Как сделать так, чтобы он был со мной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать так, чтобы он был со мной

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Но вот эта их черта когда они свое "счастье" ставят превыше всего и ищут его на стороне мне не нравится!

Зачем страдать если это время можно использовать более рационально?! Все происходящее нужно принять как опыт (без какого-либо сожаления) и двигаться дальше! А иначе можно до конца дней своих жить с сожалением и тем самым травить свою жизнь (и не только свою).

Они реально эмоциональные машины ведомые эмоциями! Если женщину одолевает какая-то мысль, идея, то она видит ее во всем!
Это для нее чуть ли не спасение! Она ею одержима, ею бредит!
Ох как ты прав.
У меня дос их пор такая ситуация, и не известно когда закончится.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщина и что-то полезное это сродни абсурда!
Ну я вообще имел ввиду в контексте себя самой. Можно например заниматься изучением языков, или игрой на фортепиано, или лыжами, дайвингом, кулинарией, вышивкой... да чем угодно, что приносит удовольствие и занимает свободное время.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rush

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Я себя не оправдываю. Но вот что интересно. Здесь, на форуме много женатых мужчин, которые пишут, что у них есть любовницы и тп Я читала темы. Но их почему-то никто не порицает)) Наверно потому что форум мужской)) Других объяснений я не нахожу))
тоже давно об этом хотела написать!!
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Да я занята... работой. Просто в связи с новогодними праздниками небольшой простой.
Вы не поняли маленько смысл моего последнего сообщения.
Я отпустила ситуацию. Просто сейчас, проанализировав ее на трезвую голову, сделала кое-какие выводы.
Да, я вспоминаю об этом человеке, но воспоминания эти исключительно добрые и светлые. Они каких-то особых эмоций уже не вызывают. Что было, то прошло. Я желаю ему счастья.
А как надо было? Обидеться, застрять на этом этапе, и тащить эту обиду в себе всю жизнь? Я не считаю, что это правильно.
Жить с обидой это, в первую очередь, себя насиловать. Я так не хочу.
Сообщение автоматически объединено:

Просто сделала определенные выводы для себя. Когда уже остыла. И все.
И без всяких Т10М и прочих вещей, которые здесь советуют. Просто работа со своей головой. И все.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да, я вспоминаю об этом человеке, но воспоминания эти исключительно добрые и светлые. Они каких-то особых эмоций уже не вызывают. Что было, то прошло. Я желаю ему счастья.
А как надо было? Обидеться, застрять на этом этапе, и тащить эту обиду в себе всю жизнь? Я не считаю, что это правильно.
Жить с обидой это, в первую очередь, себя насиловать. Я так не хочу.
Что я тебе скажу. Вот и моя до сих пор висит в воспоминаниях о Ваське. Хотя договорились не вспоминать итп
И говорит также, мол ничего нет, просто светлые воспоминания. И не лезьте в душу.
Это как наркотик же. Лучше средства чем забыть и не думать-ничего не придумали. А вы женщины продолжаете смаковать, вспоминать, думать о светлом, желать счастья. Тут много этого в темах. И приносите только этим страдания себе, а кто то и окружающим.
С обидой не надо. Надо выкинуть из головы и все.

А еще пероиодически гадает на чувства. Угадай к кому? Явно не ко мне. Хотя вроде что тут в гаданиях да? А это тоже просто шлейф(вместо того, чтобы вычеркнуть просто из жизни).
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я вообще имел ввиду в контексте себя самой. Можно например заниматься изучением языков, или игрой на фортепиано, или лыжами, дайвингом, кулинарией, вышивкой... да чем угодно, что приносит удовольствие и занимает свободное время.
Изначально понял о чем ты говоришь! Но они настолько примитивными стали (их интересы), что кроме любви и погулять им больше ничего не интересно)) Для мужчины самореализация очень важна, он в своей работе, в своих хобби реализуется как человек (растет как личность)! Женщины же, из моих наблюдений, делают все бездушно, не вкладывая любви в свою работу, вот как бездушные роботы!

Одна из моих бывших играла на фортепиано, пела в хоре, занималась бальными танцами, йогой, астрономией, любила читать книги, каталась на роликах и т.д. Но это все не делало ее счастливой! Она ко всему относилась равнодушно! Так что тут нужно в первую очередь отношение к жизни менять, ну и себя начать любить и принимать таким какой есть (не в плане эгоизма конечно же)!

Лишь когда человек осознает и признается себе кем он есть, лишь тогда появится отправная точка в его развитии!
Я отпустила ситуацию. Просто сейчас, проанализировав ее на трезвую голову, сделала кое-какие выводы.
Отпустить это одно, а жить по новому это другое! Да и знаем мы ваши выводы! Они базируются на эмоциях, а не здравом смысле! Если бы ваши умозаключения были логичны, мир бы был чуточку добрее))
Жить с обидой это, в первую очередь, себя насиловать. Я так не хочу.
Вы прям мою бывшую напомнили! Я ей говорю: "ты становишься как все"! Она говорит: "что я так не хочу как все"! Я ей ответил: "не хотеть мало"! Вот и вам нужно менять мышление, перестроить себя! Поддаться унынию проще всего! Это ничего не стоит! А вот счастье требует усилий! Это по аналогии с беспорядком в квартире - он сам по себе создается! А вот порядок навести порой требует титанических усилий и силы воли!

Вот вам мотивация:
А еще пероиодически гадает на чувства. Угадай к кому? Явно не ко мне.
Если женщина к тебе так относится, сделай себе подарок, вычеркни ее из своей жизни!
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я вообще имел ввиду в контексте себя самой. Можно например заниматься изучением языков, или игрой на фортепиано, или лыжами, дайвингом, кулинарией, вышивкой... да чем угодно, что приносит удовольствие и занимает свободное время.
Виталя привет!) перечитал историю Александра Михалыча и все твои советы ему. Если не трудно, зайди ко мне в тему 100% верну и оцени ситуацию. Интересно почитать мнение людей разбирающихся в этом :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как же жена и мать моих детей?
Если ты мазохист любящий когда об тебя ноги вытирают, тебя ни во что не ставят и с твоим мнением не считаются, то все норм!
Вот из-за таких слюнтяев с заниженной самооценкой бабы (именно бабы а не женщины) и теряют берега!

Жить ради женщины которая тебя в душе презирает такое себе занятие! Хотя если иного отношения не знаешь, то может показаться что вроде все норм, все как у всех! Главное чтобы потом после прозрения не было сожаления о впустую прожитой жизни слюнтяя!

По поводу детей, выше ответили! Отец терпила худший пример для детей! Дети вырастут и тоже начнут тебя попускать!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да и не заставляю я бывших ко мне возвращаться))) Они сами возвращаются! И тем самым понижают мою самооценку((
Как они понижают твою самооценку, если сами к тебе назад возвращаются?

Ну в принципе, я могла бы также выразиться - бывало и у меня такое. Но я это могу объяснить по- своему. Мой опыт мне доказал, что нельзя принимать назад того, кто однажды ушёл ( предал тебя, оставил, придумал причину), а потом решил вернуться. Если у тебя высокая самооценка, ты откажешь. С достоинством. Если самооценка низкая, то убедишь себя, что можно и простить, когда об тебя вытерли ноги и пренебрегли тобой.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Как они понижают твою самооценку, если сами к тебе назад возвращаются?

Ну в принципе, я могла бы также выразиться - бывало и у меня такое. Но я это могу объяснить по- своему. Мой опыт мне доказал, что нельзя принимать назад того, кто однажды ушёл ( предал тебя, оставил, придумал причину), а потом решил вернуться. Если у тебя высокая самооценка, ты откажешь. С достоинством. Если самооценка низкая, то убедишь себя, что можно и простить, когда об тебя вытерли ноги и пренебрегли тобой.
Уйти_это не обязательно всегда предать и вытереть ноги об человека.Я всегда спокойно уходил или же уходили от меня.Не помню,чтобы делал кому то даже больно.Как ты можешь кого-то предать,если в самом начале обговорить какой формат отношений устраивает.А с его слов в темах,его никогда и не интересовали серьезные отношения.Так что вполне возможно,что он остаётся с бывшими в хороших отношениях.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как они понижают твою самооценку, если сами к тебе назад возвращаются?
Всё очень просто. Когда бывшие сами выходят на связь, сами дают о себе знать, пытаются наладить контакт, значит подсознательно они уверены что я их приму обратно, значит в их глазах я слаб, я лох способный простить измену, предательство и т.д.

Да, это немного странное видение ситуации! Многие бы сказали что если бывшие возвращаются, то это плюс, мол они не нашли никого лучше меня! Но это заблуждение.

Но для меня это минус и нисколько не тешит моё самолюбие. Для меня это сродни плевку в лицо.
Как ты можешь кого-то предать,если в самом начале обговорить какой формат отношений устраивает.
И часто пары обсуждают подобные моменты? Обычно пускают на самотёк и всё идёт своим чередом. В итоге из-за недосказанностей копятся разочарования и обиды которые и приводят к расставанию.
Так что вполне возможно,что он остаётся с бывшими в хороших отношениях.
Если речь обо мне, то сторонник оставлять бывших в прошлом. И всегда надеюсь на взаимность с их стороны! Но через пол года, год, два они выходят на связь. Непонятно что ими движет, ведь уже спустя пол года человек уже не тот каким мы его помним.
Если у тебя высокая самооценка, ты откажешь.
Тут даже не в самооценке дело, а в инстинкте самосохранения. Как можно иметь отношения с предателями, лицемерами и т.д. И это касается не только бывших, но и окружающих нас людей. Мы сами выбираем с кем работать, дружить, отношаться и т.д.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Привет, друзья.
У меня есть одна большая проблема. Я не умею контролировать свои эмоции, чем досаждаю себе и окружающим. Я иногда в них просто утопаю. Иногда они просто захватывают меня, и я не отдаю отчет в своих действиях.
Поэтому мне нужна ваша помощь. Как научиться их контролировать? С чего начать? И как развиваться в этом направлении?
Сообщение автоматически объединено:

Всем доброе утро.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Способа всего 2:
1. Самоконтроль и постоянное одёргивание себя.
2. Найти специалиста (психолога) и проработатать с ним эти проблемы.

Через форум такое не решается, банальные советы типа - медитируй, дай выход эмоциям, найди себя в окружающем мире... всё это не работает.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Все от безделья. Рабочему человеку некогда заниматься разбором эмоций. Займи себя 24\7.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ты прав.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Более того, познакомилась недавно с одним очень хорошим человеком, и вынесла ему весь мозг))
Давай бухнем? :Biggrin:
Отпустит на время!
Но это не точно!
Привет. А ты откуда?
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Бухло обычны не помогает. Потом только хуже. Может к счастью, а может к сожалению.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Добрый день, друзья.
У меня все отлично. Я разобралась со всеми проблемами.
Прошу удалить тему.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Всем привет. Смотрю, у меня статус новый "Проверенный". Приятно. Это за что?))
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Смотрю, у меня статус новый "Проверенный". Приятно. Это за что?))
Здароф. За то что оставила определённое количество коментов на форуме.. вроде 50 нужно.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Привет, форум. Решила заскочить на минутку, поздороваться.
 
Сверху