Не знаю как быть дальше... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Можно вернуть?

• Да

Голосов: 4 66,7%
  • Не

Голосов: 1 16,7%
  • Да, но не стоит

Голосов: 1 16,7%

• Всего проголосовало
    6
Реакции
835
Сказал ей это. Сегодня спросила, что я делаю завтра! Не то чтобы не уважала, она очень хорошо ко мне относится, но сегодня у неё так, а завтра так!

Неее))) понять бабу дело гиблое) я более в глобальном смысле размышляю!)

Вот сейчас, что мне делать?! Одно знаю точно, пропасть! Причём пропасть тотально, а не как раньше, иногда отвечать! Но насколько?
В плане мониторить ее сс и делать какие то выводы по сопливым постам проблем у меня нет. Я и при ней туда почти никогда не смотрел. Это ее дело, ее мир, она с кем хочет с тем может общаться! Я ей всегда об этом говорил! И ей это нравилось, нравилась моы уверенность в себе и то, что я ее не ограничиваю особо. Наверное поэтому сама всегда докладывала и оправдывалась где она и что там делает. Хотя я ни разу не просил ее об этом!

Короче, что делать сейчас? Насколько пропасть?
Так ты же вроде хочешь чтоб она пропала из твоей жизни !) если так то к чему такие вопросы ? Зачем себя обманывать . Надоела баба , хочешь чтоб нашла себе кого нибудь , ну и все прекратил общение и все раз и навсегда

Реакции
835
Про второй вариант можешь подробнее подсказать? Сейчас с ней на связь выходить резона тоже нет, потому что только негатив будет в ответ. Как правильно поступить то? По эмоциям качнуть могу, но правильно к этому подойти надо!
Ну смотри самый простой пример, грубо говоря она тебя пригласила в гости или сходить куда нибудь, ты сначала соглашаешься, потом буквально за пару часов до встречи, сообщаешь, что не можешь, появились дела и пропадаешь, на все ее вопросы и провокации не реагируешь, затем появляешься как не в чем не бывало, смотришь на ее реакцию, и так далее, на ее ближе делаешь дальше, потом на ее еще супер ближе, ты делаешь просто ближе, короче в таком ключе, работаешь, плюс на тот момент когда пропадаешь, после этого можно в сс выложить провокационное фото с двойным смыслом. Просто вопрос насколько тебе самому это надо? Ты вроде хочешь ее отпустить, но в то же время менжуешься, получается что ты сам не готов еще. Не занимайся самообманом, если хочешь вернуть, тогда лучше возьми ведение темы у эксперта, чтобы быть с ним на связи 24/7 и мог будет тебя вести вплоть до построения диалога с ней, либо для начала реально вернуть свое ресурсное состояние. Хоть ты и говоришь, что стал спокойнее реагировать на нее, но все равно видно что тебя качает, она это легко считывает.

Реакции
5
Так ты же вроде хочешь чтоб она пропала из твоей жизни !) если так то к чему такие вопросы ?
Ты вроде хочешь ее отпустить, но в то же время менжуешься, получается что ты сам не готов еще.
Поясню. Я не хочу ее отпускать, так скажем. Не надоела она мне. Вернуть хочу, иначе меня тут не было бы. Единственное, что очень надоело, так это качели, которые с ней происходят! По этому в голову приходят мысли, чтобы послать все и забить на неё. Так просто будет проще видимо.
Но получается я сдался.... А вернуть если, то для семьи! Потому что именно по душе человек. Всегда поймёт, всегда простит, всегда поддержит, всегда будет рядом, не смотря ни на что! И просто когда она рядом, у меня душа отдыхает! Поэтому попробовать все же стоит, в противном случае я буду просто жалеть об этом потом постоянно. Но если она уйдёт и не вернётся, то так тому и быть! Значит так будет лучше всем.
Я не знаю, мужики... Сложно все. План действий нужен. Сейчас думаю уйти в ТИ. Но вот вопрос на сколько?

Последнее редактирование:
Реакции
835
Но вот вопрос на сколько?
Пока самого себя не вернешь в моральном и психическом состоянии. Сейчас она тебя просто переиграет в манипуляции и прочее. Ты просто пойми одну простую вещь, если ты что-то сказал, значит должен отвечать за свои слова, если сказал самому себе игнор, значит игнор, про выход из него и какие условия я тебе выше написал. Если обозначил какие-то условия девушке, то должен следовать им до конца, даже если ей это не понравится, то уважение хоть не потеряешь.

Реакции
835
Я не знаю, мужики... Сложно все
Ну я думаю не сложнее чем у всех остальных здесь на форуме. Тебе просто нужно сесть и для себя самого составить список. В списке четко поставить себе цели и сроки их реализации, плюс возможности, как ты будешь добиваться этих целей, и начинать работать в этом направлении. По поводу БД, ты для нее должен стать ценным, иначе возврат не имеет смысла, но чтобы стать ценным для нее, ты должен стать ценным и для остальных, девушки это холкой чувствуют, а конкуренции они терпеть не могут, плюс чувство собственности, но я думаю на это у тебя уйдет месяца 3-4 это при хорошем раскладе. Кстати как у тебя обстоит вопрос со спортом? Тренажерный зал или может какие-нибудь другие виды спорта?

Реакции
5
Согласен с тобой, что не сложнее чем у других!
Ты просто пойми одну простую вещь, если ты что-то сказал, значит должен отвечать за свои слова, если сказал самому себе игнор, значит игнор, про выход из него и какие условия я тебе выше написал
Насчет этого ясно. По поводу игнор тоже не переживаю, так как смогу отсидеться, как минимум, пару недель легко. А там уже это проще делать будет.
Тренажерный зал или может какие-нибудь другие виды спорта?
В тренажёрку то времени пока нет, то сил ходить, хотя абонемент куплен был, как открыли залы опять. А так бегаю в футбол 2 раза в неделю (я сам футболист бывший просто полупрофи). Ну и по вечерам бегаю 2-3 раза в неделю.

И больше никакой самодеятельности делать не буду. Даже если будет пытаться выходить на связь, сначала спрошу здесь, а уже думать, что делать дальше.

Последнее редактирование:
Сверху