Развод или еще есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод или еще есть шанс?

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серег, это не извинения, это чтобы она с форума не сбежала)
то что она сама не знает что хочет, скучно и с жиру бесится - это факт
опомнилась емае спустя 10 лет "такой" жизни, к которой так или иначе сама себя и привела!
я ей так и сказал, решила для себя, понылась что все заебало, не устраивает, муж не слышит, не поддерживает, не хочет ничего менять, ну так че сидеть то, поднимай жопу и сваливай, авось ее благоверный и зачешется, захочет что то менять) все претензии он от нее уже сто раз слышал - толку и действий 0!
она же сама пишет, пока все для него делает, ему и не надо больше нихрена.
а как сказали, давай собирайся, бери ответственность на себя и уходи в светлое будущее рсп, оставь мужика в покое, так сразу хвост поджала, типа давайте откройте мне секрет, как из холодной королевы опять в ласковую русалочку превратиться... куда же я на улицу с детьми пойду.

именно такие как Автор сама и говорит, смотрят на других мужиков, флиртуют, ходят на свиданки, так и подляжет тихонько под кого нить, кто в уши сладко нассыт, бабочек словит, потом дома выебываться начнет... все стандартно, ниче нового...

ps
если бы ее постановка вопроса была из разряда, люблю мужа, все для него делаю, он старается, дом полная чаша, помогает, дети умници, но пропала страсть, что делать как разжечь и тд... то и отношение к ней лично у меня было бы совсем другое...
а тут чо, типа заебал, думаю свалить, но уговорите меня чтобы без экстрима в виде развода...
:Good:
Вот это Partos! А то "мамка, мамка" )))
Ты обычно всё чётко раскладываешь по полочкам. Прочтёшь твои слова и придраться не к чему, а тут начал бабе подлизывать...
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Мальчики, откуда столько ненависти к женщинам? Как окно в ад открылось... Написала как есть, я живой человек, имею право на чувства и эмоции и сюда пришла точно не вычитывать про ненавистных баб. Если так мыслить будете, таких вот только видеть и будете вокруг. Или у вас всегда были чувства и желание к единственному человеку за всю жизнь!?
Сообщение автоматически объединено:

Автор, сохрони отношения, тут правильно пишут, что развалить всегда успеешь... у вас 2 ребёнка. Почитай форумы, посмотри, что думают мужики о РСП, а ты РСП-2. Да, если ты красивая и все при тебе, то будут мужики появляться, что бы трахнуть тебя и сольются... а ещё хуже если появится мужик, который будет жить с тобой, пиздить тебя... ненавидеть твоих детей, которые мешают вашим отношениям... вариантов куча по поводу исхода всего этого... и захочет ли потом твой бывший муж еще раз вернуться к тебе...
Сообщение автоматически объединено:

Удачи тебе... я думаю ты взрослый человек и сможешь принять правильное решение...
Спасибо
Автор, сохрони отношения, тут правильно пишут, что развалить всегда успеешь... у вас 2 ребёнка. Почитай форумы, посмотри, что думают мужики о РСП, а ты РСП-2. Да, если ты красивая и все при тебе, то будут мужики появляться, что бы трахнуть тебя и сольются... а ещё хуже если появится мужик, который будет жить с тобой, пиздить тебя... ненавидеть твоих детей, которые мешают вашим отношениям... вариантов куча по поводу исхода всего этого... и захочет ли потом твой бывший муж еще раз вернуться к тебе...
Сообщение автоматически объединено:

Удачи тебе... я думаю ты взрослый человек и сможешь принять правильное решение...
Спасибо большое за ваш отзыв!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Нет, не так...
Это ты приоткрыла окно из Ада! :Diablo:
Сообщение автоматически объединено:


К Женщинам?! Не-еееет
К блядям....
Сжечь меня ведьму! Ишь, секса мне захотелось с мужчиной, который возбуждает! No comments...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никого сжигать не надо.
И штыком махать тоже. Это форум - здесь сколько людей, столько мнений. Еще пока блядью не называли, только начали примеряться)
Вам нужно читать и читать форум. Здесь Вы найдёте "инструменты", как расшевелить Вашу ОМП.
Только не блядуйте - это шаг в пропасть. Попробуйте свалить куда-нибудь, аля пожить отдельно ....
Как тут у всех в каждой теме начинается?) Парадокс, блядь, страсти.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Условный Джонни Депп возбуждает миллионы, и что теперь..?
Откровением этого форума стало то, что женщина, на взгляд многих, в принципе не должна и помышлять о своём удовольствии. Мало того, за это должно быть стыдно, ибо она автоматически становится блядью. Разве не смешно? Хотя даже открывает глаза на моменты моих отношений. Никто даже не пытается подсказать, возможно кроме тебя, как можно решить эту проблему с мужем. Главное ядом подышать! Хотела бы ошибаться в этом впечатлении, но пока как то так.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откровением этого форума стало то, что женщина, на взгляд многих, в принципе не должна и помышлять о своём удовольствии. Мало того, за это должно быть стыдно, ибо она автоматически становится блядью. Разве не смешно? Хотя даже открывает глаза на моменты моих отношений. Никто даже не пытается подсказать, возможно кроме тебя, как можно решить эту проблему с мужем. Главное ядом подышать! Хотела бы ошибаться в этом впечатлении, но пока как то так.
Серьезно, прочитай парадокс страсти. Очень полезная книга. Там очень много ответов и способов решения найдется. Тут только вопрос в том, как ты воспримешь информацию. Она там двояко воспринимается. Но возможно даст определиться.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
помышлять о своём удовольствии.
А в чём тебя твой муж не устраивает?
Вот давай без обид, он тебя хочет, а ты его нет. Почему? Раскрой секрет.
Он убогий? Или спился, или бьёт тебя, обзывает или что не так то???
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Серьезно, прочитай парадокс страсти. Очень полезная книга. Там очень много ответов и способов решения найдется. Тут только вопрос в том, как ты воспримешь информацию. Она там двояко воспринимается. Но возможно даст определиться.
Дочитываю про кофейню и сразу приступлю. Самой не терпится)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кризис бывает и есть в каждой семье! Только некоторые его проходят и решают вместе, а некоторые расходятся...
Что ты от нас хочешь?
Сообщение автоматически объединено:

Парадокс, блядь, страсти.
Это три слова или два и одно связующее?
"Слава КПСС!, это вообще однако не человека...":Pardon:
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А в чём тебя твой муж не устраивает?
Вот давай без обид, он тебя хочет, а ты его нет. Почему? Раскрой секрет.
Он убогий? Или спился, или бьёт тебя, обзывает или что не так то???
Бывает так, знаешь! И я писала уже почему на мой взгляд так получилось с мужем. И я согласна с мнением, что секс в первую очередь в голове, а не в трусах. Мужчинам с этим проще, открою секрет тебе.
Когда то было у меня так, что сидели в кино и просто поглаживали руки друг другу. Чуть не кайфанули прям в зале. Потому что настрой был такой, влечение к человеку.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет. Имхо. Такие времена - каждая мадам хочет быть бизнес вумен и независимой. Мужик надоел хочется пожить для себя. Да и в этом году что не смотришь новости/Инстаграмм все разводятся, отношения или семьи и все поливают соусом- это не страшно. Возможно кто-то ещё есть на горизонте, но лучше промолчать об этом. «Случайно попала на форум, пыталась спасти отношения.» Ведь хочется получше устроится, дети же ещё. Как бы попробовать получше, но что бы не потерять то что есть. А может есть чудо секрет.
По мне у вас все решится только серьёзными поворотами - либо оба работаете либо расставайтесь. Тебе пох на него, тут ежедневно приходит пару мужиков у которых такая же жена. Мужик не торт, он меня хочет, а я хочу найти кого-то кто сделает меня счастливой. Он меня тормозит и он меня не устраивает. Наверно он мне всю жизнь испортил.
Детей жалко? Думаешь они не видят ничего? Унылые вечера у телевизора? Я в такой семье вырос, вроде семья полная и счастливая, но каждый себя отдельно не чувствует счастливым, интересы разные. У вас даже интересы разные были изначально. Ты хочешь в мегаполис а он нет. При любой его неудачи ты винишь всю жизнь его же. Можно вместе а можно отдельно. Но это решать вам двоим. Пока негатив не перерос предел пробуй.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет. Имхо. Такие времена - каждая мадам хочет быть бизнес вумен и независимой. Мужик надоел хочется пожить для себя. Да и в этом году что не смотришь новости/Инстаграмм все разводятся, отношения или семьи и все поливают соусом- это не страшно. Возможно кто-то ещё есть на горизонте, но лучше промолчать об этом. «Случайно попала на форум, пыталась спасти отношения.» Ведь хочется получше устроится, дети же ещё. Как бы попробовать получше, но что бы не потерять то что есть. А может есть чудо секрет.
По мне у вас все решится только серьёзными поворотами - либо оба работаете либо расставайтесь. Тебе пох на него, тут ежедневно приходит пару мужиков у которых такая же жена. Мужик не торт, он меня хочет, а я хочу найти кого-то кто сделает меня счастливой. Он меня тормозит и он меня не устраивает. Наверно он мне всю жизнь испортил.
Детей жалко? Думаешь они не видят ничего? Унылые вечера у телевизора? Я в такой семье вырос, вроде семья полная и счастливая, но каждый себя отдельно не чувствует счастливым, интересы разные. У вас даже интересы разные были изначально. Ты хочешь в мегаполис а он нет. При любой его неудачи ты винишь всю жизнь его же. Можно вместе а можно отдельно. Но это решать вам двоим. Пока негатив не перерос предел пробуй.
Думаю дети видят все, что очень печально. Но также вижу, что если женщина ничем не интересуется кроме детей и кухни, то мужьям становится тоже скучно и пресно, начинают искать на стороне впечатлений. В идеале вдвоём к чему-то стремится, а не телик смотреть. Буду пытаться что-то поменять, спасибо)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Откровением этого форума стало то, что женщина, на взгляд многих, в принципе не должна и помышлять о своём удовольствии. Мало того, за это должно быть стыдно, ибо она автоматически становится блядью. Разве не смешно? Хотя даже открывает глаза на моменты моих отношений. Никто даже не пытается подсказать, возможно кроме тебя, как можно решить эту проблему с мужем. Главное ядом подышать! Хотела бы ошибаться в этом впечатлении, но пока как то так.
емае)) ну тут прям целый набор))
а вообще лихо ты переобуваешься на ходу... тут и добавить нечего, все уже сказано несколько раз, разными людьми, те же яйца только с другого боку.
пришла такая, вывалила что к мужу чувств нет, не хочу его, не зажигает, все мысли о разводе, но деееетииии держат и не потяну жизнь в одну каску...

а ты в курсе что дети вырастут, и что тогда тебя будет держать?!

ну и классика жанра мужика хочу, и трахаться с огоньком достойна, и вроде бы хочется чтобы это был муж, но понимаю и настраиваю себя что вряд ли, а что я не достойна типа по женски счастья и тд мне даже жалко тебя на секунду стало, а сейчас реально понимаю что все вы одинаковые.
что делать тебе нехер, скучно, насмотрелась где то "счастливой жизни")))

тут в каждой теме у мужика такая же как ты, скучно живем, муж не вдохновляет, зато 10 лет кормлю, пою его, и иногда без удовольствия сплю с ним, жду когда дети вырастут...
а дальше, появляется василий, который просто как ты говоришь руку в кинотеатре погладил, и все потекла... муж как был не мил, так им и остался, тем более он же сам виноват во всем что ты перечислила! а дальше надо пожить отдельно, разобраться в чувствах, покопаться в голове, потестировать василия и еще куча всякой грязи.... только это вся картина мира в твоих глазах, потому что сама ты ничего не хочешь делать, и кто тебя заставит измениться - мы что ли?!

так в чем проблема то, возьми ответственность на себя, оставь мужика в покое, че там в тебя вдыхать то?
ты сама все решила еще10 лет назад в своей голове, что нахер он тебе не нужен, да лишь проблема в том, что кишка тонка чтобы открыто встать и уйти.
и гуляй ты там с кем хочешь. я единственное женское блядство в браке осуждаю и все.

о каком яде ты говоришь, тут все тебе крылья распустить хотят, а ты наоборот, через силу, и через не могу, хочешь в болоте и в токсичных отношениях сидеть в которых тебя уже все достало.
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Откровением этого форума стало то, что женщина, на взгляд многих, в принципе не должна и помышлять о своём удовольствии. Мало того, за это должно быть стыдно, ибо она автоматически становится блядью. Разве не смешно? Хотя даже открывает глаза на моменты моих отношений. Никто даже не пытается подсказать, возможно кроме тебя, как можно решить эту проблему с мужем. Главное ядом подышать! Хотела бы ошибаться в этом впечатлении, но пока как то так.
Можешь попробовать поиграть с ним, уйти жить отдельно с детьми, игнорить, предложить развестись. Но хз чем это все закончится.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он у меня первый был, были отношения 7 лет
Ну это большая проблема, ранний брак, вариантов не было потому сейчас уже всё как то неинтересно. Здесь нужно много усилий приложить чтобы сохранить брак и не много чтобы разрушить. Нужно копаться и что то придумывать, психолог и т.д.

Одно могу сказать точно что детей жалко. Сейчас у них как раз тот возраст когда очень нужна трезвая моральная поддержка от родителей.
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Думаю дети видят все, что очень печально. Но также вижу, что если женщина ничем не интересуется кроме детей и кухни, то мужьям становится тоже скучно и пресно, начинают искать на стороне впечатлений. В идеале вдвоём к чему-то стремится, а не телик смотреть. Буду пытаться что-то поменять, спасибо)
Если бы моя БЖ написала сюда, то думаю многое было бы по другому
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Можешь попробовать поиграть с ним, уйти жить отдельно с детьми, игнорить, предложить развестись. Но хз чем это все закончится.
Поиграть в сильную и независимую ? Бред. Типичная мадам уходит к Ваську, надо же строить бизнес и кто-то должен обеспечивать детишек
Так потерять можно все. Надо же ПОДДЕРЖКА в построении бизнеса. Но в этих отношениях не интересно пробовать начинать бизнес.
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Старшему 12, уже пора задуматься о его дальнейшем будущем... а вы тут о себе думаете, разойтись или нет...
Сообщение автоматически объединено:

Поиграть в сильную и независимую ? Бред. Типичная мадам уходит к Ваську, надо же строить бизнес и кто-то должен обеспечивать детишек
Так потерять можно все. Надо же ПОДДЕРЖКА в построении бизнеса. Но в этих отношениях не интересно пробовать начинать бизнес.
Ага, они такое любят, а потом локти кусают когда мужики уходят к другим...
Сообщение автоматически объединено:

Старшему 12, уже пора задуматься о его дальнейшем будущем... а вы тут о себе думаете, разойтись или нет...
Сообщение автоматически объединено:


Ага, они такое любят, а потом локти кусают когда мужики уходят к другим...
Находят Васька, ухоженного, вкусно пахнущего, крышесносящего, а потом он получает, что хотел и наваливает. Т.к. понимает зачем ему двух да ещё не своих детей содержать... и мамаша остаётся одна. И тут два выхода, или искать нового Васька на пару раз или вернуться к мужу... а муж возьми и пошли её на все четыре стороны... и это правильно, после Васька послать её...
И у тебя автор, появится только один путь, прыгать по Васькам... а дети они как губки все впитывают...
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Если бы моя БЖ написала сюда, то думаю многое было бы по другому
Испугалась бы
емае)) ну тут прям целый набор))
а вообще лихо ты переобуваешься на ходу... тут и добавить нечего, все уже сказано несколько раз, разными людьми, те же яйца только с другого боку.
пришла такая, вывалила что к мужу чувств нет, не хочу его, не зажигает, все мысли о разводе, но деееетииии держат и не потяну жизнь в одну каску...

а ты в курсе что дети вырастут, и что тогда тебя будет держать?!

ну и классика жанра мужика хочу, и трахаться с огоньком достойна, и вроде бы хочется чтобы это был муж, но понимаю и настраиваю себя что вряд ли, а что я не достойна типа по женски счастья и тд мне даже жалко тебя на секунду стало, а сейчас реально понимаю что все вы одинаковые.
что делать тебе нехер, скучно, насмотрелась где то "счастливой жизни")))

тут в каждой теме у мужика такая же как ты, скучно живем, муж не вдохновляет, зато 10 лет кормлю, пою его, и иногда без удовольствия сплю с ним, жду когда дети вырастут...
а дальше, появляется василий, который просто как ты говоришь руку в кинотеатре погладил, и все потекла... муж как был не мил, так им и остался, тем более он же сам виноват во всем что ты перечислила! а дальше надо пожить отдельно, разобраться в чувствах, покопаться в голове, потестировать василия и еще куча всякой грязи.... только это вся картина мира в твоих глазах, потому что сама ты ничего не хочешь делать, и кто тебя заставит измениться - мы что ли?!

так в чем проблема то, возьми ответственность на себя, оставь мужика в покое, че там в тебя вдыхать то?
ты сама все решила еще10 лет назад в своей голове, что нахер он тебе не нужен, да лишь проблема в том, что кишка тонка чтобы открыто встать и уйти.
и гуляй ты там с кем хочешь. я единственное женское блядство в браке осуждаю и все.

о каком яде ты говоришь, тут все тебе крылья распустить хотят, а ты наоборот, через силу, и через не могу, хочешь в болоте и в токсичных отношениях сидеть в которых тебя уже все достало.
Прям итнетесно почитать вашу историю, дадите ссылку?
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Испугалась бы

Прям итнетесно почитать вашу историю, дадите ссылку?
Все истории на форуме... читай на здоровье...
Сообщение автоматически объединено:

Посмотри как ведут себя мужики, когда от них жены уходят... и самое главное, если он попадет сюда, чем это все может закончится))) тут советы решительные... и его мужики настроят так, что сама рада не будешь...
Сообщение автоматически объединено:

Как говорится, клин - клином выбирает!!!
Сообщение автоматически объединено:

И будет он жить долго и счастливо, да возможно не сразу... но уже без тебя...
Сообщение автоматически объединено:

Все проходит и к тебе все чувства уйдут...
Сообщение автоматически объединено:

И не думай, тут не сообщество против "баб". Тут шокотерапия)))
 
Последнее редактирование:

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В жопу Вас всех. В тему мою кто-то напишет?

И автору: я по другую сторону баррикады. 15 лет в отношениях, двое детей. БЖ через 3 недели после развода была выебана разводилой с Баду) наобещал замков воздушных, бабочек наплодил чуть выше лобка)
Сейчас с мамой живёт, детей увезла. Счастья желаю и процветания. Люблю её, наверно. Только вот на ебало её посмотришь и скучно становится, расхуярила, ради комиксов, всё, что было) и собрать это очень сложно и жить потом с этой хуйнёй. Вот тебе и кризис. Прежде, чем вестись на жизнь по телевизору, приземли себя и подумай, хорошо там, где нас нет.
А остальное с времён Адама и Евы - одинаково. Страсть = страдание. А вот жить и строить - это работа. И если один не отдупляет это - быть беде.
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Поиграть в сильную и независимую ? Бред. Типичная мадам уходит к Ваську, надо же строить бизнес и кто-то должен обеспечивать детишек
Так потерять можно все. Надо же ПОДДЕРЖКА в построении бизнеса. Но в этих отношениях не интересно пробовать начинать бизнес.
В этих отношениях как раз интересно и хотелось бы вместе, но только мне, выходит. Ему предлагала, сказал хочешь, занимайся, только у тебя не получится быстрее всего и список причин.
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
В этих отношениях как раз интересно и хотелось бы вместе, но только мне, выходит. Ему предлагала, сказал хочешь, занимайся, только у тебя не получится быстрее всего и список причин.
А ты знаешь, что такое бизнес? Я к своему делу шёл 12 лет. Сначало устроился в нужное место, набрался опыта и только потом начал все мутить. Сейчас я в своём городе на 4 месте по узнаваемость, это вообще без рекламы... фирме три года и со следующего года собираемся развиваться, т.к этот год провальный...
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Посмотри как ведут себя мужики, когда от них жены уходят... и самое главное, если он попадет сюда, чем это все может закончится))) тут советы решительные... и его мужики настроят так, что сама рада не будешь...
Но жены же не уходят просто так! Надо раньше хвататься за голову, когда она плачет и рассказывает, а не думать "истеричка" и "само рассосётся". У тебя особое вдохновение писать о ужасах женской натуры, интересно откуда ноги растут.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этих отношениях как раз интересно и хотелось бы вместе, но только мне, выходит. Ему предлагала, сказал хочешь, занимайся, только у тебя не получится быстрее всего и список причин.
Так в чём проблема? Что не поддерживает?
 

Astylissa

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А ты знаешь, что такое бизнес? Я к своему делу шёл 12 лет. Сначало устроился в нужное место, набрался опыта и только потом начал все мутить. Сейчас я в своём городе на 4 месте по узнаваемость, это вообще без рекламы... фирме три года и со следующего года собираемся развиваться, т.к этот год провальный...
Круто! Знаю, что нелегко, но думаю вместе мы бы справились. А ты, думаю, на дядю бы не хотел теперь работать ни за какие коврижки, хоть и не просто в бизнес.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
В этих отношениях как раз интересно и хотелось бы вместе, но только мне, выходит. Ему предлагала, сказал хочешь, занимайся, только у тебя не получится быстрее всего и список причин.
Кто сколько зарабатывает? Как вкладываетесь? Что за бизнес?
Но жены же не уходят просто так! Надо раньше хвататься за голову, когда она плачет и рассказывает, а не думать "истеричка" и "само рассосётся". У тебя особое вдохновение писать о ужасах женской натуры, интересно откуда ноги растут.
Конечно не уходят. Уходят когда прилетает парнишка который рисует сказку, ссыт в уши, раскручивает бабе чсв что она востребована. Трахает а потом уходит - демо заканчивается и уже не хочется возится с детьми, ему это не надо. Ломают детям семьи из-за «я не служиваю секса которого хочу» ???
 
Сверху