Вот и встретились две "демоверсии" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот и встретились две "демоверсии"

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, я вывел хоть и с потерями в виде накладных расходов более 60 тысяч. Мы с невестой уже оплатили ресторан на 10 человек, свадьба будет скромной. И т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, я вывел хоть и с потерями в виде накладных расходов более 60 тысяч. Мы с невестой уже оплатили ресторан на 10 человек, свадьба будет скромной. И т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, я вывел хоть и с потерями в виде накладных расходов более 60 тысяч. Мы с невестой уже оплатили ресторан на 10 человек, свадьба будет скромной. И т.д.
Я три раза, три раза, три раза, не повторяю, не повторяю, не повторяю :Biggrin: :Good:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эмоции! Эмоции! Эмоции...
Во-первых, тема называется вот и втретились две ДЕМОВЕРСИИ. Это значит, что я допускаю возможность демоверсии со стороны женщины. Признаки какие у демоверсии? Сказочный секс, борщи-пироги, чрезмерная домовитость. Остальное подскажите участники дискуссии.
Во-вторых. С другой стороны. Мне нравится, что она в меня очень сильно вкладывается. Она на меня тратит и на моего сына больше, чем она зарабатывала на почте (видимо ещё и алименты от бывшего в ход идут или накопления). Дело не только в деньгах. Она же ещё прежде чем купить, изучает в инете свойста товара, читает отзывы, что бы мне приобрести действительно качественную вещь или лекарство.

В-третьих, помогает мне в работе. Например, в этой крупной сделке помогала, так там большой объём документации был.

Вы не думайте, я не расслабляюсь и не почиваю на лаврах, я не надел розовых очков и не распускаю слюни.
Наши взаимоотношения основаны на равенстве.
Например, когда надо было готовить документы на сделку, она позволяла себе играть в компьютере в "паука". Потом партнёры заставили исправлять замечания. Я ей сказал, чтобы переделывала и если что непонятно, то ей надо ехать в областной центр и там понять, что от нас хотят. В результате, она сидела до глубокой ночи, но всё переделала и сдала работу заказчику.
Вообще, теперь я вижу, что она говорила правду, когда рассказывала, что она работала раньше на Севере начальником участка в транспортной компании, и госструктуре. Моя бы бывшая с такой задачей точно не справилась и близко.

Я стараюсь все советы умных мужчин использовать в построении новой жизни.
Например, я считаю, что правильно Муслим Магомаев делал, что как он рассказывал, никогда не ходил по квартире в трусах.

Итак, повторяю, повторяю. До свадьбы осталось 10 дней.
Свадьба будет в трёх частях.
Вот как я всё придумал:
Часть первая: роспись в ЗАГСе областного центра - Смоленска в небольшом дворце 19-го века.
Потом мы пофоткаемся в самых живописных местах победаем в ресторане, посетим три музея в которых она не была (Художественная галерея, музей деревянной скульптуры, башня Горомовая крепости) и домой. Это будет 27 в среду. Это мероприятие обойдётся: аренда автомобиля - 5000 рублей, фотограф - 2000, немецкий ресторан на двоих - 3000. Расценки на аренду автомобиля и фотографа пусть вас не удивляют. Это мои клиенты и добрые знакомые, которым я в своё время очень помог.

Часть вторая. Ужин в самом стильном кафе нашего города, в котором она тоже ни разу не была. Прямо в обеденном зале, расположена коллекция холодного оружия 19-20 веков (сабли, шпаги, рапиры, палаши и т.д.). Ужин на 12 персон. Приглашённые близкие родственники, в том числе наши дети и друзья. Расходы 16 000 (в том числе 7000 ресторан мне был должен за рекламные услуги).

Часть третья. Свадебное путешествие. От нашего города 20 км. Мы пробудем около суток в экологической усадьбе (в которой она ни разу не была) в двух этажном доме со всеми удобствами на берегу большого пруда на горе, откуда открывается живописный вид. Посидим у камина. Нам истопят баню, мы днём пожарим шашлыки, дети покатаются с горы на ватрушках. Тут мне по знакомству на сутки сдали домик за 3000 включая баню. Вообще у них аренда домика стоит 9000 в сутки не считая бани.

По моему, всё нормально и интересно организовано. Учитывая, что мы взрослые и оба женимся в третий раз, не будет никаких кукол на капоте, массовиков - затейников, тамады.

Конечно же, свадебные расходы больше, так как, она купила себе свадебное платье, а я покупаю новый костюм, рубашку и галстук (которые мы сможем оба затем использовать как деловую одежду.

В текущем месяце - январе я пока заработал 5300 рублей и выиграл очень сложное дело, за которое мне обещают выплатить 15000 рублей 1 февраля. А все свадебные расходы оплачиваются из денег (100 000) которые мы уже практически вместе заработали. Продолжаю работу. Новогодние праздники закончились, клиенты начинают оживать.

Привет всем!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это значит, что я допускаю возможность демоверсии со стороны женщины
Предположим, нет сейчас у твоей возлюбленной никакой демоверсии - и в общении с тобой она не держит камень за пазухой.
Но все равно (как ты и сам верно заметил) - нельзя расслаблять булки и пускать всё на самотек.
Если ты облажаешься как мужик (а на нашем форуме немало грустных историй о том, как мужики из-за своего раздолбайства теряли отношения) - даже самая чуткая и любящая женщина не станет это терпеть...
А все свадебные расходы оплачиваются из денег (100 000) которые мы уже практически вместе заработали
Ну что: круто, что вы на пару надыбали капусты на достойную свадьбу: как говорится, муж и жена - одна сатана :Good2:
Пойду выпью за твоё будущее семейное счастье немножко грузинской чачи ))
(друзья брата подогнали)
 

Denis1251

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Кедр окажи юр. помощь по моему вопросу
 

Denis1251

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
https://flirt-style.ru/forum/threads/12947/ почитай, подскажи, Денис сказал от этого много зависит, в плане действий!
Отстань.
У него свадьба! :Blum1:
Сообщение автоматически объединено:

Эмоции! Эмоции! Эмоции...
Это я шучу... Ты три раза подряд одно и тоже выложил здесь, вот и пошутили.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во-первых, тема называется вот и втретились две ДЕМОВЕРСИИ. Это значит, что я допускаю возможность демоверсии со стороны женщины. Признаки какие у демоверсии? Сказочный секс, борщи-пироги, чрезмерная домовитость. Остальное подскажите участники дискуссии.
Во-вторых. С другой стороны. Мне нравится, что она в меня очень сильно вкладывается. Она на меня тратит и на моего сына больше, чем она зарабатывала на почте (видимо ещё и алименты от бывшего в ход идут или накопления). Дело не только в деньгах. Она же ещё прежде чем купить, изучает в инете свойста товара, читает отзывы, что бы мне приобрести действительно качественную вещь или лекарство.

В-третьих, помогает мне в работе. Например, в этой крупной сделке помогала, так там большой объём документации был.

Вы не думайте, я не расслабляюсь и не почиваю на лаврах, я не надел розовых очков и не распускаю слюни.
Наши взаимоотношения основаны на равенстве.
Например, когда надо было готовить документы на сделку, она позволяла себе играть в компьютере в "паука". Потом партнёры заставили исправлять замечания. Я ей сказал, чтобы переделывала и если что непонятно, то ей надо ехать в областной центр и там понять, что от нас хотят. В результате, она сидела до глубокой ночи, но всё переделала и сдала работу заказчику.
Вообще, теперь я вижу, что она говорила правду, когда рассказывала, что она работала раньше на Севере начальником участка в транспортной компании, и госструктуре. Моя бы бывшая с такой задачей точно не справилась и близко.

Я стараюсь все советы умных мужчин использовать в построении новой жизни.
Например, я считаю, что правильно Муслим Магомаев делал, что как он рассказывал, никогда не ходил по квартире в трусах.

Итак, повторяю, повторяю. До свадьбы осталось 10 дней.
Свадьба будет в трёх частях.
Вот как я всё придумал:
Часть первая: роспись в ЗАГСе областного центра - Смоленска в небольшом дворце 19-го века.
Потом мы пофоткаемся в самых живописных местах победаем в ресторане, посетим три музея в которых она не была (Художественная галерея, музей деревянной скульптуры, башня Горомовая крепости) и домой. Это будет 27 в среду. Это мероприятие обойдётся: аренда автомобиля - 5000 рублей, фотограф - 2000, немецкий ресторан на двоих - 3000. Расценки на аренду автомобиля и фотографа пусть вас не удивляют. Это мои клиенты и добрые знакомые, которым я в своё время очень помог.

Часть вторая. Ужин в самом стильном кафе нашего города, в котором она тоже ни разу не была. Прямо в обеденном зале, расположена коллекция холодного оружия 19-20 веков (сабли, шпаги, рапиры, палаши и т.д.). Ужин на 12 персон. Приглашённые близкие родственники, в том числе наши дети и друзья. Расходы 16 000 (в том числе 7000 ресторан мне был должен за рекламные услуги).

Часть третья. Свадебное путешествие. От нашего города 20 км. Мы пробудем около суток в экологической усадьбе (в которой она ни разу не была) в двух этажном доме со всеми удобствами на берегу большого пруда на горе, откуда открывается живописный вид. Посидим у камина. Нам истопят баню, мы днём пожарим шашлыки, дети покатаются с горы на ватрушках. Тут мне по знакомству на сутки сдали домик за 3000 включая баню. Вообще у них аренда домика стоит 9000 в сутки не считая бани.

По моему, всё нормально и интересно организовано. Учитывая, что мы взрослые и оба женимся в третий раз, не будет никаких кукол на капоте, массовиков - затейников, тамады.

Конечно же, свадебные расходы больше, так как, она купила себе свадебное платье, а я покупаю новый костюм, рубашку и галстук (которые мы сможем оба затем использовать как деловую одежду.

В текущем месяце - январе я пока заработал 5300 рублей и выиграл очень сложное дело, за которое мне обещают выплатить 15000 рублей 1 февраля. А все свадебные расходы оплачиваются из денег (100 000) которые мы уже практически вместе заработали. Продолжаю работу. Новогодние праздники закончились, клиенты начинают оживать.

Привет всем!
Чисто по человечески, счастья тебе и добра в отношениях семейных!
Можешь не отвечать, но зачем надо в третий раз в ЗАГС??? Бог любит троицу, но не в этом же случае:Cray:
Может я ошибаюсь, но мне кажется что ты, Кедр, для всех всё делаешь, а себя опять забыл. Ну или так рассказываешь здесь.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отстань.
У него свадьба!
Вот к свадьбе и надо зарабатывать. Предварительную консультацию в его теме я ему дал бесплатную. А вот писать документы и осуществлять представительство это уже хоть и недорого (пока у меня предсвадебная акция со скидками), но платно. Я могу быть представителем в суде в любом регионе. Видеоконференц связь новое веяние. Я в прошлом году судился так в алтайском и ульяновском суде.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь не отвечать, но зачем надо в третий раз в ЗАГС??? Бог любит троицу, но не в этом же случае:Cray:
Может я ошибаюсь, но мне кажется что ты, Кедр, для всех всё делаешь, а себя опять забыл. Ну или так рассказываешь здесь.
Потому что я встретил хорошую женщину, которая заботится обо мне и о моём сыне, умна, стройна, энергична. Мы собираемся обвенчаться, а РПЦ сейчас бюрократична и требует свидетельство о браке.
Я рассказывал здесь, что моя невеста в меня вкладывается, заботится обо мне и моём сыне. Ну я, конечно, видя такое хорошее ко мне отношение, тоже делаю движения на встречу.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Во-первых, тема называется вот и втретились две ДЕМОВЕРСИИ. Это значит, что я допускаю возможность демоверсии со стороны женщины. Признаки какие у демоверсии? Сказочный секс, борщи-пироги, чрезмерная домовитость. Остальное подскажите участники дискуссии.
Во-вторых. С другой стороны. Мне нравится, что она в меня очень сильно вкладывается. Она на меня тратит и на моего сына больше, чем она зарабатывала на почте (видимо ещё и алименты от бывшего в ход идут или накопления). Дело не только в деньгах. Она же ещё прежде чем купить, изучает в инете свойста товара, читает отзывы, что бы мне приобрести действительно качественную вещь или лекарство.

В-третьих, помогает мне в работе. Например, в этой крупной сделке помогала, так там большой объём документации был.

Вы не думайте, я не расслабляюсь и не почиваю на лаврах, я не надел розовых очков и не распускаю слюни.
Наши взаимоотношения основаны на равенстве.
Например, когда надо было готовить документы на сделку, она позволяла себе играть в компьютере в "паука". Потом партнёры заставили исправлять замечания. Я ей сказал, чтобы переделывала и если что непонятно, то ей надо ехать в областной центр и там понять, что от нас хотят. В результате, она сидела до глубокой ночи, но всё переделала и сдала работу заказчику.
Вообще, теперь я вижу, что она говорила правду, когда рассказывала, что она работала раньше на Севере начальником участка в транспортной компании, и госструктуре. Моя бы бывшая с такой задачей точно не справилась и близко.

Я стараюсь все советы умных мужчин использовать в построении новой жизни.
Например, я считаю, что правильно Муслим Магомаев делал, что как он рассказывал, никогда не ходил по квартире в трусах.

Итак, повторяю, повторяю. До свадьбы осталось 10 дней.
Свадьба будет в трёх частях.
Вот как я всё придумал:
Часть первая: роспись в ЗАГСе областного центра - Смоленска в небольшом дворце 19-го века.
Потом мы пофоткаемся в самых живописных местах победаем в ресторане, посетим три музея в которых она не была (Художественная галерея, музей деревянной скульптуры, башня Горомовая крепости) и домой. Это будет 27 в среду. Это мероприятие обойдётся: аренда автомобиля - 5000 рублей, фотограф - 2000, немецкий ресторан на двоих - 3000. Расценки на аренду автомобиля и фотографа пусть вас не удивляют. Это мои клиенты и добрые знакомые, которым я в своё время очень помог.

Часть вторая. Ужин в самом стильном кафе нашего города, в котором она тоже ни разу не была. Прямо в обеденном зале, расположена коллекция холодного оружия 19-20 веков (сабли, шпаги, рапиры, палаши и т.д.). Ужин на 12 персон. Приглашённые близкие родственники, в том числе наши дети и друзья. Расходы 16 000 (в том числе 7000 ресторан мне был должен за рекламные услуги).

Часть третья. Свадебное путешествие. От нашего города 20 км. Мы пробудем около суток в экологической усадьбе (в которой она ни разу не была) в двух этажном доме со всеми удобствами на берегу большого пруда на горе, откуда открывается живописный вид. Посидим у камина. Нам истопят баню, мы днём пожарим шашлыки, дети покатаются с горы на ватрушках. Тут мне по знакомству на сутки сдали домик за 3000 включая баню. Вообще у них аренда домика стоит 9000 в сутки не считая бани.

По моему, всё нормально и интересно организовано. Учитывая, что мы взрослые и оба женимся в третий раз, не будет никаких кукол на капоте, массовиков - затейников, тамады.

Конечно же, свадебные расходы больше, так как, она купила себе свадебное платье, а я покупаю новый костюм, рубашку и галстук (которые мы сможем оба затем использовать как деловую одежду.

В текущем месяце - январе я пока заработал 5300 рублей и выиграл очень сложное дело, за которое мне обещают выплатить 15000 рублей 1 февраля. А все свадебные расходы оплачиваются из денег (100 000) которые мы уже практически вместе заработали. Продолжаю работу. Новогодние праздники закончились, клиенты начинают оживать.

Привет всем!
Круто, особенно вот это
все свадебные расходы оплачиваются из денег (100 000) которые мы уже практически вместе заработали.
Реально очень сближает,что вы на пару добили эту сумму.Это на самом деле очень круто.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Реально очень сближает,что вы на пару добили эту сумму.Это на самом деле очень круто.
Жаль что в будущем не на что не влияет. Мы тоже с женой вместе на свадьбу зарабатывали.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера была претензия в корректной форме, что хотя бы раз в неделю в воскресенье, надо уделять внимание и время семье, поиграть с детьми, позаниматься домашними делами. А я вчера был на работе, писал всяки бумажки, что бы заработать денег. Заработал 2000 за составление кассационной жалобы клиенту из Украины.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рубиконом я думаю будет свадьба
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это общее желание - её и моё. Тут несколько факторов. С её стороны не знаю какие факторы. Но вот тут ребята подсказывали, что несмотря на мои очень маленькие заработки в момент знакомства, она видит во мне перспективу в будущем. Так же я стал стройным (три года хожу спортзал), я известен в своём городе, юрист, редактор сайта, человек с её слов с тонким чувством юмора, умный и эрудированный. И хорошо ко мне относится её сын.

А с моей стороны желание жить с умной и стройной жещиной, с чувством юмора весёлой, трудолюбивой, хорошо относящейся к моему сыну, заботящейся обо мне и моём сыне. Естественно, что особенно учитывая фактор сына, и детей в целом, как моего, так и её, нам обоим хочется, что бы были постоянные отношения. За последние три года после ухода б.ж. прошёл перед глазами, целый каледоскоп женщин. И меня это заколебало и на сына могло отрицательно повлиять. Я не знаю были ли у неё мужчины после развода и если были, то сколько и даже не хочу знать. Я сам старше её на 11 лет. Разница почти идеальная. Мне она кажется молодой, хотя я конечно вижу морщинки на её шее, но она и не слишком молода, как было в браке с б.ж., где мы были вообще из разных поколений.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня купили мне новый костюм. Он просто деловой, пригодится не только на свадьбу, но и для того, чтобы в суд ходить и на деловые встречи. Предыдущий я покупал на свадьбу с б.ж. № 2 в 2011 году
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Демо версия приближается к концу?..
Пока не замечаю. Попытки мягко права качать наверное будут. Не знаю, правомерно ли такое сравнение. Но в 90-е и 2000-е годы, я руководил женским коллективом торгового предприятия. Где из 40 человек почти все были женщины и всего два - три мужчины. Я человек достаточно мягкий, вежливый. Ни на кого не орал, не ругался. А коллективом управлял не хуже тех, кто относится к типу "жёстких". Многие из них разорились, кого то вообще нет в живых с их жёсткостью.
Так и в семье. Можно мягко, но последовательно проводить свою политику.
Она вначале не хотела, что бы я ходил на тренировки. Было высказано, что я поздно прихожу, что её это не устраивает. Я ей сказал, (поймал за язык), что ты же сама хочешь чтобы мужчина был стройным, не страдал "зеркальной болезнью, а для этого надо ходить на тренировки. Я потом она даже мне сама кимоно в интернете искала.

Про воскресенье она 100 % права. Надо в будни эффективно строить рабочее время. А воскресенье быть с семьёй. Это даже в бизнес-школе говорили. Я ей сказал, что надо к свадьбе зарабатывать деньги, что январские праздники съели много рабочего времени и надо навёрствывать.
Короче это жизнь.
Зато есть и положительные моменты.
Вчера специально для меня сварила мой любимый борщ. (Больше его никто не ест, но вчера все поели. Вкусно).
Позавчера купила дорогие таблетки и мазь и лично мажет мне ноги, чтобы вылечить от грибка.
Сегодня ночью, сама мне устроила. по своей инициативе сказочную ночь.
Если это и демоверсия, то я с августа чувствую себя счастливым. Она очень хорошо ко мне относится. Ни разу не пройдёт мимо, чтобы не погладить или поцеловать. Так же и к детям относится. И к моему сыну тоже. Колыбельные поёт, желает спокойной ночи, уроки делает вместе с сыном моим. Пока не вижу ничего плохого.

Ну посмотрим, осталось немного времени. 27 расписываемся, 30-го ресторация, 31-го загородное путешествие в эко-усадьбу.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не замечаю. Попытки мягко права качать наверное будут. Не знаю, правомерно ли такое сравнение. Но в 90-е и 2000-е годы, я руководил женским коллективом торгового предприятия. Где из 40 человек почти все были женщины и всего два - три мужчины. Я человек достаточно мягкий, вежливый. Ни на кого не орал, не ругался. А коллективом управлял не хуже тех, кто относится к типу "жёстких". Многие из них разорились, кого то вообще нет в живых с их жёсткостью.
Так и в семье. Можно мягко, но последовательно проводить свою политику.
Она вначале не хотела, что бы я ходил на тренировки. Было высказано, что я поздно прихожу, что её это не устраивает. Я ей сказал, (поймал за язык), что ты же сама хочешь чтобы мужчина был стройным, не страдал "зеркальной болезнью, а для этого надо ходить на тренировки. Я потом она даже мне сама кимоно в интернете искала.

Про воскресенье она 100 % права. Надо в будни эффективно строить рабочее время. А воскресенье быть с семьёй. Это даже в бизнес-школе говорили. Я ей сказал, что надо к свадьбе зарабатывать деньги, что январские праздники съели много рабочего времени и надо навёрствывать.
Короче это жизнь.
Зато есть и положительные моменты.
Вчера специально для меня сварила мой любимый борщ. (Больше его никто не ест, но вчера все поели. Вкусно).
Позавчера купила дорогие таблетки и мазь и лично мажет мне ноги, чтобы вылечить от грибка.
Сегодня ночью, сама мне устроила. по своей инициативе сказочную ночь.
Если это и демоверсия, то я с августа чувствую себя счастливым. Она очень хорошо ко мне относится. Ни разу не пройдёт мимо, чтобы не погладить или поцеловать. Так же и к детям относится. И к моему сыну тоже. Колыбельные поёт, желает спокойной ночи, уроки делает вместе с сыном моим. Пока не вижу ничего плохого.

Ну посмотрим, осталось немного времени. 27 расписываемся, 30-го ресторация, 31-го загородное путешествие в эко-усадьбу.
Удачи!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю были ли у неё мужчины после развода и если были, то сколько и даже не хочу знать
Ну, маловероятно, что все это время она жила совсем без мужиков...
Но какое это имеет значение?
Ты ведь и сам после БД поимел некоторое количество баб:Blush:

Кстати, Кедр: прими меры предосторожности, чтобы твоя жена случайно не наткнулась на эту тему (а также на предыдущую твою).
А то вряд ли ей понравится узнать и про БД, и про Бабушку-47, и про других твоих "девушек".
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прими меры предосторожности
Это обязательно. Дома на форум не захожу. Только в офисе. Да и то, он далеко запрятан. Чищу историю в браузере.
Но вообще я ей говорил, что у меня были женщины после развода. А то подумает, что я ни кому не нужен. Сказал, что мне они не понравились, потому что мой сын их не интересовал и что приходили они на свидание ко мне домой, словно покупатели недвижимости на осмотр объекта.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вообще я ей говорил, что у меня были женщины после развода. А то подумает, что я ни кому не нужен.
Ну понятно: полезно дать понять женщине, что ты - грозный ебака ))
Но это, конечно, нужно делать тонко (т.е. отвечать на вопросы, если они будут заданы - а не самому начинать рассказывать об этом).
Сказал, что мне они не понравились, потому что мой сын их не интересовал
Правильно: это называется "оценочный фрейм".
Ты даешь женщине понять: кому не нужен твой сын - те идут нах...й:Negative:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня хочу поговорить о болезнях. В силу возраста у нас были и есть болезни.

У меня были проблемы после 40 лет. Приступ непроходимости мочевого канала (очень больно и кажется вообще что умираешь, микроинсульт, приступ грыжи позвоночника, когда я 20 дней не мог ходить и стоять. Повышенное давление, грибок стопы, нет нескольких зубов (надо протезирование), небольшие проблемы с простатой.

Она говорит, что у неё была операция по удалению доброкачественной опухоли (видны шрамы на животе), пережила клиническую смерть пр родах второго ребенка, кроме того говорит что у неё анемия, тремор и отслоение сетчатки глаза (есть риск существенного ухудшения зрения, мягко говоря.

Она уже начала меня лечить от грибка стопы, купила дорогую мазь и таблетки. Кроме того, она проводит мне косметические процедуры по улучшению кожи лица. У неё есть аппарат Невотон. Он при помощи электрической ионизации улучшает кожу лица. В общем заботится обо мне. И это радует.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в этом не вижу ничего печального. Это жизнь. Возраст не улучшает здоровье, хотя я после развода с б.ж. стал чувствовать себя значительно лучше (занятия спортом и гимастикой - позволили сбросить15 кг веса).
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья! Вчера 27.01.2021 года в 10 часов утра во Дворце бракосочетаний г.Смоленска произошла церемония регистрации семейных отношений Кедра и его невесты. Мы обменялись серебряными кольцами, потом погуляли в центре города и сфотографировались со свадебным фотографом возле достопримечательностей - памятник с двумя орлами, Сквер памяти героев, художественная галерея, музей Конёнкова, Лопатинский сад. Потом пообедали в ресторане Хаген на Блони и поехали домой. Невесте-жене понравилось. Мне тоже. В этот день была прекрасная погода. Небольшой мороз сменил противную слякотную оттепель, прошёл снег, деревья стояли как в сказке.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжаю свой рассказ о новой жизни. некоторых конечно интересует как прошла первая брачная ночь. А никак! Просто устали за день и легли спать.
К этой ночи мы тщательно готовились. Чтобы усилить остроту ощущений, мы не занимались интимом, целую неделю до свадьбы. Поэтому, когда наступила вторая брачная ночь, я снял с неё дорогое свадебное бельё и всё было очень долго и приятно. Запомню на всю жизнь.
Сообщение автоматически объединено:

Продолжаю свой рассказ о новой жизни. некоторых конечно интересует как прошла первая брачная ночь. А никак! Просто устали за день и легли спать.
К этой ночи мы тщательно готовились. Чтобы усилить остроту ощущений, мы не занимались интимом, целую неделю до свадьбы. Поэтому, когда наступила вторая брачная ночь, я снял с неё дорогое свадебное бельё и всё было очень долго и приятно. Запомню на всю жизнь.
Сообщение автоматически объединено:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Второй день свадьбы был 30 января. Это был ужин в самом стильном ресторане нашего города "Грин". Присутствовали самые близкие родственники и друзья. Всего 12 человек. Начали в 19 часов и сидели (и танцевали) пять часов. Было всё очень вкусно и весело. Старший брат, мызыкант - любитель даже написал песню в честь молодожёнов. Свадьба с чётом подарков вышла в плюс с небольшим перевесом над расходами. Но это не важно.
Сообщение автоматически объединено:

Свадебное путешествие. После ресторана мы поехали за 20 км от города в экологическую усадьбу, где мы пробыли с ночи субботы до обеда в понедельник вместе с детьми. Мы жили в двухэтажном бревенчатом гостевом доме. Дети жили на втором, мы на первом. Наслаждались тишиной, отключили телек, сидели и болтали у камина. Днём катались на ватрушках, жарили шашлыки, парились в бане. Всем понравилось.
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжаю свой рассказ о новой жизни. некоторых конечно интересует как прошла первая брачная ночь. А никак! Просто устали за день и легли спать.
К этой ночи мы тщательно готовились. Чтобы усилить остроту ощущений, мы не занимались интимом, целую неделю до свадьбы. Поэтому, когда наступила вторая брачная ночь, я снял с неё дорогое свадебное бельё и всё было очень долго и приятно. Запомню на всю жизнь.
Сообщение автоматически объединено:

Продолжаю свой рассказ о новой жизни. некоторых конечно интересует как прошла первая брачная ночь. А никак! Просто устали за день и легли спать.
К этой ночи мы тщательно готовились. Чтобы усилить остроту ощущений, мы не занимались интимом, целую неделю до свадьбы. Поэтому, когда наступила вторая брачная ночь, я снял с неё дорогое свадебное бельё и всё было очень долго и приятно. Запомню на всю жизнь.
Сообщение автоматически объединено:
Мы и с первого раза поняли :Good:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прожили неделю как муж и жена. Пока всё как было. Вообще нет изменений в отношении ко мне и моему ребёнку. Всё хорошо.
 
Сверху