Болезненное расставание и что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Болезненное расставание и что дальше?

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
я уже сегодня собираюсь! Всем шампанского за мой счет!!:D??
Что, прям в заведение пойдешь?
Сообщение автоматически объединено:

Любовный треугольник...тема, знакомая до боли. Победит тот, кто выйдет из него первый.
зачем тебе это? Ты ведь будешь всегда мучаться, мириться - ругаться, переживать и так по кругу :(
Прости пожалуйста? И не обижайся!
А ты не тот парень которого ещё в начале отношений надо было в утиль отправить?
 

Jonh84

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Что, прям в заведение пойдешь?
Сообщение автоматически объединено:


Прости пожалуйста? И не обижайся!
А ты не тот парень которого ещё в начале отношений надо было в утиль отправить?
Я сам себя утилизировал) не обижаюсь на возрастных ;)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фай, после твоих фраз жду не только тему, но ещё и "Мне * лет, моему БП..."
Ну нееееет, не напишу. У девушки о возрасте не спрашивают.
Скажу только, что в юности я была более пугливой и совершала меньше ошибок. А сей час я живу с под девизом "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".
Да и БП значительно младше меня.
Малыш молоденьких предпочитаю.;)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Спрашивают, нормальный вопрос и большинство отвечают адекватно.
Да Вы чего такие серьезные сегодня?
Это же кокетство с малышом.
А Вы уже готовы меня камнями закидать.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Любовный треугольник...тема, знакомая до боли. Победит тот, кто выйдет из него первый.
зачем тебе это? Ты ведь будешь всегда мучаться, мириться - ругаться, переживать и так по кругу :(
всё правильно. Очень надеюсь,что победителем всё таки осталась я... :(
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Любовный треугольник...тема, знакомая до боли. Победит тот, кто выйдет из него первый.
зачем тебе это? Ты ведь будешь всегда мучаться, мириться - ругаться, переживать и так по кругу :(
я кстати подписана на твою тему . Как у тебя сейчас жизнь складывается? Малолетка твоя не появляется в твоей жизни?
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты давай заканчивай мне глазки строит. Мы хоть с Медвежонком и расстались, но он всегда в моем сердце.
Тот случай когда не натянули пельмень, а обвязали удавом ))))
 

Jonh84

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Наличие опыта и мудрости не говорит о большом возрасте. :Blum1:
Троль на форуме, как мило
я кстати подписана на твою тему . Как у тебя сейчас жизнь складывается? Малолетка твоя не появляется в твоей жизни?
Привет. С переменным успехом. На днях напишу свои достижения и неудачи )
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что, прям в заведение пойдешь?
Фигасе, у вас тут женский клуб разбитых сердец собрался :Rofl: Если бы в профиле не был указан пол, всё равно сразу бы было всё понятно, кто пишет:Biggrin: Интересно вас читать, я даже на форум решил чуток вернуться))
всё правильно. Очень надеюсь,что победителем всё таки осталась я... :(
Настоящим победителем ты станешь тогда, когда полностью закроешь для себя всю свою прошлую историю. И вот когда почувствуешь лёгкость в душе и желание порхать не от человека, а от своего внутреннего состояния, потому что тебе просто так хочется, а на лице будет непроизвольная улыбка - вот тогда ты будешь стопроцентной победительницей)
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Настоящим победителем ты станешь тогда, когда полностью закроешь для себя всю свою прошлую историю. И вот когда почувствуешь лёгкость в душе и желание порхать не от человека, а от своего внутреннего состояния, потому что тебе просто так хочется, а на лице будет непроизвольная улыбка - вот тогда ты будешь стопроцентной победительницей)
я думаю,что такие истории никогда до конца не закрываются. Согласна конечно с тобой, я пока только наверное процентов на 30% победитель)) но стремлюсь к максимальному значению. Эмоционально я стала почти стабильна, наслаждаюсь новой жизнью без аддикции, в которой была. Сейчас абсолютно по другому смотрю на всю эту историю, и да, противненько конечно от всего этого говна, в которое я влипла. Я снова стала той Юлей, которую все знают, а не влюбленной слепой дурой, которая жила от смс до смс, от звонка до звонка, от встречи до встречи, ради удовлетворения похоти блудливого самца.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я думаю,что такие истории никогда до конца не закрываются
Абсолютно - конечно, нет. Какие-то моменты навсегда останутся если не в памяти, то в подсознании точно.

Но вот по себе могу сказать: сегодня на работе поздравляли с 23 февраля, и тут я попытался вспомнить, а что происходило в моей семье на этот праздник... И я не смог. Не вспомнил и 8 марта... Я вообще почти ничего уже не помню из того периода, что был там. Зато сколько всего было в начале моей истории... А на выходные каждый день распланирован (так бывает не всегда, но на эти получилось), сегодняшний день - плодотворен, от этого настроение отличное и хочется кого-нибудь приобнять и расцеловать, просто от своей же радости)) Вот примерно такое состояние... Но шёл я к этому довольно долго...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
я кстати подписана на твою тему . Как у тебя сейчас жизнь складывается? Малолетка твоя не появляется в твоей жизни?
Ой а можно мне тоже ссылочку?
Сообщение автоматически объединено:

Тот случай когда не натянули пельмень, а обвязали удавом ))))
Вот это аллегория!!!
Но на всякий случай мы тут юморим.
Сообщение автоматически объединено:

Троль на форуме, как мило
Я не троль, я Феечка!!! Капля позитива.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Троль на форуме, как мило
Ну прости пожалуйста. Попутала я чуть-чуть с другим. Там такой плохой мальчик. Это я ему про утиль написала.
Полностью признаю свою ошибку и расскаиваюсь!
Я у Юлечки ссылку на твою тему попросила. Если сильно обиделся скажи заходить не буду.
Сообщение автоматически объединено:

Фигасе, у вас тут женский клуб разбитых сердец собрался :Rofl: Если бы в профиле не был указан пол, всё равно сразу бы было всё понятно, кто пишет:Biggrin: Интересно вас читать, я даже на форум решил чуток вернуться))
Кто сказал что разбитых. У меня так целое. У Юльки тоже, Натаха ещё чуть и соберёт свое. Так что ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Юлечка, спасибо ты как всегда умничка!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фаечка, за что?)
Цитата:Милый по этим вопросам к Фаине)) у меня нет столько свободного времени))
Я сначала даже щёчки надула. Я максимально социальна, комуникактивна.
Сс это не про меня, у меня живое общение или одиночество (тоже с удовольствием)
А потом прикинула время которое на сайте провела.
А Юлька права!!! С сегодняшнего дня введены ограничения. :Biggrin:
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Цитата:Милый по этим вопросам к Фаине)) у меня нет столько свободного времени))
Я сначала даже щёчки надула. Я максимально социальна, комуникактивна.
Сс это не про меня, у меня живое общение или одиночество (тоже с удовольствием)
А потом прикинула время которое на сайте провела.
А Юлька права!!! С сегодняшнего дня введены ограничения. :Biggrin:
Фай не обижайся, ты молодчина! Я просто вот даже и не умею так как ты общаться в инете. А у тебя талант, со всеми нашла общий язык , к каждому свой особый подход, индивидуальный))) ?
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ору, тоже как-то весь день дома сидел дня 3 назад и заметил, что Фая тоже на форуме была))) Тоже подумал, тип чё это она, а ещё орал, когда она пошла гулять и по моим прикидкам, писала нам с середины тусы :Biggrin: :Biggrin:
 
Сверху