Вернуть мужчину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мужчину

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Всем привет! Пришла сюда скорее за поддержкой!
В отношениях были 2 года, мне 27, ему 35. У него ребенок от первого брака. Познакомились на работе, изначально было доброжелательное дружеское общение, которое переросло в серьезные чувства друг к другу. Очень друг друга любили, постоянно на связи, тянулись друг к другу взаимно, но периодически ругались, по моей вине, признаю, ревновала к бывшей жене, но мирились быстро, в основном на примирение шел он спустя пару дней. С конца лета на ссоры и недопонимания стал реагировать иначе, пропадал из сс, не звонил, первой мирилась я, но не придавала этому значения, потому что он охотно отвечал и все было отлично. Последняя ссора произошла в середине сентября, он на телефоне показывал мне картинки и перелистнулась его общая фото с бывшей женой, настроение мое сразу испортилось, я себя накрутила, он пытался объяснить, что фото старое и он ничего не удаляет, хранит все фотографии, но это не значит, что постоянно их пересматривает, просто это часть его жизни и удалять он ничего не будет. И все, после той ссоры он перестал заходить в сс, я тоже ничего не писала, меня уже напрягала не столько та фото, сколько то, что он пропадает вот так. Через 2 недели был его др, поздравила, он ответил со смайликами и написал большое смс, как благодарен мне за все, что между нами было. Я была не готова к расставанию и предложила попробовать еще раз, он отказался. После было еще две встречи с разницей в 2 недели каждая по моей инициативе, пыталась уйти в ТИ, но не получалось( Оба раза он мне говорил, что любит, обнимал, но он уже сам не знает, чего хочет, у него проблемы на работе и в наших отношениях проблемы, ссоры, мало видимся по моей вине и вообще у него депрессия от всего этого, ничего не помогает отвлечься. Последняя встреча длилась несколько часов, гуляли, разговаривали, обнимал меня, целовал, на мой прямой вопрос Любишь? ответил Да! На вопрос Любишь, но думаешь, лучше порознь? Сказал Я уже сам не знаю, чего хочу. Сказал, что сейчас не настроен на позитивные продуктивные разговоры.
С тех пор прошла неделя, я не пишу и не звоню, он тоже. Очень скучаю, хочу вернуть. Кажется, что вся его депрессия и проблемы связаны только с тем, что он решил оставить меня, что это все просто чувство вины(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Плакала при нем в последнем разговоре, это плохо, не смогла сдержаться, не уговаривала быть со мной, но говорила, что не понимаю, зачем это все и кому станет легче от расставания.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Пришла сюда скорее за поддержкой!
Привет!) Добро пожаловать на форум!) Здесь очень многие поняли важные аспекты построения отношений, так что ты попала по адресу)
В отношениях были 2 года, мне 27, ему 35. У него ребенок от первого брака. Познакомились на работе, изначально было доброжелательное дружеское общение, которое переросло в серьезные чувства друг к другу. Очень друг друга любили, постоянно на связи, тянулись друг к другу взаимно, но периодически ругались, по моей вине, признаю, ревновала к бывшей жене, но мирились быстро, в основном на примирение шел он спустя пару дней
В целом-то от вашей истории не веет какой-то жуткой трагедией. Но запомнить тебе нужно раз и навсегда: ревность - одна из главных убийц отношений.
С конца лета на ссоры и недопонимания стал реагировать иначе, пропадал из сс, не звонил, первой мирилась я, но не придавала этому значения, потому что он охотно отвечал и все было отлично.
Он начал уставать от твоих сцен ревности((

Я так понял, жили вы не вместе?
Последняя ссора произошла в середине сентября, он на телефоне показывал мне картинки и перелистнулась его общая фото с бывшей женой, настроение мое сразу испортилось, я себя накрутила, он пытался объяснить, что фото старое и он ничего не удаляет, хранит все фотографии, но это не значит, что постоянно их пересматривает, просто это часть его жизни и удалять он ничего не будет. И все, после той ссоры он перестал заходить в сс, я тоже ничего не писала, меня уже напрягала не столько та фото, сколько то, что он пропадает вот так.
Я так понимаю, ревность свою ты выражала в виде истерики? Запомни на будущее: мужчины истерик просто не переносят! Если женщинам нужны эмоции и позитивные, и негативные, то мужчины от негативных эмоций слабеют, и вы перестаёте любить своего мужчину. Поверь мне, если бы он вёлся, оправдывался и гасил скандалы, которые начинала ты - ещё через пару лет ты бы сама от него ушла...

Итак, на будущее - никаких истерик и ревности: отношения должны приносить удовольствие)
Через 2 недели был его др, поздравила, он ответил со смайликами и написал большое смс, как благодарен мне за все, что между нами было. Я была не готова к расставанию и предложила попробовать еще раз, он отказался.
Болевой порог превышен... Ну хоть расстались без скандалов, это уже хорошо)
пыталась уйти в ТИ, но не получалось(
Игнор, как таковой, тебе не нужен. Не нужно его игнорировать - он, судя по твоему рассказу, ничего плохого-то тебе не сделал - наказывать не за что.
Оба раза он мне говорил, что любит, обнимал, но он уже сам не знает, чего хочет, у него проблемы на работе и в наших отношениях проблемы, ссоры, мало видимся по моей вине и вообще у него депрессия от всего этого, ничего не помогает отвлечься. Последняя встреча длилась несколько часов, гуляли, разговаривали, обнимал меня, целовал, на мой прямой вопрос Любишь? ответил Да! На вопрос Любишь, но думаешь, лучше порознь? Сказал Я уже сам не знаю, чего хочу. Сказал, что сейчас не настроен на позитивные продуктивные разговоры.
С тех пор прошла неделя, я не пишу и не звоню, он тоже. Очень скучаю, хочу вернуть. Кажется, что вся его депрессия и проблемы связаны только с тем, что он решил оставить меня, что это все просто чувство вины(
Казаться может быть всё, что угодно, истинной правды не знаем ни ты, ни кто бы то ни было из присутствующих на форуме)
Видно большую его привязанность к тебе) Если будешь действовать так, как будут здесь тебе советовать, шансы у вас будут очень даже неплохие)
Плакала при нем в последнем разговоре, это плохо, не смогла сдержаться, не уговаривала быть со мной, но говорила, что не понимаю, зачем это все и кому станет легче от расставания.
На самом деле, ничего в твоих слезах плохого нет, ситуация у вас вполне даже поправимая, так что не расстраивайся раньше времени) НО: тебе для этого предстоит потрудиться над собой!

Итак, что тебе нужно сделать:
1. Читай книги: Д. Делис, К. Филипс "Парадокс страсти: Она его любит, а он её нет"; Д. Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"; Г. Чепмен "Пять языков любви". Прям срочно.
2. Первая ему не звони, не пиши. Страницу его в соц сетях не мониторь!! Будешь смотреть - будет тяжелее на душе.
3. Срочно отвлекись от любовных терзаний: сделай новую причёску, поменяй цвет волос, прикупи каких-нибудь новых красивых вещичек) Все свои изменения фотографируй и выкладывай в соц сети. Но не сразу!!! Это надо будет делать недели через две, если раньше на связь не выйдет, иначе будет выглядеть как грубая показуха.
4. Статусы о неразделённой любви и своих страданиях не выкладывай ни в коем случае! Это выглядит жалко и противно, а тебе наоборот себя сейчас полюбить надо)
5. Ревность пока не вызывать! Вполне вероятно, что обойтись можно и без неё.
6. Срочно организуй с подружками какое-нибудь весёлое мероприятие, сходи расслабься, развейся) И желательно не одно) О вашем расставании пока не говори никому!!!
7. Если вдруг парень выйдет на связь (позвонит), а ты почувствуешь, что не готова с ним общаться (накроют эмоции) - лучше трубку не брать, а через пару-тройку часов написать смс, что занята, говорить не можешь, пусть напишет, что хотел. Поясню: он тебя должен видеть или слышать позитивную, радостную и цветущую, но никак не подавленную. Если же ты будешь в хорошем настроении - можно и поговорить)
8. С ним вести себя немного отстранённо: при встрече сразу в объятия не бросаться, но и вести себя доброжелательно. Запомни: закончил отношения он, возобновлять их тоже ему! Соответственно, никаких поцелуев при первой встрече и никакого секса! По ситуации, конечно, надо смотреть, но пока так) Мало ли, вдруг пропадёшь))
9. Настоятельно рекомендую выкладывать сюда все свои переживания, действия, а также выходы бп на связь. Здесь тебя направят и скорректируют, в случае чего, твои действия)

Ну и не расстраивайся раньше времени) Сейчас тебе нужно постоянно себя радовать, чтобы даже мысли ни одной не возникло слёзы по БП ронять))

Вроде ничего не забыл) Что непонятно - спрашивай)
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Привет!) Добро пожаловать на форум!) Здесь очень многие поняли важные аспекты построения отношений, так что ты попала по адресу)

В целом-то от вашей истории не веет какой-то жуткой трагедией. Но запомнить тебе нужно раз и навсегда: ревность - одна из главных убийц отношений.

Он начал уставать от твоих сцен ревности((

Я так понял, жили вы не вместе?

Я так понимаю, ревность свою ты выражала в виде истерики? Запомни на будущее: мужчины истерик просто не переносят! Если женщинам нужны эмоции и позитивные, и негативные, то мужчины от негативных эмоций слабеют, и вы перестаёте любить своего мужчину. Поверь мне, если бы он вёлся, оправдывался и гасил скандалы, которые начинала ты - ещё через пару лет ты бы сама от него ушла...

Итак, на будущее - никаких истерик и ревности: отношения должны приносить удовольствие)

Болевой порог превышен... Ну хоть расстались без скандалов, это уже хорошо)

Игнор, как таковой, тебе не нужен. Не нужно его игнорировать - он, судя по твоему рассказу, ничего плохого-то тебе не сделал - наказывать не за что.

Казаться может быть всё, что угодно, истинной правды не знаем ни ты, ни кто бы то ни было из присутствующих на форуме)
Видно большую его привязанность к тебе) Если будешь действовать так, как будут здесь тебе советовать, шансы у вас будут очень даже неплохие)

На самом деле, ничего в твоих слезах плохого нет, ситуация у вас вполне даже поправимая, так что не расстраивайся раньше времени) НО: тебе для этого предстоит потрудиться над собой!

Итак, что тебе нужно сделать:
1. Читай книги: Д. Делис, К. Филипс "Парадокс страсти: Она его любит, а он её нет"; Д. Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"; Г. Чепмен "Пять языков любви". Прям срочно.
2. Первая ему не звони, не пиши. Страницу его в соц сетях не мониторь!! Будешь смотреть - будет тяжелее на душе.
3. Срочно отвлекись от любовных терзаний: сделай новую причёску, поменяй цвет волос, прикупи каких-нибудь новых красивых вещичек) Все свои изменения фотографируй и выкладывай в соц сети. Но не сразу!!! Это надо будет делать недели через две, если раньше на связь не выйдет, иначе будет выглядеть как грубая показуха.
4. Статусы о неразделённой любви и своих страданиях не выкладывай ни в коем случае! Это выглядит жалко и противно, а тебе наоборот себя сейчас полюбить надо)
5. Ревность пока не вызывать! Вполне вероятно, что обойтись можно и без неё.
6. Срочно организуй с подружками какое-нибудь весёлое мероприятие, сходи расслабься, развейся) И желательно не одно) О вашем расставании пока не говори никому!!!
7. Если вдруг парень выйдет на связь (позвонит), а ты почувствуешь, что не готова с ним общаться (накроют эмоции) - лучше трубку не брать, а через пару-тройку часов написать смс, что занята, говорить не можешь, пусть напишет, что хотел. Поясню: он тебя должен видеть или слышать позитивную, радостную и цветущую, но никак не подавленную. Если же ты будешь в хорошем настроении - можно и поговорить)
8. С ним вести себя немного отстранённо: при встрече сразу в объятия не бросаться, но и вести себя доброжелательно. Запомни: закончил отношения он, возобновлять их тоже ему! Соответственно, никаких поцелуев при первой встрече и никакого секса! По ситуации, конечно, надо смотреть, но пока так) Мало ли, вдруг пропадёшь))
9. Настоятельно рекомендую выкладывать сюда все свои переживания, действия, а также выходы бп на связь. Здесь тебя направят и скорректируют, в случае чего, твои действия)

Ну и не расстраивайся раньше времени) Сейчас тебе нужно постоянно себя радовать, чтобы даже мысли ни одной не возникло слёзы по БП ронять))

Вроде ничего не забыл) Что непонятно - спрашивай
Привет!) Добро пожаловать на форум!) Здесь очень многие поняли важные аспекты построения отношений, так что ты попала по адресу)

В целом-то от вашей истории не веет какой-то жуткой трагедией. Но запомнить тебе нужно раз и навсегда: ревность - одна из главных убийц отношений.

Он начал уставать от твоих сцен ревности((

Я так понял, жили вы не вместе?

Я так понимаю, ревность свою ты выражала в виде истерики? Запомни на будущее: мужчины истерик просто не переносят! Если женщинам нужны эмоции и позитивные, и негативные, то мужчины от негативных эмоций слабеют, и вы перестаёте любить своего мужчину. Поверь мне, если бы он вёлся, оправдывался и гасил скандалы, которые начинала ты - ещё через пару лет ты бы сама от него ушла...

Итак, на будущее - никаких истерик и ревности: отношения должны приносить удовольствие)

Болевой порог превышен... Ну хоть расстались без скандалов, это уже хорошо)

Игнор, как таковой, тебе не нужен. Не нужно его игнорировать - он, судя по твоему рассказу, ничего плохого-то тебе не сделал - наказывать не за что.

Казаться может быть всё, что угодно, истинной правды не знаем ни ты, ни кто бы то ни было из присутствующих на форуме)
Видно большую его привязанность к тебе) Если будешь действовать так, как будут здесь тебе советовать, шансы у вас будут очень даже неплохие)

На самом деле, ничего в твоих слезах плохого нет, ситуация у вас вполне даже поправимая, так что не расстраивайся раньше времени) НО: тебе для этого предстоит потрудиться над собой!

Итак, что тебе нужно сделать:
1. Читай книги: Д. Делис, К. Филипс "Парадокс страсти: Она его любит, а он её нет"; Д. Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"; Г. Чепмен "Пять языков любви". Прям срочно.
2. Первая ему не звони, не пиши. Страницу его в соц сетях не мониторь!! Будешь смотреть - будет тяжелее на душе.
3. Срочно отвлекись от любовных терзаний: сделай новую причёску, поменяй цвет волос, прикупи каких-нибудь новых красивых вещичек) Все свои изменения фотографируй и выкладывай в соц сети. Но не сразу!!! Это надо будет делать недели через две, если раньше на связь не выйдет, иначе будет выглядеть как грубая показуха.
4. Статусы о неразделённой любви и своих страданиях не выкладывай ни в коем случае! Это выглядит жалко и противно, а тебе наоборот себя сейчас полюбить надо)
5. Ревность пока не вызывать! Вполне вероятно, что обойтись можно и без неё.
6. Срочно организуй с подружками какое-нибудь весёлое мероприятие, сходи расслабься, развейся) И желательно не одно) О вашем расставании пока не говори никому!!!
7. Если вдруг парень выйдет на связь (позвонит), а ты почувствуешь, что не готова с ним общаться (накроют эмоции) - лучше трубку не брать, а через пару-тройку часов написать смс, что занята, говорить не можешь, пусть напишет, что хотел. Поясню: он тебя должен видеть или слышать позитивную, радостную и цветущую, но никак не подавленную. Если же ты будешь в хорошем настроении - можно и поговорить)
8. С ним вести себя немного отстранённо: при встрече сразу в объятия не бросаться, но и вести себя доброжелательно. Запомни: закончил отношения он, возобновлять их тоже ему! Соответственно, никаких поцелуев при первой встрече и никакого секса! По ситуации, конечно, надо смотреть, но пока так) Мало ли, вдруг пропадёшь))
9. Настоятельно рекомендую выкладывать сюда все свои переживания, действия, а также выходы бп на связь. Здесь тебя направят и скорректируют, в случае чего, твои действия)

Ну и не расстраивайся раньше времени) Сейчас тебе нужно постоянно себя радовать, чтобы даже мысли ни одной не возникло слёзы по БП ронять))

Вроде ничего не забыл) Что непонятно - спрашивай)
Большое спасибо за ответ! Дело в том, что никогда вот таких длительных ссор не было, впервые он сказал мне, что не хочет отношений, что сомневается и склоняется к тому, что надо закончить. Но общаться не отказывался, наоборот говорил, что не хочет меня терять, как близкого человека, я отказалась от такого общения, а после он уже сам и не писал. Страх внутри меня такой, что, возможно, в те первые две недели, что мы не общались, он четко решил расстаться и пережил этот момент тогда, а я воспринимала это как просто ссору. А, когда я появилась, и пыталась говорить об отношениях, он просто старался мягко меня отшить, поэтому и говорил, что сомневается, вместо того, чтобы сказать, я все уже точно решил.
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Три раза я пыталась с ним помириться, три раза он сказал мне нет(
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ф
Три раза я пыталась с ним помириться, три раза он сказал мне нет(
Не расстраивайся, мы тоже все пытались помириться со своими женщинами и как видишь многие продолжают жить и радуются жизни, дело времени, а как сказал @Скелетт начинай читать книги. Начнёшь понимать многие вещи
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Ф

Не расстраивайся, мы тоже все пытались помириться со своими женщинами и как видишь многие продолжают жить и радуются жизни, дело времени, а как сказал @Скелетт начинай читать книги. Начнёшь понимать многие вещи
В общем и целом я нормально держусь. Я чувствую, что сделала со своей стороны все, что смогла, чтобы сохранить отношения. Но иногда такая тоска накатывает, так не хватает его. Я считала, что у нас все хорошо в отношениях, а у него, оказывается, все копилось уже давно.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
В общем и целом я нормально держусь. Я чувствую, что сделала со своей стороны все, что смогла, чтобы сохранить отношения. Но иногда такая тоска накатывает, так не хватает его. Я считала, что у нас все хорошо в отношениях, а у него, оказывается, все копилось уже давно.
У меня тоже многое копилось и многое прямо говорил своей бд, не понимала, поймет со временем, а пока у нее с другим все идеально демо режим
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том, что никогда вот таких длительных ссор не было, впервые он сказал мне, что не хочет отношений, что сомневается и склоняется к тому, что надо закончить. Но общаться не отказывался, наоборот говорил, что не хочет меня терять, как близкого человека, я отказалась от такого общения, а после он уже сам и не писал.
Правильно сделала, что отказалась) Общение ваше закончилось бы всё равно по одному и двух сценариев:
1. Он, общаясь с тобой, нашёл бы попутно другую женщину. То есть, временно тобой бы он просто дыру в душе затыкал.
2. Ты бы не выдержала такого общения, скатилась бы в выяснения, скандал - и тогда труба всему. Он бы убедился, что поступил правильно.

Поступив так, как поступила ты - ты даёшь ему возможность поскучать по себе. Поверь, он о тебе ещё вспомнит. А ты про соц сети не забывай)
Страх внутри меня такой, что, возможно, в те первые две недели, что мы не общались, он четко решил расстаться и пережил этот момент тогда, а я воспринимала это как просто ссору. А, когда я появилась, и пыталась говорить об отношениях, он просто старался мягко меня отшить, поэтому и говорил, что сомневается, вместо того, чтобы сказать, я все уже точно решил.
Нет, его качает тоже) Ему не так просто тебя вычеркнуть из жизни. И он думает, что вроде было столько хорошего, но о плохом ещё тоже помнит. И пока помнит - ему с тобой восстанавливать отношения не хочется)
Три раза я пыталась с ним помириться, три раза он сказал мне нет(

Я чувствую, что сделала со своей стороны все, что смогла, чтобы сохранить отношения.
Ну и всё, ты сделала всё, что могла) Не думай о нём сейчас - начинай выполнять пункты, которые я тебе расписал. Твоё желание восстановить отношения видно, теперь очередь за ним) Но, повторюсь, к этому решению его необходимо немного подтолкнуть)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомились на работе, изначально было доброжелательное дружеское общение, которое переросло в серьезные чувства друг к другу. Очень друг друга любили, постоянно на связи, тянулись друг к другу взаимно, но периодически ругались, по моей вине, признаю, ревновала к бывшей жене, но мирились быстро, в основном на примирение шел он спустя пару дней.
Мужик и так уже на бабах обжёгся, а тут вдруг поверил, понадеялся...
И на тебе, тоже самое, если не хуже. Он что, твоя собственность? Нахрена ревновать к прошлому???
А если и наладится дальше отношения ваши, ты так и будешь ему мозг еб@ть вместо секса)))
Ты отлично знала про него и его прошлое, он тебя не наеб@л и в уши не стал, а рассказал правду. И в итоге поплатился.
Найди тогда свободного мужика без прошлого. Только аккуратно, а то на маньяка нарваться можно :Scare3: :Rofl: :Rofl:
Сообщение автоматически объединено:

И так интересно, с одной стороны только описаны отношения. А вот очень было бы здорово узнать мнение другой стороны) может даже мужик тоже есть на нашем форуме...
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Мужик и так уже на бабах обжёгся, а тут вдруг поверил, понадеялся...
И на тебе, тоже самое, если не хуже. Он что, твоя собственность? Нахрена ревновать к прошлому???
А если и наладится дальше отношения ваши, ты так и будешь ему мозг еб@ть вместо секса)))
Ты отлично знала про него и его прошлое, он тебя не наеб@л и в уши не стал, а рассказал правду. И в итоге поплатился.
Найди тогда свободного мужика без прошлого. Только аккуратно, а то на маньяка нарваться можно :Scare3: :Rofl: :Rofl:
Сообщение автоматически объединено:

И так интересно, с одной стороны только описаны отношения. А вот очень было бы здорово узнать мнение другой стороны) может даже мужик тоже есть на нашем форуме...
Спасибо за ваш ответ. На самом деле не все так страшно, как вам кажется. Ругались да, но не настолько часто и никаких истерик я не закатывала, я чаще просто говорила о своих сомнениях, а в последние разы он мне сказал, ты думаешь, на меня это не действовало, думаешь, после твоих слов, у меня сомнений не появлялось, типа мне все-равно придется общаться с ней, ребенок общий маленький, поеду я туда за ним, а ты будешь обижаться, переживать, будут ссоры и скандалы по этому поводу.
Я надеюсь, его нет на этом форуме.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я вот смотрю темы и в голове идут такие доводы, мало того что 2020 принес корону, так ещё и отношения разрушает)
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Дело в том, что наши отношения начались, когда они разводились, наверное поэтому у меня столько переживаний по ее поводу. Об их отношениях мы не говорили, я не спрашивала, а он сам и не рассказывал, что случилось. Единственное, говорил, что нет любви давно, но есть уважение, много лет вместе прожили и она мать его ребенка. Он вообще очень спокойный и достойный человек. Но я оглядываюсь назад и не понимаю, в чем причина нашего расставания, не было ничего настолько ужасного. После ваших слов начинаю чувствовать себя виноватой. Он говорил, что у него в общем депрессия какая-то накатила, все везде плохо, на работе плохо, в отношениях плохо, ничего его не отвлекает, ни спорт, ни отдых.
Сообщение автоматически объединено:

Я вот смотрю темы и в голове идут такие доводы, мало того что 2020 принес корону, так ещё и отношения разрушает)
Все наладится) я здесь больше для того, чтобы пообщаться и высказаться, потому что на слишком личные темы я с подружками не разговариваю, не в моем характере, все держу в себе, но два раза уже срывалась и писала ему раз в две недели, больше не хочу, пишу сюда)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ругались да, но не настолько часто и никаких истерик я не закатывала, я чаще просто говорила о своих сомнениях, а в последние разы он мне сказал, ты думаешь, на меня это не действовало, думаешь, после твоих слов, у меня сомнений не появлялось, типа мне все-равно придется общаться с ней, ребенок общий маленький, поеду я туда за ним, а ты будешь обижаться, переживать, будут ссоры и скандалы по этому поводу.
Очень хорошо, что скандалов у вас не было, значит и негатива особенно нет)

Пойми одну простую вещь! Если мужчина вступает с тобой в отношения, и у него есть дети от прошлых отношений (мы говорим про адекватного мужчину), то он при тебе о бывшей и вспоминать даже не станет! Это прямое уважение к тебе! Вообще, я считаю разумным в такой ситуации сразу с девушкой решать, что с ребёнком какие-то дни отец будет видеться. Если девушка будет против, чаще всего, она пойдёт в лес. Если мужчина хочет продолжать общение с ребёнком и он - не подкаблучник, конечно)
Дело в том, что наши отношения начались, когда они разводились, наверное поэтому у меня столько переживаний по ее поводу.
Ну теперь понятно, откуда ноги растут...
Об их отношениях мы не говорили, я не спрашивала, а он сам и не рассказывал, что случилось. Единственное, говорил, что нет любви давно, но есть уважение, много лет вместе прожили и она мать его ребенка. Он вообще очень спокойный и достойный человек.
Ну вот, обо всём этом я уже писал выше)
Но я оглядываюсь назад и не понимаю, в чем причина нашего расставания, не было ничего настолько ужасного. После ваших слов начинаю чувствовать себя виноватой. Он говорил, что у него в общем депрессия какая-то накатила, все везде плохо, на работе плохо, в отношениях плохо, ничего его не отвлекает, ни спорт, ни отдых.
На самом деле, причин может масса, почему он так поступил. Не вывез негатива, например, который на него свалился со всех сторон. Так бывает, что человеку нужно побыть одному. Мы к нему в голову точно залезть не можем, но и разобраться со всеми своими внутренними проблемами он должен сам. Если он хочет так, чтобы ты в этом не участвовала - дай ему это. Он имеет на это право. Ты же пока собой займись)
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Очень хорошо, что скандалов у вас не было, значит и негатива особенно нет)

Пойми одну простую вещь! Если мужчина вступает с тобой в отношения, и у него есть дети от прошлых отношений (мы говорим про адекватного мужчину), то он при тебе о бывшей и вспоминать даже не станет! Это прямое уважение к тебе! Вообще, я считаю разумным в такой ситуации сразу с девушкой решать, что с ребёнком какие-то дни отец будет видеться. Если девушка будет против, чаще всего, она пойдёт в лес. Если мужчина хочет продолжать общение с ребёнком и он - не подкаблучник, конечно)

Ну теперь понятно, откуда ноги растут...

Ну вот, обо всём этом я уже писал выше)

На самом деле, причин может масса, почему он так поступил. Не вывез негатива, например, который на него свалился со всех сторон. Так бывает, что человеку нужно побыть одному. Мы к нему в голову точно залезть не можем, но и разобраться со всеми своими внутренними проблемами он должен сам. Если он хочет так, чтобы ты в этом не участвовала - дай ему это. Он имеет на это право. Ты же пока собой займись)
Спасибо за поддержку!
По поводу ребенка много раз говорили, ребенок меня не пугает, наоборот я бы хотела только самых добрых отношений с ним. А вот бывшая пугала)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот бывшая пугала)
Бывшую бояться не стоит)) Если ты видишь, что мужчина к тебе со всей душой и вкладывается в отношения с тобой, при этом и ты к нему относишься доброжелательно - то нечего там бояться)
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
В последние дни такие откаты частые и сильные случаются. Как себя вытянуть из этого болота, ребята(
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
В последние дни такие откаты частые и сильные случаются. Как себя вытянуть из этого болота, ребята(
думаю, вытянуть может другой харизматичный мужчина, который тебе понравится
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как себя вытянуть из этого болота, ребята(
Срочно ищи себе какое-то занятие, желательно с общением и новыми людьми. Пойдут походы с подругами по магазинам, театрам, просто прогулки. Главное не будь наедине с собой и не будь дома. Ещё советую найти какое-нибудь новое хобби: шитьё, сборка пазлов, рисование по номерам, изучение английского... Что угодно) Главное, чтобы не было времени откаты ловить) Если есть какой-нибудь знакомый мужчина (неважно, женатый или нет) - можно с ним пообщаться)

На свидания можно начать ходить) Но только если сама морально к этому готова)
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Срочно ищи себе какое-то занятие, желательно с общением и новыми людьми. Пойдут походы с подругами по магазинам, театрам, просто прогулки. Главное не будь наедине с собой и не будь дома. Ещё советую найти какое-нибудь новое хобби: шитьё, сборка пазлов, рисование по номерам, изучение английского... Что угодно) Главное, чтобы не было времени откаты ловить) Если есть какой-нибудь знакомый мужчина (неважно, женатый или нет) - можно с ним пообщаться)

На свидания можно начать ходить) Но только если сама морально к этому готова)
Я отвлекаюсь, учусь, в общем все неплохо, но бывает, как нахлынет! очень точное слово «откат») вчера утром чуть не написала большое недоброе письмо, потом отпустило)
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Так и залипаю на его сс, по рукам себя что ли бить!) Мне кажется, его тоже качает: после того, как я пропала, он стал заходить вк чаще, до этого неделями не появлялся, а после того, как не ответила на его поздравление с др, каждый день заходит, сегодня вот ночью в половину второго сидел. Как-то говорил, что как поругаемся, так очень плохо спит.
А, может, это вообще со мной не связано, и я накручиваю)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и залипаю на его сс,
Удали сс, слабо?
Сообщение автоматически объединено:

может, это вообще со мной не связано
Ау, автор, нечем заняться?
Вот зараза, свободные руки а у меня инвентаризация годовая простаивает.
В квартире убрала? Мебель переставила, гардероб пересмотрела?
Тебе заданий написать?
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Удали сс, слабо?
Сообщение автоматически объединено:


Ау, автор, нечем заняться?
Вот зараза, свободные руки а у меня инвентаризация годовая простаивает.
В квартире убрала? Мебель переставила, гардероб пересмотрела?
Тебе заданий написать?
Не могу удалить сс, работаю я в них, смм-щик я! очень даже есть, чем, но заглянуть на его страничку это же секундное дело, раз тридцать на дню)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Не могу удалить сс, работаю я в них, смм-щик я! очень даже есть, чем, но заглянуть на его страничку это же секундное дело, раз тридцать на дню)
Мдамс, это называется сталкинг
 

Avira

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
30
Пол
Женский
Не люблю его, ненавижу! Убила бы)
 
Сверху