Бросил парень. Прошу помочь разобраться и не наступить на те же грабли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил парень. Прошу помочь разобраться и не наступить на те же грабли

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Начни с сасогоиначала изучать все, научись любить себя, ценить себя, потому что пока ты, себя не полюбишь ты так и будешь всё время наступать в одно и тоже болото. Но есть один маленький минус, возможно он у меня только не знаю, когда ты начинаешь любить себя, тебе становится плевать что о тебе подумают, нету никаких мыслей о том с кем дороги разошлись. Может это даже у меня эгоизм??
Это хороший эгоизм, мне б такой) знаю теперь, к чему стремиться))
Сообщение автоматически объединено:

Вот это Санта-барбара!!! Даже не верится в реальность такой истории. Аплодисменты сценаристу!
Сама не верю, что оказалась в этом всем… по уши
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет) Здесь это в тему будет, мне кажется )))

А твой уже поверил...
Теперь либо схватиться за его кроссовки и волочиться по пыли либо.... .
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Ratatata я думаю тебе тоже есть что добавить по её ситуации
Я? Добавить? Да нечего..

Мне только одно непонятно, почему она до самого последнего момента была не против его гостьи, сопровождала их как пару на иностранном «пиру», а в конце вдруг ни с того ни с сего обломала им секс.
девушка что? Зря проделала такой путь получается?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А начистоту!
унизительнейшая ситуация.
Автор, вы же хотели учинить скандал- залепить пощёчину и удалиться- даже это было бы в сто раз лучше произошедшего.
ВЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!
Нащупайте гордость, пожалуйста.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, все российские оппозиционеры - такие гнилые люди?
(если кто не в курсе - непутёвый возлюбленный автора считал себя горячим противником нынешней российской власти, и за границу он уехал, потому что "пора валить")
 
  • Поддерживаю!
Реакции: DLX

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Я? Добавить? Да нечего..

Мне только одно непонятно, почему она до самого последнего момента была не против его гостьи, сопровождала их как пару на иностранном «пиру», а в конце вдруг ни с того ни с сего обломала им секс.
девушка что? Зря проделала такой путь получается?
Да я была уверена, что подруга и подруга… у меня тоже друзья приезжали, и ничего. Оставляла их в своей квартире переночевать, сама уезжала к Васе. Тем более, он сто раз сказал, что деваха в курсе происходящего.
По-хорошему, надо было не общаться с ним совсем. Жалею, что ответила на звонок.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Да я была уверена, что подруга и подруга… у меня тоже друзья приезжали, и ничего. Оставляла их в своей квартире переночевать, сама уезжала к Васе. Тем более, он сто раз сказал, что деваха в курсе происходящего.
По-хорошему, надо было не общаться с ним совсем. Жалею, что ответила на звонок.
Ну хватит себя жалеть, сделала и сделала, теперь что надо унылой какахой ходить?
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Ну хватит себя жалеть, сделала и сделала, теперь что надо унылой какахой ходить?
Хотелось хоть немного покрасивее выглядеть после случившегося. Но я себя малость реабилитировала вчера. Когда он «валентинку» прислал, а я ничего не ответила.
Как-то немного лучше стало.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Хотелось хоть немного покрасивее выглядеть после случившегося. Но я себя малость реабилитировала вчера. Когда он «валентинку» прислал, а я ничего не ответила.
Как-то немного лучше стало.
Валентинку прислал какой молодец, прям альфа самец, сейчас радугой буду поливать салон машины)
Советую перечитать всю литературу форума касаемо отношении, иначе через месяц ты снова будешь с ним и снова будешь терпеть его выкрутасы
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Валентинку прислал какой молодец, прям альфа самец, сейчас радугой буду поливать салон машины)
Советую перечитать всю литературу форума касаемо отношении, иначе через месяц ты снова будешь с ним и снова будешь терпеть его выкрутасы
Вестись на это нельзя больше, иначе будет хуже. Впрочем, я думаю, он ко мне лезть тоже не будет уже больше, его образ порядочного и благородного рыцаря сильно пострадал. Спасибо.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вестись на это нельзя больше, иначе будет хуже. Впрочем, я думаю, он ко мне лезть тоже не будет уже больше, его образ порядочного и благородного рыцаря сильно пострадал. Спасибо.
Так он был в твоих глазах рыцарь? ? девушка, запомните одну важную вещь на будущее для Вас это пригодится. Мужчина который ценит свою женщину, уважает свою женщину, любит её, никогда не будет говорить словами что-то, он будет показывать действиями своими это. Но зачастую женщины начинают делать очень паганую вещь когда видят что к ним относятся уважительно, это одевают корону, большая просьба от меня, если Вы найдете в своей жизни такого мужчину, не надевайте корону. Иначе просто упустите счастье
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Так он был в твоих глазах рыцарь? ? девушка, запомните одну важную вещь на будущее для Вас это пригодится. Мужчина который ценит свою женщину, уважает свою женщину, любит её, никогда не будет говорить словами что-то, он будет показывать действиями своими это. Но зачастую женщины начинают делать очень паганую вещь когда видят что к ним относятся уважительно, это одевают корону, большая просьба от меня, если Вы найдете в своей жизни такого мужчину, не надевайте корону. Иначе просто упустите счастье
Ещё раз спасибо. Благородным он сам себя всегда на словах выставлял, но на деле оказалось вот так) он говорил всегда, как он уважителен к женщинам, однако, видим мы тут обратное. Мне урок - на действия смотреть нужно в первую очередь, а нассать в уши кто угодно может.
 
Сверху