Упустил девушку,ушла к Ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Упустил девушку,ушла к Ваську

Консул

Новичок
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Интересная тема,я тут сам новичок, но решил отписаться впервые) Бро, тебе конечно досталось, потому что в 21 год очень сложно переживать подобное,но что я хочу тебе сказать! Мне все бывшие и звонили, и выходили на связь, с некоторыми был секс, кого-то я слал на йух! Я,честно говоря, сам не идеал, но одному научился к 33 годам,женщина не должна быть центром Вселенной! Я сам после развода (8 лет отношений, развестись решил я, детей нет) заново учился жить, и тут с БД сошелся, но тупил страшно+она РСП. В итоге, начали мутить, но кинула в ДоД,я аленил,врать не буду,но все понимал, и поверь, я очень рад,что мы сейчас не общаемся и у меня есть свобода от всего этого! А главное, что собой можно заняться! А сколько девчонок клевых, которые сами не прочь с тобой общаться, так что забей на суку, и делай то что должен!
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Моё молчание после 4 месяцев аленизма уже длится 2.5 месяца.
Я думаю она еще с Васьком, так как они вместе работают.

Да пока не придумал что написать, но есть пару вариантов.
К сожалению обратиться к экспертам не позволяют финансы, так как все вкладываю в квартиру и ремонт+коммуналка.
Эксперт не маг. Я на ведения, и моя не шла на диалог, тоесть вести то нечего, так что если ты думаешь что эксперт сделает чудо то нет, он такой же человек, и как Саня мне постоянно говорит он не екстрасенс
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
не понимаю почему ты не ищешь варианты?даже обычный поиск сбор номеров, свидания уже отвлекут, даже просто сам процесс выход на улицу подходы, приведение себя в порядок внешне и охота, это же интересно, какой то процесс будет идти будешь отвлекаться от прошлого будешь думать о настоящем и предвкушать будущее без неё
Подходы пиздец как увлекают. Особенно фишку как я делал, канфетку в кулак и даёшь девушке кулак она отвечает, ты открываешь там конфета, и все стали диалога
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Понимаю тебя. Шесть лет отношений сложно оторвать, тем более в двадцать один год. Ничего, перетерпишь, крепче будешь. Это даже хорошо, что ты не готов сразу все бросать и проклинать. Значит сердце живое. Старше станешь, будет легче.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Эксперт не маг. Я на ведения, и моя не шла на диалог, тоесть вести то нечего, так что если ты думаешь что эксперт сделает чудо то нет, он такой же человек, и как Саня мне постоянно говорит он не екстрасенс
Привет,спасибо за ответ ,но прошло много времени с того сообщения ))
Наверное читал не увидел .
Я уже забил ,да и выходить на связь к таким **** нельзя . Как писал я - одно дела просто расстались ,другое дело когда вскрылось факт измены/общения на стороне,двойной жизни ,но при этом сюсипуси-планы в глаза.
Пока один ,отношений вообще не хочу - чисто живу пока для себя - где-то к сожалению прожигаю жизнь ((
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Пока один ,отношений вообще не хочу - чисто живу пока для себя
Красава! Я через это тоже проходил. Это просто необходимо пожить одному и для себя любимого. Зато в будущем будет намного легче.
21 год, все впереди
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Привет,спасибо за ответ ,но прошло много времени с того сообщения ))
Наверное читал не увидел .
Я уже забил ,да и выходить на связь к таким **** нельзя . Как писал я - одно дела просто расстались ,другое дело когда вскрылось факт измены/общения на стороне,двойной жизни ,но при этом сюсипуси-планы в глаза.
Пока один ,отношений вообще не хочу - чисто живу пока для себя - где-то к сожалению прожигаю жизнь ((
Зато правду узнал, но блаженство в неведенье, просто тебя сильно травмировала ситуация эта, но зря ты закрываешься, другая тебя бы быстро в чувства привела
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пока один ,отношений вообще не хочу - чисто живу пока для себя - где-то к сожалению прожигаю жизнь ((
плохо то, что ты не двигаешься в пикап, а ведь ты проебал из-за того что появился васелёк у которого просто навыков в соблазнении больше, дело даже не в том что он мужчина лучше тебя, а в том что соблазнение даёт много эмоций, по сравнению с отношениями 6 летними, а ты за время игнора этот свой провис не устраняешь, а надо бы в 21 год, не о семье думать а о своих навыках в общении с девушками что бы иметь выбор какой никакой в будущем
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Зато правду узнал, но блаженство в неведенье, просто тебя сильно травмировала ситуация эта, но зря ты закрываешься, другая тебя бы быстро в чувства привела
Согласен ,но знаешь когда у тебя девушка была прям как по написанному ,для меня это так -
1.Фигура огонь,ходит в зал.
2.Не сидит в тик-токе и прочем дерьме.
3.Слушает метал/рок.
4.Не ревнует ,не шатает мозг в плане материального / романтики.


А теперь - говно вылезло через 6 лет и все плюсы превратись в пепел ))

Вот 4 параметра которые я хотел видеть в девушке ,да и если начинать отношения то не потрахушки - оно мне не надо ... В своих отношениях даже не горел этим так сильно . Ну конечно первые год с 15-17 лет мы чуть ли не по 3-4 раза за выходные кувыркались ,а потом уже меньше стало - да и работа/учеба .

Как-то так. А нынешние дамы - это печаль ,либо фанера либо тупая ,либо толковая ,но страшная .
Сообщение автоматически объединено:

плохо то, что ты не двигаешься в пикап, а ведь ты проебал из-за того что появился васелёк у которого просто навыков в соблазнении больше, дело даже не в том что он мужчина лучше тебя, а в том что соблазнение даёт много эмоций, по сравнению с отношениями 6 летними, а ты за время игнора этот свой провис не устраняешь, а надо бы в 21 год, не о семье думать а о своих навыках в общении с девушками что бы иметь выбор какой никакой в будущем
Это да, тяжело просто себя перепрошить - особенно если принципы засели в голове . Я же БД тоже типа отбил (умея подать эмоции),когда она на расстояние общалась - я появился как раз во время - ссоры у них и тд.
Мой случай идентично - поступила так же ,только пиздец с каким пох**змом и безразличием .
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Согласен ,но знаешь когда у тебя девушка была прям как по написанному ,для меня это так -
1.Фигура огонь,ходит в зал.
2.Не сидит в тик-токе и прочем дерьме.
3.Слушает метал/рок.
4.Не ревнует ,не шатает мозг в плане материального / романтики.


А теперь - говно вылезло через 6 лет и все плюсы превратись в пепел ))

Вот 4 параметра которые я хотел видеть в девушке ,да и если начинать отношения то не потрахушки - оно мне не надо ... В своих отношениях даже не горел этим так сильно . Ну конечно первые год с 15-17 лет мы чуть ли не по 3-4 раза за выходные кувыркались ,а потом уже меньше стало - да и работа/учеба .

Как-то так. А нынешние дамы - это печаль ,либо фанера либо тупая ,либо толковая ,но страшная .
Сообщение автоматически объединено:


Это да, тяжело просто себя перепрошить - особенно если принципы засели в голове . Я же БД тоже типа отбил (умея подать эмоции),когда она на расстояние общалась - я появился как раз во время - ссоры у них и тд.
Мой случай идентично - поступила так же ,только пиздец с каким пох**змом и безразличием .
Слушай, у меня была вообще что даже мне пожрать покупала, выпить, сигарет, и тянула меня домой от корешей на горбу, и тоже спортивная, фитоняша, слова грубого никогда не позволяла, всё для меня делала и пылинки сдувала, и слушала меня в захлёб, и звонила родственникам говорила что любит меня и что бы они не пиздели какой я плохой а шли все нахуй и мы сами разберёмся, вот прикинь как баба за меня боролась, три года она терпела мои вредные привычки, компании в доме, и моё пропадание на дни, плюс была в гареме изначально, я думал она меня любит безумно потому что терпела это всё, но видишь оказалось что пиздела какое то продолжительное время и ей этот пиздёжь зачем то нужен был, была какая то выгода, хотя она мне оставила и кухонные приборы и половину вещей
Сообщение автоматически объединено:

Это да, тяжело просто себя перепрошить - особенно если принципы засели в голове . Я же БД тоже типа отбил (умея подать эмоции),когда она на расстояние общалась - я появился как раз во время - ссоры у них и тд.
Мой случай идентично - поступила так же ,только пиздец с каким пох**змом и безразличием .
не понял, а когда ты отбивал, она что долго за бывшим ухаживала после, спрашивала как он и продукты ему носила и заботилась после расставания?)
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Привет,спасибо за ответ ,но прошло много времени с того сообщения ))
Наверное читал не увидел .
Я уже забил ,да и выходить на связь к таким **** нельзя . Как писал я - одно дела просто расстались ,другое дело когда вскрылось факт измены/общения на стороне,двойной жизни ,но при этом сюсипуси-планы в глаза.
Пока один ,отношений вообще не хочу - чисто живу пока для себя - где-то к сожалению прожигаю жизнь ((
Чисто мое мнения, измена это хуйня. В книге без трусов, автор воще говорит что изменять надо, что бы не терять связь с любимой. Мол трахая других, ты больше ценишь свою. И больше даёшь ей эмоций. Кстате заметил что все пишут про то что читают книги, но никто никогда не говорит о том что там пишет. А там много есть что модна вставлять сюда) вывод один, пиздят))

так вот насчёт измен. Если будешь дарить эмоции то и измен не будет. А то что было, то было, и говорить типа сделала рас, сделает и второй
Но ты когда засунишь палец в жопу что бы проверить не шоколад ли там, понюхаешь поймёшь что это далеко не Милка, потом ты же снова палец в жопу пхать не будешь, с надеждой что там сейчас Сникерс застрял.
(Аналогию старался придумать с юмором)
Сообщение автоматически объединено:

Слушай, у меня была вообще что даже мне пожрать покупала, выпить, сигарет, и тянула меня домой от корешей на горбу, и тоже спортивная, фитоняша, слова грубого никогда не позволяла, всё для меня делала и пылинки сдувала, и слушала меня в захлёб, и звонила родственникам говорила что любит меня и что бы они не пиздели какой я плохой а шли все нахуй и мы сами разберёмся, вот прикинь как баба за меня боролась, три года она терпела мои вредные привычки, компании в доме, и моё пропадание на дни, плюс была в гареме изначально, я думал она меня любит безумно потому что терпела это всё, но видишь оказалось что пиздела какое то продолжительное время и ей этот пиздёжь зачем то нужен был, была какая то выгода, хотя она мне оставила и кухонные приборы и половину вещей
Сообщение автоматически объединено:


не понял, а когда ты отбивал, она что долго за бывшим ухаживала после, спрашивала как он и продукты ему носила и заботилась после расставания?)
Не факт что не любила. Может просто устала. И решила что нужно перешагнуть через чувства и идти дальше без тебя. Не думал об этом? Нельзя же винить во все девушек если сам признаёшь что был не совсем нормальным парнем в отношениях)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не факт что не любила. Может просто устала. И решила что нужно перешагнуть через чувства и идти дальше без тебя. Не думал об этом? Нельзя же винить во все девушек если сам признаёшь что был не совсем нормальным парнем в отношениях)
Значит её будет крыть со временем, моё возрождение сыграет в этом сильную роль, и я окажусь прав в том, что она никогда так сильно никого не полюбит
Она собственно никуда и не пошла дальше, у неё скорее насколько я помню из своих наблюдей за сс стало всё тухлее в разы
Сообщение автоматически объединено:

И я не виню только её, я устраняю те косяки которые были у меня в отношениях, как видишь, я вернул старый свой внешний вид, и внутренее состояние(почти)
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Значит её будет крыть со временем, моё возрождение сыграет в этом сильную роль, и я окажусь прав в том, что она никогда так сильно никого не полюбит
Она собственно никуда и не пошла дальше, у неё скорее насколько я помню из своих наблюдей за сс стало всё тухлее в разы
Сообщение автоматически объединено:

И я не виню только её, я устраняю те косяки которые были у меня в отношениях, как видишь, я вернул старый свой внешний вид, и внутренее состояние(почти)
Ну я с тобой тут на ровне, тоже искоренил гомно из себя, решил все вопросы, и поднялся в собственных глазах. Но как говориться врать не буду, хотелось бы что бы она объявилась и начать все просто тупо с нуля. Ну а если не объявиться, то буду рад что у неё все хорошо
Насчёт ее сс, хз как у моей дела, ниче не показывает но есть подозрения что тоже не все гладко
Было бы гладко либо бы часто выкладывала фото либо воше нет.
Плюс Вася реально знатно под каблук ушёл. 22 года, без опыта с прокаченной рсп))) ой мля, кино
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну я с тобой тут на ровне, тоже искоренил гомно из себя, решил все вопросы, и поднялся в собственных глазах. Но как говориться врать не буду, хотелось бы что бы она объявилась и начать все просто тупо с нуля. Ну а если не объявиться, то буду рад что у неё все хорошо
Насчёт ее сс, хз как у моей дела, ниче не показывает но есть подозрения что тоже не все гладко
Было бы гладко либо бы часто выкладывала фото либо воше нет.
Плюс Вася реально знатно под каблук ушёл. 22 года, без опыта с прокаченной рсп))) ой мля, кино
это знаешь как ты идёшь по пути прогиба баб последующих, она идёт по пути может васька прогну и буду счастлива, ой а вася то лох и не интересно
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
она что долго за бывшим ухаживала после, спрашивала как он и продукты ему носила и заботилась после расставания?)
В каком плане ? .
Я был наивный овощ , не знал ничего про отношения.
Она будучи с ним ещё общалась со мной 3 месяца ,и она когда уже со мной общалась месяца 2-3 говорила про него г вещи....
В итоге говном таким его поливала и тд ,что он такой сякой - как и на меня)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В каком плане ? .
Я был наивный овощ , не знал ничего про отношения.
Она будучи с ним ещё общалась со мной 3 месяца ,и она когда уже со мной общалась месяца 2-3 говорила про него г вещи....
В итоге говном таким его поливала и тд ,что он такой сякой - как и на меня)
Зато теперь будешь говорить если что, говно на бывшего оставь при себе, на меня тоже будешь лить также потом?Хехе)
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
это знаешь как ты идёшь по пути прогиба баб последующих, она идёт по пути может васька прогну и буду счастлива, ой а вася то лох и не интересно
Скорее она думает что эта Ванильная пися будет всю жизнь радужной ей делать. Но она не понимает что бабе надоесть быть мужиком. У неё все бывшие то уголовники, то доминанты, она решила что они плохие включая меня. Но как же она обломаеться когда захочет что бы ей кто то объяснил что «доця, я же сказал так значит будет так, что не понятно?», а будет так «ну я же сделал как ты хотела, но если тебе не нравиться я все переделаю» ой угараю, потому что был такой же в 22, и только что посмотрел на ту бывшуюю ради которой ползал на коленях, ебать, я просто выложу фотку что бы вы все охуели, видно что человек наглотал много пока нашёл того кто купит ей тур агенцию) бля я в шоке
Сообщение автоматически объединено:

Бля это же не моя тема, хаха. Сорян
 

Вложения

  • 1CA3370B-B8F8-4A57-BC48-D4CBC80C8A03.jpeg
    1CA3370B-B8F8-4A57-BC48-D4CBC80C8A03.jpeg
    526,6 KB · Просмотры: 87

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Скорее она думает что эта Ванильная пися будет всю жизнь радужной ей делать. Но она не понимает что бабе надоесть быть мужиком. У неё все бывшие то уголовники, то доминанты, она решила что они плохие включая меня. Но как же она обломаеться когда захочет что бы ей кто то объяснил что «доця, я же сказал так значит будет так, что не понятно?», а будет так «ну я же сделал как ты хотела, но если тебе не нравиться я все переделаю» ой угараю, потому что был такой же в 22, и только что посмотрел на ту бывшуюю ради которой ползал на коленях, ебать, я просто выложу фотку что бы вы все охуели, видно что человек наглотал много пока нашёл того кто купит ей тур агенцию) бля я в шоке
Сообщение автоматически объединено:

Бля это же не моя тема, хаха. Сорян
ЗАзхааха ,хорошо сказал )
Сообщение автоматически объединено:

Скорее она думает что эта Ванильная пися будет всю жизнь радужной ей делать. Но она не понимает что бабе надоесть быть мужиком. У неё все бывшие то уголовники, то доминанты, она решила что они плохие включая меня. Но как же она обломаеться когда захочет что бы ей кто то объяснил что «доця, я же сказал так значит будет так, что не понятно?», а будет так «ну я же сделал как ты хотела, но если тебе не нравиться я все переделаю» ой угараю, потому что был такой же в 22, и только что посмотрел на ту бывшуюю ради которой ползал на коленях, ебать, я просто выложу фотку что бы вы все охуели, видно что человек наглотал много пока нашёл того кто купит ей тур агенцию) бля я в шоке
Сообщение автоматически объединено:

Бля это же не моя тема, хаха. Сорян
Нафуфыренная пздц ))
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Соаз
ЗАзхааха ,хорошо сказал )
Сообщение автоматически объединено:


Нафуфыренная пздц ))
у видно да? Я ради неё кредиты брал, что бы подарки покупать. А потом она домой водила мужиков и выбирала кто из них богаче, в прямом смысле. Знаю потому что мой друг замутил с ее сестрой, женился, сделал ребёнка и в итоге она ушла к другому, Вася ее потрахал и она хотела вернуть моего кореша, но он сказал после того как по моему дому ходил другой я ее не приму, дурак только что сам сехал, но он все ради дочки. Короче типичная ситуация. Я уже у себя написал полные штаны радости, меня тупо отпустило, незнаю почему. Может из за того что посмотрел бывшую бывшую, плюс сегодня очень много девок писало, и все на 2-3 пункта лучше моей. Но пиздец я рад
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Соаз

у видно да? Я ради неё кредиты брал, что бы подарки покупать. А потом она домой водила мужиков и выбирала кто из них богаче, в прямом смысле. Знаю потому что мой друг замутил с ее сестрой, женился, сделал ребёнка и в итоге она ушла к другому, Вася ее потрахал и она хотела вернуть моего кореша, но он сказал после того как по моему дому ходил другой я ее не приму, дурак только что сам сехал, но он все ради дочки. Короче типичная ситуация. Я уже у себя написал полные штаны радости, меня тупо отпустило, незнаю почему. Может из за того что посмотрел бывшую бывшую, плюс сегодня очень много девок писало, и все на 2-3 пункта лучше моей. Но пиздец я рад
Судя по вашей даме ей 28 лет ,а выглядит на 40 )
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Судя по вашей даме ей 28 лет ,а выглядит на 40 )
Прям в точку
Сообщение автоматически объединено:

Сча покажу ее когда мы вместе были))) хаха угарнешь

вот это дичь)) 2007 год

хаха пиздец
 

Вложения

  • 898513B8-090D-4EF2-A984-B14F7B9A748A.jpeg
    898513B8-090D-4EF2-A984-B14F7B9A748A.jpeg
    890,5 KB · Просмотры: 76

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Прям в точку
Сообщение автоматически объединено:

Сча покажу ее когда мы вместе были))) хаха угарнешь

вот это дичь)) 2007 год

хаха пиздец
Ору ,я в 2007 ещё песок жрал ))) А - альфач Ты ,напоминаешь Шварца на минималках с сигарой ,гиги)
Сообщение автоматически объединено:

Прям в точку
Сообщение автоматически объединено:

Сча покажу ее когда мы вместе были))) хаха угарнешь

вот это дичь)) 2007 год

хаха пиздец
Я вот только твою тему чет плохо читал или как. Ты же написал вы были 1.5 года вместе . Как ты ее знал в 2007 )?
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ору ,я в 2007 ещё песок жрал ))) А - альфач Ты ,напоминаешь Шварца на минималках с сигарой ,гиги)
Сообщение автоматически объединено:


Я вот только твою тему чет плохо читал или как. Ты же написал вы были 1.5 года вместе . Как ты ее знал в 2007 )?
Так я тебе говорю это бывшая бывшая ... когда мне было 22, это я ради неё на коленях ползал, был тряпкой. Она мне говорила «если твоя мама будет в больнице и я позову тебя к себе ты прийдешь ко мне» и я говорил «да любимая». Я друзей кидал из за неё, короче треш. Когда я отошёл после неё начал всех баб трахать как мьясо, и так отношений не было до 30 лет. Вот с теперешней бд, только. Так что я реально очень был жёсткий холостяк, я даже бы сказал пикапер, но сам тогда слова даже такого не знал, реально баб было вагон. А тут сам себя не узнаю, но походу уже оживаю

хаха Шварц на минималка))) он же светлый и кучерявый ))))

не завидую я тому Ваську, ой попал он попал
 

Ignikon

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Да, 23 декабря, у меня 1 день отпуска был 18 декабря, отмечал дома с друзьями, а у нее корпоратив на работе , после которого она у подруги типа ночевать осталась , на следующий день пришла , вроде ничего не обычного в воскресенье тоже, а в понедельник сходила на работу и все вечером пришла давай расстанемся...ну хули я там с друзьями отмечал отпуск и рождение дочки у товарища , обсуждали когда я уже созрею, я им говорю вот вот уже скоро , а она в этот момент там трахалась с другим уже , а в понедельник видимо проверила , что веточка не обломится после ебли, и побежала за бабочками своими . Вот такой вот подарочек на новый год ?
Своей темы нету , напишу сюда господа возвращатели )) Встречался сегодня с общим с БД другом, он мне поведал что БД вышла замуж за своего васька спустя 5 месяцев после расставания со мной, друг в ахуе, я тоже, не удивлюсь если она уже и залетела от него, такие дела, 7 лет вместе, обсуждали куда дети пойдут учится буквально в конце ноября, в декабре измена с васей с работы (а может и раньше уже была) , а в мае свадьба xD Ппц с первым встречным практически , я в шоке что в голове у женщин и у того васька что вытащил бабу из под другого мужика и женился на ней через 5 месяцев )
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А чё именно в этой теме? Создал бы свою, делов 1 минута, сейчас бы хуесосили бы шкуру твою всем форумом
 

Ignikon

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
А чё именно в этой теме? Создал бы свою, делов 1 минута, сейчас бы хуесосили бы шкуру твою всем форумом
Ну я тут свою историю вкратце описывал, а тему зачем создавать ? Я возвращать и не собирался )
А написал не для того чтоб хуесосили, а так..в копилку историй, что и так бывает, не смотря на игноры и т.д. и т.п.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Своей темы нету , напишу сюда господа возвращатели )) Встречался сегодня с общим с БД другом, он мне поведал что БД вышла замуж за своего васька спустя 5 месяцев после расставания со мной, друг в ахуе, я тоже, не удивлюсь если она уже и залетела от него, такие дела, 7 лет вместе, обсуждали куда дети пойдут учится буквально в конце ноября, в декабре измена с васей с работы (а может и раньше уже была) , а в мае свадьба xD Ппц с первым встречным практически , я в шоке что в голове у женщин и у того васька что вытащил бабу из под другого мужика и женился на ней через 5 месяцев )
Какая бы твоя БД не была, отношения всегда ответственность двух человек. То что спустя 7 лет отношений - она все ещё не твоя жена, о многом говорит. Это означает что отношения стояли на месте. И если она встретила мужика который даёт полный спектр эмоций, то ей это сносит крышу. И на контрасте она готова выйти за него. На вечно ли это у них - это другое дело. И какой он человек - это тоже не важно. За месяц отношений можно пережить и прожить больше моментов и эмоций, увидеть и сделать больше, чем в пассивных и без развития отношениях длящихся годами.
 

Ignikon

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Какая бы твоя БД не была, отношения всегда ответственность двух человек. То что спустя 7 лет отношений - она все ещё не твоя жена, о многом говорит. Это означает что отношения стояли на месте. И если она встретила мужика который даёт полный спектр эмоций, то ей это сносит крышу. И на контрасте она готова выйти за него. На вечно ли это у них - это другое дело. И какой он человек - это тоже не важно. За месяц отношений можно пережить и прожить больше моментов и эмоций, увидеть и сделать больше, чем в пассивных и без развития отношениях длящихся годами.
Ну объективно я и не спорю, сам затянул с этим, но моя позиция была такова, что женится и заводить детей на съемной квартире и работой с ненормированным графиком и т.д. не было смысла, и она мою позицию знала, поводов к расставанию я не давал, не курю, не пью, работящий и в целом карьера идет хорошо для моего возраста, верный до мозга костей, каблуком никогда не был, но какое то внимание проявлял, возможно меньше чем стоило бы, но это ж сейчас уже только осознаешь, да с переездами и затратами просел по деньгам, скатились в бытовуху работа-дом, но все ж на благо семьи будущей, и в общем я всегда об этом говорил , пока детей не завели нужно подготовить все ибо потом будет не до этого, за свадьбу и детей обсуждали, заднюю я не давал, но и точной даты не называл, ибо по плану было предложение на 14 февраля как раз на семилетие отношений, ибо встречаться мы начали в этот день, романтично же, готовил сюрприз так сказать, а в итоге сюрприз подготовили мне на 2 месяца раньше :Biggrin:
Кто ж знал то, что у нее там часики тикают не по детски (28 ей), и если ей надо замуж и детей, то она способна прыгнуть на первого встречного, коль меня дожать не может. В общем долго запрягал , я не отрицаю этого и осознаю часть своей вины, я рассуждал здраво, но как мужик, и был уверен, что она думает также, теперь вот понимаю, что это не так. В целом спустя 5 месяцев, я стал понимать как это все работает, и все таки я считаю, что хорошо что произошло все вот так, до брака и детей, ибо без знаний развалилась бы и семья с детьми и последствия были бы гораздо хуже.
Что до нее, да в общем то я даже благодарен ей , что я хоть задумываться стал об этом и вышел с минимальными потерями из отношений , да 7 лет теперь не вернешь, но опыт бесценный получен , и наверно нужно хоть раз через это все пройти и сделать правильные выводы.
Сделала ли выводы она? ну очевидно, что нет, не смотря на ее предательство и построения отношений за моей спиной с последующей изменой, я в принципе желаю ей счастья, и считаю верхом глупости ее замужество за молодого пацана (ему 25), с ее же работы, так еще и начала отношения с измены запрыгнув в брак в эмоциональном угаре. Глупо это все. Но у каждого есть право выбора, кто знает может у них и сложится счастливая старость.
Ну и у меня вся жизнь впереди, 31 это не приговор для мужика ))

п.с. Извиняюсь если что, больше не буду флудить в этой теме, просто захотелось поделится историей и мыслями на этот счет ;)
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
не курю, не пью, работящий и в целом карьера идет хорошо для моего возраста, верный до мозга костей, каблуком никогда не был, но какое то внимание проявлял,
Мне с тобой даже пивас бы выпить не захотелось, такая ты душнина, как девушка такого мужчину 7 лет рядом с собой терпела?
 
Сверху