Помогите разобраться, бросил парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, бросил парень

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!)

Почитал я твою тему и вот, что хочу сказать)
Все советы про забить, забыть и наплевать - на первых порах верные, так как сейчас у тебя обострены эмоции - и ты парня своего бывшего идеализируешь) Каким бы дерьмом на самом деле человек не был - психика брошенного рисует в его голове самые светлые образы, преумножая плюсы и игнорируя минусы. Но все мы живые люди и у всех есть свои достоинства и недостатки)

По идее сейчас бы тебе, прежде чем просить совета, что делать С НИМ - самой определиться: хочешь ли ты сама с ним восстановления отношений) Сейчас - ясное дело, хочешь, так как у тебя задето самолюбие, у мужиков здесь это называется "синдром защемлённых яиц". Сейчас ты думаешь: "как же так, он меня бросил? Я ж всё для него, а он... а он - сволочь неблагодарная!" И так твоя психика будет тебя качать какое-то время от полной идеализации до злости и обиды.

Всё дело в том, что зачастую люди не подходят друг другу изначально. Да, секс крутой, но на сексе отношения не строятся. Это важная их часть, да, но гораздо важнее ваши общие цели, интересы и стремления. У вас за семь лет они так и не выработались: вы были как лебедь, рак и щука: каждый тянул в свою сторону, но воз (ваши отношения) остался на месте и постепенно рассыпался(

Я не буду говорить, что кто-то из вас непригоден для отношений, так как лично вас не знаю. Вообще, если человек, который пришёл сюда, задаёт вопросы, ведёт тему, а не тупо исчезает через пару дней, обидевшийся на мнение форумчан - по моему мнению пригодный для отношений, так как интересуется данным вопросом и пытается разобраться.

Вполне вероятно, что через время вы снова встретитесь. Время меняет всех: появляется новый опыт, знания. И может быть вы просто пройдёте мимо друг друга, а может быть захотите попробовать начать отношения снова, но чтобы они были осознанными и более зрелыми, с общими целями и задачами. Сейчас ты никак не можешь повлиять на бывшего, так как негатив от разрыва у вас у обоих ещё слишком свеж.

Итак, что тебе делать:

Просто забить - сказать легко, но сделать порой бывает невыносимо трудно. Для этого у тебя есть союзники:
1. Книги. Какие - тебе их уже посоветовали, для начала.
2. Различные позитивные мероприятия: концерты, выставки, прогулки с подругами, театры, кино и прочее-прочее...
3. Хобби. Чем ты любишь заниматься. Можно шить, вязать, по номерам раскрашивать, пазлы собирать, скалолазаньем заниматься, пойти на танцы - куча всего, на твой вкус.
4. Спорт. Для девушек подошли бы игровые виды (волейбол, например), где азарт, эмоции. Также йога, растяжки всевозможные... Выбор, опять же, огромен.
5. Общение с противоположным полом. Сейчас сразу не советовал бы, но через месяцок-другой тебе нужно будет походить на свидания и ощутить на себе восторженные мужские взгляды, понимать, что ты востребована) Там, глядишь, и сама с кем-нибудь захочешь продолжать общение)
6. Соц сети: если ведёшь - никаких статусов про расставания, отношения, про то, что мужик там что-то должен... Поверь, все эти сопли выглядят довольно противно. Лучше фотки пости, где ты нарядная, красивая и счастливая) Его страницу не смотреть!!! Очень долго отходить будешь.
7. Поменяй что-нибудь во внешности: причёску красивую сделай, макияж, сходи на фотосессию) Отвлечёшься - и опять же самооценку восстановишь, рассматривая потом фотографии. Прикупи парочку красивых новых нарядов.

Поверь, если хочешь возврата, но при этом чтобы отношения были другими - тебе нужно измениться самой. Это непросто, но реально. Просто здесь куча тем, где собрались просто попиздеть (прости за грубость), но как доходит до действий - темы и сворачиваются( И очень жаль потраченного на них времени(

Добавлю: парень твой конечно эгоист... Типо ты должна меняться, а я и так охуенный. Если ты всё это сделаешь и начнёшь жить по-новому - вполне вероятно, что твой бывший просто уже не подойдёт под твои твои требования. Но... Не будем забегать вперёд, просто начни) Тему не забывай вести - это и тебе помогать будет, и другим пример)
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Привет!)

Почитал я твою тему и вот, что хочу сказать)
Все советы про забить, забыть и наплевать - на первых порах верные, так как сейчас у тебя обострены эмоции - и ты парня своего бывшего идеализируешь) Каким бы дерьмом на самом деле человек не был - психика брошенного рисует в его голове самые светлые образы, преумножая плюсы и игнорируя минусы. Но все мы живые люди и у всех есть свои достоинства и недостатки)

По идее сейчас бы тебе, прежде чем просить совета, что делать С НИМ - самой определиться: хочешь ли ты сама с ним восстановления отношений) Сейчас - ясное дело, хочешь, так как у тебя задето самолюбие, у мужиков здесь это называется "синдром защемлённых яиц". Сейчас ты думаешь: "как же так, он меня бросил? Я ж всё для него, а он... а он - сволочь неблагодарная!" И так твоя психика будет тебя качать какое-то время от полной идеализации до злости и обиды.

Всё дело в том, что зачастую люди не подходят друг другу изначально. Да, секс крутой, но на сексе отношения не строятся. Это важная их часть, да, но гораздо важнее ваши общие цели, интересы и стремления. У вас за семь лет они так и не выработались: вы были как лебедь, рак и щука: каждый тянул в свою сторону, но воз (ваши отношения) остался на месте и постепенно рассыпался(

Я не буду говорить, что кто-то из вас непригоден для отношений, так как лично вас не знаю. Вообще, если человек, который пришёл сюда, задаёт вопросы, ведёт тему, а не тупо исчезает через пару дней, обидевшийся на мнение форумчан - по моему мнению пригодный для отношений, так как интересуется данным вопросом и пытается разобраться.

Вполне вероятно, что через время вы снова встретитесь. Время меняет всех: появляется новый опыт, знания. И может быть вы просто пройдёте мимо друг друга, а может быть захотите попробовать начать отношения снова, но чтобы они были осознанными и более зрелыми, с общими целями и задачами. Сейчас ты никак не можешь повлиять на бывшего, так как негатив от разрыва у вас у обоих ещё слишком свеж.

Итак, что тебе делать:

Просто забить - сказать легко, но сделать порой бывает невыносимо трудно. Для этого у тебя есть союзники:
1. Книги. Какие - тебе их уже посоветовали, для начала.
2. Различные позитивные мероприятия: концерты, выставки, прогулки с подругами, театры, кино и прочее-прочее...
3. Хобби. Чем ты любишь заниматься. Можно шить, вязать, по номерам раскрашивать, пазлы собирать, скалолазаньем заниматься, пойти на танцы - куча всего, на твой вкус.
4. Спорт. Для девушек подошли бы игровые виды (волейбол, например), где азарт, эмоции. Также йога, растяжки всевозможные... Выбор, опять же, огромен.
5. Общение с противоположным полом. Сейчас сразу не советовал бы, но через месяцок-другой тебе нужно будет походить на свидания и ощутить на себе восторженные мужские взгляды, понимать, что ты востребована) Там, глядишь, и сама с кем-нибудь захочешь продолжать общение)
6. Соц сети: если ведёшь - никаких статусов про расставания, отношения, про то, что мужик там что-то должен... Поверь, все эти сопли выглядят довольно противно. Лучше фотки пости, где ты нарядная, красивая и счастливая) Его страницу не смотреть!!! Очень долго отходить будешь.
7. Поменяй что-нибудь во внешности: причёску красивую сделай, макияж, сходи на фотосессию) Отвлечёшься - и опять же самооценку восстановишь, рассматривая потом фотографии. Прикупи парочку красивых новых нарядов.

Поверь, если хочешь возврата, но при этом чтобы отношения были другими - тебе нужно измениться самой. Это непросто, но реально. Просто здесь куча тем, где собрались просто попиздеть (прости за грубость), но как доходит до действий - темы и сворачиваются( И очень жаль потраченного на них времени(

Добавлю: парень твой конечно эгоист... Типо ты должна меняться, а я и так охуенный. Если ты всё это сделаешь и начнёшь жить по-новому - вполне вероятно, что твой бывший просто уже не подойдёт под твои твои требования. Но... Не будем забегать вперёд, просто начни) Тему не забывай вести - это и тебе помогать будет, и другим пример)

Привет!)

Почитал я твою тему и вот, что хочу сказать)
Все советы про забить, забыть и наплевать - на первых порах верные, так как сейчас у тебя обострены эмоции - и ты парня своего бывшего идеализируешь) Каким бы дерьмом на самом деле человек не был - психика брошенного рисует в его голове самые светлые образы, преумножая плюсы и игнорируя минусы. Но все мы живые люди и у всех есть свои достоинства и недостатки)

По идее сейчас бы тебе, прежде чем просить совета, что делать С НИМ - самой определиться: хочешь ли ты сама с ним восстановления отношений) Сейчас - ясное дело, хочешь, так как у тебя задето самолюбие, у мужиков здесь это называется "синдром защемлённых яиц". Сейчас ты думаешь: "как же так, он меня бросил? Я ж всё для него, а он... а он - сволочь неблагодарная!" И так твоя психика будет тебя качать какое-то время от полной идеализации до злости и обиды.

Всё дело в том, что зачастую люди не подходят друг другу изначально. Да, секс крутой, но на сексе отношения не строятся. Это важная их часть, да, но гораздо важнее ваши общие цели, интересы и стремления. У вас за семь лет они так и не выработались: вы были как лебедь, рак и щука: каждый тянул в свою сторону, но воз (ваши отношения) остался на месте и постепенно рассыпался(

Я не буду говорить, что кто-то из вас непригоден для отношений, так как лично вас не знаю. Вообще, если человек, который пришёл сюда, задаёт вопросы, ведёт тему, а не тупо исчезает через пару дней, обидевшийся на мнение форумчан - по моему мнению пригодный для отношений, так как интересуется данным вопросом и пытается разобраться.

Вполне вероятно, что через время вы снова встретитесь. Время меняет всех: появляется новый опыт, знания. И может быть вы просто пройдёте мимо друг друга, а может быть захотите попробовать начать отношения снова, но чтобы они были осознанными и более зрелыми, с общими целями и задачами. Сейчас ты никак не можешь повлиять на бывшего, так как негатив от разрыва у вас у обоих ещё слишком свеж.

Итак, что тебе делать:

Просто забить - сказать легко, но сделать порой бывает невыносимо трудно. Для этого у тебя есть союзники:
1. Книги. Какие - тебе их уже посоветовали, для начала.
2. Различные позитивные мероприятия: концерты, выставки, прогулки с подругами, театры, кино и прочее-прочее...
3. Хобби. Чем ты любишь заниматься. Можно шить, вязать, по номерам раскрашивать, пазлы собирать, скалолазаньем заниматься, пойти на танцы - куча всего, на твой вкус.
4. Спорт. Для девушек подошли бы игровые виды (волейбол, например), где азарт, эмоции. Также йога, растяжки всевозможные... Выбор, опять же, огромен.
5. Общение с противоположным полом. Сейчас сразу не советовал бы, но через месяцок-другой тебе нужно будет походить на свидания и ощутить на себе восторженные мужские взгляды, понимать, что ты востребована) Там, глядишь, и сама с кем-нибудь захочешь продолжать общение)
6. Соц сети: если ведёшь - никаких статусов про расставания, отношения, про то, что мужик там что-то должен... Поверь, все эти сопли выглядят довольно противно. Лучше фотки пости, где ты нарядная, красивая и счастливая) Его страницу не смотреть!!! Очень долго отходить будешь.
7. Поменяй что-нибудь во внешности: причёску красивую сделай, макияж, сходи на фотосессию) Отвлечёшься - и опять же самооценку восстановишь, рассматривая потом фотографии. Прикупи парочку красивых новых нарядов.

Поверь, если хочешь возврата, но при этом чтобы отношения были другими - тебе нужно измениться самой. Это непросто, но реально. Просто здесь куча тем, где собрались просто попиздеть (прости за грубость), но как доходит до действий - темы и сворачиваются( И очень жаль потраченного на них времени(

Добавлю: парень твой конечно эгоист... Типо ты должна меняться, а я и так охуенный. Если ты всё это сделаешь и начнёшь жить по-новому - вполне вероятно, что твой бывший просто уже не подойдёт под твои твои требования. Но... Не будем забегать вперёд, просто начни) Тему не забывай вести - это и тебе помогать будет, и другим пример)

Привет!)

Почитал я твою тему и вот, что хочу сказать)
Все советы про забить, забыть и наплевать - на первых порах верные, так как сейчас у тебя обострены эмоции - и ты парня своего бывшего идеализируешь) Каким бы дерьмом на самом деле человек не был - психика брошенного рисует в его голове самые светлые образы, преумножая плюсы и игнорируя минусы. Но все мы живые люди и у всех есть свои достоинства и недостатки)
Привет) первые пару дней, да, у меня эмоции зашкаливали, я его идеализировала, копалась в себе и винила только себя (+ он постоянно мне внушал, что главная проблема наших отношений - я.), вспоминала свои поступки и говорила себе почему я такая дурочка
По идее сейчас бы тебе, прежде чем просить совета, что делать С НИМ - самой определиться: хочешь ли ты сама с ним восстановления отношений) Сейчас - ясное дело, хочешь, так как у тебя задето самолюбие, у мужиков здесь это называется "синдром защемлённых яиц". Сейчас ты думаешь: "как же так, он меня бросил? Я ж всё для него, а он... а он - сволочь неблагодарная!" И так твоя психика будет тебя качать какое-то время от полной идеализации до злости и обиды.
Прошло 6 дней и сейчас я ощутила эти качели) первые 3 дня мне было плохо, я не ела, не хотела ни с кем общаться, плакала немного, начала курить... С вчерашнего дня мне стало намного легче (не знаю надолго ли), может потому что он начал писать снова, правда опять обидки и обвинения, но я игнорю. Но больше благодаря ответам и советам в этой теме, чувствую себя не так одиноко, особенно, когда отвечают мужчины :)) начинаю понимать, что а я не знаю или хочу с ним отношений, меня достали его постоянные обиды, обвинения, вечное вспоминание старых обид. Появилось стойкое чувство вины и оно мне не нравится. Самооценка и моя оценка своей адекватности упала. Чувствую себя "бракованной" рядом с ним. А надо ли оно мне тогда? Сейчас сижу и думаю, а может нужно радовать, что оно само отвалилось
Всё дело в том, что зачастую люди не подходят друг другу изначально. Да, секс крутой, но на сексе отношения не строятся. Это важная их часть, да, но гораздо важнее ваши общие цели, интересы и стремления. У вас за семь лет они так и не выработались: вы были как лебедь, рак и щука: каждый тянул в свою сторону, но воз (ваши отношения) остался на месте и постепенно рассыпался(

Я не буду говорить, что кто-то из вас непригоден для отношений, так как лично вас не знаю. Вообще, если человек, который пришёл сюда, задаёт вопросы, ведёт тему, а не тупо исчезает через пару дней, обидевшийся на мнение форумчан - по моему мнению пригодный для отношений, так как интересуется данным вопросом и пытается разобраться.

Вполне вероятно, что через время вы снова встретитесь. Время меняет всех: появляется новый опыт, знания. И может быть вы просто пройдёте мимо друг друга, а может быть захотите попробовать начать отношения снова, но чтобы они были осознанными и более зрелыми, с общими целями и задачами. Сейчас ты никак не можешь повлиять на бывшего, так как негатив от разрыва у вас у обоих ещё слишком свеж.
Итак, что тебе делать:
Просто забить - сказать легко, но сделать порой бывает невыносимо трудно. Для этого у тебя есть союзники:
1. Книги. Какие - тебе их уже посоветовали, для начала.
Уже читаю)
2. Различные позитивные мероприятия: концерты, выставки, прогулки с подругами, театры, кино и прочее-прочее...
После НГ иду покупать путёвку и улетаю с подругой на отдых)
3. Хобби. Чем ты любишь заниматься. Можно шить, вязать, по номерам раскрашивать, пазлы собирать, скалолазаньем заниматься, пойти на танцы - куча всего, на твой вкус.
4. Спорт. Для девушек подошли бы игровые виды (волейбол, например), где азарт, эмоции. Также йога, растяжки всевозможные... Выбор, опять же, огромен.
5. Общение с противоположным полом. Сейчас сразу не советовал бы, но через месяцок-другой тебе нужно будет походить на свидания и ощутить на себе восторженные мужские взгляды, понимать, что ты востребована) Там, глядишь, и сама с кем-нибудь захочешь продолжать общение)
6. Соц сети: если ведёшь - никаких статусов про расставания, отношения, про то, что мужик там что-то должен... Поверь, все эти сопли выглядят довольно противно. Лучше фотки пости, где ты нарядная, красивая и счастливая) Его страницу не смотреть!!! Очень долго отходить будешь.
Его нет в соцсетях, но грешу и мониторю, когда заходит в телеграм. Сегодня держу себя в руках, не мониторю и игнорирую его сообщения.
7. Поменяй что-нибудь во внешности: причёску красивую сделай, макияж, сходи на фотосессию) Отвлечёшься - и опять же самооценку восстановишь, рассматривая потом фотографии. Прикупи парочку красивых новых нарядов.

Поверь, если хочешь возврата, но при этом чтобы отношения были другими - тебе нужно измениться самой. Это непросто, но реально. Просто здесь куча тем, где собрались просто попиздеть (прости за грубость), но как доходит до действий - темы и сворачиваются( И очень жаль потраченного на них времени(

Добавлю: парень твой конечно эгоист... Типо ты должна меняться, а я и так охуенный.
Вот точно так он и говорит " я адекватный, а ты нет. Меняться нужно тебе, а не мне. По этой причине я до сих пор не позвал тебя замуж "
Если ты всё это сделаешь и начнёшь жить по-новому - вполне вероятно, что твой бывший просто уже не подойдёт под твои твои требования. Но... Не будем забегать вперёд, просто начни) Тему не забывай вести - это и тебе помогать будет, и другим пример)
Спасибо, тему буду вести)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) первые пару дней, да, у меня эмоции зашкаливали, я его идеализировала, копалась в себе и винила только себя (+ он постоянно мне внушал, что главная проблема наших отношений - я.), вспоминала свои поступки и говорила себе почему я такая дурочка
Мы тут все через это прошли в той или иной степени) Я вон уже год, как разведён, а бж мне до сих пор периодически пытается доказать, что я во всём виноват))) Только если раньше самокопание было, то сейчас уже пофик абсолютно)

Ошибки есть у всех. И в ваших отношениях они были не только у тебя)
плакала немного, начала курить...
Если ты до этого не курила - завязывай с этим гиблым делом. Девушку это совсем не красит. Я сейчас пытаюсь бросить спустя 17 лет стажа - и полностью никак пока не выходит. Знаешь, как я себя ругаю теперь за то, когда-то начал?
С вчерашнего дня мне стало намного легче (не знаю надолго ли), может потому что он начал писать снова, правда опять обидки и обвинения, но я игнорю.
Именно поэтому тебе временно и полегчало. Он своим контактом (неважно, что негативным) закрыл твою брешь в общении с ним, пусть даже и безответном. Самооценка у тебя чуть поднялась - и поэтому чувствуешь облегчение. Потом замолчит - снова вернёшься в подавленное состояние. Что делать и как с этим справляться - я писал тебе выше) В идеале его сообщения тебе не должны приносить никаких изменений в эмоциональном плане.
начинаю понимать, что а я не знаю или хочу с ним отношений, меня достали его постоянные обиды, обвинения, вечное вспоминание старых обид. Появилось стойкое чувство вины и оно мне не нравится. Самооценка и моя оценка своей адекватности упала. Чувствую себя "бракованной" рядом с ним. А надо ли оно мне тогда? Сейчас сижу и думаю, а может нужно радовать, что оно само отвалилось
Ты сейчас не думай, что делать с ним дальше - твоё решение всё равно будет эмоциональным, а следовательно - неадекватным. Твоя задача сейчас - поднять себе настроение, поддерживать его в приподнятом состоянии. И, прочитав литературу, проанализировать, что именно делала не так ТЫ в своих отношениях. И вбить себе в голову, что "в дальнейшем я никогда не сделаю так-то и так-то в отношениях по отношению к своему партнёру". Потом уже можно будет думать, что с бывшим делать)
Молодец)
После НГ иду покупать путёвку и улетаю с подругой на отдых)
Умница)
Его нет в соцсетях, но грешу и мониторю, когда заходит в телеграм. Сегодня держу себя в руках, не мониторю и игнорирую его сообщения.
Дело больше даже не в нём. Если ты ведёшь соц сети и выложишь какую-нибудь клёвую фотографию, к которой будет много лайков и положительных комментариев - это в том числе поспособствует поднятию твоей самооценки) Ну а по поводу бывшего, так поверь, есть наверняка куча доброжелателей, которые сольют ему информацию о тебе :Biggrin:
Вот точно так он и говорит " я адекватный, а ты нет. Меняться нужно тебе, а не мне. По этой причине я до сих пор не позвал тебя замуж "
..."Но при этом не сказал тебе об этом прямо, а продолжил трахать твой мозг". Поверь, в этих словах не особо-то много от адекватного, уверенного в себе мужчины. Другой бы сказал сразу, что его не устраивает и что он не приемлет. И после второго-третьего повторения косяка расстался бы, не сношая мозги вам обоим на протяжении семи лет. Он тоже был с тобой всё это время и не бросал почему-то) Не по этой причине он тебя замуж не звал. Просто его до поры-до времени и так устраивала эта ситуация.
Спасибо, тему буду вести)
Буду надеяться на успех - и прими поздравления с наступающим новым годом!!!)
 
Последнее редактирование:

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Буду надеяться на успех - и прими поздравления с наступающим новым годом!!!)
И я буду надеяться) спасибо за подробный ответ)
Хочу и тебя поздравить с Наступающим Новым Годом!
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Всем добрый вечер. Такая ситуация : писала уже ранее, что игнорю последние сообщения бывшего в обвинительной форме. Просто не читаю, но в сети появляюсь. Буквально недавно, сегодня вечером, приходит от него сообщение на телефон :
"Так хотела помириться, что везде в чёрные списки кинула.... Ты уникальный человек, по этому я тебе не поверил и не верю до сих пор...."

WTF?? К слову, я не кидала его в чёрные списки, просто не читаю смс. Еще, не пишу и не звоню. Захотел расстаться? Ну ок, я приняла это.
Вопрос : как себя вести? Игнорить дальше? Если да, то сколько по времени? Если ответить, то что? Человек сам заканчивает отношения, но ему все неймется , что его театр не сработал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай по крайней мере до тех пор, пока этот понторез не откажется от тупых наездов - и пока его сообщенияне статнут более примирительными (а это обязательно будет).
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Не отвечай по крайней мере до тех пор, пока этот понторез не откажется от тупых наездов - и пока его сообщенияне статнут более примирительными (а это обязательно будет).
Спасибо за ответ) вот так же и думала действовать, хотела убедиться в правильности своих мыслей :Cool:
Т.к. сейчас ответь и опять на меня обрушится ведро с дерьмом. Как-то даже и отвернуло меня от него..

Кстати, книга очень легко читается и прям мега полезная :Yes: правда с этой предновогодней суетой хотелось бы больше времени иметь на прочтение книги. Но ничего, с 1 по 4 января я полностью свободна :Yahoo:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Так хотела помириться, что везде в чёрные списки кинула.... Ты уникальный человек, по этому я тебе не поверил и не верю до сих пор...."
Давно не писал в темах, но за твоей темой слежу) Привет, Марина! 7 лет отношений - конечн срок, отношениям всегда нужно развитие и то, что вы не создали семью уже о чем-то да говорит, ну да ладно.

То, что он на тебя вину закидывает, так это от обиды, на тебя, на себя, на вселенную. В целом, парень не знает, что хочет.
То ли дальше с тобой отношаться, так как все-та 7 лет так сразу не выкинешь, есть чувства, привязанность и т.д, но и с тобой он заебался,ты ведь тоже не подарок нифига.
Ругань, драки, качели - все это забирает энергию, а восполнять уже не откуда, позитивных эмоций уже он от тебя не получает в той мере, которая необходима.

Вот и получается, что сейчас хочет расстаться с тобой, при этом максимально убедившись в правильности решения и выйти с гордо поднятой головой и поэтому провоцирует тебя всякими обвинениями, в которых он искренне убежден.

Сейчас, конечно, не надо вестись на все эти сообщения, а максимально изолироваться от общения с ним и уже как писали выше остужать голову.

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам прорывного 2021года, пусть все задуманное реализуется, а проблемы в личной жизни решатся, ну и конечно, крепкого здоровья! без него никуда)
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
сейчас хочет расстаться с тобой, при этом максимально убедившись в правильности решения и выйти с гордо поднятой головой и поэтому провоцирует тебя всякими обвинениями, в которых он искренне убежден.
Да, я так и думала, что он как-бы умышленно пытается разочароваться, провоцируя меня своими обвинениями. Вроде хочет и не хочет расходиться, думает так будет ему легче отойти.
Но это неадекватное поведение мужчины, как по мне
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас, конечно, не надо вестись на все эти сообщения, а максимально изолироваться от общения с ним и уже как писали выше остужать голову.
Так и буду делать)
Сообщение автоматически объединено:

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам прорывного 2021года, пусть все задуманное реализуется, а проблемы в личной жизни решатся, ну и конечно, крепкого здоровья! без него никуда)
И тебя с наступающим Новым Годом! Любви, добра и счастья)
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Не отвечай по крайней мере до тех пор, пока этот понторез не откажется от тупых наездов - и пока его сообщенияне статнут более примирительными (а это обязательно будет).
Привет. Написал снова бывший. Пишет "о чем ты хотела поговорить?". А хотела я поговорить еще до НГ, когда он мне на это написал, что мы уже 1000 раз разговаривали и типа "пока, не пиши мне больше и не звони". Как правильно построить диалог, что написать?
Чего я хочу : хочу, чтобы он понял, что больше такие расходы и куча обвинительных слов в мой адрес не прокатят и признал свои косяки тоже. Но как это сделать, чтобы мужчина понял? Может проигнорить его еще немного? Или какую тактику выбрать?
Ну и чтобы отношения стали адекватными и здоровыми, но это, конечно, уже непосредственно нужно разговаривать с партнёром и решать этот вопрос вдвоём.
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Или может он хотел с кем-то другим провести новый год, раз продинамил меня, а тут вдруг объявился:mad:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или может он хотел с кем-то другим провести новый год, раз продинамил меня, а тут вдруг объявился:mad:
К сожалению, все штатные телепаты нашего форума сейчас в отпуске ))
Может проигнорить его еще немного?
Да, именно так.
Пока его сообщения еще слишком борзые.
Вот когда он начнет напрашиваться на разговор с тобой (а не просто снисходительно соглашаться на него) - тогда и можно будет подумать об ответе.
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
К сожалению, все штатные телепаты нашего форума сейчас в отпуске ))
Это у меня мысли вслух, разговор с самой собой :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Да, именно так.
Пока его сообщения еще слишком борзые.
Вот когда он начнет напрашиваться на разговор с тобой (а не просто снисходительно соглашаться на него) - тогда и можно будет подумать об ответе.
То есть мне просто не читать его сообщения? Или открывать, чтобы он видел, что я прочитала и не ответила?)) :Cool:

И вдруг он больше не будет писать, если буду игнорить его так долго?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть мне просто не читать его сообщения? Или открывать, чтобы он видел, что я прочитала и не ответила?)) :Cool:
Попробуй немножко побыть стервой: читай сообщения не сразу (чтобы твой непутевый возлюбленный видел - ты была в сети, но его сообщение не прочитала)
И вдруг он больше не будет писать, если буду игнорить его так долго?
На нашем форуме говорят: "Чтобы вернуть женщину - нужно не бояться ее потерять".
Девушек это касается точно так же )))
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Попробуй немножко побыть стервой: читай сообщения не сразу (чтобы твой непутевый возлюбленный видел - ты была в сети, но его сообщение не прочитала)
Представляю, как ему это будет щекотать нервы)) будет знать:Hmm:
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
На нашем форуме говорят: "Чтобы вернуть женщину - нужно не бояться ее потерять".
Девушек это касается точно так же )))
Вот как мне понять этого человека? Игнорила вчерашнее сообщение, сегодня пишет :
Вот как тебя понимать? Получается ты меня в очередной раз обманула? То встретится хочешь чтоб помириться, говоришь что кучу шансов мне давала, а в этот раз я должен его дать тебе, и в результате включаешь опять мороз... Человек если хотет чего-то, мнение как перчатки не меняет. Если хочешь встретится, я могу сегодня.
Я вообще не понимаю, как мне себя вести...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а чего тут понимать...
Чувачок пытается использовать свою любимую стратегию: обвинения и претензии ))
Это кто тут вчера вечером жаловался: "я боюсь, что он больше не будет мне писать"? :Rofl:
Если хочешь встретится, я могу сегодня
Для разнообразия иногда бывает полезно чуть-чуть прервать игнор и ответить пару слов - так сказать, подкинуть дровишек в топку чужого бомбления )))
Ближе к позднему вечеру можешь написать ему: "Нет, сегодня мне не удобно".
И дальше снова уходи в игнор - вне зависимости от того, что он напишет тебе в ответ )))
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
И дальше снова уходи в игнор - вне зависимости от того, что он напишет тебе в ответ )))
Блин, так руки чешутся ему ответить что-то дерзкое)) но сделаю, как ты говоришь)) спасибо!
А если он будет каждый день теперь мне написывать что-то подобное? Все время игнор? Что-то мне подсказывает, что примирительных сообщений не будет, а будет что-то по типу этих. Типа он красавчик решил мне дать шанс, а я морожу его
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Ближе к позднему вечеру можешь написать ему:
Не успела я дождаться позднего вечера, как тут снова прилетело сообщение :Lol:
Это и была твоя задумка, показать как в очередной раз тебе на меня похуй и глубоко срать? Ну спасибо тебе, типа я этого не знал и не видел. В очередной раз попытался поверить тебе, и результат тот же....
:Shout:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то мне подсказывает, что примирительных сообщений не будет, а будет что-то по типу этих
А мне что-то подсказывает, что со временем тональность сообщений от твоего непутевого возлюбленного будет трансформироваться - и пройдёт не одну стадию ))

У меня была как-то раз похожая ситуация с одной девушкой. И кстати, на одном из начальных этапов моего игнора она тоже милостиво соглашалась со мной встретиться: дескать, я завтра во столько-то буду в таком-то ТЦ сапоги себе выбирать - если хочешь, приезжай (смысл приглашения был такой, что я должен приехать, чтобы извиниться за нашу с ней недавнюю ссору).
С течением времени эта девушка становилась все более и более покладистой :Blush:

Сейчас попробую предугадать, какая будет следующая стадия у твоего непутевого возлюбленного ))
Скорее всего, это будет какая-то снисходительная шутливость по отношению к тебе, под которой будет скрываться беспокойство.
Что-нибудь типа: "что-то ты совсем меня заигнорила, негодница".
Не успела я дождаться позднего вечера, как тут снова прилетело сообщение :Lol:
Вот лох: не мог чуть-чуть подождать твоего ответа...
Но я думаю, все-таки стоит ему ответить: "Мне сегодня встретиться не удобно".
Своими стараниями парень заслужил немножко внимания к себе )))
Я думаю, такой тупой ответ просто взбесит его :Blum1:
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Блин, так руки чешутся ему ответить что-то дерзкое)) но сделаю, как ты говоришь)) спасибо!
А если он будет каждый день теперь мне написывать что-то подобное? Все время игнор? Что-то мне подсказывает, что примирительных сообщений не будет, а будет что-то по типу этих. Типа он красавчик решил мне дать шанс, а я морожу его
Марина, привет! Прочитала твою тему и скажу свое женское мнение)
У тебя к нему привязанность, нужно попробовать отвязаться...
Попробуй пожить без него, такая возможность предоставилась, да еще с его подачи! Можешь представить, что эта игра такая в кошки мышки, не бойся его потерять!
Чтобы тебе легче было, наверное не стоит отвечать. Либо отвечай на отмахнись, не углубляйся в выяснения. Пусть тебе льстит его внимание, посмейся и займись совими делами.) Вспомни, что ты любишь и чем хотела давно заняться и все откладывала. Придумай какие то небольшие цели и достигни их. Например, месяц приседать по 100 раз в день, сесть на шпагат, научиться еще чем-то интересному, пусть у тебя появятся новые полезные привычки! Попробуй завести новые знакомства с людьми, с которыми тебе будет интересно пообщаться. Просто отвлекись) И тогда ему станет обиднее, чем тебе! Но и это не главная цель, ты начнешь себя больше ценить и уважать, и возможно сама назад не захочешь! :Bye2:
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Я ржала минут 5, прежде чем ответить :Lol: :Lol:
Что-нибудь типа: "что-то ты совсем меня заигнорила, негодница".
Мне все игнорить? А если каждый день будет писать?
Но я думаю, все-таки стоит ему ответить: "Мне сегодня встретиться не удобно
Написала, ответил в ту же минуту " А когда удобно? "
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне все игнорить? А если каждый день будет писать?
Если сообщения будут все такими же борзыми - тогда, конечно, отвечать смысла нет.
Но тональность обязательно поменяется ))
Написала, ответил в ту же минуту " А когда удобно? "
Ответь (только не сразу, а подожди хоть немного): "Пока не знаю".
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Ответь (только не сразу, а подожди хоть немного): "Пока не знаю".
Да, я выжидаю время)) я думала может ответить что-то типа" Когда решу, что мне это нужно " или так не стоит?
Вообще я уверенна, что он начнёт писать" а когда будешь знать/решишь ". Короче, будет пытаться начать диалог
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Попробуй пожить без него, такая возможность предоставилась, да еще с его подачи!
Привет! Я и так живу без него, отвлекаюсь на семью, прогулки и тп. Я уже не страдаю так, как это было в первые дни.
И я сама не знаю хочу ли я эти отношений.. Хотелось бы конечно, но не таких, как сейчас. Его обвинения меня отбрасывают на тысячу шагов назад...
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет! Я и так живу без него, отвлекаюсь на семью, прогулки и тп. Я уже не страдаю так, как это было в первые дни.
И я сама не знаю хочу ли я эти отношений.. Хотелось бы конечно, но не таких, как сейчас. Его обвинения меня отбрасывают на тысячу шагов назад...
Чтобы его мнение о тебе тебя не волновало, нужно чтобы ты сама знала, что ты классная. Тогда такое мнение не будет ранить тебя,а вызовет только усмешку) Чтобы знать, что классная нужно дарить себе маленькие медальки за маленькие достижения) Поэтому важно учиться новому и совершать новые поступки, чего раньше ты не делала. Вот прям придумай для себя конкретные достижения)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" Когда решу, что мне это нужно "
Не надо: такой ответ слишком эмоционально окрашен и однозначно провоцирует на конфликт.
А "Пока не знаю" - это чистая и незамутненная неопределенность ))
А она хуже всего :Diablo:
когда будешь знать/решишь "
А вот с этого момента, когда он попытается добиться от тебя определённости, можно будет возобновлять игнор )))
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Вот прям придумай для себя конкретные достижения)
Хорошая идея :Good2:
Сообщение автоматически объединено:

А вот с этого момента, когда он попытается добиться от тебя определённости, можно будет возобновлять игнор )))
Ответил "Как это понимать? Ты хотела встретиться, я даю тебе такую возможность. Хотелось бы какой то конкретики"
Он мне даёт возможность, офигеть! :Fool3:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил "Как это понимать? Ты хотела встретиться, я даю тебе такую возможность. Хотелось бы какой то конкретики"
Ё-моё...
Его высочество прЫнц милостиво снизошел до простой смертной :Rofl:
Ему хотелось бы конкретики?
Да на здоровье: пусть хочется дальше )))
После такой борзоты ты имеешь полное право снова уйти в игнор...
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А самый быстрый и наглядный эффект достигается от достижения "подкачать попу". В зеркале результат видно уже через неделю ежедневных занятий, на лицах проходящих женщин и ,особенно, мужчин уже через месяц :Rolleyes:))) Поэтому советую обязательно включить этот пункт)
 
Сверху