Вернуть мужчину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мужчину

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.599
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
работаю я в них, смм-щик я
Я не сижу там, не знаю, поясни для моего расширения кругозора. Да и себя опиши, какая из себя, характер, что с твоим окружением, подружки, друзья.
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Я не сижу там, не знаю, поясни для моего расширения кругозора. Да и себя опиши, какая из себя, характер, что с твоим окружением, подружки, друзья.
Смм - это продвижение, реклама в сс. Все у меня хорошо: и подружки, и друзья есть, я же говорю, в общем чувствую себя хорошо, сейчас курсы прохожу дополнительные, в зал хожу. Периодами накатывает тоска, думаю, неужели это все, вот так вот все кончилось, но не рыдаю и в истериках не бьюсь. Звонить, писать ему не собираюсь, все, что могла сделала, теперь только если он сам появится. После расставания удалила все его и наши фото с телефона, все переписки, так что ничего не пересматриваю и не перечитываю.. А в сс к нему да, захожу, но у него ничего и не меняется и он сам заходит редко.
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Резюмирую сале состояние спустя полмесяца с последнего общения: отвлекаюсь, постепенно принимаю ситуацию, но вот уже две ночи подряд, как он мне снится. Снится, как мы вместе и все хорошо, а потом я просыпаюсь
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.599
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Резюмирую сале состояние спустя полмесяца с последнего общения: отвлекаюсь, постепенно принимаю ситуацию, но вот уже две ночи подряд, как он мне снится. Снится, как мы вместе и все хорошо, а потом я просыпаюсь
Доброе утро! Не смею утверждать, но это значит пассивный образ жизни, сидячий иными словами.
Что у тебя с физикой? Йога, пилатес, бег, вело, прогулки? Пока твой организм не даст бой мозгу ты будешь регулярно испытывать аддикцию и рефлексию.
Поменяй что-то: переставь мебель, пойди в другой супермаркет, меняй маршруты, заведи животное, убери день сурка в своей жизни! Выкинь что тебе не подходит, купи другое. Пока стакан полон, в него нового ничего не нальется.
И читай, знакомься, тогда у тебя не будет время на ерунду всякую, а сон будет как сказка
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ревновала к бывшей жене
почему, были поводы? Почему спрашиваю, хочу логику понять, у меня было 90% ссор из-за бывшей, приходилось релаьно врать, что на работе задерживаюсь, что бы просто с ребенком увидеться, втихаря... И увы, если не изменишь отношение к прошлому, то будет только хуже..
Сообщение автоматически объединено:

все фотографии, но это не значит
вот у меня так же 1 в 1)) фотки есть, но я их даже не смотрю, ибо пофиг)) даже не накатывает))
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
недоброе письмо, потом отпустило)
пиши сюда письма, в этом нет ничего такого)) А еще мне такой способ подсказали, создай группу в вотсапе, с подругой, а потом попроси подругу удалиться)) и пиши в эту группу, как ему... да, ответы не получишь, но потом, перечитывая, будешь понимать, насколько низко писала)) мне помогает.. а откаты я ловлю дикие, честно! Потому что я свою барышню любил.... хотя раньше пол года и мне девушка не интересна))
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
почему, были поводы? Почему спрашиваю, хочу логику понять, у меня было 90% ссор из-за бывшей, приходилось релаьно врать, что на работе задерживаюсь, что бы просто с ребенком увидеться, втихаря... И увы, если не изменишь отношение к прошлому, то будет только хуже..
Сообщение автоматически объединено:


вот у меня так же 1 в 1)) фотки есть, но я их даже не смотрю, ибо пофиг)) даже не накатывает))
На самом деле дело не только в ревности, о ней я написала только потому что ссоры были только по этому поводу, но расставание произошло я сама не понимаю, почему, он так много сказал тогда, но мне все эти причины до сих пор не особо понятны. В последний раз он сказал, ну неужели тебя устраивали такие отношения? Я говорю, да, потому что меня действительно все устраивало, я с ним счастлива была, мне казалось, и он счастлив. Его, якобы, не устраивало помимо ссор, что мы мало видимся, никуда особо не ходим, я пыталась объяснить, что это временно, с самого начала лета я занялась новой для себя деятельностью, чтобы иметь бОльший доход для нас с ним, чтобы не сидеть у него на шее, чтобы вклад наш был на равных, мы планировали в новом году жить вместе, параллельно на работе меня отправили на повышение квалификации, я разрывалась между двумя обучениями, возможности больше времени проводить у меня правда не было. Мне обидно именно потому что я действительно старалась для нас и нашей будущей семьи, а меня вот так выкинули из своей жизни, я ничего плохого не сделала, не изменяла и не помышляла, и ребенка его готова была принять как своего. Депрессия у него там или что, я не знаю, и я не знаю после такого поступка, хочу я его возвращать или нет, но я хочу, чтобы мне стало лучше. Теперь я продолжаю делать все то же самое, только уже для себя лично.
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь я продолжаю делать все то же самое, только уже для себя лично.
во всех отношениях должна быть поддержка, в любимом деле, работе, любых начинаниях, я так же себя вел, сейчас понимаю - не правильно... а она ради меня не уехала на работу за границу.... увы, тут я только могу посоветовать одно, объяснять, объяснять, зачем и что ты делаешь.. может не было этих объясненийи он нарисовал в своей голове черт пойми что? а?
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
во всех отношениях должна быть поддержка, в любимом деле, работе, любых начинаниях, я так же себя вел, сейчас понимаю - не правильно... а она ради меня не уехала на работу за границу.... увы, тут я только могу посоветовать одно, объяснять, объяснять, зачем и что ты делаешь.. может не было этих объясненийи он нарисовал в своей голове черт пойми что? а?
Нет, он все знал и поддерживал, он оплатил то мое обучение сам, я не просила. Поделилась с ним, что есть мысли пойти учиться, а он взял и оплатил, всегда очень поддерживал. Потом неожиданно купил и подарил мне ноутбук для учебы. Но вот, что касается, встреч, он то ли не понимал, то ли что, я не знаю, я объясняла, что я устаю, ну не могу я ездить на буднях куда-то до позднего вечера после работы, но это же временно, как можно таких вещей не понимать. Мы встречались раз в неделю полноценно) и практически каждый день виделись в бц, в одном работали, а ему надо было, чтобы мы ездили туда-сюда, говорит, куда бы я тебя ни звал, ты всегда отказывалась. Может быть, он просто остыл, я не знаю. Мне кажется, любящий человек из-за таких вот сложностей не отказывается от любимого.
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Всем привет! У меня появился вопрос: вк страничка у меня открыта, но писать сообщения мне могут только друзья, бывшего в друзьях нет. Были пинги, статусы, которые я понимаю, что в мою сторону, но я никак не отреагировала. Сейчас зашла вк, а он тоже ограничил сообщения. Это все из-за меня делается, это я знаю точно, ибо вк он вообще не активный и не сидит просто так. Так вот, как мне это закрытие сообщений понимать, это плохо, или это просто его в какой-то степени истерические действия, чтобы меня зацепить? Реагировать на это никак не собираюсь
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! У меня появился вопрос: вк страничка у меня открыта, но писать сообщения мне могут только друзья, бывшего в друзьях нет. Были пинги, статусы, которые я понимаю, что в мою сторону, но я никак не отреагировала. Сейчас зашла вк, а он тоже ограничил сообщения. Это все из-за меня делается, это я знаю точно, ибо вк он вообще не активный и не сидит просто так. Так вот, как мне это закрытие сообщений понимать, это плохо, или это просто его в какой-то степени истерические действия, чтобы меня зацепить? Реагировать на это никак не собираюсь
К сожалению телепаты форума, ещё не вернулись с отпуска. Попробуйте написать позже
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
К сожалению телепаты форума, ещё не вернулись с отпуска. Попробуйте написать позже
)))
Напишу подробнее: позавчера поставил статус, я увидела и поняла, что в мою сторону, не ответила, вчера изменил статус, но в тем же подтекстом, опять проигнорировала, сейчас захожу - ограничил мне возможность писать сообщения, но я и не писала, я его вообще не трогала)
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ооо прям моя тема! Автор почти 1в1 и я тут в роли М. Даже с компа зайду за отпишу
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)))
Напишу подробнее: позавчера поставил статус, я увидела и поняла, что в мою сторону, не ответила, вчера изменил статус, но в тем же подтекстом, опять проигнорировала, сейчас захожу - ограничил мне возможность писать сообщения, но я и не писала, я его вообще не трогала)
Тебе точно 27? Не 15 и не 12?

Какие нахуй статусы? Может ты ещё в зубную фею веришь?

Хватит хуйней страдать
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У него ребенок от первого брака.
полюбому ты ревновала к бж... 100%!
Сообщение автоматически объединено:

но периодически ругались, по моей вине, признаю, ревновала к бывшей жене,
та дам)))
Сообщение автоматически объединено:

в основном на примирение шел он спустя пару дней
гарантирую его это ЗА Е БЕТ! знаю о чем говорю - проходили. Это не нормально, тубу стоит свое чсв поправить и как то поприземленее быть в целом. Он мужик - самец, добытчик, и вечно бегать извиняться... причем он всегда думает о ссорах (он их носит в своей голове), потом его перекрывает и он хуй кладет на свои принципы и сам мирится - у нас это так работает.. о поры и времени.
Сообщение автоматически объединено:

С конца лета на ссоры и недопонимания стал реагировать иначе,
ну как в воду глядел
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Тебе точно 27? Не 15 и не 12?

Какие нахуй статусы? Может ты ещё в зубную фею веришь?

Хватит хуйней страдать
Я не буду отвечать и объяснять что-то, когда со мной говорят по-хамски, извините
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не звонил, первой мирилась я, но не придавала этому значения, потому что он охотно отвечал и все было отлично
ну и зря! не придавала значения! А то, что он отвечал, это не потому что он обсос, а потому, что есть чувства, поэтому у вас на какое то время все было как раньше и с его стороны причем это очень быстро восстанавливалось, а ты дальше думала "песик рядом, а я королева, так... чего там мне еще не хватает? точно! внимания!" - положа руку на сердце... нам то не ври пожалуйста
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не буду отвечать и объяснять что-то, когда со мной говорят по-хамски, извините
Потому что, такую дичь с мониторингом только малолетки практикуют а тебе 27 лет. Очень жаль, когда твоя жизнь скучна
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
он на телефоне показывал мне картинки и перелистнулась его общая фото с бывшей женой, настроение мое сразу испортилось, я себя накрутила, он пытался объяснить
вот блять... ну это пиздец... смотри... я тебе как мужик грубо но четко, просто прими как факт: Мужик... показывает ТЕБЕ СВОИ фотографии в ЛИЧНОМ гаджете из ЛИЧНОГО пространства - ЗНАЧИТ ОН НЕ БОИТСЯ ЕМУ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ! ТЫ как типичная ТПшка обратила внимание из всего разнообразия иллюстраций конечно на бывшую жену (ключевое БЫВШУЮ) и давай моросить... чего ты ожидала? реакция мужика АДЕКВАТНА!
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
ну и зря! не придавала значения! А то, что он отвечал, это не потому что он обсос, а потому, что есть чувства, поэтому у вас на какое то время все было как раньше и с его стороны причем это очень быстро восстанавливалось, а ты дальше думала "песик рядом, а я королева, так... чего там мне еще не хватает? точно! внимания!" - положа руку на сердце... нам то не ври пожалуйс
ну и зря! не придавала значения! А то, что он отвечал, это не потому что он обсос, а потому, что есть чувства, поэтому у вас на какое то время все было как раньше и с его стороны причем это очень быстро восстанавливалось, а ты дальше думала "песик рядом, а я королева, так... чего там мне еще не хватает? точно! внимания!" - положа руку на сердце... нам то не ври пожалуйста
Простите, я не совсем поняла
вот блять... ну это пиздец... смотри... я тебе как мужик грубо но четко, просто прими как факт: Мужик... показывает ТЕБЕ СВОИ фотографии в ЛИЧНОМ гаджете из ЛИЧНОГО пространства - ЗНАЧИТ ОН НЕ БОИТСЯ ЕМУ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ! ТЫ как типичная ТПшка обратила внимание из всего разнообразия иллюстраций конечно на бывшую жену (ключевое БЫВШУЮ) и давай моросить... чего ты ожидала? реакция мужика АДЕКВАТНА!
Да, вы правы, но сейчас я ничего изменить не могу. Я много раз просила прощения за все и пыталась помириться.
Сообщение автоматически объединено:

Ой, что-то все в кучу! Я отвечала только на последнее сообщение, то, что выше, это как-то добавилось случайно!
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто это часть его жизни и удалять он ничего не будет
ну епаный компот... ему 35 лет, блять да уже память физически не та, слушай это нормально, че ты доебалась до этой фотки? ОСТАНОВИСЬ МАТЬ! ты откуда знаешь, что он чувствует и думает глядя на эту фотографию??? может он думает об ошибках, о неприязни или еще о чем... он живет с тобой, спит с тобой, тратится на тебя - че тебе еще надо???? ты вообще из полной здоровой в отношениях семьи? - ответь.
Сообщение автоматически объединено:

автор погоди я читаю и отвечаю по мере прочтения, а то сообщения слетают
Сообщение автоматически объединено:

И все, после той ссоры он перестал заходить в сс,
ну да, ты его так заебала своими придирками.. что он решил нахер, это называется "мужик в домике" - и его туда ты посадила. И кстати если он туда ушел, значит есть чувства
Сообщение автоматически объединено:

меня уже напрягала не столько та фото, сколько то, что он пропадает вот так.
ну вот он домик - мать остановись, ты просто ебашишь бензина в этот костер покруче газпрома!
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через 2 недели был его др, поздравила, он ответил со смайликами и написал большое смс, как благодарен мне за все, что между нами было.
Тут я переведу на твой язык: дорогая, ты сука сделал мне так больно, что я блять ели выжил, поверь я бухал и ебал себе мозг из за любви к тебе, но я дошел до состояния "сдохнуть или жить" (это когда знаешь, баба вся в мехах, на мерседесах в замке, а мужик уже блять жрет через катетер и какает в утку - примерно вот так в его душе было)
Сообщение автоматически объединено:

Я была не готова к расставанию и предложила попробовать еще раз, он отказался.
ну да, он то уже посрал в уточку, просто тебе не показал
Сообщение автоматически объединено:

После было еще две встречи с разницей в 2 недели каждая по моей инициативе,
ну вот это означает что чувства то у него есть, ибо нахер ему с тобой встречаться, тем более в такие короткие промежутки. Так что... читаем дальше
Сообщение автоматически объединено:

Оба раза он мне говорил, что любит, обнимал, но он уже сам не знает, чего хочет, у него проблемы на работе и в наших отношениях проблемы, ссоры, мало видимся по моей вине и вообще у него депрессия от всего этого,
та даааам! Вот он уже системно срет в утку с начал присасываться як катетеру))) Знаешь, есть мужики, которые достаточно чувствительны, они охуенно нежные, приконовения, внимание, и все такое, но когда ты начинаешь так из под матраса ебать ему голову - они ломаются. Вот твой такой вот. Я такой же
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последняя встреча длилась несколько часов, гуляли, разговаривали, обнимал меня, целовал, на мой прямой вопрос Любишь? ответил Да! На вопрос Любишь, но думаешь, лучше порознь? Сказал Я уже сам не знаю, чего хочу. Сказал, что сейчас не настроен на позитивные продуктивные разговоры.
Снова переведу на твой язык: Дорогая, ты так сука сильно меня задела, что я хуй его знает, или обнять тебя, или уебать об вон то дерево и истории конец... Правда мне пиздец больно и я нихера не верю в твои чувства, ты скорее всего мной пользуешься, но это не точно, я пока посмотрю со стороны.
Сообщение автоматически объединено:

С тех пор прошла неделя, я не пишу и не звоню, он тоже
ну поверь ему там хуево... очень... и тебе тоже... Неделя вообще это не срок, но я вот по себе сужу - это тебе не на руку играет. На мой взгляд д ты вела себя как обычная ревнивая ТПшка и нечего тут игнор применять, парень тонкий и на него эта херня не сработает. Ну хз на меня не работала, может я конечно в теме, но кто знает... такие люди обычно все затылком чуют. читаем дальше
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Интересный разбор, спасибо! Я позже почитаю вашу тему, раз она похожа на мою)
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кажется, что вся его депрессия и проблемы связаны только с тем, что он решил оставить меня, что это все просто чувство вины(
ТЕБЕ ВЕРНО КАЖЕТСЯ! Умничка! Только концовка не верная, его депрессия, это охуительного размера разочарование, которое его душит и топит... разочарование и в тебе, и в себе, и в этом мире - вот его ощущения. Вроде и любит, но так выебала мозг, что не понятно, где серое, а где белое... Вроде столько всего делал, и заепался доказывать что ему нужна ты, а не бывшая жена (ты ведь с упорством белки била на эту тему по его орешкам да?).
Сообщение автоматически объединено:

Так и залипаю на его сс, по рукам себя что ли бить!) Мне кажется, его тоже качает: после того, как я пропала, он стал заходить вк чаще, до этого неделями не появлялся, а после того, как не ответила на его поздравление с др, каждый день заходит, сегодня вот ночью в половину второго сидел. Как-то говорил, что как поругаемся, так очень плохо спит.
А, может, это вообще со мной не связано, и я накручиваю)
Качает качает, поверь, у меня бывшая девушка 1в1 херню вытворяла, и меня тоже качало... Ты не ответила, ты из полной семьи?
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Может быть, и не сработает игнор, но как я еще могу действовать? Я пыталась помириться и не раз, он не захотел, больше я ничего не могу сделать. Мне сейчас главное себя в нормальное состояние привести, не получится восстановить отношения, так тому и быть. Хотя, когда я написала на форум, я была в гораздо худшем состоянии, сейчас уже более-менее пришла в себя. А про его статус больше из интереса спросила, здесь опытные люди сидят, которые все это не раз видели и понимают, что к чему.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор:
1. Ты из полной семьи?
2. Он тебе зачем? только давай честно... это не защемленное чсв в тебе говорит?
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
ТЕБЕ ВЕРНО КАЖЕТСЯ! Умничка! Только концовка не верная, его депрессия, это охуительного размера разочарование, которое его душит и топит... разочарование и в тебе, и в себе, и в этом мире - вот его ощущения. Вроде и любит, но так выебала мозг, что не понятно, где серое, а где белое... Вроде столько всего делал, и заепался доказывать что ему нужна ты, а не бывшая жена (ты ведь с упорством белки била на эту тему по его орешкам да?).
Сообщение автоматически объединено:


Качает качает, поверь, у меня бывшая девушка 1в1 херню вытворяла, и меня тоже качало... Ты не ответила, ты из полной семьи?
Да, из полной. Поверьте, я совсем не ревнивый человек, но в таких отношениях тяжело нервами не тронуться. Я ведь узнала, что он не свободен уже будучи с ним в отношениях и сильно влюбленной. И поначалу я не могла понять, стремится ли он со мной к чему-то большему или я просто теряю время, поэтому такая реакция и была у меня на его жену. Я себе тоже душу истрепала всю. Теперь я понимаю, что зря, но поздно
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужику 35 лет, есть ребенок, не спился и не вроде не конченный (не заметно с твоих слов), что то в жизни повидал, от баб говна хлебанул... а ты с ним как маленькая девочка ревнивая... Ты сейчас пожалуйста пойми, что ты не мальчика себе выбрала, а мужика у которого есть прошлое... в плане семейной жизни человека, который уже познал что и к чему, вот этот отчет пожалуйста себе отдавай.
 
Сверху