Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Васек с новой работы, а работа эта появилась через месяц
тогда "отношения на отскоке " у нее.
Сообщение автоматически объединено:

Радуйся, ты познаешь сущность женских эмоции, под названием, плевать что он зарабатывает мало, главное он рядом и дарит эмоции. Но этот демо режим кончится скоро и настанет быт, вот там и поплывет все по пи...
именно.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда она работу эту нашла - мы вместе были(она приезжала)
Тебе она об этом сказала?)
Я ей ссылку на эту вакансию скинул))
Сообщение автоматически объединено:

Она в этот день приезжала, мы дома сидели и ужинали
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или такой, "девочкам нужны волшебники"
Читай и "наслаждайся" :Rofl:

- Три стадии в жизни мужчины: 1. Он верит в Деда Мороза. 2. Он не верит в Деда Мороза. 3. Он исполняет обязанности Деда Мороза

- Настоящий мужчина - это который не спрашивает нужны ли тебе деньги, он просто тайком кладет их тебе в сумку

- Настоящего мужчину если он настоящий, ни о чем просить не надо, он по факту обязан

- Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше

- Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени на новых женщин. Он занят поиском новых способов удивить одну единственную
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Читай и "наслаждайся" :Rofl:

- Три стадии в жизни мужчины: 1. Он верит в Деда Мороза. 2. Он не верит в Деда Мороза. 3. Он исполняет обязанности Деда Мороза

- Настоящий мужчина - это который не спрашивает нужны ли тебе деньги, он просто тайком кладет их тебе в сумку

- Настоящего мужчину если он настоящий, ни о чем просить не надо, он по факту обязан

- Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше

- Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени на новых женщин. Он занят поиском новых способов удивить одну единственную
Ахаахахахахаххаахахахаа ты ещё одну забыл))))
-Настоящий мужчина никогда тебя не отпустит
- настоящий мужчина должен, принимать решение, зарабатывать деньги и любить свою единственную женщину
Сообщение автоматически объединено:

Скоро во всех СС одиноких женщин
"Мне нужен собственный дедушка мороз"
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Читай и "наслаждайся" :Rofl:

- Три стадии в жизни мужчины: 1. Он верит в Деда Мороза. 2. Он не верит в Деда Мороза. 3. Он исполняет обязанности Деда Мороза

- Настоящий мужчина - это который не спрашивает нужны ли тебе деньги, он просто тайком кладет их тебе в сумку

- Настоящего мужчину если он настоящий, ни о чем просить не надо, он по факту обязан

- Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше

- Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени на новых женщин. Он занят поиском новых способов удивить одну единственную
Ещё можно добавить - постоянно работает над балансом «работа ради денег/работа над отношениями». Не дай Бог не та эмоция посетит милую и переключит ее. Как сегодня себя повести? Дать эмоций? или впарить ещё одну страховку на кредит бабульке, чтоб на НГ своей неповторимой подарить ойфон с ещё одной доп.камерой..))На что потратить выходной? Положить паркет соседям и срубить бабла ей в солярий или на лошадках покатать свозить, а по возврату домой там весь подъезд в розах и винишко любимое с сыром..А завтра? Завтра ей привет её любимая блогерша в сториз передаст..))
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ещё можно добавить - постоянно работает над балансом «работа ради денег/работа над отношениями». Не дай Бог не та эмоция посетит милую и переключит ее. Как сегодня себя повести? Дать эмоций? или впарить ещё одну страховку на кредит бабульке, чтоб на НГ своей неповторимой подарить ойфон с ещё одной доп.камерой..))На что потратить выходной? Положить паркет соседям и срубить бабла ей в солярий или на лошадках покатать свозить, а по возврату домой там весь подъезд в розах и винишко любимое с сыром..А завтра? Завтра ей привет её любимая блогерша в сториз передаст..))
Ты прям половину отношении большинство мужиков описал, в емком сообщение, я даже всплакнул. Господи какие шикарные времена были, настольгия.

P.S. троллю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
постоянно работает над балансом «работа ради денег/работа над отношениями»
Кстати, да...
На нашем форуме дофига историй, где автор рассказывает, что сначала БЖ пилила его, что не хватает денег - а когда он устроился на вторую работу и начал убиваться на ней, БЖ стала ныть, что они никуда не ходят.
Так что для поддержания баланса между добыванием ресурсов и устраиванием крышесносов требуется прямо-таки виртуозное мастерство :Negative:
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
вчера было 09.12, пингов нет, ну это и следовало ожидать, что пиздел про возвращение "после 9го сразу же" только для того чтоб я ему что-то ответила. Наверное думает я жду его как Хатико . Не мониторю, нигде.

слушаю Парадокс страсти аудиокнигу.

захотела побаловать себя. купила вчера себе 11 красных роз, и фото выложила вк и инсту. без себя, только цветы, раз 6 с разных ракурсов. покузуха? - а и пофиг. мне хорошо. поднялось настроение.

сегодня заказала проф. фотосессию , реально дорогую, без этих фонов елки и т.п- только однотонный фон и дерзко-романтические образы . В былые времена меня жаба душила. А теперь уверена, что я этого достойна. Для себя и для СЗ, конечно.

на СЗ пишет один, приглашает пройтись в 10 град мороз в парке, я сказала что холодно и отморозилась. За кофе заплатить сама в состоянии, а это такая проверка на мудачество, сразу сходу.

Время до 31-12, потом закрою от тех кто не в списке друзей инсту и соцсети, так решила
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
рано я писала что нет пингов. в обед позвонил снова после почти нед молчания. я не беру. наверное хочет сказать как он не успевает на военник доки сдать)))
я не знаю, видел или нет фото цветов в соцсети. может быть это и сподвигло набрать меня.
завтра у меня работы с прической в салоне красоты, потом буду вещи в тц покупать для фотосессии, те которые стилист порекомендует. В субботу утром фотосессия (хотела на другое время, но все занято, ну и пусть будет так)

а этот парень с СЗ ответил, что холодно, "ну да, хододно, зима". Л- логика. :)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
ржу не могу. я гуляю одна для здоровья, а для того чтоб остудить голову не нужна компания, а уж тем более незнакомый мужик рядом .
Пошутить даже нельзя))
этот с СЗ ответил, что холодно, "ну да, хододно, зима". ))))))
Я сейчас себе как рэп зачитал:
Ответил,что холодно
Ну да холодно,зима..:Lol:
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на СЗ пишет один, приглашает пройтись в 10 град мороз в парке, я сказала что холодно и отморозилась. За кофе заплатить сама в состоянии, а это такая проверка на мудачество, сразу сходу.
А куда вас приглашать надо?
Мне тут просто одна пишет,можешь меня в ресторан позвать... и я такой думаю не дохера ли тебе родная))
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А куда вас приглашать надо?
Мне тут просто одна пишет,можешь меня в ресторан позвать... и я такой думаю не дохера ли тебе родная))
кофе попить в любой кафешке .
Сообщение автоматически объединено:

А куда вас приглашать надо?
Мне тут просто одна пишет,можешь меня в ресторан позвать... и я такой думаю не дохера ли тебе родная))
нет, шляться по улице в -10)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пришло сейчас смс.
2-3 часа после звонка.
Зачем я сюда это скидываю эти скрины, потому что есть вероятность что я сорвусь и отвечу ему. Эта тема как мой дневник, для размышлений. Потому что порой очень хочеться ему ответить матом ! Всего одно слово- НА...Й. С точкой. Хотя я знаю, что любой ответ - будет мой проигрыш.
Любой .
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще не понимаю мужскую логику, сидеть за 900 км от меня и задавать такие вопросы. Нет,блин,нет ! Извините, накипело.....
Я думаю, Боже, неужели я со стороны выгляжу такой амебой, что со мной так можно. (((
 

Вложения

  • 20201210_172310.jpg
    20201210_172310.jpg
    366,5 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И я тебе скажу он уверен в этом)))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Зачем я сюда это скидываю эти скрины, потому что есть вероятность что я сорвусь и отвечу ему.
мммм, опять движуха нарисовалась, есть повод написать, да и пофик что движуха тухлая, чувак ниче нового не пишет)))
ты как инста дива, главное было бы что выложить...

Я думаю, Боже, неужели я со стороны выгляжу такой амебой, что со мной так можно. (((
судя по твоим постам, делать тебе нехрен вот и все, скучно, заняться нечем, ничего не радует, в голове много свободного места, нет никакох динамики и тд
на СЗ чет казлы одни, на свиданку так и то позвали тупо в мороз пошарахаться...

Катя, Катя... что за жизнь то у тебя?!
поставь цель какую нить себе, в чем проблема, будет хоть чем заняться, так ведь от тоски помереть можно, скукота одна...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
мммм, опять движуха нарисовалась, есть повод написать, да и пофик что движуха тухлая, чувак ниче нового не пишет)))
ты как инста дива, главное было бы что выложить...


судя по твоим постам, делать тебе нехрен вот и все, скучно, заняться нечем, ничего не радует, в голове много свободного места, нет никакох динамики и тд
на СЗ чет казлы одни, на свиданку так и то позвали тупо в мороз пошарахаться...

Катя, Катя... что за жизнь то у тебя?!
поставь цель какую нить себе, в чем проблема, будет хоть чем заняться, так ведь от тоски помереть можно, скукота одна...
так ты не прав:) так жизнь идет , дети, работа, йога , саморазвитие. Ну вот сейчас фотосессию сделаю, может позовут в кафе кофе попить:) но это не цель. Нет особого желания ни с кем видеться, "пустые разговоры круглосуточно". Цель - поднять самооценку.

Кому не нравится что я выкладываю- может отписаться от темы, и всего делов:)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
а так жизнь идет , дети, работа, йога , саморазвитие.
почему ты не пишешь про это, хотя бы через раз?
ниче интересного что ли там нет?!

Ну вот сейчас фотосессию сделаю, может позовут в кафе кофе попить
круто же) только че ждать то, пока кто то раскачается до твоей персоны?
почитай книгу у Лесли Охота на самца)
там довольно интересно он описывает как не сидеть на попе ровно, а самой сделать так что за тобой будут толпы бегать)))

цель поднять самооценку.
как ты себе это представляешь, если ни с кем дальше СЗ не общаешься?

Кому не нравится что я выкладываю- может отписаться от темы, и всего делов
если ты про меня, я давно отписался, иногда вижу твою тему вверху, захожу посмотреть, только мало что меняется тут...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И таких женщин на сайтах знакомств, по ходу дела, большинство :Blum1:
Сообщение автоматически объединено:


И таких женщин на сайтах знакомств, по ходу дела, большинство :Blum1:
нет , что ты.
большинство хотят замуж удачно выйти .
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Нет особого желания ни с кем видеться, "пустые разговоры круглосуточно". Цель - поднять самооценку.
Да просто сходи и все. Не обязательно же сразу в постель. Просто посидеть поболтать с противоположным полом. Уже отвлечешься слегка. Надо было тому парню напрямую написать что мол "холодно, пошли лучше в кафэшку". И добавить "только у меня много работы, поэтому я могу не больше, чем на часик". А то вдруг он скучная зануда. А на вторую свиданку, если совсем не понравится, можно и не ходить уже.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да просто сходи и все. Не обязательно же сразу в постель. Просто посидеть поболтать с противоположным полом. Уже отвлечешься слегка. Надо было тому парню напрямую написать что мол "холодно, пошли лучше в кафэшку". И добавить "только у меня много работы, поэтому я могу не больше, чем на часик". А то вдруг он скучная зануда. А на вторую свиданку, если совсем не понравится, можно и не ходить уже.
Так и написала
Сообщение автоматически объединено:

Пришло сейчас смс.
2-3 часа после звонка.
Зачем я сюда это скидываю эти скрины, потому что есть вероятность что я сорвусь и отвечу ему. Эта тема как мой дневник, для размышлений. Потому что порой очень хочеться ему ответить матом ! Всего одно слово- НА...Й. С точкой. Хотя я знаю, что любой ответ - будет мой проигрыш.
Любой .
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще не понимаю мужскую логику, сидеть за 900 км от меня и задавать такие вопросы. Нет,блин,нет ! Извините, накипело.....
Я думаю, Боже, неужели я со стороны выгляжу такой амебой, что со мной так можно. (((

Это оленизм 80 уровня или он так стебется с меня?
Мне че-то второе кажется. Оленизм если я правильно поняла,это то когда мужчина приезжает и умоляет начать все сначала, но и тут есть исключения,если например он сильно накосячил
 

Вложения

  • Screenshot_20201210-193049_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20201210-193049_WhatsApp.jpg
    824,6 KB · Просмотры: 64

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так и написала
Сообщение автоматически объединено:



Это оленизм 80 уровня или он так стебется с меня?
Мне че-то второе кажется. Оленизм если я правильно поняла,это то когда мужчина приезжает и умоляет начать все сначала, но и тут есть исключения,если например он сильно накосячил
Заблокируй его!
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Заблокируй его!
да было это все уже. раза 3 . 2 мес максимум и все, текла по нему что он изменился. я конченный псих((((
заблокировать для меня еще это показать отношение к нему. Моя же цель- не иметь к нему отношения.

такой бред меня очень отрезвляет.

решила с Нового года все соцсети закрыть , инсту и вк, и вотсап фото убрать для не из списка контактов.

если он до этого времени не приедет , я буду считать его конченным балаболом 100%. может и заблочу , кстати.

общих знакомых у нас нет. нафиг эту показуху, было б для кого(((
пусть пишет хоть в рельсу
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это болезнь на 9 страниц.
Автор деградирует и непробиваем.
Дальше - хуже. Жаль. Аминь.
У меня, вот, вообще нихера не происходит. Поздравила с днем рождения, на этом все)
Сообщение автоматически объединено:

Тут хоть движ
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорю же, движ)
 
Сверху