Болезненное расставание и что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Болезненное расставание и что дальше?

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Всем привет.
В общем, сегодня я пришла в себя. Можете продолжать кидать в меня тапками и пытаться вразумить.
Почитала тему Кати ironmaden. И что я поняла. Я хочу,чтоб он пожалел,что отпустил меня, чтоб вернулся ко мне, а я тогда поставлю точку в отношениях. Почему я этого хочу? Потому что я и так была минусом в отношениях, я это чувствовала, всегда была удобной для него, встречались когда ему удобно, заботилась о нем, любила.Ему очень нравилось быть главным, а я была покорной (хоть иногда и выносила ему мозг, но потом первая мирилась и он меня наказывал и воспитывал). В общем, потешить свое эго, закрыть гештальт. Отношения продолжать дальше не хочу, нет смысла тратить свое время на безперспективность.
Как мне правильно себя вести? Я до этого сидела на женском другом форуме психологическом, так вот там мне конечно же посоветовали кинуть его везде в блок, в ЧС, он ничтожество и прекратить страдать по нему! Но мне нужно другое, нужно его возвращение. Еще и потому,что он мне всегда говорил,что он мужик и перед бабой никогда не унизится и первый никогда не напишет, и первый шаг должна делать баба. В общем он очень гордый, категоричный и самовлюбленный.Но в то же время, я чувствовала что дорога ему и были случаи, когда он действительно делал первые шаги, чувствуя,что обидел меня, подлавливал в спортзале, неожиданно приезжал на работу и т.п..
Еще он очень хорошо меня знает и чувствует, многие мои реакции предсказуемы для него.
Что сейчас происходит?
Я молчу уже 2 недели с нащей последней встречи, в которой я к слову перед ним просто распласталась и улетела далеко ниже плинтуса (по моим ощущениям). Потому что после прощания, я примчалась к нему и со слезами на глазах говорила о том,что запуталась,что не хотела,чтоб он отпускал,что мы нужны друг другу. В ответ получила: что нас больше нет, мы закончились, у него дыра в груди, он опустошен и т.п. Целовала его, в глаза заглядывала.В итоге мы очень мило покатались по городу, посмеялись, и расстались как ни в чем не бывало.
Через 2 дня он добавился со своей левой страницы на мою фейковую страницу в Инста (он знает что это я). Я добавила. Но через 5 дней удалила его.
На НГ он написал мне красивое длинное поздравление, в котором писал,что гордится,что знаком со мной, верит в меня, искренне за всё благодарен, желает гармонии и двигаться дальше, не плакать, быть счастливой. Обнимает крепко, с трудом отпуская.
Я не ответила ничего.
Смотрел мои истории после НГ с левых страниц, их я заблокировала. Но его основная страничка не в блоке, он с нее запросто может смотреть, просто палиться не хочет. И вообще он нигде у меня не в чс и не в блоке.
Еще я поменяла спорзал,чтоб мне не пересекаться с ним (как советовали на женском форуме). А может наоборот вернуться в старый и ходить как ни в чем не бывало туда?
Сообщение автоматически объединено:

Понимаешь на одних потрахушках долго не продержиться,если отношения не развивать.Если нет цели создать семью,родить детей и идти с этим человеком по жизни, строить планы.Рано или поздно эмоции уже не те,что в начале и наступает следующий этап в отношениях.
Понимаю, но как-то мы 3 года продержались, и развитие отношений было, причем по моим ощущениям мы расстались на самом пике , наконец мы стали говорить друг другу о любви , он уже не стеснялся называть меня "любимая", до декабря этого проклятого, мы стали чаще вместе проводить ночи, строили планов много о совместном досуге. И тут на меня какое-то наваждение нашло))) Хотя буквально за неделю до расставания, у нас была мелкая ссора и он, почувствовав себя виноватым , устроил мне сюрприз, ждал после работы возле машины, накинулся на меня с поцелуями и со словами "ты мне нужна". Ничего не предвещало расставания на тот момент.
Сообщение автоматически объединено:

выйди с ним спустя недели две на контакт, предложи встречу, адекватно поговори, без скандалов. Обрисуй прямо картинку, что тебе нужно как раньше и что ты не будешь страдать херней и манипуляциями.
Нет, первая унижаться так в открытую больше не хочу(((
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу,чтоб он пожалел,что отпустил меня, чтоб вернулся ко мне, а я тогда поставлю точку в отношениях. Почему я этого хочу?
Потому что ты обиделась, что с тобой так легко попрощались и не повелись на твои манипуляции расставанием.
Тут важно понимать, что это стадия разрыва отношений и в скором наступит другая стадия.
и твоя обида, как и желание видеть его перед собой "на коленях" никак не связаны с реальным положением дел.
Он конечно может вернуться и начать "пинговать", но если ты действительно решила , что:

Отношения продолжать дальше не хочу, нет смысла тратить свое время на безперспективность.
то:
Как мне правильно себя вести? Я до этого сидела на женском другом форуме психологическом, так вот там мне конечно же посоветовали кинуть его везде в блок, в ЧС,
Делать этого не имеет никакого смысла, он ведь тебе не докучает.
Сегодня ты его закинешь в блок, а завтра тебя качнет в другую сторону и ты его вытащишь.

он ничтожество и прекратить страдать по нему
"Прекратить страдать по нему"- легко посоветовать, чем сделать и уж точно тебе не поможет попытка думать о нём в негативном ключе. Тебя конечно будет шатать из " люблюнемогу" в "онкозелменянедостоин" но это нормальная реакция брошенного человека. И скоро это пройдет.

А может наоборот вернуться в старый и ходить как ни в чем не бывало туда?
Опять таки, зачем?
Так ты не остынешь и не проведешь своё эмоциональное состояние в порядок. Так что ходи в новый.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу,чтоб он пожалел,что отпустил меня, чтоб вернулся ко мне, а я тогда поставлю точку в отношениях.
Даже если он вернется, ты этого не сделаешь по крайней мере сейчас и в твоем состоянии т.к улетела в минуса)
Все, что тебе остаётся это претерпевать все стадии разрыва, так что почитай тут на форуме про САНЧАС.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Все, что тебе остаётся это претерпевать все стадии разрыва, так что почитай тут на форуме про САНЧАС.
Читала, знаю. Я стараюсь, но не могу полностью уйти в информационный блок. Всё равно мониторю когда он заходил в Инста.
Хотя себя конечно занимаю делами, ремонт, новый спорзал.Вот на СЗ зарегалась, там есть интересные персонажи.
Я знаю,что мы все равно будем пересекаться или пересечемся рано или поздно.Живем в одном районе, он возит своих детей в сад, который прям возле моего дома, часто на дороге пересекаемся. Но я даже не представляю как себя вести когда увижу его. Включать безразличие мне кажется глупо. Просто по дружески?

Даже если он вернется, ты этого не сделаешь по крайней мере сейчас и в твоем состоянии т.к улетела в минуса)
Сделаю. Состояние моё уже гораздо лучше, чем 2 недели назад.Более спокойное и рассудительное.Хотя конечно впадаю бывает в аффект. Но он о нем не знает и не видит. И потом всё таки разумом понимаю,что нужно идти дальше. И что даже может быть такое,что он действительно не вернется и не хочет этого.
Сообщение автоматически объединено:

Он конечно может вернуться и начать "пинговать"
И всё таки, что мне нужно сделать,чтоб он этого сам захотел?))))
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
А я с этой не хочу по другому!
чем же я тебе так не угодила?
Спорим на косяарь, я такую в реале за полчаса уложу... ;)
У тебя какая-то психологическая травма. Незавершенный гештальт. Говорю же, не надо здесь писать, тем более выставлять себя в таком недостойном свете, оскорбляя девушку.
Сообщение автоматически объединено:

Юлия, просто идите на хуй!
И всё!
:Rofl: :Blum1:
Не перевозбуждайся!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот на СЗ зарегалась, там есть интересные персонажи
На всех СЗ, по ходу дела, большинство женщин такие же, как вы: они не хотят новых знакомств и новых отношений - а хотят просто поднять себе самооценку, чтобы хоть немного унять свою душевную боль.
Как-то раз была у меня история с одной девушкой с СЗ: на втором свидании я попытался ее поцеловать - а она расплакалась и призналась мне, что сейчас после тяжелого расставания с женатым любовником.
После этого свидания она перестала мне отвечать...
Щас пойду накачу чачи (друзья брата подогнали :Drinks:) в память о мужчинах, чье время вы бессовестно будете красть )))
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
На всех СЗ, по ходу дела, большинство женщин такие же, как вы: они не хотят новых знакомств и новых отношений - а хотят просто поднять себе самооценку, чтобы хоть немного унять свою душевную боль.
Мне как раз таки больше интересны пока отношения секс-онли. Флирта хочется.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Понимаю, но как-то мы 3 года продержались, и
Именно что продержались
наконец мы стали говорить друг другу о любви , он уже не стеснялся называть меня "любимая", до декабря этого проклятого, мы стали чаще вместе проводить ночи, строили планов много о
По факту ничего не поменялось.Ты была любовница и ею и осталась.
Отношения продолжать дальше не хочу, нет смысла тратить свое время на безперспективность.
Не отношения а потрахушки...без обид.О каких отношениях тут можно говорить.Вот и наконец до тебя дошло,что ты теряешь время.Уже три года проебала.Пока он продолжает сидеть на двух стульях меняться ничего не будет.Если он выйдет на связь спокойно объясняешь,что тебя такие „отношения” не устраивают.Что ты хочешь устроить свою личную жизнь и при этом не хочешь рушить чужую семью.
Пусть он дальше разбирается.Или наладит отношения со своей женой или же если всё хуёво разведётся.Тебя это не ебёт и на будущее своё счастье никогда не строи на чужом несчастье.

Мораль я тебе не считаю,но в чужую семью не лезь больше.Ничего хорошего из этого не выйдет.Если даже он уйдёт от жены,то с ним у тебя адекватные отношения не будут.Тебя так же легко променяет на другой кусок пизды))))Да и к тебе много вопросов.Девушка,которая себя уважает с женатым не будет иметь дело и не потерпит такое отношение к себе.Я не без греха, бывало в отношениях разок изменял тихоря,но никогда не было такое,чтобы я явно мутил одновременно с двумя девушками.И чтобы они об этом знали.Это было бы явное наплевательсво и неуважение как одной,так и к другой.Уверен её жена догадывается,она не дура.Вам обеим нужен не психолог,а психотерапевт,лечить психику.Девушка со здоровой психикой в это дерьмо не полезет.У тебя явно какие то психические травмы.Мы тут не сможем помочь.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Включать безразличие мне кажется глупо. Просто по дружески?
Ну да. Поприветствовала в ответ или улыбнулась, да и все.

И всё таки, что мне нужно сделать,чтоб он этого сам захотел?))))
Стать счастливой без него и он сам захочет обратно.
Но это не точно))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Мне как раз таки больше интересны пока отношения секс-онли. Флирта хочется.
Ага все вы сначала так говорите.А потом мозги делаете и хотите больше.Знаем плавали:)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Не отношения а потрахушки...без обид.О каких отношениях тут можно говорить.Вот и наконец до тебя дошло,что ты теряешь время.Уже три года проебала
Как же тяжело вам, мужчинам , поверить,что это тоже своего рода отношения. Я с ним счастлива была за эти 3 года , как ни с кем. Ну был у меня муж, ни эмоциональной,ни душевной, ни физической близости у меня с ним не было такой, но зато была масса обязанностей моих как жены. Так лучше уж так, развелась, никому ничего не должна и получаю удовольствие от общения с любимым мужчиной. И эти 3 года, я не проебала, я получила столько, сколько за 10 лет супружеской жизни не получла. Вы думаете я обратно хочу ? замуж? Ни капельки.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Мораль я тебе не считаю,но в чужую семью не лезь больше.Ничего хорошего из этого не выйдет.Если даже он уйдёт от жены,то с ним у тебя адекватные отношения не будут.
мне не нужно,чтоб он из семьи уходил. Не нужно сейчас и не нужно было НИКОГДА.
Неужели так сложно поверить в то,что вдруг встречаются два человека и это не просто потрахушки,это гораздо больше. Сколько фильмов снято на эту тему, сколько поэзии написано, музыки, произведений искусства.
Да, женатый это плохо. Но в жизни есть не только черное и белое, есть еще и другие оттенки и градации.
Сам же пишешь ,что ходил налево. ТО есть ТАК не считается, ТАК можно. А вот когда больше, чем разок налево уже нельзя? Не сидел никто на 2 стульях, и не держал меня, не обещал мне ничего и я ни на что не надеялась.
Сообщение автоматически объединено:

Стать счастливой без него и он сам захочет обратно.
Этим и собираюсь заниматься. Тут и без моралей всё понятно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни заканчивайте уже этот базар, человек обратился за помощью, запуталась. Давайте ей поможем выйти на правильную тропинку)
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Ага все вы сначала так говорите.А потом мозги делаете и хотите больше.Знаем плавали
всех под одну гребенку не надо . А хотеть большего в отношениях двух свободных людей, разве это не нормально? развитие ведь должно быть))))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наши отношения начались 3 года назад. Я тогда еще была замужем, хотя уже и имела другого любовника ( брак трещал по швам).
Сначала мы просто дружили, я чувствовала,что нравлюсь ему, и решила попробовать что-то большее ради интереса. Так начались наши ни к чему не обязывающие отношения. Встречались ради секса, я паралельно еще с другим крутила и он это знал. В общем-то, понимаю,что вела себя как стерва и ему это нравилось.
Плохо. Оч плохо, автор.
Всё это, не в твою пользу.


семья для него на первом месте, у нас будушего нет.
Это ты так хочешь думать и показать нам себя эдакой понимающей и правильной.
На самом деле, если бы позволяла ситуация и у тебя было бы больше + , дёрнула бы его из семьи в стою сторону.


Мы часто ссорились и мало виделись (я высказывала ему по этому поводу, что мне необходимо больше внимания). Копилось недовольство и недопомание.
О чём я собственно и сказал выше.


наконец он признался мне в любви
Блефует. Он не уйдёт из семьи.


Боже,что со мной было!!!! Какая же я дура!!! я сама спровоцировала расставание, не хотя этого на самом деле.
Ну да. Тыж привыкла всем мужикам подобные конкурсы устраивать. Большинство лосей, что под тебя прогнулись и хоть кто то яйца нащупал.


Этот человек, единственный, кому удалось разбить мне сердце!
Тебе просто разорвали шаблон своим поведением.
Поступил бы он как остальные и стал прогибаться, ты и тему не создавала бы.


С момента расставания прошло почти 2 недели. На НГ он написал мне длинное смс со словами о том,что гордится,что знаком со мной,что я оставила неизгладимый след в его сердце,что искренне благодарен мне за все,желает мне гармонии и счастья и бла бла бла. Только мне так больно от этого!!!
Конечшн, больно. Но так приятно, когда у бывших кол в жопе и они убиваются поэтому,

И что в итоге имеем:

Разведена. есть ребенок. он знал о твоих изменах мужу. ебешь мозги и пытаешься прогнуть под себя.
Единственное, что вас связывало это поебушки, но ты конечно же скажешь, эт не так, да.

Любой адекватный осознанный мужик не поведётся на такую авантюру и не променяет её на семью
Автор, он знает, что если будет с тобой, то окажется в жопе в дальнейшем, ему это не надо. На роль хорошей жены, ты слабо тянешь.

Что делать?
Заставь его ревновать. Начнёт пинговать - включай холод. Жди от него ближе и предложение о встрече.
Но в любом случае, ты секс кукла для него, не более.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
@mozzafiato 12345 теперь я понимаю ваш максимализм. Вам всего 25 лет. Вы уж простите, у вас еше столько впереди неожиданностей в жизни,что ваши взгляды и мировоззрения могут кардинально поменяться спустя время ;)
Сообщение автоматически объединено:

Это ты так хочешь думать и показать нам себя эдакой понимающей и правильной.
На самом деле, если бы позволяла ситуация и у тебя было бы больше + , дёрнула бы его из семьи в стою сторону.
вот правду говорят,что мы с разных планет. Совершенно не понять вам,что мне не нужен муж еще один, а я женой не хочу быть его, он же и мне рога наставит , если я буду в другой роли. У него ужасно скверный характер. жить с ним не хочу, рушить жизнь 3 ни в чем не виноватых людей не хочу,там дети, они ни в чем не виноваты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас переживаю болезненное расставание с женатым любовником
Начнём с того, что ты же понимала что рано или поздно вашим отношениям придет конец?
К этому нужно быть всегда морально готовой и в идеале иметь зап.вариант.
характер у него сложный, он очень горд, категоричен, любит,чтобы всё было по его правилам, не приемлет пререканий и споров с ним.
Настоящий Альфа!:IAmSoHappy:
Прошло почти 3 года
3 года вести такие отношения это сильно и сложно. Не многие любовники дотягивают до такого срока.
назначила ему встречу, на которой он предложил ,что если расставание,то медленное, может быть пауза, или остаться друзьями.
Вот тут нужно было соглашаться.
Ваши отношения подошли к логическому завершению, ведь перспектив то нету... И тут нужно разойтись тихо мирно и это даст в будущем возможность встречаться и трахаться, либо резко и полностью обрубать что позволит в будущем избавиться от этого наркотика и найти нового человека.
Этот человек, единственный, кому удалось разбить мне сердце!
Нельзя привязываться к любовнику!
Тем более ты знала:
И при этом я знала,что он не уйдет из семьи,мне это и не было нужно


Подскажите, по вашему это окончательный разрыв или всё еще возможно примирение?
Поверь, для тебя будет лучше и легче если это разрыв будет окончательный. Да больно, да обидно, да любишь, НО... через месяц другой уже отпустит и возможно на нового переключишься, лучше конечно не женатого.
А если сейчас дальше будешь пытаться с ним восстановить всё, ну допустим восстановишь, но не на долго же.
Через какое-то время все равно придет конец вашим отношениям. Не сейчас так потом.
какое видение вашей ситуации и моего поведения,чтобы человек захотел вернуться?
Отдалиться от него)
Но вот восстановить то,что было мне бы очень хотелось.
Как раньше уже не будет, НО можно сделать всё по другому)
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Блефует. Он не уйдёт из семьи.
Я уже ответила исчерпывающе на это. Для меня признание в чувствах - это не обещание уйти из семьи.
Тебе просто разорвали шаблон своим поведением.
Да, шаблон разорван. Встретились два равных соперника. И я и он с яйцами.
Автор, он знает, что если будет с тобой, то окажется в жопе в дальнейшем, ему это не надо. На роль хорошей жены, ты слабо тянешь.
так же как и я с ним окажусь в жопе, будь он со мной. Зато тяну на роль хорошей любовницы ))))
Заставь его ревновать. Начнёт пинговать - включай холод. Жди от него ближе и предложение о встрече.
Но в любом случае, ты секс кукла для него, не более.
Начнет, я это знаю. Кто я для него не знаете ни вы, ни я , ни сам он наверное.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Отдалиться от него)
Александр, спасибо вам за адекватную беседу и ответ. Вы всё правильно пишете. Нельзя ни влюбляться, ни привязываться. Но это было взаимно. Знала, что когда-то будет конец, но наивно полагала,что он будет тогда, когда у меня остынут к нему чувства. К такому не была готова.Тем более ничего не предвещало.
Соглашаться на "дружить и трахаться" мне моё вдруг уязвленное самолюбие не позволило, эмоции взяли верх, я психанула и сказала Прощай. Шла ва-банк.К такому итогу готова не была. Тем более я с бывшими не трахаюсь. Мне так не интересно. В общем, согласна с вами, нужно отдаляться , что я сейчас и делаю. И переключаться. У меня больше страх,что он пинганет или каким-то образом подстроит встречу, и я сдамся...(( А я хочу наоборот, он сделает шаг навстречу, а я такая "извини,но всё прошло, будь счастлив"!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знала, что когда-то будет конец, но наивно полагала,что он будет тогда, когда у меня остынут к нему чувства
Воооот... вот поэтому я тебе и написал:
НО можно сделать всё по другому)
Я думал ты спросишь как можно это сделать)))

Ответ прост: сделать так, чтобы он тебя вернул, далее можешь с ним еще провести какое то время, закрыть свои потребности и затем самой выйти из этих бесперспективных отношений. Так ты выйдешь с позиции плюса и не так больно будет, вопрос с закрытием гештальта уже стоять не будет) и спокойно пойдешь искать новую жертву)
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Воооот... вот поэтому я тебе и написал:

Я думал ты спросишь как можно это сделать)))

Ответ прост: сделать так, чтобы он тебя вернул, далее можешь с ним еще провести какое то время, закрыть свои потребности и затем самой выйти из этих бесперспективных отношений. Так ты выйдешь с позиции плюса и не так больно будет, вопрос с закрытием гештальта уже стоять не будет) и спокойно пойдешь искать новую жертву)
Вы мне сами предложили два варианта, и лучше будет
и легче если это разрыв будет окончательный.
Если он сам будет делать шаги,чтоб меня вернуть, то тогда я снова спрошу у вас совет : как сделать по другому?))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы мне сами предложили два варианта, и лучше будет
Я лишь дал пару вариков, а далее тебя решать...
Лично я бы для себя выбрал такой путь: перекрыть все каналы, переболеть и отойти.
Партос поймет меня, ему это знакомо))
Но раз ты хочешь по другому, у тебя есть и другой вариант...
Если он сам будет делать шаги,чтоб меня вернуть, то тогда я снова спрошу у вас совет : как сделать по другому?))
Контролируй себя, понижай его значимость для себя, он не идеален, есть мужчины лучше!)
Понизив значимость, остудив голову ты сможешь себя контролировать и даже возможно перегоришь к нему.
Пробуй сейчас не вернуть его, а забыть. Это как раз таки тебе поможет сделать так, что он тебя сам вернет.
А далее можно сделать как Партос делал, воспользоваться и слить)
Вот тебе и излечение будет.
 

Juliya

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Понизив значимость, остудив голову ты сможешь себя контролировать и даже возможно перегоришь к нему.
Пробуй сейчас не вернуть его, а забыть. Это как раз таки тебе поможет сделать так, что он тебя сам вернет.
Спасибо. Я именно так и чувствую. Но пока эмоции не стабильны. Так что буду здесь писать и спасибо за ответы вам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Я именно так и чувствую. Но пока эмоции не стабильны. Так что буду здесь писать и спасибо за ответы вам.
Будет сложно, пиши мне, поработаем индивидуально по понижению значимости.
Выход из твоей ситуации есть, и даже несколько.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
теперь я понимаю ваш максимализм. Вам всего 25 лет. Вы уж простите, у вас еше столько впереди неожиданностей в жизни,что ваши взгляды и мировоззрения могут кардинально поменяться спустя время ;)
Чуть что и в ход идут обвинения в юношеском максимализме.:)А ведь я с тобой не спорил и не отстайвал своё мнение.Просто высказал его.
Ну был у меня муж, ни эмоциональной,ни душевной, ни физической близости у меня с ним не было такой, но зато была масса обязанностей моих как жены. Так лучше уж так, развелась, никому ничего не должна и получаю удовольствие от общения с любимым мужчиной.
Семейные отношения для тебя не представляют ценности.Я это понял с самого начала.Ты не имеешь ни малейшего представления что такое семейнное счастье и не видишь в этом смысла.Ты ничего никому не должен,но от обязательств никуда не деться.Это называется взросление.Любые отношения обьязывают будь это отношения между мужчиной и женщиной,рабочие отношения или дружеские отношения.

Семейные отношения многому обязывают,но за этим стоит нечто большее,что тебе не удалось разглядеть.Если человек сам никогда не трудился,то вряд ли будет ценить деньги,что заработал другой кровью и потом.Проше простого рушить чужую семью,если сама ничего не строило.Я не спорю ты не видишь смысла там,что представляет для меня огромная ценность_СЕМЬЯ.Также я не вижу смысла в поебушках,где нет никаких перспектив.


жить с ним не хочу, рушить жизнь 3 ни в чем не виноватых людей не хочу,там дети, они ни в чем не виноваты.
А ничего что твой с ним отношения могут к этому привести?Для тебя это хотельки,а за этим стоит семья и другие люди.Эгоистично удовлетворить свой хотельки и не думать о впоследствиях.За поступки разумные люди несут ответственность.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
парни давайте, я попробую написать что такое любовница, для чего она нужна и что у них происходит в головах.
так или иначе к своим годам опыт общения у меня с ними имеется))

О каких отношениях тут можно говорить.Вот и наконец до тебя дошло,что ты теряешь время.
во первых, любовница это все таки не статус женщины, а ее состояние.
есть всего несколько типов любовниц.
безмозглые девочки которые спят за ништяки. всевозможные папики, топ-руководители, бизнесмены и тд
взрослые женщины, которым важны эмоции, а так же их внутренне состояние и чувство себя нужной. в основном это ровесники примерно плюс/минус одинаковой социальной значимости, готовые встречаться в таком формате.
все остальные дуры, которые считают что могут увести мужика из семьи, хотя по факту кроме секса мало что могут ему дать и предложить)))
это когда бабам сносит крышу и привет-пока

Пока он продолжает сидеть на двух стульях меняться ничего не будет.
конечно большинство Мужей никуда не уйдут, и тут причин несколько.
дети, завязанный бизнес, недвижимость, многие без поддержки жены или ее родни были бы ваще никем и тд
поэтому встречаться, трахаться, петь и ссать в уши они готовы очень долго. некоторые жены ваще в курсе что у мужа любовница, но если жена так или иначе наоборот завязано на муже, то будет просто закрывать на это глаза! или же наоборот, если мужик не стремиться свалить из семьи, то он будет очень долго встречаться с другой женщиной. тем более ну надоела одна любовница, ну пнул ее под зад и завел другую))) как говориться, мы стареем, а третьекурсницы остаются всегда)
с годами в семье эмоции спадают все уже пресно и не то. тем более разные темпераменты и образ жизни все равно накладывают отпечаток, вот так и добирают эмоции на стороне. я вам более того скажу, если мужик морально удовлетворен и с головой на плечах, он не будет мазать лыжи и бежать к каждой бабе с которой спит! другой вопрос, что сердцу не прикажешь на фоне скучной рутины дома, можно влюбиться, но скорее не в женщину, а то чувство которое она дает когда рядом. и вот от этих чувств и эмоций очень сложно избавится в конечном счете. они затмевают голову и сносят крышу. поэтому тут реально надо понимать, что романы с любовницами - конечны. редко кто будет сидеть и ждать у окна в одиночестве пока мужик проводит все праздники в кругу семьи!

Мораль я тебе не считаю,но в чужую семью не лезь больше.
если отношения построены на сексе, удовольствие и просто эмоциональной подзарядке без вторжения в личную жизнь. почему нет. никто никуда не лезет.
тут другое дело как мужик начинает реагировать на подобные ультиматумы женщины.
я всегда говорил и считаю, что если баба мудрая, то она может поиметь массу плюсов!
но не всем это дано, так как любая женщина привязывается к мужику с которым спит. бабы не могут получать удовольствие (оргазмы) от секса если мужик не вызывает эмоций или как минимум симпатий. просто теряется в этом смысл. если это не банальная проституция когда бабе все равно, лишь бы был с этого какой то профит. так же у всех женщин есть такая черта - додумывать и строит "отношения" которых нет. и это мало того что затягивает, так еще и все портит.
и я сейчас не говорю о каких то безголовых сикухах.

Девушка,которая себя уважает с женатым не будет иметь дело и не потерпит такое отношение к себе.
дело не в статусе мужика, когда женщине 30-35+ выбор потенциально просто привлекательных мужчин категорически резко снижается.
большинство уже на стакане, игроманы, с зависимостями, толстые, лысые, плохо пахнущие и не следящие за собой, которые мягко говоря не вызывают какого то желания.
а бабам ведь тоже хочется трахаться, хочется ярких оргазмов, эмоций, красивых ухаживаний, тактильного контакта, ярких впечатлений, да много еще чего...
это тема бесконечная, но даже большинство содержанок будучи замужем за богатыми мужчинами имеют любовников с которыми испытывают вышеописанные эмоции.
есть мужики, которые реально содержат баб, и эти же бабы делают подарки для своих любовников. у меня были такие, и это нормально. я ничего не даю кроме секса, мне дарят подарки!

И тут нужно разойтись тихо мирно и это даст в будущем возможность встречаться и трахаться, либо резко и полностью обрубать что позволит в будущем избавиться от этого наркотика и найти нового человека.
Саш, не каждая баба сможет просто спать с мужиком, и пытаться строить параллельно новые отношения. в большинстве случаев, тут должны встречаться люди уже будучи в реальных отношениях, чтоб получился некий паритет. иначе "секс по дружбе" для женщины может растянуться и закончится ничем в ее личной жизни.

Партос поймет меня, ему это знакомо))
да я понимаю, что у автора только один путь по сути, подпустить его обратно, и спокойно без эмоций провести инверсию и слить, тогда гештальт закроется.
но другой вопрос - отпустит ли ее в такой случаем после такой подсечки охуевыший мужик, вот это будет интересно?!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
парни давайте, я попробую написать что такое любовница, для чего она нужна и что у них происходит в головах.
так или иначе к своим годам опыт общения у меня с ними имеется))


во первых, любовница это все таки не статус женщины, а ее состояние.
есть всего несколько типов любовниц.
безмозглые девочки которые спят за ништяки. всевозможные папики, топ-руководители, бизнесмены и тд
взрослые женщины, которым важны эмоции, а так же их внутренне состояние и чувство себя нужной. в основном это ровесники примерно плюс/минус одинаковой социальной значимости, готовые встречаться в таком формате.
все остальные дуры, которые считают что могут увести мужика из семьи, хотя по факту кроме секса мало что могут ему дать и предложить)))
это когда бабам сносит крышу и привет-пока


конечно большинство Мужей никуда не уйдут, и тут причин несколько.
дети, завязанный бизнес, недвижимость, многие без поддержки жены или ее родни были бы ваще никем и тд
поэтому встречаться, трахаться, петь и ссать в уши они готовы очень долго. некоторые жены ваще в курсе что у мужа любовница, но если жена так или иначе наоборот завязано на муже, то будет просто закрывать на это глаза! или же наоборот, если мужик не стремиться свалить из семьи, то он будет очень долго встречаться с другой женщиной. тем более ну надоела одна любовница, ну пнул ее под зад и завел другую))) как говориться, мы стареем, а третьекурсницы остаются всегда)
с годами в семье эмоции спадают все уже пресно и не то. тем более разные темпераменты и образ жизни все равно накладывают отпечаток, вот так и добирают эмоции на стороне. я вам более того скажу, если мужик морально удовлетворен и с головой на плечах, он не будет мазать лыжи и бежать к каждой бабе с которой спит! другой вопрос, что сердцу не прикажешь на фоне скучной рутины дома, можно влюбиться, но скорее не в женщину, а то чувство которое она дает когда рядом. и вот от этих чувств и эмоций очень сложно избавится в конечном счете. они затмевают голову и сносят крышу. поэтому тут реально надо понимать, что романы с любовницами - конечны. редко кто будет сидеть и ждать у окна в одиночестве пока мужик проводит все праздники в кругу семьи!


если отношения построены на сексе, удовольствие и просто эмоциональной подзарядке без вторжения в личную жизнь. почему нет. никто никуда не лезет.
тут другое дело как мужик начинает реагировать на подобные ультиматумы женщины.
я всегда говорил и считаю, что если баба мудрая, то она может поиметь массу плюсов!
но не всем это дано, так как любая женщина привязывается к мужику с которым спит. бабы не могут получать удовольствие (оргазмы) от секса если мужик не вызывает эмоций или как минимум симпатий. просто теряется в этом смысл. если это не банальная проституция когда бабе все равно, лишь бы был с этого какой то профит. так же у всех женщин есть такая черта - додумывать и строит "отношения" которых нет. и это мало того что затягивает, так еще и все портит.
и я сейчас не говорю о каких то безголовых сикухах.


дело не в статусе мужика, когда женщине 30-35+ выбор потенциально просто привлекательных мужчин категорически резко снижается.
большинство уже на стакане, игроманы, с зависимостями, толстые, лысые, плохо пахнущие и не следящие за собой, которые мягко говоря не вызывают какого то желания.
а бабам ведь тоже хочется трахаться, хочется ярких оргазмов, эмоций, красивых ухаживаний, тактильного контакта, ярких впечатлений, да много еще чего...
это тема бесконечная, но даже большинство содержанок будучи замужем за богатыми мужчинами имеют любовников с которыми испытывают вышеописанные эмоции.
есть мужики, которые реально содержат баб, и эти же бабы делают подарки для своих любовников. у меня были такие, и это нормально. я ничего не даю кроме секса, мне дарят подарки!


Саш, не каждая баба сможет просто спать с мужиком, и пытаться строить параллельно новые отношения. в большинстве случаев, тут должны встречаться люди уже будучи в реальных отношениях, чтоб получился некий паритет. иначе "секс по дружбе" для женщины может растянуться и закончится ничем в ее личной жизни.


да я понимаю, что у автора только один путь по сути, подпустить его обратно, и спокойно без эмоций провести инверсию и слить, тогда гештальт закроется.
но другой вопрос - отпустит ли ее в такой случаем после такой подсечки охуевыший мужик, вот это будет интересно?!
Хорошо всё написано.Правильно, грамотно и что главное доходчиво.Её ошибка в том,что она начала строить отношения и строить иллюзии.В начале она даже мутила с кем-то паралельно,но в процессе стала подсаживаться и привязываться и воображать себе то,что на самом деле нет.
Я ещё не встречал бабу, которой бы устроил такой формат продолжительное время.В процессе подсаживаются и хотят больше, начинают делать мозги.А если не подсаживаются и не получают эмоции,то всё заканчивается,тупо трахаться они не могут.Нереально удержать такой формат,чтобы баба при этом мозги не пилила.

Что уже греха таить и мужики привязываются эмоционально и начинается жесть,мы все люди.Взять твою тему,где ты жёстко подсел на неё и привязался.Если с тобой произошло,то может произойти с любым из нас.И тут легко говорить не привязываться, переключаться часто на других девушек и не заходить так долеко.На деле всё сложно.Идеалный вариант,если не видишь с девушкой перспектив,просто не быть долго с ней.Но проше говорить,чем сделать,если девушка сильно зацепила.:)
Хотя от любой девушки можно отвязаться и мне в помощь пришли другие девушки.
 
Последнее редактирование:
Сверху