Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Хорошо, я предатель, ты хороший
[18.05, 17:51] БЖ: Я сегодня поставила точку. И больше это я обсуждать не хочу и не буду. Так- значит так
[18.05, 17:51] БЖ: Я приняла твой выбор . На этом всё.
Готовься к войне. Это она выдала не как факт, а как обиду. Запомни хорошенько эти слова. Когда начнет выступать, копируй, цитируй, напоминай: ты предатель, а я хороший. На этом ты поставила точку и обещала ничего не обсуждать, обещая принять мой выбор.
Иначе она будет перекручивать ситуацию по десять раз в день.
Сын спросил почему мы развелись, ответил, что он ещё маленький, когда вырастет я ему обязательно все расскажу
Бро, не поддерживаю. Когда ребенок задает вопросы, нужно отвечать. Не поливать мать грязью, не вываливать ребенку взрослые обиды. Сказать, что вы стали слишком много ссориться, перестали друг друга понимать и сложно так жить вместе. Когда ему будет десять чуть добавишь подробностей. В двенадцать можно сказать как есть. Когда он вырастит, он не спросит. У него непонимашки уже сейчас и он не успокоится, пока не найдет годные для себя ответы. Не уходи от разговора.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Бро, не поддерживаю. Когда ребенок задает вопросы, нужно отвечать. Не поливать мать грязью, не вываливать ребенку взрослые обиды. Сказать, что вы стали слишком много ссориться, перестали друг друга понимать и сложно так жить вместе. Когда ему будет десять чуть добавишь подробностей. В двенадцать можно сказать как есть. Когда он вырастит, он не спросит. У него непонимашки уже сейчас и он не успокоится, пока не найдет годные для себя ответы. Не уходи от разговора.
Пожалуй ты прав, просто в свете всех событий, первое что пришло в голову - "мама изменила папе", естественно эту информацию я ему выдавать не собирался, по крайней мере не в 7 лет точно.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
первое что пришло в голову - "мама изменила папе", естественно эту информацию я ему выдавать не собирался, по крайней мере не в 7 лет точно.
Ну да. Тут любой растеряется. Дмитрий, тут наверное нужно использовать понятные ребенку категории. Однозначно "измену" он не поймет. Скажите, что "мама меня больше не любит. Но мы оба очень сильно любим тебя".
Как-то так примерно. У мальчика хоть связка в голове останется, что семья - это когда двое любят друг друга. И у родителей еще есть что-то общее - их любовь к нему.
Сочувствую, очень щекотливая ситуация. От того, как себя поведут родители зависит очень многое в жизни будущего мужчины.
Мудрости вам!
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Недельный отчёт:
В субботу в школе сына был последний звонок мне никто ничего не говорил, да и сам если честно не интересовался, в итоге во второй половине дня прилетело голосовое сообщение от БЖ в стиле "с окончанием учебного года сын, спасибо папа" дальше ещё какой-то бред в том же стиле. Позвонил БЖ, предложил засунуть наши обиды куда подальше и устроить ребенку праздник, недолго поломалась и согласилась. Ходили в парк на атракционы, мы с сыном катались БЖ смотрела, на колесо обозрения по просьбе сына пришлось взять и ей билет. Потом пошли в кино, там бж постоянно с кем-то переписывалась, мне тоже звонили несколько раз. После кино было уже поздно договорились на следующий день кататься на велосипеде. На следующий день БЖ сказала, что у сына болит горло и никуда не пойдут, на том и закончили разговор.
В среду в 17.50 бж сообщила что в 18 у сына родительское собрание и что она не успевает (причина не успевания была действительно объективная) и попросила сходить, согласился, пошел. В итоге упущу детали, но в первом классе оценки не ставят, но им выдавали грамоты, за отличное, успешное и просто окончание первого класса, просто грамоты 3 из 30 и мой сын в числе этих троих. Было бы не обидно если бы он был объективно слаб в учебе, но когда в саду был одним из лучших если не лучшим, то естественно я на психах. Забрал его пакет с вещами и список книг на лето, бж освободилось и повез ей, вначале не хотел что-то высказывать, просто рассказывал, но БЖ сказала, что учитель до него добывается и что у него все хорошо. На все мои доводы продолжала бычиться и говорить что у него все хорошо. Тут меня прорвало, спросил что в него хорошо? То что телефон отца удален и добавлен в черный список, а телефон ее ебаря занесён в двух экземплярах? И попросил выйти из машины.
К вечеру бж стала скидывать фото из тетрадей и дневника с хорошими оценками, ещё пытались говорить на тему учебы, но на том конце меня не слышали. И вишенкой на торте, БЖ решила, что сейчас самое время вернуться к вопросу земли, тут лучше привести диалог:
[26.05, 21:11] БЖ: Что по участку ?
[26.05, 21:12] Я: В смысле что по участку?
[26.05, 21:12] БЖ: В прямом
[26.05, 21:12] БЖ: Ты отдашь его мне (моя 1/2) и ребёнку?
[26.05, 21:12] Я: Нет
[26.05, 21:12] БЖ: Ты же понимаешь что вечно мы тут жить не будем
[26.05, 21:12] Я: Конечно
[26.05, 21:12] БЖ: И?
[26.05, 21:13] БЖ: Варианты ?
[26.05, 21:13] Я: А почему я их должен придумывать?
[26.05, 21:13] БЖ: Как ты говоришь это и твой сын тоже
[26.05, 21:14] Я: У моего сына проблем нет
[26.05, 21:14] БЖ: Твоему сыну негде жить
[26.05, 21:14] Я: Жилье нужно не ему а тебе
[26.05, 21:14] БЖ: А ему?)
[26.05, 21:14] Я: Ты можешь на мои алименты снимать ему жилье до 18 лет
[26.05, 21:14] Я: У него есть квартира на название улицы
[26.05, 21:15] БЖ: Да? Ты подписал ?
[26.05, 21:15] Я: Там живёт его отец и он всегда может ко мне прийти
[26.05, 21:15] Я: Я же с тобой развелся, а не с ним
[26.05, 21:15] БЖ: Прийти жить ?
[26.05, 21:15] Я: Конечно
[26.05, 21:16] БЖ: Ты правда с приветом в голове или прикидываешься?
[26.05, 21:16] Я: А ты действительно считаешь что со мной ему хуже будет?
[26.05, 21:17] БЖ: Действительно
[26.05, 21:17] БЖ: Скрины успел сделать?))
[26.05, 21:17] Я: Ты не права
[26.05, 21:17] Я: Заняться больше нечем
[26.05, 21:17] БЖ: Если что то видно когда ты их делаешь
[26.05, 21:17] БЖ: Вобщем
[26.05, 21:18] БЖ: Это все бесполезно
[26.05, 21:18] БЖ: Избавь меня
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Недельный отчёт:
В субботу в школе сына был последний звонок мне никто ничего не говорил, да и сам если честно не интересовался, в итоге во второй половине дня прилетело голосовое сообщение от БЖ в стиле "с окончанием учебного года сын, спасибо папа" дальше ещё какой-то бред в том же стиле. Позвонил БЖ, предложил засунуть наши обиды куда подальше и устроить ребенку праздник, недолго поломалась и согласилась. Ходили в парк на атракционы, мы с сыном катались БЖ смотрела, на колесо обозрения по просьбе сына пришлось взять и ей билет. Потом пошли в кино, там бж постоянно с кем-то переписывалась, мне тоже звонили несколько раз. После кино было уже поздно договорились на следующий день кататься на велосипеде. На следующий день БЖ сказала, что у сына болит горло и никуда не пойдут, на том и закончили разговор.
В среду в 17.50 бж сообщила что в 18 у сына родительское собрание и что она не успевает (причина не успевания была действительно объективная) и попросила сходить, согласился, пошел. В итоге упущу детали, но в первом классе оценки не ставят, но им выдавали грамоты, за отличное, успешное и просто окончание первого класса, просто грамоты 3 из 30 и мой сын в числе этих троих. Было бы не обидно если бы он был объективно слаб в учебе, но когда в саду был одним из лучших если не лучшим, то естественно я на психах. Забрал его пакет с вещами и список книг на лето, бж освободилось и повез ей, вначале не хотел что-то высказывать, просто рассказывал, но БЖ сказала, что учитель до него добывается и что у него все хорошо. На все мои доводы продолжала бычиться и говорить что у него все хорошо. Тут меня прорвало, спросил что в него хорошо? То что телефон отца удален и добавлен в черный список, а телефон ее ебаря занесён в двух экземплярах? И попросил выйти из машины.
К вечеру бж стала скидывать фото из тетрадей и дневника с хорошими оценками, ещё пытались говорить на тему учебы, но на том конце меня не слышали. И вишенкой на торте, БЖ решила, что сейчас самое время вернуться к вопросу земли, тут лучше привести диалог:
[26.05, 21:11] БЖ: Что по участку ?
[26.05, 21:12] Я: В смысле что по участку?
[26.05, 21:12] БЖ: В прямом
[26.05, 21:12] БЖ: Ты отдашь его мне (моя 1/2) и ребёнку?
[26.05, 21:12] Я: Нет
[26.05, 21:12] БЖ: Ты же понимаешь что вечно мы тут жить не будем
[26.05, 21:12] Я: Конечно
[26.05, 21:12] БЖ: И?
[26.05, 21:13] БЖ: Варианты ?
[26.05, 21:13] Я: А почему я их должен придумывать?
[26.05, 21:13] БЖ: Как ты говоришь это и твой сын тоже
[26.05, 21:14] Я: У моего сына проблем нет
[26.05, 21:14] БЖ: Твоему сыну негде жить
[26.05, 21:14] Я: Жилье нужно не ему а тебе
[26.05, 21:14] БЖ: А ему?)
[26.05, 21:14] Я: Ты можешь на мои алименты снимать ему жилье до 18 лет
[26.05, 21:14] Я: У него есть квартира на название улицы
[26.05, 21:15] БЖ: Да? Ты подписал ?
[26.05, 21:15] Я: Там живёт его отец и он всегда может ко мне прийти
[26.05, 21:15] Я: Я же с тобой развелся, а не с ним
[26.05, 21:15] БЖ: Прийти жить ?
[26.05, 21:15] Я: Конечно
[26.05, 21:16] БЖ: Ты правда с приветом в голове или прикидываешься?
[26.05, 21:16] Я: А ты действительно считаешь что со мной ему хуже будет?
[26.05, 21:17] БЖ: Действительно
[26.05, 21:17] БЖ: Скрины успел сделать?))
[26.05, 21:17] Я: Ты не права
[26.05, 21:17] Я: Заняться больше нечем
[26.05, 21:17] БЖ: Если что то видно когда ты их делаешь
[26.05, 21:17] БЖ: Вобщем
[26.05, 21:18] БЖ: Это все бесполезно
[26.05, 21:18] БЖ: Избавь меня
Помоему тебе нужно четко поставить границы и держать их:
1. Что по поводу земли? она уже который раз задает этот вопрос, скажи ей например "решим в суде", "подавай в суд". Потом обрубай эти диалоги сразу же когда заходит разговор на эту тему ("ты в суд подала?"), меняй быстро тему.
2. Общение только по ребенку.
3. На собраниях только и говорят как высосать денег с родителей, смысл туда ходить. Да и ребенок в первом классе, это вовсе не показатель всякие грамоты (срамоты). Показатель и пример это отец для сына. Бж пожалуй явно не разбудит в твоем сыне тягу к образованию, что с неё взять и смысл предъявлять? Лучше приезжай в обычное время и пообщайся с классным руководителем сам и сам принимай меры общения с сыном.
А телефон пусть сын вобще запоролит и никому пароль не говорит если хочет с тобой общаться. Телефон это его личная вещь.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет, недельный отчёт: собственно практически ничего не происходит, манипуляция БЖ ребенком перешла на новый уровень, в его телефоне я в блоке, когда звоню ей она ему предлагает или типа предлагает и говорит, что он не хочет. На неделе позвонила с вопросом по земле, мы когда ее покупали там был вид разрешённого использования "для эксплуатации жилого дома" то есть в том что есть жить можно, а построить нельзя, точнее можно, но узаканивать постройку потом через суд. В прошлом году писали письма на изменение вида разрешённого использования, что-то там сдвинулось, а сейчас корректируют генеральный план застройки и поменяли вроде как не на то что нужно. Ну и вот позвонила БЖ, говорит нужно письмо написать, ты же собственник, говорю без проблем пиши я подпишу (в прошлом году всем этим она занималась, естественно у нее все готово, просто взять и распечатать очередной раз, ну может пару строк дописать). БЖ отвечает, а зачем мне это надо? Ответил что там ее 1/2 такая же как и моя. Дальше извечный вопрос, а что я вообще думаю с участком, ответил что с последнего разговора ничего не изменилось. Затем предложила выкупить мою половину за половину цены, которую платили год назад, а если не соглашусь, угрожала продать кому-нибудь, пусть типа и дешевле, но что он будет так стоять. Сказал, что подумаю над ее предложением. Подумал, решил предложить ей купить не за 650 как хотела она, а за 750 и оформить эту половину не на нее, а на ребенка. Цена сейчас гараздо выше, мы с ней оба это понимаем, но решил так. В пятницу вечером набрал БЖ, поговорить с ребенком, ответ, что он не хочет, повесил трубку. Через пол минуты перезванивает, спрашивает что решил с землёй, озвучиваю свой вариант, говорит нифига, в таком случае ты не можешь диктовать условия, ответил, что если нет значит нет, на этом закончили разговор.
 

Disign

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Весь вечер читаю ветку с самого начала на одном дыхании. Практически пережил всю историю вместе с ТС, особенно охуел я в моменте про новый год... Чем зацепил твой рассказ, это тем, что твоя БЖ - это та же самая прошивка моей нынешней, за исключением наличия каких-то василиев. (Хотя как показал твой опыт - этому явлению , прийти никогда не поздно). Что могу отметить, это то, что Диман, ты - здравый мужик и все делаешь правильно. Продолжай писать, этим ты помог мне смоделировать ситуацию того, что могло меня ждать, если я продолжу хавать все высеры от своей и дальше... И насколько будет сложно выруливать все при наличии детей. Настолько понимаю это постоянное перекладывание отвественности в отношениях, эту инфантильность, «я красивая - а ты ебашь», якобы я должен вкладываться постоянно в отношения - а она «просто жить и быть любимой». Надеюсь в скором времени у тебя все наладится, и ты забудешь всю эту дичь как страшный сон. Держись
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Весь вечер читаю ветку с самого начала на одном дыхании. Практически пережил всю историю вместе с ТС, особенно охуел я в моменте про новый год... Чем зацепил твой рассказ, это тем, что твоя БЖ - это та же самая прошивка моей нынешней, за исключением наличия каких-то василиев. (Хотя как показал твой опыт - этому явлению , прийти никогда не поздно).
Я пока не спалил даже мысли не допускал, что кто-то может быть, онажнетакаякаквсе. Плюс ее "принципиальность" и категоричность в этих вопросах, в части осуждения других. Но тут как оказалось человек такой, у нее и после всего, у меня все шлюхи, на вопрос какой критерий отнесения к шлюхам, говорит - кто спит с чужим мужиком, на вопрос, а кто при живом муже спит с другим мужиком, тему заминает.
Что могу отметить, это то, что Диман, ты - здравый мужик и все делаешь правильно. Продолжай писать, этим ты помог мне смоделировать ситуацию того, что могло меня ждать, если я продолжу хавать все высеры от своей и дальше... И насколько будет сложно выруливать все при наличии детей.
Очень рад, что кому-то это помогло. Не помню писал я или нет, но мы с ней расставались ещё до свадьбы, судьба давала мне шанс одуматься, но я решил иначе, теперь имею что имею, не скажу что я жалею что поступил так, а не иначе, у меня замечательный сын, опять же неизвестно кто из нас с ней где бы сейчас был и чем бы занимался не будь друг-друга рядом, но тем не менее опыт получился дорогим)
Настолько понимаю это постоянное перекладывание отвественности в отношениях, эту инфантильность, «я красивая - а ты ебашь», якобы я должен вкладываться постоянно в отношения - а она «просто жить и быть любимой».
Ну не совсем так, я не знаю твою тему, у меня то как раз БЖ вкладывалась тоже не хило, но просто как сказал @Денис Малчев, откусывает кусок, который не может проглатить. Я для себя сделал вывод, что она слишком много на себя брала и в определенные моменты просто ломалась, но это не как не оправдывает события. Плюс опять же отметил, что в те годы когда у нас небыло никаких потрясений внешних, она сама придумывала проблемы.
Надеюсь в скором времени у тебя все наладится, и ты забудешь всю эту дичь как страшный сон. Держись
Да у меня впринципе то все и нормально, за исключением того что она не даёт ребенку со мной общаться и в отличии от нее я понимаю, что ему это на пользу не идёт.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Как это уже принято, недельный отчёт:
В воскресенье снова набрал БЖ поговорить с сыном, но снова безрезультатно, слышал как сын действительно отвечал что не хочет, может быть и правда был занят своими делами, а может бж с бт накрутили его, ну не суть. Попытался возвать к совести БЖ, приводя логические доводы, что отсутствие меня в жизни ребенка ему тоже на пользу не идёт, естественно результатов это не дало, сказала к тому что мой телефон в черном списке она не имеет никакого отношения и прочую муть. В понедельник вечером набирал - не ответила и не перезвонила, потом все дни смотрел по телефону сын находится у БТ, соответственно БЖ не звонил, сыну иногда набираю понимая, что я все равно в блоке, но он хотя бы видит, что я пытаюсь звонить.
Почти все время на этой неделе провел в следственном изоляторе (по работе) в один из дней видел там БЖ, может конечно я тешу свое самолюбие, но по-моему развод ей на пользу не пошёл) прибавила в весе и в целом выглядит так себе. Курил с мужиком который с ней сидит в одном кабинете, потом вышли БЖ сидит на лавке, я продолжил с ним разговаривать, ей сказал привет, она ответила села натянула маску, потом ещё проходил начальник СИЗО, с которым у меня хорошие отношения, поздоровался со мной перекинулись парой слов, заметил что БЖ после этого заметно погрустнела (она просто всегда любила темы связанные с тем, что у меня много знакомых в различных органах и на многие вопросы я могу повлиять). Чуть не забыл, на неделе могла бы быть годовщина нашей свадьбы, с утра немного накатило, но потом прошло. Вот собственно и все. На работе сейчас запары, поэтому почти все время тут.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Немного обновлю тему, за две недели интересного ничего не произошло, разве что по мелочи:
1) на прошлых выходных был у родителей, они нарвали сыну ведро клубники, попросили отвезти. Я сказал конечно отвезу, но не уверен, что БЖ возьмёт. Приехал в город набрал БЖ, до этого необщались 2-3 недели спросил про клубнику, начала выпендриваться в стиле если крупная то да если мелкая то нет, срезал ее что есть ведро клубники либо берешь либо нет, сказала берёт. Подъехал позвонил, БЖ естественно спускалась минут 20, вышла с сыном. Она мусор понесла мы с сыном остались на лавке, перекинулись парой слов, рассказал, что БЖ снова заблокировала меня в его телефоне, что когда я звонил на ее телефон она ему сказала не разговаривать (но не исключаю что врёт), ну и то что кошку они купили. Пришла БЖ, сын сам попросился домой, ну и вообще по поведению ребенок либо отвыкает от меня либо запуган БЖ. Потом отъехав позвонил БЖ спросил отпустит ли она ребенка со мной на море в конце июля - начале августа, сначала сказала "вдвоем нет", потом "мы сами в это время собираемся", сказал что примерно такой ответ я и ожидал и положил трубку. На неделе случайно встретились с ней на узкой улице на машинах, а может не с ней а с гагиком (у нее тачка тонированная) и ещё на неделе знакомый общий позвонил сказал что не может до бж дозвониться ему нужно к натариусу, а у нее есть знакомый где можно без очереди (в свое время знакомил их я, но меня там по телефону уже и не вспомнят), попросил позвонить БЖ чтобы та перезвонила, я набрал, не ответила и не перезвонила, ну и фиг с ней)
А так работу работаю, в зал хожу, но иногда пропускаю из-за работы, на встречи с ОЖП тоже хожу, но как-то всё не то.
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Почти месяц не отписывался в теме, потому что особо и нечего писать, разобью на блоки:
БЖ: не видел ее уже больше месяца, последний раз наверное когда привозил клубнику. Чему наверное даже рад. С ее стороны тоже тишина, что подозрительно, как минимум по земле должна мозги выносить, подсознательно чувствую, что что-то готовит. Несколько раз связывался с ней по ребенку, хотел встретиться, ответы всегда однообразны:
[09.07, 09:42] Дмитрий: Привет, хочу на выходных с сыном на речку съездить, в какой день я могу это сделать?
[09.07, 16:51] БЖ: Привет, хорошо, спрошу у сына.
И дальше ответа естественно не поступает, такое чувство что она начиталась всякой фигни и пытается меня игнорить, меня это не цепляет, хотя по сыну скучаю. Разгребусь немного на работе, буду пытаться устанавливать порядок общения, других вариантов я не вижу.
Сын: как было понятно из поста о БЖ, с сыном я тоже все это время не вижусь и не общаюсь, по телефону смотрю, что большую часть времени он находится у БТ, что с одной стороны оправдано, БЖ действительно нужно работать, а с другой стороны по сути у ребенка нет ни отца ни матери, только бабушка, что печально. Переодически набираю ему, хотя и знаю, что я в телефоне в блоке, не столько в надежде дозвониться, сколько для того чтобы он видел, что я пытаюсь. Если у кого-то есть советы на этот счёт с радостью выслушаю.
Я: у меня тоже ничего не происходит, что хотелось бы написать, на работе, передел власти, поэтому приходится работать много и допоздна, времени фактически не остаётся. Зал не бросаю, но тоже не всегда выходит. Собирался в отпуск в конце июля, не отпустили, хотя сильно и не настаивал. Занялся наконец то получением документов на землю, для получения налогового вычета, а то то некогда, то не охото. По БЖ не скучаю, от ребенка как бы это не было грустно со временем тоже отвыкаю, ОЖП нормальных не попадается, но впринципе женским вниманием не обделён.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Какой то грустный пост последний.
С сыном-купи ему телефон или смарт часы(с симкой и джпс которые). Будешь напрямую звонить. И часы не заблокировать. Только выключить. И то надо уметь. На часах кстати есть чат, и можно выставить разрешенные номера.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Technic как у тебя там все разрешилось?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну работаю над этим. Еще много работы. Может чуть позже в своей теме напишу. А сам как?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти месяц не отписывался в теме, потому что особо и нечего писать, разобью на блоки:
БЖ: не видел ее уже больше месяца, последний раз наверное когда привозил клубнику. Чему наверное даже рад. С ее стороны тоже тишина, что подозрительно, как минимум по земле должна мозги выносить, подсознательно чувствую, что что-то готовит. Несколько раз связывался с ней по ребенку, хотел встретиться, ответы всегда однообразны:
[09.07, 09:42] Дмитрий: Привет, хочу на выходных с сыном на речку съездить, в какой день я могу это сделать?
[09.07, 16:51] БЖ: Привет, хорошо, спрошу у сына.
И дальше ответа естественно не поступает, такое чувство что она начиталась всякой фигни и пытается меня игнорить, меня это не цепляет, хотя по сыну скучаю. Разгребусь немного на работе, буду пытаться устанавливать порядок общения, других вариантов я не вижу.
Сын: как было понятно из поста о БЖ, с сыном я тоже все это время не вижусь и не общаюсь, по телефону смотрю, что большую часть времени он находится у БТ, что с одной стороны оправдано, БЖ действительно нужно работать, а с другой стороны по сути у ребенка нет ни отца ни матери, только бабушка, что печально. Переодически набираю ему, хотя и знаю, что я в телефоне в блоке, не столько в надежде дозвониться, сколько для того чтобы он видел, что я пытаюсь. Если у кого-то есть советы на этот счёт с радостью выслушаю.
Я: у меня тоже ничего не происходит, что хотелось бы написать, на работе, передел власти, поэтому приходится работать много и допоздна, времени фактически не остаётся. Зал не бросаю, но тоже не всегда выходит. Собирался в отпуск в конце июля, не отпустили, хотя сильно и не настаивал. Занялся наконец то получением документов на землю, для получения налогового вычета, а то то некогда, то не охото. По БЖ не скучаю, от ребенка как бы это не было грустно со временем тоже отвыкаю, ОЖП нормальных не попадается, но впринципе женским вниманием не обделён.
А почему через суд не назначишь общение с ребёнком?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Сегодня ровно год с моей регистрации на форуме, обычно в таких случаях принято подводить итоги, попробую и я:
Раз уж тема начиналась с БЖ, то начну с нее. С момента того что описывал в прошлых постах, особо ничего не происходило на этом фронте, несколько месяцев не видел и не слышал ее. По телефону ребенка видел, что перед школой ездили на море. К первому сентября купил сыну в подарок смарт часы, сначала хотел как советовал техник, взять с сим-картой, потом решил, что если задаться целью как меня изолировать от сына то способ найдут, поэтому взял стилизованные под эпл-вотч, мне короче понравились, упоковал в обёртку и поехал утром к школе. С БЖ правда предварительно созвонился, предупредил что буду договорились встретиться на парковке. Как это принято у нее, опаздала, поэтому встреча получилась смазанной, подарил подарок, сын положил в машину и мы пошли к школе, БЖ начала психовать, что мы медленно идём, забрала ребенка и они типа побежали, я быстрым шагом шел за ними, пришли линейка уже началась, еле нашли свой класс. Короче БЖ себя вела как говно, отмечу что и выглядела примерно так же: прибавила в весе, одежда тоже как-то не фонтан. Постоял на линейке, потом решил, что слушать поздравления главы округа и первого директора лицея, мне не интересно, ребенка я вижу со спины, а после линейки из заберут в класс, соответственно и делать мне там нечего. Развернулся и ушел. Уже когда ехал позвонила БЖ, поинтересовалась ушел ли я ответил что да, о причинах уже и не помню что сказал. Поблагодарила, что приехал, сказала сыну приятно, на этом закончили разговор. Потом ближе к середине сентября предпринял ещё одну попытку встретиться с ребенком, написав ей что заберу его в пятницу вечером, откуда его забрать, ответ был в стиле сын не хочет или что-то типа того. Потом была незапланированная встреча с БЖ утром, стоял на светофоре и увидел как она проехала, стал за ней попытался обсудить секции ребенка, которые нужно возобновлять, сказала, что пока нет постоянного воспитания, а в октябре все будет. Спросил о встречах с сыном, мотивируя, что в нашем случае будет глупо идти в суд, где нас все знают, устанавливать порядок общения, ответила, что глупо не отдавать ей землю, на этом тему и закрыли. Рассказала что на днях у нее порвался ремень вспомогательных механизмов на тачке и как она добиралась до сервиса, спросила когда меняли ремень ГРМ, ответил что посмотрю в своих записях. Посмотрев поняли, что менялся 50 тысяч назад, спросила о ценах и т.д в итоге в обед поехали с ней заказали в магазине где у меня хорошая скидка запчасти. К вечеру от нее прилетело:
[10.09, 18:26] БЖ: Кстати ты был против чтобы я носила твою фамилию
[10.09, 18:26] БЖ: Думаю,
Верну свою
[10.09, 18:27] БЖ: Решила сообщить, тебя это должно порадовать )
Проигнорил ничего не ответил.
И последние два или три дня что-то ее разрывает, шлёт фото/видео с сыном, пишет о жизни и т.д, что обещает воспитать сына, так чтобы я гордился, вчера запилила статус в воцапе что-то в стиле "любит не тот кто говорит о любви, а кто совершает поступки" не знаю кому это предназначалось и что значило, особо и не задумываюсь.
Что у меня, т10д так и не сделал, остановился на шестой, а может и паузу сделал. Девочка, 22 года, на днях будет 23, был период когда слегка даже залип, но она отрезвила меня парой истерик, теперь я в режиме мне похеру, она опять в демо режиме, но думаю ничего хорошего из этого не выйдет. В себе радует состояние, что мне особо все равно будем мы вместе или нет, сможет себя проявить как надо, будет рядом, нет пойду дальше, сейчас у неё родители ездили на отдых неделю с ней жил, к концу недели как-то меня уже и утомила эта "семейная жизнь". Но есть плюсы и от нее, на работе отметили, что стал выглядеть моложе. Подзаменил гардероб. В зал хожу, не всегда получается, но стараюсь 3 дня в неделю.
С сыном как понятно из части о БЖ отношения, все также никакие. Если честно уже и привык, порой накатывает какая-то тоска, но в целом нормально. Переодически звоню ему, зная что в блоке, но что он видит пропущенные на этом и все.
По работе тоже ничего не двинулось, жду ноября, вроде как в этом месяце должны произойти большие перемены.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ровно год с моей регистрации на форуме, обычно в таких случаях принято подводить итоги, попробую и я:
Раз уж тема начиналась с БЖ, то начну с нее. С момента того что описывал в прошлых постах, особо ничего не происходило на этом фронте, несколько месяцев не видел и не слышал ее. По телефону ребенка видел, что перед школой ездили на море. К первому сентября купил сыну в подарок смарт часы, сначала хотел как советовал техник, взять с сим-картой, потом решил, что если задаться целью как меня изолировать от сына то способ найдут, поэтому взял стилизованные под эпл-вотч, мне короче понравились, упоковал в обёртку и поехал утром к школе. С БЖ правда предварительно созвонился, предупредил что буду договорились встретиться на парковке. Как это принято у нее, опаздала, поэтому встреча получилась смазанной, подарил подарок, сын положил в машину и мы пошли к школе, БЖ начала психовать, что мы медленно идём, забрала ребенка и они типа побежали, я быстрым шагом шел за ними, пришли линейка уже началась, еле нашли свой класс. Короче БЖ себя вела как говно, отмечу что и выглядела примерно так же: прибавила в весе, одежда тоже как-то не фонтан. Постоял на линейке, потом решил, что слушать поздравления главы округа и первого директора лицея, мне не интересно, ребенка я вижу со спины, а после линейки из заберут в класс, соответственно и делать мне там нечего. Развернулся и ушел. Уже когда ехал позвонила БЖ, поинтересовалась ушел ли я ответил что да, о причинах уже и не помню что сказал. Поблагодарила, что приехал, сказала сыну приятно, на этом закончили разговор. Потом ближе к середине сентября предпринял ещё одну попытку встретиться с ребенком, написав ей что заберу его в пятницу вечером, откуда его забрать, ответ был в стиле сын не хочет или что-то типа того. Потом была незапланированная встреча с БЖ утром, стоял на светофоре и увидел как она проехала, стал за ней попытался обсудить секции ребенка, которые нужно возобновлять, сказала, что пока нет постоянного воспитания, а в октябре все будет. Спросил о встречах с сыном, мотивируя, что в нашем случае будет глупо идти в суд, где нас все знают, устанавливать порядок общения, ответила, что глупо не отдавать ей землю, на этом тему и закрыли. Рассказала что на днях у нее порвался ремень вспомогательных механизмов на тачке и как она добиралась до сервиса, спросила когда меняли ремень ГРМ, ответил что посмотрю в своих записях. Посмотрев поняли, что менялся 50 тысяч назад, спросила о ценах и т.д в итоге в обед поехали с ней заказали в магазине где у меня хорошая скидка запчасти. К вечеру от нее прилетело:
[10.09, 18:26] БЖ: Кстати ты был против чтобы я носила твою фамилию
[10.09, 18:26] БЖ: Думаю,
Верну свою
[10.09, 18:27] БЖ: Решила сообщить, тебя это должно порадовать )
Проигнорил ничего не ответил.
И последние два или три дня что-то ее разрывает, шлёт фото/видео с сыном, пишет о жизни и т.д, что обещает воспитать сына, так чтобы я гордился, вчера запилила статус в воцапе что-то в стиле "любит не тот кто говорит о любви, а кто совершает поступки" не знаю кому это предназначалось и что значило, особо и не задумываюсь.
Что у меня, т10д так и не сделал, остановился на шестой, а может и паузу сделал. Девочка, 22 года, на днях будет 23, был период когда слегка даже залип, но она отрезвила меня парой истерик, теперь я в режиме мне похеру, она опять в демо режиме, но думаю ничего хорошего из этого не выйдет. В себе радует состояние, что мне особо все равно будем мы вместе или нет, сможет себя проявить как надо, будет рядом, нет пойду дальше, сейчас у неё родители ездили на отдых неделю с ней жил, к концу недели как-то меня уже и утомила эта "семейная жизнь". Но есть плюсы и от нее, на работе отметили, что стал выглядеть моложе. Подзаменил гардероб. В зал хожу, не всегда получается, но стараюсь 3 дня в неделю.
С сыном как понятно из части о БЖ отношения, все также никакие. Если честно уже и привык, порой накатывает какая-то тоска, но в целом нормально. Переодически звоню ему, зная что в блоке, но что он видит пропущенные на этом и все.
По работе тоже ничего не двинулось, жду ноября, вроде как в этом месяце должны произойти большие перемены.
Всё хорошо, но
Может через суд установить на нахождении ребёнка с тобой?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всё хорошо, но
Может через суд установить на нахождении ребёнка с тобой?
Установить со мной точно не выйдет, можно установить порядок общения, но это хрень по факту не исполняется
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Установить со мной точно не выйдет, можно установить порядок общения, но это хрень по факту не исполняется
Почему? Темы на форуме были, где после суда автор виделся с ребёнком так как назначил суд


Даже был случай, когда был деньс ребёнком назначенный судом. БЖ тупо не отдала его, соответственно автор позвонил в полицию вроде или в какие то органы. БЖ сразу как шёлковая стала
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
А сын вобще хочет с тобой общения? Разговаривал ли ты с ним?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет, отпишусь немного для истории. Продолжаю мутиться с девушкой о которой писал в прошлом посте, теперь ей исполнилось 23, ума пока особо не прибавилось, периодами пытается прогнуть какой-нибудь истерикой, включаю режим похуизма и вскоре извиняется.
С сыном к сожалению без изменений.
Бж последнее время опять качает, в ночь с пятницы на субботу слала фото и видео с сыном, в субботу днём написала:
я хочу сказать, что до сих пор всем говорю, что мой муж работает в ***? просто хотела тебя предупредить))?? пусть твоя краля не обижается)) она всё равно по жизни вторая)) а мне такое родство очень помогает?
Потом уехал с девушкой в другой город, звук в телефоне был отключен, взял телефон 6 пропущенных от БЖ, перезваниваю, думал что-то с сыном, оказалось она решила узнать где я (думаю увидела, что машины нет) послал подальше.
Потом написала:
[16.10, 19:44] БЖ: Занят он ?
[16.10, 19:44] БЖ: Сын хотел поговорить , ну да ладно, папе некогда , у папы потрахушки ?
[16.10, 19:45] Дмитрий: Папа просто занят
[16.10, 19:47] БЖ: Да, да, поебушками
[16.10, 19:47] БЖ: Мы поняли)
[16.10, 19:47] БЖ: Мы только за!)
[16.10, 19:47] БЖ: Лишь бы папе хорошо
[16.10, 19:54] БЖ: Вот теперь выбор сделал ты. Запомни этот день.
Ничего не ответил.
Вчера вечером снова завела диалог, началось с того что клиентов особо нет, а потом вернулись к тому какой негодяй я:
[17.10, 21:38] БЖ: Клиентов нет
[17.10, 21:38] БЖ: А сидеть и ждать погоды у моря - это не про меня
[17.10, 21:38] БЖ: Слишком много вопросов
[17.10, 21:41] БЖ: Горит сарай, пусть горит и хата
[17.10, 21:45] БЖ: Чувствую себя на дне колодца
[17.10, 21:45] БЖ: Просвета не вижу пока.
[17.10, 21:46] БЖ: Ты думаешь мне легко?
[17.10, 21:46] БЖ: Мне нравилась моя работа
[17.10, 21:46] БЖ: Но не сейчас
[17.10, 21:46] БЖ: Кругом блядство
[17.10, 21:46] БЖ: Предатели
[17.10, 21:47] БЖ: Предать саму себя я не хочу
[17.10, 21:48] БЖ: Я все ещё думаю также - если стану на работе мразью как многие вокруг меня, отвезите меня в лес.
[17.10, 21:50] БЖ: Не хочу ничего. Гори всё огнём. Честно.
[17.10, 21:50] БЖ: Восстану из пепла )
[17.10, 21:53] БЖ: Заебётесь ждать )) это не конкретно тебе. А всем кто сейчас против меня. Даже в палате. Я жалею что год назад не продавила их блядское осигое гнездо. Но всё равно уверена, что и они поняли, что меня не сломали под себя.
[17.10, 21:53] БЖ: Я ещё всем покажу.
[17.10, 21:54] БЖ: Кто проиграл.
[17.10, 21:54] БЖ: У меня есть какая то тактика и я буду её придерживаться)
[17.10, 21:54] Дмитрий: А я против тебя?
[17.10, 21:54] БЖ: Тебе виднее
[17.10, 21:54] БЖ: Ты тоже пытаешься меня на дно опустить
[17.10, 21:55] Дмитрий: Ты как считаешь?
[17.10, 21:55] БЖ: С тем же участком
[17.10, 21:55] БЖ: Или элементарно с бытом
[17.10, 21:55] БЖ: Я это я
[17.10, 21:55] БЖ: Сын это сын
[17.10, 21:55] БЖ: Но ты смешал нас в кучу
[17.10, 21:55] БЖ: Ну да бог с ним
[17.10, 21:55] БЖ: Я об этом не хочу
[17.10, 21:55] БЖ: Давай забыли проехали
[17.10, 21:55] Дмитрий: Вот именно, что я разделяю
[17.10, 21:56] Дмитрий: Ок
[17.10, 21:56] БЖ: Или может быть разделяешь,что ему жить негде ?
[17.10, 21:56] БЖ: Боишься что я там построюсь и буду жить
[17.10, 21:57] БЖ: А что будет там жить и сын ты не думаешь
[17.10, 21:57] Дмитрий: Боюсь, что когда моему сыну нужно будет жить отдельно ему придется в съёмную идти
[17.10, 21:58] БЖ: Не переживай
[17.10, 21:58] БЖ: Мой сын будет обеспечен
[17.10, 21:58] БЖ: Явно лучше твоего
[17.10, 21:58] Дмитрий: Ой все
[17.10, 21:58] Дмитрий: Не хочу продолжать этот бессмысленный разговор
[17.10, 21:58] БЖ: Ну да
[17.10, 21:58] БЖ: Иди напиши шалаве своей
[17.10, 21:59] БЖ: Там интеллекта побольше ?
[17.10, 21:59] Дмитрий: Но вижу ты в своем репертуаре
[17.10, 21:59] БЖ: Как и ты
[17.10, 21:59] БЖ: Ты алчный
[17.10, 21:59] БЖ: Все теле бабки бабки бабки
[17.10, 22:00] БЖ: Теперь ты счастлив?
[17.10, 22:00] БЖ: Все твоё
[17.10, 22:00] БЖ: Мистер скрудж макдак
[17.10, 22:00] БЖ: Катаешь шлюх своих на тачке за лимон
[17.10, 22:00] БЖ: А катались бы они на той ?...
[17.10, 22:00] БЖ: Вот вопрос.
[17.10, 22:00] Дмитрий: На той какой?
[17.10, 22:01] БЖ: На мазде старой
[17.10, 22:01] Дмитрий: Твои поездки на армянском хую, перечеркнули все хорошее, что ты делала
[17.10, 22:01] БЖ: Или может они прошли с тобой тот путь?
[17.10, 22:02] БЖ: ?
[17.10, 22:02] БЖ: Я больше тебе не напишу.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Всем привет, отпишусь немного для истории. Продолжаю мутиться с девушкой о которой писал в прошлом посте, теперь ей исполнилось 23, ума пока особо не прибавилось, периодами пытается прогнуть какой-нибудь истерикой, включаю режим похуизма и вскоре извиняется.
С сыном к сожалению без изменений.
Бж последнее время опять качает, в ночь с пятницы на субботу слала фото и видео с сыном, в субботу днём написала:
я хочу сказать, что до сих пор всем говорю, что мой муж работает в ***? просто хотела тебя предупредить))?? пусть твоя краля не обижается)) она всё равно по жизни вторая)) а мне такое родство очень помогает?
Потом уехал с девушкой в другой город, звук в телефоне был отключен, взял телефон 6 пропущенных от БЖ, перезваниваю, думал что-то с сыном, оказалось она решила узнать где я (думаю увидела, что машины нет) послал подальше.
Потом написала:
[16.10, 19:44] БЖ: Занят он ?
[16.10, 19:44] БЖ: Сын хотел поговорить , ну да ладно, папе некогда , у папы потрахушки ?
[16.10, 19:45] Дмитрий: Папа просто занят
[16.10, 19:47] БЖ: Да, да, поебушками
[16.10, 19:47] БЖ: Мы поняли)
[16.10, 19:47] БЖ: Мы только за!)
[16.10, 19:47] БЖ: Лишь бы папе хорошо
[16.10, 19:54] БЖ: Вот теперь выбор сделал ты. Запомни этот день.
Ничего не ответил.
Вчера вечером снова завела диалог, началось с того что клиентов особо нет, а потом вернулись к тому какой негодяй я:
[17.10, 21:38] БЖ: Клиентов нет
[17.10, 21:38] БЖ: А сидеть и ждать погоды у моря - это не про меня
[17.10, 21:38] БЖ: Слишком много вопросов
[17.10, 21:41] БЖ: Горит сарай, пусть горит и хата
[17.10, 21:45] БЖ: Чувствую себя на дне колодца
[17.10, 21:45] БЖ: Просвета не вижу пока.
[17.10, 21:46] БЖ: Ты думаешь мне легко?
[17.10, 21:46] БЖ: Мне нравилась моя работа
[17.10, 21:46] БЖ: Но не сейчас
[17.10, 21:46] БЖ: Кругом блядство
[17.10, 21:46] БЖ: Предатели
[17.10, 21:47] БЖ: Предать саму себя я не хочу
[17.10, 21:48] БЖ: Я все ещё думаю также - если стану на работе мразью как многие вокруг меня, отвезите меня в лес.
[17.10, 21:50] БЖ: Не хочу ничего. Гори всё огнём. Честно.
[17.10, 21:50] БЖ: Восстану из пепла )
[17.10, 21:53] БЖ: Заебётесь ждать )) это не конкретно тебе. А всем кто сейчас против меня. Даже в палате. Я жалею что год назад не продавила их блядское осигое гнездо. Но всё равно уверена, что и они поняли, что меня не сломали под себя.
[17.10, 21:53] БЖ: Я ещё всем покажу.
[17.10, 21:54] БЖ: Кто проиграл.
[17.10, 21:54] БЖ: У меня есть какая то тактика и я буду её придерживаться)
[17.10, 21:54] Дмитрий: А я против тебя?
[17.10, 21:54] БЖ: Тебе виднее
[17.10, 21:54] БЖ: Ты тоже пытаешься меня на дно опустить
[17.10, 21:55] Дмитрий: Ты как считаешь?
[17.10, 21:55] БЖ: С тем же участком
[17.10, 21:55] БЖ: Или элементарно с бытом
[17.10, 21:55] БЖ: Я это я
[17.10, 21:55] БЖ: Сын это сын
[17.10, 21:55] БЖ: Но ты смешал нас в кучу
[17.10, 21:55] БЖ: Ну да бог с ним
[17.10, 21:55] БЖ: Я об этом не хочу
[17.10, 21:55] БЖ: Давай забыли проехали
[17.10, 21:55] Дмитрий: Вот именно, что я разделяю
[17.10, 21:56] Дмитрий: Ок
[17.10, 21:56] БЖ: Или может быть разделяешь,что ему жить негде ?
[17.10, 21:56] БЖ: Боишься что я там построюсь и буду жить
[17.10, 21:57] БЖ: А что будет там жить и сын ты не думаешь
[17.10, 21:57] Дмитрий: Боюсь, что когда моему сыну нужно будет жить отдельно ему придется в съёмную идти
[17.10, 21:58] БЖ: Не переживай
[17.10, 21:58] БЖ: Мой сын будет обеспечен
[17.10, 21:58] БЖ: Явно лучше твоего
[17.10, 21:58] Дмитрий: Ой все
[17.10, 21:58] Дмитрий: Не хочу продолжать этот бессмысленный разговор
[17.10, 21:58] БЖ: Ну да
[17.10, 21:58] БЖ: Иди напиши шалаве своей
[17.10, 21:59] БЖ: Там интеллекта побольше ?
[17.10, 21:59] Дмитрий: Но вижу ты в своем репертуаре
[17.10, 21:59] БЖ: Как и ты
[17.10, 21:59] БЖ: Ты алчный
[17.10, 21:59] БЖ: Все теле бабки бабки бабки
[17.10, 22:00] БЖ: Теперь ты счастлив?
[17.10, 22:00] БЖ: Все твоё
[17.10, 22:00] БЖ: Мистер скрудж макдак
[17.10, 22:00] БЖ: Катаешь шлюх своих на тачке за лимон
[17.10, 22:00] БЖ: А катались бы они на той ?...
[17.10, 22:00] БЖ: Вот вопрос.
[17.10, 22:00] Дмитрий: На той какой?
[17.10, 22:01] БЖ: На мазде старой
[17.10, 22:01] Дмитрий: Твои поездки на армянском хую, перечеркнули все хорошее, что ты делала
[17.10, 22:01] БЖ: Или может они прошли с тобой тот путь?
[17.10, 22:02] БЖ: ?
[17.10, 22:02] БЖ: Я больше тебе не напишу.
Мы с тобой не одной бабе случайно женаты были? Манера поведения прямо один в один как у моей :Lol: Все у нее хуевые она одна баба заебись
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы с тобой не одной бабе случайно женаты были? Манера поведения прямо один в один как у моей :Lol: Все у нее хуевые она одна баба заебись
Парни, это просто психотип женщины такой)) Читая ваши темы, я точно также узнаю в них и героиню своего прошлого романа) Называются они истероидками (не путать с истеричками)) Можете погуглить кстати в интернете, как взаимодействовать с такими дамочками) Кстати психотип вкупе с различными темпераментами даёт также разный результат)

Отличительные их особенности в том, что они очень импульсивны и эмоциональны... К тому же у них молниеносная реакция на события или слова: таких очень трудно переспорить в случае ссоры - гораздо проще и эффективнее послать куда подальше, но выводов, как правило, они всё равно не сделают) Кроме того, часто вижу, что такие деффчонки уверены, что им все должны по факту их существования... Сожительство с такими дамами - довольно сомнительное удовольствие. Любое ваше действие может породить скандал либо наоборот - приступ нежности)) В случае Димы - у бж ещё и самооценка низкая - это видно по тому, как она строчит ему сообщения одно за одним даже без малейшего намёка на ответ. Более того, большинство её сообщений не подразумевают ответа в принципе)) Что говорит о её сомнительной адекватности: постоянно каким-то образом напоминает о себе, но при этом каких-то мало мальских шагов на то, чтобы растопить лёд автора - не предпринимает. Хотя всего и нужно-то перестать прятать сына(( Кстати, мне непонятно, нафига вообще на эти её песни отвечать?) Там ведь конструктива ни грамма. Бомбит и пусть бомбит - бог с ней... Тем более, что она сто пятьдесят третий раз тебе обещает, что звонить и писать больше не будет))

Уверен, что есть мужчины, способные таких дамочек вывозить в отношениях - поэтому я предлагаю оставить счастье обладания такими бжиками именно им)

Кстати, Дим, а про что твоя история сейчас? Я так понимаю, на возврате ты уже поставил крест. Какая твоя цель сейчас?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот теперь выбор сделал ты. Запомни этот день.
Ничего не ответил.
До чего же нелепая попытка завиновачивания! Учитывая, что сына ты до этого хер знает сколько не видел... Правильно сделал, что не ответил. Надо было и дальше её мариновать. Не хватает тебе выдержки(( Вполне возможно, что, раз за разом натыкаясь на глухую стену молчания, её бы и прорвало на то, чтобы с сыном сама к тебе прибежала...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, это просто психотип женщины такой)) Читая ваши темы, я точно также узнаю в них и героиню своего прошлого романа) Называются они истероидками (не путать с истеричками)) Можете погуглить кстати в интернете, как взаимодействовать с такими дамочками) Кстати психотип вкупе с различными темпераментами даёт также разный результат)

Отличительные их особенности в том, что они очень импульсивны и эмоциональны... К тому же у них молниеносная реакция на события или слова: таких очень трудно переспорить в случае ссоры - гораздо проще и эффективнее послать куда подальше, но выводов, как правило, они всё равно не сделают) Кроме того, часто вижу, что такие деффчонки уверены, что им все должны по факту их существования... Сожительство с такими дамами - довольно сомнительное удовольствие. Любое ваше действие может породить скандал либо наоборот - приступ нежности)) В случае Димы - у бж ещё и самооценка низкая - это видно по тому, как она строчит ему сообщения одно за одним даже без малейшего намёка на ответ. Более того, большинство её сообщений не подразумевают ответа в принципе)) Что говорит о её сомнительной адекватности: постоянно каким-то образом напоминает о себе, но при этом каких-то мало мальских шагов на то, чтобы растопить лёд автора - не предпринимает. Хотя всего и нужно-то перестать прятать сына(( Кстати, мне непонятно, нафига вообще на эти её песни отвечать?) Там ведь конструктива ни грамма. Бомбит и пусть бомбит - бог с ней... Тем более, что она сто пятьдесят третий раз тебе обещает, что звонить и писать больше не будет))

Уверен, что есть мужчины, способные таких дамочек вывозить в отношениях - поэтому я предлагаю оставить счастье обладания такими бжиками именно им)

Кстати, Дим, а про что твоя история сейчас? Я так понимаю, на возврате ты уже поставил крест. Какая твоя цель сейчас?
Да вообще норм все. Щас ещё хату поделю, черкну. Давно закрестил. Зачем мне эта старая бапка с тараканами в голове. Перерос я ее к чертям собачьим. Присна и во веки веков, аминь ?
 

Дмитрий46

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Мы с тобой не одной бабе случайно женаты были? Манера поведения прямо один в один как у моей :Lol: Все у нее хуевые она одна баба заебись
Да все они почти одинаковые)
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, Дим, а про что твоя история сейчас? Я так понимаю, на возврате ты уже поставил крест. Какая твоя цель сейчас?
Сейчас это уже наверное не о чем, крест на возврате был поставлен ещё в новогоднюю ночь, меня конечно покачивало периодами, но понимал, что ничего из этого не выйдет, сейчас просто пишу, для себя чтобы не забыть ну и для тех кто только пришел на форум, чтобы понимали как оно как правило бывает, поскольку история моя не какая-то выдающаяся, а я бы сказал скорее типичная.
Кроме общения с сыном мне от нее ничего не нужно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Дима, тебе нужно менять тактику, ставить ее своими ответами в тупик, не развивать диалог, иначе ты ей одно предложение, она тебе десять!
соглашайся со всем что она пишет, считай что это тупой тролинг, чем больше ты соглашаешься, тем меньше она будет писать...
и не задавай ей никаких вопросов, кроме сына))
потому что у нее сегодня одно, завтра другое, послезавтра опять по кругу....
сейчас у нее к тебе до сих пор лютая ненависть, если вызвать жалость, то она сама отстанет.
такой прием используют жигало, когда хотят отделаться от обеспеченных теток, которые их любят и не могут сами бросить))
но когда мужчина моделирует чувство жалости к себе, любая баба очень быстро обрубает с ним все контакты...


[16.10, 19:44] БЖ: Сын хотел поговорить , ну да ладно, папе некогда , у папы потрахушки
да, папа как может, с трудом устраивает свою личную жизнь...
[17.10, 21:54] БЖ: Ты тоже пытаешься меня на дно опустить
да я и сам на дне, никак не могу оттолкнуться...
[17.10, 21:56] БЖ: Или может быть разделяешь,что ему жить негде ?
надеюсь, что наш сын будет жить лучше нас...
[17.10, 21:58] БЖ: Мой сын будет обеспечен
очень бы хотелось чтобы так оно и было...
[17.10, 21:59] БЖ: Там интеллекта побольше
что поделать, других нет...
[17.10, 22:00] БЖ: Теперь ты счастлив?
нет, но стараюсь не опускать руки...
[17.10, 22:01] БЖ: На мазде старой
главное что ездит и нормально...


фишка в том, что ты не провоцируешь ее на диалог, не кичишься, что жизнь сейчас твоя бьет фонтаном
а наоборот, чтобы она поняла, что развалилась не только ее жизнь, но и твоя.... что наломала она дров за всю вашу семью...

на все ее вопросы - может тебе еще и денег скинуть раз ты такой несчастный, говори, давай было бы неплохо))
смысл я надеюсь понял... соглашайся со всеми ее утверждениями, в плане ее отношения и мнения о тебе)))
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
фишка в том, что ты не провоцируешь ее на диалог, не кичишься, что жизнь сейчас твоя бьет фонтаном
а наоборот, чтобы она поняла, что развалилась не только ее жизнь, но и твоя.... что наломала она дров за всю вашу семью...

на все ее вопросы - может тебе еще и денег скинуть раз ты такой несчастный, говори, давай было бы неплохо))
смысл я надеюсь понял... соглашайся со всеми ее утверждениями, в плане ее отношения и мнения о тебе)))
Партос ну судя по тому как она ему пишет поэмы, адекватно она воспринимать информацию не будет. И есть вероятность, что все потуги Дмитрия это коту под хвост.
Но посыл твой ясен, тренировка на будущее и отвечать достойно на высеры
 
Сверху