:
Сверху