Помогите разобраться, бросил парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться, бросил парень

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
А в свободное время чем вы занимались?
Гуляли, ходили в кино /кафе, разные интересные места, ездили в короткие поездки вдвоём, занимались сексом, смотрели фильмы, просто отдыхали, разговаривали, ходили на пляж)))да много что делали, я и не вспомню всего за 7 лет. последний год мы мало времени проводили вместе, начался карантин + ухудшились отношения.
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Автор. Авотарку поставь. Правило форума
Сообщение автоматически объединено:

Я там чуть чуть не понял) вы поругались и 2 месяца не общались? А потом он написал, что мы расходимся?
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а что, парень может на форуме побывал :) Красавчик он :)

Он тебе не пёс, чтобы вернутся обратно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Я почитал вашу историю, и хочу сказать что все очень непросто у вас.
Вообще по опыту скажу, что очень сложно работать с девушками по таким вопросам, ведь зачастую многие из них просто не готовы следовать советам экспертов форума, в виду того что советы довольно радикальные, и при возврате нужно быть часто довльно жестким..
Я думаю, что вам сможет помочь только Роман Винилов. У него очень большой опыт работы с девушками.
Напишите мне в вотсап и я запишу вас на консультацию к нему. + 7 914 188 07 24
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Ну а что, парень может на форуме побывал :) Красавчик он :)

Он тебе не пёс, чтобы вернутся обратно
Я не просила комментариев по типу красавчик он или нет. Нет ничего по существу, прошу не отвечать в этой теме.
Сообщение автоматически объединено:

Автор. Авотарку поставь. Правило форума
Сообщение автоматически объединено:

Я там чуть чуть не понял) вы поругались и 2 месяца не общались? А потом он написал, что мы расходимся?
Я все подробно описала. Да, поругались, не общались и я написала первая, он сказал, что все
Сообщение автоматически объединено:

Ну а что, парень может на форуме побывал :) Красавчик он :)

Он тебе не пёс, чтобы вернутся обратно
И в чем он красавчик? Не пес он.. К чему обидки строить и свои обвинения кидать, когда с ним согласились на расход?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не просила комментариев по типу красавчик он или нет. Нет ничего по существу, прошу не отвечать в этой теме.
Сообщение автоматически объединено:


Я все подробно описала. Да, поругались, не общались и я написала первая, он сказал, что все
Сообщение автоматически объединено:


И в чем он красавчик? Не пес он.. К чему обидки строить и свои обвинения кидать, когда с ним согласились на расход?
Слушай, ты тему создала. Я как и все участники имею право выражать свое мнение

Во вторых, свои обидки оставь при себе. Тут не вуменс.ру и с тобой сюсюкаться не будет
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Слушай, ты тему создала. Я как и все участники имею право выражать свое мнение

Во вторых, свои обидки оставь при себе. Тут не вуменс.ру и с тобой сюсюкаться не будет
По существу что?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не просила комментариев по типу красавчик он или нет. Нет ничего по существу, прошу не отвечать в этой теме.
Сообщение автоматически объединено:


Я все подробно описала. Да, поругались, не общались и я написала первая, он сказал, что все
Сообщение автоматически объединено:


И в чем он красавчик? Не пес он.. К чему обидки строить и свои обвинения кидать, когда с ним согласились на расход?
Обидки никто не строил. Возможно за 7 лет у него в голове ебнул тумблер и понял, что каши внатуре не сваришь

Темболее, тебя задело чсв. Что вот как так, я ему овер дохуя шансов а он сука такая бросил и все мне обидно
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Обидки никто не строил. Возможно за 7 лет у него в голове ебнул тумблер и понял, что каши внатуре не сваришь
Ну здрасте. Когда я сказала, ок, досвидание, он начал заливать, как у меня мнение поменялось, днем хотела отношений, а сейчас уже все.
Темболее, тебя задело чсв. Что вот как так, я ему овер дохуя шансов а он сука такая бросил и все мне обидно
Ну так и есть, я не отрицаю того, что мое самолюбие задето.. Я хотела получить здесь какой нибудь совет, а не еще больше, чтобы плюнули в душу
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну здрасте. Когда я сказала, ок, досвидание, он начал заливать, как у меня мнение поменялось, днем хотела отношений, а сейчас уже все.

Ну так и есть, я не отрицаю того, что мое самолюбие задето.. Я хотела получить здесь какой нибудь совет, а не еще больше, чтобы плюнули в душу
Дак этот форум, не будет тебе сюси пуси разводить. Ты либо принимаешь совет, либо вперёд на вуменс.ру

Глупо ждать и копаться в Голове, почему он тебя так кинул.
Найди в себе силы забыть его и жить наконец то другой жизнью
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Дак этот форум, не будет тебе сюси пуси разводить. Ты либо принимаешь совет, либо вперёд на вуменс.ру

Глупо ждать и копаться в Голове, почему он тебя так кинул.
Найди в себе силы забыть его и жить наконец то другой жизнью
Ты прав, глупо ждать ..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле советую прислушаться к советам на этом форуме. Пусть тут говорят иногда грубо и жестко, но голова на место встает.
Сообщение автоматически объединено:

Сорян за тавтологию
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
На самом деле советую прислушаться к советам на этом форуме. Пусть тут говорят иногда грубо и жестко, но голова на место встает.
Я же не спорю, может и вправду здесь дают дельные советы. Но пока, лично мне, я не увидела советов. Разве, что просто забить на него..
Сообщение автоматически объединено:

Сорян за тавтологию
Сообщение автоматически объединено:

Тут люди и через 20-25 лет разводятся

7 лет тоже не много-не мало для отношений

Но вы молоды и все впереди
Знаешь, когда вы встречались 7 лет, кажется, что это так много, что столько времени прошло, что никакой ты не молодой уже.. Как бы странно и смешно это не звучало))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же не спорю, может и вправду здесь дают дельные советы. Но пока, лично мне, я не увидела советов. Разве, что просто забить на него..

Сообщение автоматически объединено:


Знаешь, когда вы встречались 7 лет, кажется, что это так много, что столько времени прошло, что никакой ты не молодой уже.. Как бы странно и смешно это не звучало))
Ты считаешь что он старый или ты?

Если ты, то самооценка у тебя пиздец конечно
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тут я решила сделать первый шаг на примирение, написала, что хочу встретиться и поговорить. Он отказал. Сказал , что мы 1000 раз разговаривали и ничего не меняется.
Правильное поведение с его стороны.

Что он хочет побыть один, что он устал и не хочет отношений ни со мной, ни с кем-то другим.
Когда в таком контексте приплетают, 3-е лицо, то скорее всего он общается с кем то еще.

Накатал целую простынь, опишу вкратце. Что отношения закончены и его решение окончательное и безповоротное. Попросил не писать и не звонить, иначе он будет вынужден кинуть меня везде в чёрные списки не для того, чтобы наказать, а чтобы я не имела ложных надежд на продолжение чего либо.
Хуёвый актёр, который вот-вот прервёт свою пьесу.
Пытается сделать дальше, хотя видно, как трясётся над каждым твоим sms.
Так вот его ответ "как же быстро у тебя поменялось все в очередной раз". Я пишу "всмысле, что поменялось?", он "днем что-то хотела, вечером не хочет и в этом вся ты!". Я совершенно не поняла его претензий..
Актёр понял, что знатно обосрался, ведь думал, что после выступления за ним будут бегать.

На что он начал снова кидать обидки, как его любовь никому не нужна была, предположил, что походу у меня с какими-то парнями не получилось ничего и решила вспомнить про него, как про запасной вариант.
Почему он так мыслил?
Ты давала ему мотивы для ревности? Или всё это было беспочвенно?

И вот это последнее сообщение он не прочитал и 2 день игнорирует, в телеграм не заходит.
Он и недели не выдержит, снова пинганёт. Актёр с него ну оч хуёвый.
Это точно конец или он пугает? К чему были его претензии на принятие его решения? Что делать - забить и жить дальше или страдать и ждать, что может объявится?
Цель тут только одна: это сделать так, чтобы ты к нему вернулась со слезами, соплями и просила о прощении своего господина.
Но учитывая то, что я прочитал, думаю актёр сам прибежит с букетом роз.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же не спорю, может и вправду здесь дают дельные советы. Но пока, лично мне, я не увидела советов. Разве, что просто забить на него..
А что даст твоё "не забивание"?
Забить сейчас самый дельный совет.
Ты отвлечешься. Голова остынет, сможешь нормально все взвесить, обдумать.

А в это время события будут развиваться. 7 лет достаточный срок и он точно не забудется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте, что мне делать? Ждать /забить или как себя вести? Ещё у меня через 2 недели др, мне кажется, что он напишет поздравить. Но стоит ли отвечать? Лично я не хочу
Сама пока не предпринимай каких-то шагов.
На поздравление можно и ответить.
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Сама пока не предпринимай каких-то шагов.
На поздравление можно и ответить
До какого времени стоит подождать его шагов? Чтобы после этого срока окончательно забить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До какого времени стоит подождать его шагов? Чтобы после этого срока окончательно забить
Красавица, ну а разве могут тут быть какие-то точные цифры - подходящие для ВСЕХ мужчин во ВСЕХ ситуациях? ))
В разных обстоятельствах все очень индивидуально: недели, месяцы...
И самое главное: на протяжении этого времени ты не должна сидеть и ждать, когда парень выйдет на связь.
Тебе нужно будет развиваться.
Прочитай хотя бы книгу "Парадокс страсти" (ее без труда можно скачать из интернета) - в ней ты наверняка увидишь кучу ГЛУПЕЙШИХ ошибок, которые успела насовершать за 7 лет отношений.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Приветствую Марина!) Если любишь по-настоящему, то нужно добиваться своего! Звони, пиши, дай ему знать что думаешь только о нем и ни о ком больше! Готова измениться ради него и нарожать детишек кучу ему) Нужно встретиться с ним, хотя бы чисто случайно) И во всем признаться! По ему общению видно , что ты можешь добиться этого!) Так что если хочешь вернуть- действуй!
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Красавица, ну а разве могут тут быть какие-то точные цифры - подходящие для ВСЕХ мужчин во ВСЕХ ситуациях? ))
В разных обстоятельствах все очень индивидуально: недели, месяцы...
И самое главное: на протяжении этого времени ты не должна сидеть и ждать, когда парень выйдет на связь.
Тебе нужно будет развиваться.
Прочитай хотя бы книгу "Парадокс страсти" (ее без труда можно скачать из интернета) - в ней ты наверняка увидишь кучу ГЛУПЕЙШИХ ошибок, которые успела насовершать за 7 лет отношений.
Спасибо, почитаю)
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Правильное поведение с его стороны.


Когда в таком контексте приплетают, 3-е лицо, то скорее всего он общается с кем то еще.
Я не знаю, но не думаю, что есть другая
Хуёвый актёр, который вот-вот прервёт свою пьесу.
Пытается сделать дальше, хотя видно, как трясётся над каждым твоим sms.
Чего ему трястись? Он 2 месяца до этого молчал. Мне кажется, если человек пишет такие слова, то это не шутки...
Да, мне было обидно читать угрозы про чёрные списки и чтобы я не строила ложных надежд.
Актёр понял, что знатно обосрался, ведь думал, что после выступления за ним будут бегать.
Ага,походу так и представлял себе это все, но не тут то было. Он, кстати, мне ответил сегодня спустя 3 дня игнорирования моего смс со словами "бросай и здесь меня в чс, но винить меня во всем не нужно", которое я вчера удалила, раз ему не интересно. Написал "мне противно осознавать, что ты объявилась не потому что соскучилась, осознала свои ошибки и решила измениться, а потому что боишься оставаться одна. Если ты думаешь, что сможешь измениться, мы начнём все сначала и что-то изменится, то нет". И тут я охренела. Я абсолютно не писала ему о том, что я буду меняться только вернись ко мне, что боюсь остаться одна. Что это вообще, у него поехала кукуха, что его план нн сработал? Сам придумал, сам обидел и написал черти что! Я не ответила, он увидел и написал "что и требовалось доказать". Бред полный
Почему он так мыслил?
Ты давала ему мотивы для ревности? Или всё это было беспочвенно
Ревнивый немного
Он и недели не выдержит, снова пинганёт. Актёр с него ну оч хуёвый.
Что такое "пинганёт"?
Цель тут только одна: это сделать так, чтобы ты к нему вернулась со слезами, соплями и просила о прощении своего господина.
Но учитывая то, что я прочитал, думаю актёр сам прибежит с букетом роз.
Сообщение автоматически объединено:

А что даст твоё "не забивание"?
Забить сейчас самый дельный совет.
Ты отвлечешься. Голова остынет, сможешь нормально все взвесить, обдумать.
Как раз через 2 недели улетаю на отдых. Буду там отвлекаться))
А в это время события будут развиваться. 7 лет достаточный срок и он точно не забудется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не ответила, он увидел и написал "что и требовалось доказать"
Блин, ну детский сад же...
Мужику скоро 30 лет - а он ведёт себя, как маленький обиженный мальчик :Negative:
Авторша, очень хорошо подумай ещё раз: кого ты собираешься возвращать?
Тебе нужен уверенный в себе мужчина, на которого можно положиться - или капризный инфантил?
"Поработать над отношениями", как ты писала выше, тут хрен получится...
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Блин, ну детский сад же...
Мужику скоро 30 лет - а он ведёт себя, как маленький обиженный мальчик :Negative:
Авторша, очень хорошо подумай ещё раз: кого ты собираешься возвращать?
Тебе нужен уверенный в себе мужчина, на которого можно положиться - или капризный инфантил?
"Поработать над отношениями", как ты писала выше, тут хрен получится...
Думаешь гиблый вариант он? Как человек и мужчина, если опустить моменты с его обидами, он хороший. Но блин, меня до чертов достали обидки и постоянное обвинение меня. Да, я косячила, но меньше, чем он. Мне даже и не хочется его упрекать в чем-то, смысл. Думаешь он не измениться и будет выносить мне мозги по поводу и без?

Может реально ну его нах и мое счастье, что само отвалилось...?
Сообщение автоматически объединено:

Блин, ну детский сад же...
Мужику скоро 30 лет - а он ведёт себя, как маленький обиженный мальчик :Negative:
Авторша, очень хорошо подумай ещё раз: кого ты собираешься возвращать?
Тебе нужен уверенный в себе мужчина, на которого можно положиться - или капризный инфантил?
Конечно я хочу уверенного в себе мужчину, а не соплю размазанную. Что он вообще от меня хочешь? То не пиши, не звони, обрывает все концы и тут такая дичь сегодня прилетела. Я запуталась. После его "пока" даже и 5 дней не прошло
"Поработать над отношениями", как ты писала выше, тут хрен получится...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь он не измениться
К сожалению, я не обладаю даром предсказывать будущее...
Предположим, вы воссоединились.
Что дальше?
Если у тебя есть какой-то мудрый женский план, как повлиять на своего непутевого возлюбленного и превратить его в свою защиту и опору - окей.
Однако если ты просто надешься на то, что всё как-нибудь само собой образуется со временем - скорее всего, в дальнейших отношениях с этим чуваком ты прольешь немало горьких слёз.
А если ты сделаешь глупость и родишь от него ребенка - это вообще будет трындец...
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
К сожалению, я не обладаю даром предсказывать будущее...
Предположим, вы воссоединились.
Что дальше?
Если у тебя есть какой-то мудрый женский план, как повлиять на своего непутевого возлюбленного и превратить его в свою защиту и опору - окей.
Пока нет у меня никакого плана. Может посоветуешь какие книги будут мне полезны? Что еще почитать? Первую книгу по твоему совету уже скачала
Однако если ты просто надешься на то, что всё как-нибудь само собой образуется со временем - скорее всего, в дальнейших отношениях с этим чуваком ты прольешь немало горьких слёз.
А если ты сделаешь глупость и родишь от него ребенка - это вообще будет трындец...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может посоветуешь какие книги будут мне полезны? Что еще почитать?
Ты для начала хотя бы "Парадокс страсти" прочитай, а не просто скачай ))
А дальше можно, например, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Ещё рекомендую тебе на Ютубе канал женщины-психолога по имени Рина Пиантанида.
У неё, правда, в основном советы для женщин по знакомствам - но и по построению отношений тоже полезную информацию можно найти.
Ее отличие от большинства "психологинь" в том, что она не боится говорить женщинам жёсткие и неприятные вещи - раскрывая им глаза на ошибки, которые они совершают в общении с мужчинами.

А другие блогерши льют женщинам в уши сладкий кисель:
- Вы такие классные - и все ваши проблемы из-за того, что нет сейчас достойных мужчин!

Такие слова, безусловно, женщине очень приятно будет слышать - однако они ни фига не дадут ей правильного понимания ситуации и не приведут ее к счастью...
 

Marina24

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
48
Пол
Женский
Ты для начала хотя бы "Парадокс страсти" прочитай, а не просто скачай ))
Я уже читаю твою страсть))
А дальше можно, например, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Ещё рекомендую тебе на Ютубе канал женщины-психолога по имени Рина Пиантанида.
У неё, правда, в основном советы для женщин по знакомствам - но и по построению отношений тоже полезную информацию можно найти.
Ее отличие от большинства "психологинь" в том, что она не боится говорить женщинам жёсткие и неприятные вещи - раскрывая им глаза на ошибки, которые они совершают в общении с мужчинами.
Спасибо за рекомендации))
А другие блогерши льют женщинам в уши сладкий кисель:
- Вы такие классные - и все ваши проблемы из-за того, что нет сейчас достойных мужчин!

Такие слова, безусловно, женщине очень приятно будет слышать - однако они ни фига не дадут ей правильного понимания ситуации и не приведут ее к счастью...
 
Сверху