Болезненное расставание и что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Болезненное расставание и что дальше?

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ежели бы твой БМ сидел на форуме, то по всей науке он должен тебя помариновать, дождаться от тебя пока ты будешь готова ползать на коленях и на его условиях продолжать отношения с позиции снизу.
А в целом, желаю удачи, будет интересно понаблюдать за развитием.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да, всегда есть опасность, что и Васьки жен(форумчан) читают этот форум.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Плин, зайти в нужный раздел, создать свою тему с описанием проблемы.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Здравствуйте. Нужен мужской взгляд со стороны на мою ситуацию.

Я сейчас переживаю болезненное расставание с женатым любовником, такое, какого в моей жизни никогда еще не было.
Мне 37 лет, я в разводе, у меня ребенок.
Наши отношения начались 3 года назад. Я тогда еще была замужем, хотя уже и имела другого любовника ( брак трещал по швам).
Сначала мы просто дружили, я чуствовала,что нравлюсь ему, и решила попробовать что-то большее ради интереса. Так начались наши ни к чему не обязывающие отношения. Встречались ради секса, я паралельно еще с другим крутила и он это знал. В общем-то, понимаю,что вела себя как стерва и ему это нравилось.
Шло время и я стала подсаживаться на секс с ним как на наркотик.То,что я испытывала с ним, не было еще никогда и ни с кем. Кроме этого, мы всегда много разговаривали, делились друг с другом всем,что на душе, искренне и легко.
Через полгода я поняла,что влюбилась. Что тону в этих чувствах, мысли только о нем. Нас тянуло друг к другу словно магнитом, при этом мы периодически ссорились, оба с сильными сложными характерами . Так прошел год. Наши отношения и встречи были невероятно красивы, так как он ухаживал за мной , не ухаживал никто. И при этом я знала,что он не уйдет из семьи,мне это и не было нужно,наши характеры вместе не совместимы, они настолько сильны и взрывоопасны,что только такие отношения наилучший выход. Мы об этом никогда не говорили, это было понятно без слов, семья для него на первом месте, у нас будушего нет.
Потом случилась первая серьезная ссора, после которой было нечто похожее на расставание. Виновата была я, обидела его и именно я была инициатором потом примирения, сделала всё,чтобы его не потерять, хотя он был очень обижен,холоден и сдержан.
Вообще сразу оговорюсь , характер у него сложный, он очень горд, категоричен, любит,чтобы всё было по его правилам, не приемлет пререканий и споров с ним.
Отношения становились всё глубже и глубже.Прошло почти 3 года , наконец он признался мне в любви.

И вот последний месяц , декабрь. Мы часто ссорились и мало виделись (я высказывала ему по этому поводу, что мне необходимо больше внимания). Копилось недовольство и недопомание.
Я сначала в шутку спросила "может нам лучше расстаться?" он ответил ,что не хочет. И тут я как будто съехала с катушек. Потом спустя время я спросила еще раз, надеясь,что он опять скажет нет. Он ответил,что возможно.
Это меня разозлило. Я назначила ему встречу, на которой он предложил ,что если расставание,то медленное, может быть пауза, или остаться друзьями. Меня это убило. Я ведь хотела всё продолжать как и раньше!!!
Убежала в слезах, уехала и в истерике написала ему сообщение, где попрощалась с ним. Спустя несколько часов получила ответ,в котором он писал,что ему дико больно,что благодарен мне за всё, я навсегда в его сердце и попрощался.

Боже,что со мной было!!!! Какая же я дура!!! я сама спровоцировала расставание, не хотя этого на самом деле. Я рыдала и сходила с ума. Написала ему через 2 дня смс,в котором умоляла сказать,что это шутка,что мы идиоты, что мы не должны так потерять друг друга.на что он ответил мне,что у него состояние как после операции,
внутри дыра, его разорвало на части , и он уже не тот. Что мы вышли из нашего космического корабля и оба отпустили друг друга. Я поехала к нему, он был в офисе. Вышел ко мне, мы сидели в машине, я плакала, держала его за руку, целовала и просила просто остаться друг у друга в наших жизнях, как он и предлагал. Что мы нужны друг другу.
Мы покатались по городу по его делам, болтали о всякой ерунде, я держала его за руку, постоянно обнимала и целовала. Мне было это необходимо, эта иллюзия,что всё как раньше.
Прощаясь, ни о чем не говорили,просто решили,что время всё расставит на свои места. Пока-пока!

После этого моя жизнь превратилась в ад. Этот человек, единственный, кому удалось разбить мне сердце!
Я не могу в себе разобраться, считаю,что сама виновата во всем. И в то же время, когда то это должно было закончиться.Но я не готова была к этому сейчас.
Подскажите, по вашему это окончательный разрыв или всё еще возможно примирение?

P.S. С момента расставания прошло почти 2 недели. На НГ он написал мне длинное смс со словами о том,что гордится,что знаком со мной,что я оставила неизгладимый след в его сердце,что искренне благодарен мне за все,желает мне гармонии и счастья и бла бла бла. Только мне так больно от этого!!!
У меня с одной девочкой было похожие ощущения как вы описываете в сексе, что вот прям как заточены друг под друга, как пазлы )) больше нигде до сих пор такого не встречал ... и с той не сложилось увы ...Желаю вам счастья, всё наладиться )
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
т1м делай дома с мужем!) со мной тебе бы маячило только Нx”Im”!! Где Н - наказать, x - много раз до полного принятия и исправления)))
Сообщение автоматически объединено:
)))))ахаха
слушаюсь, мой Господин
Сообщение автоматически объединено:

@Juliya , если мониторит в инсте тем более с левых страниц - он думает о тебе, вспоминает, и выйдет первый на связь в течении месяца-двух скорее всего
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а вообще эксперты скоро должны подтянуться, может что толковее подскажут
Ага!
Так и вижу как Дэн или Михалыч, советуют разрушить чужую семью и увести любовника от его жены... :Rofl: :4*:
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Я запутался у кого сколько любовников/любовниц, мужей и жён))
Я разведена. Описываю отношения с женатым. Всё.
Сообщение автоматически объединено:

Так и вижу как Дэн или Михалыч, советуют разрушить чужую семью и увести любовника от его жены..
Наверное звучит неправдоподобно, но я не хочу его из семьи уводить и мне никто ничего не обещал, у меня никогда и надежд таких не было. Мы с ним жить вместе не сможем. Но вот восстановить то,что было мне бы очень хотелось. Но пока я в позиции минуса и сама себя туда загнала,живя постоянно в ожидании его звонков, встреч, сообщений.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но пока я в позиции минуса и сама себя туда загнала,живя постоянно в ожидании его звонков, встреч, сообщений.
и самое главное вынося ему мозги своим - мне надо больше внимания и давай закончим)
вместо того чтоб просто наслаждаться тем что есть - что то тут не сходится))
история твоя как и у всех любовниц больше напоминает сказку о старухе и золотой рыбке, где старой все было мало и хотелось больше... финал в итоге известен!
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
и самое главное вынося ему мозги своим - мне надо больше внимания и давай закончим)
вместо того чтоб просто наслаждаться тем что есть - что то тут не сходится))
история твоя как и у всех любовниц больше напоминает сказку о старухе и золотой рыбке, где старой все было мало и хотелось больше... финал в итоге известен!
Да, я вела себя конечно неадекватно. Не сходится, потому что в последнее время виделись редко , а я ему предьявлять стала. А в целом, хочется как было , часто и с огоньком )))
Короче, что сделать ,чтоб он первый шаг сделал навстречу? Где же ценные советы?))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и самое главное вынося ему мозги своим - мне надо больше внимания и давай закончим)
вместо того чтоб просто наслаждаться тем что есть - что то тут не сходится))
история твоя как и у всех любовниц больше напоминает сказку о старухе и золотой рыбке, где старой все было мало и хотелось больше... финал в итоге известен!
Партос, а это не твоя любовница? :Rofl:
Вот будет прикол! Нашла форум и нашла Партоса...
Сообщение автоматически объединено:

Где же ценные советы?))
А свободных мужчин нет что-ли? Зачем чужой мужик тебе нужен? В этом вся проблема.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А расскажи ка нам, если не страшная тайна, почему ты разведена? Ну то что бывший муж козёл и т.д. это понятно, а нюансы.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
А свободных мужчин нет что-ли? Зачем чужой мужик тебе нужен? В этом вся проблема.
Мы с ним в сексе очень сильно подходим друг другу. Так, как было с ним, не было ни с кем. У нас с ним многое впервые, мы экспериментировали и были на одной волне. Он мне так и говорил,что нашел такого же безумного человека, как и он. И как человек он мне дорог, с ним было легко, обо всём говорили друг другу, и ради друг друга совершенствовались,вдохновляли и заряжались друг другом. А чужой муж мне не нужен.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
А расскажи ка нам, если не страшная тайна, почему ты разведена? Ну то что бывший муж козёл и т.д. это понятно, а нюансы.
бывший муж не козел, он хороший человек,просто мы разные. Сейчас общаемся как друзья, тем более ребенок не понимает,что мы разведены, для него мы по прежнему Мама и Папа.
После рождения ребенка, он не помогал, мне было очень тяжело. Копилось недовольство и обида. Потом он ударился в эзотерику, начал читать литературу соответствующую, полностью ушел в свои интересы. С нами толком никогда не жил, у него бизнес свой в курортном поселке,поэтому он то там, то с нами.В итоге отдалялись всё больше. А мне не хватало внимания,заботы, я всё сама и за мужика и за бабу. В итоге привыкла уже жить сама , сама себя обеспечиваю , мы поговорили по дружески и решили,что к сожалению наши пути разошлись.
Знаю,что вы предположите,что у него могла быть любовница. Возможно (хотя там где его бизнес поселок не жилой, в межсезонье там живут только сторожа и рабочие,кто делают ремонт). Меня это не беспокоит, я ему до развода еще говорила, если есть кто-то - уходи, я не держу, найди себе женщину, с которой будешь счастлив. Но нет. Друзья говорят,что по прежнему меня любит. А я уже давно его нет.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А чужой муж мне не нужен.
Какое-то противоречие если честно, т.е. ваши встречи были ни к чему не обязывающие, просто секс, как описано в первом посте, потом ты начала давить, пытаться прогнуть его (зачем? От недостатка секса? А я думаю от страха потери) - он сразу и сбрыкнул, зачем ему мозговыносящая любовница.
Перечитал тему еще раз, мне кажется Вы нас и себя обманываете, думаю надеялись на большее, хотели любить и быть любимой, разве когда человека просто лишают «по*бушек» он себя так не ведет.
Могу и ошибаться конечно.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какое-то противоречие если честно, т.е. ваши встречи были ни к чему не обязывающие, просто секс, как описано в первом посте, потом ты начала давить, пытаться прогнуть его (зачем? От недостатка секса? А я думаю от страха потери) - он сразу и сбрыкнул, зачем ему мозговыносящая любовница.
Перечитал тему еще раз, мне кажется Вы нас и себя обманываете, думаю надеялись на большее, хотели любить и быть любимой, разве когда человека просто лишают «по*бушек» он себя так не ведет.
Могу и ошибаться конечно.
:Good:
Сообщение автоматически объединено:

любит. А я уже давно его нет.
А что такое Любовь?!?
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Какое-то противоречие если честно, т.е. ваши встречи были ни к чему не обязывающие, просто секс, как описано в первом посте, потом ты начала давить, пытаться прогнуть его (зачем? От недостатка секса? А я думаю от страха потери) - он сразу и сбрыкнул, зачем ему мозговыносящая любовница.
Перечитал тему еще раз, мне кажется Вы нас и себя обманываете, думаю надеялись на большее, хотели любить и быть любимой, разве когда человека просто лишают «по*бушек» он себя так не ведет.
Могу и ошибаться конечно.
Конечно был не только секс, были чувства, о которых мы друг другу говорили. Были признания. Хотела продолжать любить и быть любимой. Но уводить из семьи я его не собиралась и об это не мечтала. Наверное сложно в это поверить....((
Сообщение автоматически объединено:

:Good:
Сообщение автоматически объединено:


А что такое Любовь?!?
это понятие субьективное.Да и пытаться тут описать его я не осмелюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Вижу любовниц вы тут не особо жалуете. Мне понятно почему.Но всё же , можете мне дать совет как девушке, которая любит и хочет вернуть просто любимого человека?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дать совет как девушке, которая любит и хочет вернуть просто любимого человека?
Какой совет? Ты пойми, у тебя замкнутый круг! Он с семьёй, с женой, ему по кайфу трахаться на стороне... но это всё временно, пока жёнушка его ему пизды не даст. А как спалит его, начнётся совсем другая история)))
И мужчинка твой возможно попав на этот форум, будет сопли и слезы лить: "памагите вернуть жену, люблюнемагу, сам дурак, спалился на измене..."
Как-то так :Scare3:
Сообщение автоматически объединено:

Совет!
Заняться своей жизнью, своим ребенком, а потрахушки оставить на пятый план. Успокоиться и начать жить для себя, а там бог даст, найдешь свободного Мужчину. П.С. твой любовник не мужик, слабый он, раз втихаря от семьи с тобой трахался. Был бы Мужчиной с большой буквы, то решил бы вопрос сразу, или ты или жена с семьёй.
Хотя постой, он решил! Не, я не прав, он нормальный мужик :Rofl::Pardon:
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Какой совет? Ты пойми, у тебя замкнутый круг! Он с семьёй, с женой, ему по кайфу трахаться на стороне... но это всё временно, пока жёнушка его ему пизды не даст. А как спалит его, начнётся совсем другая история)))
И мужчинка твой возможно попав на этот форум, будет сопли и слезы лить: "памагите вернуть жену, люблюнемагу, сам дурак, спалился на измене..."
Как-то так :Scare3:
Сообщение автоматически объединено:

Совет!
Заняться своей жизнью, своим ребенком, а потрахушки оставить на пятый план. Успокоиться и начать жить для себя, а там бог даст, найдешь свободного Мужчину. П.С. твой любовник не мужик, слабый он, раз втихаря от семьи с тобой трахался. Был бы Мужчиной с большой буквы, то решил бы вопрос сразу, или ты или жена с семьёй.
Хотя постой, он решил! Не, я не прав, он нормальный мужик :Rofl::Pardon:
Сергей, ваши прогнозы как глухому читать стихи. Чисто ваши домыслы.
По поводу заняться своей жизнью и ребенком, ума много не надо,чтоб дать такой "ценнейший" совет, а то я бы без вас не догадалась. Ваше видение "мужик-не мужик" меня вообще если честно не волнует,уж простите.
Сообщение автоматически объединено:

Здесь форум настоящих мужчин, верных, благородных, достойных и невероятно мудрых. Мои апплодисменты вам!
Но я ,к сожалению, ошиблась этажом (выше или ниже).
Модератор, просьба тему удалить. Она исчерпана.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но я ,к сожалению, ошиблась этажом (выше или ниже).
ты погоди рубить с плеча, твоя тема может и не многим зайдет, то она интересная и тут можно покопаться))

А в целом, хочется как было , часто и с огоньком )))
как раньше уже не будет, потому что ты не сможешь все начать с чистого листа, по крайне мере сейчас!
сначала надо эмоционально выдохнуть и успокоиться.
у тебя обиды слишком много на него и рано или поздно это все будет вылазить наружу.
выход только один, если он выйдет на связь, не надо вспоминать старое, просто общайся с ним в настоящем без претензий, обид и каких то закидонов, аля помнишь как было хорошо или ты такой свинья тд не отдавайся сразу, но и сильно не отдаляйся)
вам придется заново "познакомиться" и поднять градус эмоций и чувств, тогда есть вероятность что все получится)

Короче, что сделать ,чтоб он первый шаг сделал навстречу? Где же ценные советы?))
он должен сам захотеть снова быть с тобой, возможно он и хочет этого, но в данной ситуации ушел он, и его надо к этому спровоцировать.
возможно у тебя что то осталось у него, может какая то памятная дата у вас есть, надо подумать, чем его можно зацепить, но повторюсь, надо быть готовой что ничего не получится и он не клюнет...

Конечно был не только секс, были чувства, о которых мы друг другу говорили. Были признания. Хотела продолжать любить и быть любимой. Но уводить из семьи я его не собиралась и об это не мечтала. Наверное сложно в это поверить....((
это все одно сплошное противоречие, ты любишь человека, но не хочешь быть с ним?!
зачем тогда начала ему выносить мозги что тебе его мало?!
если ты приняла роль любовницы, ты должна помнить, понимать и принимать правила данной игры...
если мужику становится не комфортно, он уходит, тем более если ты понимаешь что он не залип настолько чтобы включать манипуляции в виде - давай закончим...
и как любовница ты должна осознавать, что это все конечно в любой момент!

Вижу любовниц вы тут не особо жалуете. Мне понятно почему.Но всё же , можете мне дать совет как девушке, которая любит и хочет вернуть просто любимого человека?
да почему не жалуют)
смотря какой у тебя запрос, увести ты его не хочешь, привязка на сексе... так ведь и у него все точно так же.
ты вспомни сколько были самые длительные разрывы и как потом опять сходились)
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
как раньше уже не будет, потому что ты не сможешь все начать с чистого листа, по крайне мере сейчас!
сначала надо эмоционально выдохнуть и успокоиться.
у тебя обиды слишком много на него и рано или поздно это все будет вылазить наружу.
выход только один, если он выйдет на связь, не надо вспоминать старое, просто общайся с ним в настоящем без претензий, обид и каких то закидонов, аля помнишь как было хорошо или ты такой свинья тд не отдавайся сразу, но и сильно не отдаляйся)
вам придется заново "познакомиться" и поднять градус эмоций и чувств, тогда есть вероятность что все получится)
У меня вообще нет обиды на него, человек мне ничего не обещал,не врал, он делал меня счастливой. Мы столько с ним пережили, ухаживал всегда красиво. Больно,что так легко отпустил, а сколько слов было красивых,что так нужна, как воздух, муза,вдохновение,кислород и т.п. (всё это слова конечно).
это все одно сплошное противоречие, ты любишь человека, но не хочешь быть с ним?!
зачем тогда начала ему выносить мозги что тебе его мало?!
мне не нужен еще один муж. Я уже была замужем. А я потом поменяюсь местами с его женой? я не хочу этого!! Мне достаточно всего того,что было между нами. Я не хочу быть его женой, я хочу просто быть его. В последний месяц виделись мало, у него на работе были проблемы, обычно мы виделись 2-3 раза в неделю, а тут раз в 2 недели.И конечно я его задолбала.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
если мужику становится не комфортно, он уходит, тем более если ты понимаешь что он не залип настолько чтобы включать манипуляции в виде - давай закончим...
Я ему за последнюю неделю 4 раза предложила расстаться. Но всё так нелепо закончилось, вот мы сидим в кафе и оба друг другу говорим " я не готов расстаться", " и я не готова расстаться". Он мне говорит "ты требуешь от меня больше времени, внимания, я даю ровно столько, сколько считаю нужным и сколько могу. Обрубить всё резко я не хочу. Давай тогда дружить, давай медленное расставание". И меня переклинивает, я ухожу, пишу ему прощай. Он в ответ так же. Мы оба очень гордые. И теперь кто кого переиграет, а может уже и играть потом не будет смысла. Но я первая делать шаги не буду. Всегда ему говорила, "если я человеку говорю прощай, то это навсегда, я не дружу с бывшими". И хотя после этого еще ездила к нему плакала, унижалась. А он мне говорил всегда " как бы ни было больно, я сильный, я переживу, справлюсь". Вот и справляемся оба. ((
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Давай уже на ты. Здесь все свои ;)
По твоим рассказам. Больше не от куда...
Со стороны видно как ты мечешься.
Вам как удобней, для меня пока на "вы".
Я в своих рассказах не упоминала никаких задариваний подарками. Красиво ухаживать - это совсем другое. Не было никаких дорогих подарков, максимум духи на прошлый НГ. Его ОЗ ниже моей.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вижу любовниц вы тут не особо жалуете. Мне понятно почему.Но всё же , можете мне дать совет как девушке, которая любит и хочет вернуть просто любимого человека?
Вернуть ради чего?Как понять просто вернуть?Я перечитал всё что ты пишешь, всё что ты требуешь такое возможно только в полноценных отношениях и в роли любовницы ты всё это не получишь.Или же принять,что тебе будут перепадать объедки или же увести и строить с ним отношения.

А вообще как я понял там чувак не умеет строить отношения.

последний месяц виделись мало, у него на работе были проблемы, обычно мы виделись 2-3 раза в неделю, а тут раз в 2 недели.И конечно я его задолбала.
Он забывает на тебя как в своё время забыл хуй на свою жену.Он также красиво ухаживал за ней по началу,точно также,как с тобой но потом забыл хуй,когда выгорели эмоции.А дальше он не умеет как справиться с кризисом в семейных отношениях и нашёл выход,завёл себе любовницу.Это ошибка,вся та же хуйня будет происходить и с любовницей.Жену он не оставит,с ней всё так связывает ребёнок, совместный быт, бизнес, общее имущество, всё что угодно.А к тебе небольшая привязанность, больше ничего.Поэтому и попросил расстаться медленно и будет потихоньку тебя сливать.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Красиво ухаживать - это совсем другое. Не было никаких дорогих подарков, максимум духи на прошлый НГ
Понимаешь на одних потрахушках долго не продержиться,если отношения не развивать.Если нет цели создать семью,родить детей и идти с этим человеком по жизни, строить планы.Рано или поздно эмоции уже не те,что в начале и наступает следующий этап в отношениях.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
И еще вот такая тягомотина только приведет к большим страданиям, а возможно и к помешательству.
Зачем ломать свою психику???
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет. Попробуй для начала успокоить свои эмоции, сделай временный перерыв.
Если ты не врешь себе и нам, что ты просто хочешь оставаться любовницей, выйди с ним спустя недели две на контакт, предложи встречу, адекватно поговори, без скандалов. Обрисуй прямо картинку, что тебе нужно как раньше и что ты не будешь страдать херней и манипуляциями. Мужики существа логические, плюс никто не любит манипуляции. Ты ничего не теряешь, ведь по факту ты была и будешь и хочешь быть в слабой позиции. А он был и будет в сильной. Тут главное избавится от негатива
 
Сверху