Как сделать так, чтобы он был со мной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать так, чтобы он был со мной

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Привет. Как с эмоциями сейчас дела обстоят?
Привет. Да как сказать. В первую неделю было какое-то такое состояние. Не могу описать. Как в тумане. Постоянно хотелось разблокировать. Но остужала себя тем, что это ни к чему не приведёт. Что продолжится вся эта тягомотина, бесполезная переписка и т.д.
Сидеть и ждать каких-то сообщений (напишет - не напишет, что напишет) намного тяжелее, чем просто заблокировать и уже ничего не ждать.
Сейчас легче. Если начинаю вспоминать, то говорю себе "Стоп. Я не хочу об этом думать". Помогает.
Нашла песню Премьер-министр " Пора-пора-порадуемся", слушаю, радуюсь.
А так если, в общем и целом, много бытовых проблем возникло в связи с переездом. Отвлекаюсь на них.
Ну как-то так.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Да как сказать. В первую неделю было какое-то такое состояние. Не могу описать. Как в тумане. Постоянно хотелось разблокировать. Но остужала себя тем, что это ни к чему не приведёт. Что продолжится вся эта тягомотина, бесполезная переписка и т.д.
Сидеть и ждать каких-то сообщений (напишет - не напишет, что напишет) намного тяжелее, чем просто заблокировать и уже ничего не ждать.
Сейчас легче. Если начинаю вспоминать, то говорю себе "Стоп. Я не хочу об этом думать". Помогает.
Нашла песню Премьер-министр " Пора-пора-порадуемся", слушаю, радуюсь.
А так если, в общем и целом, много бытовых проблем возникло в связи с переездом. Отвлекаюсь на них.
Ну как-то так.
Нужен спорт и мужское внимание.
Съездила бы на море, пока тепло. Солнце, море, чача, домашняя Изабелла, хачапури и горячие армянские местные мужчины хорошо бы тебя отвлекли )))
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Нужен спорт и мужское внимание.
Съездила бы на море, пока тепло. Солнце, море, чача, домашняя Изабелла, хачапури и горячие армянские местные мужчины хорошо бы тебя отвлекли )))
Нет пока возможности ездить на море. Частный дом, школа, бытовые проблемы... заели. Больше страдаю от отсутствия друзей и простого человеческого общения. Все друзья то в другом городе остались.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет пока возможности ездить на море. Частный дом, школа, бытовые проблемы... заели. Больше страдаю от отсутствия друзей и простого человеческого общения. Все друзья то в другом городе остались.
Надо исправлять ситуацию. Быт сильно затягивает, от этого никуда не деться.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Добрый день))
Если кому интересно, то в конце сентября военный совсем пропал с радаров. А несколько дней назад я узнала через его друга, что у него давно уже новая возлюбленная (взял с ребенком). Они уже живут вместе)) И жена побоку))
Вот так))
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Добрый день))
Если кому интересно, то в конце сентября военный совсем пропал с радаров. А несколько дней назад я узнала через его друга, что у него давно уже новая возлюбленная (взял с ребенком). Они уже живут вместе)) И жена побоку))
Вот так))

Выводы какие сделали из этой истории ?

И с вашими 16 годами брака что в итоге ?
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Выводы какие сделали из этой истории ?

И с вашими 16 годами брака что в итоге ?
Привет, форум!
С новым годом))

Какие я выводы сделала из этой истории? Не знаю. Отношения на расстоянии фигня. И пробовать не стоило.
Лучший друг военного до сих пор мне звонит, зачем-то. Не помню рассказывала или нет. Скорее всего нет. Мы общаемся с мая. По его инициативе.
Могу описать свое нынешнее состояние. Я выкарабкалась. Осталось только ощущение пустоты где-то там, внутри.
Доки на развод подала, но чисто формально. Муж болеет. Тащу его.
Что еще?
Повзрослела.
Вроде все.
Сообщение автоматически объединено:

Мне нравится здесь. Здесь уютненько.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
А что такого? Обстоятельства сейчас складываются не лучшим образом. Пока так
Сообщение автоматически объединено:

И с вашими 16 годами брака что в итоге ?
Ничего. Семейная жизнь не для меня. Но пока приходится.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Всё верно, мужчины в целом точно такие же, просто у нас это по другому проявляется.
Фишка вся в том что на женщину спрос огромный, поэтому она может себе многое позволить, на мужчин спрос в десятки раз меньше ( тут ремарка, на большинство мужчин ), поэтому мужики позволить себе разменивать девушек вот так за просто не могут, им для этого реально нужно пахать, а женщина тупо может в инсте фотку жопы выставить и через час у неё вся личка в предложениях.
Получается что? - А то что виноваты в таком положении вещей именно мужчины, женщина всего лишь даёт предложения в ответ на спрос.

Я этот трактат уже много раз писал в разных темах.

Нет вообще никакого смысла обижаться на них или поливать грязью. Наоборот, зная положение вещей можно грамотно управлять своей жизнью и присутствием женщин в ней. А если выбрал путь без женщин, тогда зачем вообще бомбить , просто живёшь как нравится и всё.

Да они все +- такие, за исключением какого нибудь одного процента, только ты этого до сих пор понять не можешь. Надеешься найти нитакую? Не думаю что получится, это как иголку в стоге искать.

Это и есть обида и твоя слабость.
Кто злится на младенца за то что он обосрался?
Да только идиоты, потому что младенцу положено сраться. А женщине положено быть такой какая она есть.

При чём тут ум?

Это прям видно...

Куда девается твоя нравственность когда ты делаешь Т10Д ради того что бы вычеркнуть БД из башки, куда девается нравственность когда ты позволяешь себе судить о незнакомом человеке что она "продажная мерзкая шкура?", прежде чем говорить о нравственности может стоит подумать - а есть ли она во мне? Перечитай свою тему, оглянись, много ли там той нравственности.
Это лицемерие батенька!

А вот тут согласен.

Всем добра)
Браво)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хоть мне и 37, но выгляжу я лет на 20
Не преувеличивай. Мужчины прекрасно видят кожу с морщинками, но говорят комплименты, что бы добиться близости. Слабое место женщин - поддаются на комплименты.
Развод рано или поздно будет. Пока боюсь.
Что чёрт возьми муж такого плохого тебе сделал?
Он помогает с ребёнком и вообще. Но любовь прошла.
Любовь и страсть - не путай.
А ещё он трудоголик. Очень мало внимания мне уделял в последние годы. Ну и другие проблемы, в т.ч. финансовые.
А это наука всем мужикам. Вы вкалываете, чтобы решить финсовые проблемы, зачастую созданные женщинами, с их ипотеками, кредитами на разную муру, да ещё и виноватыми остаётесь в разводе. А они готовы в случае чего переметнутся к первому встречному.
"16 лет в браке-разные интересы"
Как в одном фильме: развелись после 17 часов совместной жизни. Причина - разные музыкальные пристратия.
Он еще не отошел от развода с женой
Человек отходит от предыдущих отношений примерно 3 года. Этот военный мало того, что не в адеквате после развода, так ещё и голодный в сексе может быть.
Развод все равно будет.
Смотри не пожалей. Ты бы с такой настойчивостью семью пыталась сохранить, изменить в себе что то.
ей не важны потери
Конено, для баб созданы все условия для развода. Муж тоже дурак. Я бы сына отобрал а не оставлял жене.
Что вас так зацепило в этом мужчине?
Она сама объяснить не может
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
И с вашими 16 годами брака что в итоге ?
Ничего. Семейная жизнь не для меня. Но пока приходится.
А что такого? Обстоятельства сейчас складываются не лучшим образом. Пока так
Сообщение автоматически объединено:


Ничего. Семейная жизнь не для меня. Но пока приходится.

Не преувеличивай. Мужчины прекрасно видят кожу с морщинками, но говорят комплименты, что бы добиться близости. Слабое место женщин - поддаются на комплименты.

Что чёрт возьми муж такого плохого тебе сделал?

Любовь и страсть - не путай.

А это наука всем мужикам. Вы вкалываете, чтобы решить финсовые проблемы, зачастую созданные женщинами, с их ипотеками, кредитами на разную муру, да ещё и виноватыми остаётесь в разводе. А они готовы в случае чего переметнутся к первому встречному.

Как в одном фильме: развелись после 17 часов совместной жизни. Причина - разные музыкальные пристратия.

Человек отходит от предыдущих отношений примерно 3 года. Этот военный мало того, что не в адеквате после развода, так ещё и голодный в сексе может быть.

Смотри не пожалей. Ты бы с такой настойчивостью семью пыталась сохранить, изменить в себе что то.

Конено, для баб созданы все условия для развода. Муж тоже дурак. Я бы сына отобрал а не оставлял жене.

Она сама объяснить не ммо
Сообщение автоматически объединено:

Ничего. Семейная жизнь не для меня. Но пока приходится.
Сообщение автоматически объединено:

Кедр, ты не знаешь всех обстоятельств. Поэтому так пишешь. В первом посте я слукавила насчёт мужа. Мы года два уже где-то полностью живём на мою ЗП. Плюс из-за его долгов у меня арестованы все карты. Имущества у него никакого нет сейчас. Он живёт у меня. Он болеет и не хочет лечиться.
Когда мы расходились и он уехал в Краснодар, то я оплачивал ему съёмную хату и даже хавчик. Хотя могла его ещё тогда послать. И сейчас я его тащу. Но мне это надоело. Но я тащу. Потому что 16 лет.
Что мне делать?
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Сын приемный. Пособия арестованы из-за долгов мужа. Как он его заберёт?))
Да, уже, может, не на 20 выгляжу. Последние полгода дались очень тяжело. Я постарела и вижу это.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Создам попозже. Когда остыну.
Сегодня капец как накатило. Тяжело.
Все мы бываем как дети. Это как детский каприз. Да хочется чего то такого. А оно не наступает. Успокойся, отвевлекись, возьми себя в руки.
Пособия арестованы из-за долгов мужа.
Напишите приставам, что такие то пособия получаете на такие то счета (приложите справки, реквизиты счёта). По закону пособия не имеют права арестовывать 100 %. Даже если зарплату арестовали, то надо писать чтобы минимум половину оставили на жизнь. Я юрист - я знаю.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Я Путину
Все мы бываем как дети. Это как детский каприз. Да хочется чего то такого. А оно не наступает. Успокойся, отвевлекись, возьми себя в руки.

Напишите приставам, что такие то пособия получаете на такие то счета (приложите справки, реквизиты счёта). По закону пособия не имеют права арестовывать 100 %. Даже если зарплату арестовали, то надо писать чтобы минимум половину оставили на жизнь. Я юрист - я знаю.
Приставы в другом городе, откуда я родом. Мне до них не добраться. На письма и звонки не отвечают.
Я Путину тут недавно написала с изложением всей этой ситуации. И приставы мне вообще все карты заблокировали после этого.
Я сейчас не живу, я существую. От зп до зп. Слава богу, что работаю неофициально, и ее переводят на мамину карту. Муж живёт со мной в доме, потому что я уже не тяну его съёмную квартиру. Если он в ближ. будущем не пойдет лечиться, то умрет. Болезнь очень серьезная.
Почему мы разошлись в декабре? У меня была затяжная депрессия из-за его болезни, из-за долгов итп. Потом наступило осознание, что я так жить не хочу. Он уехал. Я, дура, потом тоже переехала. И вот все опять по новой.
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Институт семьи рухнул
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Институт семьи рухну
Сообщение автоматически объединено:

Странно. Было написано куда больше, а остался хвостик.
Я себя не оправдываю. Но вот что интересно. Здесь, на форуме много женатых мужчин, которые пишут, что у них есть любовницы и тп Я читала темы. Но их почему-то никто не порицает)) Наверно потому что форум мужской)) Других объяснений я не нахожу))
Сообщение автоматически объединено:

Институт семьи рухнул
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Бабы прыгают по хуям, мужики макают в тёлочек. Все просто))
 

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:


Странно. Было написано куда больше, а остался хвостик.
Я себя не оправдываю. Но вот что интересно. Здесь, на форуме много женатых мужчин, которые пишут, что у них есть любовницы и тп Я читала темы. Но их почему-то никто не порицает)) Наверно потому что форум мужской)) Других объяснений я не нахожу))
Сообщение автоматически объединено:
Я решил, что тот текст был не объективен , так как не увидел твоё сообщение выше ... так что пардон ... в принципе более менее все понятно... у кого на сколько нервов хватит, а про институт семьи это факт
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я себя не оправдываю. Но вот что интересно. Здесь, на форуме много женатых мужчин, которые пишут, что у них есть любовницы и тп Я читала темы. Но их почему-то никто не порицает)) Наверно потому что форум мужской)) Других объяснений я не нахожу))
Хоть одну тему скинь, в которой мужику советовали бы бросить жену ради любовницы или хотя бы просто поощрали его измены. Мне почему-то не попадались такие.
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Хоть одну тему скинь, в которой мужику советовали бы бросить жену ради любовницы или хотя бы просто поощрали его измены. Мне почему-то не попадались такие.
Тоже интересно, где она такие темы нашла.
Автор!!! Может на вумен ру находила?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Форум(чане) как раз против Васьков и Василис.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Есть пользователь, который активно пишет в чужих темах. Я не знаю есть ли у него своя, я не смотрела. У него есть жена и любовницы, как он сам пишет.
Да пофиг.

Пустота внутри...
Я сейчас анализирую свою ситуацию... Наверно, более искреннего человека, чем мой вот этот военный, я ещё не встречала в своей жизни. Я просто сейчас вспоминаю о чем он мне писал и как. Абсолютно открытый и искренний человек. Всегда говорил что у него на душе. Не скрывая. Я сама виновата тоже. Вот этими своими блокировками и манипуляциями я оттолкнула его. А нужно было просто его понять и принять таким, какой он есть. Ну что сейчас говорить. Все кончено.
Просто осталось в памяти все. И я благодарна судьбе, что она меня свела с ним. Пусть даже где-то там, в моих воспоминаниях, но он со мной.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Пустота внутри...
Я сейчас анализирую свою ситуацию... Наверно, более искреннего человека, чем мой вот этот военный, я ещё не встречала в своей жизни. Я просто сейчас вспоминаю о чем он мне писал и как. Абсолютно открытый и искренний человек. Всегда говорил что у него на душе. Не скрывая. Я сама виновата тоже. Вот этими своими блокировками и манипуляциями я оттолкнула его. А нужно было просто его понять и принять таким, какой он есть. Ну что сейчас говорить. Все кончено.
Просто осталось в памяти все. И я благодарна судьбе, что она меня свела с ним. Пусть даже где-то там, в моих воспоминаниях, но он со мной.
Успокойся и живи дальше. Не мучай себя. Тоска проходит где то через 4-6 месяцев. Отвлекись.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть пользователь, который активно пишет в чужих темах. Я не знаю есть ли у него своя, я не смотрела. У него есть жена и любовницы, как он сам пишет.
Да пофиг.
В семье не без урода.
Просто осталось в памяти все. И я благодарна судьбе, что она меня свела с ним. Пусть даже где-то там, в моих воспоминаниях, но он со мной.
Женщина млять - возьмите себя в руки!
Хватит себе мозг сворачивать, пора найти себе занятие и забыть военного, он пал в бою. Мне кажется вся эта тема построена на том что у вас слишком много свободного времени что бы себя жалеть, займите его чем-нибудь полезным.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
займите его чем-нибудь полезным.
Женщина и что-то полезное это сродни абсурда! Сам порой в шоке от их взглядов на жизнь и увлечений!
Но не их вина что им подавай любовь, страдания, высокие чувства))

Но вот эта их черта когда они свое "счастье" ставят превыше всего и ищут его на стороне мне не нравится!

Зачем страдать если это время можно использовать более рационально?! Все происходящее нужно принять как опыт (без какого-либо сожаления) и двигаться дальше! А иначе можно до конца дней своих жить с сожалением и тем самым травить свою жизнь (и не только свою).

Они реально эмоциональные машины ведомые эмоциями! Если женщину одолевает какая-то мысль, идея, то она видит ее во всем!
Это для нее чуть ли не спасение! Она ею одержима, ею бредит!
Мне кажется вся эта тема построена на том что у вас слишком много свободного времени что бы себя жалеть
Не только много свободного времени, но еще и не правильно расставленные приоритеты!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверно, более искреннего человека, чем мой вот этот военный, я ещё не встречала в своей жизни.
- "Девушка, милая, как вас звать?»
- "Тома. Семьдесят вторая".
Жду, дыханье затая …
- "Быть не может, повторите, я уверен — дома!"
- "Вот уже ответили".
- "Ну здравствуй, это я!".

Прошло четыре с лишним месяца ... ну стОит же уже понять, что младший лейтенант был "на отскоке", поэтому такой искренний и руки у него аж до мурашек нежные, нежные ... Вы были всего лишь пробой пера перед свободной жизнью и жилеткой, первой в Т10Д и пожалуйста, ... уговорите себя это принять)
Мы все очень чуткие и хотим, чтобы женщина нас пожалела и дала забыться ...

Вам нужно занять себя чем-нибудь и как можно скорее ... на Ваш век еще хватит!
 
Сверху