Болезненное расставание и что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Болезненное расставание и что дальше?

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Здравствуйте. Нужен мужской взгляд со стороны на мою ситуацию.

Я сейчас переживаю болезненное расставание с женатым любовником, такое, какого в моей жизни никогда еще не было.
Мне 37 лет, я в разводе, у меня ребенок.
Наши отношения начались 3 года назад. Я тогда еще была замужем, хотя уже и имела другого любовника ( брак трещал по швам).
Сначала мы просто дружили, я чуствовала,что нравлюсь ему, и решила попробовать что-то большее ради интереса. Так начались наши ни к чему не обязывающие отношения. Встречались ради секса, я паралельно еще с другим крутила и он это знал. В общем-то, понимаю,что вела себя как стерва и ему это нравилось.
Шло время и я стала подсаживаться на секс с ним как на наркотик.То,что я испытывала с ним, не было еще никогда и ни с кем. Кроме этого, мы всегда много разговаривали, делились друг с другом всем,что на душе, искренне и легко.
Через полгода я поняла,что влюбилась. Что тону в этих чувствах, мысли только о нем. Нас тянуло друг к другу словно магнитом, при этом мы периодически ссорились, оба с сильными сложными характерами . Так прошел год. Наши отношения и встречи были невероятно красивы, так как он ухаживал за мной , не ухаживал никто. И при этом я знала,что он не уйдет из семьи,мне это и не было нужно,наши характеры вместе не совместимы, они настолько сильны и взрывоопасны,что только такие отношения наилучший выход. Мы об этом никогда не говорили, это было понятно без слов, семья для него на первом месте, у нас будушего нет.
Потом случилась первая серьезная ссора, после которой было нечто похожее на расставание. Виновата была я, обидела его и именно я была инициатором потом примирения, сделала всё,чтобы его не потерять, хотя он был очень обижен,холоден и сдержан.
Вообще сразу оговорюсь , характер у него сложный, он очень горд, категоричен, любит,чтобы всё было по его правилам, не приемлет пререканий и споров с ним.
Отношения становились всё глубже и глубже.Прошло почти 3 года , наконец он признался мне в любви.

И вот последний месяц , декабрь. Мы часто ссорились и мало виделись (я высказывала ему по этому поводу, что мне необходимо больше внимания). Копилось недовольство и недопомание.
Я сначала в шутку спросила "может нам лучше расстаться?" он ответил ,что не хочет. И тут я как будто съехала с катушек. Потом спустя время я спросила еще раз, надеясь,что он опять скажет нет. Он ответил,что возможно.
Это меня разозлило. Я назначила ему встречу, на которой он предложил ,что если расставание,то медленное, может быть пауза, или остаться друзьями. Меня это убило. Я ведь хотела всё продолжать как и раньше!!!
Убежала в слезах, уехала и в истерике написала ему сообщение, где попрощалась с ним. Спустя несколько часов получила ответ,в котором он писал,что ему дико больно,что благодарен мне за всё, я навсегда в его сердце и попрощался.

Боже,что со мной было!!!! Какая же я дура!!! я сама спровоцировала расставание, не хотя этого на самом деле. Я рыдала и сходила с ума. Написала ему через 2 дня смс,в котором умоляла сказать,что это шутка,что мы идиоты, что мы не должны так потерять друг друга.на что он ответил мне,что у него состояние как после операции,
внутри дыра, его разорвало на части , и он уже не тот. Что мы вышли из нашего космического корабля и оба отпустили друг друга. Я поехала к нему, он был в офисе. Вышел ко мне, мы сидели в машине, я плакала, держала его за руку, целовала и просила просто остаться друг у друга в наших жизнях, как он и предлагал. Что мы нужны друг другу.
Мы покатались по городу по его делам, болтали о всякой ерунде, я держала его за руку, постоянно обнимала и целовала. Мне было это необходимо, эта иллюзия,что всё как раньше.
Прощаясь, ни о чем не говорили,просто решили,что время всё расставит на свои места. Пока-пока!

После этого моя жизнь превратилась в ад. Этот человек, единственный, кому удалось разбить мне сердце!
Я не могу в себе разобраться, считаю,что сама виновата во всем. И в то же время, когда то это должно было закончиться.Но я не готова была к этому сейчас.
Подскажите, по вашему это окончательный разрыв или всё еще возможно примирение?

P.S. С момента расставания прошло почти 2 недели. На НГ он написал мне длинное смс со словами о том,что гордится,что знаком со мной,что я оставила неизгладимый след в его сердце,что искренне благодарен мне за все,желает мне гармонии и счастья и бла бла бла. Только мне так больно от этого!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боже,что со мной было!!!! Какая же я дура!!! я сама спровоцировала расставание, не хотя этого на самом деле. Я рыдала и сходила с ума.
Боже,что со мной было!!!! Какая же я дура!!! я сама спровоцировала расставание, не хотя этого на самом деле.
У вас незавершенный гештальт..

Как по мне, пройдёт время и все может повториться... разве что остыть нужно .. без какой-либо связи с ним)
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
У вас незавершенный гештальт..

Как по мне, пройдёт время и все может повториться... разве что остыть нужно .. без какой-либо связи с ним)
Про гештальт согласна. Я всегда думала и представляла,что уйду первая без капли сожаления. А тут вплоть до унижения дошло.
Связи с ним сейчас нет от меня. Догадываюсь,что он смотрит мои истории с левых страниц в Инста, которые я периодически блокирую.
Мне просто нужно,чтоб он вернулся,чтоб он захотел вновь быть со мной!!
И мой гештальт завершится!
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Полюбить себя и тогда не будет в радость быть номер 2 (3,4,5). И вопрос его возвращения отпадет сам собой))) Самый простой путь, мне кажется)
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет
у меня ситуация, тоже сама рассталась, а он хотел продолжать.

но рассталась почему, потому что было неуважение ко мне, было больно мне, меня не слышал тот человек, вобщем - не было будущего у этих отношений.

если захотелось расстаться, значит началась жесть в отношениях.
просто так не уходят.
а значит все правильно.
молодец , что решились.
мне вот чтоб поставить точку в таких отношениях нужно было 3 мес ТИ и больше месяца поддержки этого форума
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Убежала в слезах, уехала и в истерике написала ему сообщение, где попрощалась с ним. Спустя несколько часов получила ответ,в котором он писал,что ему дико больно,что благодарен мне за всё, я навсегда в его сердце и попрощался.

На НГ он написал мне длинное смс со словами о том,что гордится,что знаком со мной,что я оставила неизгладимый след в его сердце,что искренне благодарен мне за все,желает мне гармонии и счастья и бла бла бла. Только мне так больно от этого!!!
идеально)
вот о чем я всем и говорю - поблагодарите и отпустите....
и все, бля, второго просто разорвет на части))))

@ironmaiden - ты же понимаешь о чем я сейчас))))

Автор, если через месяц-два от него не будет ни одного пинга, выход только один на коленях в соплях ползти к нему))
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
привет
у меня ситуация, тоже сама рассталась, а он хотел продолжать.

но рассталась почему, потому что было неуважение ко мне, было больно мне, меня не слышал тот человек, вобщем - не было будущего у этих отношений.

если захотелось расстаться, значит началась жесть в отношениях.
просто так не уходят.
а значит все правильно.
молодец , что решились.
мне вот чтоб поставить точку в таких отношениях нужно было 3 мес ТИ и поддержки этого форума
Я на самом деле не хотела, дура. Меня всё устраивало, мне не хватало внимания от него и я решила типа обидеться, сказав ему "прощай". а он возьми и согласись!!! Я то ждала мольбы о том,что он не хочет ни за что, не готов, боиться меня потерять, но я ему конечно мозг вынесла знатно. Сама виновата.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
он пинганет. инфа-сотка .
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
идеально)
вот о чем я всем и говорю - поблагодарите и отпустите....
и все, бля, второго просто разорвет на части))))
считаете манипулирует таким образом?))
Сообщение автоматически объединено:

Автор, если через месяц-два от него не будет ни одного пинга, выход только один на коленях в соплях ползти к нему))
ни за что!!!!! нет пингов, нет меня!!!
я сейчас настроена решительно как никогда. Я всегда раньше первая писала, мирилась. Я сейчас на успокоительных, АД. И только ради того,что мне приходится проходить через этот ад, я не приползу первая. Он в блоке везде. Я даже спортзал поменяла,чтоб с ним не пересекаться.
Сообщение автоматически объединено:

Как сделать так,чтоб он первый сделал шаг навстречу? знаю,ему это тяжело, он гордый и самовлюбленный.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
считаете манипулирует таким образом?))
скорее решил тебя проучить, как говориться бойся своих желаний)
я так же своей любовнице "дал пинка под зад", когда она начала намекать на расставание, просто сказал спасибо за все и досвидули, спустя несколько лет общения))) прошло уже больше полугода что ли... читаю вот вас несмышленых и ржу от того, как ее трясет там как осиновый лист...)))))
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
мне вот чтоб поставить точку в таких отношениях нужно было 3 мес ТИ и больше месяца поддержки этого форума
тяжело 3 месяца ТИ ? я уже с ума схожу спустя 2 недели
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
тяжело 3 месяца ТИ ? я уже с ума схожу спустя 2 недели
если есть деньги на развлекухи, чтоб каждый день- два новое мероприятие с собой любимой- то легче в разы.... , или постоянно новые впечатления, знакомства и т. д и т.п , тогда легче в разы
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
скорее решил тебя проучить, как говориться бойся своих желаний)
я так же своей любовнице "дал пинка под зад", когда она начала намекать на расставание, просто сказал спасибо за все и досвидули, спустя несколько лет общения))) прошло уже больше полугода что ли... читаю вот вас несмышленых и ржу от того, как ее трясет там как осиновый лист...)))))
и что???? даже после этого не делались попытки возврата с обеих сторон?? А потом быстро новую лю нашли?))
Меня так не устраивает просто)))
Сообщение автоматически объединено:

если есть деньги на развлекухи, чтоб каждый день- два новое мероприятие с собой любимой- то легче в разы.... , или постоянно новые впечатления, знакомства и т. д и т.п , тогда легче в разы
с ребенком особо не поразвлекаешься)) пока ударилась в ремонт))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я сейчас настроена решительно как никогда. Я всегда раньше первая писала, мирилась. Я сейчас на успокоительных, АД. И только ради того,что мне приходится проходить через этот ад, я не приползу первая. Он в блоке везде. Я даже спортзал поменяла,чтоб с ним не пересекаться.
какая ты молодец))) моя прелесть в чс меня кинула без предупреждения и держала 10 месяцев без единого пинга с обеих сторон!
потом получилось так что созвонились и поговорили, я был готов к этому разговору))
через три дня я проснулся опять в ее кровати... и сказал, что все у меня хорошо, научился жить без нее...
она вцепилась в меня и пару недель я пытался с ней общаться.
в итоге пошли манипуляцию на тему что как раньше не хочу... я сказал тогда покедова и спасибо за все... и ушел в закат)))
больше ничего о ней не знаю и знать не хочу, реально зачем мне токсичный человек который выносит мозги?!

Как сделать так,чтоб он первый сделал шаг навстречу? знаю,ему это тяжело, он гордый и самовлюбленный.
будь счастлива без него...
потому что сука, как только ты станешь счастлива, все бывшие тут же вылазят откуда не возьмись)))

и что???? даже после этого не делались попытки возврата с обеих сторон??Меня так не устраивает просто)))
все же гордые и с непростыми характерами)))
хотя мне потом сказали, а что бля, так сложно было позвонить или написать????
я говорю, а как ты себе это представляешься, я тебе звоню с левого номера, а ты такая оооооо, прииииивет, где пропал столет стозим!!!
а че с нового номера звонишь, ааааа, точно я же тебя заблочила пару месяцев назад... нуну че хотел то?!

запомни, кто сломал, тот и должен строить заново)
наисполняла, будь готова нести ответственность за свои поступки вот и все!

Мне просто нужно,чтоб он вернулся,чтоб он захотел вновь быть со мной!!
И мой гештальт завершится!
он у тебя будет скоро размером с солнце)))
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
)
вот о чем я всем и говорю - поблагодарите и отпустите....
и все, бля, второго просто разорвет на части))))

@ironmaiden - ты же понимаешь о чем я сейчас))))

Автор, если через месяц-два от него не будет ни одного пинга, выход только один на коленях в соплях ползти к нему))
а при попытках БМ помириться, если конкретики не говорит по вашим отношениях - если еще завиноватить немного , что я хотела , любила и ждала , но у тебя не получается, ты сделал другой выбор, а я уважаю себя и иду дальше, отпускаю, с уважением к тобой сделанному выбору ....

очень мудро, короче.

вот- идеальная схема для девушек.


@Partos все же думаю твоя история не закончена и БЖ пинганет тебя когда-нибудь, а ждать она может долго))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
@Partos все же думаю твоя история не закончена и БЖ пинганет тебя когда-нибудь, а ждать она может долго))
какая БЖ :Biggrin:
жена у меня дома спит под боком))))

и не надо меня искушать)))
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
бж- "бывшая женщина"
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
какая ты молодец))) моя прелесть в чс меня кинула без предупреждения и держала 10 месяцев без единого пинга с обеих сторон!
потом получилось так что созвонились и поговорили, я был готов к этому разговору))
через три дня я проснулся опять в ее кровати... и сказал, что все у меня хорошо, научился жить без нее...
она вцепилась в меня и пару недель я пытался с ней общаться.
в итоге пошли манипуляцию на тему что как раньше не хочу... я сказал тогда покедова и спасибо за все... и ушел в закат)))
больше ничего о ней не знаю и знать не хочу, реально зачем мне токсичный человек который выносит мозги?!
какое видение вашей ситуации и моего поведения,чтобы человек захотел вернуться?
Потому что ощущение,что я веду как ваша бывшая прелесть (периодически меня так и называли)))))
Сообщение автоматически объединено:

)

а при попытках БМ помириться, если конкретики не говорит по вашим отношениях - если еще завиноватить немного , что я хотела , любила и ждала , но у тебя не получается, ты сделал другой выбор, а я уважаю себя и иду дальше, отпускаю, с уважением к тобой сделанному выбору ....

очень мудро, короче.

вот- идеальная схема для девушек.


@Partos все же думаю твоя история не закончена и БЖ пинганет тебя когда-нибудь, а ждать она может долго))
спасибо, я Эво уже наизусть знаю))
Сообщение автоматически объединено:

он у тебя будет скоро размером с солнце)))
что это значит?
Сообщение автоматически объединено:

запомни, кто сломал, тот и должен строить заново)
наисполняла, будь готова нести ответственность за свои поступки вот и все!

Я вообще то потом пыталась исправить, наползалась в ногах как могла. Хотя ситуация похожа с вашей, оба звезды гордые. Но в последнее время я свою гордость сильно где то потеряла,вот и пытаюсь ее восстановить
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
я с 2мя дошкольниками.
варианты найти можно.
да я стараюсь в принципе, но желания, настроения нет. А тебе удалось за это время найти другого? У меня пока просто нежелание ни с кем вообще((
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да я стараюсь в принципе, но желания, настроения нет. А тебе удалось за это время найти другого? У меня пока просто нежелание ни с кем вообще((
нет, нового не нашла
время должно пройти, от 3 мес до года после расставания- это норм
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Я еще вот думаю,Я каждый день выкладываю истории, типа ездила куда-то, вся такая живу счастливой жизнью,отдыхаю (некоторые заготовленные, некоторые реальные). Нужно ли это делать или это наоборот слезливая попытка показать,что у меня всё хорошо? Хотя истории смотрит с левых страниц
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Конечно можно, когда рогатого держишь дома..)
а ты , смотрю, ко мне неровно дышишь? не первый раз комментишь меня в подобном тоне


слушай, может познакомимся что ли? т1м
))))))
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какое видение вашей ситуации и моего поведения,чтобы человек захотел вернуться?
не переусердствуй особо со сторис... а то почувствует показуху) ну а так не писать не звонить первой...

как напишет, можно поигнорить.. или даже нужно, если вдруг будешь чувствовать, что не вывезешь ситуацию, ну либо если екнет что то в сердце, когда напишет, то лучше не отвечать )

а вообще эксперты скоро должны подтянуться, может что толковее подскажут
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Я еще вот думаю,Я каждый день выкладываю истории, типа ездила куда-то, вся такая живу счастливой жизнью,отдыхаю (некоторые заготовленные, некоторые реальные). Нужно ли это делать или это наоборот слезливая попытка показать,что у меня всё хорошо? Хотя истории смотрит с левых страниц
А сама Джулия к чему склоняется? Например тут на форуме мужчинам советуют игнорить бд/бж в подобных ситуациях) и у тебя ещё это впереди думаю..)) Такая деловая РСП «ушла», все в жизни у тебя красиво везде и ждёшь его с травкой в зубах ещё ?) Разрушила сама и пока путь к обломкам в памяти - все в твоих руках)
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я еще вот думаю,Я каждый день выкладываю истории, типа ездила куда-то, вся такая живу счастливой жизнью,отдыхаю (некоторые заготовленные, некоторые реальные). Нужно ли это делать или это наоборот слезливая попытка показать,что у меня всё хорошо? Хотя истории смотрит с левых страниц
мне давали совет бывалые, если все от души и не много новостей, не так что это как показуха выглядит - то даже нужно

нужно чтоб он видел, что ты без него не страдаешь и живешь полной жизнью. это зацепит его самолюбие .
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
А сама Джулия к чему склоняется? Например тут на форуме мужчинам советуют игнорить бд/бж в подобных ситуациях) и у тебя ещё это впереди думаю..)) Такая деловая РСП «ушла», все в жизни у тебя красиво везде и ждёшь его с травкой в зубах ещё ?) Разрушила сама и пока путь к обломкам в памяти - все в твоих руках)
Не совсем так. Он видел как я страдаю, и кафовал от этого. У нас была встреча последняя , где он мне начал предлагать медленное расставание, дружить и трахаться. Я расплакалась, сказала,что хочу как раньше, убежала,психанула и написала "прощай". в ответ получила тоже прощай.Но продолжала 2 дня писать и приехала к нему,показала как он мне дорог.Унизилась до плинтуса,в ответ " мы друг друга отпустили, тяжело, больно,дыра в сердце" и прощальное письмо на НГ
Так что я сделала со своей стороны все что могла(
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
а ты , смотрю, ко мне неровно дышишь? не первый раз комментишь меня в подобном тоне


слушай, может познакомимся что ли? т1м
))))))
т1м делай дома с мужем!) со мной тебе бы маячило только Нx”Im”!! Где Н - наказать, x - много раз до полного принятия и исправления)))
Сообщение автоматически объединено:

Не совсем так. Он видел как я страдаю, и кафовал от этого. У нас была встреча последняя , где он мне начал предлагать медленное расставание, дружить и трахаться. Я расплакалась, сказала,что хочу как раньше, убежала,психанула и написала "прощай". в ответ получила тоже прощай.Но продолжала 2 дня писать и приехала к нему,показала как он мне дорог.Унизилась до плинтуса,в ответ " мы друг друга отпустили, тяжело, больно,дыра в сердце" и прощальное письмо на НГ
Так что я сделала со своей стороны все что могла(
Я запутался у кого сколько любовников/любовниц, мужей и жён)) Жалко по-человечески конечно, как вы там копаетесь во всем этом.. Увы!)
 
Сверху