Болезненное расставание и что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Болезненное расставание и что дальше?

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Щас мужикам буду кидать Мотылек коржа, будем конкурировать в количестве пролитых слез.
Щас жестить буду!!!
Вы чё нытики. Все клипы в топку!!!
Собрались все немедленно.
Уж насколько я уже каменная, даже меня то цепляет. Заканчивате себя мучить!!!
Читала литературку по расставанию. Говорят смотришь фото бывшего, мозг это воспринимает как удар по пальцу молотком. Этими клипами вы себе все пальцы на руках переломали.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
почему ты думаешь,что я вернусь к бывшему?))))) тебе просто хочется в это верить?)))
Причем тут БЛ, я про жизненный сценарий.
Прекрасный механизм защиты у вас - нападение)
Сообщение автоматически объединено:

Щас жестить буду!!!
Вы чё нытики. Все клипы в топку!!!
Собрались все немедленно.
Уж насколько я уже каменная, даже меня то цепляет. Заканчивате себя мучить!!!
Читала литературку по расставанию. Говорят смотришь фото бывшего, мозг это воспринимает как удар по пальцу молотком. Этими клипами вы себе все пальцы на руках переломали.
Это же ирония над девочками, меня тут каждый второй в нытики уже записывает, а я тиран и неприятный безэмоциональный человек.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Причем тут БЛ, я про жизненный сценарий.
Прекрасный механизм защиты у вас - нападение)
да где ты увидел нападение?))))
ты просто один здесь меня убеждаешь,что я сейчас с нынешним погуляю и вернусь к бывшему, и сам в это веришь...?‍♀️
Жизненный сценарий... так в жизни сценариев столько,что предугадать заранее невозможно. Я никогда ни разу не возвращалась ни к одному бывшему, не вижу в этом смысла. Допускаю еще,что с нынешним погуляю и найду нового,это ладно.... но чтоб возвращаться обратно в это рабство, ну уж нет!
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
да где ты увидел нападение?))))
ты просто один здесь меня убеждаешь,что я сейчас с нынешним погуляю и вернусь к бывшему, и сам в это веришь...?‍♀️
Жизненный сценарий... так в жизни сценариев столько,что предугадать заранее невозможно. Я никогда ни разу не возвращалась ни к одному бывшему, не вижу в этом смысла. Допускаю еще,что с нынешним погуляю и найду нового,это ладно.... но чтоб возвращаться обратно в это рабство, ну уж нет!
Не. Он не про бывшего . Он про то, что пока ты находишься в аддикции, новый мужчина для тебя лишь отвлекуха. Можешь его бросить и другого найти и так типа по кругу. но пока бывший не отпустит тебя полностью , сложно будет СО построить.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
да где ты увидел нападение?))))
ты просто один здесь меня убеждаешь,что я сейчас с нынешним погуляю и вернусь к бывшему, и сам в это веришь...?‍♀️
Жизненный сценарий... так в жизни сценариев столько,что предугадать заранее невозможно. Я никогда ни разу не возвращалась ни к одному бывшему, не вижу в этом смысла. Допускаю еще,что с нынешним погуляю и найду нового,это ладно.... но чтоб возвращаться обратно в это рабство, ну уж нет!
Видимо это Вы себя убеждаете в том, что не вернетесь, все сообщение об этом, я нигде не упомянул о том, что вы вернетесь.
Я еще в прошлый раз говорил о том, что вы ситуацию не отпустили, отношения у Вас заместительные. Что подтверждается текущими соплями по клипам губастой блондиночки.
Вы строите новый рим, ему назло.
Но, повторюсь, если вам так легче, это ваше дело.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что подтверждается текущими соплями по клипам губастой блондиночки.
Ты прям как мой муж говоришь сейчас ? вот чем ты мне понравился- походу я сознательная Жертва тирании и абьюза Ахах
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Не. Он не про бывшего . Он про то, что пока ты находишься в аддикции, нового мужчина для тебя отвлекуха. Можешь его бросить и другого найти . пока бывший не отпустит тебя полностью , сложно будет СО построить
ааа)))) так я и не хочу СО строить сейчас. У меня ребенок маленький, в семью приводить чужого мужчину я не планирую, у ребенка есть родной отец и никто его не заменит! И времени нет на СО , вот эти вот встречи каждый вечер, а пошли на свидание, километровые переписки, часовые разговоры по телефону, я уже стара для всего этого ?
Меня устраивает так как есть. Аддикции у меня, как мне кажется, нет. Вышла в дефолт.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Руки прочь от Лободы ?
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Видимо это Вы себя убеждаете в том, что не вернетесь, все сообщение об этом, я нигде не упомянул о том, что вы вернетесь.
Я еще в прошлый раз говорил о том, что вы ситуацию не отпустили, отношения у Вас заместительные. Что подтверждается текущими соплями по клипам губастой блондиночки.
Вы строите новый рим, ему назло.
Но, повторюсь, если вам так легче, это ваше дело.
может и заместительные, не отрицаю. Ведь лучший способ отомстить бывшему - стать счастливой без него. Я так понимаю,любые отношения, которые начались после прошлых отношений можно считать заместительными??
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ты прям как мой муж говоришь сейчас ? вот чем ты мне понравился- походу я сознательная Жертва тирании и абьюза Ахах
Иксбокс у меня кстати тоже есть, ну точнее остался у ведьмы. Но мне 7 лет изменять не надо, я буйный.
может и заместительные, не отрицаю. Ведь лучший способ отомстить бывшему - стать счастливой без него. Я так понимаю,любые отношения, которые начались после прошлых отношений можно считать заместительными??
Ну просто в идеале, не опираться как на костыль на следующего партнера, а понять и проработать ваши слабости, почему вы попали в зависимость. А после уж выстраивать отношения, пускай и свободные.
Таким образом, риск повторить цикл этих неприятных ощущений гораздо меньше.
Теперь наконец понимаете меня или будете дальше кидаться? :Lol:
 

Annabel

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Очень странно,Юлия,получать комментарии в моей теме от вас по поводу самоуважения))) но рада, что Вы с этого всего вышли. Только почему так долго в этом варились? Вы осознали свои ошибки спустя год и несколько месяцев унижений будучи просто удобной для женатого мужчины? и решили меня тыкнуть в них?))
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Я так прикинула сейчас, у меня получается все отношения в жизни с мужчинами были заместительные. У меня такая особенность, я сильно переживаю, но быстро восстанавливаюсь и отхожу. И из одних отношений, могу быстро переключиться на другие.
Сообщение автоматически объединено:

Теперь наконец понимаете меня или будете дальше кидаться? :Lol:
Поняла))) после тяжелого трудового дня туго соображаю))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
тиран и неприятный безэмоциональный человек.
Так страшно слов нет.:Blum2:
Даже у малыша, 2 раза проскакивали абьюзерские замашки, а ты отлично скрываетшься.

Руки прочь от Лободы ?
Твоя нынешняя песня Тина Кароль Скандал.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Очень странно,Юлия,получать комментарии в моей теме от вас по поводу самоуважения))) но рада, что Вы с этого всего вышли. Только почему так долго в этом варились? Вы осознали свои ошибки спустя год и несколько месяцев унижений будучи просто удобной для женатого мужчины? и решили меня тыкнуть в них?))
Я осознала свои ошибки только тогда, когда оказалась в огромном минусе ниже плинтуса. Я тебе написала комментарий к тому,что он так и будет сидеть на двух стульях, не живи в иллюзиях, и я была удобной, и вела себя так же как ты,тем самым загоняя себя в полную задницу. И интерес у него ( как и в моем случае) чисто спортивный.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так страшно слов нет.:Blum2:
Даже у малыша, 2 раза проскакивали абьюзерские замашки, а ты отлично скрывается.
Он ещё буйный.. это так мило ☺️
Твоя нынешняя песня Тина Кароль Скандал.
Чуть попозже . Тут намечается жара)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Annabel

Новичок
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
27
Пол
Женский
Я осознала свои ошибки только тогда, когда оказалась в огромном минусе ниже плинтуса. Я тебе написала комментарий к тому,что он так и будет сидеть на двух стульях, не живи в иллюзиях,
Да нет у меня никаких иллюзий и не было их особо. Не та ситуация у меня была и не так долго тянулась. Есть обида, которая заставила сюда прийти, потому как чувствовала, что не вывожу и надо сбросить пар. Других эмоций то особо нет. Да и это пройдёт.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Так страшно слов нет.:Blum2:
Даже у малыша, 2 раза проскакивали абьюзерские замашки, а ты отлично скрываетшься.
Ну не с порога же орать и газлайтить, сначала надо втереться в доверие, финансовое насилие оказать Доминиканой.
Разводись, летом слёт брошенок, зажжешь с мышкой.:Lol:
А может Ж вернуть и с мышкой баловаться? Ее вроде такой формат устраивает.:Pardon:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Очень странно,Юлия,получать комментарии в моей теме от вас по поводу самоуважения))) но рада, что Вы с этого всего вышли. Только почему так долго в этом варились? Вы осознали свои ошибки спустя год и несколько месяцев унижений будучи просто удобной для женатого мужчины? и решили меня тыкнуть в них?))
Девочки, здесь злобных мальчишек хватает, давайте не будем друг друга тыкать.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Да нет у меня никаких иллюзий и не было их особо. Не та ситуация у меня была и не так долго тянулась. Есть обида, которая заставила сюда прийти, потому как чувствовала, что не вывожу и надо сбросить пар. Других эмоций то особо нет. Да и это пройдёт.
вот это чувство и разрушает больше всего. Сама сюда пришла отчасти из-за этого же чувства. А потом поняла,что обижаться и злиться нужно на саму себя только!! Что влипла так!!
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Девочки, всем удачи!!! Я здесь бываю редко ! Так что ? всё будет у нас ОК!
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А может Ж вернуть и с мышкой баловаться?
Я не собираюсь её оправдывать, но она тут решила попытать счастье и пустила в ход голову, так что не обижай :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Девчата, ору с вас... А как вы это заметили?)
Даже у малыша, 2 раза проскакивали абьюзерские замашки

Он ещё буйный.. это так мило ☺️
 
Сверху