Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Встретились мы сегодня с этой ОЖП в итоге поехали ко мне. Она свои дела даже отодвинула. В итоге короче стояла тачка брата, брат дома был. Как итог короче сказал ей: увы не сегодня нам с тобой посидеть, пошли погуляем. Погуляли час наверное потом посадил на автобус она уехала. Обнадежил ее короче жестко, она то понимала что будет. Понимаю лажа вышла, скроюсь на недельку. Как бы в тот момент у меня НЕ было в лице "бля пиздец че делать". Был на веселе и энергией так и перло.
Сообщение автоматически объединено:

в итоге поехали ко мне.
Если интересно как это было, могу рассказать.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
@Fed Что думаешь по этому поводу ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Встретились мы сегодня с этой ОЖП в итоге поехали ко мне. Она свои дела даже отодвинула. В итоге короче стояла тачка брата, брат дома был. Как итог короче сказал ей: увы не сегодня нам с тобой посидеть, пошли погуляем. Погуляли час наверное потом посадил на автобус она уехала. Обнадежил ее короче жестко, она то понимала что будет. Понимаю лажа вышла, скроюсь на недельку. Как бы в тот момент у меня НЕ было в лице "бля пиздец че делать". Был на веселе и энергией так и перло.
Сообщение автоматически объединено:


Если интересно как это было, могу рассказать.
Думаю нужно было зайти и с братом познакомить и перешепнуться что бы оставил вас на пару часов
Сообщение автоматически объединено:

Да скрыватся не нужно, дожимай ее
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Давненько меня в своей теме не было. Тут еще Санек в теме порылся надпись ,,успех,, мою убрал. Но ничего страшного, скоро она будет действительной.
Короче, время пролетело быстро, сейчас какая то грустинка, по поводу того что лето уходит, скоро придет дождь и говно на улице.
На бд пофиг с высокой колокольни, не дергает. Она палит на мои сторис, ее лучшая подружка (которую я не перевариваю) тоже палит, фотки(у) лайкает. БД не осмеливается. Мамашка ее тоже чекает, кстати забыл что на ее маму я подписан и она на меня тоже-в инсте. Но не предавал этом значение ибо от слова совсем на стр к БД и ее мамы не заходил (да и похуй как то).

Сейчас читаю "Жжизнь без трусов". Кайфую, общаюсь с разными девушками, знакомлюсь, много первокурсниц пришло на факультет. Думаю будет весело. Сейчас еще буду потихоньку привыкать к новому режиму, вливаться. Совмещать свои хобби/увлечения/спорт/работу с учебой (после лета тяжко).

Хочу соблазнить еще одну ОЖП с которой общаюсь и то туго, якобы один человек будет против нашего общения и бла бла бла.
Позже процитирую переписку или отправлю фото а вы постараетесь дать характеристику пациенту, возможно что то сделать или нет. От этой ОЖП я думаю уже и буду отталкиваться в будущем, ибо трахнуть я ее должен, желательно встречи за 4 но вот как ее вывести на нее, это уже другой вопрос. Прошлую так и не дожал, хата занята, но как только так сразу пацаны, не проблема.

Остальные ОЖП бывают мозга поебывают, когда зовешь их куда нибудь хуй вытащишь на улицу. Некоторые сами отсеиваются.​
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
поэтому проверяешь, кто смотрел истории?
Аахаххах друг, видно же все равно кто их посмотрел. Тут от этого никуда не денешься да и любопытство кто смотрит сторис, например: Друзья моих ОЖП и тд. Да и статистику профиля я все равно вижу, у меня аккаунт в проф переведен.
Сообщение автоматически объединено:

поэтому проверяешь, кто смотрел истории?
То что я смотрю кто смотрел мои сторис, не означает что мне на нее не пофиг.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
"На бд пофиг" имеется в виду что она там делает как она и тд. Мне на это абсолютно пофиг. То что она пингует, погоды мне это не сделает .
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Зря недожимаешь, сейчас и в парке потрахаться можно вечером и в падике, у тебя же опыт с беременной
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Зря недожимаешь, сейчас и в парке потрахаться можно вечером и в падике, у тебя же опыт с беременной
Ахахах, холодно на улице, а так да, после беременной вообще ничего уже не страшно. Она кстати после того как родила писать мне начала, и письку свою скидывать опять.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ахахах, холодно на улице, а так да, после беременной вообще ничего уже не страшно. Она кстати после того как родила писать мне начала, и письку свою скидывать опять.
Вот шлюха)))
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Хочу соблазнить еще одну ОЖП с которой общаюсь и то туго, якобы один человек будет против нашего общения и бла бла бла.
Блин, все так и не могу процитировать, и скинуть диалог той самой ОЖП.Еще осенняя хандра появляется, вот падла. Настроение утекает с листиками, да и приболел чуть-чуть, продуло.
Мамашка ее тоже чекает,
Отписался, от ее матери.
А бд от меня сегодня. Хуй знает что делает, но стр палит и пингует. А вот подружка ее лучшая которую не перевариваю, лайкает новые фоточки ( пиздатую залил ) сторс тоже всегда на позитиве, с интригой бывают. Когда ездил провожать тетю в Питер, в аэропорту сторис заснял. Мол всем пока, я в село перед 1 сентябрем было. Пилю их а бд палит, многие ОЖП которых не видел за лето, говорят сильно изменился, возмужал.
Сообщение автоматически объединено:

А бд от меня сегодня.
В голову конечно за лезть не могу и понять почему так. но это наверное не так важно. Возможно бы и узнал если начал смотреть видео курсы Романа, да-да я их так и не смотрел, по возврату. Ибо занят литературой соблазнения и развития, кайфую от время провождения с ОЖП.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Обычно такая закономерность всегда была, сначала ее подружка делает действия в мою сторону. Например: подписалась на меня в инсте, затем уже и сама бд. Плюсом после моего залива истории, после того как она посмотрит мое, она выкладывает свою ( что в этих ст я не знаю, ибо на стр не захожу.) Но просто это замечал, ибо как не крути, я чекаю людей которые смотрят мои сторисы. @Fed Поведай, из за чего так, любопытно.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
сначала ее подружка делает действия в мою сторону.
Кстати, бд ее слушает, хорошо. Баба стервозная, скандальная но со своим талантом "бальными танцами" занимается.- не суть.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Забуксовал вчера, при знакомстве, не решился подойти. Стояла девушка на ост. Села в мой автобус, столи друг к другу спиной, она прижалась ко мне, своей жопой чувствовал ее (можно так сказать). Видать в моем универе учится ну или в соседнем, она вышла раньше меня. Ибо у меня другой корпус, корпусов у нас очень много а они друг от друга. Короче вывод: теории много, практики все же не хватает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Забуксовал вчера, при знакомстве, не решился подойти. Стояла девушка на ост. Села в мой автобус, столи друг к другу спиной, она прижалась ко мне, своей жопой чувствовал ее (можно так сказать). Видать в моем универе учится ну или в соседнем, она вышла раньше меня. Ибо у меня другой корпус, корпусов у нас очень много а они друг от друга. Короче вывод: теории много, практики все же не хватает.
Ты не знакомся, ты в таком случае проверь реакцию на себя, как говориться, если тебе показалось что девушка пытается привлечь твоё внимание, то она уже всеми силами это делает
Сообщение автоматически объединено:

Обычно такая закономерность всегда была, сначала ее подружка делает действия в мою сторону. Например: подписалась на меня в инсте, затем уже и сама бд. Плюсом после моего залива истории, после того как она посмотрит мое, она выкладывает свою ( что в этих ст я не знаю, ибо на стр не захожу.) Но просто это замечал, ибо как не крути, я чекаю людей которые смотрят мои сторисы. @Fed Поведай, из за чего так, любопытно.
Я понятия не имею , я возвраты никогда не делал
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ты не знакомся, ты в таком случае проверь реакцию на себя, как говориться, если тебе показалось что девушка пытается привлечь твоё внимание, то она уже всеми силами это делает
Как проверить реакцию на себя в общественном транспорте ?
Сообщение автоматически объединено:

Я понятия не имею , я возвраты никогда не делал
Жаль, @Dau куда то опять пропал.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как проверить реакцию на себя в общественном транспорте ?
Сообщение автоматически объединено:


Жаль, @Dau куда то опять пропал.
Выйти и проверить, подходить с улыбочкой Аля "я знаю что нравлюсь тебе"
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Блин, все так и не могу процитировать, и скинуть диалог той самой ОЖП.
В пизду короче в чс меня закинула причем везде, правильно друг сказал: ебнутая какая-то.
Ебнуло че то меня даже. Все делал так как в книге Лесли. По его методам меня уже вторая блокает, сука. Может нахуй его вообще читать ,,Жжизнь без трусов,,
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
В кратце.
Заинтриговал ее, она мне потом писала ,,как ты можешь верить каким то крысам,, строчила, потом удаляла то что писала.
В итоге она отписалась везде, Сказал но тогда ты не узнаешь.
Я: я же сказал что это отталкивает многих мужчин твоя черта, а мне это нравится и бла бла бла.
Она: какая
Я: я тебе расскажу но пообещай мне что ты кое что сделаешь для меня.
Она: Смотря что.....
Я: Для начала добавь обратно. ( она добавила )
Я: это личное и я тебе расскажу лично завтра или в пятницу.
Она: сомневаюсь конечно что мы встретимся.
Она: Подожди не пиши мне пока ничего. Я занята (потом присылает сообщение: пиши)
что было дальше сейчас скину.
Учится она в педе на училку недалеко от меня у нее шарага. Не буду же я около ее шараги ловить, бред сука.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Сори пацаны сжать файл не получилось, но это пиздец. Чертов лесли. Ну или баба пизда тупая, которая не пригода не для чего. 9FD53195-D1C5-431E-9ACF-7A469EE020B5.jpegACBC4251-B8C8-4804-8317-770B8521079B.jpeg5D152D15-7009-40DF-A8D6-B7C118FC8B36.jpegA2C5E31A-65E2-4769-9940-123D8EEA4E06.jpegF9697644-53FB-4572-A5A9-4BBC2367034E.jpeg
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Честно пацаны не знаю читать ли ее дальше, еб№ные интриги его. Может это и работало когда то но не сейчас. Лажа века такая жопа ахуенная была. сорвалась рыба с крючка. В том последнем голосовом было, типа мне нравится когда мне готовят и бла бла бла ну как в книге Лесли. Короче даже и не знаю что делать. Может случайную встречу сделать.
Закономерность какая то, нравлюсь многим девушкам, а они мне нет. Когда мне нравится девушка и хочу ее выебать фиг там. такая же история как и сейчас.
 
Последнее редактирование:

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Сори пацаны сжать файл не получилось, но это пиздец. Чертов лесли. Ну или баба пизда тупая, которая не пригода не для чего.Посмотреть вложение 12903Посмотреть вложение 12904Посмотреть вложение 12905Посмотреть вложение 12906Посмотреть вложение 12907
А это по книге Лесли ты строишь диалог? Я просто не читал, но как мне кажется нахер вообще эти тёрки про отношения и измены. Ты не вызываешь у нее положительные эмоции такими разговорами, а потом ещё вбросы про неумение готовить и мусор.

Ты у девочки вызываешь негатив. Когда ты с ней знакомишься, а тем более если просто хочешь затащить в постель, то меньше негатива. Даже если она расскажет дичь, то не осуждай ее. В крайнем случае просто промолчи.

Выбери более лёгкие темя для общения, а вот это все нахер, да и флирта как такого не видно. Загрузочный базар у тебя какой-то, проще разговаривай. Шутки+флирт.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Выбери более лёгкие темя для общения, а вот это все нахер, да и флирта как такого не видно. Загрузочный базар у тебя какой-то, проще разговаривай. Шутки+флирт.
Это все Лесли, там моих слов нет лично от меня, это все его советы шаблонные. Я ради интереса попробовал, уже вторая ОЖП събалась. Первая просто отписалась, эта даже в чс кинула. Я представлял как я ее ебу уже. Ну а че я сделаю, понравилась. Какой там флирт, там и без лесли хуй с ней пообщаешься, сейчас мне кажется можно пить баржоми и забить на эту пизду. Но жопа у нее не дает покоя. Она говорила что в педе учится, а у меня одноклассница там же учится (только она второй курс) а эта манда, третий. Успокаивает только то что я ее в жизни не видел. максимум жопу и то в сторис. Ох видели бы вы пацаны эти две сливы.
Если бы я ее ебал, про бывшую бы окончательно забыл и начал строить с ней. Есть советы какие нибудь?
Сообщение автоматически объединено:

У Лесли еще написано было что нужно говорить уверенным голосом, тебе нужен мужик который нагнет тебя в сортире. Ахахаххахахахаахаахахах, убило. Но я решил попробовать, на что она написала ,,ты мерзкий. Знаешь ?,,
Через месяц думаю разблочит, на что я очень конечно сомневаюсь но как практика показывает такое все таки возможно.

Лесли я конечно дочитаю, но блять такой бред я никогда еще не слышал. Пример его: подходить и хватать нескольких баб за жопу, тащить и условно говоря изнасиловать девушку им это пиздец как нравится. Статьи мне еще не хватало на 8 лет присесть. Я даже не знаю что там фильтровать в его книге. У Романа в книге ,,Простые шаги к регулярному сексу,, все по делу и работает. У меня так-же много видео курсов и вебинаров от Романа, но я не могу их посмотреть ибо на ноуте звуковая карта полетела.​
 
Последнее редактирование:

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Я думаю вот эти хватания за задницу, это он из "будь жесток" подрезал. И по своему интерпретировал.

Жопу оставь в покое. Можешь потом попробовать пообщаться. Я общался с одной девушкой, прргласил на свидание она начала ломаться. Типо я не знаю, надо подумать, время ещё много. То есть строить из себя принцессу. Я просто заигнорил ее и все. Через пару недель стали прилетать сообщения типо ты обиделся? А потом и вообще начала звонить. Поэтому забей на нее и все.

И когда начинаешь общаться с девушками воооообще не строй никаких планов по ее поводу. Вот совсем. Так проще будет. Не надо надумывать совместные проживания, хождения за ручку и т.д. потому что при неудаче, ты будешь получать негатив из-за несбывшихся надежд.

Ты получаешь негатив как раз из-за того что не вышло того, что ты себе надумал.

Флирт. У меня у самого не всегда гладко выходит. Тут в теме у Феди Битбоксер пишет, что в открытую пишешь про секс и девки ведутся. Хз. Я всё-таки больше намеками. Практикуйся. И смотри на реакцию. Не пиши тупо примерами из книг. Ты можешь использовать шаблон для начала, а потом уже в зависимости от ее реакции ей писать.

Тем более там будут и манипуляции и проверки и прочая хня.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ты получаешь негатив как раз из-за того что не вышло того, что ты себе надумал.
О да, ты чертовски прав. К черту эти надежды и представления о том что будет, нужно делать и все будет ок.

Сегодня еще шмоток накупил, новых. Дорого пиздец вышло но настроение поднялось. А говорят деньги человека счастливым не делают.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
2 сообщениеE5524B3F-B092-4A8B-8691-64440613F958.jpeg8CD63818-CCA7-48A3-9146-120E2C137A06.jpeg1 сообщение
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Пытался корону с ее головы снести, кажется получилось, это то что вчера еще не дослал. Ну она как сука, реально. Выкладывала как должен был мужик относиться к женщине. Я ответил на эту сторис ее, и сказал смотря что ты можешь мужику дать.
Потом пошло поехало: Не знаю какая девушка в принципе поведется на мужика который мыслит как ты. Слышать такое от девушки которая представляет собой, кусок вагины между ног , бл короче не приятно это..... (Учитывая то что много девочек говорят какой я классный и умный)
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Смотри, не пиши ей, что наверное тебе много кто пишет. Не стоит. Это и надевание короны и нуждаемость.

Потом, про сообщения, которые она написала и удалила. То есть получается ты сидишь и смотришь, что она напишет тебе. Ждёшь. Это тоже нуждаемость. Тебе не надо ждать, что она тебе ответит. Ответила хорошо, нет ну и я хер с ней.
Слышать такое от девушки которая представляет собой, кусок вагины между ног , бл короче не приятно это..... (Учитывая то что много девочек говорят какой я классный и умный)
Общайся с теми кто считает тебя умным и классным. С этой у вас какой-то негатив. И не надо девушек представлять совсем уж куском мяса. Общайся на позитиве.

Вообще не вижу, что ты сбил корону. Мне кажется ты уже ближе к ЧС с ней.
Она тебе прямо говорит отвали.

В переписке даже ни одного смайла нет от нее. Кстати от тебя тоже. Используй смайлики.
 
Сверху