Развод или еще есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод или еще есть шанс?

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть страх что за любую ошибку буду слушать "я ж тебе говорил" ит.д.
Какая разница. Ты же не тачку его предлагаешь продать чтобы кофейню открыть. Или предлагаешь?)))
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
В жопу Вас всех. В тему мою кто-то напишет?

И автору: я по другую сторону баррикады. 15 лет в отношениях, двое детей. БЖ через 3 недели после развода была выебана разводилой с Баду) наобещал замков воздушных, бабочек наплодил чуть выше лобка)
Сейчас с мамой живёт, детей увезла. Счастья желаю и процветания. Люблю её, наверно. Только вот на ебало её посмотришь и скучно становится, расхуярила, ради комиксов, всё, что было) и собрать это очень сложно и жить потом с этой хуйнёй. Вот тебе и кризис. Прежде, чем вестись на жизнь по телевизору, приземли себя и подумай, хорошо там, где нас нет.
А остальное с времён Адама и Евы - одинаково. Страсть = страдание. А вот жить и строить - это работа. И если один не отдупляет это - быть беде.

В жопу Вас всех. В тему мою кто-то напишет?

И автору: я по другую сторону баррикады. 15 лет в отношениях, двое детей. БЖ через 3 недели после развода была выебана разводилой с Баду) наобещал замков воздушных, бабочек наплодил чуть выше лобка)
Сейчас с мамой живёт, детей увезла. Счастья желаю и процветания. Люблю её, наверно. Только вот на ебало её посмотришь и скучно становится, расхуярила, ради комиксов, всё, что было) и собрать это очень сложно и жить потом с этой хуйнёй. Вот тебе и кризис. Прежде, чем вестись на жизнь по телевизору, приземли себя и подумай, хорошо там, где нас нет.
А остальное с времён Адама и Евы - одинаково. Страсть = страдание. А вот жить и строить - это работа. И если один не отдупляет это - быть беде.
Почему ушла?
Сообщение автоматически объединено:

Какая разница. Ты же не тачку его предлагаешь продать чтобы кофейню открыть. Или предлагаешь?)))
Это твой взгляд. У него разница большая, если деньги просру семейные, пусть и на половину мной заработанные)
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У него разница большая, если деньги просру семейные
Ну есть такое дело. Во первых, иметь партнера и тем более супруга как партнера в бизнесе - это так себе идея. Если у вас общий бюджет то тянуть с него деньги на свои идеи с которыми второй "инвестор" не соглашается это тоже не правильно. Так что он в этом прав.

Советую договориться что часть с заработанных тобою денег ты будешь откладывать на свою идею и тогда уже как бы взятки гладки.


Просто "потому что я так хочу" здесь не работает, у вас семья, считайтесь.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ну есть такое дело. Во первых, иметь партнера и тем более супруга как партнера в бизнесе - это так себе идея. Если у вас общий бюджет то тянуть с него деньги на свои идеи с которыми второй "инвестор" не соглашается это тоже не правильно. Так что он в этом прав.

Советую договориться что часть с заработанных тобою денег ты будешь откладывать на свою идею и тогда уже как бы взятки гладки.


Просто "потому что я так хочу" здесь не работает, у вас семья, считайтесь.
Хоть бы верил, что получится, и на том было бы спасибо)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему ушла?

Отпиздил при детях в состоянии аффекта. Как Хабиб Конора)

А если совсем в цвет, то ей просто показалось, что я корень всех её проблем и заёбов) история с сексом по принуждению - один в один твоя)
Правда, ебались каждый раз, как последний)
Не знаю почему. Надоело ей за 15 лет. Всё, как обычно) не готов пока о себе написать) верну и там поговорим)
А пока и так хорошо)
Кстати, секс с РС2П сейчас. Дура мечтает, что буду жить с ней) с детьми знакомила - я, правда, не ожидал.
Честно? Как увидел её двух личинок, сразу перестал ходить в гости. Табу.
Чужие дети - это пиздец.
Вот и бегает на хуй, когда зачешется у неё. А так - понимает, что мимо.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Почему ушла?

Отпиздил при детях в состоянии аффекта. Как Хабиб Конора)

А если совсем в цвет, то ей просто показалось, что я корень всех её проблем и заёбов) история с сексом по принуждению - один в один твоя)
Правда, ебались каждый раз, как последний)
Не знаю почему. Надоело ей за 15 лет. Всё, как обычно) не готов пока о себе написать) верну и там поговорим)
А пока и так хорошо)
Кстати, секс с РС2П сейчас. Дура мечтает, что буду жить с ней) с детьми знакомила - я, правда, не ожидал.
Честно? Как увидел её двух личинок, сразу перестал ходить в гости. Табу.
Чужие дети - это пиздец.
Вот и бегает на хуй, когда зачешется у неё. А так - понимает, что мимо.
Ну бить женщину это дно, извини. Даже представить страшно...
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Кто сколько зарабатывает? Как вкладываетесь? Что за бизнес?

Конечно не уходят. Уходят когда прилетает парнишка который рисует сказку, ссыт в уши, раскручивает бабе чсв что она востребована. Трахает а потом уходит - демо заканчивается и уже не хочется возится с детьми, ему это не надо. Ломают детям семьи из-за «я не служиваю секса которого хочу» ???
Кофейню или фотостудию хотелось бы. Но фотостудию муж вообще не одобряет, поэтому думаю о кофейне.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бить и отпиздить - это разные вещи)
Я свои грехи в церкви раз в неделю замолить пытаюсь. Спасибо, что не убил за рот поганый и неуважение.
Это мой крест на всю жизнь и урок на все времена.

А мужчину бить женщине - это норм?) только не извиняйся
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Бить и отпиздить - это разные вещи)
Я свои грехи в церкви раз в неделю замолить пытаюсь. Спасибо, что не убил за рот поганый и неуважение.
Это мой крест на всю жизнь и урок на все времена.

А мужчину бить женщине - это норм?) только не извиняйся
Не норм тоже. Но я понимаю, что она теперь будет бояться тебя, и что получит ещё раз, когда ты посчитаешь что она не то сказала. И не просто бояться, а жить в ужасе, и за себя и за детей
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хоть бы верил, что получится, и на том было бы спасибо)
Ну он как бы не обязан в этом плане любые ваши идеи воспринимать на ура. Ждем мужика на этом форуме с заваленным балансом)))
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Детей пальцем ни разу не тронул (в ярости). Дрались регулярно и уже писал в другой теме: жена единственная женщина, кто мне разбивал нос и наносил увечья подручными средствами. Все 15 лет - это было регулярно) и вены себе она на спор вскрывала и каких только пиздецов не было. Муж и жена - одна сатана. Не думай об этом, я отличный муж и отец - просто внимание перестал уделять, цветы не дарил, забивал на всё.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ну он как бы не обязан в этом плане любые ваши идеи воспринимать на ура. Ждем мужика на этом форуме с заваленным балансом)))
Не поняла про баланс, это ваш местный форумный сленг, видимо) Конечно не обязан, но хотелось бы чтоб вместе о чем то переживали и горели чем-то, а не по отдельности. Тогда и я не обязана париться о его мнении и заниматься фото, выходит) так далеко не уедем)
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это ваш местный форумный сленг, видимо
ага, баланс значимости
хотелось бы чтоб вместе о чем то переживали и горели чем-то, а не по отдельности
ну кажется ему что идея - фигня, начните делать и докажите что стоит заниматься. Уверен что если он увидит перспективу то присоединиться.
не париться о его мнении и заниматься фото, выходит
ну да
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Детей пальцем ни разу не тронул (в ярости). Дрались регулярно и уже писал в другой теме: жена единственная женщина, кто мне разбивал нос и наносил увечья подручными средствами. Все 15 лет - это было регулярно) и вены себе она на спор вскрывала и каких только пиздецов не было. Муж и жена - одна сатана. Не думай об этом, я отличный муж и отец - просто внимание перестал уделять, цветы не дарил, забивал на всё.
Не понять мне жизнь с регулярными драками.... и вот она ушла, может оно к лучшему? И васек тут совсем не причём. Как вы тут любите говорить. Ей и самой будет может счастливее жить.
Сообщение автоматически объединено:

ага, баланс значимости

ну кажется ему что идея - фигня, начните делать и докажите что стоит заниматься. Уверен что если он увидит перспективу то присоединиться.

ну да
А он говорит надо прислушиваться, а не делать как вздумается! Вот и думай, как лучше... Фотографией заниматься мне самой было бы намного проще и намного приянее. А он говорит не моё это...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Не поняла про баланс, это ваш местный форумный сленг, видимо) Конечно не обязан, но хотелось бы чтоб вместе о чем то переживали и горели чем-то, а не по отдельности. Тогда и я не обязана париться о его мнении и заниматься фото, выходит) так далеко не уедем)
Ну это ваша фантазия о кофейне. По мне это тоже не лучшая идея. С кофейней много вначале вложений и долгий выхлоп. Тем более во времена коронавируса это тоже не лучшая идея. И правда здесь такая что ему это не надо. Как вы вместе работаете(график) и какие вложения финансовые каждого в семью ?
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ну это ваша фантазия о кофейне. По мне это тоже не лучшая идея. С кофейней много вначале вложений и долгий выхлоп. Тем более во времена коронавируса это тоже не лучшая идея. И правда здесь такая что ему это не надо. Как вы вместе работаете(график) и какие вложения финансовые каждого в семью?
Сообщение автоматически объединено:

Зарабатывает он больше. Но на мне полностью я и коммуналка. Детские расходы по разному, как у кого получается, тот и покупает. Питание и отдых за его счёт.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Зарабатывает он больше. Но на мне полностью я и коммуналка. Детские расходы по разному, как у кого получается, тот и покупает. Питание и отдых за его счёт.
Просто кофейня - вид кафе с десертами, напитками и закусками)
И сейчас не то время, чтобы открывать подобное.
Прям сейчас никто и не требует. Но планировать как наладится после короны можно было бы.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.590
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пц товарищи
Сообщение автоматически объединено:

После "Парадокса ", можно перечитать Анну Каренину, и туже Бовари.
А потом расскажи чем ты сегодня отличаешься от этих персонажей
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Это пц товарищи
Сообщение автоматически объединено:

После "Парадокса ", можно перечитать Анну Каренину, и туже Бовари.
А потом расскажи чем ты сегодня отличаешься от этих персонажей
А что не так? Шутить не положено здесь?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажу, как уйти от судьбы, если тебя зовут Евлампий)

Всё будет хорошо)
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Но жены же не уходят просто так! Надо раньше хвататься за голову, когда она плачет и рассказывает, а не думать "истеричка" и "само рассосётся". У тебя особое вдохновение писать о ужасах женской натуры, интересно откуда ноги растут.
Ты не права... женщин я люблю... но отношусь к ним с осторожностью... были моменты в жизни, которые заставили себя так вести ( с большой осторожностью). А последние мои отношения, были хорошим уроком... жить нужно только для себя, и если женщина захочет быть со мной рядом, то милости прошу, прожить со мной долгую и счастливую жизнь...
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ты не права... женщин я люблю... но отношусь к ним с осторожностью... были моменты в жизни, которые заставили себя так вести ( с большой осторожностью). А последние мои отношения, были хорошим уроком... жить нужно только для себя, и если женщина захочет быть со мной рядом, то милости прошу, прожить со мной долгую и счастливую жизнь...
Там в конце моего было немного не тебе, все смешалось, посты, люди)
Тут все на форум приходят со своей историей и далеко не счастливой. И каждого чего то научили отношения. Так как форум мужской, у мужчин и получается тут круговая порука. Ужасы одной истории подкрепляюься ужасами другой. И все раскручивает я в геометрической прогрессии. К женщинам отношение как к каким то коварным и меркальтиным существам! Все пропитано двойными стандартами. Например, все с упоением рассказывают, как после расставания с бывшей ей хреново с деньгами. И это отличными инструмент давления. Но тут же осуждается, если женщина хочет быть финансово независимой. Так как женщине быть то, чтоб не остаться у разбитого корыта после расставания? Вы имеете по пять любовниц, но если жене это остопиз..ло и она ушла, то обязательно к Ваську... И продолжать можно бесконечно. Считаю, что все люди эгоисты в отношениях и хотят в первую очередь от них удовольствие получать. И это наверное нормально. И это здоровые отношения, а не клубок зависимостей. И если плохо, то нормальный человек будет стремиться уйти из отношений, работы и т.д. Но тут же вбивают, что если тебе херово в отношениях, то ты ни на что не способен и ничего не стоишь, сиди молча и терпи. Я все декреты, да и отношения наверное в целом не любила себя и позволяла многое в плане занижения самооценки. Вышла на работу и увидела, что многое я могу и мне нравится жить, и нравится любить себя. И для этого не обязательно рядом должен быть мужчина, тем более который размножает комплексы. Только поздно это поняла, когда есть ответственность за детей и просто так не уйдёшь, бодро хлопнув дверью.
Но тут все сразу считают, что дело пахнет жареным и не все так просто, ищи Васька. При этом сами предпочитают жить в свое удовольствие...
Много букв, накипело после прочитанного ночью...
 
Сверху