Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Блин пацаны вы где все ?
аж одиноко стало.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Трахнул сегодня одну девицу старше меня на 3 года. и того т3д. Всего я выбрал сейчас 4 ОЖП с которыми у меня возможен секс. Одна ОЖП парня нашла за 2 недели как я с ней не общался, хотя хотел ее позвать завтра к себе. Договорился с ней встретиться на субботу. Огорчила меня эта новость, ибо мне приятно с ней было находиться, кинестетить, целовать. Ответил короче что это здорово что у нее он появился. Я понимаю что это не надолго но вот трахать ее после кого-то да еще и в роли запасного, не знаю. Поэтому нужен ваш совет друзья. А то все куда то потерялись, никого нет.
Сообщение автоматически объединено:


Сливать ее ?
Ты же давно здесь. К чему такие вопросы, хочешь сливай, хочешь не сливай. Я бы слил.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Подскажи пожалуйста, а ты у своей был в игноре!? Если да как выходил!
Все об этом в моей теме есть. Да, был игнор и есть, уже год как.
Сообщение автоматически объединено:

Ты же давно здесь. К чему такие вопросы, хочешь сливай, хочешь не сливай. Я бы слил.
Ну что-то в роли Васька трахнуть ее думал и слить, ибо че я зря калибровал ее. А тут за 2 недельки какой то штрих у нее нарисовался.
Сообщение автоматически объединено:

К чему такие вопросы
Ну обратная связь, что люди думают. А то все исчезли будто.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все об этом в моей теме есть. Да, был игнор и есть, уже год как.
Сообщение автоматически объединено:


Ну что-то в роли Васька трахнуть ее думал и слить, ибо че я зря калибровал ее. А тут за 2 недельки какой то штрих у нее нарисовался.
Сообщение автоматически объединено:


Ну обратная связь, что люди думают. А то все исчезли будто.
вот вы не верите в солипсизм, а я забил на свою тему, и всё, пустота!
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Сегодня хомяк у меня умер, мы его с бывшей помню покупали у заводчицы. 2,5 года прожил, в 9 классе еще был. Для меня смерть животного куда тяжелее чем смерть человека. Очень сильный откат словил, хочется бд написать сказать что так произошло, спустя год игнора. Ибо она его очень сильно любила.
Сообщение автоматически объединено:

хочется бд написать
Хотя я и предположить даже не могу что она на это ответит. Решил сюда написать, рассказать. Ибо потерять маленького четвероногого члена семьи очень тяжело переносится. Понимаю конечно что кто-то хомяков на корм ящеркам и змеям покупает, но все же.....
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Очень сильный откат словил
Такое чувство как и после расставания, но уже на фоне потери хомяка. Пиздец какой-то что творится. Может кота заведу, или мопса давно хотел. Но представляю что будет если они умрут. Если от хомяка реакция такая (до 6 утра рядом с ним сидел). Чувствую надо нервы лечить, к врачу сходить, не правильно это все, слишком эмоционально это все переживаю.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Сегодня хомяк у меня умер, мы его с бывшей помню покупали у заводчицы. 2,5 года прожил, в 9 классе еще был. Для меня смерть животного куда тяжелее чем смерть человека. Очень сильный откат словил, хочется бд написать сказать что так произошло, спустя год игнора. Ибо она его очень сильно любила.
Сообщение автоматически объединено:


Хотя я и предположить даже не могу что она на это ответит. Решил сюда написать, рассказать. Ибо потерять маленького четвероногого члена семьи очень тяжело переносится. Понимаю конечно что кто-то хомяков на корм ящеркам и змеям покупает, но все же.....
Вроде отошел, понимаю такая бредятина (немного смешно даже). Эмоции страшная штука. Все копится и копится а потом из-за маленькой фигни тебя опрокидывает.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Тебе не кажется, что ты в яме?
Нет мне не кажется так. Быстро отошел и быстро пришло сознание , все отлично.
Я понимаю, что тяжело. Но ты ерундой страдаешь.
А вот тут мне кажется что, да. В некоторых случаях. А где именно? почему ты так считаешь?
А вот хомяка правда жаль.
Бывает, ничего не сделаешь. Но увы с детства очень животных люблю. Рассказывал вам как при мне автобус мужику на голову наехал ? так вот даже тогда мне было без разницы.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Отпишусь чуть-чуть.
Сейчас начал Фила Богачева читать ( пикап все дела ). активно готовлюсь к зимней сессии. 3 предмета автоматом закрыл.

Новые ожп но это обыденное дело уже для меня. Заметил что руки постоянно к одногруппницам тянутся, а они в свою очередь позволяют мне это делать.

Плотно работаю, развиваюсь. Коньки нужно еще взять +- 70 тыс отстегнуть придется может дешевле найду. Откатов нет, на стр в сс к мамке бд заходил. Бд в очках, ляшки толстые короче не в лучшем свете. К самой бд на стр в сс не заходил ибо не интересно да и не хочу.
 

Noldee

Новичок
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Салют.

Тоже стараюсь думать об этом.

Да согласен, уверен что это не первое мое образование. Есть к чему стремиться дальше.

ЗИО- земле имущественные отношения: ЮР в сфере недвижимости оценка и ее продажа в целом, оценка межевания и др.

В каком вузе учишься??
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Салют всем.
29 числа позвали на корпоратив (однокласснки) что-то вроде того. Каждый год раньше ходили когда в школе учился. Позвала наша общая подруга с бд. Сказала давно не виделись, приходи. Но там будет и сама бд, поэтому я засомневался и сказал что подумаю. Друг сказал пофиг иди, ты ведь не к ней идешь. Вот только видеть ее мне не очень хочется. Но и отказываться тоже не лучший вариант, только потому что там будет она.

Кстати по поводу книги самоучителя по соблазнению. Она мне как то не очень зашла. устарела что ли. Пересиливаю себя ее дочитать.

Скоро опять в другой город, на нг уеду. Тренить буду. С другом договорились снять большой дом по приезду, развеюсь чуть-чуть.

В последние время ловлю себя на агрессии к противоположному полу. Нет интереса, мозги делают. Из параллельной группы на девочку (которой засадить хочу) 21 год а ведет себя как девственница, недотрога. Так вот.... Разговаривал с родственницей (пусть будет Даша) и там эта ОЖП сидить с 2 мандавошками. Речь была про 2 х моих покойных дедушек. Они трое заржали заткнулись после того как сказал что без зубов останешься.
Эта ОЖП на три буквы послала. Я ответил: Ты во мне друга увидела ? рот закрой и тд. (как ни странно говорил я не на эмоциях) Успокоила меня Даша и сказала уйти. Эти трое наверное в штаны кучу сделали. Думаю никуда эта ОЖП не денется ибо как показывает практика, девушкам не всегда нужно хорошее отношение.Кнутом и пряником ее :rolleyes:.

Гнев бывает и к мужикам в маршрутке, когда ходят по моим кроссам. Так и хочется дать в нос. Возможно это из-за тестостерона. На зиму приходит большое кол-во физ нагрузки на меня.

Сессию зимнюю всю закрыл, если не считать двух предметов. Так что все пучком.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Салют всем.
29 числа позвали на корпоратив (однокласснки) что-то вроде того. Каждый год раньше ходили когда в школе учился. Позвала наша общая подруга с бд. Сказала давно не виделись, приходи. Но там будет и сама бд, поэтому я засомневался и сказал что подумаю. Друг сказал пофиг иди, ты ведь не к ней идешь. Вот только видеть ее мне не очень хочется. Но и отказываться тоже не лучший вариант, только потому что там будет она.

Кстати по поводу книги самоучителя по соблазнению. Она мне как то не очень зашла. устарела что ли. Пересиливаю себя ее дочитать.

Скоро опять в другой город, на нг уеду. Тренить буду. С другом договорились снять большой дом по приезду, развеюсь чуть-чуть.

В последние время ловлю себя на агрессии к противоположному полу. Нет интереса, мозги делают. Из параллельной группы на девочку (которой засадить хочу) 21 год а ведет себя как девственница, недотрога. Так вот.... Разговаривал с родственницей (пусть будет Даша) и там эта ОЖП сидить с 2 мандавошками. Речь была про 2 х моих покойных дедушек. Они трое заржали заткнулись после того как сказал что без зубов останешься.
Эта ОЖП на три буквы послала. Я ответил: Ты во мне друга увидела ? рот закрой и тд. (как ни странно говорил я не на эмоциях) Успокоила меня Даша и сказала уйти. Эти трое наверное в штаны кучу сделали. Думаю никуда эта ОЖП не денется ибо как показывает практика, девушкам не всегда нужно хорошее отношение.Кнутом и пряником ее :rolleyes:.

Гнев бывает и к мужикам в маршрутке, когда ходят по моим кроссам. Так и хочется дать в нос. Возможно это из-за тестостерона. На зиму приходит большое кол-во физ нагрузки на меня.

Сессию зимнюю всю закрыл, если не считать двух предметов. Так что все пучком.
Ну это какое то полное ку
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Тут плохо всё, от слова совсем. С таким подходом кроме негатива и проблем нечего не будет, как в жизни так и в отношениях.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ты зависишь от окружения, тебе банально нехватает себя. Много суеты.
Нужно побыть наедине с собой, разобраться в своей жизни, понять что хочешь и что имеешь. То ощущение куда ситуация привела там и крутиться, ты должен сам руководить своей жизнью и чётко следовать к своей цели отсекать ненужное.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
. С таким подходом кроме негатива и проблем нечего не будет
В последнее время только говно и негатив льется. Наедине с собой, тоже хорошая идея. Слишком много на мозги капают, куча нервов и ресурса не пойми куда сливаю. Я огорчен происходящим.
Ну это какое то полное ку
Есть такое.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
отсекать ненужное
Вот только стоит разобраться, что действительно нужное а что нет.
Много женского внимания и разных проблем. Если говорить про цели и то что я хочу, то они безусловно, есть. всегда были и будут.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Александр, привет! С наступившим! Успехов тебе и дальнейшего развития!
Не ответил сразу на твой вопрос о ДР, но считаю, что ты сделал правильно. Я тоже не поздравлял свою БД, хотя мы в этот момент плотно переписывались и это, по крайней мере, не повлияло отрицательно при живом общении. Сейчас опять сижу в бункере, решил сделать паузу, читаю, знакомлюсь с новыми и уже сомневаюсь, стоит ли вообще продолжать с БД...

Не имею права тебя учить, но пару слов скажу: сайт дал тебе хороший инструмент, используй его для знакомства с подходящей девушкой, но не для того, чтобы трахать беременных и замужних...
Рад, что ты почти всю сессию получил автоматом, желаю весёлых каникул!
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Привет, @Fed, я помню, что Саша с твоей подачи поднял голову и 'зашевелился'. Я заранее написал, что не упрекаю и каждый волен делать то, что хочет. Но эти случаи - явный перебор. Мы же здесь занимаемся саморазвитием и возвратом, но не учимся становиться васьками. Вспомни, как Тескатлипоку его учителя тормозили, когда он вразнос пошёл. И БД свою он, на мой взгляд, из-за именно из-за этого не вернул, хотя был в шаге от возврата
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Александр, привет
Привет, друже )
С наступившим!
И тебя с наступившим, Здоровья тебе, а то зима холодная. У тебя может тепло, кто знает. Дойти до поставленных целей, выйти на новый уровень.
Не ответил сразу на твой вопрос о ДР, но считаю, что ты сделал правильно.
Я тоже думаю что все правильно сделал.
хотя мы в этот момент плотно переписывались и это, по крайней мере, не повлияло отрицательно при живом общении
Ну а вообще у тебя что там ? все глухо ? или не так все плохо ?
знакомлюсь с новыми и уже сомневаюсь, стоит ли вообще продолжать с БД...
Это правильно. Я сегодня с другого города приехал, раньше на 3 дня вернулся. Потому что дома животное одно осталось (ОЖП подарила) сейчас злюсь из-за этого, столько говна от него. Еще девушка одна понравилась с СЗ модель, она старше меня на 2 года. Но вот туго с ней общаться, да и не о чем. Как-то не идет, хотя хочется. Банально разговор завести не получается. Хотя это именно тот уровень который я хочу видеть рядом с собой, возможно даже для ЛТР.
Спрашивал, что на СЗ ищешь ? Она: общения, вообще ничего не ищу. Думаю все, тупик. После таких слов на большее и не надеешься, навязываться на встречу не хочется. Может у вас есть варианты как ?
Не имею права тебя учить, но пару слов скажу: сайт дал тебе хороший инструмент, используй его для знакомства с подходящей девушкой, но не для того, чтобы трахать беременных и замужних...
Для этого мы и тут, что бы учиться.
Вот проблема в том что с кем хочется не получается, не знаю как это работает. А то что беременной засадил, по приколу как то получилось. Но это пздц не делайте так парни никогда.
Сообщение автоматически объединено:

Но эти случаи - явный перебор. Мы же здесь занимаемся саморазвитием и возвратом, но не учимся становиться васьками.
Полностью с тобой солидарен.?
Вспомни, как Тескатлипоку его учителя тормозили, когда он вразнос пошёл. И БД свою он, на мой взгляд, из-за именно из-за этого не вернул, хотя был в шаге от возврата
Так..... А тут можно поподробнее ?
Сообщение автоматически объединено:

Я сегодня с другого города приехал,
Кстати потренил норм, отвык от лыж конечно. Безумно мышцы болят, и почки (отбил)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Сделаю маленький отчет о происходящем.

В принципе все так же. Пока эмоционально нестабилен то все прекрасно и хорошо в то же время как то не очень. Сбитый режим 3 раз переболел короной.
Сейчас сдаю на права, долго к этому шел, не было времени. Сейчас сижу втыкаю в билеты теория, вождения и тд. Выбор железного коня та еще проблема, даже не знаю что лучше. В приоритете конечно гелик ну или волга. Конечно два разных класса машин одна комфорт вторая мечта.

По БД.

Все так же мониторит СС, Ходил с бывшими нашими с бд подружками на каток, они мне рассказали пару вещей про бд. То что она с каким то челиком (с которым я ей запрещал общаться) якобы она с ним у нее на кровати лежали, она после этого якобы свою футболку найти не могла и бла бла бла. То что она бухает часто с одноклассницами у себя дома, На тачке с этим челом каталась (в итоге он потерялся и сошелся со своей БД ) Как я услышал они не встречались.
Ебались они или нет я хз одна говорит, да другая говорит типа просто лежали. Они это чисто случайно все услышали когда та пиз#ела в туалете с другими.
Честно в душе пофиг, не знаю зачем они вообще завели эту тему. Я стоял и слушал просто, дома правда переспросил.
1644709750067.png
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Судя по всему ей жить не так уж и скучно, мотает ее жизнь конкретно. Язык не поворачивается про возврат говорить вам.
Ебались они или нет я хз
Даже если так, этот друг вряд ли знает как я ее в лунку полировал каждый день и какие грязные вещи с ней делал.:Biggrin: После чего она еще к гинекологу бегала, с вареником что то случилось.
По ОЖП
Одну бесячую слил, долго держал для потрахушек в итоге все мозга сделала. Вторую которую для ЛТР рассматривал плохо на контакт идет, время от времени Долго отвечает на сообщения, встреч еще не было. Третья сначала жопы кидала, говорила что очень понравился ей и спать не может (после того как поцеловались) Сейчас потерялась на 3 дня. До того как потерялась как то сухо общаться начала и диалог не продолжала. А вообще если не отвечал на сообщения она новые писала. , сегодня ,,Привет,, написал, молчит.
Вроде все пока что.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А это правда что фрося лежала на сеновале с лаврентием?
Да, смириться не можешь?
Да нет, ору просто
Честно похуй
От слова совсем
Правда
Клянусь
Вот тебе крест
Вот тебе фото моих искренних глаз
Зуб даю
Пидором буду
Запечатал голой жопой по асфальту распечатывать голым членом по щебёнке


Да, хорошо, угу, успокойся
Сообщение автоматически объединено:

Даже если так, этот друг вряд ли знает как я ее в лунку полировал каждый день и какие грязные вещи с ней делал.:Biggrin: После чего она еще к гинекологу бегала, с вареником что то случилось.
Чего ты такой злорадный и мерзенький?
Ну и что такого что ты ебал бабу по всякому? Теперь она что неприкасаемая?Зачем ты эти подробности описываешь?


Вот ты знаешь в чём твоя проблема, я попробую сформулировать:
Когда идёт расставание, то очень часто в человеке под действием эмоций проявляются не самые хорошие вещи, но в тебе они проявляются до сих пор.Зачем ты бывшую грязью поливаешь? Зачем обсасываешь её личную жизнь и интим возможный?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
А это правда что фрося лежала на сеновале с лаврентием?
Да, смириться не можешь?
Да нет, ору просто
Честно похуй
От слова совсем
Правда
Клянусь
Вот тебе крест
Вот тебе фото моих искренних глаз
Зуб даю
Пидором буду
Запечатал голой жопой по асфальту распечатывать голым членом по щебёнке


Да, хорошо, угу, успокойся
Сообщение автоматически объединено:


Чего ты такой злорадный и мерзенький?
Ну и что такого что ты ебал бабу по всякому? Теперь она что неприкасаемая?Зачем ты эти подробности описываешь?


Вот ты знаешь в чём твоя проблема, я попробую сформулировать:
Когда идёт расставание, то очень часто в человеке под действием эмоций проявляются не самые хорошие вещи, но в тебе они проявляются до сих пор.Зачем ты бывшую грязью поливаешь? Зачем обсасываешь её личную жизнь и интим возможный?
Кошатник дело говорит!
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Зачем ты бывшую грязью поливаешь? Зачем обсасываешь её личную жизнь и интим возможный?
Да бог с ней с бывшей я бы о ее личной жизни так и не знал дальше если мне бы не рассказали. Что с ОЖП делать моими поведение странное у них.
 
Сверху