Вернуть мужчину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мужчину

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Нет, не защемленное чсв, я люблю его. У нас правда были очень красивые взаимные отношения, все мысли и планы были вместе, я пока что даже смотреть на других мужчин не могу.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, из полной. Поверьте, я совсем не ревнивый человек, но в таких отношениях тяжело нервами не тронуться. Я ведь узнала, что он не свободен уже будучи с ним в отношениях и сильно влюбленной. И поначалу я не могла понять, стремится ли он со мной к чему-то большему или я просто теряю время, поэтому такая реакция и была у меня на его жену. Я себе тоже душу истрепала всю. Теперь я понимаю, что зря, но поздно
Это все лирика дорогая, остановись. Это прошлое. А он из полной семьи? Он был инициатор развода да?
Сообщение автоматически объединено:

Нет, не защемленное чсв, я люблю его. У нас правда были очень красивые взаимные отношения, все мысли и планы были вместе, я пока что даже смотреть на других мужчин не могу.
ну если так... то тут 2 пути... первый это играть, и с вероятностью 90% он тебя на дистанции переиграет, но станет седым, а может лысым, второй путь это честность и женственность (поверь ему в 35 нужна СУПРУГА на всю жизнь). Ты как хочешь, играть с ним всю жизнь в браке или полноценно жить в браке как супруга? Я то и то повидал, тебе тут по книгам напихают скорее всего первый вариант, мужики простите что малину порчу
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Это все лирика дорогая, остановись. Это прошлое. А он из полной семьи? Он был инициатор развода да?
Да, он из полной. Да, он был инициатором, но в подробностей, как там у них все происходило, я не знаю. Мы никогда о их отношениях не говорили. Говорил, что любви уже нет.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, он из полной. Да, он был инициатором, но в подробностей, как там у них все происходило, я не знаю. Мы никогда о их отношениях не говорили. Говорил, что любви уже нет.
Я почему то не сомневался, что он был инициатор)) Такое ощущение... что пишет моя бывшая/нынешняя честно))) ща проверю что там она делает в соседней комнате
Сообщение автоматически объединено:

а нет, какую то херню смотрит по нетфликс. ок.
Сообщение автоматически объединено:

расскажи нам пожалуйста про то, где вы жили и как с деньгами (кто добывал, как распределяли), про ваш быт пожалуйста
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Мы не жили вместе, не успели, вот планировали только к концу года, но не успели.
Я прочла ваше первое сообщение в теме, и у нас не так все было. Я никаких денежных вкладов не просила, наоборот, он сам хотел что-то для меня сделать, а мне неудобно всегда, и он обижаться, мол, я не чувствую его близким, раз мне тяжело принимать это все, я наоборот училась и хотела повысить свой доход, чтобы вкладывать на равных. На свиданиях всегда платил он. По поводу ребенка никаких ссор, я стремилась к добрым отношениям с ребенком, всегда это подчеркивала и с этим проблем не было. Были только мои переживания по поводу бывшей, и-то это не скандалы, не крики и не битье посуды, я переживала и говорила об этом спокойно, но получалось, что выносила мозг, видимо.
Сообщение автоматически объединено:

Внимания мне хватало, ему не хватало, это он мне потом и озвучил как одну из причин расставания. Я уже выше писала, что училась и возможности часто быть вместе не было, вот он мне и говорил, что это за отношения такие, куда бы я ни пригласил, ты отказывалась, мы мало проводили время вместе.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну что автор, как успехи?)
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Вернулся, сам☝️ Я ничего не делала, уже и не ждала
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чпокнулись, чО) к весне новая тема)
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
А поподробнее?)
Привет) сразу отвечу на комментарий ниже: нет, не чпокнулись.
В начале января написал, попросил простить, сказал люблю, хочу быть с тобой. Много всего подобного писал, пообщались. Теперь пишет каждый день, я пока удивлена такому повороту, честно говоря, уже даже не ждала, даже не знаю пока что, как быть, думаю.
 
Сверху