Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Растёшь, а то раньше сюсюкал что так мужчина не может делать
Если честно я бы остался с ней т.к человек хороший для построения отношений. Но понимаю что мне нужно развитие и дальше поэтому хз. Плюс еще и возврат на счет которого я сомневаюсь уже очень.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если честно я бы остался с ней т.к человек хороший для построения отношений. Но понимаю что мне нужно развитие и дальше поэтому хз. Плюс еще и возврат на счет которого я сомневаюсь уже очень.
Рано делаешь выводы первый раз переспав, хотя бы 3 раза сделай это, потом пару месяцев потрахайся, а уже потом и думай быть с ней или нет
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
потом пару месяцев потрахайся, а уже потом и думай быть с ней или нет
ахахах не думаю что меня кто-то ждать будет. Васька найдет с такой то жопой.
Сообщение автоматически объединено:

, хотя бы 3 раза сделай это
Кандидаток много, но на это время надо. А так не смотря на эту ОЖП, другим девушкам тоже время уделяю.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ахахах не думаю что меня кто-то ждать будет. Васька найдет с такой то жопой.
Ждать она будет кого, если ты её трахать будешь? что бы съехаться ждать что ли? А не рановато ли через месяц два съезжаться?
Сообщение автоматически объединено:

Ты подразумеваешь что она тебе изменит что ли? Что её уведут? Это неуверенность в себе раз думаешь об этом, я бы советовал вообще на это забить и думать что ты для неё лучший если спит с тобой
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ждать она будет кого, если ты её трахать будешь
Ну мне кажется если у меня с ней нет отношений (я же ее соблазнил ) и мы просто трахаемся, она будет искать себе их и появится рано или поздно молодой человек.
Опять же нет. Кого уводить если по факту мы не встречаемся с ней.
Это неуверенность в себе раз думаешь об этом,
Я не боялся бы что ее кто нибудь уведет будучи в отношениях с ней. А так получается мы друг-другу ничем не обязаны и она может делать все что захочет.
Сообщение автоматически объединено:

А не рановато ли через месяц два съезжаться?
Возможно туплю сейчас, но причем тут съезжаться ? Я этого не собираюсь делать.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разных трахай! Только безопасно, а то лечение сейчас … дорогое
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну мне кажется если у меня с ней нет отношений (я же ее соблазнил ) и мы просто трахаемся, она будет искать себе их и появится рано или поздно молодой человек.
Ты хочешь сказать что баба будучи логически убеждённой что она в отношениях не будет изменять?)))
Вообще то это не так работает)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ты хочешь сказать что баба будучи логически убеждённой что она в отношениях не будет изменять?)))
Вообще то это не так работает)
Поведай.
Сообщение автоматически объединено:

Разных трахай! Только безопасно, а то лечение сейчас … дорогое
Не без этого, не хочу на одной ожп останавливаться надо и других 15 дожимать (половина отсеялись) , но и терять эту тоже не хочу.
А если мутить с этой и трахать других ? мгм
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поведай.
Сообщение автоматически объединено:


Не без этого, не хочу на одной ожп останавливаться надо и других 15 дожимать (половина отсеялись) , но и терять эту тоже не хочу.
А если мутить с этой и трахать других ? мгм
Скрытое станет явным
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Скрытое станет явным
Ну тогда я уже не знаю. Поведай, мастер жесткого секса @Fed
Разных трахай!
Может вообще не встать на разных, по себе знаю. Варианты для секса были и не один но меня воротило от этих ожп и я их слил. Одна на ночь к себе приглашала. Но как то че то не очень, ибо это сестра моей бывшей училки по физре, плюсом еще и толстая она.

Вторую тоже слил ибо она лисбиянка пососался, пожмякал и на этом все.

С третьей могу хоть щас возобновить общение и засадить (хотя она больше как мужик с норм фигурой) чемпионка России по плаванию. Но много мозга делает.

Четвертую тоже слил, гимнастку. К себе все приглашала в открытую поебаться.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одни отмазки, рябая, сухая, без ноги, ногти не стриженные. Взял трахнул перевернул страницу через нимагу!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вперёд знакомится, без секса пусть по первому времени! Через нимагу, и ставь планку выше по девушкам, интересно же уложить в койку или как минимум общение с хорошей, может на уровень лучше тебя… но тебе это не светит пока ты светишь говном…
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
минимум общение с хорошей, может на уровень лучше тебя…
Кокраз это и есть та ожп с которой я сейчас трахаюсь.
но тебе это не светит
Бред.
пока ты светишь говном…
Тоже бред. Это конечно сугубо твое мнение и тебе в праве так считать. Но лично я так не думаю.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А почитай половину форуме, всех тех кто в конце пытался логически убедить бабу в ценности отношений, что случалось? Нет никакой логической ценности отношений для неё если это эмоционально ничего не значит и ценность ушла за пределы твоего с ней общения.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вторую тоже слил ибо она лисбиянка пососался, пожмякал и на этом все.

С третьей могу хоть щас возобновить общение и засадить (хотя она больше как мужик с норм фигурой) чемпионка России по плаванию. Но много мозга делает.

Четвертую тоже слил, гимнастку. К себе все приглашала в открытую поебатьс
их всех нужно дожимать, тебе полезно будет
С которой трахаешься продолжай, у тебя с ней нет отношений до 3-4 раз, да и потом как бы пока жить не начали
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Школьниц сливать ?
Сегодня короче девку лайкнул с СЗ.
Короче написала первая: Если у тебя недотрах и тебе только потрахаться, пиздуй лесом и тд . Я короче после этого сообщения ей хуев специально накидал в телеге.

Как итог: за 40 минут общения у меня ее интимки: жопка, сиськи и д.р (я чисто поугарать и проверить решил что будет если хуй бабе скинуть) при том что она говорила я не буду тебе кидать свое. Общение с моей стороны было чуть-чуть с извращением, в перемешку с моими знаниями аля пикапа, получилось достаточно просто.

Я: я тебе вставлю.
Она: давай месяцок пообщаемся, а то вдруг ты меня кинешь на след. день
Вдруг влюблюсь потом мучаться буду.
Я: Бред и бла бла бла.
Я: Давай встретимся завтра.
Она: с радостью, но болею (температура 38).
Я: Я тебе что нибудь домой принесу.
Она: Было бы мило. Но мать завтра дома.

Жопа у нее честно говоря никакая, обычно у школьниц лучше для 9 класса.

Но метод ,,хуев,, реально работает.

Курсачи кстати сейчас сдаю пока 4-5. С проектом только мозги сильно делает препод. Думаю еще права делать летом буду. Зимой все хотел, но летом проще мне кажется сдать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Саша и все участники темы, привет! Что-то я отстал немного, а у тебя столько событий... Молодец, развиваешься! Только будь спокойнее, не горячись сразу, давай положительные эмоции, негатив тёткам не нужен.
Скажу про себя пару слов: работа завалила меня, плюс ещё учёба сейчас... Но про литературу не забываю, читаю в любую свободную минуту. А главное - я, как планировал, вышел на связь с БД в начале мая, пока только переписка, недели три были сухие ответы: Да, Нет, Не знаю, но потом вдруг человек начал отвечать фразами, даже задавал вопросы. Говорю только на нейтральные темы. Стараюсь общаться по правилам: пресек две попытки выяснения отношений, выдерживаю время перед ответом, не реагирую на мелкие провокации, пытаюсь закидывать провокации сам, пропадаю иногда по ситуации на несколько дней, т.е. пытаюсь играть в Б-Д. Пригласил (сомневаюсь теперь, не рано ли) сходить в интересное место и попить кофе на свежем воздухе - довольно вежливо отказалась, но, думаю, так и должно было быть. Повторять просьбу не стал, сказал только, что поход с кофе сделаю в любом случае. Т.е. у меня процесс пошёл, но вижу свои ошибки - даю мало положительных эмоций, общение пока чисто деловое, другое не получается - она пропадает. Ситуация еще пока очень хрупкая. Пока текста больше идёт от меня, но она обгоняет по количеству сообщений и у неё время ответа почти всегда меньше. События не тороплю, сейчас на выходные опять пропадал. Завтра у неё ДР, поздравлять не буду.
Я, надеюсь, нагнал отставание по твоей теме, но по твоим сообщениям вижу, что ты на связь пока не выходил?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Саша и все участники темы, привет! Что-то я отстал немного, а у тебя столько событий... Молодец, развиваешься! Только будь спокойнее, не горячись сразу, давай положительные эмоции, негатив тёткам не нужен.
Скажу про себя пару слов: работа завалила меня, плюс ещё учёба сейчас... Но про литературу не забываю, читаю в любую свободную минуту. А главное - я, как планировал, вышел на связь с БД в начале мая, пока только переписка, недели три были сухие ответы: Да, Нет, Не знаю, но потом вдруг человек начал отвечать фразами, даже задавал вопросы. Говорю только на нейтральные темы. Стараюсь общаться по правилам: пресек две попытки выяснения отношений, выдерживаю время перед ответом, не реагирую на мелкие провокации, пытаюсь закидывать провокации сам, пропадаю иногда по ситуации на несколько дней, т.е. пытаюсь играть в Б-Д. Пригласил (сомневаюсь теперь, не рано ли) сходить в интересное место и попить кофе на свежем воздухе - довольно вежливо отказалась, но, думаю, так и должно было быть. Повторять просьбу не стал, сказал только, что поход с кофе сделаю в любом случае. Т.е. у меня процесс пошёл, но вижу свои ошибки - даю мало положительных эмоций, общение пока чисто деловое, другое не получается - она пропадает. Ситуация еще пока очень хрупкая. Пока текста больше идёт от меня, но она обгоняет по количеству сообщений и у неё время ответа почти всегда меньше. События не тороплю, сейчас на выходные опять пропадал. Завтра у неё ДР, поздравлять не буду.
Я, надеюсь, нагнал отставание по твоей теме, но по твоим сообщениям вижу, что ты на связь пока не выходил?
Привет дружище, рад тебя видеть ) Думал куда ты потерялся.
работа завалила меня, плюс ещё учёба сейчас...
Согласен, учеба это жесть. Я половину уже сдал на положительно-это и радует. На работу времени даже не хватает, а бабку то нужны.
Но про литературу не забываю, читаю в любую свободную минуту.
Тоже читаю, книгу Романа добил. Сейчас читаю "ССС" правда автор у нее девушка, но раз книгу советуют, почему бы не прочесть.
вышел на связь с БД в начале мая, пока только переписка
О я рад за тебя. А че как ты вышел на связь поведай.
Да, Нет, Не знаю, но потом вдруг человек начал отвечать фразами, даже задавал вопросы.
Показывай себя во всей красе. Можешь в ближе-дальше поиграть с ней.
Стараюсь общаться по правилам:
Продолжай в том же духе.
одить в интересное место и попить кофе на свежем воздухе - довольно вежливо отказалась
Может не доверяет еще, можно чуть-чуть отпустить и попробовать еще раз. Если и тогда нет то пробуй случайную встречу.
Пока текста больше идёт от меня,
Смотри не заваливай только смс.
Завтра у неё ДР, поздравлять не буду.
Я тоже думаю что не нужно.
но по твоим сообщениям вижу, что ты на связь пока не выходил?
Не не выходил, попробуй прочитать 3-4 страницы мои пока тебя не было, узнаешь почему.
Я там описал что да как. Да еще и ОЖП одна (жопастая) очень нравится с которой у меня секс, гулянки.​
О бывшей не думаю, ничего не смотрю, ей наверное заебись (каникулы все дела). Только вот мне еще месяц батрачить, бляха.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
за втягивание в интимную переписку подростка не достигшего 16 летнего возраста вообще то статья, аккуратнее
На СЗ одни малолетки или старухи ну младше 16 лет я не трогаю, лет 17-20 максимум.
А так сложно доказать этот факт в телеге, там можно удалить диалог сразу у двух собеседников.
Да и все "правильные" какие-то кидаешь им челен а они будто хуев невидали в жизни.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
На СЗ одни малолетки или старухи ну младше 16 лет я не трогаю, лет 17-20 максимум.
А так сложно доказать этот факт в телеге, там можно удалить диалог сразу у двух собеседников.
Да и все "правильные" какие-то кидаешь им челен а они будто хуев невидали в жизни.
не забывай о скриншотах
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Такая еще ситуация произошла.
Лежу с ОЖП начали написывать малолетки сразу 2 (которые на фоточки развел)
Она поднимает мой телефон. А там нужно мое лицо что бы разблокировать и там короче имя этой малолетки высветилось.
Ладно, она промолчала, потом дальше сообщения приходят она спрашивает кто ? я говорю малолетки задрали с СЗ. А она старше их на много да и старше меня. Короче этих двух школьниц слил при ней.
Одна говорила что видела меня сегодня в парке с другом ( у нас тренировка была ) я форму забыл, гулял по парку. Вот эта школьница (хз вообще кто это, но откуда то она меня знает) начала комплименты делать, как мне рубашка идет и как она на мне смотрится и тд. Тем временем со мной жопастая все сидела и смотрела. Короче сказал что мне это не интересно и послал этих школьниц.​

Еще проверку мне сегодня решила кинуть и посмотреть на реакцию. В магазине говорила что ей мальчик шоколадку подарил за то что она помогла ему (я это мимо ушей пропустил 2 раза) приходим к ней смотрю шоколад.
Я: О ништяг шоколад
Она: я так то два раза про него говорила.
Я: Ммм а я не слышал.
Она: Мне мальчик ее подарил.
Я: Здорово ( потом начал ее раздевать )
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Такая фигня сегодня произошла.
Написал сегодня одной девушке с СЗ. Она игнорировала, потом приходит звонок из телеги (в трубке молчание).
Я перезваниваю на ватсап этой бабе. Отвечает пацан с матом на меня и говном. Нихуя не объяснив. Сказал ещё раз сюда позвонишь найду пизды получишь. Ахахахахах такой ор я словил, пару слов приятных накидал тоже. Он сбросил.
Я перезваниваю и говорю че сбросил то, обосрал съебаться решил ???
Я: ты кто ?
Он: нах%й ты ей пишешь.
Я: Решай проблемы с ней сам, почему она сидит на сайте знакомств, я у неё спрашивал у тебя есть молодой человек или нет ( она ответила: Все сложно)
Он в трубке спрашивает эту девушку это так было ? У бабы там истерика, голос дрожит а он орет на неё будто врежет ей щас. Зоопарк какой то, сказал перезвонит. Потом этот попросил переписку с ней.
Поэтому пацаны, аккуратнее с этими сайтами. И как вообще лучше реагировать на такое, не буду же я каждому объяснять что так делать плохо. Если у каждой ожп объявятся ,,Васьки,, это же жопа будет.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
как ты вышел на связь поведай.
В одноклассниках написал, она ответила.
Рассказывать подробности пока смысла нет, особых успехов у себя пока не вижу, но если получится, то напишу все до запятых
О бывшей не думаю, ничего не смотрю
Я прочитал всё, что пропустил, у тебя хорошие результаты. Так держать!
Про свою БД ты что решил? Отказался от возврата?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Про свою БД ты что решил? Отказался от возврата?
Я не знаю честно, ребром встал вопрос.
Как то не охотно выходить первым, да и с 99 % бд сами выходят на связь. Вот я натрахаюсь, она сама выйдет а дальше и посмотрим.
Не выйдет на связь-тоже хорошо, я ничего не жду. 2 курса от Романа посмотрю может точно решу.
Сообщение автоматически объединено:

особых успехов у себя пока не вижу, но если получится, то напишу все до запятых
Ждем.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Салют всем.

Сдал я короче сессию, все норм. Можно отдыхать и погружаться более плотно во фриланс.

Из классного: Приезжала рок группа в мой город, ходил на концерт с ОЖП, другой. Она кстати в сторис засветилась а бд просмотрела.

Короче атмосфера бомба, начался дождь, гроза (ураган короче) а все стоят у сцены. Кто знает что это, тот понимает.
Перед выступлением, артист прямо передо мной стоял. Вискарь потягивал с сижкой, это что-то с чем-то. ( сторис тоже заснял, типа ,,О Женька,, )
По этой группе кстати бд течет. Может тоже на концерте была, но это не важно.

Иногда кст замечаю, что у почти всех ОЖП разом поведение меняется хз с чем связанно. Жара видать так влияет. Сейчас хочу одну прогнуть еще, но с ней я думаю тяжело будет, конкуренция большая, фигуристая. Интерес у нее так себе в ответ в инсте не подписалась. Иногда может не ответь, иногда советуется какое фото выложить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau
Сверху