Сам бросил из-за истерики - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сам бросил из-за истерики

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Как-то у меня все иначе чем в других темах, там советуют ТИ и т10д
Это потому что я не унижался чтоли перед ней?
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Как-то у меня все иначе чем в других темах, там советуют ТИ и т10д
Это потому что я не унижался чтоли перед ней?
из за того,что ты перед ней не унижался,будет проще её вернуть,если захочешь
Сообщение автоматически объединено:

из за того,что ты перед ней не унижался,будет проще её вернуть,если захочешь
ты должен во время игнора развиваться во всех планах,духовно,физический это очень сильно отвлекает,плсю ебать других баб и знакомится,что еще сильнее отвлекает,если ты не будешь этого делать,у тебя будут постоянно депресняки,ты будешь скучать по ней,переживать,ни спать,ни есть и тд
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
из за того,что ты перед ней не унижался,будет проще её вернуть,если захочешь
Сообщение автоматически объединено:


ты должен во время игнора развиваться во всех планах,духовно,физический это очень сильно отвлекает,плсю ебать других баб и знакомится,что еще сильнее отвлекает,если ты не будешь этого делать,у тебя будут постоянно депресняки,ты будешь скучать по ней,переживать,ни спать,ни есть и тд
Бля а я то думаю что я так уснуть не могу, ахаха
Реально проблемы со сном начались
С едой тоже были по началу, рвало меня будто кистолой из кишечника и пахло как говно кошачье, но это решил уже
Со сном надо что-то решать, я бегать начинал как-то думаю сегодня попробовать
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Бля а я то думаю что я так уснуть не могу, ахаха
Реально проблемы со сном начались
С едой тоже были по началу, рвало меня будто кистолой из кишечника и пахло как говно кошачье, но это решил уже
Со сном надо что-то решать, я бегать начинал как-то думаю сегодня попробовать
ну не знаю,я лично бег не очень,вот качалка это тема,сиськи сделаешь больше чем у твоей бывшей,вот она потом удивится,да и плюс к тому же там телочек много,там подстраховал,тут помог и тд,а вечером протеиновым коктейлем угостил,у тебя сейчас упало твое эго,так как от тебя ушла девушка и тд,возвращайся,я тебе говорю хочешь успокоится читай литературу которую тут советуют,очень сильно помогает,плюс потом косяки делать не будешь и будешь знать девушку наперед,поверь очень сильно отвлекает общение с другими девахами,но при условии если они красивее твоей бывшей,подходи знакомься,20 телочек откажут,10 согласяться
Сообщение автоматически объединено:

Бля а я то думаю что я так уснуть не могу, ахаха
Реально проблемы со сном начались
С едой тоже были по началу, рвало меня будто кистолой из кишечника и пахло как говно кошачье, но это решил уже
Со сном надо что-то решать, я бегать начинал как-то думаю сегодня попробовать
ты покрайнимере не оленил как я)а я успел поунижаться,правда сейчас стыдно вспоминать,но все же все с грехами
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
ну не знаю,я лично бег не очень,вот качалка это тема,сиськи сделаешь больше чем у твоей бывшей,вот она потом удивится,да и плюс к тому же там телочек много,там подстраховал,тут помог и тд,а вечером протеиновым коктейлем угостил,у тебя сейчас упало твое эго,так как от тебя ушла девушка и тд,возвращайся,я тебе говорю хочешь успокоится читай литературу которую тут советуют,очень сильно помогает,плюс потом косяки делать не будешь и будешь знать девушку наперед,поверь очень сильно отвлекает общение с другими девахами,но при условии если они красивее твоей бывшей,подходи знакомься,20 телочек откажут,10 согласяться
Сообщение автоматически объединено:


ты покрайнимере не оленил как я)а я успел поунижаться,правда сейчас стыдно вспоминать,но все же все с грехами
У меня в городе зал дорогой, у меня сейчас в планах сначала переехать в хорошую хату, (кстати этого мы вместе с ней очень хотели, она даже работать хотела начинать из-за этого)
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
У меня в городе зал дорогой, у меня сейчас в планах сначала переехать в хорошую хату, (кстати этого мы вместе с ней очень хотели, она даже работать хотела начинать из-за этого)
хватит про нее говорить,выкидывай из головы,ты должен понять,что вы уже не вместе и не удивляться если у нее там уже есть другой паренек
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
ну не знаю,я лично бег не очень,вот качалка это тема,сиськи сделаешь больше чем у твоей бывшей,вот она потом удивится,да и плюс к тому же там телочек много,там подстраховал,тут помог и тд,а вечером протеиновым коктейлем угостил,у тебя сейчас упало твое эго,так как от тебя ушла девушка и тд,возвращайся,я тебе говорю хочешь успокоится читай литературу которую тут советуют,очень сильно помогает,плюс потом косяки делать не будешь и будешь знать девушку наперед,поверь очень сильно отвлекает общение с другими девахами,но при условии если они красивее твоей бывшей,подходи знакомься,20 телочек откажут,10 согласяться
Сообщение автоматически объединено:


ты покрайнимере не оленил как я)а я успел поунижаться,правда сейчас стыдно вспоминать,но все же все с грехами
Дааа, я с первой своей тоже оленил очень, правда смог как-то вернуть с помощью форума этого, но не на долго тк не изменился ни в каких планах (Не создавал тему)
Сообщение автоматически объединено:

хватит про нее говорить,выкидывай из головы,ты должен понять,что вы уже не вместе и не удивляться если у нее там уже есть другой паренек
Верно, пойду читать)
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Дааа, я с первой своей тоже оленил очень, правда смог как-то вернуть с помощью форума этого, но не на долго тк не изменился ни в каких планах (Не создавал тему)
Сообщение автоматически объединено:


Верно, пойду читать)
как вернул?сама начинала писать или после игнора вышел на связь?
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
как вернул?сама начинала писать или после игнора вышел на связь?
Сама начала, примерно месяц в игноре посидел
Может Васька как раз небыло тогда у неё
Короче в любом случае ее упустил потом, ломало похуже чем сейчас даже
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Почему мне никто не отвечает на тему продолжительности игнора?
2-3недели примерно норм будет?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему мне никто не отвечает на тему продолжительности игнора?
2-3недели примерно норм будет?
Парень ты потерян,она тебя размажет в любом случае
И через 2 недели и 3,даже месяц)
 

Ищу_себя

Новичок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, точно говорю, до тех пор, пока ты думаешь о сроках игнора, на связь с ней лучше не выходить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почему мне никто не отвечает на тему продолжительности игнора?
2-3недели примерно норм будет?
Юноша, нет определенных сроков, в каждой ситуации нужно исходить из конкретных обстоятельств расставания и последующих событий.
И хватит уже пустой бравады, займись лучше делом, начни хотя бы читать то, что тебе тут посоветовали.
Надеюсь ты понимаешь, что игнор, это не тупо игра в прятки с БД.
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Юноша, нет определенных сроков, в каждой ситуации нужно исходить из конкретных обстоятельств расставания и последующих событий.
И хватит уже пустой бравады, займись лучше делом, начни хотя бы читать то, что тебе тут посоветовали.
Надеюсь ты понимаешь, что игнор, это не тупо игра в прятки с БД.
Я начал читать кирпичи
Кстати, слышал про кирпичи 2.0 их стоит читать? Или об одном и том же книга?
Кстати в книге вот уже нашёл эту ошибку которую совершил. Чем больше ты кричишь, тем больше хочешь эмоционально задавить собеседника. Скорее всего я это и хотел сделать, тк у меня просто снесло крышу что я старался вроде как не сближаться с бд, а она как раз тоже не сближалась
Блин так-то до сих пор интересно почему так вышло, толи она пыталась весь месяц с меня эмоций получить, толи она уже начала в те моменты охладевать ко мне
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я начал читать кирпичи
Кстати, слышал про кирпичи 2.0 их стоит читать? Или об одном и том же книга?
Кирпичи - чтение на ночь для неуверенных в себе подростков или чтобы отвлечься от мыслей о БД.
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Кирпичи - чтение на ночь для неуверенных в себе подростков или чтобы отвлечься от мыслей о БД.
Это первое что было в топике
Что посоветуешь?
Парадокс страсти читал уже, или ещё разок стоит?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начал читать кирпичи
Кстати, слышал про кирпичи 2.0 их стоит читать? Или об одном и том же книга?
Кстати в книге вот уже нашёл эту ошибку которую совершил. Чем больше ты кричишь, тем больше хочешь эмоционально задавить собеседника. Скорее всего я это и хотел сделать, тк у меня просто снесло крышу что я старался вроде как не сближаться с бд, а она как раз тоже не сближалась
Блин так-то до сих пор интересно почему так вышло, толи она пыталась весь месяц с меня эмоций получить, толи она уже начала в те моменты охладевать ко мне
"Если ты не читал первые "Кирпичи" -- не сомневайся, читай сразу вторую версию, которую ты держишь в руках. "2.0" в заголовке свидетельствует о том, что это вторая версия книги и ты ничего не упустишь "
Это написано в введении от самого автора в начале книге на 1 странице
Издеваешься?
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
"Если ты не читал первые "Кирпичи" -- не сомневайся, читай сразу вторую версию, которую ты держишь в руках. "2.0" в заголовке свидетельствует о том, что это вторая версия книги и ты ничего не упустишь "
Это написано в введении от самого автора в начале книге на 1 странице
Издеваешься?
Не знал что это просто улучшеная версия, тем более правда эта книга про какого-то зажатого урода, я вроде таковым не являлся в отношениях, не понимаю ее мувов только, может женщину с Венеры лучше почитать?
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я охуел от такого и повел себя по уебански - обиделся
Включил тоже сериал свой на полную громкость, она попросила сделать тише на что я послал ее на 3 буквы, как бы в отместку ее недавнему посылу.
Далее весь день не общаемся (вообще ни слова друг другу не сказали но остались дома оба)
Следующий день я на работе, пришёл с работы а ее нет, я сразу вспоминаю у ее подруги сегодня др и она скорее всего на нем.
Звоню ей и далее диалог:
-Ты где?
-У имя
-А тебя кто-то отпускал?
-....... я у имя
Ну а тебя кто-то отпускал туда?
Далее она бросила трубку и через 5 минут сообщение:
-Почему я должна отпрашиваться?
-Давай домой
-Я на ночь
И далее я через часа 3 по своей тупости лезу в инсту к какой-то ее подруге и вижу там не хилую такую тусовку, все пьянющие, хорошие такие, куча пацанов и у меня совсем крышу снесло
Собираю ее вещи и думаю ебать как так-то
Потом по совету друга еду туда, что было явной ошибкой на эмоциях и вижу что она лежит и спит отдельно от компании, но эмоции берут верх и я беру и тащу ее на балкон с целью выяснить отношения, она естественно мне холодно отвечает, стебет явно провоцируя и я ей дал пощечину и ушёл.
На следующий день я ей позвонил, извинился за руки свои, на что она опять таки холодно отвечает и я ее начинаю расспрашивать почему она так поступила, она сказала что не хочет говорить почему

В каком месте "ты таким не являлся?" :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недели 2-3 хватит? Или по ситуации?
Тут нету каких то определенный рамок, сколько дней, часов, минут держать игнор.
В первую очередь себя к жизни верни, начни адекватно мыслить, а там уже и о ней можно подумать.
стиля скорее всего получится, давно хотелось что-то строгое приодеть)
Внешка тут вообще не главное. Тебе внутренне меняться надо. Ты не умеешь строить отношения, ты не умеешь утилизировать ссоры(скандалы), ты истеришь,ты не понимаешь девушек и всю женскую психологию в целом, ты залипаешь на бабу. Над всем этим нужно работать чтобы в будущем не было подобных проблем.
Я начал читать кирпичи
Кстати, слышал про кирпичи 2.0 их стоит читать? Или об одном и том же книга?
Кирпичи тебе нах не нужна.
Тебе более серьезные книги нужны.
Читай:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.


Почему мне никто не отвечает
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно) и скажу как и чем смогу тебе помочь.
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Тут нету каких то определенный рамок, сколько дней, часов, минут держать игнор.
В первую очередь себя к жизни верни, начни адекватно мыслить, а там уже и о ней можно подумать.

Внешка тут вообще не главное. Тебе внутренне меняться надо. Ты не умеешь строить отношения, ты не умеешь утилизировать ссоры(скандалы), ты истеришь,ты не понимаешь девушек и всю женскую психологию в целом, ты залипаешь на бабу. Над всем этим нужно работать чтобы в будущем не было подобных проблем.

Кирпичи тебе нах не нужна.
Тебе более серьезные книги нужны.
Читай:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.



Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно) и скажу как и чем смогу тебе помочь.

Спасибо)
Чуть позже тогда отпишусь
Сейчас свои дела решу
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Хочу в общем отписаться по состоянию:
Обычные качели, кои я уже испытывал и не раз. Вчера было нормально, сегодня у меня опять мысли типо «может не надо тянуть, а то не смогу вернуть ее потому что будет поздно и ей будет ещё обиднее, типо сам на несколько недель забыл обо мне, а сейчас извиняешься»
Я все таки склоняюсь к исходу что без нормальных извинений она сама не вернётся
Сейчас еду на работу, надеюсь смогу там отвлечься
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
С Александром списывался ? Литературу начал смотреть ?
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
С Александром списывался ? Литературу начал смотреть ?
Да, да
Не могу отпустить что я конкретно не прав в ситуации и то что я даже не извинился нормально, а так я понимаю в целом что если сейчас пойду то буду послан нахуй
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Знаете ещё что подбивает
13 сентября нам был бы год
Сообщение автоматически объединено:

Но я же правильно понимаю что то что она сейчас злится и обижается на меня - то это ее ещё больше эмоционально ко мне привязывает?
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Пацаны пиздец хочется вызвонить ее
Сейчас вспоминаю что она золотая по сути в всем была и тд и тп
Она же может простить в принципе? Ошибка будет в том что не изменился, да?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пацаны пиздец хочется вызвонить ее
Сейчас вспоминаю что она золотая по сути в всем была и тд и тп
Она же может простить в принципе? Ошибка будет в том что не изменился, да?
А в чем ты изменился ??? Докажешь ей что изменился ?
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
А в чем ты изменился ??? Докажешь ей что изменился ?
Думаю да, у меня есть «стоп слово» в моих истериках, сказав которое она включит мне мозг
Масла в огонь подливает то, что я сегодня сломался и зашёл в ее сс, думая что все будет норм
Она удалила Вк, И поэтому я думаю что ей тоже плохо
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Думаю да, у меня есть «стоп слово» в моих истериках, сказав которое она включит мне мозг
Масла в огонь подливает то, что я сегодня сломался и зашёл в ее сс, думая что все будет норм
Она удалила Вк, И поэтому я думаю что ей тоже плохо
Не важно почему она сделала тот или иной поступок . Важно что ты думаешь что изменился , а тем что ты пишешь про вк какой то ты показываешь что ты вообще не готов . Займись пока лучше собой усерднее
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Бля так-то правда
Мы позавчера же когда виделись она сказала что
«Пока что я даже видеть тебя не хочу»
И
«На счёт поговорить я подумаю»
Так что возможно она сама напишет
 
Сверху