Расставание после 1,5 месяца отношений с замужней. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после 1,5 месяца отношений с замужней. Как вернуть?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы прикиньте, её муж дал согласие жене, на общение с нашим автором. во ору:)
Ну а что - это вполне реально...
На нашем форуме были такие истории, когда жена ОТКРЫТО встречается с Васьком - а мужу напрямую говорит: "Ты хороший человек - но я не хочу тебя как мужчину. Давай будем жить как соседи".
А муж выворачивается наизнанку, пытаясь вернуть ее благосклонность...
Мне кажется что вы вовсе не следите за темой. Я писал что в первый раз когда мы виделись (она приехала в мой город) у нас 3 дня был постоянный секс
В таком случае прошу прощения - значит, перепутал...
Насчет того что не был раньше - я читал много историй от реальных людей по поводу камбэков, и сейчас вижу это единственным выходом из положения
Боюсь, в твоем случае одна лишь смена поведения ничем не поможет..
По всем твоим словам видно, что значимость этой женщины у тебя просто зашкаливает.
А пока она является для тебя богиней - нормальных отношений ты с ней не построишь...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз! мне будет сложно тебе помочь если мы не будем общаться более плотно
тебе нужно написать мне на вотсап если ты хочешь максимально быстро решить свою проблему с этой девушкой
твои текущие установки супер-неэффективные
и неважно с кем ты будешь общаться - с этой дамой или новой, тебе нужны знания о девушках
и по твоей истории я сделал вывод что знаний у тебя ноль
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Весьма стебная тема)))

Я нахожусь в гораздо более худшем ощущении сейчас. Толком не высыпаюсь, постоянно тошнит. Но самое худшее это душевная боль...
По всем признакам ты беремен!))) Беремен эгоизмом, пиздостраданием, пиздозависимостью!
Зачем отвечать тогда если пост полностью не прочитан?
Потому что трахать замужнюю это зашквар, так же как зашквар помогать подобным!
И поломал этим себе жизнь
Нельзя поломать то что не было целостным изначально!
Во-третьих не суди да не судим будешь.
Надеюсь ты когда нибудь будешь на месте ее мужа! И надеюсь услышишь подобные слова)))
Закон кармы работает всегда и безошибочно! За все приходится расплачиваться!
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
а и не сужу по себе, сужу по тому что ты пишешь и как себя ведешь в ситуации этой, баба дырявая, муж лошара, который позволяет "дружить" с любовником, и ванильный Вася жалуется на форуме на не разделенную любоф, лучше бы вечером залез почитать я, хоть попкорна бы пожарил
Сообщение автоматически объединено:


ничего не значит
Все обсуждение сводится к тому кто и в каких количествах кому дал или не дал, а дальше включается личная фантазия насчет прошлой жизни. У вас что, комплексы?
Сообщение автоматически объединено:

1,5 месяца ты серьезно? Как узнал про мужа, надо было сразу искать яйца и валить.
У меня были надежды на то что я впервые начну с этим человеком чувствовать тепло и отсутствие одиночества. Последнее кстати у меня оставалось даже когда я состоял в отношениях до встречи с ней.
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
По всем признакам ты беремен!))) Беремен эгоизмом, пиздостраданием, пиздозависимостью!
Называйте как хотите, меня этот подростковый лексикон особо не впечатляет.
Потому что трахать замужнюю это зашквар, так же как зашквар помогать подобным!
Я тоже не жду помощи от тех кто живет по тюремным понятиям.
Надеюсь ты когда нибудь будешь на месте ее мужа! И надеюсь услышишь подобные слова)))
Закон кармы работает всегда и безошибочно! За все приходится расплачиваться!
Но я не на месте её мужа, так что делать эти предположения весьма глупая затея.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Называйте как хотите, меня этот подростковый лексикон особо не впечатляет.

Я тоже не жду помощи от тех кто живет по тюремным понятиям.

Но я не на месте её мужа, так что делать эти предположения весьма глупая затея.
Господи , какой же ты ванильный и обидчивый ! Или же ты просто угораешь над нами , или же если это все правда то боюсь тебя огорчить - такие мужики бабам не нужны
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Боюсь, в твоем случае одна лишь смена поведения ничем не поможет..
По всем твоим словам видно, что значимость этой женщины у тебя просто зашкаливает.
А пока она является для тебя богиней - нормальных отношений ты с ней не построишь...
Её муж тоже считает её очень значимой сейчас, и даже более чем ранее и потому она решила с ним остаться. Моя главная ошибка это навязчивость и огромное количество сентиментальности мне кажется.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже не жду помощи от тех кто живет по тюремным понятиям.
Ты к чему это сказал? Как слова @Sandro относятся к тюремным понятиям? Ты там хуем по лбу себя чтоле ударил, сотряс получил?
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Господи , какой же ты ванильный и обидчивый ! Или же ты просто угораешь над нами , или же если это все правда то боюсь тебя огорчить - такие мужики бабам не нужны
мне не нужно тут доказывать кому-то свою мужицкость. если люди начинают свое общение с оскорблений то и реакция у меня соответствующая.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне не нужно тут доказывать кому-то свою мужицкость. если люди начинают свое общение с оскорблений то и реакция у меня соответствующая.
Где тебя оскорбили?
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Ты к чему это сказал? Как слова @Sandro относятся к тюремным понятиям? Ты там хуем по лбу себя чтоле ударил, сотряс получил?
зашквар это слово из тюремного лексикона. если человек его в открытую использует и руководится им то для меня это явный показатель что ничего толкового ждать не стоит.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зашквар это слово из тюремного лексикона. если человек его в открытую использует и руководится им то для меня это явный показатель что ничего толкового ждать не стоит.
Для шибко умных
1. Зашквар это значит: на молодежном сленге это нечто позорное, немодное, неприятное. Это может быть поступок, событие или предмет, которые не соответствуют общепринятому мнению и ожиданиям окружающих.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я впервые начну с этим человеком чувствовать тепло и отсутствие одиночества.
Чувак, в этом твоя проблема! Ты скучаешь по мамкиной сиське!
Я тоже не жду помощи от тех кто живет по тюремным понятиям.
Не триггери! Вникай в суть посыла, а не цепляйся за слова! Мысли масштабней!
Но я не на месте её мужа, так что делать эти предположения весьма глупая затея.
Глупая затея быть таким наивным! Это еще смотря какой у нее муж! Мог бы без челюсти остаться!
Можете прочитать весь тред от начала, я уже даже не вижу смысла отвечать каждому высказавшемуся.
Ты невежда! Человек который не уважает других людей, не уважает и себя! А тот кто не уважает себя, тем и не будут дорожить!
Не удивительно что ты не заинтересовал женщину! Она просто на отскоке на тебя повелась, а как поближе узнала, то и слила!
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Чувак, в этом твоя проблема! Ты скучаешь по мамкиной сиське!

Не триггери! Вникай в суть посыла, а не цепляйся за слова! Мысли масштабней!

Глупая затея быть таким наивным! Это еще смотря какой у нее муж! Мог бы без челюсти остаться!

Ты невежда! Человек который не уважает других людей, не уважает и себя! А тот кто не уважает себя, тем и не будут дорожить!
Не удивительно что ты не заинтересовал женщину! Она просто на отскоке на тебя повелась, а как поближе узнала, то и слила!
Да все же понятно ! Автор по натуре своей не мужик , и да автор нам доказывать тут ни чего и не нужно , так как мы итак видим все ! А вот Советы ты принимать и не хочешь ! Весь сарказм принимаешь как обиженная девочка ! Так что ты тут на форуме хочешь ? Чтоб тебя как девочку маленькую по головке погладили и пожалели ? Ну тогда тебе на женский форум !!! Я думаю там тебя такого оценят !
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Чувак, в этом твоя проблема! Ты скучаешь по мамкиной сиське!
При чем тут мамка и сиська? Что за фиксации?
Не триггери! Вникай в суть посыла, а не цепляйся за слова! Мысли масштабней!
Не моя беда в том что вы не умеете выражаться по человечески.
Глупая затея быть таким наивным! Это еще смотря какой у нее муж! Мог бы без челюсти остаться!
Она рассказывала что он даже словесно не лез её защищать когда кто-то в транспорте решил её лапать. Говорил зачем ввязываться в конфликт лишний раз. Так что свои пугалки идите рассказывайте кому-нибудь другому.
Ты невежда! Человек который не уважает других людей, не уважает и себя! А тот кто не уважает себя, тем и не будут дорожить!
Не удивительно что ты не заинтересовал женщину! Она просто на отскоке на тебя повелась, а как поближе узнала, то и слила!
Так она раньше жила со мной когда первый раз ко мне приезжала и после этого не прекращала общение. Может быть ошибкой было приезжать на такое длинное время, тогда бы я многого мог избежать. Но что это меняет сейчас?
Сообщение автоматически объединено:

Да все же понятно ! Автор по натуре своей не мужик , и да автор нам доказывать тут ни чего и не нужно , так как мы итак видим все ! А вот Советы ты принимать и не хочешь ! Весь сарказм принимаешь как обиженная девочка ! Так что ты тут на форуме хочешь ? Чтоб тебя как девочку маленькую по головке погладили и пожалели ? Ну тогда тебе на женский форум !!! Я думаю там тебя такого оценят !
Вы так вокруг "мужицтва" крутитесь что у меня уже подкрадываются мысли о каком-то латентном гомосексуализме с вашей стороны. Но не беспокойтесь, я за это вас осуждать не буду.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
При чем тут мамка и сиська? Что за фиксации?

Не моя беда в том что вы не умеете выражаться по человечески.

Она рассказывала что он даже словесно не лез её защищать когда кто-то в транспорте решил её лапать. Говорил зачем ввязываться в конфликт лишний раз. Так что свои пугалки идите рассказывайте кому-нибудь другому.

Так она раньше жила со мной когда первый раз ко мне приезжала и после этого не прекращала общение. Может быть ошибкой было приезжать на такое длинное время, тогда бы я многого мог избежать. Но что это меняет сейчас?
Сообщение автоматически объединено:


Вы так вокруг "мужицтва" крутитесь что у меня уже подкрадываются мысли о каком-то латентном гомосексуализме с вашей стороны. Но не беспокойтесь, я за это вас осуждать не буду.
Ебать чувак ты конечно ))))
Вангую - бросила она тебя потому что увидела тебя настоящим и решила - уж лучше буду с мужем , которого не люблю , чем вот с этим чудом !))
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Для шибко умных
1. Зашквар это значит: на молодежном сленге это нечто позорное, немодное, неприятное. Это может быть поступок, событие или предмет, которые не соответствуют общепринятому мнению и ожиданиям окружающих.
Ну вот, не так уже сложно сказать просто что это недопустимое обществом действие, только вот зачем мне обращать внимание на общество? У меня своя жизнь как и у каждого человека. А тот жаргонизм и его походные я слышал еще 10+ лет назад от людей из млс.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При чем тут мамка и сиська? Что за фиксации?

Не моя беда в том что вы не умеете выражаться по человечески.

Она рассказывала что он даже словесно не лез её защищать когда кто-то в транспорте решил её лапать. Говорил зачем ввязываться в конфликт лишний раз. Так что свои пугалки идите рассказывайте кому-нибудь другому.

Так она раньше жила со мной когда первый раз ко мне приезжала и после этого не прекращала общение. Может быть ошибкой было приезжать на такое длинное время, тогда бы я многого мог избежать. Но что это меняет сейчас?
Сообщение автоматически объединено:


Вы так вокруг "мужицтва" крутитесь что у меня уже подкрадываются мысли о каком-то латентном гомосексуализме с вашей стороны. Но не беспокойтесь, я за это вас осуждать не буду.
Получается для тебя мужской форум, это гомосексуалисты?

Тогда что ты тут забыл? Тебе реально на женский форум нужно, пообсуждаете бабские сплетни
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Ебать чувак ты конечно ))))
Вангую - бросила она тебя потому что увидела тебя настоящим и решила - уж лучше буду с мужем , которого не люблю , чем вот с этим чудом !))
Я об этом писал еще в самом начале когда говорил о своих ошибках. Все же вижу что топик вы не читали.
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Получается для тебя мужской форум, это гомосексуалисты?

Тогда что ты тут забыл? Тебе реально на женский форум нужно, пообсуждаете бабские сплетни
Сайт называется flirt-style.ru: твоя психология отношений. Без приставки мужской он или женский. По крайней мере я так увидел в гугле. А на счет сплетен я скажу из личного опыта: самые махровые мужицкие мужики в своих компаниях сплетничают не хуже баб, особенно когда речь касается бывших.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сайт называется flirt-style.ru: твоя психология отношений. Без приставки мужской он или женский. По крайней мере я так увидел в гугле. А на счет сплетен я скажу из личного опыта: самые махровые мужицкие мужики в своих компаниях сплетничают не хуже баб, особенно когда речь касается бывших.
Я не вижу, где там написано про возврат замужней женщины?

Если ты видишь, напиши где это указано
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Васек прокачен до нельзя !))
но сарказм и критику он не принимает , он очень ранимая личность !))(
вся критика сводится к кукареканью что быть любовником замужней это аморально. зато самому трахать кого-то на стороне когда жена не дала это в порядке вещей, не так ли, защитнички семейных ценностей?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вся критика сводится к кукареканью что быть любовником замужней это аморально. зато самому трахать кого-то на стороне когда жена не дала это в порядке вещей, не так ли, защитнички семейных ценностей?
К чему ты это сказал? Где мы защищали мужиков, которые изменяли другим?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, а слабо тройничок замутить, ты, твоя замужняя БД и ее муж, заодно и порешаете на семейном совете, кто, как и по каким дням недели будет её любить.
Сказочный...
 

7amber

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
58
Пол
Мужской
Я не вижу, где там написано про возврат замужней женщины?

Если ты видишь, напиши где это указано
А это не является отношениями?
Сообщение автоматически объединено:

К чему ты это сказал? Где мы защищали мужиков, которые изменяли другим?
Такое обычно происходит у всех подобных защитничков, что если жена изменила то она шлюха, мразь, паскуда а если он сам то это совсем другое
 
Сверху