Вот и встретились две "демоверсии" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот и встретились две "демоверсии"

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня была тема возврата жинщины https://flirt-style.ru/forum/threads/10479/page-39#post-583065. Не смог я вернуть ни бывшую жену, ни новую (теперь уже бывшую) женщину, которая подвигла к созданию той темы). Как писал ранее, я забил на женщин, но не совсем - продолжал флиртовать и трахаться, но не ставил себе это целью, а просто по возможности, если они сами меня приглашали. Не вкладывался. Мог на свидание конечно принести бутылку винца с коробкой конфет. Потом встретил новую постоянную женщину. Поэтому по совету эксперта форума Дениса Малчева решил открыть новую тему "Вот и встретились две демоверсии".

Мы оба РСП (я тоже один воспитываю 8-летнего сына). Она воспитывает сына 10-летнего. И чего то у нас всё слишком хорошо. Не верится даже. Просто сплошной поток счастья. Я ей всё честно рассказал, про долги мои. Люди её предостерегали, что бы она была со мной осторожна. Но, мы уже живём 4 месяца.
А почему новую тему я назвал "Вот и встретились две демоверсии"? Потому, что если предположить, что у неё, как у РСП демоверсия (и умница, и рукодельница, и "мясо по французски" с домашним вином, и по моим меркам красивая и молодая, и в постели мастерица и с ребёнком моим уроки делает и подарки мне дарит (например, намедни куртку "Колумбия" подарила)). Если предположить, что у неё демоверсия, то у меня тогда тоже демоверсия, потому что я очень хочу с ней быть вместе. Меня всё устраивает. И я тоже очень стараюсь. Ни когда не устаю, уделяю ей и детям внимание по утрам и вечерам. в меру своих сил и финансовых возможностей стараюсь баловать вкусняшками. Очень хорошо организовал 10 летний юбилей её сына. Арендовал детский клуб на два часа, нанял аниматоров с программой из любимого мультика Виталика "Соник", организовал стол с угощениями. Детям понравилось. Она тоже прониклась.
Итак, начата новая тема "Вот и встретились две демоверсии" (шутка это или правда покажет время). Вы все мои друзья и я продолжаю нуждаться в общении с вами. И конечно готов бесплатно давать вам консультации по правовым вопросам. Основной посыл этой темы, возможно необычный для этого форума - "Как сделать так, чтобы не надо было потом пытаться возвращать?"
Короче как создать счастливую семью?
Мне 53, моему сыну 8. Ей 42, её сыну 10. У меня высшее юридическое образование.
У неё до меня было 2 мужа и двое детей. Старшей 26 лет. Она её родила в 16 лет в не брака. Со вторым мужем расстались по его иниативе в период беременности. Сын отца не видел. Платит алименты. У неё высшее образование - менеджер. + Неоконченное высшее педагог-психолог.
У меня до неё было две жены. Первую я оставил сам. Сыну от неё 26лет. Так же у меня была падчерица в первом браке.
Вторая бросила меня, ушла к Васе. В этом браке были рождены двое сыновей. Когда она от меня ушла детям было 5 лет и 8 месяцев. Это было в 2017 году.
Дети наши подружились.
Её сын ко мне нормально относится.
Мы подали заявление на вступление в брак на 27 января 2021 года.

Вот такие исходные данные.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С возвращением.
Недаано вспоминал про тебя, мол не видно, не слышно, как там у него дела обстоят, а оно вон оно что.
Молодец, хорошо, что все так сложилось.
"Как сделать так, чтобы не надо было потом пытаться возвращать?"
Ты же понимаешь, что в этом деле главное БЗ не завалить, не утонуть в бытовой рутине, ну и самодостаточность не утратить.
Тогда, если она и решит свалить, только доброго пути ей пожелаешь вслед.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
У меня была тема возврата жинщины https://flirt-style.ru/forum/threads/10479/page-39#post-583065. Не смог я вернуть ни бывшую жену, ни новую (теперь уже бывшую) женщину, которая подвигла к созданию той темы). Как писал ранее, я забил на женщин, но не совсем - продолжал флиртовать и трахаться, но не ставил себе это целью, а просто по возможности, если они сами меня приглашали. Не вкладывался. Мог на свидание конечно принести бутылку винца с коробкой конфет. Потом встретил новую постоянную женщину. Поэтому по совету эксперта форума Дениса Малчева решил открыть новую тему "Вот и встретились две демоверсии".

Мы оба РСП (я тоже один воспитываю 8-летнего сына). Она воспитывает сына 10-летнего. И чего то у нас всё слишком хорошо. Не верится даже. Просто сплошной поток счастья. Я ей всё честно рассказал, про долги мои. Люди её предостерегали, что бы она была со мной осторожна. Но, мы уже живём 4 месяца.
А почему новую тему я назвал "Вот и встретились две демоверсии"? Потому, что если предположить, что у неё, как у РСП демоверсия (и умница, и рукодельница, и "мясо по французски" с домашним вином, и по моим меркам красивая и молодая, и в постели мастерица и с ребёнком моим уроки делает и подарки мне дарит (например, намедни куртку "Колумбия" подарила)). Если предположить, что у неё демоверсия, то у меня тогда тоже демоверсия, потому что я очень хочу с ней быть вместе. Меня всё устраивает. И я тоже очень стараюсь. Ни когда не устаю, уделяю ей и детям внимание по утрам и вечерам. в меру своих сил и финансовых возможностей стараюсь баловать вкусняшками. Очень хорошо организовал 10 летний юбилей её сына. Арендовал детский клуб на два часа, нанял аниматоров с программой из любимого мультика Виталика "Соник", организовал стол с угощениями. Детям понравилось. Она тоже прониклась.
Итак, начата новая тема "Вот и встретились две демоверсии" (шутка это или правда покажет время). Вы все мои друзья и я продолжаю нуждаться в общении с вами. И конечно готов бесплатно давать вам консультации по правовым вопросам. Основной посыл этой темы, возможно необычный для этого форума - "Как сделать так, чтобы не надо было потом пытаться возвращать?"
Короче как создать счастливую семью?
Мне 53, моему сыну 8. Ей 42, её сыну 10. У меня высшее юридическое образование.
У неё до меня было 2 мужа и двое детей. Старшей 26 лет. Она её родила в 16 лет в не брака. Со вторым мужем расстались по его иниативе в период беременности. Сын отца не видел. Платит алименты. У неё высшее образование - менеджер. + Неоконченное высшее педагог-психолог.
У меня до неё было две жены. Первую я оставил сам. Сыну от неё 26лет. Так же у меня была падчерица в первом браке.
Вторая бросила меня, ушла к Васе. В этом браке были рождены двое сыновей. Когда она от меня ушла детям было 5 лет и 8 месяцев. Это было в 2017 году.
Дети наши подружились.
Её сын ко мне нормально относится.
Мы подали заявление на вступление в брак на 27 января 2021 года.

Вот такие исходные данные.
Поздравляю!) Вступить в брак по мне рановато,но тебе виднее.А кстати ты никогда не упоминал о старшем сыне.Вы же нормально общаетесь верно?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысли пока соберу в кучу...
А так поздравляю))) искренне рад!
Только правильно Федор написал, не потеряй себя.
Сообщение автоматически объединено:

Тогда, если она и решит свалить, только доброго пути ей пожелаешь вслед.
А я вот вижу: двое счастливых старичков сидят и кайфуют от прожитой жизни лет так ... через 20 :Good2:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А кстати ты никогда не упоминал о старшем сыне.Вы же нормально общаетесь верно?
В первом браке, когда мне было 25 лет родился сын. Развод был, когда ему было 17,5 лет. Он со мной год не разговаривал, так как я ушёл из семьи. Я полгода платил алименты, оплачивал учёбу сына в ВУЗе. Потом при проводах его в армию, я и мои родители (дед и бабушка) устроили ужин и мы там помирились. С тех пор отношения нормальные. Поздравляем друг друга с д.р. и новым годом, дарим небольшие подарки, иногда советуется со мной. Когда он создал свою фирму (диспетчерскую по автоперевозкам), я отдал ему 6 компьютеров и столов со стулиями для организации офиса. В прошлом году, я оформил на него предпринимательство и вёл свой бизнес под его именем, чтобы приставы деньги у меня не списывали. В общем отношения взрослого отца и взрослого сына.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты же понимаешь, что в этом деле главное БЗ не завалить, не утонуть в бытовой рутине, ну и самодостаточность не утратить.
Вступить в брак по мне рановато
Женился на РСП и чувствую себя домашним животным.

Как не завалить баланс значимости? Наверное именно сейчас стоит почитать книгу "Парадокс страсти"? Её до сих пор я не смог осилить. Сначала был после ухода второй жены не в адеквате. Потом не мог понять - зачем мне эта книга?
Сейчас посмотрел видео про РСП, вижу что у меня несколько иная ситуация.

Однозначно трудно заподозрить мою новую избранницу, в меркантильном интересе, так как видна невооружённым взглядом моя бедность.
Машины нет - езжу на велике даже в мороз. Объяняю это тем, что опасаюсь заразиться в транспорте коронавирусом. На самом деле экономлю на автобусном билете 20 рублей.
Во-вторых, у меня нет ликвидной недвижимости. 1/8 доля в двухкомнатной квартире и 1/2 доля в доме, в котором вторая доля принадлежит враждебно настроенной бывшей. Она мне не согласовала реконструкцию дома, которую мы намечали ещё находясь в браке; отказалась подписывать бумагу на выписку льготного леса на корню. Вредитель.
Доходы мои очень нестабильны. По рекламным доходам очень сильно ударил кризис. Например, по указу губернатора были принудительно закрыты на несколько месяцев кафе, спортклубы, салоны красоты. Рекламные поступления упали на 80 %. В четвёртых, я честно рассказал ей о моих проблемах с приставами и долгами..
Даже мои личные вещи могут многое рассказать о моих финансах. Штопанные носки, залатанные трусы (всё это сразу полетело в мусорную корзину), ботинкам 10 лет, куртке "Дизель" - 20 лет. Она мне купила новое бельё, подарила свитер и новую куртку "Коламбия".
Решение выйти за меня замуж, было ею принято, после того, как она знала всю эту информацию.

Я не думаю, что у неё были бы проблемы найти себе мужика с машиной. Она стройна, симатична, умна.
Чем то я ей понравился.

Я не ухаживал за ней. С момента как мы познакомились (причём не в интернете, а в реале): была одна встреча на собрании и после него мы пошли в кафе. Потом, я пригласил её в гости к себе. Она пришла со свои сыном и мой сын был дома. И у меня из угощений был только чай в пакетиках и козье молоко. Хорошо, что она принесла печенье. Потом она пригласила меня к себе в гости.
Я к ней пришёл и принёс килограмма полтора шашлыков и 1,5 литра пива.

Мы засиделись, она сказала, что автобусы уже не ходят, положила меня спать, сама пошла читать сказку детям, они уснули, а потом она забралась ко мне в постель. И на уже следующий день мы с сыном переехали жить к ней в дом. И живём уже 4 месяца и радуемся.

Она сказала, что я у неё вызвал ассоциации с медведем из мультика Маша и Медведь. Добрый и домашний.
Так же она признавалась, что я симпатичный и без живота. (Не зря я занимался после ухода жены № 2 спортом. Большой теннис, верховая езда, фитнес, у-шу, рукопашный бой). Количество тренировок бывало до 6 раз в неделю. Сбросил 15 кило веса.
Мы имели диалоги с ней на сайте в Одноклассинках ещё с 2016 года как редактор с читателем. Она предлагала темы для статей о проблемах своего микрорайона. Сказала, что тогда ей понравилось моё тонкое чувство юмора.

Вот база от которой можно отталкиваться для дальнейшего сохранения и развития отношений.
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
В общем отношения взрослого отца и взрослого сына.
:Good2::Good2:
Решение выйти за меня замуж, было ею принято, после того, как она знала всю эту информацию.

Я не думаю, что у неё были бы проблемы найти себе мужика с машиной. Она стройна, симатична, умна.
Временные трудности у кого не бывает.К тому же не забывай,что вы знакомы друг с другом давно и она знает,что ты выкарабкаешься и в перспективе будешь даже неплохо зарабатывать.Я не говорю,что она с тобой ради денег,просто имел в виду что на твой финансовые проблемы она смотри с пометкой_ всё это временно.Ну конечно же ты ей понравился.
не думаю, что у неё были бы проблемы найти себе мужика с машиной. Она стройна, симатична, умна.
С такими мыслями ты уже валишь баланс значимости.Не думаю,что ей легко найти такого как ты и не факт что он обратит внимание на неё.Всегда знай себе цену,а финансовые проблемы они временные.Миллионеры не раз становились нищими но поднимались.Нищета существует только в наших мозгах.
Машины нет - езжу на велике даже в мороз. Объяняю это тем, что опасаюсь заразиться в транспорте коронавирусом. На самом деле экономлю на автобусном билете 20 рублей.
А вот это не очень разумно.Можно пересмотреть твой расходы и сьекономить на чём то другом, нежели рисковать здоровьем и ездить в мороз на велике.К примеру можно обойтись без бутылки вина к ужину и купить проездной на общественный транспорт.Здоровый эгоизм залог долгосрочных отношений.
Она сказала, что я у неё вызвал ассоциации с медведем из мультика Маша и Медведь. Добрый и домашний.
Ага мне вначале девушка говорила,что я шарик и как это мило,позже стал толстым)))))))Не забывай,что девушки вначале все покладистые,послушные,добрые почты идеальные.А в реальности всё иначе и это нормально,мы люди со своими недостатками и тараканами и идёт притирка.Пока советую наслаждаться,а не капаться.Будешь разбираться по мере поступления бзиков с её стороны...в последствии.Пока всё норм,старайся не вкладываться больше неё и не завалить БЗ.
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С такими мыслями ты уже валишь баланс значимости.Не думаю,что ей легко найти такого как ты и не факт что он обратит внимание на неё.Всегда знай себе цену,а финансовые проблемы они временные
:Good:
Абсолютно согласен!
Не хочу никого обидеть, но ей уже 42 и у нее есть ребенок... И не каждый захочет связываться с такой женщиной.
А так всего доброго вам.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
У неё до меня было 2 мужа и двое детей. Старшей 26 лет. Она её родила в 16 лет в не брака. Со вторым мужем расстались по его иниативе в период беременности. Сын отца не видел. Платит алименты
Её прошлое_это треш.И конечно же бывшие подонки,козли, ублюдки.Один ушёл вперёд беременности, другой не хочет видеть сына.Родить в 16 это вообще треш,тот самый первый наверно срок матает.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@КЕДР ты пиши в теме периодически. Очень интересно и познавательно для опыта.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле, те кто не читал его первые темы, стоит начать

У него реально железные яйца и хороший ум по жизни

Всегда ищет выгоду, никогда не унывает и заботится о сыне

Какие бы проблемы его не беспокоили, он всегда старается найти копейку, даже с козой:D
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
На самом деле, те кто не читал его первые темы, стоит начать

У него реально железные яйца и хороший ум по жизни

Всегда ищет выгоду, никогда не унывает и заботится о сыне

Какие бы проблемы его не беспокоили, он всегда старается найти копейку, даже с козой:D
Да согласен!Если честно я ещё не видел,чтобы у кого-нибудь были столько сил и столько идей.От него так и прёт енергия.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миллионеры не раз становились нищими но поднимались
Я сам хоть и не был миллионером, но дважды разорялся в дрызг (в 90- и 2000-е). И среди друзей таких много. Один есть друг у него всегда улыбка на лице, позитив. Недавно пережил банкротство, был должен 67 миллионов. Выкупил у конкурсного свой заводик за 3 миллиона через подставного и сейчас работает типа завхозом в своём предприятии)
Нищета существует только в наших мозгах.
Моя новая женщина, говорит "Надо изживать нищенскую психологию". При зарплате в 12000, когда она работала на почте, покупала зубную пасту за 300 рублей. Как я уже говорил купила мне куртку Коламбия думаю что дорого. Сейчас я убедил её бросить почту, так как там риск большой. Пенсии носить в кармане по 500 000. В общем то вы правы, что она чувствует, и понимает, что несмотря на временную финансовую жопу, потенциал для роста во мне есть. Главное что нет нытья. Вот что любая женщина не любит, так это нытьё. Так как она очень большое значение уделяла юбилею 10 лет сына, я организовал его. Были проблемы с моими должниками, подводили меня люди, но я выкрутился. Посмотрел, что есть ненужного. Сдал металлолом, старые аккумуляторы из своего дома, сдал макулатуру из офиса. Выставил на Авито всякую хрень. Удалось продать старый телевизор за 1000, три козы по 2000, подставку для компа за 500. Нашёл пачку книг на складе выставил на продажу и выручил за них почти 10 000 рублей. В общем, день рождения провёл: аренда клуба 2000, аниматоры 3500, стол для друзей 2500, торт 1500. Всё очень понравилось и ей, и ребёнку и гостям. Главное, что денег не было совсем, она наверное думала, что день рождения будут плохой, а я буду ныть, что кризис, спад. А тут раз и праздник! Для этого, я просидел два дня в своём доме, выковыривал ненужные вещи, фотографировал, выкладывал на Авито. Причём выложил я имущества на 60000 рублей, а выручил на 7000 (козы и телек), = товар - книгу на 10000. Когда срочно нужны деньги, сможешь продать только 10 - 20 % от выставленного. Поэтому продавать ненужное надо постоянно. Ну и плюс я не поленился таскать металлолом аккумуляторы и макулатуру на велике в пункты приёма и выручил ещё почти 2000 рублей. Это важно, потому что вся семья заболела она в даже в больницу попала, оба ребенка дома болели. Один я держался. А денег на лекарства тоже ушло до хрена. Думаю около 5000 рублей.
купить проездной на общественный транспорт.
Я пока купил ей и сыну своему проездной. Сейчас на велике уже физически нельзя ездить, так снег выпал. Но вообще общественный транспорт источник заразы. Как сделать так, что бы она поверила что я способен купить машину? Она спрашивала, почему я не хочу купить машину. Я спросил у неё: Ты думаешь я фанат велосипеда? Вообщето за свою жизнь я сменил 8 машин. Последняя была Мицубиши Лансер 9. (У неё была одна "Волга").
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Её прошлое_это треш.И конечно же бывшие подонки,козли, ублюдки.Один ушёл вперёд беременности, другой не хочет видеть сына.Родить в 16 это вообще треш,тот самый первый наверно срок матает.
С её слов:
Первый бывший в 16 лет заставлял её делать аборт, а она не хотела. Сейчас он работает на Крымском мосту, первый ребёнок от этого мужика - дочь окончила институт на дизайнера ландшафтов. Он перетащил её в Крым и устроил на хорошую работу. Моя с ним не общается 25 лет. Отец сам нашёл дочь и предложил помочь с Крымом и работой. Моя сказала дочери, это твоё дело - принимать его помощь или нет.

Второй бывший. Бросил её в период беременности, когда узнал прогноз от врачей, что роды будут проходить с риском для жизни матери. Впоследствии при родах она пережила клиническую смерть. Считает его предателем, общаться с ним не желает. Поэтому, как она поясняет, уехала с Севера, ткнув в карту пальцем. Она приехала 8 лет назад в мой город, хотя у неё не было в нём ни родных, не знакомых. Но алименты высудила и получает.

Проверить правда это или нет у меня нет возможности. Хотя дата развода со вторым свидетельствует о том, что развелись реально в период беременности. Поэтому остаётся только верить.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя новая женщина, говорит "Надо изживать нищенскую психологию". При зарплате в 12000, когда она работала на почте, покупала зубную пасту за 300 рублей. Как я уже говорил купила мне куртку Коламбия думаю что дорого. Сейчас я убедил её бросить почту, так как там риск большой. Пенсии носить в кармане по 500 000. В общем то вы правы, что она чувствует, и понимает, что несмотря на временную финансовую жопу, потенциал для роста во мне есть. Главное что нет нытья. Вот что любая женщина не любит, так это нытьё. Так как она очень большое значение уделяла юбилею 10 лет сына, я организовал его. Были проблемы с моими должниками, подводили меня люди, но я выкрутился. Посмотрел, что есть ненужного. Сдал металлолом, старые аккумуляторы из своего дома, сдал макулатуру из офиса. Выставил на Авито всякую хрень. Удалось продать старый телевизор за 1000, три козы по 2000, подставку для компа за 500. Нашёл пачку книг на складе выставил на продажу и выручил за них почти 10 000 рублей. В общем, день рождения провёл: аренда клуба 2000, аниматоры 3500, стол для друзей 2500, торт 1500. Всё очень понравилось и ей, и ребёнку и гостям. Главное, что денег не было совсем, она наверное думала, что день рождения будут плохой, а я буду ныть, что кризис, спад. А тут раз и праздник! Для этого, я просидел два дня в своём доме, выковыривал ненужные вещи, фотографировал, выкладывал на Авито. Причём выложил я имущества на 60000 рублей, а выручил на 7000 (козы и телек), = товар - книгу на 10000. Когда срочно нужны деньги, сможешь продать только 10 - 20 % от выставленного. Поэтому продавать ненужное надо постоянно. Ну и плюс я не поленился таскать металлолом аккумуляторы и макулатуру на велике в пункты приёма и выручил ещё почти 2000 рублей. Это важно, потому что вся семья заболела она в даже в больницу попала, оба ребенка дома болели. Один я держался. А денег на лекарства тоже ушло до хрена. Думаю около 5000 рублей.
Ты моего Батю мне напоминаешь. он в 89 году был выперт на улицу, а сам был начальником цеха с з/п 450 советских рубликов.
и вот мать моя рожает 4 ребенка и меня заделывают. Батя не растерялся, и завели домашний скот в масштаба миниколхоза. И в 90 м году родился я . Я вот удивлялся как мои родители вырулили это все .
5 детей. так что КЕДР ты красавчик
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты моего Батю мне напоминаешь. он в 89 году был выперт на улицу, а сам был начальником цеха с з/п 450 советских рубликов.
и вот мать моя рожает 4 ребенка и меня заделывают. Батя не растерялся, и завели домашний скот в масштаба миниколхоза. И в 90 м году родился я . Я вот удивлялся как мои родители вырулили это все .
5 детей. так что КЕДР ты красавчик
Ну твой Батя, не ныл и не плакал в подушку, не забухал, а просто по мужски взял "яйца" в кулак и попёр!
Сейчас таких мало осталось.
Чуть из привычной"зоны комфорта" выбило, сразу сопли...
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну твой Батя, не ныл и не плакал в подушку, не забухал, а просто по мужски взял "яйца" в кулак и попёр!
Сейчас таких мало осталось.
Чуть из привычной"зоны комфорта" выбило, сразу сопли...
да и мама в это время мозги не делала
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Баба которая не поддерживает. Если задуматься, то на кой такая нужна? Мой папа в детстве мне зачитывал статьи и книжки о жёнах декабристов, которые отказавшись от положения в обществе и материальных благ, последовали за мужьями в Сибирь.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будешь разбираться по мере поступления бзиков с её стороны...в последствии.
Август жили всего несколько дней, сентябрь и октябрь был реально медовый месяц. Очень тёплые отношения, прогулки на природе, она читала мне длинные стихи наизусть, какого то поэта Э.Асадова кажется. Она всё время восхищалась мной и спрашивала "А так вообще бывает?". Любовь без ограничений, её "улёты в космос". Я же и тему создавал когда писал, что даже не верится, так всё хорошо.
В ноябре, произошло первое испытание. Мы решили зачать совместного ребёнка. Были помолвлены, купили кольца. Но, ребенок (плод) умер. Она попала в больницу. Пролежала с неделю, её почистили и она была очень холодна со мной. Объясняла это сильными болями в животе. Стала раздражительной. Стала мне высказывать, про мои плохие заработки, плохую одежду, правда в очень вежливой и культурной форме. Один раз вспылила, когда я её ковриком вытер лужу на полу. Она сказала, что наверное зря мы вступили в отношения. Я конечно, внутри себя был в шоке. Помолчал минуту, а потом спокойно и буднично спросил - когда собирать вещи?
Она секунд через 30 подошла ко мне (я стоял к ней спиной), обняла, прильнула к моей спине и попросила прощения. Объяснила, что это из-за болей в животе и ещё из - за того, что оня меня ужасно хочет, потому такая раздражительная.
Я на все её наезды не реагировал и молчал. Пару раз сказал ей что то в корректной форме.

После выздоровления врачи сказили ей, что ещё месяц нельзя заниматься сексом, чтобы всё окончательно зажило. Но, есть же и два запасных отверстия. Верно?

Секс был ещё более взрывной чем раньше.
Мы не злоупотребляем этим делом (2 - 3 раза в неделю).
Она мне сказала: "Ну вот мы и прошли первое испытание".
Отношения вновь очень хорошие. Опять поток счастья.
Я действительно вдохновлён и в плане журналистском, и по микробизнесу более активно работаю.
До свадьбы остался месяц. Всё хорошо. (Только денег нет).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы решили зачать совместного ребёнка
Блин, я что такое щас прочитал?
Кедр, я с большим интересом читал твои описания того, как ты выкручивался, добывая деньги.
Это характеризовало тебя как деятельного и предприимчивого мужика, который нигде и никогда не пропадет.
Но вот в такой нестабильной ситуации заводить еще одного ребенка - это, как бы помягче сказать... немножко легкомысленно.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Без обид, но в 53 года ребенка?!? Зачем? Чтобы в 10 лет ты толи отец толи дед.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем не завели ребёнка. С другой стороны не известно как бы она относилась ко мне, если бы я НЕ согласился заводить совместного с ней ребёнка. Возможно, значительно хуже. А так, я остался хорошим в её глазах, а виновата природа. Не судьба...
Вообще после последних трёх лет, я стал чувствовать себя значительно лучше. Многие бабы при знакомстве со мной спрашивали: "Тебе сороковник есть?".
Многие знакомые не узнают, мимо проходят. Их останавливаешь, они - Кедр! Эт ты чтоли? Отлично выглядишь! Постройнел.
Сообщение автоматически объединено:

читал твои описания того, как ты выкручивался, добывая деньги.
Это характеризовало тебя как деятельного и предприимчивого мужика,
В настоящее время завершаю сделку, которая тьфу-тьфу принесёт до ста тысяч. Подробности после того как всё получится
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё одна трудность была в том, что когда мы сошлись, её сын привык спать вместе с мамой. Я ей говорю, это неправильно. Это может привести к искажениям в сексуальном воспитании. Сын с мамой должен спать до 3 лет. Потом в отдельной кровати.
И он ни в какую не хотел меня слушать и лез к ней в кровать. Когда он засыпал, мы шли с ней на кухню и как в лучших эротических фильмах занимались любовью на кухне. Романтика! Но постоянно на кухне не очень удобно.
Что я предпринял? Перевез днём, когда дети были в школе из своего дома двух этажную кровать. Её сын, увидев её пришёл в восхищение и сказал: "А можно я буду на втором этаже спать"? Я ответил - так и быть! А мой сын и так спал на первом этаже.
Так мы с моей невестой стали спать вместе. Правда её сын как то спросил, а почему вы спите с мамой? Я ответил, потому что я буду скоро её мужем, мы собираемся поженитья. Ответ его устроил. Так мы и спим в зале вместе, а дети на двух этажной кровати в маленькой спальне.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другой стороны не известно как бы она относилась ко мне, если бы я НЕ согласился заводить совместного с ней ребёнка
Я правильно понимаю, что это была ЕЁ идея, которую ты не решился отвергнуть?
Мне кажется, это не совсем правильная стратегия в отношениях: соглашаться на что-то, не нужное тебе - лишь бы только женщина не стала хуже к тебе относиться.
А так, я остался хорошим в её глазах, а виновата природа
Как говорится: не было бы счастья - да несчастье помогло...
В настоящее время завершаю сделку, которая тьфу-тьфу принесёт до ста тысяч
Желаю успешного результата:Good2:
Перевез днём, когда дети были в школе из своего дома двух этажную кровать. Её сын, увидев её пришёл в восхищение и сказал: "А можно я буду на втором этаже спать"? Я ответил - так и быть!
Ну что - красавчик: изгнал из супружеской постели "третьего лишнего" весьма хитроумным способом )))
Переключить интерес - это гораздо эффективнее, чем запрещать и заставлять.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня жена периодически раньше начинала подкат на счёт второго ребёнка. Я ей спокойно объяснил, что в 40+ заводить малыша как-то не правильно. Особенно если у меня это будет 4-й ребенок! Я ей спокойно все аргументы привёл и сказал, что люблю нашу дочку и её...
Вообщем как-то так. :Blush:
Сообщение автоматически объединено:

И да, я не рисую деньги ))) а очень хочется!
Сообщение автоматически объединено:

$ ? Или рублей )))
За какой период?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Она всё время восхищалась мной и спрашивала "А так вообще бывает?". Любовь без ограничений, её "улёты в космос". Я же и тему создавал когда писал, что даже не верится, так всё хорошо.
Ну это понятно воздействие гормонов.Женщина и так живёт эмоциями и в перёд влюблённости совершают много необдуманных поступков.Славо богу мы мужчины прогматичны и в этот период думаем головой.


В ноябре, произошло первое испытание. Мы решили зачать совместного ребёнка. Были помолвлены, купили кольца. Но, ребенок (плод) умер. Она попала в больницу
Пиздец...я ещё не прочитал целиком но когда пишут: решили зачать совместного ребёнка,в большинстве случаев женщина решает за двоих и мнение мужчины ей по одному боку.И всё это происходит на пориод влюбленности,когда женщина особо головой не думает и летает в облаках и похуй если мало знакомы и доходы нестабильны.Для неё в любви и рай в шалаше.А мужики вместо того,чтобы им мозги вправить большинство решение принимают из за страха потери,чтобы сохранить отношения.Итог плачевный.Помолвка и зачатие ребёнка это серьёзное решение и должно быть хорошо обдуманное и взвешенное.Я ничего не имею против возраста и детей.Да хоть в 70 если женщина правильный выбор и ты в состоянии вывозить всё.
Пролежала с неделю, её почистили и она была очень холодна со мной. Объясняла это сильными болями в животе. Стала раздражительной. Стала мне высказывать, про мои плохие заработки, плохую одежду, правда в очень вежливой и культурной
Жёсткая посадка, больше не летаем.Неделю назад хотела свадьбы и ребёнка,а сейчас заговорила о твоих плохих заработках.Где тут логика?Не поступок мудрой женщины.Ты хоть человек мудрый,понимаешь,что не подходящее время сейчас,не вывозишь,но ничего при этом не предпринимаешь.А ребёнок как разменная монета.Так и решение с помолвкое.Сам не замечая начинаешь проваливать БЗ.А ведь всего этого пиздеца могло не быть,если бы ты ей вправил мозги.
Я сам даже не полезу в никакие отношения,пока крепко не встану на ноги,а тем более помолвка и дети.Если нестабильно с финансами всё это плачевно заканчивается.

Один раз вспылила, когда я её ковриком вытер лужу на полу. Она сказала, что наверное зря мы вступили в отношения. Я конечно, внутри себя был в шоке. Помолчал минуту, а потом спокойно и буднично спросил - когда собирать вещи?
Она секунд через 30 подошла ко мне (я стоял к ней спиной), обняла, прильнула к моей спине и попросила прощен
Сам понимаешь если такое повторится, тебе придётся собирать вещи и съехать.А это,говорю со стопроцентной уверенностью повторится ещё раз.И если ты поведёшься на её извинения и ты останешься,считай ты уже прогнулся,твоя угроза об уходе не будет восприниматься серьезно.Тобой будет манипулировать и ты потеряешь ценность как мужчины.

Нет ничего унизительного для мужчины,когда он оказывается выкинут на улицу.Знаю ты находишь выход из любой ситуации.Так что мой совет постарайся решить этот вопрос,не жить на её территории.Думаю выход ты найдёшь.

В настоящее время завершаю сделку, которая тьфу-тьфу принесёт до ста тысяч. Подробности после того как всё получится
Дай Бог! Желаю успехов!
Но, есть же и два запасных отверстия. Верно?

Секс был ещё более взрывной чем раньше.
Мы не злоупотребляем этим делом (2 - 3 раза в неделю).
:Biggrin:ахах
Ну что - красавчик: изгнал из супружеской постели "третьего лишнего" весьма хитроумным способом )))
Переключить интерес - это гораздо эффективнее, чем запрещать и заставлять.
:Biggrin:ахах
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы наверно закидаете меня помидорами. Но я не узнаю кедра

Он словно нашёл духовную женщину и растаял в ней. Но он разучился отделять, белое и чёрное..

Действительно в 53 года, зачать ребёнка к этому нужно подойти минимум стояв на ногах и с хорошим потоком денег..

Все мы помним его, с чего он начал и к чему пришёл. Это человек даст многим опыт и знания. Что нет невозможного, есть смекалка и мозги

Я думаю Кедру пора выключать розовую пену
 
Сверху