Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
обиднее всего, что ты дальше будешь гробить свои БУДУЩИЕ условно пол года. Кого ты гробишь, да он по*уист по жизни, а у тебя дети, и похеренная жизнь из-за него. Кому ты хочешь доказать ? Неудачнику? Кого ты хочешь научить? Игнор...От которого ты страдаешь.
Ты пытаешься залечить раны местью. Просто тратишь время. Ну вернётся даже он к тебе, приедет, ну выброси его из дому и скажи уйди мразь я тебя ненавижу. Отомстила - и? Он уехал к отцу и живет дальше. А ты что? Ты просрала время на месть и опять осталась с дырой эмоциональной, только потратила время - не продвинулась. Да и какая месть? Ты час назад любила его. Мужская психология... Весь форум в литературе для мужиков. Мужики намного проще чем бабы.
Поступай как знаешь. Твоя жизнь
да, все так и есть. качает меня, видимо. я работаю над этой темой, психолог, книги, форум, молюсь даже чтоб ушло желание мести и пришло равнодушие. Что-то должно в конце концов помочь реально смотреть что он- неподходящий для меня, верю
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
опустим все что писали выше, ты ничего не видишь и не хочешь слушать, у тебя своя правда, ты просто сейчас наслаждаешься мнимым моментом, но все понимают, что долго так продолжаться не будет.... никто не пингует неделями и месяцами не получая обратной реакции.
но сейчас так же полезли твои тараканы, а сама ты еще больше опускаешься на глубину...
Я не только его значимость снижаю для себя, но и мести хочу, и таким образом ТИ я мщу ему. Да, я хочу чтоб он приполз и обломать его.
вот именно, ты хочешь!
а если он не приползет, ты думала что ты будешь делать?
что если он закончит тебе писать, что ты будешь делать?
что если в этой группе ты узнаешь что у него уже есть или завязываются новые отношения?

ты пойми, сотни парней тут погорели на том, что мониторили, смотрели и следили... причем убеждая всех что нет васи, и придерживались одной и той же стратегии, типа мы щас пострадаем, а потом придем, и все наладится, вместо того, чтобы всеми способами переключаться на что то другое!
в итоге вася! и все ожидание псу под хвост, потому что это дикий удар по самооценке, который как каток размазывает об асфальт.
и только те единицы, которые смогли отпустить ситуацию, смогли провести настоящую инверсию и добились своего)

Я не отвечу ничего ему пока он не придет ко мне , что 90 проц не будет, тем более я поставила точку уже
однако ты постоянно спрашиваешь, продолжать ли игнор?
все кто пытается поставить точку, наоборот делают хуже только себе, потому что ответственность за принятое решение берут на себя!
и через какое то время когда второй не выходит на связь, они начинают скучать, а раз ты сама декларуешь что не ответишь ему, так как слова-пиздеж,
то и выкручиваться из этой психологической конструкции придется тебе самой)) а ты еще и минус в данной истории...

я тебе не даром вчера написал, что тебя разорвет на части, когда он перестанет пинговать, и второй момент ты охренеешь еще сильнее, если после всей твоей злости, обиды, ненависти и как следствия - плана мести, он сам не захочет иметь с тобой дел)))
мстить то будет некому)))
и куча эмоций, которые ты столько месяцев копила, столько игнорила, столько раз себе представляла и прокручивала свой план месте, как он приползает к тебе на коленях, а ты гордо его посылаешь, все полетит в унитаз.... и тут я думаю ты осознаешь, что все не так как ты себе представляла и планировала, да поздно будет!

поэтому всегда умиляет, когда новенькие хомячки, валяющиеся на диванах с пивасом и ничего из себя не представляющие пишут - хочу чтобы сама приползла))) с такими даже связываться смысла нет, им не объяснить, они не поймут, у них уже давным давно другой сценарий в голове.... они в поисках таких же "единомышленников" ))

Да, может и глупо.
я бы сказал - не мудро и не практично)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а если он не приползет, ты думала что ты будешь делать?
что если он закончит тебе писать, что ты будешь делать?
что если в этой группе ты узнаешь что у него уже есть или завязываются новые отношения?
@Partos , спасибо тебе за неравнодушие.

Ты писал, что быть тем кто разорвал отношения (или не согласился на камбэк бывшего) быть проще,чем быть оставленным. Это мой идеальный финал Приедет -по минимуму общения слить его, я поняла что не смогу доверять ему. Так и скажу, по минимуму слов, но только если в реале меня найдет . По переписке я все сказала ему понятно в последнем видео, что ухожу из отношений. Если чел не понимает и не воспринял всерьез-это не мои проблемы. Если не приедет -ну что ж, я уже пожелала ему, разговаривая с его фото, счастья без меня. А смысл? Предавший 2 раза, предаст и в третий и кинет меня при выгодной ему возможности.

Помимо всего что я делала,вчера вернулась на сайты знакомств, общаюсь, не залипая ни на ком одном. И курю ЖЖ Эволюции про камбэки.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
с такой кашей в голове, уже похожу ниче тебя не исправит.
Ты писал, что быть тем кто разорвал отношения (или не согласился на камбэк бывшего) быть проще,чем быть оставленным.
если ты минус, то да, это еще и сильно ударит по самооценке плюса, который уже привык общаться с тобой как попало, подпитывая свое чсв.

По переписке я все сказала ему понятно в последнем видео, что ухожу из отношений.
и все, что еще то ты от него хочешь, раз все сказала?!
что за бесконечный тяни-толкай. сколько раз ты собираешься чтоб он приходил уходил или ты впускала его и потом посылала?
не будет идеального прощания, как не старайся, потом все равно будут мысли что можно было по другому или тут не то сказала.
все, ты приняла решения, донесла до человека и живешь спокойно дальше своей жизнью!
а по сути своей, надо просто молча и спокойно уходить из таких токсичных отношений, без истерик, криков, ругани, просто подвешивать ситуацию и все.
пусть он сам думает, почему ты ему мороз включила, либо сам отвалится, либо чесаться сильнее начнет.
все эти точки, блокировки, удаления и тд - от них один эффект, только тебе хуже будет!

Если не приедет -ну что ж, я уже пожелала ему, разговаривая с его фото, счастья без меня. А смысл? Предавший 2 раза, предаст и в третий и кинет меня при выгодной ему возможности.
все, пожелала и смысл тут дальше про него перебирать?
труп ваших отношений нельзя убить несколько раз.
мурзик сдох, отпусти его, и живи дальше спокойной и счастливой жизнью!

единственное не узнаю когда он уедет (он там всех предупредит), чтоб морально подготовиться что может придти ко мне, ну да ладно.
да что ж за пестец то такой))))
ты че реально сидишь и ждешь его?

помню прикол у меня был, спонтанно получилось)
стало мне любопытно и на тиндре сменил геопозицию на город бывшей, нашел ее, не лайкал ниче, просто глянул, да и собственно все. и видимо сменить обратно на свой город геопозицю забыл или не стал, а скорее всего ждал лайков от нее))
ну так вот, она мне потом призналась спустя полгода, что не подумала о смене этой геопозиции, а думала что я реально приехал к ней в город и сейчас вот со дня на день приду к ней, весь такой в белом.... и сидела ждалаждалаждала... а я все не шел не шел и не шел)))
в итоге от напряжения и ожидания чуть заикаться там не стала))))

не уподобляйся этому, живи спокойно, не жди там никого, не думай, кто куда приедет и тд.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ты пойми, сотни парней тут погорели на том, что мониторили, смотрели и следили... причем убеждая всех что нет васи, и придерживались одной и той же стратегии, типа мы щас пострадаем, а потом придем, и все наладится, вместо того, чтобы всеми способами переключаться на что то другое!
в итоге вася! и все ожидание псу под хвост, потому что это дикий удар по самооценке, который как каток размазывает об асфальт.
и только те единицы, которые смогли отпустить ситуацию, смогли провести настоящую инверсию и добились своего)


Когда я узнала что есть Василиса виртуальная (после предыдущего расставания) наоборот у меня появился повод расстаться (и я использовала повод и сказала, но он убедил что не любит ее, это она пела в переписке о любви к нему,а не он и прочий бред и что расстался с ней уже). А в тот момент осознание что чел не мой, раз так быстро нашлась Василиса. Конкурировать с ней не хотелось совсем . Самооценка не этим больше заделась,а враньем в отношениях.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
меня ломает и выкручивает физически, депрессняк, жалание накрыться одеялком и слушать тишину, все как периодтчески эти 6 мес .
Несмотря на это я продолжаю выполнять рекомендации психолога,касаемо действий любви к себе.
На сайтах знакомств общаюсь, тиндер дал голд на 50 проц дешевле сегодня, расценила это как знак))) Но ниче серьезного. Видеться ни с кем не хочу .

Я не жду что он приедет . Это было написано с целью вывести меня на общение. Он часто говорил ,что не бегает ни за кем и не грустит если с ним перестают общаться. А я не стану его догонять.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
все эти точки, блокировки, удаления и тд - от них один эффект, только тебе хуже будет!
У многих психологов ,особенно по токсичным отношениям,советы в ЧС кидать обязательно. Не помогло. Реальность всегда интереснее :)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
меня ломает и выкручивает физически, депрессняк, жалание накрыться одеялком и слушать тишину, все как периодтчески эти 6 мес .
потому что жизнь у тебя скучная, а делать ничего не хочешь, проще под одеялом сидеть и придумывать себе несуществующий мир, жить фантазиями и иллюзиями.
хотя двое детей у тебя, как ты еще с ними то успеваешь справляться?

У многих психологов ,особенно по токсичным отношениям,советы в ЧС кидать обязательно. Не помогло. Реальность всегда интереснее
редко кто из минусов, возьмет на себя ответственность закинет в чс и начнет жить дальше спокойной жизнью!
а как же драма, как же позиция жертвы, а как же истерики... вот так просто взять и лишиться всего этого - чем же тогда дальше заниматься?!
все живут надеждой, что в следующий раз все изменится, а если еще плюс хорошо стелит, то тут ваще без вариантов, сама же видишь)))
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
редко кто из минусов, возьмет на себя ответственность закинет в чс и начнет жить дальше спокойной жизнью!
а как же драма, как же позиция жертвы, а как же истерики...
все эти точки, блокировки, удаления и тд - от них один эффект, только тебе хуже будет!
так как лучше? сам себе противоречишь :)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
в ЧС каждый раз у меня возникали спустя 2 мес влажные иллюзии и фантазии, что чувак изменился и понял что-то )))) а у вас у мужчин все вот как просто , не повелась на вранье - пошел другую дуру искать .

Верится с трудом , что это реальность, все эти темы с форума "люблюнимагу хочувернуть" у мужчин, и не могут смириться с уходом кого, в 90 проц случае стерв, изменщиц, и тому подобных.... А отношения... неужели нельзя не играть в "холодно-горячо", а нормально относится, нормально общаться, с уважением к человеку?-нихуя, тогда об тебя вытрут ноги. не хочу никого. одной проще
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
в чем противоречие то?
если закинула в чс, так и сиди уже не дергайся, не будь истеричкой, 2 месяца достала-закинула, что за бред. вывести можно уже тогда когда реально успокоилась, приняла, переварила, живешь дальше и ничего не ждешь, а не потому что он видите ли почему то не бежит, дайка я разблочу.
вообще на мой взгляд как такого смысла в чс нет, так как повторюсь не каждый возьмет такую ответственность на себя, хотя и болезненно это.
суть ведь не в том, что ты "избавляешься или вычеркиваешь" человека, ты просто показываешь ему, что ты можешь быть счастливой и без его присутствия - это называется, самодостаточный человек с четкими жизненными позициями, поэтому и нет смысла в чс.
стало тебе не комфортно - ну и все, смысл встречаться дальше и все это терпеть?
объяснила же ему, объяснила - какие еще вопросы?! если ты сама себя не уважаешь, твои слова пустые, то и он то с чего должен тебя уважать?!
хочешь терпеть дальше, терпи, но только не жалуйся, так как сама выбрала такой путь, быть терпилой.
человека не переделать, при условии что ты ему сама потакаешь или пока он сам не захочет!

и любят-то кого, в 90 проц случае стерв, это настоящий парадокс отношений...
есть такое, потому что с домашними покладистыми курицами скучно становится очень быстро...
а вообще надо уметь держать баланс в любых отношениях и с любым человеком - как он к тебе, так и ты к нему))
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вот когда он перестанет тебе писать, ты сначала тут озвучишь что типа наконец то перестал, потом тебя вывернет наизнанку, так как значимость не понижена, а движуха закончилась, а потом пойдут вопросы - а что делать, люблю нимагу?!

Уже . Ломка такая что пипец. Целый день сижу в СЗ пытаюсь переключить свое внимание на других мужчин. Пытаюсь общаться, но вижу то что мне не нравится в общении ( явное вранье или отношение к женщине как к мясу)- сразу блокирую без оббяснений и сожалений. На самом деле нормальных собеседников хоть по переписке, не то что мужчин,а не мудаков-не так уж и много. Все это как рыться в куче г...на,а что делать.
А делать только новую жизнь, только вперед . Назад дороги нет .
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Читаю темы других мужчин, успешные и не успешные. Почти все водят ОЖП (если постоянная ОЖП) в кафе, цветы дарят, на отдых возят бывает и тд и тп. У меня от БМ этого не было, он даже блять в гости с пустыми руками приходил , жить на нед с вещами , и ничего не покупал и ел со мной мою еду , пока я не сказала на 3й день "Эй, тебе тут кто че что ли должен?" Второй раз когда жили 2 нед, он уже покупал еду, но самый минимум. Короче, поняла, что слишком задрана его значимость для меня, а почему с такими реалиями задрана - слишком большое значение придавала словам, по факту - красивому пиздежу...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Читаю темы других мужчин, успешные и не успешные. Почти все водят ОЖП (если постоянная ОЖП) в кафе, цветы дарят, на отдых возят бывает и тд и тп. У меня от БМ этого не было, он даже блять в гости с пустыми руками приходил , жить на нед с вещами , и ничего не покупал и ел со мной мою еду , пока я не сказала на 3й день "Эй, тебе тут кто че что ли должен?" Второй раз когда жили 2 нед, он уже покупал еду, но самый минимум. Короче, поняла, что слишком задрана его значимость для меня, а почему с такими реалиями задрана - слишком большое значение придавала словам, по факту - красивому пиздежу...
Только сейчас пришло осознание? Тут все давно об этом говорят
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Всем привет. Читаю темы других мужчин, успешные и не успешные. Почти все водят ОЖП (если постоянная ОЖП) в кафе, цветы дарят, на отдых возят бывает и тд и тп. У меня от БМ этого не было, он даже блять в гости с пустыми руками приходил , жить на нед с вещами , и ничего не покупал и ел со мной мою еду , пока я не сказала на 3й день "Эй, тебе тут кто че что ли должен?" Второй раз когда жили 2 нед, он уже покупал еду, но самый минимум. Короче, поняла, что слишком задрана его значимость для меня, а почему с такими реалиями задрана - слишком большое значение придавала словам, по факту - красивому пиздежу...
Кхм, ну привет прозрение
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только сейчас пришло осознание? Тут все давно об этом говорят
да, не было отца/отчима, отцовского примера и видимо одни "мусорные" мужчины попадались (или жадные, или не способные нормально заработать )
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
да, не было отца/отчима, отцовского примера и видимо одни "мусорные" мужчины попадались (или жадные, или не способные нормально заработать )
Так, так, а вот теперь с чего вдруг жадные мужчины?) Понимаешь, мужчины которые реально мужчины а не Алени, не будут содержать девушку до брака и до рождения ребенка, но если он живёт совместно с девушкой то да продукты на нем и все, а шубы, норки, поездки, телефоны дорогущие это уже сорян. Мужик сам будет решать покупать это девушки или нет
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это просто днище
Так, так, а вот теперь с чего вдруг жадные мужчины?) Понимаешь, мужчины которые реально мужчины а не Алени, не будут содержать девушку до брака и до рождения ребенка, но если он живёт совместно с девушкой то да продукты на нем и все, а шубы, норки, поездки, телефоны дорогущие это уже сорян. Мужик сам будет решать покупать это девушки или нет
Да эт понятно, у нас реально даже в кафе пополамщина была за чашку кофе.... Каждый за себя платил .Говорил что денег нет
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, так, а вот теперь с чего вдруг жадные мужчины?) Понимаешь, мужчины которые реально мужчины а не Алени, не будут содержать девушку до брака и до рождения ребенка, но если он живёт совместно с девушкой то да продукты на нем и все, а шубы, норки, поездки, телефоны дорогущие это уже сорян. Мужик сам будет решать покупать это девушки или нет
У нас, например, был общий бюджет всегда, хотя были не расписаны. Когда-то я содержал, когда-то меня(в зависимости от ситуации с работой)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
У нас, например, был общий бюджет всегда, хотя были не расписаны. Когда-то я содержал, когда-то меня(в зависимости от ситуации с работой)
Да понятное дело, но суть то в том что женщины в основном ждут от мужиков дорогие подарки, поездки за бугор за их счёт чтобы решали ихнии проблемы финансовые и т.д.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да понятное дело, но суть то в том что женщины в основном ждут от мужиков дорогие подарки, поездки за бугор за их счёт чтобы решали ихнии проблемы финансовые и т.д.
Мои подарки были из серии, смотрю - телефон разъебался, Я его, соответственно дарю. Сказала когда-то, что наушники хочет, когда-то подарю, ну итд)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мои подарки были из серии, смотрю - телефон разъебался, Я его, соответственно дарю. Сказала когда-то, что наушники хочет, когда-то подарю, ну итд)
Короче выполнял хотюньки
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она даже в сл
Короче выполнял хотюньки
Она о них не всегда говорила, большую часть я, скажем так, чуйкой видел)
Сообщение автоматически объединено:

У нее, на самом деле, не было особой привязки к роскоши. Это я просто хотел порадовать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти все водят ОЖП (если постоянная ОЖП) в кафе, цветы дарят, на отдых возят бывает и тд и тп. У меня от БМ этого не было, он даже блять в гости с пустыми руками приходил
Ёшкин кот, я за своей БД красиво ухаживал на протяжении всех отношений - но был слит по причине отсутствия чувств.
А тут который месяц льют слезы по жадному нищеброду.
Что нужно подкрутить в небесной системе, чтобы наш мир не был таким кривым?
а у вас у мужчин все вот как просто , не повелась на вранье - пошел другую дуру искать .
Верится с трудом , что это реальность, все эти темы с форума "люблюнимагу хочувернуть" у мужчин, и не могут смириться с уходом кого, в 90 проц случае стерв, изменщиц, и тому подобных....
Наверно, всё это - фейковые темы, которые пишут за деньги специально нанятые авторы.
Всем известно, что мужчины не умеют любить и страдать - потому что это бесчувственные толстокожие животные.
А ещё они все козлы :Blum1:
(если кто не понял - это был сарказм)
Да понятное дело, но суть то в том что женщины в основном ждут от мужиков дорогие подарки, поездки за бугор за их счёт чтобы решали ихнии проблемы финансовые и т.д.
Ага, как гласит любимый бабский статус в СС: "Хочешь, чтобы я была ангелом - устрой для меня рай!" :Rofl:
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ёшкин кот, я за своей БД красиво ухаживал на протяжении всех отношений - но был слит по причине отсутствия чувств.
Во во, такая же тема, ты слишком милый, я нашла инкасаторщика с зп в 35 тысяч, он лучшее что у меня было, ору в голос
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, например, вообще не понимаю, ради кого и чего слит. Васек появился через месяц, инфа верная. Но тут Я накосячил, не бегал бы за ней первый месяц - все бы наладилось. Но это Я щас понимаю. Да, у нас с финансами было не прям заебись, но на жизнь хватало.

Сейчас она ебашит 7-0, на съемной хате живет. Насколько ко знаю - Васек там же работает.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я, например, вообще не понимаю, ради кого и чего слит. Васек появился через месяц, инфа верная. Но тут Я накосячил, не бегал бы за ней первый месяц - все бы наладилось. Но это Я щас понимаю. Да, у нас с финансами было не прям заебись, но на жизнь хватало.

Сейчас она ебашит 7-0, на съемной хате живет. Насколько ко знаю - Васек там же работает.
может Васек пиздел красиво, и эмоционально, как женщины любят , "духовная связь", бла-бла-бла... А ты может делами ей доказывал любовь , но был не столь эмоционален (не столько внимания оказывал, вся эта поебень с смс "доброе утро, любимая" и весь день)... Женщины с низкой самооценкой любят ушами... Моя ситуация . С позиции ОЖП)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я, например, вообще не понимаю, ради кого и чего слит. Васек появился через месяц, инфа верная. Но тут Я накосячил, не бегал бы за ней первый месяц - все бы наладилось. Но это Я щас понимаю. Да, у нас с финансами было не прям заебись, но на жизнь хватало.

Сейчас она ебашит 7-0, на съемной хате живет. Насколько ко знаю - Васек там же работает.
Радуйся, ты познаешь сущность женских эмоции, под названием, плевать что он зарабатывает мало, главное он рядом и дарит эмоции. Но этот демо режим кончится скоро и настанет быт, вот там и поплывет все по пи...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может Васек пиздел красиво, и эмоционально, как женщины любят , "духовная связь", бла-бла-бла... А ты может делами ей доказывал любовь , но был не столь эмоционален... Моя ситуация . С позиции ОЖП)
Васек с новой работы, а работа эта появилась через месяц
 
Сверху