Бросил парень. Прошу помочь разобраться и не наступить на те же грабли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил парень. Прошу помочь разобраться и не наступить на те же грабли

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
А что вы считаете сделанным неправильно?
Пункты 4 и 6 - это классическое перекладывание ответственности (вы и сами ниже написали о том, что БП предлагает вам проявить инициативу).
Нормальный мужчина ответственность на женщину не спихивает:Negative:
Пока что идет банальное дерганье поводка.
Спасибо) самая большая сложность - это более-менее верно все интерпретировать. Пока что все его выходы на связь были именно такими: «если не навестишь, то все нормально», «если считаешь, что нам нечего друг другу сказать, то не буду тратить твоё время», «захочешь пообщаться - звони». И замануха в виде «у меня столько интересного есть, чтобы тебе рассказать!»
Поэтому согласна полностью, именно на дергание поводка это и похоже.
Как сказал маркиз Де Сад Захеру Мазоху:
- Имейте же терпение, мой друг!
)))))
Обожаю твои ответы за это)))

Я уже не переживаю, что как-то его оттолкнула. Запроса явного ко мне все равно не было, какое-то «побегай за мной» скорее. И самое главное - сейчас в своих глазах я стала выглядеть намного красивее, так как не понеслась на первый зов и перестала липнуть к равнодушному человеку.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Ну если брать чисто меня, я примерно с такими словами захожу на секс, перевожу: Захочешь потрахаться, пиши =)
Возможно ему хочется потрахаться, может быть не с кем, может быть ему нравится с тобой сексом заниматься. Т.е. если бы ты ему ответила: Сегодня курочку сделала, ммм вкусняшка, только боюсь одна ее не съем =) Думаю он бы предложил помочь ее съесть, а затем интим. Повторюсь, эти чисто с моей колокольни и не претендует на истину. К тому же, всего скорее без каких либо обязательств, по факту секситься готов, но на большее не готов.
Тебе же нужно по состоянию своему смотреть, ему пофиг, а вот тебе думаю херово от такого будет
Вот-вот! Про такое тоже думала)) он бы не отказался, полагаю, от дружбы с периодическим сексом. Собственно, наши отношения в последние полгода чем-то таким и были, из-за чего я совсем потеряла уверенность в себе.
Я б тебе посоветовал, но тебе будет хуже всего скорее, поэтому лучше полностью прекратить общение и ждать пока от него не пойдут очень салидные пинги. Просто в другом случае через секс придется заходить и он будет пропадать, появляться вновь, и гарантий что все пойдет по твоему сценарию вообще никакой.
Спасибо за ответ! Да... мне лучше всего сидеть на попе ровно пока что, и никаких лишних телодвижений не делать, иначе расшатаюсь ещё сильнее. Гарантий нет и так, тут уж ничего не попишешь. Слишком долго я себя сливала, и сложно сказать, сможет ли моя значимость для БП вообще возрасти нормально. Хотя любопытно, конечно, будет он ещё пытаться со мной восстановить связь (в плане дружбы, например) или теперь решит отстать))

Кстати, стало дико интересно: а какой совет ты хотел дать? От которого мне может поплохеть))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
У тебя всё ок, значимость будет только расти, ну я не эксперт и не особо опытный, но из всего, что я прочитал, у тебя всё идёт неплохо, даже очень
Сообщение автоматически объединено:

Так что соски в тески, ты молодец
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, стало дико интересно: а какой совет ты хотел дать? От которого мне может поплохеть))
Через секс заходить, дать ему понять что ты его держишь ради секса. Я просто часто вижу что некоторые девочки недооценивают секс как таковой, а ведь это основной инстинкт который мужика держит.

полагаю, от дружбы с периодическим сексом.
Не не, правильнее понимать не так, а вот так: Полагаю, он бы не отказался от секса с периодической дружбой
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
У тебя всё ок, значимость будет только расти, ну я не эксперт и не особо опытный, но из всего, что я прочитал, у тебя всё идёт неплохо, даже очень
Сообщение автоматически объединено:

Так что соски в тески, ты молодец
Эх, если б знать) я все ещё не могу себя нормально собрать в границы: атакуют мысли о том, что он с кем-то может сейчас гулять, с какими-то девушками проводить время. Хоть у него и не был большой выбор, но девушки сильно попроще него всегда были не против)
И сама себя бешу этими мыслями. Как будто он все ещё имеет со мной связь какую-то. Это же не так! Не удаётся полностью отделиться от его фигуры.

Всегда сложно, когда это твоя собственная ситуация) и кажется, что все, вот этот звонок - последний, это сообщение - последнее. И это может правда так быть)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я про свою ситуацию также думаю, если последний-значит к лучшему, не переживай)
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Через секс заходить, дать ему понять что ты его держишь ради секса. Я просто часто вижу что некоторые девочки недооценивают секс как таковой, а ведь это основной инстинкт который мужика держит.
Спасибо, это очень интересный способ, хоть я его в своём состоянии, конечно, не потяну, залипну. Наверное, мужчине проще так делать))
Не не, правильнее понимать не так, а вот так: Полагаю, он бы не отказался от секса с периодической дружбой
Это все была дичь какая-то... Я помню, решила убрать интим, когда было непонятно, встречаемся, или что мы делаем вообще (а БП какую-то муть отвечал, мне же не хватало самоуважения отвалиться из-за таких невыгодных условий). Так вот, реально «дружили», ну точнее, он дружил, а я думала, что у нас просто тяжёлый период в отношениях. Потом на недолгое время стало лучше, мы стали все-таки реально встречаться, но я стала там уже совсем липким ковриком, и БП меня бросил снова, и вот я здесь.
Шансов у меня мало. Наверное, почти нет.
Наверное, мне не стоит делать упор на секс. Есть опасность опять вкатиться в предыдущий формат...
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я помню, решила убрать интим, когда было непонятно, встречаемся, или что мы делаем вообще
Вот я свою слил в первую очередь по этому, потому что начал загоняться на счет нехватки секса, а потом мне еще завуалированно сказали мол вкладывайся, ты меня не любишь и т.д. А ведь это попахивает шантажом. Отошел в сторону и на этом всё! Был бы секс регулярный, уверен, все было бы хорошо! А его нехватка была спусковым крючком, но я ей говорил уже об этом, что секса маловато.
У тебя может тоже на этой почве все началось, никогда не используй дефицит в сексе, никогда, болит голова, чудно, раздвинь ноги и наслаждайся, у тебя болит пальчик на ноге, чудно, раздвинь ноги и наслаждайся. Я понимаю что это звучит как то по шлюхскому, но такая жизнь, нормальный мужик не будет ради секса бегать за тобой в надежде что ему перепадет, ему проще быть одному или найти кого то на стороне. Запомни это на будущее!
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Вот я свою слил в первую очередь по этому, потому что начал загоняться на счет нехватки секса, а потом мне еще завуалированно сказали мол вкладывайся, ты меня не любишь и т.д. А ведь это попахивает шантажом. Отошел в сторону и на этом всё! Был бы секс регулярный, уверен, все было бы хорошо! А его нехватка была спусковым крючком, но я ей говорил уже об этом, что секса маловато.
У тебя может тоже на этой почве все началось, никогда не используй дефицит в сексе, никогда, болит голова, чудно, раздвинь ноги и наслаждайся, у тебя болит пальчик на ноге, чудно, раздвинь ноги и наслаждайся. Я понимаю что это звучит как то по шлюхскому, но такая жизнь, нормальный мужик не будет ради секса бегать за тобой в надежде что ему перепадет, ему проще быть одному или найти кого то на стороне. Запомни это на будущее!
Да, я понимаю. И сама так не стала бы делать ни за что, но уж слишком меня убивала сложившаяся ситуация. Секс с дружбой, как ты сказал, это ж после первого расставания тянулось) я однажды на его приставания (перед которыми мне было явно дано понять, что он от меня устал в очередной раз и хочет, чтобы я уехала, но сначала перепихнемся) сказала, что слишком все непонятно у нас в отношениях, и поэтому не стоит нам спать пока. Это выглядело как манипуляция, конечно: лучше бы тогда нормально дистанцировалась, а не эту фигню делала. Но тогда я не знала, как себя ещё вести: видела уже реально хреновое отношение к себе, неуважение.
Сообщение автоматически объединено:

Я про свою ситуацию также думаю, если последний-значит к лучшему, не переживай)
Спасибо) так-то да. К лучшему. Конечно, должно быть приятно немного, что человек вместо отвращения или злости испытывает уже что-то более позитивное. Но я уже разинула голодную пасть: а чо так мало? Вот и получу своё ничего, как обычная жадина))
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
видела уже реально хреновое отношение к себе, неуважение.
Ну тогда все норм сделала, че паришься то!)
Его явно что то в тебе цепляет, хз правда что =)
Вы девочки себе всякой херни надумаете, наговорите, а потом сидите и жалеете, вот почему нельзя просто с мужиком рядом находится? Зачем надо все заворачивать, быть проще надо! Моя вон наделала делов, теперь сидит в игноре, страдает, ну по крайней мере мучилась точно, сейчас не знаю. Закрутила так что прям жесть, завиноватила, шантажировала, упрекала, и все это за пару дней, говна впитал мама не горюй, все на эмоциях, а после сама же жалела об этом, видно было, а сказанное не вернешь, хз как будет выкручиваться, даже самому интересно )) перешагнет через себя или нет ))

Так что общайся просто, начнет явное сближение, там уже видно будет. Я точно не знаю как на мужиков игнор будет действовать, поэтому советовать его не буду.
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал тему. Создаётся впечатление, что ваш герой - невротик (не путать с неврастеником), это говорит о том, что у него повышенный комплекс вины. Если вы во время отношений ему ничего плохого не сделали, а он вас в конце обложил - вполне возможно, что вина не даёт ему спокойно жить и идти дальше. Ему хочется немного переиграть назад и расстаться нормально.

Последние ваши действия (игнор, односложные ответы, отказ от встреч) - очень правильные. Зря, конечно, сами себя расшатываете, но главное, чтобы он об этом не знал.
Я уже не переживаю, что как-то его оттолкнула. Запроса явного ко мне все равно не было, какое-то «побегай за мной» скорее.
Не "скорее", а однозначно.

Слишком долго я себя сливала, и сложно сказать, сможет ли моя значимость для БП вообще возрасти нормально.
Сможет. Пусть не до уровня, когда он будет просить о возобновлении отношений, но, если не сорвётесь, то подниметесь в его глазах нехило. Во всяком случае, даже если он свалит за бугор, то вас долго не забудет. Ну, и будет дёргать периодически.

атакуют мысли о том, что он с кем-то может сейчас гулять, с какими-то девушками проводить время. Хоть у него и не был большой выбор, но девушки сильно попроще него всегда были не против)
Так оно и есть, он - нормальный здоровый мужик. Чувство вины по отношению к кому-то, знаете ли, не шибко влияет на потенцию в общем и в частности. Поэтому, вместо того, чтобы ненужные мысли гонять, переключайтесь на других парней.
Да, и меньше информации о себе в СС. От слова "совсем"

Всегда сложно, когда это твоя собственная ситуация) и кажется, что все, вот этот звонок - последний, это сообщение - последнее. И это может правда так быть)
Всё может быть. И каждый его пинг лучше и рассматривать, как последний. Так легче.

Так что общайся просто, начнет явное сближение, там уже видно будет. Я точно не знаю как на мужиков игнор будет действовать, поэтому советовать его не буду.

Со своей стороны я бы ей советовал сейчас никакого общения с ним, не говоря уже о сексе. Я лично, на своей шкуре испытал как тотальный игнор, так и вежливое безразличие. Ощущения? До сих пор бомбит.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Прочитал тему. Создаётся впечатление, что ваш герой - невротик (не путать с неврастеником), это говорит о том, что у него повышенный комплекс вины. Если вы во время отношений ему ничего плохого не сделали, а он вас в конце обложил - вполне возможно, что вина не даёт ему спокойно жить и идти дальше. Ему хочется немного переиграть назад и расстаться нормально.
Огромное Спасибо за такой подробный разбор!
Все так, как я и предполагала - запрос на встречу был явно продиктован виной. БП вообще в этом плане гиперответственный и явно сожалел о своём грубом ко мне отношении и обращении со мной в конце.
Последние ваши действия (игнор, односложные ответы, отказ от встреч) - очень правильные. Зря, конечно, сами себя расшатываете, но главное, чтобы он об этом не знал.
Сейчас он замолк, неделю признаков жизни не подаёт, кроме лайка. Пока что поспокойнее мне стало.
Не "скорее", а однозначно.
Мучили сомнения, перезванивать ли после пропущенных его звонков. Но это показало бы, что мне самой зачем-то это нужно. Впрочем, он не сильно рвался дозвониться ещё.
Сможет. Пусть не до уровня, когда он будет просить о возобновлении отношений, но, если не сорвётесь, то подниметесь в его глазах нехило. Во всяком случае, даже если он свалит за бугор, то вас долго не забудет. Ну, и будет дёргать периодически.
Подозреваю, так оно и будет. Он был в отношениях со мной этаким «спасателем», сам он не очень их хотел, так что чувства из ничего вряд ли появятся.
Так оно и есть, он - нормальный здоровый мужик. Чувство вины по отношению к кому-то, знаете ли, не шибко влияет на потенцию в общем и в частности. Поэтому, вместо того, чтобы ненужные мысли гонять, переключайтесь на других парней.
Да, и меньше информации о себе в СС. От слова "совсем"
Вот тут проблемка: я пишу тексты на околополитическую тематику, он их читает, лайкает. Эти тексты - мое личное отношение к каким-то событиям. Считается ли это? О себе и событиях лично моих инфы не даю. Ещё одна загвоздка - намечается встреча с общей знакомой, но она не знает, что мы расстались. Придётся очень старательно маневрировать в общении)
Всё может быть. И каждый его пинг лучше и рассматривать, как последний. Так легче.
Он дал понять, что не против, если сама заведу с ним разговор, но навязываться, якобы, не будет. Скорее всего, сдержит слово)
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот тут проблемка: я пишу тексты на околополитическую тематику, он их читает, лайкает. Эти тексты - мое личное отношение к каким-то событиям. Считается ли это? О себе и событиях лично моих инфы не даю.
Считается всё, что человек пишет. Не важно, акцентирует ли он на личном или нет. Думаю, в данном случае вам стоит временно не появляться в СС. Хуже не будет - точно.

Ещё одна загвоздка - намечается встреча с общей знакомой, но она не знает, что мы расстались. Придётся очень старательно маневрировать в общении)
Одно из правил санчаса - ограниченный контакт с общими знакомыми. Насколько долго - зависит от состояния.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
В общем, так получилось, что мы встретились с БП во время мероприятия в городе.
О мероприятии сообщил мне он. До этого пинговал, ставил лайки даже на старые фотки, которые я ему отправляла в личке 100 лет назад.

Я ждала инфы хоть откуда-то, думая, проводится что или нет. И тут он (зная, что я всё посещаю) написал «там-то во столько-то будет то-то. Я просто так сказал».
Вот ребята, думала, идти-не идти. По-хорошему, не надо было, раз позвал меня он, а не кто-то другой. В то же время, если бы я узнала от других, что что-то проводится, я бы в любом случае пошла. Поэтому я плюнула: пойду. Не ради него, а ради дела, так скажем.

К счастью, оказалось несколько моих знакомых там, которых я увидела и сразу к ним подошла. БП пришёл позже, я первая с ним поздоровалась, так как он молчал, только поглядывал на меня, ну и потом, пока мы бегали с персональными заданиями по разным точкам города, он все время болтался рядом со мной.

Ничего в этом хорошего, конечно, не было: для меня наконец очередное подтверждение того, насколько ему на меня пофиг, ну кроме как в человеческом плане, конечно: тут он меня хотя бы стал уважать. Я сама не заговаривала с ним, но не делала лицо кирпичом, улыбалась, коротко отвечала на вопросы по делу. В общем, была приветлива чисто как с дальним знакомым. Хотя, кое-что было плохо: в глаза посмотреть ему я так и не смогла. Он же подходил ко мне часто, что-то пытался о себе рассказать, как-то похвастаться успехами, я опять улыбалась, отвечала коротко, иногда вообще не отвечала, в зависимости от сказанного.
В общем, я пришла туда не ради него, и это правда. Поэтому не хотелось, чтобы он подумал, будто я именно с ним приперлась встретиться. В начале я даже поблагодарила его за информацию о мероприятии, сказала, что официальной инфы дождаться так и не смогла, спасибо, мол, что сообщил.

Был момент, когда рядом больше никого не было, БП подошёл и начал монолог, что вот, хотя бы я увижу его нормальным человеком, увижу другой его образ, ему стыдно за прошлый. Я на это ничего не ответила.

Короче, не знаю я. От него, конечно, мои бегающие глаза не укрылись, это точно. У меня такая есть проблемка, когда я с малознакомыми людьми общаюсь: избегаю на них смотреть, и это очень дурацкая привычка. Он мне когда-то говорил о ней. И вот сейчас тоже: прятала взгляд, чтобы БП случайно не подумал, что я на него пялюсь. Украдкой тоже не смотрела. Притом я это только потом осознала.

В конце мероприятия я уехала с другим знакомым на моей машине. С БП распрощались по-быстрому, я хотела убежать пораньше без прощания, но он меня окликнул, когда уходила. Шел со мной до машины, потом что-то про неё спрашивал. Отвечала по старой схеме - по делу - да.

Ну вот. Не знаю, что даст эта встреча (так-то все равно там все были заняты делом и беготней, разговоры тоже касались именно текущей ситуации), БП думал больше о себе и своём прекрасном образе (все время подходил поговорить, опять преувеличивал свои достижения, я просто слушала это все, не отвечая или отвечая коротко, не бежать же было от него). Я при нем наполучала комплиментов от другого мужчины, со знакомыми общалась дружелюбно и весело, смеялась, шутила сама.

Интересно, что теперь будет. Правда. Завалила ли я всё тем, что пришла, или наоборот удастся подрастить значимость.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Тааак) если кто-то меня ещё читает, то пора добавить ещё простыню (для наглядности тем, например, у кого похожая ситуация).

Во время встречи я вела себя верно, это подтвердила и мой психолог. От БП через пару дней начался шквал лайков, фотки в личку. Я ничего не отвечала.
Во вторник позвонил, я взяла трубку, неудобно было игнорить. Сразу же вопрос в лоб: «ответь, пожалуйста, ты вообще-вообще больше не хочешь со мной общаться?»
Я подзависла и смогла ответить только «это очень неожиданный вопрос».
БП спросил, понравилось ли мне мероприятие, я ответила, да. И он засобирался: ты занята, наверное, не буду отвлекать. Распрощались.
Я села за работу, дело было вечером. И вдруг посыпались смски: «я рад, что ты не сказала нет», «я был бы счастлив просто пообщаться иногда, куда-то сходить», «не хочешь всё-таки общаться?» «да?» «пошли в кафе?»

Я чувствовала себя дико неловко и написала смску «Вася, я занята» (пускай будет Вася)))

на этом он не успокоился: «сейчас или вообще?» «я ничего не понимаю».
Я написала «я работаю». Все это дело стало порядком меня напрягать.
Опять сообщения: «я тоже работаю», «есть же выходные», «зачем ты так делаешь, я чувствую, что я навязываюсь, я не хочу так».

пишу «Вася, я сейчас работаю. Мне правда некогда. Извини».

приходит ответ «я ничего не понял, но ты даёшь понять, что общаться не хочешь, мне остаётся только так подумать. Это ты извини». И потом - «всё-таки буду рад, если ты захочешь поговорить. Чтобы ты знала».

На этом все. Царские лайки тоже прекратились. Сижу думаю: вот дура, зачем отвечала. Так бы его пошатало, и он бы нихрена не понял, а тут я его, походу, отшила? Теперь сама как в репьях облепленная.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Тааак) если кто-то меня ещё читает, то пора добавить ещё простыню (для наглядности тем, например, у кого похожая ситуация).

Во время встречи я вела себя верно, это подтвердила и мой психолог. От БП через пару дней начался шквал лайков, фотки в личку. Я ничего не отвечала.
Во вторник позвонил, я взяла трубку, неудобно было игнорить. Сразу же вопрос в лоб: «ответь, пожалуйста, ты вообще-вообще больше не хочешь со мной общаться?»
Я подзависла и смогла ответить только «это очень неожиданный вопрос».
БП спросил, понравилось ли мне мероприятие, я ответила, да. И он засобирался: ты занята, наверное, не буду отвлекать. Распрощались.
Я села за работу, дело было вечером. И вдруг посыпались смски: «я рад, что ты не сказала нет», «я был бы счастлив просто пообщаться иногда, куда-то сходить», «не хочешь всё-таки общаться?» «да?» «пошли в кафе?»

Я чувствовала себя дико неловко и написала смску «Вася, я занята» (пускай будет Вася)))

на этом он не успокоился: «сейчас или вообще?» «я ничего не понимаю».
Я написала «я работаю». Все это дело стало порядком меня напрягать.
Опять сообщения: «я тоже работаю», «есть же выходные», «зачем ты так делаешь, я чувствую, что я навязываюсь, я не хочу так».

пишу «Вася, я сейчас работаю. Мне правда некогда. Извини».

приходит ответ «я ничего не понял, но ты даёшь понять, что общаться не хочешь, мне остаётся только так подумать. Это ты извини». И потом - «всё-таки буду рад, если ты захочешь поговорить. Чтобы ты знала».

На этом все. Царские лайки тоже прекратились. Сижу думаю: вот дура, зачем отвечала. Так бы его пошатало, и он бы нихрена не понял, а тут я его, походу, отшила? Теперь сама как в репьях облепленная.
Да он уже готовенький!
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Да он уже готовенький!
Я вижу это как завуалированное предложение подружить))
Это в плане стадии «возможного возврата» хорошо, наверное. Но я боюсь, что жестковата была, раз он так атаковал уже.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А по-моему у мужика крыша едет, он обратно хочет, но я тему если и читал, то не помню уже всю
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется, что повела ты себя нормально) не совсем естественно его пониманию, наверн, но ничего страшного
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
А по-моему у мужика крыша едет, он обратно хочет, но я тему если и читал, то не помню уже всю
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется, что повела ты себя нормально) не совсем естественно его пониманию, наверн, но ничего страшного
Нууу... даже если вдруг и хочет, он мне об этом не сказал)) поэтому вряд ли стоит милостиво разрешать ему перевозить вещи))))
Мне кажется, он именно просто пообщаться думает, не бешу, во всяком случае, уже. Вон, лайк поставил только что))
Но отвечала на смски зря, ох зря ?
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Написал БП - «если что, я тебя лайкаю не для того, чтобы подлизаться»

вот теперь буду думать, а для чего же)
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
У тебя БП в цирке не выступает?
Сообщение автоматически объединено:

Дискредитирует мужскую половину человечества по полной
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
У тебя БП в цирке не выступает?
Сообщение автоматически объединено:

Дискредитирует мужскую половину человечества по полной
Самой невдомек, что с ним происходит. Правда странно себя ведёт.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А если серьезно, сомневаюсь, что он хочет тебя как друга, слишком заинтересован для этого!)
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал БП - «если что, я тебя лайкаю не для того, чтобы подлизаться»

Что-то он у вас оправдывается слишком много. Невротик, как он есть.

Но я боюсь, что жестковата была, раз он так атаковал уже.

Не берите с него пример, занимаясь самоедством. А жесткости никакой не было, работа - это святое, каждый мужик понимает.

И всё-таки лучше вам сейчас оставить на время СС, пусть он там хоть облайкается, но вас же еще всё это расшатывает (поправьте, если ошибаюсь), а это мешает восстановлению.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Что-то он у вас оправдывается слишком много. Невротик, как он есть.
Есть у него такое: он изо всех сил всегда пытался показать, что он джентльмен, и ни за что не будет навязываться девушке, если встречает с ее стороны хоть небольшое, но сопротивление. Поэтому и здесь он боится, вероятно, что выглядит навязчивым, вот и пишет, оправдываясь, что он не такой, и главное - мое желание пообщаться, не его) как-то так, думаю.

Не берите с него пример, занимаясь самоедством. А жесткости никакой не было, работа - это святое, каждый мужик понимает.

И всё-таки лучше вам сейчас оставить на время СС, пусть он там хоть облайкается, но вас же еще всё это расшатывает (поправьте, если ошибаюсь), а это мешает восстановлению.
Спасибо! Его сообщения и лайки мало на меня влияют, если это ни о чем, но вот звонки, смски и встреча сбили, да. Несколько дней потребовалось, чтобы вернуться в обычное состояние. Но все равно немного не по себе, думаю иногда, что же это такое было)
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но все равно немного не по себе, думаю иногда, что же это такое было)
Разрыв шаблона у парня. Вы ведёте себя вопреки его прогнозам и ожиданиям, от этого его и колбасит.

его сообщения и лайки мало на меня влияют, если это ни о чем, но вот звонки, смски и встреча сбили, да.
Звонки - не проблема. По правилам санчаса можно ответить с третьего раза, но тут же ссылаясь на занятость, завершать разговор. Главное при этом не мямлить и не оправдываться. Если хотите немного смягчить, можно использовать фразы, вроде: "Что-то срочное? Нет? Давай позже, сейчас очень много работы".

Ну, а встречи в пожеванном состоянии противопоказаны, это вам любой здесь скажет.
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Что ж столько парней появилось с женоподобным характером, в каждой теме такая проблема...
Думаю, проблема не сколько даже в характере самих парней, сколько в характере развития отношений и механики дисбаланса. Наблюдала нередко, как инфантильные в одних отношениях парниши вели себя в других совершенно противоположным образом.

А по моей истории - грустный апдейт. БП практически пропал на месяц после своего града смсок, лайки только ставил, как-то удосужился меня репостнуть однажды. А сегодня написал - просто ни с того, ни с сего, «полезную информацию» о регистрации на экзамен, типа он не успел, и все планы порушились, как всегда.

Что тут грустного? Всё-таки уезжать собирается. С одной стороны, у меня аж злорадство проснулось: ага, планы порушились, и даже не из-за меня? Быть такого не может! С другой стороны, понимаю теперь, что это, наверное, всё. Ко мне он точно не вернётся.
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
проблема не сколько даже в характере самих парней, сколько в характере развития отношений и механики дисбаланса. Наблюдала нередко, как инфантильные в одних отношениях парниши вели себя в других совершенно противоположным образом.
Это да. А ключевое - значимость.

сегодня написал - просто ни с того, ни с сего, «полезную информацию» о регистрации на экзамен, типа он не успел, и все планы порушились, как всегда.
Мутный какой-то типок. Здесь не успел, там опоздал.

Что тут грустного? Всё-таки уезжать собирается.
Что-то собирается, собирается и никак не соберётся. Не нужен никому, скорее всего, никто его не ждет с его блестящими идеями.

у меня аж злорадство проснулось: ага, планы порушились, и даже не из-за меня? Быть такого не может!
Такие люди всегда найдут, кого назначить крайним. Может, в этот раз собака на улице посмотрела не так.

С другой стороны, понимаю теперь, что это, наверное, всё. Ко мне он точно не вернётся.
За этот период времени что сделали именно вы? Не в сторону героя (там в идеале должен был быть игнор), а в плане саморазвития?
 

МадамБрошкина

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
За этот период времени что сделали именно вы? Не в сторону героя (там в идеале должен был быть игнор), а в плане саморазвития?
Спасибо за ответы! Что сделала я: стала качественнее работать, улучшаю стиль, намного тщательнее за собой слежу. Зарабатывать больше не стала, но планы есть) Восстановила навыки игры на музыкальном инструменте, полностью заброшенном на несколько лет. Пару последних месяцев активно занималась общественной и волонтёрской деятельностью, это меня офигенно, кстати, вытянуло, намного лучше стала себя чувствовать. Нашла новых друзей и расширила круг общения. Много читаю и смотрю всякого по интересным мне темам.

Как-то спокойнее мне теперь. Грусть нападает, но не так остро переживаю уже, как раньше. Проходит быстрее. И я все время занята каким-то делом.

Кое-что из моих дел попало сегодня во все местные новости, и БП не заставил себя долго ждать. Опять сердечки, «нет слов» у него, какая я молодец, «если бы только мы могли немного поговорить, я был бы так рад».
Только что прислал «Я ничего больше не прошу, только поговори со мной. Если достаю - скажи прямо».

Не отвечаю ничего на это все. И не знаю, надо ли
 
Сверху