Упустил девушку,ушла к Ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Упустил девушку,ушла к Ваську

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ну объективно я и не спорю, сам затянул с этим, но моя позиция была такова, что женится и заводить детей на съемной квартире и работой с ненормированным графиком и т.д. не было смысла, и она мою позицию знала, поводов к расставанию я не давал, не курю, не пью, работящий и в целом карьера идет хорошо для моего возраста, верный до мозга костей, каблуком никогда не был, но какое то внимание проявлял, возможно меньше чем стоило бы, но это ж сейчас уже только осознаешь, да с переездами и затратами просел по деньгам, скатились в бытовуху работа-дом, но все ж на благо семьи будущей, и в общем я всегда об этом говорил , пока детей не завели нужно подготовить все ибо потом будет не до этого, за свадьбу и детей обсуждали, заднюю я не давал, но и точной даты не называл, ибо по плану было предложение на 14 февраля как раз на семилетие отношений, ибо встречаться мы начали в этот день, романтично же, готовил сюрприз так сказать, а в итоге сюрприз подготовили мне на 2 месяца раньше :Biggrin:
Кто ж знал то, что у нее там часики тикают не по детски (28 ей), и если ей надо замуж и детей, то она способна прыгнуть на первого встречного, коль меня дожать не может. В общем долго запрягал , я не отрицаю этого и осознаю часть своей вины, я рассуждал здраво, но как мужик, и был уверен, что она думает также, теперь вот понимаю, что это не так. В целом спустя 5 месяцев, я стал понимать как это все работает, и все таки я считаю, что хорошо что произошло все вот так, до брака и детей, ибо без знаний развалилась бы и семья с детьми и последствия были бы гораздо хуже.
Что до нее, да в общем то я даже благодарен ей , что я хоть задумываться стал об этом и вышел с минимальными потерями из отношений , да 7 лет теперь не вернешь, но опыт бесценный получен , и наверно нужно хоть раз через это все пройти и сделать правильные выводы.
Сделала ли выводы она? ну очевидно, что нет, не смотря на ее предательство и построения отношений за моей спиной с последующей изменой, я в принципе желаю ей счастья, и считаю верхом глупости ее замужество за молодого пацана (ему 25), с ее же работы, так еще и начала отношения с измены запрыгнув в брак в эмоциональном угаре. Глупо это все. Но у каждого есть право выбора, кто знает может у них и сложится счастливая старость.
Ну и у меня вся жизнь впереди, 31 это не приговор для мужика ))

п.с. Извиняюсь если что, больше не буду флудить в этой теме, просто захотелось поделится историей и мыслями на этот счет ;)
Интересно ,прям в моей теме - тема идентичная .
Да я спустя вот 10 месяцев тоже начал осознавать ,что слава Богу детей не было и тд. Если человек гнилой - не важно как Ты будешь себя вести и какие познания в отношениях у тебя будут ,всё равно начнётся вонь с её стороны ,а так же слова - " не такой,плохой,не серьёзный ,не мужик " и прочий шлак .
У моего друга с работы почти как у тебя ,только он служил ,а там знаешь 9/10 баб уходят на лево сразу ,в его случае - "Воен.часть была рядом с её домом и они виделись часто ,но всё равно она его бросила - нашла васяна ,сразу женилась . В итоге через год когда он уже и забыл про неё - начала пинговать ,лайкать ,писать ,делать 100500 феков и с них надрачивать
ему каждый день .Самое смешное что она даже звонила тогда ,когда её Васёк(муж) был рядом с ней " Как итог - конченная ,дизморальная баба.

Насчёт флуд - я бы так не назвал ,почему бы не высказать своё мнение подчеркивая своей же историей блядобабы ))
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Привет, кто следил за темой, или следил. К сожалению развития пока мало, работа, тренировки да и всё пока.

А еще больше это то что, хоть я и максимально старался забыть её, никак она не вылазит из головы, общения с другими бабами резалта не даёт, мне на это пох чисто.

Прошло 11 месяцев с этого дерьма, а так и остался очаг.


Как итог - хоть и живём дом в дом как говорил, не видел ее с декабря месяца, друзья только один раз сказали видели ее и Васька в феврале и все.

В итоге сегодня кореш который и рядом не живёт с моим район, как то проезжал мимо и увидел их идущих с пляжа за ручку.
Ребят честно такой откат словил, сказал ему -"зачем рассказал " , но с другой стороны понимаю что зачем мне себя опять питать иллюзиями и обманов, якобы вот они расстались и тд. Толку то , зная что работают вместе, и ее там повысили.

Поделился этим тут, с отцом и матерью конечно опять дали пиздлюлин, что столько времени прошло, она уже сто раз живёт своей жизнью хоть и поступило в край аморально и безнравственно по отношению ко всем, но ей пох и всё, а ты еще как-то думаешь...
Как и говорил ребят, у каждого свое понимание - "зона комфорта" и "любовь"
Отмечу так же, что самое смешно раз уже пошло, что с уродоцем своим ни фото не было.

Хотя опять же, это меня еб*ть не должно....

Переобулась она знатно, внешность стало как у тупой п*здц, нафуфыреность кошмарная.....


Отпишу суда, может угарнет кто...
Чисто душевный откат.
Пока отношений ни хочу, да и не горю желанием, надо сначала развить себя в финансовом смысле...


Совет тем кому 17-19 , никогда не начинайте отношения в таком возрасте, и чтобы длились долго, итог один, сами развиваться не будете, да и время потратите зря...
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Привет, кто следил за темой, или следил. К сожалению развития пока мало, работа, тренировки да и всё пока.

А еще больше это то что, хоть я и максимально старался забыть её, никак она не вылазит из головы, общения с другими бабами резалта не даёт, мне на это пох чисто.

Прошло 11 месяцев с этого дерьма, а так и остался очаг.


Как итог - хоть и живём дом в дом как говорил, не видел ее с декабря месяца, друзья только один раз сказали видели ее и Васька в феврале и все.

В итоге сегодня кореш который и рядом не живёт с моим район, как то проезжал мимо и увидел их идущих с пляжа за ручку.
Ребят честно такой откат словил, сказал ему -"зачем рассказал " , но с другой стороны понимаю что зачем мне себя опять питать иллюзиями и обманов, якобы вот они расстались и тд. Толку то , зная что работают вместе, и ее там повысили.

Поделился этим тут, с отцом и матерью конечно опять дали пиздлюлин, что столько времени прошло, она уже сто раз живёт своей жизнью хоть и поступило в край аморально и безнравственно по отношению ко всем, но ей пох и всё, а ты еще как-то думаешь...
Как и говорил ребят, у каждого свое понимание - "зона комфорта" и "любовь"
Отмечу так же, что самое смешно раз уже пошло, что с уродоцем своим ни фото не было.

Хотя опять же, это меня еб*ть не должно....

Переобулась она знатно, внешность стало как у тупой п*здц, нафуфыреность кошмарная.....


Отпишу суда, может угарнет кто...
Чисто душевный откат.
Пока отношений ни хочу, да и не горю желанием, надо сначала развить себя в финансовом смысле...


Совет тем кому 17-19 , никогда не начинайте отношения в таком возрасте, и чтобы длились долго, итог один, сами развиваться не будете, да и время потратите зря...
Да и никогда не отбивайте девушку с других отношений, даже если у нее он на расстояние , как было у меня. Был малой 15-летний лох который не знал всего этого.


Чисто пожираю плоды , а человек оказался гнилым и безнравственным..
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
хоть я и максимально старался забыть её, никак она не вылазит из головы
Так у большинства. Даже у меня. Пытался использовать всю эту хуиту типа турбо-суслика или бсфф, но откровенно отторжение от всей это психологии. Использую старый дедовский метод, как только бд появляется в голове, сразу говорю ей: "пошла на хуй отсюда сука!" И она уходит)

общения с другими бабами резалта не даёт, мне на это пох чисто.
Банально, но всё ещё старый пельмень крепко сидит. Он и не даёт получать удовольствие от жизни. Не прут бабы, я бы посоветовал хобби, мне в свое время очень сильно помог шоссейный велосипед. Нахуй пёзд, с утра километров на 100-150, а после и нахуй ничего не надо.
Поделился этим тут, с отцом и матерью конечно опять дали пиздлюлин
Их тоже понять можно и они правы. Я же для себя взял за правило вообще не упоминать и не обсуждать бд ни с кем, как бы не хотелось.
столько времени прошло, она уже сто раз живёт своей жизнью хоть и поступило в край аморально и безнравственно по отношению ко всем, но ей пох и всё, а ты еще как-то думаешь...
Верно всё. Это прошлое прими это и повторяй, как отче наш. Пройденный этап, нечего оглядываться назад, да у нее новая жизнь, новый мужчина, похуй какой, теперь это его проблемы. Пусть делают что хотят, тебя это не интересует.
Отпишу суда, может угарнет кто...
С чего угорать? Я тебя прекрасно понимаю, знаю как это тяжело и мне тоже хуева бывает, но жизнь продолжается и слава богу, что от тебя отвалились предатели
сначала развить себя в финансовом смысле.
Верно, хуяч давай.
А вообще, давным давно наткнулся на статью про этого парня
IMG_20210624_083704.jpg
Без ног, без рук и ничего, живёт полноценной жизнью, несгибаемая сила воли, вон в спартанских играх на равне с остальными участвует. А мы что? Из-за того, что нас пизда бросила места себе найти не можем, жить блядь даже не хочется. Нам бы пример с него брать, а не в подушку плакать
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Без ног, без рук и ничего, живёт полноценной жизнью, несгибаемая сила воли, вон в спартанских играх на равне с остальными участвует. А мы что? Из-за того, что нас пизда бросила места себе найти не можем, жить блядь даже не хочется. Нам бы пример с него брать, а не в подушку плакать
Внатуре, тут один палец потерять уже страшно.

А тут чел без руки и без обеих ног - вот это по-настоящему страшная потеря, проебать конечности.
Сообщение автоматически объединено:

надо сначала развить себя в финансовом смысле...
ты имеешь ввиду накопить много денег?

придёт следующая и будет твои деньги на себя тратить и будет тебе "счастье"

лучше прокачай умение грамотно ими распоряжаться
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну нельзя развиться в общении с бабами если с ними не общаешься, растёт то что тренируешь
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
"Как снова гром среди ясного неба, и как друга девушка наконец-то поняла, что это делать не стоит"

Короче, переписуюсь с корешом о тренировках и вообще о поездки на дачу, тут вижу от него сообщение -"А кстати, ой ну ладно" , а я его читаю как человека легко, говорю что такое?
Как понял, что бывшая шкура выложала фоточку с моря, где она вся такая из себя, новый купальник (который кстати всегда такого типажа просил ее купить, а она не брала, типа стринги и тд) , сделанные ногтики и прочий пафос, даже Васяна отметила, а меня ни разу не отмечала, хотя опять же у неё в публикациях отмеченных есть еще моя фотка с ней, где она меня полуголого обнимает тоже на море....

Честно, не было сильного отката, только хотел узнать у людей которые прошли через подобных блядобаб, так как я тоже в 15 лет как писал ранее вытащил ее с под Васька который был на расстоянии у нее, она же потом даже спустя год со мной поливала его с ног до головы, смеясь над его старыми сообщениями эмоциями и чувствами к ней.


После всего этого , кем надо быть чтобы так издеваться над чужими чувствами к тебе же, так ехидно выставляя даже спустя год откровенные фото как хорошо живётся без стыда и совести.
Я понимаю оленил я 4 месяца написывая то шкура, то люблю прости, и в итоге у нее и на душе вины нет, как и многих дам.

Честно понимаю, что слаб пздц ещё......
Отдал как Алень все все доверие , да и чувства, тупо баран который наступил на грабли предыдущего, хотя новый малой уродец падальщик еще тот...
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
"Как снова гром среди ясного неба, и как друга девушка наконец-то поняла, что это делать не стоит"

Короче, переписуюсь с корешом о тренировках и вообще о поездки на дачу, тут вижу от него сообщение -"А кстати, ой ну ладно" , а я его читаю как человека легко, говорю что такое?
Как понял, что бывшая шкура выложала фоточку с моря, где она вся такая из себя, новый купальник (который кстати всегда такого типажа просил ее купить, а она не брала, типа стринги и тд) , сделанные ногтики и прочий пафос, даже Васяна отметила, а меня ни разу не отмечала, хотя опять же у неё в публикациях отмеченных есть еще моя фотка с ней, где она меня полуголого обнимает тоже на море....

Честно, не было сильного отката, только хотел узнать у людей которые прошли через подобных блядобаб, так как я тоже в 15 лет как писал ранее вытащил ее с под Васька который был на расстоянии у нее, она же потом даже спустя год со мной поливала его с ног до головы, смеясь над его старыми сообщениями эмоциями и чувствами к ней.


После всего этого , кем надо быть чтобы так издеваться над чужими чувствами к тебе же, так ехидно выставляя даже спустя год откровенные фото как хорошо живётся без стыда и совести.
Я понимаю оленил я 4 месяца написывая то шкура, то люблю прости, и в итоге у нее и на душе вины нет, как и многих дам.

Честно понимаю, что слаб пздц ещё......
Отдал как Алень все все доверие , да и чувства, тупо баран который наступил на грабли предыдущего, хотя новый малой уродец падальщик еще тот...
Привет! Зря @Fed не слушаешь, он дело говорит. Почитай тему @Alex Bruno, как Fed его подтянул
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Зачем продолжать проявлять любопытство к бд? Ведь всё уже решено, она с другим. Нахуй ты смотришь эти фото, не надо гнать, что нет отката, все ты словил, не пизди уж. Да вбей себе голову, что похую тебе на нее и передай остальным
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Зачем продолжать проявлять любопытство к бд? Ведь всё уже решено, она с другим. Нахуй ты смотришь эти фото, не надо гнать, что нет отката, все ты словил, не пизди уж. Да вбей себе голову, что похую тебе на нее и передай остальным
Так не я палил, кореш дурак сказал, его девушка была подписана всё время, и только недавно смог убедить, что этим они делают мне неприятно, пусть отпишется - в итоге отписалась.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Зачем продолжать проявлять любопытство к бд? Ведь всё уже решено, она с другим. Нахуй ты смотришь эти фото, не надо гнать, что нет отката, все ты словил, не пизди уж. Да вбей себе голову, что похую тебе на нее и передай остальным
Конечно, есть такое что башню сводит. Столько времени прошло, а долба*бом остался который все жуëт и жуёт, зная даже,что уже она давно прыгает и отсасывает
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Всем привет, давно не писал.
Есть один вопрос который мне интересен, кто может дать совет и возможно как раз первый шаг.

Есть девчёнка на работе которая очень мне импонирует, но при этом мы никак не пересекаемся, она в друг отделе. Однако этот же отдел за стенкой, и все равно раза два три за день взглядам можем встретиться не более...

Основные моменты:
Мне 22 , а ей 25 .
Не знаю есть ли кто у неё / а так вдруг есть ребенок, что вряд ли.

Дальше, не знаю даже как начать диалог ибо абсолютно ничего не связывает именно в рабочем процессе + я еще скоро увольняюсь... Остаётся дней до 18 числа...
Инстаграм её нашёл и думаю в случае чего как-то завести общения хотя бы там, если не успею за этот период...

Подскажите как действовать в данной ситуации, может идти на пролом и в лоб спросить - "Привет, ну и по шаблону"
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Sid, привет! Рад тебя слышать!
Смело подходи, скажи пару фраз о работе, об увольнении, предложи сходить выпить кофе или просто вместе с работы пройтись, посмотри на реакцию. Если отреагирует положительно, дай ей в руки свой тлф и попроси набрать её номер. Ну и дальше развивай...
Если будет морозиться, то тоже всё понятно.
Чем быстрее подойдёшь и заявишь о своих намерениях познакомиться, тем проще всё будет, будет меньше переживаний.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Sid, привет! Рад тебя слышать!
Смело подходи, скажи пару фраз о работе, об увольнении, предложи сходить выпить кофе или просто вместе с работы пройтись, посмотри на реакцию. Если отреагирует положительно, дай ей в руки свой тлф и попроси набрать её номер. Ну и дальше развивай...
Если будет морозиться, то тоже всё понятно.
Чем быстрее подойдёшь и заявишь о своих намерениях познакомиться, тем проще всё будет, будет меньше переживаний.
Я вот бы подошёл даже смело, но даже перерывы на работе не совпадают, да и обедает она не в общей столовой. Даже не подловить.
Разве что спонтанно, и то не будет ли это выглядит угарно, ведь всё же я юно выгляжу по сравнению с ней, она так уж барышня ))))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всем привет, давно не писал.
Есть один вопрос который мне интересен, кто может дать совет и возможно как раз первый шаг.

Есть девчёнка на работе которая очень мне импонирует, но при этом мы никак не пересекаемся, она в друг отделе. Однако этот же отдел за стенкой, и все равно раза два три за день взглядам можем встретиться не более...

Основные моменты:
Мне 22 , а ей 25 .
Не знаю есть ли кто у неё / а так вдруг есть ребенок, что вряд ли.

Дальше, не знаю даже как начать диалог ибо абсолютно ничего не связывает именно в рабочем процессе + я еще скоро увольняюсь... Остаётся дней до 18 числа...
Инстаграм её нашёл и думаю в случае чего как-то завести общения хотя бы там, если не успею за этот период...

Подскажите как действовать в данной ситуации, может идти на пролом и в лоб спросить - "Привет, ну и по шаблону"
Я бы посоветовал тебе спросить совета у неё, например по компу, если есть рабочий, составь на рабочий стол замануху, например будду, скажи что буддизм начал изучать, главное изолируй её от лишних глаз, отпусти потом, начнешь здороваться, предложил в обед кофе выпить сходить, спроси за микроволновку как работает,пообедай, возьми номер, встреться после работы
Сообщение автоматически объединено:

Я против директа, особенно при посторонних, это не комфортно, не стоит идти на пролом если можно тоньше сделать
Сообщение автоматически объединено:

Разве что спонтанно, и то не будет ли это выглядит угарно, ведь всё же я юно выгляжу по сравнению с ней, она так уж барышня )))
Та брось, это преимущество, ты просто общаешься и присматривает тс к ней, никак намерения не обозначал получишь сопротивление, это лучше делать позже,когда заинтересуешь
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Я бы посоветовал тебе спросить совета у неё, например по компу, если есть рабочий, составь на рабочий стол замануху...
@Fed, привет, отличные открывашки! Я бы ещё добавил, что можно прямо сказать, что 'ты мне нравишься, хочу познакомиться', чтобы цель подхода была сразу ясна. Если по работе трудно пересечься, то, как вариант, подождать ее у выхода из конторы и пройти вместе до автобуса, парковки.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот бы подошёл даже смело, но даже перерывы на работе не совпадают, да и обедает она не в общей столовой. Даже не подловить.
Разве что спонтанно, и то не будет ли это выглядит угарно, ведь всё же я юно выгляжу по сравнению с ней, она так уж барышня ))))
Ох, не парься по этому поводу совершенно, я тоже очень юно выгляжу, стал считать это плюсом наоборот. А если это будет выглядеть угарно - так это тоже плюс) будет над чем посмеяться) Действую!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
@Fed, привет, отличные открывашки! Я бы ещё добавил, что можно прямо сказать, что 'ты мне нравишься, хочу познакомиться', чтобы цель подхода была сразу ясна. Если по работе трудно пересечься, то, как вариант, подождать ее у выхода из конторы и пройти вместе до автобуса, парковки.
Лучше до знаков заинтересованности не делать так
Она скажет спасибо и повиснет диалог
Лучше нейтрально раз говорить, потом сказать что она приятная в общении, надеюсь не притворяешься?)
А дальше делать временной мост через телефон, но я бы отпустил, а потом на работе взял
Так будешь качать её лучше, вроде закрутилось а продолжения не было, потом на работе будет глазками стрелять, изолировать её и номер взять вечером позвонить
Позже пригласить уже увидиться
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Я против директа, особенно при посторонних, это не комфортно,...
Разумеется, что не при посторонних, варианты можно придумать - по пути на работу, с работы, возле отдела, да где угодно, при случае. Вот автор только пишет, что он 18го уже уволится...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть золотое правило, эскалируй и делай мест на уступчивость после знаков заинтересованности
А вот ты мне нравишься знакомьсч со мной , это эскалация до влечения, не ну если внешка в карту ей то сработает
Поджидать можно, но не садиться что её ждешь, а кого то другого, тогда спросить че вообще у них за отдел и чем может пригодиться
Сообщение автоматически объединено:

Но я бы завалил в отдел, сахара попросить у неё например по братски
Сообщение автоматически объединено:

И ещё, соблазнение можно делать долго, вот продвигаться телесно когда сблизился долго нельзя
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
эскалация до влечения
Фраза 'нравишься, хочу познакомиться' не такая уж эскалация... Моя БД 'открыла' меня первой фразой 'у меня тоже нет семьи', без этого я бы на неё, наверное, внимания не обратил... У меня никакого влечения к ней до этого не было, даже наоборот... Но ее эскалация до влечения так успешно сработала, что я уже почти два года успокоиться не могу ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Фраза 'нравишься, хочу познакомиться' не такая уж эскалация... Моя БД 'открыла' меня первой фразой 'у меня тоже нет семьи', без этого я бы на неё, наверное, внимания не обратил... У меня никакого влечения к ней до этого не было, даже наоборот... Но ее эскалация до влечения так успешно сработала, что я уже почти два года успокоиться не могу ?
Ты реагируешь на внешку и внимание к тебе
Баба реагирует больше на твою речь
Хочу познакомиться предполагает согласие или некие действия от неё для этого, а это эскалация и попытка заставить вкладываться
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Но я бы завалил в отдел, сахара попросить у неё например по братски
Сразу не увидел... Отличный повод!
И ещё, соблазнение можно делать долго, вот продвигаться телесно когда сблизился долго нельзя
Да, полностью согласен, я с этим затянул, в итоге получил то, что имею ?

Что-то мы тут дискуссию развели, а про Sid'a забыли, и он своё мнение не говорит...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше, не знаю даже как начать диалог ибо абсолютно ничего не связывает именно в рабочем процессе + я еще скоро увольняюсь... Остаётся дней до 18 числа...
Ну а зачем связывать подкат с работой. Просто по классике действуй, как если бы ты знакомился на улице или где то в кафе.
Инстаграм её нашёл и думаю в случае чего как-то завести общения хотя бы там, если не успею за этот период...
Да нахер надо... Набирай опыт в "живом" подкате, в следующий раз уже легче будет.
Подскажите как действовать в данной ситуации, может идти на пролом и в лоб спросить - "Привет, ну и по шаблону"
Можно не сразу в лоб.
Например заведи нейтральный разговор, например по работе, пошути пару раз во время разговора, и смотри на реакцию, если ты ей симпатичен она даст это понять. Ну а дальше уже в лоб! )
Я вот бы подошёл даже смело, но даже перерывы на работе не совпадают, да и обедает она не в общей столовой. Даже не подловить.
Разве что спонтанно, и то не будет ли это выглядит угарно, ведь всё же я юно выгляжу по сравнению с ней, она так уж барышня ))))
Ты много думаешь, анализируешь, но всё это тут нахер не надо.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот бы подошёл даже смело, но даже перерывы на работе не совпадают, да и обедает она не в общей столовой. Даже не подловить.
Разве что спонтанно, и то не будет ли это выглядит угарно, ведь всё же я юно выгляжу по сравнению с ней, она так уж барышня ))))
Много отговорок, много неуверенности, много ограничивающих убеждений, много, много, много...
Подошел и сказал "привет девушка... фсе роняешь ручку - она наклоняется поднять ляцкаешь по заднице, получаешь пощечину... есть контакт!"
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Много отговорок, много неуверенности, много ограничивающих убеждений, много, много, много...
Подошел и сказал "привет девушка... фсе роняешь ручку - она наклоняется поднять ляцкаешь по заднице, получаешь пощечину... есть контакт!"
Ору, да смысл мне отговорки лепить. Подход тяжело найти ибо никак не контактируем
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подход тяжело найти ибо никак не контактируем
Ну ты же с девушками на улице/клубе/торговом центре/библиотеке - тоже никак не контактируешь, а просто подходишь и знакомишься, это как бы и есть первый контакт. Она чем от них отличается?
Тут как бы даже проще, учитывая что вы работаете вместе, значит предлог для подхода намного проще найти.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Хорошо, но разве это не выглядит странно либо она словит, как модно говорить кринж
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Как закон подлости, сегодня и даже завтра буду в другом отделе намного дальше нашего, с ней никакого контакта не будет.
Еще моменты такие, что она постоянно с кем то на перерыве , так как она идёт старший работник - всегда занята даже в не рабочее время.
Но думаю действовать на этой неделе точно, ведь в конце следующей увольняюсь...

И что самое важное, как не облажаться если у девушки есть парень, и если она об этом заявит
 
Последнее редактирование:
Сверху