Расставание после 1,5 месяца отношений с замужней. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после 1,5 месяца отношений с замужней. Как вернуть?

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Смысл тогда ей было ехать для "разового" (где я никогда такого не говорил) секса к парню спустя 2 недели общения в другой город 6 часов в маршрутке?
Сообщение автоматически объединено:


Я не жалею и не буду жалеть о том что встретил ту которая подарила мне ощущения которые не смог никто мне дать раньше..
Ясно
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Вот тебе фраза про любовный треугольник !)
В любовном треугольнике выигрывает тот - кто первый из него выходит !
И какой бы выигрыш меня ожидал бы если бы я первым из него вышел? Просто еще одну женщину с которой я переспал? Ну такое себе...
Сообщение автоматически объединено:

Ну потому что в ее городе могут узнать например !
тогда с её стороны было бы еще глупее ожидать потом меня в гости учитывая что могут увидеть общие знакомые в городе (а это кстати случилось) которые не в курсе всей этой ситуации. И тем более что ей на приложении для знакомств писали тысячи мужиков из разных городов, включая те которые находятся гораздо ближе, но тем не менее она выбрала меня.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И какой бы выигрыш меня ожидал бы если бы я первым из него вышел? Просто еще одну женщину с которой я переспал? Ну такое себе...
Ну например она такая- нормальный мужик , я ему мозги ебу он меня и слил
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Ребята, за день на 5 стр. раздули тему. Столько серьезных тем есть, неделями длятся и не набрали столько советов. А тут перед Васьком упортым распинаетесь..
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Ну например она такая- нормальный мужик , я ему мозги ебу он меня и слил
Так она меня уже несколько раз пыталась слить когда рассказала о том что замужняя так как не верила в счастливый исход и очень извинялась. И когда я ответил то начала рыдать и писать мне что она меня не достойна.
Сообщение автоматически объединено:

Ребята, за день на 5 стр. раздули тему. Столько серьезных тем есть, неделями длятся и не набрали столько советов. А тут перед Васьком упортым распинаетесь..
Не стоит обижаться на то что другие темы менее интересны чем моя.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так она меня уже несколько раз пыталась слить когда рассказала о том что замужняя так как не верила в счастливый исход и очень извинялась. И когда я ответил то начала рыдать и писать мне что она меня не достойна.
Сообщение автоматически объединено:


Не стоит обижаться на то что другие темы менее интересны чем моя.
Ну вот поэтому она и не выбрала тебя , так сливала а ты как олень упёрся рогом , она проверяла и ты все проверки провалил . Исход мог быть другим , но ты не понимаешь натуры женской - поэтому и советую сначала санчасть почитать
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
боялось что ктото увидит в родном городе, стало стыдно , захотелось приключений и т.п . подставь нужное :)
в родном городе и так увидели нас в месте когда мы гуляли, хотя можно было просто прийти на съемную хату для поебушек и все, дело в шляпе. Насчет приключений - выбор был колоссально огромным, особенно среди парней которые были с других городов которые гораздо ближе и крупнее моего.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Так она меня уже несколько раз пыталась слить когда рассказала о том что замужняя так как не верила в счастливый исход и очень извинялась. И когда я ответил то начала рыдать и писать мне что она меня не достойна.
Сообщение автоматически объединено:


Не стоит обижаться на то что другие темы менее интересны чем моя.
Что за «обижаться»? Зачем жаргон этот
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Ну вот поэтому она и не выбрала тебя , так сливала а ты как олень упёрся рогом , она проверяла и ты все проверки провалил . Исход мог быть другим , но ты не понимаешь натуры женской - поэтому и советую сначала санчасть почитать
Ну вот предположим: она говорит всю правду и предупреждает что заблокирует, я говорю спокойно без эмоций "окей". И что? Она сразу же предложит после этого вернуться и как то продолжить отношения? Так она это сделала после моей фразы что как бы ни было она всегда останется в моем сердце. Она ответила что не может после этого уйти и продолжила, последующие были тоже самое учитывая до какой эмоциональной истощенности это меня доводило. Только самый первый раз когда она спустя 2 дня когда я еще ничего не знал она ответила что боиться привыкнуть ко мне так как ей слишком хорошо я ответил окей, как скажешь и она начала писать утром что ей грустно и она хочет все как прежде.
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот поэтому она и не выбрала тебя , так сливала а ты как олень упёрся рогом , она проверяла и ты все проверки провалил . Исход мог быть другим , но ты не понимаешь натуры женской - поэтому и советую сначала санчасть почитать
При чем тут натура? У меня были разные девушки и с каждой в отношениях было по-разному, это что, обида из-за травмы какой-то?
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Ребята закрывайте тему а то тут реально пациенту нужен укол а вы все ведётесь на эти сопли.
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое интересное, что автор своими вызывающе-провакационными постами выводит некоторых камрадов на эмоции))), что не рекомендуют делать ни при каких раскладах.
Автор-засланный с проверкой казачок)
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Что за «обижаться»? Зачем жаргон этот
Выбирайте любой вариант, везде есть толкование литературного слова.
1.
2.
3.
4.
5.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тогда с её стороны было бы еще глупее ожидать потом меня в гости учитывая что могут увидеть общие знакомые в городе (а это кстати случилось) которые не в курсе всей этой ситуации. И тем более что ей на приложении для знакомств писали тысячи мужиков из разных городов, включая те которые находятся гораздо ближе, но тем не менее она выбрала меня.
Тогда с твоей стороны было бы ещё глупее искать логику в поступка ветренной ОЖП.
А что, я уже где-то успел жениться на девушке которая обзавелась любовником? К чему этот перевод стрелок?
Успеешь, посмотрим как ты запоёшь когда твоя жена решит остаться с тобой, а какой то хуй вроде тебя будет продолжать катить к ней яйца.
Тогда и расскажешь на форуме с каким понимание ты к этому относишься!!!
А если бы например муж завел бы любовницу на постоянке и кроме секса имел бы романтические отношения?
И что? Чьи жизни он при этом разрушает, если обозначает границы кто есть кто. Кто есть любовница, а кто есть жена и дети.. Это отдельная тема для разговора.. И с твоей ситуацией это никак не связано. Лично ты пытаешься запихать свой юношеский максимализм туда, где тебе не рады и не ждут.

Твоя поебуха уйдёт от своего мужа рано ил поздно, раз она уже переступила через себя, но уйдёт не к тебе, т.к. правильно тебе написали, что тебя уже расбробовали и раскусили.. Ты так же пахнешь этой коричневой "детской неожиданностью" как и её муж, который на всё согласен. Другой бы на его месте учитывая то, что жена решила остаться с ним, быстро "отбил" бы тебе охоту со своей любовью. Тебя предпочли мужу, хотя как правило всё наоборот на контрасте новых эмоций - выбирают Васьков, Петьков вроде тебя..

Короче поебуха эта найдёт замену мужу, можешь в этом даже не сомневаться... Но это будешь не ты.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я видел как он выглядит и как ведет себя в диалогах, по крайней мере на то время пока наши сообщения не ухудшились. Думаю реакция на то что он не ушел от неё когда она дала ему знать что я приеду к ней в гости много говорит о том что он явно не из тех кто отбивает челюсти.
Это самое тупое занятие сравнивать себя с кем то другим! Ты вообще по мужскому развитию на нулевом уровне!
Не нужно думать за других, не нужно осуждать других! Ты о себе думай, о том какой ты! Не нужно быть лучше других, становись лучше самого себя.

Ведь всегда найдется кто-то умнее, кто-то красивее, кто-то богаче, кто-то страстней, кто-то более харизматичней нежели ты!
И что по твоей логике тебе постоянно придется конкурировать с ними, а то вдруг твоя благоверная тебя разлюбит?
Это ущербное мышление! Женщина любит не за что-то, а вопреки! Не факт что все твои бывшие на тебя велись из-за какого-то одного критерия!
Любят образ, а не конкретные критерии! Это тебе ответ почему она выбрал мужа хоть и слюнтяя, потому что по совокупности он лучше тебя!
И очень глупо будет стремиться быть лучше ее мужа! Вообще глупо развиваться ради кого-то, тем самым ты теряешь себя как личность!
А почему нету варианта улучшить себя в этой жизни ради возможности начать отношения с любимым человеком заново?
Потому что это ущербно, это с позиции нуждающегося! Ты не должен соответствовать чьим-то стандартам! Ты не сможешь постоянно играть роль тебе не свойственную! Прими себя таким какой ты есть! И постепенно двигайся в направлении усовершенствования себя! Но чтобы кардинально измениться на это нужны годы! Ты со своим мышлением всю жизнь жил, встретил бабу, ей чем-то не угодил и решил эти косяки исправить? Ты так под каждую бабу будешь подстраиваться?

У меня была девчонка, она не любила короткостриженных и щетину и постоянно мне об этом заявляла!
Клал я детородный орган на ее предпочтения, причем все 1,5года))!
А другая наоборот любила щетину, нос об нее чухала))

Так что смирись, эта женщина в твоей жизни была просто залетная! А ноешь по ней потому что тебя кинули тем самым задев твое эго!
Мне нужна конкретика, что и как делать учитывая мои цели если это вполне реально. Но все что я слышал это стандартные шаблонные наборы фраз вроде найди другую или вообще сомнения в правдивости моих слов.
Я в этой теме года 2 и сам практически ничего не понимаю!))) Просто изучай материалы, статьи, смотри видеоролики и со временем в тебе сформируется уверенность, ты пропитаешься знаниями и пониманием как нужно вести себя с женщинами! Научишься различать их манипуляции!
По крайней мере у тебя появятся знания чего категорически запрещено делать в общении с женщинами!
я готов к более плотному общению если это действительно касается возвращения бывшей любви а не поиска новой.
Твоя задача вернуть себя а не бывшую любовь! У тебя в корне неправильный вектор решения твоей проблемы!
Ну вот вернешь ты ее! А дальше что? Наделаешь новых ошибок и снова на форум прибежишь?!
Ну нельзя измениться за неделю или месяц как бы этого не хотелось! Ты должен этим всем пропитаться!
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Тогда с твоей стороны было бы ещё глупее искать логику в поступка ветренной ОЖП.
А смысл тогда давать оценку действиям если не знать их истинного значения? От балды?
Успеешь, посмотрим как ты запоёшь когда твоя жена решит остаться с тобой, а какой то хуй вроде тебя будет продолжать катить к ней яйца.
Тогда и расскажешь на форуме с каким понимание ты к этому относишься!!!
Не стоит свои личные обиды и неприятный опыт переносить на других. Я же этого не делаю.
И что? Чьи жизни он при этом разрушает, если обозначает границы кто есть кто. Кто есть любовница, а кто есть жена и дети.. Это отдельная тема для разговора.. И с твоей ситуацией это никак не связано. Лично ты пытаешься запихать свой юношеский максимализм туда, где тебе не рады и не ждут.
Понятно, сразу же ЭТАСАВСЕМДРУХОЕ!!! Классика, что сказать.
Твоя поебуха уйдёт от своего мужа рано ил поздно, раз она уже переступила через себя, но уйдёт не к тебе, т.к. правильно тебе написали, что тебя уже расбробовали и раскусили.. Ты так же пахнешь этой коричневой "детской неожиданностью" как и её муж, который на всё согласен. Другой бы на его месте учитывая то, что жена решила остаться с ним, быстро "отбил" бы тебе охоту со своей любовью. Тебя предпочли мужу, хотя как правило всё наоборот на контрасте новых эмоций - выбирают Васьков, Петьков вроде тебя..
Каждый человек делает ошибки, но неведома эффективность от их исправления. Вот это пугает больше всего.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит обижаться на то что другие темы менее интересны чем моя.
Твоя тема ущербна от начала и, скорее всего, таковой будет и до конца!
Просто форумчане соскучились по таким ванильно упоротым да еще и василиям))

Ты ударился в философскую полемику, а это бездонная фигня!
Балаболить можно бесконечно, но твоей проблемы балаболизм не решит))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А смысл тогда давать оценку действиям если не знать их истинного значения? От балды?

Не стоит свои личные обиды и неприятный опыт переносить на других. Я же этого не делаю.

Понятно, сразу же ЭТАСАВСЕМДРУХОЕ!!! Классика, что сказать.

Каждый человек делает ошибки, но неведома эффективность от их исправления. Вот это пугает больше всего.
Парни а как от темы отписаться ? Не могу найти как это сделать
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Это самое тупое занятие сравнивать себя с кем то другим! Ты вообще по мужскому развитию на нулевом уровне!
Не нужно думать за других, не нужно осуждать других! Ты о себе думай, о том какой ты! Не нужно быть лучше других, становись лучше самого себя.

Ведь всегда найдется кто-то умнее, кто-то красивее, кто-то богаче, кто-то страстней, кто-то более харизматичней нежели ты!
И что по твоей логике тебе постоянно придется конкурировать с ними, а то вдруг твоя благоверная тебя разлюбит?
Это ущербное мышление! Женщина любит не за что-то, а вопреки! Не факт что все твои бывшие на тебя велись из-за какого-то одного критерия!
Любят образ, а не конкретные критерии! Это тебе ответ почему она выбрал мужа хоть и слюнтяя, потому что по совокупности он лучше тебя!
И очень глупо будет стремиться быть лучше ее мужа! Вообще глупо развиваться ради кого-то, тем самым ты теряешь себя как личность!
Выбор мужа произошел только из-за двух факторов: Он увидев угрозу что она может уйти решил что-то менять по отношению к ней и второе он вообще не навязчивый в плане чувств, эмоций и интима в отличии от меня. Сначала это было для него минусом а сейчас идет в плюс учитывая обстоятельства с моими фейлами...
И я не говорил что стремлюсь быть лучше мужа, я хочу быть лучше себя нынешнего максимально насколько это возможно, чтобы была хоть какая-то возможность все вернуть. Ведь кроме всего прочего у меня с ней были очень приятные моменты которые она точно не забудет.
Потому что это ущербно, это с позиции нуждающегося! Ты не должен соответствовать чьим-то стандартам! Ты не сможешь постоянно играть роль тебе не свойственную! Прими себя таким какой ты есть! И постепенно двигайся в направлении усовершенствования себя! Но чтобы кардинально измениться на это нужны годы! Ты со своим мышлением всю жизнь жил, встретил бабу, ей чем-то не угодил и решил эти косяки исправить? Ты так под каждую бабу будешь подстраиваться?
Я сейчас вижу что она единственная женщина с которой я хочу связать свою жизнь, она не первая в моей жизни, но никто из других не вызывал таких ощущений и эмоций и за ними я не пиздострадал вообще. Вот я не могу настроиться на то чтобы искать для отношений других.
У меня была девчонка, она не любила короткостриженных и щетину и постоянно мне об этом заявляла!
Клал я детородный орган на ее предпочтения, причем все 1,5года))!
А другая наоборот любила щетину, нос об нее чухала))
Причем тут вообще внешние предпочтения? Она любит не за внешность, тогда бы она не была со своим мужем который внешне вообще.
Это самое тупое занятие сравнивать себя с кем то другим! Ты вообще по мужскому развитию на нулевом уровне!
Не нужно думать за других, не нужно осуждать других! Ты о себе думай, о том какой ты! Не нужно быть лучше других, становись лучше самого себя.

Ведь всегда найдется кто-то умнее, кто-то красивее, кто-то богаче, кто-то страстней, кто-то более харизматичней нежели ты!
И что по твоей логике тебе постоянно придется конкурировать с ними, а то вдруг твоя благоверная тебя разлюбит?
Это ущербное мышление! Женщина любит не за что-то, а вопреки! Не факт что все твои бывшие на тебя велись из-за какого-то одного критерия!
Любят образ, а не конкретные критерии! Это тебе ответ почему она выбрал мужа хоть и слюнтяя, потому что по совокупности он лучше тебя!
И очень глупо будет стремиться быть лучше ее мужа! Вообще глупо развиваться ради кого-то, тем самым ты теряешь себя как личность!

Потому что это ущербно, это с позиции нуждающегося! Ты не должен соответствовать чьим-то стандартам! Ты не сможешь постоянно играть роль тебе не свойственную! Прими себя таким какой ты есть! И постепенно двигайся в направлении усовершенствования себя! Но чтобы кардинально измениться на это нужны годы! Ты со своим мышлением всю жизнь жил, встретил бабу, ей чем-то не угодил и решил эти косяки исправить? Ты так под каждую бабу будешь подстраиваться?

У меня была девчонка, она не любила короткостриженных и щетину и постоянно мне об этом заявляла!
Клал я детородный орган на ее предпочтения, причем все 1,5года))!
А другая наоборот любила щетину, нос об нее чухала))

Так что смирись, эта женщина в твоей жизни была просто залетная! А ноешь по ней потому что тебя кинули тем самым задев твое эго!

Я в этой теме года 2 и сам практически ничего не понимаю!))) Просто изучай материалы, статьи, смотри видеоролики и со временем в тебе сформируется уверенность, ты пропитаешься знаниями и пониманием как нужно вести себя с женщинами! Научишься различать их манипуляции!
По крайней мере у тебя появятся знания чего категорически запрещено делать в общении с женщинами!

Твоя задача вернуть себя а не бывшую любовь! У тебя в корне неправильный вектор решения твоей проблемы!
Ну вот вернешь ты ее! А дальше что? Наделаешь новых ошибок и снова на форум прибежишь?!
Ну нельзя измениться за неделю или месяц как бы этого не хотелось! Ты должен этим всем пропитаться!
За время до возвращения у меня будет возможность изучить чего стоит избегать в будущем чтобы не допускать новых проблем...
Сообщение автоматически объединено:

Твоя тема ущербна от начала и, скорее всего, таковой будет и до конца!
Просто форумчане соскучились по таким ванильно упоротым да еще и василиям))

Ты ударился в философскую полемику, а это бездонная фигня!
Балаболить можно бесконечно, но твоей проблемы балаболизм не решит))
Тогда особо нету смысла жаловаться что тема популярнее других.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты к чему это сказал? Как слова @Sandro относятся к тюремным понятиям? Ты там хуем по лбу себя чтоле ударил, сотряс получил?
Киборг, хорош так прикладываться...
Я чуть не задохнулся от смеха
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прогугли что такое любовный треугольник и само определение отношений.
Дак погугли, а потом подумай для чего этот форум...

Явно не для возврата замужней женщины
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серёг аккуратнее в теме присутствует один очень ранимый человек !))
А ты, Асланчик, опять слажал))))
Повелся на раскачивание эмоций от глупого подростка. Ему реальный психиатр нужен, а не форум.
Или кто-то за этой темой скрывается и ржёт от парней готовых достучаться до ....
Сообщение автоматически объединено:

Я кстати в 18 лет примерно также залип на бабе замужней. Эх тогда меня и козявило))))
Только я смог соскочить с той "иглы" и благодарен богу, что был такой бесценный опыт в юном возрасте, а не позже
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты, Асланчик, опять слажал))))
Повелся на раскачивание эмоций от глупого подростка. Ему реальный психиатр нужен, а не форум.
Или кто-то за этой темой скрывается и ржёт от парней готовых достучаться до ....
Не, а вдруг он реально такой есть? Без троллинга

Была одна тема на форуме "Как трахнуть свою Тётю" вроде так называется

Там чел кидал фотки свои с листом бумаги где написан адрес форума

Тут все может быть реально
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серёг аккуратнее в теме присутствует один очень ранимый человек !))
Автор, кстати, хоть не хамит форумчанам.
Ну исключение)))) обозвал всех пидорасами.... ))))
Сообщение автоматически объединено:

Не, а вдруг он реально такой есть? Без троллинга

Была одна тема на форуме "Как трахнуть свою Тётю" вроде так называется

Там чел кидал фотки свои с листом бумаги где написан адрес форума

Тут все может быть реально

Ну и?
Там человек реально психически ненормальный был. Помню ту тему
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А ты, Асланчик, опять слажал))))
Повелся на раскачивание эмоций от глупого подростка. Ему реальный психиатр нужен, а не форум.
Или кто-то за этой темой скрывается и ржёт от парней готовых достучаться до ....
Сообщение автоматически объединено:

Я кстати в 18 лет примерно также залип на бабе замужней. Эх тогда меня и козявило))))
Только я смог соскочить с той "иглы" и благодарен богу, что был такой бесценный опыт в юном возрасте, а не позже
Бро а теперь по подробнее ?)) где я сложал ?))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бро а теперь по подробнее ?)) где я сложал ?))
Зачем вступил в полемику с неадекватном?
Учись у Михалыча и Дэна, они раз ответили, человек тупит, попробовали ещё раз, бесполезно, молча ушли в закат......
Ты так же и с Ожп поступаешь наверное, судя по твоим рассказам.
Аслан, ты очень корректно общаешься с автором, за это тебе уважение :Hi:
А так, начинаем спамить в чужой теме.
Если честно, устал в темах с ненормальными человека и спорить, поэтому обхожу стороной такие темы. Себе дороже выходит)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Зачем вступил в полемику с неадекватном?
Учись у Михалыча и Дэна, они раз ответили, человек тупит, попробовали ещё раз, бесполезно, молча ушли в закат......
Ты так же и с Ожп поступаешь наверное, судя по твоим рассказам.
Аслан, ты очень корректно общаешься с автором, за это тебе уважение :Hi:
А так, начинаем спамить в чужой теме.
Если честно, устал в темах с ненормальными человека и спорить, поэтому обхожу стороной такие темы. Себе дороже выходит)
Бро ну я же не глуп и понимаю , что тема дно и Клиника и что даже эксперты за деньги не готовы за неё взяться ! Я отписаться от темы хочу , но не знаю как это сделать чтоб Сообщения больше не приходили )
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бро ну я же не глуп и понимаю , что тема дно и Клиника и что даже эксперты за деньги не готовы за неё взяться ! Я отписаться от темы хочу , но не знаю как это сделать чтоб Сообщения больше не приходили )
На верху есть под названием темы кнопочка "прекратить отслеживать"
 
Сверху