Расставание после 1,5 месяца отношений с замужней. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после 1,5 месяца отношений с замужней. Как вернуть?

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
вся критика сводится к кукареканью что быть любовником замужней это аморально. зато самому трахать кого-то на стороне когда жена не дала это в порядке вещей, не так ли, защитнички семейных ценностей?
Ты паря не горячись, тут ребята тоже косячили и многие не безгрешны. Сейчас просто постарайся успокоится и посмотреть на эту ситуацию со стороны уловить смысл посылов которые тебе дает это сообщество. Не переживай, все настроится если из этой ситуации выйдишь достойно. Главное что бы этот урок был тебе на пользу как и всем нам.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это не является отношениями?
Сообщение автоматически объединено:


Такое обычно происходит у всех подобных защитничков, что если жена изменила то она шлюха, мразь, паскуда а если он сам то это совсем другое
А где об этом написано, что замужняя женщина и её любовник это отношения?

Ты прежде чем клеветать тут ребят, форум почитай.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не моя беда в том что вы не умеете выражаться по человечески.
Увы, но ты единственный из участников беседы кто подтормаживает! Прости, но разжевывать основы нет желания.
Она рассказывала что он даже словесно не лез её защищать когда кто-то в транспорте решил её лапать. Говорил зачем ввязываться в конфликт лишний раз.
Да это манипуляции, как ты не поймешь! Она тебе вообще может спеть что он ей денег не давал, был деспотом, тираном, а ты да и рад вестись на эту чушь и благородного рыцаря из себя строить! Если спросить любую из моих бывших, то я гандон, лицемер, деспот, тиран и вообще отбитый на голову! Но при этом часть из них пыталась ко мне вернуться! Это своеобразная бабская игра строить из себя жертву!
Может быть ошибкой было приезжать на такое длинное время, тогда бы я многого мог избежать.
Бред какой-то! То есть, если бы она приезжала на короткие промежутки времени то не успела бы тебя раскусить?
Та ну, если бы ты действительно понравился женщине, она бы в тебя вцепилась всеми когтями!
Вы так вокруг "мужицтва" крутитесь что у меня уже подкрадываются мысли о каком-то латентном гомосексуализме с вашей стороны.
Чувак, ТП бинго детектед! Ты форумом ошибся! Ты реально не въезжаешь что тебе пытаются объяснить?
Или пилотка настолько разум затмила что мужиков проще в гомосексуализме обвинить нежели признать их правоту?!
Вангую - бросила она тебя потому что увидела тебя настоящим и решила - уж лучше буду с мужем , которого не люблю , чем вот с этим чудом !))
Так оно и есть и вместо того чтобы автору собрать волю в кулак и жить дальше, он выбрал путь страдания, путь жертвы!
Ну вот, не так уже сложно сказать просто что это недопустимое обществом действие, только вот зачем мне обращать внимание на общество? У меня своя жизнь как и у каждого человека. А тот жаргонизм и его походные я слышал еще 10+ лет назад от людей из млс.
Ну так закрывай тему и бейся об стену! Чего нам то мозги имеешь? Три страницы бреда! Любая баба от такого бы убежала!
Она может даже презирает себя что с тобой связалась да еще и сношалась)))
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
жинщина к тебе вернется если ей было с тобой хорошо. Хотя я тоже против того что бы к замужним подкатывать, ибо ты тоже когда нибудь можешь оказаться на месте мужа.....
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А это не является отношениями?
Сообщение автоматически объединено:


Такое обычно происходит у всех подобных защитничков, что если жена изменила то она шлюха, мразь, паскуда а если он сам то это совсем другое
Как же автор Вам нужно многое узнать в этой жизни !!! Вы совсем не готовы к отношениям ! Шмарой назвать наверное легко и можно , но круче , понимая что жена или бд тебе изменяет , встать и сказать - это твой выбор , прощай ! И идти дальше по жизни , двигаться вперёд , покорять вершины , а не плакать и убиваться , что 1,5 месяца впустую !
Автор примите данный факт - выбрали не вас , по объективным причинам ! Ну не выбрали и не выбрали , сделали анализ , поняли что и как делали не правильно , исправили и С высоко поднятой головой пошли дальше ! А вы даже этого не можете сделать !!! Если для вас трезвость ума , четкое понимание , умение принимать решение является гомосексуализмом то уж и не знаю что больше сказать ....
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Увы, но ты единственный из участников беседы кто подтормаживает! Прости, но разжевывать основы нет желания.
Смысл тогда отвечать не по сути? Я выложил свою проблему, указал что случилось и ожидал граммотного ответа что нужно сделать.
Да это манипуляции, как ты не поймешь! Она тебе вообще может спеть что он ей денег не давал, был деспотом, тираном, а ты да и рад вестись на эту чушь и благородного рыцаря из себя строить! Если спросить любую из моих бывших, то я гандон, лицемер, деспот, тиран и вообще отбитый на голову! Но при этом часть из них пыталась ко мне вернуться! Это своеобразная бабская игра строить из себя жертву!
Я видел как он выглядит и как ведет себя в диалогах, по крайней мере на то время пока наши сообщения не ухудшились. Думаю реакция на то что он не ушел от неё когда она дала ему знать что я приеду к ней в гости много говорит о том что он явно не из тех кто отбивает челюсти.
Бред какой-то! То есть, если бы она приезжала на короткие промежутки времени то не успела бы тебя раскусить?
Та ну, если бы ты действительно понравился женщине, она бы в тебя вцепилась всеми когтями!
Если бы я приехал на более короткий срок, например на 3-4 дня то возможно бы избежал дальнейших негативных последствий. Она сама предлагала раньше что так удобнее но я не послушался.
Чувак, ТП бинго детектед! Ты форумом ошибся! Ты реально не въезжаешь что тебе пытаются объяснить?
Или пилотка настолько разум затмила что мужиков проще в гомосексуализме обвинить нежели признать их правоту?!
В чем правота то? Я сам осознаю ошибки которые допустил и всего лишь хотел узнать стратегию дальнейших решений, поведение и корректировки характера. Но вместо того чем заниматься, что делать, какую литературу читать я слышу стандартные быдляцкие будь мужыком епта ыыыыы.
Увы, но ты единственный из участников беседы кто подтормаживает! Прости, но разжевывать основы нет желания.

Да это манипуляции, как ты не поймешь! Она тебе вообще может спеть что он ей денег не давал, был деспотом, тираном, а ты да и рад вестись на эту чушь и благородного рыцаря из себя строить! Если спросить любую из моих бывших, то я гандон, лицемер, деспот, тиран и вообще отбитый на голову! Но при этом часть из них пыталась ко мне вернуться! Это своеобразная бабская игра строить из себя жертву!

Бред какой-то! То есть, если бы она приезжала на короткие промежутки времени то не успела бы тебя раскусить?
Та ну, если бы ты действительно понравился женщине, она бы в тебя вцепилась всеми когтями!

Чувак, ТП бинго детектед! Ты форумом ошибся! Ты реально не въезжаешь что тебе пытаются объяснить?
Или пилотка настолько разум затмила что мужиков проще в гомосексуализме обвинить нежели признать их правоту?!

Так оно и есть и вместо того чтобы автору собрать волю в кулак и жить дальше, он выбрал путь страдания, путь жертвы!

Ну так закрывай тему и бейся об стену! Чего нам то мозги имеешь? Три страницы бреда! Любая баба от такого бы убежала!
Она может даже презирает себя что с тобой связалась да еще и сношалась)))
Я не медиум и читать её мысли в данный момент не могу, все может быть.
Насчет чего я вам мозги имею - так вы сами сюда пишете и отвечаете, никто же вас силой не заставляет.
Сообщение автоматически объединено:

жинщина к тебе вернется если ей было с тобой хорошо. Хотя я тоже против того что бы к замужним подкатывать, ибо ты тоже когда нибудь можешь оказаться на месте мужа.....
Ей было хорошо в определенных моментах нашего времяпровождения и переписки. Было такое что она плакала от счастья и радости, и при этом очень сожалела что никогда такого не чувствовала со своим мужем. Я не знаю сможет ли он восполнить за это время все то что ей не хватало, ибо если это так то у неё вряд ли возникнет ностальгия по хорошим временам со мной, особенно после того как я её успел достать своим навязчивым вниманием.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Но вместо того чем заниматься, что делать, какую литературу читать я слышу стандартные быдляцкие будь мужыком епта ыыыыы.
Тебе весь форум говорит о том, что надо понижать её значимость! Почитай парадокс страсти и забудь про бывшую, хотя бы на время! Если нужна волшебная таблетка - её нет. Хочешь помощь, учитывая особенности твоей ситуации - покупай консультацию. И не надо здесь нагонять на ребят с форума, все искренне пытаются тебе помочь, просто в своей манере общения!
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Как же автор Вам нужно многое узнать в этой жизни !!! Вы совсем не готовы к отношениям ! Шмарой назвать наверное легко и можно , но круче , понимая что жена или бд тебе изменяет , встать и сказать - это твой выбор , прощай ! И идти дальше по жизни , двигаться вперёд , покорять вершины , а не плакать и убиваться , что 1,5 месяца впустую !
Автор примите данный факт - выбрали не вас , по объективным причинам ! Ну не выбрали и не выбрали , сделали анализ , поняли что и как делали не правильно , исправили и С высоко поднятой головой пошли дальше ! А вы даже этого не можете сделать !!! Если для вас трезвость ума , четкое понимание , умение принимать решение является гомосексуализмом то уж и не знаю что больше сказать ....
А почему нету варианта улучшить себя в этой жизни ради возможности начать отношения с любимым человеком заново? У меня нету запрограммированных действий что если меня бросили то автоматически отключаются все чувства и боль и идет перенастройка на другое. Я человек а не машина. У меня даже в предыдущих отношениях когда наступало расставание то никаких подобных чувств не возникало.
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
особенно после того как я её успел достать своим навязчивым вниманием.
Вот ты и сам написал себе ответ что тебе типерь нужно делать. Я тоже натворил чудес, сейчас сижу читаю ребят и прислушиваясь строю по маленьку стратегию. Поверь нет ни у кого святых граалей кроме как ты сам себе ни кто тебе не поможет. Вот и начни адекватно воспринимать особенно от тех кто тебе на самом деле шлёт посыл .... Критика тоже не помешает, а если кто не адекватен и хочет нахамить и принизить тебя, поверь он сам чмо и не отвечай на провокации. Вообщем не бери в голову бери в плечи шире будут. Уверен тут много ребят которые хотят тебе помочь
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Тебе весь форум говорит о том, что надо понижать её значимость! Почитай парадокс страсти и забудь про бывшую, хотя бы на время! Если нужна волшебная таблетка - её нет. Хочешь помощь, учитывая особенности твоей ситуации - покупай консультацию. И не надо здесь нагонять на ребят с форума, все искренне пытаются тебе помочь, просто в своей манере общения!
Мне нужна конкретика, что и как делать учитывая мои цели если это вполне реально. Но все что я слышал это стандартные шаблонные наборы фраз вроде найди другую или вообще сомнения в правдивости моих слов.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
А почему нету варианта улучшить себя в этой жизни ради возможности начать отношения с любимым человеком заново? У меня нету запрограммированных действий что если меня бросили то автоматически отключаются все чувства и боль и идет перенастройка на другое. Я человек а не машина. У меня даже в предыдущих отношениях когда наступало расставание то никаких подобных чувств не возникало.
Так в этом и суть пойми , ты думаешь что ты за месяц изменишься ?? Вот отвечаю что нет ! Ты думаешь я тут на форуме весь такой прокаченный объявился ? Ну опять же нет . Но мне растолковали парни , и я готов был принимать критику , и я начал улучшать себя ! И буду честен до сих пор улучшаю себя . Но вот тебе парадокс - как только я начал себя прокачивать я только тогда понял какие по настоящему отношения для меня приемлемы . А ты пока залип , и улучшись себя не сможешь так как все мысли только о ней . Пока от этих мыслей не избавишься ни черта не поменяется
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Мне нужна конкретика, что и как делать учитывая мои цели если это вполне реально. Но все что я слышал это стандартные шаблонные наборы фраз вроде найди другую или вообще сомнения в правдивости моих слов.
Вот напиши сам что тебе делать попункту последовательно и ребята тебе скажут сразу или у тебя полный тухляк или есть шанс стать человеком.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как же автор Вам нужно многое узнать в этой жизни !!! Вы совсем не готовы к отношениям ! Шмарой назвать наверное легко и можно , но круче , понимая что жена или бд тебе изменяет , встать и сказать - это твой выбор , прощай ! И идти дальше по жизни , двигаться вперёд , покорять вершины , а не плакать и убиваться , что 1,5 месяца впустую !
Автор примите данный факт - выбрали не вас , по объективным причинам ! Ну не выбрали и не выбрали , сделали анализ , поняли что и как делали не правильно , исправили и С высоко поднятой головой пошли дальше ! А вы даже этого не можете сделать !!! Если для вас трезвость ума , четкое понимание , умение принимать решение является гомосексуализмом то уж и не знаю что больше сказать
Хрена себе, а не много ли чести ты ему оказываешь?
Мы тут уже педрилы и мужланы, потому что не понимаем таких высоких чувств, а ты ему на "Вы"
Со стороны автора ведь всё корректно, у него отношения - это нормально.
вся критика сводится к кукареканью что быть любовником замужней это аморально. зато самому трахать кого-то на стороне когда жена не дала это в порядке вещей, не так ли, защитнички семейных ценностей?
У кого ты тут увидел что жена не дала? Трахать любовниц - это одно, потрахались получили эмоции и жизнь пошла по прежним рельсам. А вот уводить телок/жён из отношений - это совсем другое.
После неё меня не интересуют отношения с другими девушками. Хочу только сделать все чтобы вернуть её и она увидела что я уже не тот что был раньше и забрать её от мужа.
Какой ты благородный Алень, любо-дорого смотреть на твои пиздострадания..
 

Олененок

Нарушитель
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Так в этом и суть пойми , ты думаешь что ты за месяц изменишься ?? Вот отвечаю что нет ! Ты думаешь я тут на форуме весь такой прокаченный объявился ? Ну опять же нет . Но мне растолковали парни , и я готов был принимать критику , и я начал улучшать себя ! И буду честен до сих пор улучшаю себя . Но вот тебе парадокс - как только я начал себя прокачивать я только тогда понял какие по настоящему отношения для меня приемлемы . А ты пока залип , и улучшись себя не сможешь так как все мысли только о ней . Пока от этих мыслей не избавишься ни черта не поменяется
Сильно !!! Ты реально помогаешь тут многим
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
привет еще раз! мне будет сложно тебе помочь если мы не будем общаться более плотно
тебе нужно написать мне на вотсап если ты хочешь максимально быстро решить свою проблему с этой девушкой
твои текущие установки супер-неэффективные
и неважно с кем ты будешь общаться - с этой дамой или новой, тебе нужны знания о девушках
и по твоей истории я сделал вывод что знаний у тебя ноль
я готов к более плотному общению если это действительно касается возвращения бывшей любви а не поиска новой.
Если для этого нужно общение на вайбере, я готов сегодня же установить и приступить к этому.
Сообщение автоматически объединено:

У кого ты тут увидел что жена не дала? Трахать любовниц - это одно, потрахались получили эмоции и жизнь пошла по прежним рельсам. А вот уводить телок/жён из отношений - это совсем другое.
Т.е если бы я просто с ней перепихнулся когда она приехала ко мне и пошел бы жить своей жизнью дальше то это было бы в пределах нормы? Весьма забавно. А если бы например муж завел бы любовницу на постоянке и кроме секса имел бы романтические отношения?
Сообщение автоматически объединено:

Какой ты благородный Алень, любо-дорого смотреть на твои пиздострадания..
А что, я уже где-то успел жениться на девушке которая обзавелась любовником? К чему этот перевод стрелок?
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Мне нужна конкретика, что и как делать учитывая мои цели если это вполне реально. Но все что я слышал это стандартные шаблонные наборы фраз вроде найди другую или вообще сомнения в правдивости моих слов.
Бери эксперта и не еби мозги)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хрена себе, а не много ли чести ты ему оказываешь?
Мы тут уже педрилы и мужланы, потому что не понимаем таких высоких чувств, а ты ему на "Вы"
Со стороны автора ведь всё корректно, у него отношения - это нормально.

У кого ты тут увидел что жена не дала? Трахать любовниц - это одно, потрахались получили эмоции и жизнь пошла по прежним рельсам. А вот уводить телок/жён из отношений - это совсем другое.

Какой ты благородный Алень, любо-дорого смотреть на твои пиздострадания..
Бро я мужчина ( как говорит наш автор - латентный гомосексуалист) , а мужчина не обижается на подростков , это как на женщину обидеться , за то что она глупа
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Так в этом и суть пойми , ты думаешь что ты за месяц изменишься ?? Вот отвечаю что нет ! Ты думаешь я тут на форуме весь такой прокаченный объявился ? Ну опять же нет . Но мне растолковали парни , и я готов был принимать критику , и я начал улучшать себя ! И буду честен до сих пор улучшаю себя . Но вот тебе парадокс - как только я начал себя прокачивать я только тогда понял какие по настоящему отношения для меня приемлемы . А ты пока залип , и улучшись себя не сможешь так как все мысли только о ней . Пока от этих мыслей не избавишься ни черта не поменяется
Я не знаю что произойдет когда я начну улучшать себя, тут особо ничего толкового не сказали кроме совета по одной книжке. Все только сводится к тому что мне она без надобности и не более. Я ожидал что будет хотя бы такое - делаешь первое, второе, третье, десятое и это возможно влияет на то что совершится камбэк. То что за месяц вряд ли произойдут сильные изменения я для себя знаю, и рассчитываю на более дальний период так как все таки чувствую что не все в их отношениях будет так гладко, учитывая что налаживаться они стали только под конец моего появления.
 

pekin99

Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я готов к более плотному общению если это действительно касается возвращения бывшей любви а не поиска новой.
Если для этого нужно общение на вайбере, я готов сегодня же установить и приступить к этому.
ты ищешь волшебную таблетку :) это так не работает , хотя ктото наверное и может пообещать за 500 тыс верну бывшую с гарантией
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Бери эксперта и не еби мозги)
Эксперт это кто?
Сообщение автоматически объединено:

ты ищешь волшебную таблетку :) это так не работает , хотя ктото наверное и может пообещать за 500 тыс верну бывшую с гарантией
Если есть хоть малейший шанс все исправить то я готов сделать все, это моя жизнь и мои решения.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, в твоей ситуации все до безобразия просто и понятно, но не для тебя, т.к. произошло замещение твоего мозга ее пиzдой.
Ты просто оказался в нужное время в нужном месте, чем она и воспользовалась на фоне проблем в отношениях с мужем, замутив с тобой.
Но она быстро поняла, что ты ей не подходишь больше чем для разового секса и её муж на твоём фоне оказался более предпочтительным вариантом.
А ты лепишь тут нам про какие-то неземные чуФства и любоФь.
Ещё раз и по буквам: ТЫ ЕЙ НАХЕР НЕ НУЖЕН!!!
Так понятно?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я не знаю что произойдет когда я начну улучшать себя, тут особо ничего толкового не сказали кроме совета по одной книжке. Все только сводится к тому что мне она без надобности и не более. Я ожидал что будет хотя бы такое - делаешь первое, второе, третье, десятое и это возможно влияет на то что совершится камбэк. То что за месяц вряд ли произойдут сильные изменения я для себя знаю, и рассчитываю на более дальний период так как все таки чувствую что не все в их отношениях будет так гладко, учитывая что налаживаться они стали только под конец моего появления.
Нет суть не в или чтоб найти другую , а в том чтоб понять трезвым мозгом всю правильность отношений
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
А где об этом написано, что замужняя женщина и её любовник это отношения?

Ты прежде чем клеветать тут ребят, форум почитай.
Прогугли что такое любовный треугольник и само определение отношений.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прогугли что такое любовный треугольник и само определение отношений.
Вот тебе фраза про любовный треугольник !)
В любовном треугольнике выигрывает тот - кто первый из него выходит !
 

pekin99

Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почитай про треугольник Карпмана-сразу поймешь про свои "отношения"
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Автор, в твоей ситуации все до безобразия просто и понятно, но не для тебя, т.к. произошло замещение твоего мозга ее пиzдой.
Ты просто оказался в нужное время в нужном месте, чем она и воспользовалась на фоне проблем в отношениях с мужем, замутив с тобой.
Но она быстро поняла, что ты ей не подходишь больше чем для разового секса и её муж на твоём фоне оказался более предпочтительным вариантом.
А ты лепишь тут нам про какие-то неземные чуФства и любоФь.
Ещё раз и по буквам: ТЫ ЕЙ НАХЕР НЕ НУЖЕН!!!
Так понятно?
Смысл тогда ей было ехать для "разового" (где я никогда такого не говорил) секса к парню спустя 2 недели общения в другой город 6 часов в маршрутке?
Сообщение автоматически объединено:

Нет суть не в или чтоб найти другую , а в том чтоб понять трезвым мозгом всю правильность отношений
Я не жалею и не буду жалеть о том что встретил ту которая подарила мне ощущения которые не смог никто мне дать раньше..
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Смысл тогда ей было ехать для "разового" (где я никогда такого не говорил) секса к парню спустя 2 недели общения в другой город 6 часов в маршрутке?
Ну потому что в ее городе могут узнать например !
 

pekin99

Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смысл тогда ей было ехать для "разового" (где я никогда такого не говорил) секса к парню спустя 2 недели общения в другой город 6 часов в маршрутке?
боялось что ктото увидит в родном городе, стало стыдно , захотелось приключений и т.п . подставь нужное :)
 
Сверху