Сам бросил из-за истерики - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сам бросил из-за истерики

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Мне 23, девушке 20 отношениям почти год
Ранее был опыт в каком-то недовозврате девушки (другой).
В последний месяц отношений начало веять от неё холодком: какое-то неуважительное отношение чтоли: 0 желания секса от неё (я старался держать баланс и не просить), потом все таки взял ее и на удивление меня не отстранили; часто начала смотреть аниме, даже забивая на меня (я звонил и она говорила что отвлекаю от аниме-в ответ бросал трубку); как-то раз был «шутливый» посыл на 3 буквы, который я достаточно агрессивно присек. И вот день икс:
Я решаюсь узнать
-имя что происходит? Мне не нравится что последнее время ты какая-то грустная.
Она не отрываясь от аниме:
-я сама не знаю, в последнее время меня все бесит и в данный момент меня бесишь ты.
Я охуел от такого и повел себя по уебански - обиделся
Включил тоже сериал свой на полную громкость, она попросила сделать тише на что я послал ее на 3 буквы, как бы в отместку ее недавнему посылу.
Далее весь день не общаемся (вообще ни слова друг другу не сказали но остались дома оба)
Следующий день я на работе, пришёл с работы а ее нет, я сразу вспоминаю у ее подруги сегодня др и она скорее всего на нем.
Звоню ей и далее диалог:
-Ты где?
-У имя
-А тебя кто-то отпускал?
-....... я у имя
Ну а тебя кто-то отпускал туда?
Далее она бросила трубку и через 5 минут сообщение:
-Почему я должна отпрашиваться?
-Давай домой
-Я на ночь
И далее я через часа 3 по своей тупости лезу в инсту к какой-то ее подруге и вижу там не хилую такую тусовку, все пьянющие, хорошие такие, куча пацанов и у меня совсем крышу снесло
Собираю ее вещи и думаю ебать как так-то
Потом по совету друга еду туда, что было явной ошибкой на эмоциях и вижу что она лежит и спит отдельно от компании, но эмоции берут верх и я беру и тащу ее на балкон с целью выяснить отношения, она естественно мне холодно отвечает, стебет явно провоцируя и я ей дал пощечину и ушёл.
На следующий день я ей позвонил, извинился за руки свои, на что она опять таки холодно отвечает и я ее начинаю расспрашивать почему она так поступила, она сказала что не хочет говорить почему и спросила собрал ли я ее вещи? Я ответил да и после этого мы не общались неделю вот уже.
Понимаю что эмоциями своими все налажал, сейчас яички прищемились и к ней хочется дайте совет как вернуть, до последнего месяца она мне нравилась во всем, но очень не хочу унижаться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Телефон, комп свои не прятала, я конечно не лез туда, но думаю что Вася отсутствует
Также после того как я ушёл за мной побежала ее подруга в попытке со мной поговорить, пыталась что-то продавливать типо: она уже месяц говорит что ты стал холоден к ней и вам просто нужно нормально поговорить (этого так и не случилось)
Я имею не аккуратность сейчас пялить ее сторисы с левого акка, и вижу какие-то непонятки опять же, вроде сама везде отписалась от меня, вроде как это признак обиды, но в тоже же время мемчики типо: водолей когда ушёл из жизни другого человека
Вообще не понимаю что происходит и как действовать, хочу сегодня пойти забрать ее с курсов модельного и просто поговорить хотяб. Ломать вчера начало дико, думаю это как раз из-за того что палю ее сс
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Для начала разберись в себе, ты однозначно перегибаешь с контролем над ней, она не твоя собственность, чтобы отчитываться во всем перед тобой, вы не умеете элементарно общаться друг с другом без обвинений, и ты не умеешь контролировать свои эмоции.
Смотри сколько у тебя серьезных проблем, препятствующих нормальному построению правильных отношений с девушкой.
Поэтому её возврат сейчас не является приоритетной задачей и он ничего не изменит в ваших отношениях до тех пор пока ты не изменишься сам.
Сообщение автоматически объединено:

хочу сегодня пойти забрать ее с курсов модельного и просто поговорить хотяб
Поздно, раньше нужно было разговаривать, а сейчас диалог не сложится, эмоции возьмут верх и начнёте только предъявлять друг другу, поэтому встреча отменяется.
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Поздно, раньше нужно было разговаривать, а сейчас диалог не сложится, эмоции возьмут верх и начнёте только предъявлять друг другу, поэтому встреча отменяется.

Ну и по классике - если извинюсь то 100% Дод?
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Ну и по классике - если извинюсь то 100% Дод?
Имеется в виду нормальные извинения
С цветами, признанием что перегнул палку и дико сэмоционировал, я почему то думаю что она меня простит, тк она тоже любит, просто я внатуре как долбоеб крикливый поступил
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Имеется в виду нормальные извинения
С цветами, признанием что перегнул палку и дико сэмоционировал, я почему то думаю что она меня простит, тк она тоже любит, просто я внатуре как долбоеб крикливый поступил
я тоже так в свое время думал)))но этими извинениями делается больше негатива)так как у тебя крышняк срубит и тд,а этими извинениями ты поднимишь её значимость,мол вот ты прогнулся и тд)не спеши,что то делать,если,что пиши сюда когда тяжело,выговаривайся,тебя поддержат и дадут советы,сам ничего не делай пока,что
Сообщение автоматически объединено:

я тоже так в свое время думал)))но этими извинениями делается больше негатива)так как у тебя крышняк срубит и тд,а этими извинениями ты поднимишь её значимость,мол вот ты прогнулся и тд)не спеши,что то делать,если,что пиши сюда когда тяжело,выговаривайся,тебя поддержат и дадут советы,сам ничего не делай пока,что
задача не,что бы ты извинялся и тд,а,что бы она сама к тебе прибежала и хотела вернуть своего мачето
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
задача не,что бы ты извинялся и тд,а,что бы она сама к тебе прибежала и хотела вернуть своего мачето
Ахаха, хорошо)
Ну тогда неделя игнора уже считай идёт
Сейчас перестаю смотреть ее сс тогда
А ещё вопрос, вот стоит ли тоже перестать смотреть сс подруги ее? Она ведь сейчас у неё живет, мб будет что-то через неё продавливать
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Ахаха, хорошо)
Ну тогда неделя игнора уже считай идёт
Сейчас перестаю смотреть ее сс тогда
А ещё вопрос, вот стоит ли тоже перестать смотреть сс подруги ее? Она ведь сейчас у неё живет, мб будет что-то через неё продавливать
ни подруги ни своей малышки не смотри соц сети,это просто ни в коем случае,просто поверь будет на много проще,а это зайдешь,фоточки посмотришь,заскучаешь и тд,если ты конечно мазахист то заходи смотри,но я думаю ты ровный парень
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Блядь пиздец она ворвалась сейчас в хату
Думала что я на работе да перепутала, дособирала свои последние вещи, мы вообще друг другу слова не сказали в целом
Я в ахуе от таких мувов
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Блядь пиздец она ворвалась сейчас в хату
Думала что я на работе да перепутала, дособирала свои последние вещи, мы вообще друг другу слова не сказали в целом
Я в ахуе от таких мувов
ну и,что?главное,что ты не сорвался уж хорошо,ты пока не вникай,самое главное не трогай её,почитай книги,занимайся собой,развивайся,знакомься с другими,у нее сейчас может мысли такие,а чего это я пришла вещи собрать,а он меня не остановил даже и тд)так,что все норм
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
В итоге чуть чуть поговорили
Она сказала очень обижена на меня, и видеть меня не хочет вообще
Я не сорвался в истерики, сказал что жалею о рукоприкладстве ещё раз, потому что она сказала что у неё неделю проходил синяк с лица
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
В итоге чуть чуть поговорили
Она сказала очень обижена на меня, и видеть меня не хочет вообще
Я не сорвался в истерики, сказал что жалею о рукоприкладстве ещё раз, потому что она сказала что у неё неделю проходил синяк с лица
вот пусть пару неделек остынит,не трогай её,не пиши ей,понимаю охото заходит ьна соц сети и посмотреть,но не делай этого ни в коме случае,у нее сейчас негатив к тебе и если будешь навязываться то станет хуже,пусть она остынит,ты остынишь,а там смотреть уже дальше,может за это время она и сама даст о себе знать,если нет,решишь стоит возвращать или нет
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Сказал что хотелось бы оставить нормальное общение и поговорить, она сказала что подумает над этим, в целом разговор происходил на похуй
Ах да, сказала что то что ее плохой поступок не достоин такого
Ну тобиш тоже вина за ней есть и она это признает
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
вот пусть пару неделек остынит,не трогай её,не пиши ей,понимаю охото заходит ьна соц сети и посмотреть,но не делай этого ни в коме случае,у нее сейчас негатив к тебе и если будешь навязываться то станет хуже,пусть она остынит,ты остынишь,а там смотреть уже дальше,может за это время она и сама даст о себе знать,если нет,решишь стоит возвращать или нет
просто ты сейчас думаешь бля какая она охуенная и тд,что единственная,все мы так говорили))но поверь,есть еще намного лучше девули,главное общайся и знакомься с теми кто покрасивее,чем она и поверь ты быыыыыстро её забудешь,а когда их забываешь случается чудо,они сами начинают навязываться и написывать
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Я так думаю что она собралась в родной город
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Я так думаю что она собралась в родной город
ну и пускай едет,все равно ты ничего сейчас не сделаешь,максимум,что ты можешь сделать - это сделать еще хуже,ты должен уже начинать смирятся с этим,что вы не в отношения хи тд,искать другую,понимаю тяжело,но ты сам прекрасно знаешь,у тебя же были отношения?какая бы чикса охуенной не была,она забывается со временем как страшный сон и почему то по закону следующая девушка лучше,чем предыдущая)
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Ебано только что я ей мог этим бз завысить, ну типо она думает что я не хожу на работу, а на самом деле я вчера подменил своего типа на работе и он сегодня за меня
Ну и ещё похвастался ей типо смотри какие у меня стики новые, она не поворачиваясь сказала мне похуй, я сказал зачем негатив, давай поговорим и оставим хорошие отношения между нами
Она сказала что типо не более чем дружба и мне надо подумать на счёт поговорим
Сообщение автоматически объединено:

Ну и когда она сказала что тут простыми извинениями не отделаешься (за синяк) я проигнорил это вообще
Сообщение автоматически объединено:

Блин а так-то круто что я не навязываюсь ей
Чувствую обиду ее, которую она хочет чтоб утешили и тд, а я в хуй не дую, про стики ей загоняю
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Но для меня конечно с самого начала этот вопрос, ее поступок (имеется в виду не то что не отпросилась, а она вообще обычно хотяб говорит куда идёт, а в этом случае могла бы и меня взять с собой, ведь с подругой ее мы не плохо общаемся)
Дак вот, почему она так поступила то? Потому что не чувствует ко мне ничего и захотела самоутвердиться или потому что обиделась на меня за то что я хуево как-то с ней обращался (мне самому плохо было, что она ближе не делает, но и я тоже старался не делать просто)
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Но для меня конечно с самого начала этот вопрос, ее поступок (имеется в виду не то что не отпросилась, а она вообще обычно хотяб говорит куда идёт, а в этом случае могла бы и меня взять с собой, ведь с подругой ее мы не плохо общаемся)
Дак вот, почему она так поступила то? Потому что не чувствует ко мне ничего и захотела самоутвердиться или потому что обиделась на меня за то что я хуево как-то с ней обращался (мне самому плохо было, что она ближе не делает, но и я тоже старался не делать просто)
да у меня так жы было,раньше моя бывшая отчитывалась о каждом шаге,причем сама,потом уже переставала,а потом вообще ебанула,чувства прошли и тд))и вообще сделала крутой ход,сказала,что ей добрыли люди шепнули,что видели меня с другой девухой,хотя токого вообще не было,после чего назвала меня козлом,таким как все и кинула меня в игноры везде))я допускал ошибок,оленил,пытался оправдаться,чего делать вообще нельзя,не допускай моих ошибок,если начнешь этим заниматься отношение к тебе намного хуже станет)а так если есть желание вернуть,варики есть,но для начала нужен игнор,что бы ты остыл и у нее всь негатив ушёл,возможно даже она заскучает и первая напишит,если конечно у нее там какой нибудь Васек не появился,в любом случае ты должен знать себе цену,ты же мужик,я вот жалею,что до меня правильные мысли только сейчас дошли,но если бы меня не бросила бывшая,я бы не пришёл на этот форум и не начал развиваться,поэтому я в чем то даже рад)
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Ещё меня интересует не наделал ли я уже ошибок в этой встрече
Блядь пиздец она ворвалась сейчас в хату
Думала что я на работе да перепутала, дособирала свои последние вещи, мы вообще друг другу слова не сказали в целом
Я в ахуе от таких мувов
В итоге чуть чуть поговорили
Она сказала очень обижена на меня, и видеть меня не хочет вообще
Я не сорвался в истерики, сказал что жалею о рукоприкладстве ещё раз, потому что она сказала что у неё неделю проходил синяк с лица
Сказал что хотелось бы оставить нормальное общение и поговорить, она сказала что подумает над этим, в целом разговор происходил на похуй
Ах да, сказала что то что ее плохой поступок не достоин такого
Ну тобиш тоже вина за ней есть и она это признает
Ебано только что я ей мог этим бз завысить, ну типо она думает что я не хожу на работу, а на самом деле я вчера подменил своего типа на работе и он сегодня за меня
Ну и ещё похвастался ей типо смотри какие у меня стики новые, она не поворачиваясь сказала мне похуй, я сказал зачем негатив, давай поговорим и оставим хорошие отношения между нами
Она сказала что типо не более чем дружба и мне надо подумать на счёт поговорим
Сообщение автоматически объединено:

Ну и когда она сказала что тут простыми извинениями не отделаешься (за синяк) я проигнорил это вообще
Сообщение автоматически объединено:

Блин а так-то круто что я не навязываюсь ей
Чувствую обиду ее, которую она хочет чтоб утешили и тд, а я в хуй не дую, про стики ей загоняю
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Ещё меня интересует не наделал ли я уже ошибок в этой встрече
да уже ничег оне вернешь,но мне кажется не надо было разговоры с ней заводить,молчком забрала вещи и норм,а это давай друзяшками останемся и тд,не нужно этого)
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Я как то с позиции силы пытаюсь действовать
Правильно ли?
Но сука пиздец люблю ее ахахаха
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Я как то с позиции силы пытаюсь действовать
Правильно ли?
Но сука пиздец люблю ее ахахаха
ты не любишь, просто привязался к человеку,а сейчас тем более у вас так сложилось и тебе защемило яйца
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
ты не любишь, просто привязался к человеку,а сейчас тем более у вас так сложилось и тебе защемило яйца
Слушай правда щемит не по детски
Как ты отвлекался от мыслей пойти и начать извиняться?
Сообщение автоматически объединено:

У меня была примерно похожая в чём-то ситуация
Сейчас план именно дать девушке остыть недели 2-3 и начать проявлять интерес?
Ну естественно выросши морально
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-А тебя кто-то отпускал?
-....... я у имя
Ну а тебя кто-то отпускал туда?
А разве она должна спрашивать у тебя разрешение?
-Почему я должна отпрашиваться?
-Давай домой
:Nea:
Потом по совету друга еду туда, что было явной ошибкой на эмоциях и вижу что она лежит и спит отдельно от компании, но эмоции берут верх и я беру и тащу ее на балкон с целью выяснить отношения, она естественно мне холодно отвечает, стебет явно провоцируя и я ей дал пощечину и ушёл.
На следующий день я ей позвонил, извинился за руки свои, на что она опять таки холодно отвечает и я ее начинаю расспрашивать почему она так поступила, она сказала что не хочет говорить почему и спросила собрал ли я ее вещи?
Чё за гангстерское истерическое поведение?
Понятно что баба ебу немного дала и ее понесло. Но тебе для начала следовало разобраться из за чего она начала так морозиться? Что не так до этого было в ваших отношениях?
Ты пойми, её поведение это лишь следствие, все проблемы кроются в самих отношениях.
но думаю что Вася отсутствует
Он есть.... тебя походу сравнивают уже.
Думала что я на работе да перепутала, дособирала свои последние вещи, мы вообще друг другу слова не сказали в целом
Я в ахуе от таких мувов
Ну а чего ты ожидал то? После своего поступка.
дайте совет как вернуть,
Не трогай её сейчас.
Оставь её в покое, дай ей время остыть, отдохнуть, соскучиться.
Ну а ты пока займись собой.
Прочитай эти статьи:


Вопросы?
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
А разве она должна спрашивать у тебя разрешение?

:Nea:

Чё за гангстерское истерическое поведение?
Понятно что баба ебу немного дала и ее понесло. Но тебе для начала следовало разобраться из за чего она начала так морозиться? Что не так до этого было в ваших отношениях?
Ты пойми, её поведение это лишь следствие, все проблемы кроются в самих отношениях.

Он есть.... тебя походу сравнивают уже.

Ну а чего ты ожидал то? После своего поступка.

Не трогай её сейчас.
Оставь её в покое, дай ей время остыть, отдохнуть, соскучиться.
Ну а ты пока займись собой.
Прочитай эти статьи:


Вопросы?
Сегодня, если ты уже видел мы увиделись
Прозвучали фразы : простыми извинениями не отделаешься и я подумаю на счёт поговорить
Сама выйдет на связь?
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня, если ты уже видел мы увиделись
Прозвучали фразы : простыми извинениями не отделаешься и я подумаю на счёт поговорить
Сама выйдет на связь?
И стоит ли вообще как в других статьях думать над тем чтобы выкладывать фото с другими девушками?
Сообщение автоматически объединено:

На счёт проблем в отношениях даже не могу подумать
Я уволился со старой работы, тк ее перестало хватать на нас, и долгое время (около месяца) искал хорошую
Также она пару раз прогулялась с подружкой после модельного (часик от силы), модельное у неё только по выходным, а остальные дни она дома валялась на аниме
Все равно думаешь есть Васек?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прозвучали фразы : простыми извинениями не отделаешься и я подумаю на счёт поговорить
Никогда не верь словам девушки. Тем более когда она на эмоциях.
Сама выйдет на связь?
Может выйдет, а может нет. Мы не экстрасенсы, будущее не можем видеть. Но если не выйдет первой, то можешь выйти ты, в этом нет ничего плохого.
Только для начала дай ей время остыть. Она на эмоциях, да и ты тоже.
 

PohoduProebal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Никогда не верь словам девушки. Тем более когда она на эмоциях.

Может выйдет, а может нет. Мы не экстрасенсы, будущее не можем видеть. Но если не выйдет первой, то можешь выйти ты, в этом нет ничего плохого.
Только для начала дай ей время остыть. Она на эмоциях, да и ты тоже.

Недели 2-3 хватит? Или по ситуации?
Не думаю что за такое время осилю 10 знакомств+свиданий
На счёт книг и стиля скорее всего получится, давно хотелось что-то строгое приодеть)
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Слушай правда щемит не по детски
Как ты отвлекался от мыслей пойти и начать извиняться?
Сообщение автоматически объединено:

У меня была примерно похожая в чём-то ситуация
Сейчас план именно дать девушке остыть недели 2-3 и начать проявлять интерес?
Ну естественно выросши морально
не заходить к ней в соц сети,перебарывать себя в этом,через силу общаться и знакомится с другими девушками,секс с ними помогает очень сильно,да и к тому же пока ты отвлекаешься от нее,ты можешь найти ту которая будет лучше и зацепит тебя,самое главное как бы тебе тяжело не было,не вздумай навязываться,писать и тд,строго запрещено заходить к ней в соц сети.По поводу выкладываний фото с другими девушками,пока не торопись этого делать,ты можешь запиливать истории разные как ты отдыхаешь,но опять же реальные истории а не все подрят лишь бы она ашла и посмотрела,я пили истории по началу где я отдыхаю и тд,но потом перестал так как бывшая заходила и смотрела,тем самым напоминая о себе,поэтому я перестал,что то выкладывать в историю)
Сообщение автоматически объединено:

не заходить к ней в соц сети,перебарывать себя в этом,через силу общаться и знакомится с другими девушками,секс с ними помогает очень сильно,да и к тому же пока ты отвлекаешься от нее,ты можешь найти ту которая будет лучше и зацепит тебя,самое главное как бы тебе тяжело не было,не вздумай навязываться,писать и тд,строго запрещено заходить к ней в соц сети.По поводу выкладываний фото с другими девушками,пока не торопись этого делать,ты можешь запиливать истории разные как ты отдыхаешь,но опять же реальные истории а не все подрят лишь бы она ашла и посмотрела,я пили истории по началу где я отдыхаю и тд,но потом перестал так как бывшая заходила и смотрела,тем самым напоминая о себе,поэтому я перестал,что то выкладывать в историю)
еще мне очень сильно помогла книга Как вернуть бывшую девушку,не пожалел,что купил
 
Сверху