Упустил девушку,ушла к Ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Упустил девушку,ушла к Ваську

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Всем ещё раз привет кто следит ,перечитал для себя свою же тему и выводы многих парней/мужчин ,долго думал сегодня и размышлял насчёт всего случившегося ещё тогда.
На самом деле ,да как подметил один человек здесь - "Никакая это не любовь,ты просто в шоке как она могла так поступить с тобой" ,так оно и есть.

Как бы мне не хотелось ещё в глубине души вернуть,ну даже если удастся это сделать - вряд ли мне будет легко после этого ,так как я сам вернул предателя,человека который ехидно смотрел на меня будучи искренние с другим,свечку не держал не знаю был секс не был(хотя 100% был - прошло пол года).

Тут как многие в последние время писали - "Она должна тебя возвращать ,а не ты её" - соглашусь с этим мнение ,но и сделаю определённые попытки всё таки через месяц-второй.Если уж и не сработает - то и пофиг.

Хватит,я уже "отмучал своё ,перекрутил,перемусолил" ,она не стоит уже того ,чтобы я даже думал о ней.

Единственное что отмечу и кто планирует налаживать контакт ,выходит из ТИ - думаю это стоит делать тогда ,когда вы знаете что ваша барышня ушла в "никуда" (знаете через тещу,друзей,близких и тд)...

Но если ,как в моём случае вы видели как она с ним обнимается ,он её кружит на руках ,гуляет - то о чём может идти речь,всё должно быть только с её же стороны,лучшее что Мы (мужики) все может получить это - её разочарование в новом парне и слёзы на глазах у нас у порога.А даже если этого не будет,эффект бумеранга есть всегда и он работает.(кроме тех кто бил девушку,оскорблял ,всячески унижал и ни во что не ставил).

Отмечу то,что я ничего не сделал ужасного плохого в её жизни,никогда и не изменял и на задницу других женщин не смотрел ,та и самое минимальное телефон её не брал ,не упрекал и не изменял ...


Честно сам по себе чувствую - мысли намного свежее в том плане ,что она мне не нужна больше так ,как раньше ...
Я её просто-напросто не смогу воспринимать как девушку чистую и настоящую,так как она уже была в других руках, к ней прикасался ,она получала оргазм,или просто удовольствие от общения ,и всё это так легко ,безнравственно...
Слишком много я отдал,сделал,преподнёс ей,чтобы и по этому поводу ещё и тосковать ...

Тему закрывать не надо,сорвусь я не сорвусь ,уже до фени ))) Самое главное ,чтобы через пару лет не прискакала ,ибо нафиг мне этот геморрой ,у меня вот так кореш борется с бывшей ,которая покоя не даёт уже как пол года ,хотя сама свалила к другому когда он в армии был,ушла на год целый,а теперь - 100500 аккаунта фейков надписывает ему каждый день ...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Sid, поздравляю! По-моему ты сделал первый шаг в сторону освобождения от зависимости! Но до успеха ещё далеко. Начинай набирать опыт общения с ОЖП, читай литературу, отписывайся здесь о достижениях. Это необходимо для того, чтобы в новых отношениях ты не повторил те же ошибки. Тему ни в коем случае не закрывай. Мы будем рады читать о твоих успехах ;)
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Sid, поздравляю! По-моему ты сделал первый шаг в сторону освобождения от зависимости! Но до успеха ещё далеко. Начинай набирать опыт общения с ОЖП, читай литературу, отписывайся здесь о достижениях. Это необходимо для того, чтобы в новых отношениях ты не повторил те же ошибки. Тему ни в коем случае не закрывай. Мы будем рады читать о твоих успехах ;)
Благодарю, да вот пока работа как говорил не позволяет знакомится с девушками, там их в априори нормальных, симпотных нет хаха)
Но, как только съеду на новую квартиру рядом есть отличный большой спортзал, там и будем шаманить гиги)
Ошибки я точно свои не допущу, так как помню их уже все на 100%.Они у меня были, но ни так уж и много. Главное это адекватность партнёра, а их к сожалению так мало, в большинстве случае как мы с тобой видим, все дамы даже не имея детей не хотят идти с мужчиной через какие либо трудности и недопонимание, шероховатость и мелкие ссоры, которые сходятся всё равно к второстепенным проблемам.
Самое важное в мужике , раньше думал преданность, верность, искренность, да шлак это всё, главное жёсткость и понимание того насколько ты ценен для данного человека.
Так как , опять подчеркну Мы видим на одной преданности и любви не выехать, какой бы ты заботливый и правильный не был.

Мне даже сейчас несколько ОЖП говорили, какой же ты всё таки хороший и правильный, как она могла с тобой так поступить, после таких вложений и такого порядочного ответственного союза с ней.
А на самом деле понимаю, что они же тоже про своих парней так говорили, а как только срачка-болячка - всё сразу какой ты плохой, изменись , то не так сë не то. . .

Спасибо за поддержку, будут новости - отпишу. Пока держусь плана месяц-два ТИ, без как либо вспоминаний, а полное развитие, попытка выйти грамотно на связь :
1.Получится взять ответ - будет не плохо.
2.Не получится - пошла ***** , хватит с меня этих глупостей.
Но как говорил , не дай Бог объявится через год, хаахах
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю, да вот пока работа как говорил не позволяет знакомится с девушками, там их в априори нормальных, симпотных нет хаха)
Но, как только съеду на новую квартиру рядом есть отличный большой спортзал, там и будем шаманить гиги)
Ошибки я точно свои не допущу, так как помню их уже все на 100%.Они у меня были, но ни так уж и много. Главное это адекватность партнёра, а их к сожалению так мало, в большинстве случае как мы с тобой видим, все дамы даже не имея детей не хотят идти с мужчиной через какие либо трудности и недопонимание, шероховатость и мелкие ссоры, которые сходятся всё равно к второстепенным проблемам.
Самое важное в мужике , раньше думал преданность, верность, искренность, да шлак это всё, главное жёсткость и понимание того насколько ты ценен для данного человека.
Так как , опять подчеркну Мы видим на одной преданности и любви не выехать, какой бы ты заботливый и правильный не был.

Мне даже сейчас несколько ОЖП говорили, какой же ты всё таки хороший и правильный, как она могла с тобой так поступить, после таких вложений и такого порядочного ответственного союза с ней.
А на самом деле понимаю, что они же тоже про своих парней так говорили, а как только срачка-болячка - всё сразу какой ты плохой, изменись , то не так сë не то. . .

Спасибо за поддержку, будут новости - отпишу. Пока держусь плана месяц-два ТИ, без как либо вспоминаний, а полное развитие, попытка выйти грамотно на связь :
1.Получится взять ответ - будет не плохо.
2.Не получится - пошла ***** , хватит с меня этих глупостей.
Но как говорил , не дай Бог объявится через год, хаахах
Sid, я бы всё-таки возразил. На одной доброте не выехать, но и на одной жесткости тоже. Нужен разумный баланс того и другого. Услужливый слюнтяй надоедает быстро, но и безмозглый альфач тоже долго не продержится в отношениях с интеллектуалкой. Это, конечно, две крайности, но ты понял, что я имею в виду. Очень хорошо об этом говорит Торвальд на YT. Посмотри ещё здесь на форуме материалы Дениса Малчева, ну и Романа Винилова и других экспертов, разумеется, очень полезно.
Всё-таки ты ещё пока не отошёл от эмоций, хоть и изменения уже заметны. Прочитай про санчас, про Т100Б (не путать с Т10Д!). Постарайся прийти к нейтральному отношению к твоей БД, не охаивай её, ведь это был твой выбор и ты провёл с ней вместе столько времени, возможно, не самого плохого. Поэтому ругая сейчас её, ты ругаешь и себя.
Будь выше мелочей.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Вот, сегодня нашел, посмотри:
ДенисМалчев
Как отбить девушку //как увести девушку у друга
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Я это не к тому, что у тебя отбили, а к тому, как можно действовать тебе самому. Эксперт в ролике "черным по белому" говорит: если у девушки в отношениях все хорошо, то она не будет обращать внимание ни на кого, лезть в отношения БД и пытаться отбить её есть смысл только тогда, когда там в отношениях начинаются проблемы (конец цитаты).
А 1-2 месяца подождать и попробовать, как ты планируешь, это неверный критерий. Ты только отодвинешь срок предполагаемого возврата. Нужно ждать конфликтов между БД и васей. Тогда шансы на возврат существенно возрастут.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Я это не к тому, что у тебя отбили, а к тому, как можно действовать тебе самому. Эксперт в ролике "черным по белому" говорит: если у девушки в отношениях все хорошо, то она не будет обращать внимание ни на кого, лезть в отношения БД и пытаться отбить её есть смысл только тогда, когда там в отношениях начинаются проблемы (конец цитаты).
А 1-2 месяца подождать и попробовать, как ты планируешь, это неверный критерий. Ты только отодвинешь срок предполагаемого возврата. Нужно ждать конфликтов между БД и васей. Тогда шансы на возврат существенно возрастут.
Та там до усрачки ждать, это не рационально и глупо сам пойми.
Не ждать как все говорят, а жить для себя, а дальше как пойдет...
Лучше послать её нахуй, мысленно не мысленно и всё))
Сообщение автоматически объединено:

Я это не к тому, что у тебя отбили, а к тому, как можно действовать тебе самому. Эксперт в ролике "черным по белому" говорит: если у девушки в отношениях все хорошо, то она не будет обращать внимание ни на кого, лезть в отношения БД и пытаться отбить её есть смысл только тогда, когда там в отношениях начинаются проблемы (конец цитаты).
А 1-2 месяца подождать и попробовать, как ты планируешь, это неверный критерий. Ты только отодвинешь срок предполагаемого возврата. Нужно ждать конфликтов между БД и васей. Тогда шансы на возврат существенно возрастут.
Знаешь, я остыл уже более менее, только ненависть держит какая-то. Одно дело если бы ей не было со мной месяц, два, а так более пол года.
Пусть скачет на члене кого хочет. Мне уже для себя аж развиваться стало интересно
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Да, идеология сайта - это в первую очередь саморазвитие. А возврат БД - это как сопутствующий результат. Конечно же ты сам решишь, будешь БД возвращать или нет.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Всем привет ,новостей к сожалению мало ((
Начал читать книгу Романа Винилова - Как вернуть бывшую девушку.
Но всё чаще сталкиваюсь с тем ,что у меня есть накопления к ней (к БД) ненависти,и из-за этого возврат даже с позиции - "пох**" будет невозможен.
Уже так и не накрывает ,но ненависть есть,особенно если что-то вспомню.
Как указано было в книги надо забить на то ,что у неё есть васёк ещё ,и общаться как дружески ,вот это тяжело вообразить ,ведь сразу опять же вспоминаю её ехидную морду когда я стоял в шоке от происходящего )))
Живём дом в дом,а рыла её так и не увидел за 4 месяца,ну и славно конечно ))
Так как я её очень хорошо знаю ,думаю и выходить на связь самому ,это как разговор со стенкой ,слишком стала бл*дью и самоуверенной ,как и многие ОЖП после расставания .
На других девушек пока не тянет ,та и работа не позволяет лишний раз ,а выходные вкладываю всё время в ремонт и тренажёрку ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Sid, привет!
что у меня есть накопления к ней (к БД) ненависти
Это нормально, это очередной этап, нужно через это пройти, пережить.
На других девушек пока не тянет
Ненависть пройдёт и рано или поздно ты либо восстановишь отношения с БД или начнёшь отношения с другой ОЖП, но будешь повторять прежние ошибки или совершать новые, т.к. уровень твоих знаний может остаться прежним, если уже сейчас не начнёшь общаться, наблюдать за поведением, анализировать. Мне знакомо твоё состояние, сам был таким. Но после того, как попал на форум, стал сначала подходить к ОЖП, например, в магазинах со всякими "глупыми" вопросами типа "не могу найти булавки, подскажите" или на автобусной остановке "как доехать отсюда до..." и т.д. Собственно и раньше так делал спокойно, но теперь наблюдаю за реакцией, сопоставляю с тем, что прочитал. Иначе стал смотреть на поведение моей матери, обнаруживать её манипуляции, а они у неё, как оказалось, буквально одна на другой :)
Так что не теряй время, практикуйся, черная полоса уже скоро закончится, готовься к белой и к тому, чтобы новая белая опять не превратилась в чёрную
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Sid, привет! Как успехи твои, давно не писал уже...
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Sid, привет! Как успехи твои, давно не писал уже...
Привет,пока к сожалению ничего новго - жесткий карантин ,никуда не пойти не поехать ,работа есть слава Богу ))
Ремонт подходит к концу - надеюсь в течении одного-двух месяцев перееду ,ежели не захочу ещё что-то сделать в плане изменения квартиры .
На работе просто познаю такие истории жизни ,что волосы дымов становятся ахах ,начиная от мужика у которого баба ушла к деньгами спустя 20 лет бракак ,заканчивая женщиной которую бросил муж спустя 18 лет ,при этом сам всегда тянул в загс .
Веселуха )))
Девушек молоденьких на работе мало - много стрёмных /тупых/не подходящих . Самом умом не блещу ,но при общении понимаю ,что будет не комильфо .

Насчёт БД - как говорил зная эту суку - пинги это как выиграть в лотерее Джек Пот ,да и после её ехидного выражения лица когда я бегал за ней ещё давно - и не хочется ничего .
Да понимаю ,что после первого разрыва я так и не поменялся толком ,и за это время она поняла - кем был тем и остался ,но виду не подавала - планировала /была доброжелательной /искренней ,вот и заблаговременно узнавала другого ,проверяла (как многим знакомо) - и при первой ссоре/моего проявления холеризма - дёрнула к другому с улыбкой/поцелуями и счастьем на глазах как будто зная его всю жизнь )))
Страницу не чекаю ,фото все с ней на компьютере скрыл давно (не удалял ,но и на виду и близко нет ) .
Особо не накрывает ,только может не с кем на выходных поговорить и провести хорошо время .
С поводу ненависти к ней - да есть такое местами ,но толку то в этом - её жизнь и её "мораль" поведения .
Я руководствуясь старой перепиской ещё более 4 месяцев назад вывел для себя то ,что предательство это её черта характера - просто я слишком был красив/предан/искренний /интересен в некоторых аспектах/а так же полезен ,что самое главное ,вот и протянул долго.

Как мне многие тут и наяву сказали -тебе повезло, что жизнь убрала такого гнилого человека от тебя.
Раньше думал выходить на связь ,теперь хер там - я даже написав краткий коммент (своих отношений) под видео Романа ,он отписал - первому инициативу точно не проявлять ,и без дружбы. Да и логично ,как после такого и общаться можно.

Будут пингы -хорошо ,не будут - тоже хорошо.

Но самое главное ,что не хочу - "чтобы прибежала /позвонила в слезах ,но при этом я уже был с другой "

Ежели буду один - посмотрим ,пока ещё молод можно и поглядеть )

В общем все свои косяки и проблемы я понимаю и благополучно изменяю в течение времени. С друзьями конечно - я тот же любитель похихикать ,на то они и друзья. Но с остальными стараюсь вести адекватный диалог ,хотя среди коллег по работе и с тем контингентом с которым мне приходится ,к сожалению работать - особо и не поговорить.
Хожу регулярно в зал ,читаю литература ,через силу ,но читаю. Много разобрал статьей - легче смотрю на всё теперь.
Есть планы по попыткам бизнеса после хоть какого-то облегчения с пандемией в стране .


А ты как ?Как дела и в общем что у тебя с отношениями ?
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
к сожалению ничего новго
Ну как так, столько новостей, а ты говоришь ничего? Ищи хорошее в событиях, пессимизм нам только мешает. Всегда должен быть позитив! ;)
Ремонт подходит к концу - надеюсь в течении одного-двух месяцев перееду ,
Это уже само по себе событие. Говорят же не зря - ремонт невозможно закончить, возможно только прекратить. А ты заканчиваешь!
Девушек молоденьких на работе мало -
Есть хорошая поговорка: не еЬи, где живёшь и не живи, где еЬёшь. Не связывайся с ОЖП на работе и ОЖП-соседками. Если вдруг что-то пойдёт не так, зачем тебе этот гемор там, где отношения должны быть чисто профессиональными или соседскими?
Ежели буду один - посмотрим ,пока ещё молод можно и поглядеть )
Не понял, ты сколько лет её решил возвращать? До старости?? Заканчивай с такими мыслями. Где-то в какой-то теме прочитал мысль: развиваюсь, изменяюсь и подхожу к БД, чтобы забрать своё (у васи). Роман сделал вывод и дал совет на основе твоего сообщения, а в нём ты наверняка не мог изложить всё с подробностями. Так что рассматривай все варианты. Но именно сейчас так начинать возврат пока рано.
В общем все свои косяки и проблемы я понимаю и благополучно изменяю в течение времени.
Отлично, Этим и занимайся!
Хожу регулярно в зал ,читаю литература ,через силу ,но читаю. Много разобрал статьей - легче смотрю на всё теперь.
Есть планы по попыткам бизнеса после хоть какого-то облегчения с пандемией в стране .
Отлично!
А ты как ?Как дела и в общем что у тебя с отношениями ?
Я, пока есть время, взялся усиленно читать литературу и форум и использовать знания на практике. За всю жизнь знакомился с ОЖП только на СЗ, в СС, в компаниях и через знакомых или родню. А тут подумал: я уже больше 10 мес на форуме и не разу не делал выходов в поле, надо исправляться. Вчера на остановке скучает симпатюлька, да ещё и на меня поглядывает... Короче, в результате: пол часа активной беседы в автобусе, потом совместная часовая прогулка по городу, активная переписка вечером в WhatsApp. Пока смог обнаружить и нейтрализовать одну проверку, сказала, что замужем. Продолжил общаться, как будто не услышал. Что-то не выглядит она как счастливая жена. Посмотрим. Возможно, были другие проверки, но пока их не заметил. Опыта мало. Предварительно договорились на встречу в середине недели. васей быть не собираюсь, думаю, была просто проверка. Хочу продолжить работу в поле. Даже не ожидал, что так легко получу номерок.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Не понял, ты сколько лет её решил возвращать? До старости?? Заканчивай с такими мыслями. Где-то в какой-то теме прочитал мысль: развиваюсь, изменяюсь и подхожу к БД, чтобы забрать своё (у васи). Роман сделал вывод и дал совет на основе твоего сообщения, а в нём ты наверняка не мог изложить всё с подробностями. Так что рассматривай все варианты. Но именно сейчас так начинать возврат пока рано
Насчёт этого - я не буду сам лесть к ней ,что-то предпринимать - без толку ,она гнилой человек ,ведь не только со мной поступалата так же ,просто я раньше малой был - думал типа - пройдёт ,это она дурочкой был ,а по факту нет .
Забирать у Васи - смешно ,он её сейчас прёт ,гуляет ,веселится и она радуется (возможно) .
Как писал , будет пинговать - можно и размышлять что-то ,а если нет - пошла н*** ))
Не буду я жить мыслями - "О а вдруг ,до старости ,и тд " . Она решила заменить меня ,поблядовать на стороне ,но при этом лапшу мне вешать о нашем будущем - её поступок и всё.
Да я не подарок ,тоже во многом не прав был ,но изменяюсь я для себя ,стараюсь быть более здержанным хоть и нифига не получается ,такие черты характера у меня .А то что её что-то уже и не понравилось ,аж спустя 5-6 лет - так пусть ищет дальше .

Как и у всех ,мы для них в начале тоже были - самый лучший,ты именно тот человек с которым я хожу прожить всю жизнь ,ты моя судьба .А в итоге как только притирки характеров,недопонимание ,период ссор - всё сразу говно,плохой,и тд))

Я просто для себя уже вынес то ,что надо убрать в моём поведение ,и тогда всё будет гладко с Ожп. И то читая много тем - мужчин есть и жесткие и добрые одновременно - но не особо и помогает . Нынче воспитание у девушек ни то ,да и сами они растут под влиянием соц.сетей - всякого шлака.
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ну как так, столько новостей, а ты говоришь ничего? Ищи хорошее в событиях, пессимизм нам только мешает. Всегда должен быть позитив! ;)

Это уже само по себе событие. Говорят же не зря - ремонт невозможно закончить, возможно только прекратить. А ты заканчиваешь!

Есть хорошая поговорка: не еЬи, где живёшь и не живи, где еЬёшь. Не связывайся с ОЖП на работе и ОЖП-соседками. Если вдруг что-то пойдёт не так, зачем тебе этот гемор там, где отношения должны быть чисто профессиональными или соседскими?

Не понял, ты сколько лет её решил возвращать? До старости?? Заканчивай с такими мыслями. Где-то в какой-то теме прочитал мысль: развиваюсь, изменяюсь и подхожу к БД, чтобы забрать своё (у васи). Роман сделал вывод и дал совет на основе твоего сообщения, а в нём ты наверняка не мог изложить всё с подробностями. Так что рассматривай все варианты. Но именно сейчас так начинать возврат пока рано.

Отлично, Этим и занимайся!

Отлично!

Я, пока есть время, взялся усиленно читать литературу и форум и использовать знания на практике. За всю жизнь знакомился с ОЖП только на СЗ, в СС, в компаниях и через знакомых или родню. А тут подумал: я уже больше 10 мес на форуме и не разу не делал выходов в поле, надо исправляться. Вчера на остановке скучает симпатюлька, да ещё и на меня поглядывает... Короче, в результате: пол часа активной беседы в автобусе, потом совместная часовая прогулка по городу, активная переписка вечером в WhatsApp. Пока смог обнаружить и нейтрализовать одну проверку, сказала, что замужем. Продолжил общаться, как будто не услышал. Что-то не выглядит она как счастливая жена. Посмотрим. Возможно, были другие проверки, но пока их не заметил. Опыта мало. Предварительно договорились на встречу в середине недели. васей быть не собираюсь, думаю, была просто проверка. Хочу продолжить работу в поле. Даже не ожидал, что так легко получу номерок.
Так и включая то ,что Роман говорил в видео ,одно дело когда дама нашла другого спустя определённое время,и совершенно другое когда сразу пошла прыгать на новом кукане .
Тут у многих девушки якобы плакали когда сами признавались ,что нашли заблаговременно васька ,а моя наоборот ехидно смотрела и ещё виноватила во всём тупо . Конечно у меня остаются в голове её достоинства и плюсы,но ложь /лицимерие/предательство перекрывает всё. Ладно уж ,когда все экс говорят про предательство как эмоции ,когда судя по такому мнению нормальных баб и нету ,но когда тебе лгали и лицимерили за спиной ,а в глаза в этот же день говорят - люблю ,ты лучший ,ну извините это дичь.

Так что мне чисто пох на неё ,я живу для себя и своей самореализации.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Ок, Sid, понял твой план! Доделывай свою берлогу, читай литературу, знакомься, ходи в поля, набирайся опыта! Про характер тоже правильно пишешь - выдержка и спокойствие никому не помешали.
Сейчас дочитал тему @Just РМЭС Love, очень достойно. На очереди ещё много, хочу, пока есть возможность, взять максимум инфы отсюда.
Будем на связи, успехов тебе!
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ок, Sid, понял твой план! Доделывай свою берлогу, читай литературу, знакомься, ходи в поля, набирайся опыта! Про характер тоже правильно пишешь - выдержка и спокойствие никому не помешали.
Сейчас дочитал тему @Just *** Love, очень достойно. На очереди ещё много, хочу, пока есть возможность, взять максимум инфы отсюда.
Будем на связи, успехов тебе!
Кинь ссылку на его тему - почитаю ) А то найти не могу в публикациях )
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Вот, встречно в тему написали...
моя наоборот ехидно смотрела и ещё виноватила во всём тупо .
но когда тебе лгали и лицимерили за спиной ,а в глаза в этот же день говорят - люблю ,ты лучший ,ну извините это дичь.
Ты знаешь, я подобное в нескольких темах читал. Д или Ж изменяет, парень об этом узнаёт и выгоняет, занимается собственной жизнью, естественно, находит себе новую ОЖП. Как только это происходит, бывшая начинает виноватить, пытаясь объяснить свою измену поступком парня, который произошёл существенно позже измены. Это, видимо, бабская логика такая... И ещё заметил, что бабы часто про свои проступки говорят себе "это не считается, а виноват мужик"...
живу для себя и своей самореализации.
Ок, +++
Сообщение автоматически объединено:

Кинь ссылку на его тему - почитаю ) А то найти не могу в публикациях )
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Вот, встречно в тему написали...


Ты знаешь, я подобное в нескольких темах читал. Д или Ж изменяет, парень об этом узнаёт и выгоняет, занимается собственной жизнью, естественно, находит себе новую ОЖП. Как только это происходит, бывшая начинает виноватить, пытаясь объяснить свою измену поступком парня, который произошёл существенно позже измены. Это, видимо, бабская логика такая... И ещё заметил, что бабы часто про свои проступки говорят себе "это не считается, а виноват мужик"...

Ок, +++
Сообщение автоматически объединено:


Благодарю )
 

Ignikon

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Эхх..прочитал твою тему. 7 лет отношений, забрал из грязи, в князи поднял, думал предложение делать, а мне под новый год рогов понаставили (узнал уже потом) . Пришла говорит : надо расстаться , я говорю почему ?туда сюда давай обсудим и прочее , но если это надо только мне то так и быть , расстаемся , я уже стольких людей повычерк вал из жизни...через минут 10 прибежала, говорит: давай паузу возьмем , я хочу пожить одна ... я говорю уходишь к другому ? Скажи прямо , а она нет говорит , чувства есть но я устала , бабочек нет...а я думаю какие бабочки , 7 лет вместе, тебе плять 28 лет , совсем ебобо чтоли? Ну и конечно накрыло после слов про паузу , наивный дурачек поверил, и понеслось , кольца , простыни с извинениями (хер пойми за что), потом с благодарностями за проведенное время. Циклопил соцсети и спалил фото с васьком с работы...А уже потом осознавать начал , что это ко мне бабочек нет, а к ваську то есть ? когда проанализировал последнии месяцы жизни совместной с ее задержками на работе, новыми шмотками, стрижкой и конечно новой подружкой на работе и прочими признаками измены. И тоже обсуждали кем наши дети станут и прочее, а на работе уже с другим мутила. Это здец конечно. В итоге мир перевернулся дважды...сначала в момент разрыва , потом после переосознания, и все это в 31 год. Сначала винил только себя , какой же я мудак предложение вовремя не сделал и прочее , отношения не развивал и т.д., ну и в принципе так и есть от части , но в планах то все было, просто я не хотел жениться будучи на съемной квартире, а в прошлом году переехали на свою квартиру, тачку обновил, ну думаю пора бы уже и детей со свадьбой делать, и тут походу бог отвел, за 2 месяца до предложения )) но такого лицемерия и двойной жизни я не ожидал конечно , еще и аэродром из меня сделать захотела , типа пауза и друзьями давай будем...это просто трэш, слава богу не женился и детей не нарожали , было бы весело через пару лет с голой жопой остаться ... жаль 7 лет в трубу , ну и пораньше бы , ибо в 31 конечно мужик только жить начинает , но все же возраст не маленький, но конечно я не был к этому готов, и жил в мире ответственности, благодарности и прочего , но хоть сейчас очки разлетелись в дребезги и понимаю, что в современном мире потребления, построить отношения без знаний невозможно, благо хоть сейчас погружаюсь в тему и развиваюсь . Правда за 7 лет я уже забыл, что такое знакомится флиртовать и прочее, в общем отбросило в начало построения семейной жизни с минимальными потерями конечно , но в начало . Кроет до сих пор, но и прошло месяца 2 как циклопить перестал, увидел фотку и наконец-то сделал все то что советуют , кинул в чс везде где мог , все поудалял, велик купил , перестановку дома сделал, в спорт ударился, книжки вот изучаю по психологии отношений , форум и прочее, становится легче. После того как про васька узнал, мысли о возврате обрубило напрочь, но ненависть за лицемерия осталась, и конечно хочется справедливости и чтоб она пожалела ,хотя и это проходит постепенно, но в остальном все в точь в точь как у тебя , только мне 31 , так что радуйся, ты еще не осознаешь какое счастье пройти все это в 21 , держись !
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Эхх..прочитал твою тему. 7 лет отношений, забрал из грязи, в князи поднял, думал предложение делать, а мне под новый год рогов понаставили (узнал уже потом) . Пришла говорит : надо расстаться , я говорю почему ?туда сюда давай обсудим и прочее , но если это надо только мне то так и быть , расстаемся , я уже стольких людей повычерк вал из жизни...через минут 10 прибежала, говорит: давай паузу возьмем , я хочу пожить одна ... я говорю уходишь к другому ? Скажи прямо , а она нет говорит , чувства есть но я устала , бабочек нет...а я думаю какие бабочки , 7 лет вместе, тебе плять 28 лет , совсем ебобо чтоли? Ну и конечно накрыло после слов про паузу , наивный дурачек поверил, и понеслось , кольца , простыни с извинениями (хер пойми за что), потом с благодарностями за проведенное время. Циклопил соцсети и спалил фото с васьком с работы...А уже потом осознавать начал , что это ко мне бабочек нет, а к ваську то есть ? когда проанализировал последнии месяцы жизни совместной с ее задержками на работе, новыми шмотками, стрижкой и конечно новой подружкой на работе и прочими признаками измены. И тоже обсуждали кем наши дети станут и прочее, а на работе уже с другим мутила. Это здец конечно. В итоге мир перевернулся дважды...сначала в момент разрыва , потом после переосознания, и все это в 31 год. Сначала винил только себя , какой же я мудак предложение вовремя не сделал и прочее , отношения не развивал и т.д., ну и в принципе так и есть от части , но в планах то все было, просто я не хотел жениться будучи на съемной квартире, а в прошлом году переехали на свою квартиру, тачку обновил, ну думаю пора бы уже и детей со свадьбой делать, и тут походу бог отвел, за 2 месяца до предложения )) но такого лицемерия и двойной жизни я не ожидал конечно , еще и аэродром из меня сделать захотела , типа пауза и друзьями давай будем...это просто трэш, слава богу не женился и детей не нарожали , было бы весело через пару лет с голой жопой остаться ... жаль 7 лет в трубу , ну и пораньше бы , ибо в 31 конечно мужик только жить начинает , но все же возраст не маленький, но конечно я не был к этому готов, и жил в мире ответственности, благодарности и прочего , но хоть сейчас очки разлетелись в дребезги и понимаю, что в современном мире потребления, построить отношения без знаний невозможно, благо хоть сейчас погружаюсь в тему и развиваюсь . Правда за 7 лет я уже забыл, что такое знакомится флиртовать и прочее, в общем отбросило в начало построения семейной жизни с минимальными потерями конечно , но в начало . Кроет до сих пор, но и прошло месяца 2 как циклопить перестал, увидел фотку и наконец-то сделал все то что советуют , кинул в чс везде где мог , все поудалял, велик купил , перестановку дома сделал, в спорт ударился, книжки вот изучаю по психологии отношений , форум и прочее, становится легче. После того как про васька узнал, мысли о возврате обрубило напрочь, но ненависть за лицемерия осталась, и конечно хочется справедливости и чтоб она пожалела ,хотя и это проходит постепенно, но в остальном все в точь в точь как у тебя , только мне 31 , так что радуйся, ты еще не осознаешь какое счастье пройти все это в 21 , держись !
Один в одни как у всех, только я свою размотал на признание, колени, сопли и морально добил, и после ещё добавил
 

Ignikon

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Один в одни как у всех, только я свою размотал на признание, колени, сопли и морально добил, и после ещё добавил
Красава ! ?? Я уже просто не захотел дальше копаться в этом дерьме , просто удалил ее везде и все. Благо оленил не долго , неделю до нового года, ну там 10 смсок условно и с кольцом к ней поехал, после отказа, подумал да пошла ты на хер и забил, через месяц она там с понтом дела книжку какую то забыла , попросила привезти к метро, я ей ответил типа буду во столько то дома , приезжай забирай, я никуда не поеду...эта сучка через 2 часа написала типа уже не надо , и меня опять накрыло , повез ей , посидели кофе попили , я ничего не выяснял с ней , и она меня в дод отправить захотела , я отказался , потом через месяц еще , предложил встретится , она отморозилась типа работы много, я там поэму настрочил типа виду ты морозишься от меня, спасибо за все, жаль что так вышло и мы семью не построили, типа можешь всегда на меня расчитывать в беде не брошу хоть и друзьями мы не будем. И все. Она все это время кстати фотки лайкала в инсте и к контакте, вроде без негатива разошлись особого, и я питался еще надеждами, а потом то понял , что это она поводок придерживала. И после фотки с васьком , мне все стало ясно как божий день , и поводок этот пора рвать и двигаться дальше. И все чс везде, благо у нас точнк соприкосновения типа общих друзей нет , ибо я ее с другого города в питер привез, ну и сами по себе мы оба домоседы по большому счету.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Красава ! ?? Я уже просто не захотел дальше копаться в этом дерьме , просто удалил ее везде и все. Благо оленил не долго , неделю до нового года, ну там 10 смсок условно и с кольцом к ней поехал, после отказа, подумал да пошла ты на хер и забил, через месяц она там с понтом дела книжку какую то забыла , попросила привезти к метро, я ей ответил типа буду во столько то дома , приезжай забирай, я никуда не поеду...эта сучка через 2 часа написала типа уже не надо , и меня опять накрыло , повез ей , посидели кофе попили , я ничего не выяснял с ней , и она меня в дод отправить захотела , я отказался , потом через месяц еще , предложил встретится , она отморозилась типа работы много, я там поэму настрочил типа виду ты морозишься от меня, спасибо за все, жаль что так вышло и мы семью не построили, типа можешь всегда на меня расчитывать в беде не брошу хоть и друзьями мы не будем. И все. Она все это время кстати фотки лайкала в инсте и к контакте, вроде без негатива разошлись особого, и я питался еще надеждами, а потом то понял , что это она поводок придерживала. И после фотки с васьком , мне все стало ясно как божий день , и поводок этот пора рвать и двигаться дальше. И все чс везде, благо у нас точнк соприкосновения типа общих друзей нет , ибо я ее с другого города в питер привез, ну и сами по себе мы оба домоседы по большому счету.
Ты конечно все возможности раскрутить её просрал
А я просрал все возможности её самостоятельного выхода как у тебя
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Ты конечно все возможности раскрутить её просрал
А я просрал все возможности её самостоятельного выхода как у тебя
У тебя тема 100500+ страниц я даже уже кстати не помню, что у тебя , тоже к Ваську ушла?))
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Красава ! ?? Я уже просто не захотел дальше копаться в этом дерьме , просто удалил ее везде и все. Благо оленил не долго , неделю до нового года, ну там 10 смсок условно и с кольцом к ней поехал, после отказа, подумал да пошла ты на хер и забил, через месяц она там с понтом дела книжку какую то забыла , попросила привезти к метро, я ей ответил типа буду во столько то дома , приезжай забирай, я никуда не поеду...эта сучка через 2 часа написала типа уже не надо , и меня опять накрыло , повез ей , посидели кофе попили , я ничего не выяснял с ней , и она меня в дод отправить захотела , я отказался , потом через месяц еще , предложил встретится , она отморозилась типа работы много, я там поэму настрочил типа виду ты морозишься от меня, спасибо за все, жаль что так вышло и мы семью не построили, типа можешь всегда на меня расчитывать в беде не брошу хоть и друзьями мы не будем. И все. Она все это время кстати фотки лайкала в инсте и к контакте, вроде без негатива разошлись особого, и я питался еще надеждами, а потом то понял , что это она поводок придерживала. И после фотки с васьком , мне все стало ясно как божий день , и поводок этот пора рвать и двигаться дальше. И все чс везде, благо у нас точнк соприкосновения типа общих друзей нет , ибо я ее с другого города в питер привез, ну и сами по себе мы оба домоседы по большому счету.
Да да, вот такие они лицемерные суки, у меня прошло уже 8 месяцев, осталось к ней ненависть и неприязнь к лжи и двуличия.
Я нормально так и не смог завиноватить, сам читал бегал за ней писал 3-4 месяца, крышу порвало тогда.
Но это отчасти, что она заменяла друзей, а так понимаю шаболда еще та, настолько лицемерить так еще и моей семьей, чисто оставалась со мной, и я был ресурсом в различных его направлениях. А когда почву васька проверила - при ссоре перепрыгнула.


Могу тебя порадовать, если твоя гниль уже фотки выставляет сразу с Васьком , то с ним она долго и не будет - показуха. Примером таких в реальной жизни куча.

Удивляет одно , что даже спустя 1-4 месяцев у них еще может быть негатив и тупо такое отношения как будто ты им жизнь испортил. По факту не так.

Так что тебе и мне повезло, что детей не было, ибо это срака была б. Чтобы еще и сразу на лево.
Я наверное за**** её, и было всё равно на отношения ее родителей ко мне.
Бля**и не становятся ими рождаются)))
Ору, когда они говорят -"Мне тоже тяжело, я плачу"
Ага плачут хаха, а потом видешь как уже с Васьком - ржет и лижется во всю.

Есть и адекватные девушки - уходят, но только через какое-то время заводят новые отношения, этих еще хоть как-то уважать можно, и признать сильными.
А те которые при тебе и твоей семье чуть ли ни в ноги бросаются в признаниях любви и построения собственной семьи, но как итог ищут и узнают на стороне нового ковбоя*
Они просто лишены всей морали и нравственности ..

Спасибо за отклик)
А как давно расстались, я чего-то не очень понял, до НГ?)
 

Ignikon

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Да да, вот такие они лицемерные суки, у меня прошло уже 8 месяцев, осталось к ней ненависть и неприязнь к лжи и двуличия.
Я нормально так и не смог завиноватить, сам читал бегал за ней писал 3-4 месяца, крышу порвало тогда.
Но это отчасти, что она заменяла друзей, а так понимаю шаболда еще та, настолько лицемерить так еще и моей семьей, чисто оставалась со мной, и я был ресурсом в различных его направлениях. А когда почву васька проверила - при ссоре перепрыгнула.


Могу тебя порадовать, если твоя гниль уже фотки выставляет сразу с Васьком , то с ним она долго и не будет - показуха. Примером таких в реальной жизни куча.

Удивляет одно , что даже спустя 1-4 месяцев у них еще может быть негатив и тупо такое отношения как будто ты им жизнь испортил. По факту не так.

Так что тебе и мне повезло, что детей не было, ибо это срака была б. Чтобы еще и сразу на лево.
Я наверное за**** её, и было всё равно на отношения ее родителей ко мне.
Бля**и не становятся ими рождаются)))
Ору, когда они говорят -"Мне тоже тяжело, я плачу"
Ага плачут хаха, а потом видешь как уже с Васьком - ржет и лижется во всю.

Есть и адекватные девушки - уходят, но только через какое-то время заводят новые отношения, этих еще хоть как-то уважать можно, и признать сильными.
А те которые при тебе и твоей семье чуть ли ни в ноги бросаются в признаниях любви и построения собственной семьи, но как итог ищут и узнают на стороне нового ковбоя*
Они просто лишены всей морали и нравственности ..

Спасибо за отклик)
А как давно расстались, я чего-то не очень понял, до НГ?)
Да, 23 декабря, у меня 1 день отпуска был 18 декабря, отмечал дома с друзьями, а у нее корпоратив на работе , после которого она у подруги типа ночевать осталась , на следующий день пришла , вроде ничего не обычного в воскресенье тоже, а в понедельник сходила на работу и все вечером пришла давай расстанемся...ну хули я там с друзьями отмечал отпуск и рождение дочки у товарища , обсуждали когда я уже созрею, я им говорю вот вот уже скоро , а она в этот момент там трахалась с другим уже , а в понедельник видимо проверила , что веточка не обломится после ебли, и побежала за бабочками своими . Вот такой вот подарочек на новый год ?
 

Sid_Kv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Да, 23 декабря, у меня 1 день отпуска был 18 декабря, отмечал дома с друзьями, а у нее корпоратив на работе , после которого она у подруги типа ночевать осталась , на следующий день пришла , вроде ничего не обычного в воскресенье тоже, а в понедельник сходила на работу и все вечером пришла давай расстанемся...ну хули я там с друзьями отмечал отпуск и рождение дочки у товарища , обсуждали когда я уже созрею, я им говорю вот вот уже скоро , а она в этот момент там трахалась с другим уже , а в понедельник видимо проверила , что веточка не обломится после ебли, и побежала за бабочками своими . Вот такой вот подарочек на новый год ?
Мде уж, что за *****....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau
Сверху