Как сделать так, чтобы он был со мной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать так, чтобы он был со мной

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Ребята, давайте по делу.
Я так понимаю, что общение с ним мне нужно прекращать, т.к. ничего не светит. Я его блокирую везде. Так?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне делать? Полностью прекращать с ним общение? Удалить из друзей? И в ватсапе заблокировать?
Хотите здоровые отношения с адекватным мужчиной - прекращаете общение с метающимся между бывшей и вами, удаляете из друзей(блокировать - дет.сад), затем разводитесь с мужем. Т.к. адекватный мужчина не будет метаться между бывшей и новой, равно как и не будет вступать в отношения с женщиной, которая до сих пор замужем (не живём вместе и т.д. это всё отговорки).

Хотите эмоций, страданий и метаний - ваш неопределившийся вояка и рогатый муж это идеальный набор для вас, держитесь за них.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Поняла. Спасибо.
 

всмысле

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Не могу ответить на 100%. Что-то зацепило. Ну понравился он мне. Внешне, внутренне. Очень понравился. Ну что ещё. Как ещё это объяснить. Не знаю. Вот чувствую что моё. И все.
Я понимаю, что может ничего не выйти. Но я хочу попытаться.
Ну в принципе это то что мы все и обсасываем в теме "вернуть жену". Если кто-то еще из бывшийх не понял, Вам сюда.

Единственное что мне лично непонятно, это зачем этот топ. Автор ведь все равно все сделает по-своему.
И по существу:

Ave, Caesar, morituri te salutant
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу ответить на 100%. Что-то зацепило. Ну понравился он мне. Внешне, внутренне. Очень понравился. Ну что ещё. Как ещё это объяснить. Не знаю. Вот чувствую что моё. И все.
Вы просто с ним спелись так сказать! У вас много общего! Вы натерпелись от мужа, он настрадался от жены и на этой волне у вас завязалась симпатия!
Но это все быстро пройдет и вы разбежитесь когда любовный угар пройдет, чувства, страсть подостынут! Если готовы принять такой финал, то смело продолжайте выстраивать отношения с этим мужчиной! Хотят как по мне, то он слаб, он связался с замужней, да еще и женщиной с ребенком в придачу! Как вы вообще представляете себе выстраивание гармоничных отношений между двумя абсолютно неполноценными людьми? Вас объединяет лишь секс и чувство обездоленности, покинутости и желание наконец то познать что то хорошее в этом мире! Вы будете вместе пока дарите друг другу положительные эмоции! Малейшая проблема внесет дисбаланс в ваши отношения и вы быстро разбежитесь! Хочется ощущения эйфории - дерзайте! Но расплата будет весомой!
 

Dany745

Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Сижу, читаю тему. Слезу вышибло.
Я такой-же муж.
Четыре месяца спасать семью пытался.
А она мне я полюбила другого.
Два месяца роман крутит. Тоже похер на всё. Должна попытаться.
Собрал чемодан уехал в другой город.
Дочь люблю, её люблю- дуру.
Здравствуй новая жизнь. "Должна она" слов нет.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слезу вышибло.
Сопляк!
А она мне я полюбила другого.
А ты бы в ответ полюбил себя! Рекомендую!
Собрал чемодан уехал в другой город.
Молодец! Смена места жительства хорошо отрезвляет!
Два месяца роман крутит. Тоже похер на всё.
Ну так и ты развлекись! В чем проблема то? Или ждешь пока бывшая нагуляется и поумнеет?
Так такого не случится! Раз предала, предаст и еще и еще раз! Баба с цепи сорвалась!
Ее уже ничего не остановит (ну кроме крайностей).
Дочь люблю, её люблю- дуру.
Дочь понятно что любишь, а бывшей то за что столько чести?
Здравствуй новая жизнь.
Здравствуй новая счастливая свободная беззаботная жизнь!))))
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зря вы так сразу её спугнули. Так сказать "имели врага в плену" можно было бы и много интересного познать про ветреную логику!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря вы так сразу её спугнули. Так сказать "имели врага в плену" можно было бы и много интересного познать про ветреную логику!
Так то давно пришли к выводу что у женщин логики нет, одни эмоции которые ею и руководят! Просто многие мужчины не могут в это поверить, мол как так мозг у женщины есть, а мозгов нет)))
А интересного ничего не узнаем, всё стандартно, примитивно!
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Так то давно пришли к выводу что у женщин логики нет, одни эмоции которые ею и руководят! Просто многие мужчины не могут в это поверить, мол как так мозг у женщины есть, а мозгов нет)))
А интересного ничего не узнаем, всё стандартно, примитивно!
Роман Жуков из "Миража" почему-то вспомнился.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так объясни нам недалёким, и мне в первую очередь , почему ты готова на все при призрачных надеждах строить счастье в воздушном замке . А развиваться и вкладываться в семью тебе тяжело и не перспективно???
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Так объясни нам недалёким, и мне в первую очередь , почему ты готова на все при призрачных надеждах строить счастье в воздушном замке . А развиваться и вкладываться в семью тебе тяжело и не перспективно???
Завтра. Поздно уже. Спать охота
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра. Поздно уже. Спать охота
Автор, если ты конечно ещё вернешься сюда, у меня два вопроса к тебе (с остальным, в целом всё понятно), а на Вуман. ру, не была, не пыталась там задать эти же вопросы? Как здесь то очутилась?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотите здоровые отношения с адекватным мужчиной - прекращаете общение с метающимся между бывшей и вами, удаляете из друзей(блокировать - дет.сад), затем разводитесь с мужем. Т.к. адекватный мужчина не будет метаться между бывшей и новой, равно как и не будет вступать в отношения с женщиной, которая до сих пор замужем (не живём вместе и т.д. это всё отговорки).
Полностью поддерживаю.
Нормальный мужик никогда не заведёт отношений с "ещё" женатой дамой, которая там где то в других городах.
Вояка просто на бумаге вояка, а по факту слабак и неудачник, от которого кстати жена ушла (которую он никак забыть не может), и думаю ушла она не просто так.
Он конечно вам в уши воды налил , тут ноги и раздвинулись, эйфория подошла которой вы давно не испытывали из за 16 лет в браке, снова эти ощущения волнующие и эмоции...
Я это всё понимаю.
Но более чем уверен что ввязавшись в историю с данным военным, вы огребёте страданий столько что будет потом рыдать как побитая дворняга и молить бога вернуть вам бывшего.

Про мужа я фишку понял, да такое бывает что страсть угасает и восстановить снова огонь не получается. Но тогда не надо мучать мужика, разведитесь, отпустите его с миром.
А уже потом нужно искать себе нового парня, из своего города, который не будет ёбырем по переписке.

Если вы действительно в свои 37 шикарно выглядите, проблем с поиском мужчины не будет, останется потом не лажануться и выбрать не просто трахаля терориста, а надёжного мужчину который готов к семейному быту. Правда 50% успеха зависит и от того готовы ли вы сами снова окунуться в этот семейный быт?!
Возможно оно вам сейчас и не очень надо.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он конечно вам в уши воды налил , тут ноги и раздвинулись, эйфория подошла которой вы давно не испытывали из за 16 лет в браке, снова эти ощущения волнующие и эмоции...
Думаю, они взаимно друг другу по ушам проехались))) Он о своей обездоленности, она о своей))) На этой волне и появилась симпатия!
Правда 50% успеха зависит и от того готовы ли вы сами снова окунуться в этот семейный быт?!
Режим демки включит, будут и пироги и миньеты))) А потом по стандарту, мы разные, наша встреча была ошибкой))
Но тогда не надо мучать мужика, разведитесь, отпустите его с миром.
А уже потом нужно искать себе нового парня, из своего города, который не будет ёбырем по переписке.
Для женщины это из области фантастики))) Она пока хорошенько к новой жертве не присосется, старую далеко не отпустит))
Мне это напоминает ситуацию когда человек хочет свою жопу сразу на двух стульях уместить, ерзает туда-сюда и не может определиться на каком из стульев комфортней, надежней сидится))) Вот так и женщина мечется!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, у меня сейчас была к полях дама, 36 лет, фитнес тренер, фигура сок-шик-блеск, забыл , вроде даже умные вещи пыталась говорить .НОООООО потом, 3 детей, 8 , 6 и 2 года! Муж пашет , машину квартиру, все кружки, этой шкуре свой фитнес клуб небольшой , бабки на все ништяки, и тут барабанная дробь- мне скучно, хочется бабочек в животе, мол мы с ним сейчас на паузе, и если не сложится ничего, то я вернусь в семью...
И тут , я кивнул, с знак понимания, говорю давай финалочку встречи закончим позитивном, она как же???? Я говорю минет мне подарит позитив,
она снимает куртку, блузку, я растягиваю штаны , она готова пригубить, я открываю дверь и говорю давай вали домой, детей корми иукладывай!
После был пиздец- она мне обрывала звонками, смс сообщениями что где же моя человечность, мужественность , понять , поддержать женщину, которая бедная и несчастная ! Послал коротко нахуй. пока что это самый яркий эпизод в моей практике, когда у бабы полной треш в голове, маячили замужние, рсп-ки , но таких тупых и оборзевших не было.
И с этого момента, я полностью перестаю удивляться , мои глаза на мир открылись на все 100%
Вдумайтесь, мужик ей дает время, закрывает все, они в браке, трое детей!!!! а она напротив своего же дома, готова заглотить ! У меня от этого пиздеца, да же не встал тогда!
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Ребятки, вы были правы. Сейчас позвонил и начал рассказывать как он любит жену и думает о ней постоянно))
Слов нет))
Тут даже без форум все ясно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребятки, вы были правы. Сейчас позвонил и начал рассказывать как он любит жену и думает о ней постоянно))
Слов нет))
Тут даже без форум все ясно.
Он на двух стульях сидит , ты тоже.

такое происходят постоянно , тут изначально херня в фундаменте, и хорошего ничего получится не может из этой истории
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Он на двух стульях сидит , ты тоже.

такое происходят постоянно , тут изначально херня в фундаменте, и хорошего ничего получится не может из этой истории
Пожелала ему всего хорошего и заблокировала.
Тему можно закрывать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тут , я кивнул, с знак понимания, говорю давай финалочку встречи закончим позитивном, она как же???? Я говорю минет мне подарит позитив,
она снимает куртку, блузку, я растягиваю штаны , она готова пригубить, я открываю дверь и говорю давай вали домой, детей корми иукладывай!
После был пиздец- она мне обрывала звонками, смс сообщениями что где же моя человечность, мужественность , понять , поддержать женщину, которая бедная и несчастная ! Послал коротко нахуй. пока что это самый яркий эпизод в моей практике, когда у бабы полной треш в голове, маячили замужние, рсп-ки , но таких тупых и оборзевших не было.
Правда классные ощущения когда бабу цинично приземлил и обломал? Но не превозносить, ты отказал и попытался ее вразумить, но есть другие которые только и рады бабу поюзать пока она в замешательстве!
У тебя еще будут подобные яркие моменты, когда окончательно прозреешь и прочувствуешь насколько бабы продажные мерзкие шкуры! Особенно когда бывшая попросится обратно, а ты ее лесом пошлешь! Тут вообще эмоции зашкалят от того насколько ты изменился, прокачался, стал выше всего вот этого блядства, к которому больше не хочешь иметь никакого отношения!
Тему можно закрывать.
Не закрывайте тему, не покидайте нас, пожялуста)))) Ведь будет следующий, пусть не военный, а например дальний моряк, или летчик!
Ведь он обязательно появится! За этот короткий промежуток времени вы нам дороги стали!))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда классные ощущения когда бабу цинично приземлил и обломал? Но не превозносить, ты отказал и попытался ее вразумить, но есть другие которые только и рады бабу поюзать пока она в замешательстве!
У тебя еще будут подобные яркие моменты, когда окончательно прозреешь и прочувствуешь насколько бабы продажные мерзкие шкуры! Особенно когда бывшая попросится обратно, а ты ее лесом пошлешь! Тут вообще эмоции зашкалят от того насколько ты изменился, прокачался, стал выше всего вот этого блядства, к которому больше не хочешь иметь никакого отношения!
Да что у тебя за обида такая на всех женщин?
Ни как не можешь принять реальность? - женщина существо эмоциональное, где она эмоции получает там и скачет на члене.
Можно сколько угодно быть в залупе на них за это, и считать себя таким охуенным (на самом деле нет), но мир не изменится от этого.
Солнце каждый день встаёт, баба каждый день кому то даёт - это аксиома.
Можно быть тем кому дают, а можно лить на них говно с ушата, но только лучше от этого тебе не станет.
 

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Правда классные ощущения когда бабу цинично приземлил и обломал? Но не превозносить, ты отказал и попытался ее вразумить, но есть другие которые только и рады бабу поюзать пока она в замешательстве!
У тебя еще будут подобные яркие моменты, когда окончательно прозреешь и прочувствуешь насколько бабы продажные мерзкие шкуры! Особенно когда бывшая попросится обратно, а ты ее лесом пошлешь! Тут вообще эмоции зашкалят от того насколько ты изменился, прокачался, стал выше всего вот этого блядства, к которому больше не хочешь иметь никакого отношения!

Не закрывайте тему, не покидайте нас, пожялуста)))) Ведь будет следующий, пусть не военный, а например дальний моряк, или летчик!
Ведь он обязательно появится! За этот короткий промежуток времени вы нам дороги стали!))
Прдышите глубоко. Успокойтесь. Расслабьтесь.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правда классные ощущения когда бабу цинично приземлил и обломал?
Честно, мне глубоко на это, все просто, был момент где слил , посмотрел на ситуацию взглядом с другого ракурса. Но суть в том, что регулярно бывает так, что либо мужик ныряет в новую даму , не закончив все до конца, и так же и с дамами, просто это не всплывает в некоторых случаях, но скелеты есть у всех. Но и при этом, вроде все ок, все довольны.
Как подметил Димас, скажу по своему, где Человек (без разницы от пола) получает эмоции, там он и находится. Главное иметь опыт, и навык различать где кроется подвох, а где более менее все нормально.
Смысл так ненавидеть женщин? когда и мужики имеют любовниц, и уходят к ним, и ходят по блядям!?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да что у тебя за обида такая на всех женщин?
Это у тебя явно заело! Или мы друг друга не понимаем! Уже раза три в разных темах мы пересекались!
У меня нет обид на женщин, есть только презрение к тем которые поступают подло а затем имеют наглость проситься обратно!
Ни как не можешь принять реальность? - женщина существо эмоциональное, где она эмоции получает там и скачет на члене.
Зачем эти истины постоянно повторять?! Это итак понятно! Поэтому у меня и нет обид на женщин!
Хотя испытываю моральное удовольствие когда жизнь к женщине относится взаимно!
Хотя и это бессмысленно ибо женщина не способна поумнеть!
Я сторонник кармы, поэтому не вижу смысла таить на кого-то обиды!

Я просто продолжаю жить дальше без оглядки на прошлое!
а можно лить на них говно с ушата, но только лучше от этого тебе не станет.
Вообще бред! Кто на них что льет?! Если ты меня до конца не понимаешь, то не нужно за меня домысливать!
Что плохого в том что мужик отказал бабе, или просто пресек ее блядство?! Где тут ненависть?
Что плохого в том что мужик просто решил не прощать предателей и не принимать их обратно?
О какой ненависти вообще идет речь? Или обиде? Тут больше идет речь о самоуважении!

Как по мне то это наоборот, мужчина здравомысляще расценивает ситуацию, принимает решение другого человека и просто его отпускает!
Но при этом отпускает навсегда без каких либо "а может когда нибудь снова попробуем"!
насколько бабы продажные мерзкие шкуры!
Так понял тебя вот эта формулировка задела? Ну это по факту так есть! И ничего плохого в этом нет! Каждый выживает как может!
Я давно с этим смирился! Смирился так же с их наглостью, аморальностью, безнравственностью!

Но не нужно в моих словах видеть негатив! Я всего лишь констатирую факты, ну может немного эмоционально, что и вводит тебя в заблуждение по поводу моего негативного отношения к женщинам!
Как подметил Димас, скажу по своему, где Человек (без разницы от пола) получает эмоции, там он и находится.
Не совсем так, эмоции эмоциями, а нравственность должна присутствовать всегда! Это нас и отличает от животных!
Смысл так ненавидеть женщин?
И ты туда же)) Никто женщин не ненавидит! Ненависть (претензия) может быть только к себе что где-то недосмотрел, недопонял, упустил!
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прдышите глубоко. Успокойтесь. Расслабьтесь.
Можете верить, можете нет, но меня вывести из равновесия очень тяжело. Последние годы никому не удавалось.
Это нужно хорошенько постараться. И манипулятор должен быть с хорошим стажем))

Вы бы лучше по существу рассказали нам, что делать то дальше собираетесь? Какие планы?

Вообще будучи в отношениях с женщинами давно перестал чему-то удивляться))
 
Последнее редактирование:

Svezho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
54
Пол
Женский
Можете верить, можете нет, но меня вывести из равновесия очень тяжело. Последние годы никому не удавалось.
Это нужно хорошенько постараться. И манипулятор должен быть с хорошим стажем))

Вы бы лучше по существу рассказали нам, что делать то дальше собираетесь? Какие планы?

Вообще будучи в отношениях с женщинами давно перестал чему-то удивляться))
Судя по постам, воспламеняетесь как спичка.
Какие планы? Жить дальше. Любовные раны не смертельные. Заживет.
 
Сверху