Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Ты с ноября все кого-то соблазняешь без вау эффекта по каким-то внешним обстоятельствам (то квартира занята, то машины нет, то возраст не тот)
Еще и муки совести, что будучи свободным парнем без отношений ты соблазняешь нескольких параллельно.
Пока что твое развитие в смене прошивки (читай мышления) идет очень слабо

Но это ладно, твое дело конечно. Но если возвращаться к теме БД, то уже давно можно было прощупать почву.
Берешь, пишешь что-то по делу, смотришь реакцию и дальше от этого отталкиваешься. Ты уже пересидел в игноре, честно говоря.
То пингов ждешь, то случайной встречи, то заморачиваешься здороваться или нет.. как у тебя вообще отношения с ней завязались? Уверен, инициатива в то время шла от нее
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ты с ноября все кого-то соблазняешь без вау эффекта по каким-то внешним обстоятельствам
Все идет хорошо, часто тут не отписываю по поводу ОЖП. Так проблем сними у меня почти нет.
Ты уже пересидел в игноре, честно говоря.
Ну как пересидел, за это время я читал (работал) над тем что было дано экспертами, и слушал ребят когда стоит лучше это сделать.
о пингов ждешь, то случайной встречи, то заморачиваешься здороваться или нет..
Да, тут я полностью с тобой согласен, до бреда дошло.
как у тебя вообще отношения с ней завязались?
Дело в том что мне тогда было абсолютно похуй на тот момент, что она скажет, какие ее будут действия.
Сейчас я не выхожу на связь только потому что мне не до конца на нее все равно. Хотя я понимаю что если я выйду на связь я ничего не потеряю. Если ты прочитаешь всю тему, может поймешь почему я не выхожу от туда и почему мне советуют не торопиться с этим.
Еще и муки совести, что будучи свободным парнем без отношений ты соблазняешь нескольких параллельно
Такое тоже присутствует но темнеменее я продолжаю это делать.
как у тебя вообще отношения с ней завязались?
Читай в самом начале темы, там все есть.

Девушка она не простая, а с характером. и просто так на связь с ней не выйдешь. Может в чс бросить, послать, вообще ничего не ответить, а дальше что ?. Подумает вред ей какой нибудь нанесу. Слишком хорошо ее знаю.
Ибо после двух недель игнора я выходил с ней на связь, сухо поздравил в итоге 0 реакции и ответа на это сообщение.

Да и вообще я хотел возврат чтобы между прочим не писать никому, сейчас мне не хочется выходить на связь, чисто может ради любопытства.
А так опять возврат у меня ребром встал.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Сегодня все разом ОЖП мозга делать начали, от одной избавился и еще от парочки не нужных избавился.
На рыжую доску девственницу подсел, у нее сегодня тоже настроение поменялось.
Перестала писать, как то сухо общение сегодня пошло. Хотел на прогулку вытащить сказала голова болит (в итоге с другой пошел), не выспалась и тд. Странное в общем поведение ( говорит что все хорошо ) Перед сном хотел пошутить она вопрос задала: Как ты меня записал в телефонной книге, срочно надо.
Я: Ни как я же твоего номера не знаю.
Она: ты дурак?
Я: А ты дура, вот и познакомились )
Скидывает номер телефона еще раз. (Ну я и решил в шутку ей спам на смс кинуть. Потому-что на вопрос не отвечала к чему она проснулась и задала этот вопрос)
Она: Отключи я спать хочу.
Я: Ты сама проснулась и написала, давай без претензий и бла бла бла.
Она: так я ничего тебе говорить не буду, отключи.
Я вырубил,она попиздовала спать.
Она: просто мне интересно стало. ( бред, проснуться что бы задать вопрос )
Думаю буду в ближе-дальше играть или поигнорю денек, второй пока уеду в селуху ( на границу с другой респб. ) там кокраз инета нет. Делюсь с вами мужики, может что подскажете дельного. Вы то профи в соблазнениях, пикапе и тд. А то нужных ожп терять не хочу.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
на такое вообще отвечать не стоит, а сразу прекращать общение
Тебя в ДОД записывают видимо, ты тормозишь долго, с тобой общаются гуляют, а развития нет
И по поведению ты обидчивый, претензии какие то вечные, ждёшь инициативы от девушек, вот твоя проблема, тормозишь долго
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
И по поведению ты обидчивый
Нет фед, я от слова совсем не обидчивый я не умею этого делать ( многие так говорят ).
Просто улавливаю изменения в человеке и начинает мозг кипеть.
прекращать общение
А вот тут ты пипец прав, стоило сразу так сделать.
с тобой общаются гуляют, а развития нет
Всего вторая встреча, плюсом девственница стараюсь аккуратнее. А так трогать себя дает и инициатором выступаю я.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всего вторая встреча, плюсом девственница стараюсь аккуратнее. А так трогать себя дает и инициатором выступаю я.
Приход на вторую встречу означает что тебе горит зелёный свет для перевода хотя бы в кинестетику более плотную, если этого нет, этого достаточно что бы записывать тебя в друзья и тормоза
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
если этого нет, этого достаточно что бы записывать тебя в друзья и тормоза
На второй встрече я это и начал делать, за талию обнимал, по жопе гладил ну и так далее по мелочи.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
На второй встрече я это и начал делать, за талию обнимал, по жопе гладил ну и так далее по мелочи.
Этого достаточно что бы переходить к поцелуям, но явно было чего то недостаточно, отсюда и охлаждение, нет развития
Где то ты проебал в чём то, потому что она начала холодеть и неуважительно к тебе относится
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тогда пока дистанцируюсь дня на 2, а дальше перейдем к поцелуям.

Согласен.
Ты должен это понять сам , особенно если сделаешь несколько свиданий с другими и там свой затык обнаружишь и пройдёшь его, сразу станет ясно в чём проебался, так обычно и бывает, с одной не пошло, с другой уже поактивнее и идёт, или наоборот как у меня поймёшь что сильно форсируешь чуток отпустишь и идёт, но у тебя думаю ситуацию обратная
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
особенно если сделаешь несколько свиданий с другими
Кокраз с новыми познакомился.

А жопастую нужно уже дожимать, надоело в подъезде сиськи мацать.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кокраз с новыми познакомился.

А жопастую нужно уже дожимать, надоело в подъезде сиськи мацать.
Конечно уже пора, веди её в место для траха и там в трусики лезь, делай тест на мокрые пальцы и переходи к стягиванию трусов, просто тебе нужно быть готовым к тому, что эти танцы у костра с раздеваниями в первый раз могут продолжаться часами в крайних случаях, здаваться не стоит рано
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Этого достаточно что бы переходить к поцелуям
Короче написала она мне сама вчера.
Она: че не пишешь.
Я: уезжал бла бла бла а ты ?
Она: не в сети была и тд.
Сегодня тоже написала я предложил погулять.
Она: пошли
Я: напишу как выйду и бла бла бла не опаздывай.
Она: попробую ( я пиздец не люблю когда опаздывают )
Я: без попробую ладно ?
Она: не ладно не ори.
ну и тут меня проперло. Сказал не наглей и так можешь со своими другами общаться, я тебе не друг.
Она: а кто ?
Я: одевайся
Она: смысл нам идти гулять если мы не друзья, и я вообще с тобой б#я разговаривать ни как не должна. Я тупо никуда не пойду (тут я выпал ибо я уже ехал)
Я: я тебя от силы 3 раза вижу какие нахуй друзья. Ты мне про дружбу затираешь. ( и сама сиськи мне свои шлет и задницу свою )
Она: похуй мне на дружбу не надо так со мной разговаривать. Окей если ты мне не друг значит я с тобой могу общаться как хочу.
В итоге 3 раза позвонил сбрасывала а я бл уже почти подошел. Потом начала пиздеть ой а я не дома.
Она: поговорим как приду в вк.
Ну короче настроение испорчено с 6 ОЖП на неделе договорился встретиться, сразу же.
Ну короче @Fed ты прав хотела в дод меня. Есть какой нибудь совет, может приземлить как нибудь, а то в шею гнать не хочется.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Короче написала она мне сама вчера.
Она: че не пишешь.
Я: уезжал бла бла бла а ты ?
Она: не в сети была и тд.
Сегодня тоже написала я предложил погулять.
Она: пошли
Я: напишу как выйду и бла бла бла не опаздывай.
Она: попробую ( я пиздец не люблю когда опаздывают )
Я: без попробую ладно ?
Она: не ладно не ори.
ну и тут меня проперло. Сказал не наглей и так можешь со своими другами общаться, я тебе не друг.
Она: а кто ?
Я: одевайся
Она: смысл нам идти гулять если мы не друзья, и я вообще с тобой б#я разговаривать ни как не должна. Я тупо никуда не пойду (тут я выпал ибо я уже ехал)
Я: я тебя от силы 3 раза вижу какие нахуй друзья. Ты мне про дружбу затираешь. ( и сама сиськи мне свои шлет и задницу свою )
Она: похуй мне на дружбу не надо так со мной разговаривать. Окей если ты мне не друг значит я с тобой могу общаться как хочу.
В итоге 3 раза позвонил сбрасывала а я бл уже почти подошел. Потом начала пиздеть ой а я не дома.
Она: поговорим как приду в вк.
Ну короче настроение испорчено с 6 ОЖП на неделе договорился встретиться, сразу же.
Ну короче @Fed ты прав хотела в дод меня. Есть какой нибудь совет, может приземлить как нибудь, а то в шею гнать не хочется.
Ты сам диалог слил просто по жести
Пытался показать альфу, а она тебя качнула на эмоции
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я: напишу как выйду и бла бла бла не опаздывай.
Она: попробую ( я пиздец не люблю когда опаздывают )
Я: без попробую ладно ?
Она: не ладно не ори.
ну и тут меня проперло. Сказал не наглей и так можешь со своими другами общаться, я тебе не друг.
Она: а кто ?
Я: одевайся
Она: смысл нам идти гулять если мы не друзья, и я вообще с тобой б#я разговаривать ни как не должна. Я тупо никуда не пойду (тут я выпал ибо я уже ехал)
Я: я тебя от силы 3 раза вижу какие нахуй друзья. Ты мне про дружбу затираешь. ( и сама сиськи мне свои шлет и задницу свою )
Она: похуй мне на дружбу не надо так со мной разговаривать. Окей если ты мне не друг значит я с тобой могу общат
Это такое гонево, вот скажи чего тебя так щимит от опозданий, типа тебя не уважают? Чего ты сразу в залупу лезешь, наперёд озвучиваешь как она может тебя задеть, а потом ещё и ругаешься?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
качнула на эмоции
Есть такое.
Сообщение автоматически объединено:

Это такое гонево, вот скажи чего тебя так щимит от опозданий, типа тебя не уважают? Чего ты сразу в залупу лезешь, наперёд озвучиваешь как она может тебя задеть, а потом ещё и ругаешься?
Сейчас еще пишет обсуждать что то надо? Ничего не отвечать ?
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Смотря что, я бы написал что не хочу говно возить это и ушёл бы в игнор на пару дней
Если написывать начнет ?
Это она типа в дод так загоняет ? Ибо странное поведение то фотки сисек то якобы друзья.
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это она типа в дод так загоняет ? Ибо странное поведение то фотки сисек то якобы друзья.
Она не загоняет в ДОД, ты просто истерики устраиваешь на ровном месте, и припоминаешь плохое, если опаздывает опаздай сам, а то ведёшь себя как будто тебя сильно задевает и ты хочешь бабу под плинтус загнать и успокоится, слишком реагирующе и уязвлённо, конечно она тебе будет считать что ты морально слабый и подружку из тебя делать
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну скажем так, что произошло? Она отменила встречу, а это косяк, на пару дней точно не стоит читать ничего думаю
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я: без попробую ладно ?
Она: не ладно не ори.
Вот же, прямые претензии
Ты пишешь, не опаздывай, она написала что постарается не опоздать, но ты начинаешь выяснять(давай без попробую, считаю давай ты не будешь стараться а мне поклянёшься глазами матери:)), зачем?
Сообщение автоматически объединено:

Получается ты слово попробую воспринял как некую издёвку что ли, хотя смысл был в том, что она будет стараться не опаздывать что бы тебя не огорчать
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
она написала что постарается не опоздать,
Посчитал что издевается надо мной, и пошло поехало. Бред одним словом случился. Может попробую вырулить но сейчас ей писать не буду.
стараться не опаздывать что бы тебя не огорчать
Теперь понял, зря короче нагнал на ОЖП по сути на ровном месте.:rolleyes:?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Посчитал что издевается надо мной, и пошло поехало. Бред одним словом случился. Может попробую вырулить но сейчас ей писать не буду.

Теперь понял, зря короче нагнал на ОЖП по сути на ровном месте.:rolleyes:?
Ну да как бы, у тебя всё в кармане было, но тут пошла какая то херня, обломил себе свиданку вот так
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
С этой ОЖП провал, удалила из др и игнорит ( да и настрать )
Конечно уже пора, веди её в место для траха и там в трусики лезь,
Дожал кстати сегодня ее, у нее дома.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сверху