Сам бросил из-за истерики - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сам бросил из-за истерики

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Друзья сейчас увидел видео Романа Винилова в котором он говорит что не всегда игнор полезен
А особенно в случае если не даёшь внимания девушке (я помню в ту ночь ее подруга так и говорила)
Хотелось бы услышать вообще мнение не мешает ли в данном случае то что я не пишу ей?
Братан, ты выходил на связь со своей бд неделю назад. Что-нибудь тебе дало? Читаю твою тему и у тебя вечные качели. Успокой их и тогда уже на холодную голову поступай как считаешь нужным. Но сейчас абсолютно не стоит выходить на связь, Этим самым ты положишь в шкатулку свои уже оторванные яйца и принесёшь ей на хранение. Терпи и занимайся собой!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья сейчас увидел видео Романа Винилова в котором он говорит что не всегда игнор полезен
А особенно в случае если не даёшь внимания девушке (я помню в ту ночь ее подруга так и говорила)
Хотелось бы услышать вообще мнение не мешает ли в данном случае то что я не пишу ей?
Арендуй яхту, купи кольцо и букет алых роз

Никогда не поздно вернуть бывшую
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Слушайте а ещё вот вопрос
Было ли когда-то такое на форуме что в процессе возврата бд находила как-то тему с возвратом? Было бы пиздец крипово
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Вероятность крайне мала. Она развлекается с новым хуем, ей не до поиска тем будет.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Слушайте а ещё вот вопрос
Было ли когда-то такое на форуме что в процессе возврата бд находила как-то тему с возвратом? Было бы пиздец крипово
Почему пиздец? На твоём бы месте я бы скинул ссылку на тему своей бд. Пусть почитает, мб отпишется и даст Советы
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Вероятность крайне мала. Она развлекается с новым хуем, ей не до поиска тем будет.
Видел твои похожие сообщения на форуме. Ты очень жесток))) ахах
Бля спасибо пацаны, вы убиваете во мне желание ей писать
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
я тут тиндер скачал :D
Познакомились с девахой, по общению хорошая, много общего, внешка(по фото в сс) очень даже
Собственно у меня вопрос, сможет ли она перекрыть бд, при условии что она лучше во всем?
Или надо обязательно несколько таких, чтоб яйца разщимило?
Сообщение автоматически объединено:

Имеется ввиду, буду ли я вспоминать бд, если начну встречаться с новой
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
я тут тиндер скачал :D
Познакомились с девахой, по общению хорошая, много общего, внешка(по фото в сс) очень даже
Собственно у меня вопрос, сможет ли она перекрыть бд, при условии что она лучше во всем?
Или надо обязательно несколько таких, чтоб яйца разщимило?
Сообщение автоматически объединено:

Имеется ввиду, буду ли я вспоминать бд, если начну встречаться с новой
Ты для начала начни )) а то бабу увидел и все вопросы какие то
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Alfa

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Вчера бухали с моей школьной подругой
Она спросила почему вы расстались, я рассказал эту историю и после того как я сказал был такой диалог:
Я:... ну и короче я ебнул пощечину ей
Она: ебать красава, мужик (сказала максимально серьезно)
Я: сарказм?
Она: Нет. Ты не понимаешь, мы бабы крутим вами как хотим... и т.д
Чёт я проорал тогда
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вчера бухали с моей школьной подругой
Она спросила почему вы расстались, я рассказал эту историю и после того как я сказал был такой диалог:
Я:... ну и короче я ебнул пощечину ей
Она: ебать красава, мужик (сказала максимально серьезно)
Я: сарказм?
Она: Нет. Ты не понимаешь, мы бабы крутим вами как хотим... и т.д
Чёт я проорал тогда
Ну видимо для неё это нормально чтоб мужик ее пиздил ))
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Моя подруга сегодня скинула мне фото моей бд
Ебать
Я никогда такой не видел, изменила прическу, цвет волос, стиль одежды
Словил ебейший откат, сижу в ахуе
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Моя подруга сегодня скинула мне фото моей бд
Ебать
Я никогда такой не видел, изменила прическу, цвет волос, стиль одежды
Словил ебейший откат, сижу в ахуе
Ну а на хуя она скинула ? Шли подальше таких подруг
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Ну что пацаны
Пролетело время хорошенько так, возможно кто-то заметил что появился я на форуме неделю назад. Начал что-то писать, советовать (хз могу ли, ведь свою так и не вернул)
Пропал я потому что ушёл в работу с головой, девочек парочку нашёл (как такового пикапа небыло, знакомились в кругу общих знакомых и далее как-то начинали общаться), друзей нашёл (это важно, ведь я приезжий и со своими прошлыми друзьями перестал совсем общаться, бд была мне единственным другом в моем городе)
Голова хорошенько остыла, могу думать объективно, а не как раньше с пеной у рта
Так ей ничего и не писал, она естественно тоже
Неделю назад началась скука полная: больничный (на концерте что-то подхватил, Слава богу что не ковид), тусовок нет никаких
Придумал себе новое развлечение - ходить по секонд-хендам. Очень интересно, ловить крутой шмот по ценам копейки и азарт какой-то есть
Вот и залетел на форум, теперь понимаю тех людей которые пропали с форума - у них началась интересная жизнь. Да будут они здоровы
Естественно на скуке решил залететь в сс к бд и половить откаты (да, да дурак)
Ну что могу сказать - работает в стрипухе, не могу сказать кем, но скорее всего офиком тк в стриптизерш берут обычно высоких (хотя формы у бд есть, но она низкая, так что мб и стрип)
Живет с подругой новой, сбрила виски и сделала волосы короче
Парня либо нет, либо не показывает (я настолько в это не поверил что даже в друзьях покапался и в лайках - ничего)
Не знаю возвращать или нет, расставание плохое было, так что я думаю первая она не напишет ,но в мыслях появилась фотку залить какую-то (за время игнора только сторисы заливал, про развлечения, работу новую, внешность свою изменённую не показывал, подруга ее все смотрела, бд же ни одной истории не посмотрела (в этом мы с ней на балансе))
Понимаю что забуду ее скоро, как только сасную найду. Но сейчас она меня цепляет пока что, не каждую ночь конечно с мыслями о ней засыпаю, но бывает :)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну что пацаны
Пролетело время хорошенько так, возможно кто-то заметил что появился я на форуме неделю назад. Начал что-то писать, советовать (хз могу ли, ведь свою так и не вернул)
Пропал я потому что ушёл в работу с головой, девочек парочку нашёл (как такового пикапа небыло, знакомились в кругу общих знакомых и далее как-то начинали общаться), друзей нашёл (это важно, ведь я приезжий и со своими прошлыми друзьями перестал совсем общаться, бд была мне единственным другом в моем городе)
Голова хорошенько остыла, могу думать объективно, а не как раньше с пеной у рта
Так ей ничего и не писал, она естественно тоже
Неделю назад началась скука полная: больничный (на концерте что-то подхватил, Слава богу что не ковид), тусовок нет никаких
Придумал себе новое развлечение - ходить по секонд-хендам. Очень интересно, ловить крутой шмот по ценам копейки и азарт какой-то есть
Вот и залетел на форум, теперь понимаю тех людей которые пропали с форума - у них началась интересная жизнь. Да будут они здоровы
Естественно на скуке решил залететь в сс к бд и половить откаты (да, да дурак)
Ну что могу сказать - работает в стрипухе, не могу сказать кем, но скорее всего офиком тк в стриптизерш берут обычно высоких (хотя формы у бд есть, но она низкая, так что мб и стрип)
Живет с подругой новой, сбрила виски и сделала волосы короче
Парня либо нет, либо не показывает (я настолько в это не поверил что даже в друзьях покапался и в лайках - ничего)
Не знаю возвращать или нет, расставание плохое было, так что я думаю первая она не напишет ,но в мыслях появилась фотку залить какую-то (за время игнора только сторисы заливал, про развлечения, работу новую, внешность свою изменённую не показывал, подруга ее все смотрела, бд же ни одной истории не посмотрела (в этом мы с ней на балансе))
Понимаю что забуду ее скоро, как только сасную найду. Но сейчас она меня цепляет пока что, не каждую ночь конечно с мыслями о ней засыпаю, но бывает :)
Не хрен там капаться , живи своей жизнью !
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что могу сказать - работает в стрипухе, не могу сказать кем, но скорее всего офиком тк в стриптизерш берут обычно высоких (хотя формы у бд есть, но она низкая, так что мб и стрип)
У меня был опыт работы в стряпухе фейсером
Так вот,офик она или танцулька,не важно,их объединяет одно:если,клиент захочет приват то девочка обязана пойти и исполнять (офики стоят дороже,приват-танец на 2 трэка без трусиков в закрытой комнате)
Каждой девочке по продолжению времени говорят что клиент может с ними сходить в караоке (всем мы понимаем какое там караоке) на 1 час,в моём клубе этот час стоил 10 000 (70% девочке 30% клубу),но девочка вправе отказаться от караоке конечно,но поверь за мои пол года работы там,из 40 девочек только 2-3 отказывались,потому что девочки со временем понимают что чем меньше принципов-тем больше бабок,а значит зачем лишний раз быть гордой но бедной?)
Это я к чему сейчас,забудь её,если ей 20 и она уже такое творит-дальше хуже
А если у неё на данный момент есть парень-его положению никто бы не позавидовал)
Сообщение автоматически объединено:

Если же ты возразишь что это стрипуха а не бордель,поверь,в каждой стрипухе есть "караоке на час".В каждой :Yes:
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
У меня был опыт работы в стряпухе фейсером
Так вот,офик она или танцулька,не важно,их объединяет одно:если,клиент захочет приват то девочка обязана пойти и исполнять (офики стоят дороже,приват-танец на 2 трэка без трусиков в закрытой комнате)
Каждой девочке по продолжению времени говорят что клиент может с ними сходить в караоке (всем мы понимаем какое там караоке) на 1 час,в моём клубе этот час стоил 10 000 (70% девочке 30% клубу),но девочка вправе отказаться от караоке конечно,но поверь за мои пол года работы там,из 40 девочек только 2-3 отказывались,потому что девочки со временем понимают что чем меньше принципов-тем больше бабок,а значит зачем лишний раз быть гордой но бедной?)
Это я к чему сейчас,забудь её,если ей 20 и она уже такое творит-дальше хуже
А если у неё на данный момент есть парень-его положению никто бы не позавидовал)
Сообщение автоматически объединено:

Если же ты возразишь что это стрипуха а не бордель,поверь,в каждой стрипухе есть "караоке на час".В каждой :Yes:

Нормально ты меня щас расстроил
Видать сильно я ей по голове ударил, с ума сошла походу
Сообщение автоматически объединено:

С другой стороны понятно почему парня нет
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нормально ты меня щас расстроил
Видать сильно я ей по голове ударил, с ума сошла походу
Сообщение автоматически объединено:

С другой стороны понятно почему парня нет
Это в любом случаи ее выбор , а для тебя данный факт в очередной раз задуматься - а нужно ли тебе вообще ?
 
Сверху