Помогите разобраться, бросил парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, бросил парень

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Добрый вечер всем. Я здесь новенькая, надеюсь я правильно создала тему и там где нужно, ещё не до конца разобралась на сайте.
Прошу помощи по разбору ситуации, нужны мужские взгляды со стороны. Постараюсь максимально подробно и честно описать все.
Мне 24 года, парню 28 лет. 7 лет были в отношениях, вместе не жили. Началось все, когда я только заканчивала школу, мы познакомились на сайте знакомств. Все начиналось, как у всех, общались, много гуляли, максимально много времени проводили вместе. Через несколько месяцев у нас начались проблемы, мы начали много ругаться, постоянно были конфликты, споры, недопонимание. Это длилось 7 лет, со временем лучше не стало. Почему были ссоры, даже не могу назвать причину, по которой они были . Наверное каждый считал себя более правым и тянул одеяло на себя (сейчас я понимаю, что мне, как девушке не стоило этого делать). Тот не те так сказала, эта не так сделала и понеслось. Признаюсь, что сглаживать конфликты я не умела, могла ещё раскручивать все до огромных масштабов. Много посылала его (часто это было по делу), бросала (но только на словах кричала, что расходимся, на деле мы не расставались, просто могли 2-3 недели не общаться), кидала в чёрные списки, могла игнорировать долго и нудно. В 9 из 10 ситуаций он шёл на контакт первый, был инициатором примирения, в общем бегал за мной. Были моменты, когда доводил полностью до ручки и я практически полностью обрывала общение, он жёстко бегал, умолял, ползал на коленях и мне становилось его жалко и я так и не могла закончить отношения. Сейчас я очень жалею о таком своём поведении. Но и с его стороны все не так гладко. Он часто был всем недоволен, постоянно что-то не нравилось, не так сделала, не так сказала, не так отреагировала, не прочитала мысли, это не делай, туда не ходи, я не разрешаю и тд. Проскакивали маты, постоянно вспоминал старые обиды, ошибки и даже мелкие пустяки. Это ввматывало. Мне было мало внимания, подарков, поступков и серьёзных шагов, таких как предложение, свадьба ну и тд. В начале отношений мог оскорблять (потом перестал) , что дало огромный отпечаток на дальнейшее будущее и мое отношение к нему. Я не знаю почему я это терпела. Но в целом у нас были чувства к друг другу, было бы странно находиться столько лет в отношениях, да ещё и в таких. Знаю, что он меня любил и никогда не изменял, я ему тоже. В сексе все ок было.
А теперь ситуация следующая : несколько дней назад он инициировал расход. До этого мы жёстко поругались и даже подрались, это было в начале ноября. Причины толком не было, у нас этот год очень все ухудшилось и взаимоотношения были натянуты. Почти 2 месяца мы оба молчали и вообще никак не общались после ссоры. И тут я решила сделать первый шаг на примирение, написала, что хочу встретиться и поговорить. Он отказал. Сказал , что мы 1000 раз разговаривали и ничего не меняется. Что он хочет побыть один, что он устал и не хочет отношений ни со мной, ни с кем-то другим. Мое морально состояние ухудшилось, на следующий день я ему снова написала, что не хочу расходиться и, что в свое время я давала ему кучу шансов на примирение и разговор. Он до вечера игнорировал смс, но ответил. Накатал целую простынь, опишу вкратце. Что отношения закончены и его решение окончательное и безповоротное. Попросил не писать и не звонить, иначе он будет вынужден кинуть меня везде в чёрные списки не для того, чтобы наказать, а чтобы я не имела ложных надежд на продолжение чего либо. Что я хорошая и у меня много плюсов, одна не буду и бла бла. В самом его тексте чувствуется обида, он в принципе считает меня во всем виноватой, хотя я конечно с этим не согласна. Я спросила или любил ли он по настоящему, он написал "да" и бросил в чёрный список в вайбере. Я написала ему в телеграм, что ок, я принимаю твой выбор, лишь бы ты был счастлив. Извинилась за все плохое искренне и пожелала удачи. И тут его ответ меня поставил в ступор, может я цепляюсь и утешаю себя , хватаюсь хоть за какую-то надежду на возврат отношений. По этому и прошу здесь взгляд со стороны. Так вот его ответ "как же быстро у тебя поменялось все в очередной раз". Я пишу "всмысле, что поменялось?", он "днем что-то хотела, вечером не хочет и в этом вся ты!". Я совершенно не поняла его претензий.. Если человек ставит окончательную точку, какая ему разница что и как я там меняю? Что ему не понравилось? Он ожидал, что я буду умолять вернуться, а тут я практически сразу приняла его решение? Я вообще не поняла, что это было. Я ответила, что свое решение я не поменяла, но заставить его не могу и хочу, чтобы он был счастлив. На что он начал снова кидать обидки, как его любовь никому не нужна была, предположил, что походу у меня с какими-то парнями не получилось ничего и решила вспомнить про него, как про запасной вариант. И, чтобы я бросила такое дер*мо, как он погибать в одиночестве. Я сразу же ответила, что хватит меня винить во всем и тд одним сообщением, он прочитал. Потом вдогонку отправила ещё смс короткое - он прочитал. И третье короткое смс, тоже вдогонку написала, что бросай меня и здесь в чёрный список, если ты окончательно все решил. Не вливай в меня весь свой негатив, я не одна в отношениях, виноваты всегда оба. И вот это последнее сообщение он не прочитал и 2 день игнорирует, в телеграм не заходит. Сегодня ещё заметила, что он у себя удалил диалог со мной в вайбере, так как не вижу отправленных файлов от него, они все удалены.
Это точно конец или он пугает? К чему были его претензии на принятие его решения? Что делать - забить и жить дальше или страдать и ждать, что может объявится? Спасибо всем ответившим.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Слушай, а ты сама, та чего хочешь?
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Слушай, а ты сама, та чего хочешь?
Честно? Не знаю. Наверное хотела бы понять его до конца. Мое самолюбие задето, мне обидно, что бросили по факту меня, а не я его. Я вроде бы и хотела отношений с ним, но головой понимаю, что как после такого я смогу быть с ним дальше. Может у вас есть какой-то совет?
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
А вы жили вместе? Или просто встречались?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое самолюбие задето, мне обидно, что бросили по факту меня, а не я его
Да вы, по ходу дела, друг друга стоите...
Парня задело, что ты согласилась на его предложение расстаться (а это очень дебильное поведение: сначала самому разорвать отношения - а потом обвинять партнера в том, что он не попытался тебя остановить).
А ты теперь испытываешь досаду, что бросили тебя - а не ты.
Вы оба - еще очень незрелые личности, которые совершенно не умеют строить отношения (то, что ты написала про ваши 7 лет - тому подтверждение).
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Мне 24 года, парню 28 лет. 7 лет были в отношениях, вместе не жили.
Это жопа полная, как за 7 лет и не жить вместе?
Ты не хотела или он? Или да же об этом разговора небыло?
Через несколько месяцев у нас начались проблемы, мы начали много ругаться, постоянно были конфликты, споры, недопонимание. Это длилось 7 лет, со временем лучше не стало.
Обычно первые пару месяцев у всех любовь, морковь...
Если сразу не пошло, зачем было продолжать?
7 лет постоянных ссор, как вы все это терпели?
Сообщение автоматически объединено:

Походу вы друг друга очень хорошо подзаебали...
Сообщение автоматически объединено:

Кто разрывает отношения, тот и должен идти первым на примирение...
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Да вы, по ходу дела, друг друга стоите...
Парня задело, что ты согласилась на его предложение расстаться (а это очень дебильное поведение: сначала самому разорвать отношения - а потом обвинять партнера в том, что он не попытался тебя остановить).
А ты теперь испытываешь досаду, что бросили тебя - а не ты.
Вы оба - еще очень незрелые личности, которые совершенно не умеют строить отношения (то, что ты написала про ваши 7 лет - тому подтверждение).
Ну как бы он сам убедительно попросил не писать и не звонить больше, я вежливо попрощалась и извинилась, пообещала больше не писать, а тут его задело. Это вообще стоит какого то внимания или я цепляюсь, как за надежду, что все таки он одумается и вернётся сам? В моем понимании, когда человек хочет разойтись, то ему плевать на все остальное. Но я не мужчина, не понимаю его логику
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Почему ты его хочешь вернуть? Привязанность?
Сообщение автоматически объединено:

Или боязнь чего то нового?
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Это жопа полная, как за 7 лет и не жить вместе?
Ты не хотела или он? Или да же об этом разговора небыло?
Ну мы жили, месяц. Потом я ушла, меня достали его вечные обвинения. Потом он через месяц меня вернул, но жить вместе не стали. Был страх и неуверенность в завтрашнем дне
Обычно первые пару месяцев у всех любовь, морковь...
Если сразу не пошло, зачем было продолжать?
7 лет постоянных ссор, как вы все это терпели?
Мне было 17 лет, ему 21 тогда. Я вообще не понимала, как строить отношения и вообще. Наверное была любовь))
Сообщение автоматически объединено:

Походу вы друг друга очень хорошо подзаебали...
Сообщение автоматически объединено:

Кто разрывает отношения, тот и должен идти первым на примирение...
Я вот и хочу понять пойдёт ли он сам на примирение. Как-то очень убедительно он написал о разрыве
Сообщение автоматически объединено:

Почему ты его хочешь вернуть? Привязанность?
Ну конечно есть привязанность, 7 лет как никак, это немалый срок. Он мне, как родной человек
Сообщение автоматически объединено:

Или боязнь чего то нового?
И боязнь нового, и не представляю себя с другим мужчиной после такого длительного периода отношений. Очень сильная эмоциональная привязка. + еще есть неуверенность в себе. Как-то так..
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Общие интересы есть?
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Автор, а знаешь какой будет исход? Да же если помиритесь, один хрен разбежитесь, и так будет, до тех пор, пока кого то это не заебет...
Сообщение автоматически объединено:

Вы за 7 лет общий язык не смогли найти
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это вообще стоит какого то внимания или я цепляюсь, как за надежду, что все таки он одумается и вернётся сам?
А если я скажу, что не стоит - ты поверишь, или все равно будешь надеяться, что парень передумает расставаться?
А если даже и передумает - что дальше?
Скорее всего, дальше ваши отношения пойдут так же, как шли до этого.
Хочешь еще 7 лет провести аналогичным образом?
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Автор, а знаешь какой будет исход? Да же если помиритесь, один хрен разбежитесь, и так будет, до тех пор, пока кого то это не заебет...
Сообщение автоматически объединено:

Вы за 7 лет общий язык не смогли найти
Возможно. В общем, какой вывод? Он сам не прибежит? Меня смутили его претензии по поводу того, что я вежливо согласилась на расход, без соплей. Ну перед его прямым текстом, что конец, я писала, что не хочу расходиться. Но больше не стала выпрашивать, я девушка, а не тряпка половая
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
А если я скажу, что не стоит - ты поверишь, или все равно будешь надеяться, что парень передумает расставаться?
Поверю. Мне важен сам факт того, что он сам захочет вернуться. Вот это я хочу знать))) я так понимаю вы мужчина? Вот если бы вы озвучили девушке своей все вышеперечисленные слова, это означало бы конец полный? Вот парень сказал, что его решение окончательное, но его задело мое "ок". Ну кааак?
А если даже и передумает - что дальше?
Скорее всего, дальше ваши отношения пойдут так же, как шли до этого.
Хочешь еще 7 лет провести аналогичным образом?
Нет, не хочу. Но можно же работать над отношениями. Реально поработать, а не на отвали, как мы это делали

не важно сам факт того, чтобы он захотел вернуться.
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Возможно. В общем, какой вывод? Он сам не прибежит? Меня смутили его претензии по поводу того, что я вежливо согласилась на расход, без соплей. Ну перед его прямым текстом, что конец, я писала, что не хочу расходиться. Но больше не стала выпрашивать, я девушка, а не тряпка половая
Ты хочешь, что бы он за тобой побегал?
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Ты хочешь, что бы он за тобой побегал?
Ну не побегал, а объявился и сказал, что жить без тебя не могу, я козел, прости, люблю немагу)) да и такое вообще возможно, чтобы человек, который бросил сам первый, ещё и бегал? Думаю, нет
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Поверю. Мне важен сам факт того, что он сам захочет вернуться. Вот это я хочу знать))) я так понимаю вы мужчина? Вот если бы вы озвучили девушке своей все вышеперечисленные слова, это означало бы конец полный? Вот парень сказал, что его решение окончательное, но его задело мое "ок". Ну кааак?

Нет, не хочу. Но можно же работать над отношениями. Реально поработать, а не на отвали, как мы это делали
Что у вас за игры... тебя очень грызёт, что тебя кинули?
Сообщение автоматически объединено:

Ну не побегал, а объявился и сказал, что жить без тебя не могу, я козел, прости, люблю немагу)) да и такое вообще возможно, чтобы человек, который бросил сам первый, ещё и бегал? Думаю, нет
Унизился просто в очередной раз)))
Всетаки задело, что тебя бросили)))
Сообщение автоматически объединено:

Блин 7 лет отношения не развивались))) и что будет дальше? Как ты сама думаешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне важен сам факт того, что он сам захочет вернуться
Скорее всего - захочет.
Но это будет не обдуманное решение взрослого человека - а решение незрелой личности, принятое на эмоциях.
Если вкратце: с новыми девчонками у меня не получается, всё как-то грустно - попробую-ка я "подергать поводок" бывшей.
я так понимаю вы мужчина? Вот если бы вы озвучили девушке своей все вышеперечисленные слова, это означало бы конец полный?
Да, я мужчина.
Но как поступил бы в этой ситуации я - это не показательный пример: я бы такой х...ней не стал заниматься )))
А твой парень занимается ей все семь лет, пока вы вместе...
Вот парень сказал, что его решение окончательное, но его задело мое "ок". Ну кааак?
Потому что это маленький обиженный мальчик - несмотря на возраст под 30 :Negative:
Но можно же работать над отношениями
Поподробнее пожалуйста: как именно ты собираешься работать над отношениями - и как планируешь вовлечь в эту совместную работу парня?
Просто сесть рядом и сказать: "У нас с тобой плохие отношения, давай сделаем их хорошими" - это не сработает.
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Автор. Аты вообще чем по жизни занимаешься? Учишься, работаешь?
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Что у вас за игры... тебя очень грызёт, что тебя кинули?
Сообщение автоматически объединено:


Унизился просто в очередной раз)))
Всетаки задело, что тебя бросили)))
Та ясен пень, что задело)) блин, ты не можешь представить сколько раз я была на грани разрыва с ним, по моей инициативе, но мне его жалко было, он ползал и умолял не уходить. Раза 4 точно. И что в итоге? Дожалелась? А меня тупо взяли и безцеремоно бросили
Сообщение автоматически объединено:

Блин 7 лет отношения не развивались))) и что будет дальше? Как ты сама думаешь?
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Если он сделал это умышленно, то красава))) только его ошибка, что вообще после растования начал с тобой дальше общаться)))
Сообщение автоматически объединено:

Совет один, отпусти ситуацию...
Сообщение автоматически объединено:

Понимаю, что тяжело, задело самолюбие... просто отпусти, это его решение..
Сообщение автоматически объединено:

Ненадо писать...
Сообщение автоматически объединено:

Звонить, искать встречи
Сообщение автоматически объединено:

Автор. И что за 7 лет ваших отношений таких, у тебя нет никого из мужского пола на стороне?
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Скорее всего - захочет.
Но это будет не обдуманное решение взрослого человека - а решение незрелой личности, принятое на эмоциях.
Если вкратце: с новыми девчонками у меня не получается, всё как-то грустно - попробую-ка я "подергать поводок" бывшей.
Он однолюб, долго отходит. Я сужу по его прошлым отношениям. По этому я уверена, ну на процентов 80-90%, что девушек у него в ближайшее время не будет. Посоветуйте, что мне делать? Ждать /забить или как себя вести? Ещё у меня через 2 недели др, мне кажется, что он напишет поздравить. Но стоит ли отвечать? Лично я не хочу
Да, я мужчина.
Но как поступил бы в этой ситуации я - это не показательный пример: я бы такой х...ней не стал заниматься )))
А твой парень занимается ей все семь лет, пока вы вместе...

Потому что это маленький обиженный мальчик - несмотря на возраст под 30 :Negative:

Поподробнее пожалуйста: как именно ты собираешься работать над отношениями - и как планируешь вовлечь в эту совместную работу парня?
Просто сесть рядом и сказать: "У нас с тобой плохие отношения, давай сделаем их хорошими" - это не сработает.

А смысл об этом сейчас писать? Человек написал, что решение окончательное и безповоротное и чтобы я не придумывала себе ложных надежд. У меня есть мысли, как можно проработать отношения, но человек поставил точку...
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Если он сделал это умышленно, то красава))) только его ошибка, что вообще после растования начал с тобой дальше общаться)))
Почему ошибка?
Сообщение автоматически объединено:

Совет один, отпусти ситуацию...
Прийдется,а что делать..
Сообщение автоматически объединено:

Понимаю, что тяжело, задело самолюбие... просто отпусти, это его решение..
Сообщение автоматически объединено:

Ненадо писать...
Сообщение автоматически объединено:

Звонить, искать встречи
Я ему не пишу, не звоню, а караулить я его нигде точно не буду. Ну это вообще унизительно будет выглядеть
Сообщение автоматически объединено:

Автор. И что за 7 лет ваших отношений таких, у тебя нет никого из мужского пола на стороне?
Нет, я верная)))) серьёзно, не было никого
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Он однолюб, долго отходит. Я сужу по его прошлым отношениям. По этому я уверена, ну на процентов 80-90%, что девушек у него в ближайшее время не будет.
Откуда ты можешь быть уверена? Может он уже с другой... на штык её налаживается...
Сообщение автоматически объединено:

Ну серьёзно, саму то ещё не заехали такие отношения...?
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Я ч
Откуда ты можешь быть уверена? Может он уже с другой... на штык её налаживается...
Я человека 7 лет знаю, он брезгливый... Не еб*т все что движется. Блин, не давай моему воображению разгуляться, и так тошно
Сообщение автоматически объединено:

Если он сделал это умышленно, то красава))) только его ошибка, что вообще после растования начал с тобой дальше общаться)))
Сообщение автоматически объединено:

Совет один, отпусти ситуацию...
Сообщение автоматически объединено:

Понимаю, что тяжело, задело самолюбие... просто отпусти, это его решение..

Сообщение автоматически объединено:

Ненадо писать...
Я, кстати, удалила все свои последние сообщения и то, что он не читал специально. Хз знает зачем, но мне так легче)
Сообщение автоматически объединено:

Звонить, искать встречи
Сообщение автоматически объединено:

Автор. И что за 7 лет ваших отношений таких, у тебя нет никого из мужского пола на стороне?
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Ты так и не ответила? Чем вы оба занимаетесь? Он работает? Ты работаешь? Он и ты с мамой живёте?
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Откуда ты можешь быть уверена? Может он уже с другой... на штык её налаживается...
Сообщение автоматически объединено:

Ну серьёзно, саму то ещё не заехали такие отношения...?
Заехали. Но блин, не так легко оборвать все концы в один миг
Сообщение автоматически объединено:

Ты так и не ответила? Чем вы оба занимаетесь? Он работает? Ты работаешь? Он и ты с мамой живёте?
Как это влияет на разбор ситуации?)) я менеджер турагенства, иногда отшиваю на заказ шторы. Он занимается ремонтом техники (компы и телефоны). Я живу с родителями, у нас частный дом.,места много. По этому пока так
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
А в свободное время чем вы занимались?
 
Сверху