Вот и встретились две "демоверсии" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот и встретились две "демоверсии"

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
изгнал из супружеской постели "третьего лишнего" весьма хитроумным способом
Ну ещё я стараюсь просто с мальчишками дружить. Играю с ними в шахматы, подвижные игры. Беру её сына с собой в город, на работу, вожу их вместе на кружки (они вместе ходят в автомодельный, робототехнику и шахматы). Её сын как мне кажется нормально ко мне относится. Даже сам вызавался попробовать коз доить)
И да, я не рисую деньги ))) а очень хочется!
Мой доход в период нашей совместной жизни был сентябрь 18 к, октябрь 17 к, ноябрь 25 к, декабрь 20000к.
Дооктября она работала на почте и получала 12000 тысяч. Потом уволилась и конечно же денег стало не хватать. Алики муж ей платит, но я не знаю сколько. В декабре ещё ей долг отдали какой то, и сейчас удалось купить продукты на новый год.
У меня всегда в декабре было плохо. Но из за коронавируса рекламные доходы обвалились на 60-80 % по отдельным месяцам. Причём плохо то, что даже те, кто работал со мной по 10 лет, стали отказываться. Ищу выходы.
$ ? Или рублей )))
За какой период?
Конечно рублей, за 4 месяца. Это юридические услуги.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, что у нас розовый период. Вот и изучаем под лупой жизнь с РСП на моём примере. Правда и я тоже РСП (разведёныш с прицепом). Доходы упали до критического уровня. А тут ещё до черта мероприятий, которые ввергают в расходы (Юбилей 10 лет её сына, Новый год, свадьба - роспись). Свадьба скромная, человек десять будет из них нас 4-ро. Но всё равно смета только на ресторан 18000. Проблема в том, что в январе будет ещё хуже с заработком. Ненавиу эти праздники!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вы наверно закидаете меня помидорами. Но я не узнаю кедра

Он словно нашёл духовную женщину и растаял в ней. Но он разучился отделять, белое и чёрное..

Действительно в 53 года, зачать ребёнка к этому нужно подойти минимум стояв на ногах и с хорошим потоком денег..

Все мы помним его, с чего он начал и к чему пришёл. Это человек даст многим опыт и знания. Что нет невозможного, есть смекалка и мозги

Я думаю Кедру пора выключать розовую пену
Ты прав,но нам со стороны виднее.У нас нет эмоциональной привязанности.А человеку в отношениях порой сложно отслеживать все моменты,поддаётся эмоциям.Поэтому правильное решение,что он не пропал с форума и делится со всем что происходит.Может быть я советчик тот ещё,но по мимо меня тут есть ребята опытнее и грамотнее меня,не говоря уже о экспертах.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, что у нас розовый период. Вот и изучаем под лупой жизнь с РСП на моём примере. Правда и я тоже РСП (разведёныш с прицепом). Доходы упали до критического уровня. А тут ещё до черта мероприятий, которые ввергают в расходы (Юбилей 10 лет её сына, Новый год, свадьба - роспись). Свадьба скромная, человек десять будет из них нас 4-ро. Но всё равно смета только на ресторан 18000. Проблема в том, что в январе будет ещё хуже с заработком. Ненавиу эти праздники!
Проблема в том, что ты перестал использовать схему думать-сделать.

Сейчас выглядит так, что вы хотите все и сразу. Но последствия, могут быть куда гораздо хуже. Потом ты будешь переосмысливать, то что сделал и по итогу придёшь к выводу который был вначале
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот я точно не хочу всё и сразу. Я считаю, что нереальные цели -они демотивируют, потому что приводят к нежелательным то есть ни каким результатам. А она говорит шабланные фразы типа мемов из интернета "Ставьте крупные цели в них легче попасть".
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я точно не хочу всё и сразу. Я считаю, что нереальные цели -они демотивируют, потому что приводят к нежелательным то есть ни каким результатам. А она говорит шабланные фразы типа мемов из интернета "Ставьте крупные цели в них легче попасть".
Кедр дак вот в 53 года, ребёнок это нереальная цель
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кедр дак вот в 53 года, ребёнок это нереальная цель
Ребята считайте это житейской дипломатической мудростью. Она спросила будем? Я сказал ДА. В результате, ничего не произошло (не считая того, что она в больнице лечилась) и потом она сказала "Давай больше такие эксперименты не будем ставить". Я согласился.
А теперь представим другой сценарий. Она спрашивает будем? Я отвечаю: на хрен мне это надо и бла бла бла.
Как ты думаешь, каково бы было её отношение ко мне?

А так, она ко мне нежно и заботливо относится. Ну и я к ней тоже.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин. Вот вы говорите - тут поддался эмоциям, там не так улыбнулся, здесь не просчитал все, ну и так далее.
Но как по мне - да, нужно применять знания, да, нужно просчитывать шаги. Но жить постоянно с мыслями о том "вот тут надо сделать так, здесь нужно сказать такое-то" Ну это же хрень. Какая к черту радость жизни/отношений? Это ебучая каторга получается.

Ловлю порцию тухлых овощей)
Сообщение автоматически объединено:

Одно дело замечать манипуляции в свой адрес и уметь их грамотно парировать. Но должно же быть и удовольствие какое-то от отношений.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжим тему притирки детей. Её сын 10 лет и мой сын 8 лет. Оба были единственными детьми. Её сын был живёт только с с мамой применрно 5 лет. Раньше жила сестра, но после окончания ВУЗа она уехала в Крым. Мой сын единственный ребёнок после развода с бж уже 3 года. Конечно у них развит эгоизм. И начилось - твоя игрушка, моя игрушка. Покупать всё строго в двух экземплярах. Дети тщательно подсчитывали и следили за количеством выделяемых карманных денег, количеством поцелуев и обнимашек от мамы, количеством катания на слоне (на плечах у меня). Доходило до ругни между детьми, нытья и истерик. Хорошо что и я и она проявляем очень хорошее терпение, спокойствие, а также имеем схожие взгляды на воспитание. Плюс в молодости с её слов она была тренером по карате. То есть с молодёжью работать опыт имеется.
Например, если что покупаем, то не в двух экз., а в четырёх (папе и маме обязательно) и родители обязательно съедают вкусняшки. В воспитательных целях.
Сообщение автоматически объединено:

Ловлю порцию тухлых овощей)
А их и нет! Всё правильно. Жить нужно в кайф. Иногда проще и лучше для себя же, не заметить чего то, не расслышать чего то.
А не устраивать разборки - убийцы отношений.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А их и нет! Всё правильно. Жить нужно в кайф. Иногда проще и лучше для себя же, не заметить чего то, не расслышать чего то.
А не устраивать разборки - убийцы отношений.
Да тут просто проскакивают у людей мысли, что отношения - это постоянные манипуляции и ответы на манипуляции. Просто если суть в этом, то они на хер не нужны. Это уже получается, что нужно сидеть сутками, сконцентрировавшись и ждать подлянку какую-то, всегда в напряжении. Как по мне - хрень полная)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё как в аптеке отмерять на аптекарских весах с такими малюсенькими гирьками. Так, мой баланс значимости понизился на 2 миллиграмма. Пойду ка я топну ногой на жену. Может повысится БЗ?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё как в аптеке отмерять на аптекарских весах с такими малюсенькими гирьками. Так, мой баланс значимости понизился на 2 миллиграмма. Пойду ка я топну ногой на жену. Может повысится БЗ?
Вот я об этом же
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят понятно что надо в кайф, одни днем и все дела...

Но кедр, давай оптимально включим мозги..

Если бы у вас получилось зачать ребенка. Ты как себе это представляешь?.

Ты сейчас пишешь что беда с доходами. А ребёнок требует в два раза больше

Ты не давно выживал и козу заводил, чтобы хоть что-то было в доме

А сейчас ты собираешься на такой шаг...

Смотри, тебе уже супруга высказала после потери ребёнка про то какой ты хуевый и вообще с ден гами плохо..

Ты думаешь, если бы зачали и после этого не было?
Сообщение автоматически объединено:

Блин. Вот вы говорите - тут поддался эмоциям, там не так улыбнулся, здесь не просчитал все, ну и так далее.
Но как по мне - да, нужно применять знания, да, нужно просчитывать шаги. Но жить постоянно с мыслями о том "вот тут надо сделать так, здесь нужно сказать такое-то" Ну это же хрень. Какая к черту радость жизни/отношений? Это ебучая каторга получается.

Ловлю порцию тухлых овощей)
Сообщение автоматически объединено:

Одно дело замечать манипуляции в свой адрес и уметь их грамотно парировать. Но должно же быть и удовольствие какое-то от отношений.
Ничего не нужно просчитывать

Нужно думать трезвой головой а не соглашаться на тот шаг, который не по тянешь

Я думаю история кедра ещё даст о себе знать в другом ключе
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ребята считайте это житейской дипломатической мудростью. Она спросила будем? Я сказал ДА. В
Геняльно,что тут можно сказать.Не вижу смысла дальше что либо писать.
И ещё как в аптеке отмерять на аптекарских весах с такими малюсенькими гирьками. Так, мой баланс значимости понизился на 2 миллиграмма. Пойду ка я топну ногой на жену. Может повысится БЗ?
Если два миллиграмма,то нужно пнуть два раза.К чему всё это было не понял.Если обида,то глупо на нас обижаться.
Сообщение автоматически объединено:

Ребят понятно что надо в кайф, одни днем и все дела...

Но кедр, давай оптимально включим мозги..

Если бы у вас получилось зачать ребенка. Ты как себе это представляешь?.

Ты сейчас пишешь что беда с доходами. А ребёнок требует в два раза больше

Ты не давно выживал и козу заводил, чтобы хоть что-то было в доме

А сейчас ты собираешься на такой шаг...

Смотри, тебе уже супруга высказала после потери ребёнка про то какой ты хуевый и вообще с ден гами плохо..

Ты думаешь, если бы зачали и после этого не было?
Сообщение автоматически объединено:


Ничего не нужно просчитывать

Нужно думать трезвой головой а не соглашаться на тот шаг, который не по тянешь

Я думаю история кедра ещё даст о себе знать в другом ключе
Так и есть ты прав!В точку
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Щас кедра трудно узнать. Так как он опять повяз в пучине романтики

Если раньше это был человек с духом, то сейчас человек с вопросом
Да понятно, он уже устал от жизни, от гонки вечной. Вот и хочется ему тихой спокойной жизни с любимой женщиной.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая к черту радость жизни/отношений?
Согласен с тем, что уже написали по этой теме выше.
Отношения нужны для того, чтобы тебе было хорошо и комфортно.
А не для того, чтобы ты чувствовал себя, как Штирлиц в логове гестаповцев - вынужденный тщательно выверять каждый свой шаг и каждое слово...
Да тут просто проскакивают у людей мысли, что отношения - это постоянные манипуляции и ответы на манипуляции
Мне кажется, это очень хреновые отношения - если они полностью состоят из этого...
И тебе надо подумать: а нужны ли такие отношения?
Вот представь: у тебя есть пневматический пистолет.
Он помогает тебе чувствовать себя более уверенно, когда ты вечером ходишь по темным улицам своего района.
Но если тебе ежедневно приходится пускать этот пистолет в дело - тут есть повод задуматься: может, не стоит по вечерам шляться туда-сюда?
Или как вариант: может, лучше переехать куда-нибудь из этого неблагополучного района?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у тебя есть пневматический пистолет.
Он помогает тебе чувствовать себя более уверенно
До первого раза :Rofl: пока не вынешь и не выебнешься, потом тебе его в жопу засунут. Ибо от пистолета толку ноль...
Не удачный пример! Давай другой! :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Такое бывает под каблуком:Lol:
Ты на баб всех обиделся что-ли?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До первого раза :Rofl: пока не вынешь и не выебнешься, потом тебе его в жопу засунут. Ибо от пистолета толку ноль...
Вспоминается анекдот про старого ковбоя, который советовал молодому и наглому сточить мушку на пистолете:Rofl:
Не удачный пример! Давай другой! :Biggrin:
Честно говоря, сейчас немножко лень напрягать фантазию и красноречие )))
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как у меня дела. Провернул сделку на 100 000 деньги поступили на мой расчётный счёт, где их успешно арестуют приставы. Но это демонстрация моих возможностей.
Новый год мы провели практически за её счёт. Наверное она купила продукты на Новогодний стол за свой счёт (думаю алименты подоспели или были накопления).
Зато я заказал Деда Мороза и Снегурочку на дом. И сделал ей сюрприз. Утром позздравил её с новым годом, с невозмутимым видом подарил ей коробку конфет Вдохновение. Вечером дед мороз подарил детям и ей подарки. Она подарок вскрывать даже не стала, думала там одни конфеты. Но дети настояли. Она полезла в мешочек и оттуда выпали её любимые духи, о которых она мне говорила в сентябре (мой мой флакон кончается). Я их купил создав заначку, в ноябре. Она сказала "Ух, тыжжж! Ей было приятно. Не ожидала.
А ещё я купил по акции программное обеспечение для нового сайта. Буду мутить новый проект с января. Думаю, что он поможет мне увеличить доход в течение года.
Новый год прошёл в тёплой, душевной атмосфере. Мы спокойно готовимся к свадьбе-росписи.
Первые два дня были прогулки в город, семейные просмотры фильмов. Я ввел такую традицию. Один раз смотрим тот фильм, который предложил я, другой раз тот что предложила она, потом тот что предложили дети и смотрим вместе с ними.
 

Fartovuj

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Есть одна интересная теория.дама не интересен мужик который уже вырос.им интереснее который растет.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
До первого раза :Rofl: пока не вынешь и не выебнешься, потом тебе его в жопу засунут. Ибо от пистолета толку ноль...
Не удачный пример! Давай другой! :Biggrin:
Сергей а у тебя своя тема на форуме есть? Много дельных советов читаю от тебя. Вот заинтересовался.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей а у тебя своя тема на форуме есть? Много дельных советов читаю от тебя. Вот заинтересовался.
Нет темы. Я три года назад благодаря форуму сам смог не разрушить семью. Вовремя "на путь" истинный встал. Потом меня Михалыч забанил (много вы@бывался))), теперь вот под другим ником здесь.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
успешно арестуют приставы. Но это демонстрация моих возможностей
За что арестован счёт?
Демонстрация кому??? Что за детский сад? Деньги зарабатывают для того чтобы на них жить.
Опять же, мог и на другой счёт деньги зачислить.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На другой счёт деньги нельзя было зачислить, так как это бюджетный подряд и именно как юриста. Сегодня успел выдернуть 20к. На подставную фирму, остальное бюджетные долги, которые всё равно надо бы было платить.
С Нового года стал создавать новый сайт. Это давно планировал и вот приступил. Я не унываю. За первую декаду доход составил 2к, + 20 к сегодняших.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, я вывел хоть и с потерями в виде накладных расходов более 60 тысяч. Мы с невестой уже оплатили ресторан на 10 человек, свадьба будет скромной. И т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, я вывел хоть и с потерями в виде накладных расходов более 60 тысяч. Мы с невестой уже оплатили ресторан на 10 человек, свадьба будет скромной. И т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, я вывел хоть и с потерями в виде накладных расходов более 60 тысяч. Мы с невестой уже оплатили ресторан на 10 человек, свадьба будет скромной. И т.д.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela
Сверху