Не знаю как быть дальше... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Можно вернуть?

• Да

Голосов: 4 100,0%
  • Не

Голосов: 0 0,0%
  • Да, но не стоит

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    4
Реакции
780
Согласен. Тут в точку. Я её устраивал и устраиваю. Но причина разрыва была, по её словам многочисленным, и он же были и до разрыва это то, что я не делаю ей предложение, а значит она считает себя не нужной мне! Не нужной в плане семьи! Но, честно, говоря, я считаю, что я должен сам придти к этому, а не делать это по чьей то воле и намёкам! Она немного не дождалась! Я планировал это в сентябре, потому что сам захотел, то бы она была моей женой! Но после разрыва, на этой почве можно сказать, я не стал бы делать ей предложение, чтобы вернуть! Потому что это, как минимум,глупо!

Не думаю. я ей нужен и по сей день! И принимала она меня таким, какой я есть! Просто тут, ещё раз повторюсь, основная проблема в логическом продолжении отношений стоит больше, чем все остальное! Но я считаю, что сначала нужно состояться в фин плане, чтобы была опора в дальнейшем, сначала нужно решить общие фин проблемы, которые решались в геометрической прогрессии, но все-же они оставались на данный момент, пуст хоть и незначительные! Но девушка просо устала ждать...
Поверь девушки могут очень долго ждать если они чего то хотят

Реакции
304
Согласен. Тут в точку. Я её устраивал и устраиваю. Но причина разрыва была, по её словам многочисленным, и он же были и до разрыва это то, что я не делаю ей предложение, а значит она считает себя не нужной мне! Не нужной в плане семьи! Но, честно, говоря, я считаю, что я должен сам придти к этому, а не делать это по чьей то воле и намёкам! Она немного не дождалась! Я планировал это в сентябре, потому что сам захотел, то бы она была моей женой! Но после разрыва, на этой почве можно сказать, я не стал бы делать ей предложение, чтобы вернуть! Потому что это, как минимум,глупо!

Не думаю. я ей нужен и по сей день! И принимала она меня таким, какой я есть! Просто тут, ещё раз повторюсь, основная проблема в логическом продолжении отношений стоит больше, чем все остальное! Но я считаю, что сначала нужно состояться в фин плане, чтобы была опора в дальнейшем, сначала нужно решить общие фин проблемы, которые решались в геометрической прогрессии, но все-же они оставались на данный момент, пуст хоть и незначительные! Но девушка просо устала ждать...
Хоть с самооценкой у тебя все норм)) вот только если бы ты ей правда нужен был, она бы не ушла. Предложение - это здорово, конечно, и многие девушки его ждут, но и подождать готовы, если есть ради кого и они уверены в человеке. Вы вообще разговаривали? Она знала о твоих планах и причинах, по которым не делаешь предложение?

Реакции
4
Хоть с самооценкой у тебя все норм))
Не всегда так было. Смог для себя ее поднять и держать эту планку.
вот только если бы ты ей правда нужен был, она бы не ушла
Тут с тобой полностью согласен. Но с другой стороны,например,ты ждешь,что тебе подарят на др ....новый телефон. Ты ждал этого,но тебе не подарили. На следующий год опять ждешь,но тебе опять не дарят. И в один прекрасный момент ты уже не ждешь этого и осознаешь то,что нужен ли он тебе так сильно?! Я просто на этом примере,может быть и не правильном,хотел показать,что всему есть предел терпения и ожидания. Тем более ,что она этот "телефон" 5 лет ждала! Не будем забывать еще о навязанной модели жизни! Что в 28 лет нет детей и семьи это прям нереальный ужас!
Вы вообще разговаривали? Она знала о твоих планах и причинах, по которым не делаешь предложение?
Как то отмечали день рождения друга вместе и я ей не совсем трезвый, нона полном серьезе сказал,что вот в сентябре позову тебя замуж. Это было давно. Но она запомнила это! И видела ,что время идет к сентябрю,но я никак не двигаюсь в этом направлении. Это она озвучивала прямым текстом в момент расставания. Я ей сказал только,что у меня это было в плане и именно осенью! Понимаю,что эти слова никакой уверенности ей не вселяют. Она и в ответ сказала какую то там фрау....типа после чего то,шашкой на пепелище не машут! Я ей только один вопрос задал: Ты считаешь,что у нас пепелище? На что от нее не последовало ответа никакого! Ни да ,ни нет! Она знала ,что я очень амбициозный,активный,пробивной и у нее будет будущее со мной.Знала ,что после свадьбы и рождения ребенка я костьми лягу,но моя семья не будет ни в чем нуждаться!

Реакции
4
я к ней неделе полторы назад заходил,мне нужна была ее помощь в одном деле. Так по ней видно,что она вся расцветает ,сияет когда я рядом. Извивается демонстрируя свое тело,пытается прикоснуться то ногой ,то рукой,как бы невзначай. Но вот как с мертвой точки сдвинуть все это я не знаю... я буквально сделал,зачем пришел и сразу ушел,хотя она предлагала чай попить ,но я сказал дела и ушел. Точнее я знаю как все решить! Нужно ,чтобы она захотела меня на уровне инстинктов! Нужно ,чтобы захотела сама добиться меня! Но вот как это сделать, я точно не знаю!

Последнее редактирование:
Реакции
304
И видела ,что время идет к сентябрю,но я никак не двигаюсь в этом направлении. Это она озвучивала прямым текстом в момент расставания.
А как надо двигаться в этом направлении? Сидеть на сайте выбирать кольцо, чтобы она видела?)
Знала ,что после свадьбы и рождения ребенка я костьми лягу,но моя семья не будет ни в чем нуждаться!
Почему только после свадьбы? До свадьбы не готов был для неё на это? Неужели штамп в паспорте так твоё отношение поменяет?

И почему именно осенью предложение? Точно только из-за финансовых проблем или ещё причина есть? Когда оба этого хотят, то деньги не являются такой помехой. Выглядит, что ты просто неуверен был в своём решении.
Наверняка ей хотелось свадьбу, на которой погулять можно, сделать красивые фотки. Если предложение осенью, значит свадьба ещё почти на год откладывается, пока не потеплеет.

Реакции
4
очему только после свадьбы? До свадьбы не готов был для неё на это?
Был готов. Она и так ни в чем не нуждается! Есть абсолютно все! Никогда не голодали,хоть и были трудные времена,но я находил способ подзаработать ,чтобы прокормить себя и ее. Я просто это сказал,чтобы все поняли картину того,что уверенность у нее в этом есть,потому что я доказал это и до свадьбы!
Выглядит, что ты просто неуверен был в своём решении.
В точку! Хотя и хочу быть с этим человеком и в горе и в радости. Но неуверенность была в том,что смогу ли я потянуть семью один! Я надеюсь только на себя,поэтому с этой позиции я рассматривал данную ситуацию!
Если предложение осенью, значит свадьба ещё почти на год откладывается, пока не потеплеет.
Потому что осенью она должна уехать . Тупо банальное кольцо и предложение я бы не сделал. Я хотел,чтобы это было очень неожиданно,тогда когда она этого не ожидает и меня ни в каких мыслях не предполагает там увидеть вообще. Вообщем устроить шоу! Только поэтому осенью! Тем более я сам готов уже к этому был осознанно!
Сообщение автоматически объединено:

А как надо двигаться в этом направлении? Сидеть на сайте выбирать кольцо, чтобы она видела?)
Понятия не имею ,что для нее значит двигаться в этом направлении))))))) Иногда лучше сделать вид,что не обратил внимания ,чем пытаться понять баб!)))

Реакции
4
Купи в секс шопе духи с феромонами :D
:Lol: может это и поможет на пару раз, но проблему то не решит никак. Надо, чтобы она это почувствовала, чтобы в ней проснулась страсть опять.

Реакции
78
:Lol: может это и поможет на пару раз, но проблему то не решит никак. Надо, чтобы она это почувствовала, чтобы в ней проснулась страсть опять.
Тогда надо чтобы она увидела в тебе самодостаточного мужика с амбициями(читал что ты ей это показывал) ну и можно показать что ты готов к семье и детям, чтобы у неё на тебя «встал»

Реакции
780
Не всегда так было. Смог для себя ее поднять и держать эту планку.

Тут с тобой полностью согласен. Но с другой стороны,например,ты ждешь,что тебе подарят на др ....новый телефон. Ты ждал этого,но тебе не подарили. На следующий год опять ждешь,но тебе опять не дарят. И в один прекрасный момент ты уже не ждешь этого и осознаешь то,что нужен ли он тебе так сильно?! Я просто на этом примере,может быть и не правильном,хотел показать,что всему есть предел терпения и ожидания. Тем более ,что она этот "телефон" 5 лет ждала! Не будем забывать еще о навязанной модели жизни! Что в 28 лет нет детей и семьи это прям нереальный ужас!

Как то отмечали день рождения друга вместе и я ей не совсем трезвый, нона полном серьезе сказал,что вот в сентябре позову тебя замуж. Это было давно. Но она запомнила это! И видела ,что время идет к сентябрю,но я никак не двигаюсь в этом направлении. Это она озвучивала прямым текстом в момент расставания. Я ей сказал только,что у меня это было в плане и именно осенью! Понимаю,что эти слова никакой уверенности ей не вселяют. Она и в ответ сказала какую то там фрау....типа после чего то,шашкой на пепелище не машут! Я ей только один вопрос задал: Ты считаешь,что у нас пепелище? На что от нее не последовало ответа никакого! Ни да ,ни нет! Она знала ,что я очень амбициозный,активный,пробивной и у нее будет будущее со мной.Знала ,что после свадьбы и рождения ребенка я костьми лягу,но моя семья не будет ни в чем нуждаться!
За 5 лет можно и самому телефон Купить !))

Реакции
4
Тогда надо чтобы она увидела в тебе самодостаточного мужика с амбициями(читал что ты ей это показывал) ну и можно показать что ты готов к семье и детям, чтобы у неё на тебя «встал»
А вот как это ей показать? Что готов к семье и к детям? Тем более, что сейчас мы разошлись. Делать предложение сейчас, более чем глупо...

Реакции
78
А вот как это ей показать? Что готов к семье и к детям? Тем более, что сейчас мы разошлись. Делать предложение сейчас, более чем глупо...
Блин, а вот как показать - не знаю. Самому до этого далеко ещё)
На ум лезет ненавязчивый разговор с ней, в котором НЕНАВЯЗЧИВО И ВСКОЛЬЗЬ намекаешь о том, что ты собираешься строить семью.
Но будет ли это столь правильным шагом...

Реакции
304
Сделай предложение другой и женись на ней)) так она точно поймёт, что ты готов)))

К сожалению, по делу мне нечего подсказать :confused:
Кстати, надолго она уедет осенью? Пропустил этот момент.

Реакции
4
Сверху