Не знаю как быть дальше... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно вернуть?

  • Да

    Голосов: 5 62,5%
  • Не

    Голосов: 2 25,0%
  • Да, но не стоит

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Согласен. Тут в точку. Я её устраивал и устраиваю. Но причина разрыва была, по её словам многочисленным, и он же были и до разрыва это то, что я не делаю ей предложение, а значит она считает себя не нужной мне! Не нужной в плане семьи! Но, честно, говоря, я считаю, что я должен сам придти к этому, а не делать это по чьей то воле и намёкам! Она немного не дождалась! Я планировал это в сентябре, потому что сам захотел, то бы она была моей женой! Но после разрыва, на этой почве можно сказать, я не стал бы делать ей предложение, чтобы вернуть! Потому что это, как минимум,глупо!

Не думаю. я ей нужен и по сей день! И принимала она меня таким, какой я есть! Просто тут, ещё раз повторюсь, основная проблема в логическом продолжении отношений стоит больше, чем все остальное! Но я считаю, что сначала нужно состояться в фин плане, чтобы была опора в дальнейшем, сначала нужно решить общие фин проблемы, которые решались в геометрической прогрессии, но все-же они оставались на данный момент, пуст хоть и незначительные! Но девушка просо устала ждать...
Поверь девушки могут очень долго ждать если они чего то хотят
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Согласен. Тут в точку. Я её устраивал и устраиваю. Но причина разрыва была, по её словам многочисленным, и он же были и до разрыва это то, что я не делаю ей предложение, а значит она считает себя не нужной мне! Не нужной в плане семьи! Но, честно, говоря, я считаю, что я должен сам придти к этому, а не делать это по чьей то воле и намёкам! Она немного не дождалась! Я планировал это в сентябре, потому что сам захотел, то бы она была моей женой! Но после разрыва, на этой почве можно сказать, я не стал бы делать ей предложение, чтобы вернуть! Потому что это, как минимум,глупо!

Не думаю. я ей нужен и по сей день! И принимала она меня таким, какой я есть! Просто тут, ещё раз повторюсь, основная проблема в логическом продолжении отношений стоит больше, чем все остальное! Но я считаю, что сначала нужно состояться в фин плане, чтобы была опора в дальнейшем, сначала нужно решить общие фин проблемы, которые решались в геометрической прогрессии, но все-же они оставались на данный момент, пуст хоть и незначительные! Но девушка просо устала ждать...
Хоть с самооценкой у тебя все норм)) вот только если бы ты ей правда нужен был, она бы не ушла. Предложение - это здорово, конечно, и многие девушки его ждут, но и подождать готовы, если есть ради кого и они уверены в человеке. Вы вообще разговаривали? Она знала о твоих планах и причинах, по которым не делаешь предложение?
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Хоть с самооценкой у тебя все норм))
Не всегда так было. Смог для себя ее поднять и держать эту планку.
вот только если бы ты ей правда нужен был, она бы не ушла
Тут с тобой полностью согласен. Но с другой стороны,например,ты ждешь,что тебе подарят на др ....новый телефон. Ты ждал этого,но тебе не подарили. На следующий год опять ждешь,но тебе опять не дарят. И в один прекрасный момент ты уже не ждешь этого и осознаешь то,что нужен ли он тебе так сильно?! Я просто на этом примере,может быть и не правильном,хотел показать,что всему есть предел терпения и ожидания. Тем более ,что она этот "телефон" 5 лет ждала! Не будем забывать еще о навязанной модели жизни! Что в 28 лет нет детей и семьи это прям нереальный ужас!
Вы вообще разговаривали? Она знала о твоих планах и причинах, по которым не делаешь предложение?
Как то отмечали день рождения друга вместе и я ей не совсем трезвый, нона полном серьезе сказал,что вот в сентябре позову тебя замуж. Это было давно. Но она запомнила это! И видела ,что время идет к сентябрю,но я никак не двигаюсь в этом направлении. Это она озвучивала прямым текстом в момент расставания. Я ей сказал только,что у меня это было в плане и именно осенью! Понимаю,что эти слова никакой уверенности ей не вселяют. Она и в ответ сказала какую то там фрау....типа после чего то,шашкой на пепелище не машут! Я ей только один вопрос задал: Ты считаешь,что у нас пепелище? На что от нее не последовало ответа никакого! Ни да ,ни нет! Она знала ,что я очень амбициозный,активный,пробивной и у нее будет будущее со мной.Знала ,что после свадьбы и рождения ребенка я костьми лягу,но моя семья не будет ни в чем нуждаться!
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
я к ней неделе полторы назад заходил,мне нужна была ее помощь в одном деле. Так по ней видно,что она вся расцветает ,сияет когда я рядом. Извивается демонстрируя свое тело,пытается прикоснуться то ногой ,то рукой,как бы невзначай. Но вот как с мертвой точки сдвинуть все это я не знаю... я буквально сделал,зачем пришел и сразу ушел,хотя она предлагала чай попить ,но я сказал дела и ушел. Точнее я знаю как все решить! Нужно ,чтобы она захотела меня на уровне инстинктов! Нужно ,чтобы захотела сама добиться меня! Но вот как это сделать, я точно не знаю!
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
И видела ,что время идет к сентябрю,но я никак не двигаюсь в этом направлении. Это она озвучивала прямым текстом в момент расставания.
А как надо двигаться в этом направлении? Сидеть на сайте выбирать кольцо, чтобы она видела?)
Знала ,что после свадьбы и рождения ребенка я костьми лягу,но моя семья не будет ни в чем нуждаться!
Почему только после свадьбы? До свадьбы не готов был для неё на это? Неужели штамп в паспорте так твоё отношение поменяет?

И почему именно осенью предложение? Точно только из-за финансовых проблем или ещё причина есть? Когда оба этого хотят, то деньги не являются такой помехой. Выглядит, что ты просто неуверен был в своём решении.
Наверняка ей хотелось свадьбу, на которой погулять можно, сделать красивые фотки. Если предложение осенью, значит свадьба ещё почти на год откладывается, пока не потеплеет.
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
очему только после свадьбы? До свадьбы не готов был для неё на это?
Был готов. Она и так ни в чем не нуждается! Есть абсолютно все! Никогда не голодали,хоть и были трудные времена,но я находил способ подзаработать ,чтобы прокормить себя и ее. Я просто это сказал,чтобы все поняли картину того,что уверенность у нее в этом есть,потому что я доказал это и до свадьбы!
Выглядит, что ты просто неуверен был в своём решении.
В точку! Хотя и хочу быть с этим человеком и в горе и в радости. Но неуверенность была в том,что смогу ли я потянуть семью один! Я надеюсь только на себя,поэтому с этой позиции я рассматривал данную ситуацию!
Если предложение осенью, значит свадьба ещё почти на год откладывается, пока не потеплеет.
Потому что осенью она должна уехать . Тупо банальное кольцо и предложение я бы не сделал. Я хотел,чтобы это было очень неожиданно,тогда когда она этого не ожидает и меня ни в каких мыслях не предполагает там увидеть вообще. Вообщем устроить шоу! Только поэтому осенью! Тем более я сам готов уже к этому был осознанно!
Сообщение автоматически объединено:

А как надо двигаться в этом направлении? Сидеть на сайте выбирать кольцо, чтобы она видела?)
Понятия не имею ,что для нее значит двигаться в этом направлении))))))) Иногда лучше сделать вид,что не обратил внимания ,чем пытаться понять баб!)))
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Купи в секс шопе духи с феромонами :D
:Lol: может это и поможет на пару раз, но проблему то не решит никак. Надо, чтобы она это почувствовала, чтобы в ней проснулась страсть опять.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
:Lol: может это и поможет на пару раз, но проблему то не решит никак. Надо, чтобы она это почувствовала, чтобы в ней проснулась страсть опять.
Тогда надо чтобы она увидела в тебе самодостаточного мужика с амбициями(читал что ты ей это показывал) ну и можно показать что ты готов к семье и детям, чтобы у неё на тебя «встал»
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не всегда так было. Смог для себя ее поднять и держать эту планку.

Тут с тобой полностью согласен. Но с другой стороны,например,ты ждешь,что тебе подарят на др ....новый телефон. Ты ждал этого,но тебе не подарили. На следующий год опять ждешь,но тебе опять не дарят. И в один прекрасный момент ты уже не ждешь этого и осознаешь то,что нужен ли он тебе так сильно?! Я просто на этом примере,может быть и не правильном,хотел показать,что всему есть предел терпения и ожидания. Тем более ,что она этот "телефон" 5 лет ждала! Не будем забывать еще о навязанной модели жизни! Что в 28 лет нет детей и семьи это прям нереальный ужас!

Как то отмечали день рождения друга вместе и я ей не совсем трезвый, нона полном серьезе сказал,что вот в сентябре позову тебя замуж. Это было давно. Но она запомнила это! И видела ,что время идет к сентябрю,но я никак не двигаюсь в этом направлении. Это она озвучивала прямым текстом в момент расставания. Я ей сказал только,что у меня это было в плане и именно осенью! Понимаю,что эти слова никакой уверенности ей не вселяют. Она и в ответ сказала какую то там фрау....типа после чего то,шашкой на пепелище не машут! Я ей только один вопрос задал: Ты считаешь,что у нас пепелище? На что от нее не последовало ответа никакого! Ни да ,ни нет! Она знала ,что я очень амбициозный,активный,пробивной и у нее будет будущее со мной.Знала ,что после свадьбы и рождения ребенка я костьми лягу,но моя семья не будет ни в чем нуждаться!
За 5 лет можно и самому телефон Купить !))
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Тогда надо чтобы она увидела в тебе самодостаточного мужика с амбициями(читал что ты ей это показывал) ну и можно показать что ты готов к семье и детям, чтобы у неё на тебя «встал»
А вот как это ей показать? Что готов к семье и к детям? Тем более, что сейчас мы разошлись. Делать предложение сейчас, более чем глупо...
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
А вот как это ей показать? Что готов к семье и к детям? Тем более, что сейчас мы разошлись. Делать предложение сейчас, более чем глупо...
Блин, а вот как показать - не знаю. Самому до этого далеко ещё)
На ум лезет ненавязчивый разговор с ней, в котором НЕНАВЯЗЧИВО И ВСКОЛЬЗЬ намекаешь о том, что ты собираешься строить семью.
Но будет ли это столь правильным шагом...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
А вот как это ей показать? Что готов к семье и к детям? Тем более, что сейчас мы разошлись. Делать предложение сейчас, более чем глупо...
Сделай предложение другой и женись на ней)) так она точно поймёт, что ты готов)))

К сожалению, по делу мне нечего подсказать :confused:
Кстати, надолго она уедет осенью? Пропустил этот момент.
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Всем привет. Очень давно не писал сюда. Короче, мужики, это пиздец))))) Съездил я с друзьями отдохнуть на море. От бд были сообщения, были звонки, но я всего пару раз с не охотой с ней пообщался. Вернулся в начале сентября. Опять работа, опять дела и как бы все шло своим чередом. Как то на выходных я с друзьями отдыхал, выпивали, и написала бд(она тоже выпивала) . Я уже не помню, что именно она написала, но я ей ответил, мол тебе че надо от меня, ты так хотела найти другого мужика, буду рад за тебя если нашла и удачи тебе. От нее просыпался шквал негатива, фотографии, что она с подругой сидит вдвоём. Я ей сказал, что разговаривать так будешь перед зеркалом, а со мной уважительно! На этом закончился диалог.

На следующий день вечером пишет : "Я спала". Не понял к чему это было, я ей не писал, не звонил, ничего в этом роде весь день,а тут она мне говорит, что весь день спала.
Я промолчал. От нее звонок, я ответил. Она начала просить, чтобы я пришёл. Я отказал.

Через пару дней опять звонит днем и просит, чтобы вечером я пришел. Я отказал. В этот же день вечером говорит, что ей плохо, она заболела и просит зайти. Я поверил и после работы решил зайти. Никаких признаков ее плохого здоровья не было, я собирался уйти, она уговорила попить чай. Начала приставать, заигрывать и прочее. Как я понял, что дело подходит уже к сексу конкретно, а у меня уже дымится, я начал собираться уходить. Она не отпускал, говорила, что пойдёшь завтра и все в этом роде, но я свалил!

Со следующего дня, мы начали нормально, по дружески общаться на нейтральные темы! Никаких разговоров об отношениях, а если онии заходили, то я говорил, что мне все равно, где ты, с кем ты и чем занимаешься!

7 сентября я опять к ней зашёл в гости, посидели. Я собирался уходить, но на улице шел сильный дождь и она меня не отпустила. Не то, чтобы прям к батарее привязала, но не пустила. Я остался у неё ночевать. Она попыталась приставать немного, но я был очень уставший и тупо вырубился. С этого дня, как то получилось, что я стал у нее оставаться каждый день. Без договорённостей, без каких то разговоров. Просто стал отставаться и все. Как будто так и надо. Все было замечательно в плане общения и нахождения вместе. Никаких ссор, никаких претензий. С ее стороны забота и внимание. Был секс. Сама начала приставать, пока я спал. Потом начались месячные у неё, но гворила как хочет и прочее. На любые ее попытки спровоцировать меня, я отвечал, делай что хочешь, иди куда хочешь, я тебя не держу!

В прошедшие выходные поехала к подруге за 100 км. в гости. Постоянно писала оттуда, звонила, скидывала фотограыии, че они там делают. Приехала вчера... Как будто подменили....
Началась старая песня.... Сколько можно?! Мне уже лет много?! У нас с тобой ниче не получается! Я хотела, чтобы ты был рядом, потому что мне одиноко! На это я у неё спросил, что почему ты не зовёшь кого то другого, чтобы тебе не было одиноко?! В ответ получил, потому что я очень родной для неё и со мной ей хорошо!
Я ей сказал, что я не игрушка "Антистресс". Спросил, хочет она, чтобы я появлялся рядом. В ответ сказала нет. Я ушёл. Потом пишет, что я нашёл время когда такое спрашивать и мол просто апатия какая то.
Я уже психанул. Сказал, чтобы она искала себе кента, а меня она заебала! Я больше не появлюсь и прощай.

Текста много) Но это пиздец. Не поцму, ей кто то мозги промывают раз ее так качает?!
Либо, что это за пиздец просто?!??))) дальше то че делать?!))))
Сообщение автоматически объединено:

Уже на это норм реагирую. Не страдаю. Но неприятно все равно. Откат есть, но совсем небольшой.
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Дополню, что за 2 недели, которые мы по сути опять прожили вместе я вёл себя по другому. Не заваливал баланс в ее сторону. Не обращал внимания на ее психи и истерики(они не связаны со мной были), а наоборот пытался сразу же ее отвлечь от этого. Когда после работы выходил, от неё сразу же были сообщения, с вопоосом приду я или нет. Боялась, что я могу не придти.

Я уже задумываюсь, что было бы хорошо, если бы она Васю нашла себе!))) так легче будет похоже!))) с моей стороны, я уже говорил, что и девушки есть, и секс с ними, и вроде бы хорошо все, но нет у меня тепла к ним. Не родные они.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет. Очень давно не писал сюда. Короче, мужики, это пиздец))))) Съездил я с друзьями отдохнуть на море. От бд были сообщения, были звонки, но я всего пару раз с не охотой с ней пообщался. Вернулся в начале сентября. Опять работа, опять дела и как бы все шло своим чередом. Как то на выходных я с друзьями отдыхал, выпивали, и написала бд(она тоже выпивала) . Я уже не помню, что именно она написала, но я ей ответил, мол тебе че надо от меня, ты так хотела найти другого мужика, буду рад за тебя если нашла и удачи тебе. От нее просыпался шквал негатива, фотографии, что она с подругой сидит вдвоём. Я ей сказал, что разговаривать так будешь перед зеркалом, а со мной уважительно! На этом закончился диалог.

На следующий день вечером пишет : "Я спала". Не понял к чему это было, я ей не писал, не звонил, ничего в этом роде весь день,а тут она мне говорит, что весь день спала.
Я промолчал. От нее звонок, я ответил. Она начала просить, чтобы я пришёл. Я отказал.

Через пару дней опять звонит днем и просит, чтобы вечером я пришел. Я отказал. В этот же день вечером говорит, что ей плохо, она заболела и просит зайти. Я поверил и после работы решил зайти. Никаких признаков ее плохого здоровья не было, я собирался уйти, она уговорила попить чай. Начала приставать, заигрывать и прочее. Как я понял, что дело подходит уже к сексу конкретно, а у меня уже дымится, я начал собираться уходить. Она не отпускал, говорила, что пойдёшь завтра и все в этом роде, но я свалил!

Со следующего дня, мы начали нормально, по дружески общаться на нейтральные темы! Никаких разговоров об отношениях, а если онии заходили, то я говорил, что мне все равно, где ты, с кем ты и чем занимаешься!

7 сентября я опять к ней зашёл в гости, посидели. Я собирался уходить, но на улице шел сильный дождь и она меня не отпустила. Не то, чтобы прям к батарее привязала, но не пустила. Я остался у неё ночевать. Она попыталась приставать немного, но я был очень уставший и тупо вырубился. С этого дня, как то получилось, что я стал у нее оставаться каждый день. Без договорённостей, без каких то разговоров. Просто стал отставаться и все. Как будто так и надо. Все было замечательно в плане общения и нахождения вместе. Никаких ссор, никаких претензий. С ее стороны забота и внимание. Был секс. Сама начала приставать, пока я спал. Потом начались месячные у неё, но гворила как хочет и прочее. На любые ее попытки спровоцировать меня, я отвечал, делай что хочешь, иди куда хочешь, я тебя не держу!

В прошедшие выходные поехала к подруге за 100 км. в гости. Постоянно писала оттуда, звонила, скидывала фотограыии, че они там делают. Приехала вчера... Как будто подменили....
Началась старая песня.... Сколько можно?! Мне уже лет много?! У нас с тобой ниче не получается! Я хотела, чтобы ты был рядом, потому что мне одиноко! На это я у неё спросил, что почему ты не зовёшь кого то другого, чтобы тебе не было одиноко?! В ответ получил, потому что я очень родной для неё и со мной ей хорошо!
Я ей сказал, что я не игрушка "Антистресс". Спросил, хочет она, чтобы я появлялся рядом. В ответ сказала нет. Я ушёл. Потом пишет, что я нашёл время когда такое спрашивать и мол просто апатия какая то.
Я уже психанул. Сказал, чтобы она искала себе кента, а меня она заебала! Я больше не появлюсь и прощай.

Текста много) Но это пиздец. Не поцму, ей кто то мозги промывают раз ее так качает?!
Либо, что это за пиздец просто?!??))) дальше то че делать?!))))
Сообщение автоматически объединено:

Уже на это норм реагирую. Не страдаю. Но неприятно все равно. Откат есть, но совсем небольшой.
Ну зря эмоции показал , надо было просто встать и уйти и сказать разберёшься в себе тогда и нормально поговорим
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Я уже психанул. Сказал, чтобы она искала себе кента, а меня она заебала! Я больше не появлюсь и прощай.
Я так понимаю, ты об этом?)
Ну если дословно, то я ей сказал:
- Найди уже себе, наконец, идеального мужика, о котором ты мечтаешь. Мне надоели качели. Я больше рядом не появлюсь. Забудь, как будто меня не было в твоей жизни никогда!

Это дословно. Да эмоции показал, но не истерил и на хуях не таскал! качели надоели до невозможности....
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я так понимаю, ты об этом?)
Ну если дословно, то я ей сказал:
- Найди уже себе, наконец, идеального мужика, о котором ты мечтаешь. Мне надоели качели. Я больше рядом не появлюсь. Забудь, как будто меня не было в твоей жизни никогда!

Это дословно. Да эмоции показал, но не истерил и на хуях не таскал! качели надоели до невозможности....
Ну сейчас лучше пропасть и жить дальше , а все ее появления игнорить
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Ну сейчас лучше пропасть и жить дальше , а все ее появления игнорить
Согласен. Вообще решил для себя уже,что вообще не появлюсь ни под каким предлогом рядом, даже если помирать будет. Конкретно врублю тотальный игнор. Раньше игнорировал, но иногда на ее попытки выйти на связь все же отвечал. А раз ее так качает или мозги кто то промывает, то пускай сидит одна в одиночестве или пусть Васька себе ищет, раз я не устраиваю!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
или пусть Васька себе ищет
Я не пойму, ты куколд? Зачем ты ей постоянно желаешь найти кого-то? Хочешь посмотреть, как ее трахают?


но я ей ответил, мол тебе че надо от меня, ты так хотела найти другого мужика, буду рад за тебя если нашла
На это я у неё спросил, что почему ты не зовёшь кого то другого, чтобы тебе не было одиноко?!
Сказал, чтобы она искала себе кента
Я уже задумываюсь, что было бы хорошо, если бы она Васю нашла себе!
Найди уже себе, наконец, идеального мужика, о котором ты мечтаешь.
или пусть Васька себе ищет
:ScratchOneSHead:
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Я не пойму, ты куколд?
:Biggrin::Biggrin:нет)))) просто уже настолько заебали качели с ней, что сил нет. И наверное будет проще мне, если у неё кто-то появится! Проще будет болт на неё забить и не вспоминать о ней больше!

А так, вроде у нас с ней все норм. Общение налаживается, отношения в нужное русло идут, а потом спустя время ее как поменяют и все по новой! День сурка какой то, бля. Сейчас думаю переключиться на других. Сегодня с девочкой договорился о встрече вечером, но с другими вроде бы и хорошо, весело, позитивно, но душа не лежит. Может пока не встретил "ту самую ". Но тепла к ним никакого не чувствую!
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Я уже думаю кинуть ее в чс, где только возможно, чтобы она конкретно отстала, раз говорит, что не нужен ей! Но это будет детский сад. А то сегодня уже спросила, что я делаю завтра)))))) я не ответил и не буду, но очень хочется ей ответить, чтобы она сходила к врачу и проверила голову! Она знает, что сейчас игнор с моей стороны это тупо игра! Я уже вообще не понимаю даже малейшей логики с ее стороны))))
 
Последнее редактирование:

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
И наверное будет проще мне, если у неё кто-то появится!
Не будет. Но она найдёт. Назло тебе найдёт. Ты ей столько раз этого пожелал, что у неё просто теперь нет другого выбора. Даже если она с тобой хочет быть, все равно найдёт другого себе.

А так, вроде у нас с ней все норм. Общение налаживается, отношения в нужное русло идут, а потом спустя время ее как поменяют и все по новой! День сурка какой то, бля.
Не вывез ты. Может мало времени прошло для обоих, чтобы снова сходиться. Может ты не изменился. Может ты считаешь, что это прежние старые отношения, а это не так - начинать все с нуля надо было.

Но действовал ты только наполовину правильно. Хорошо, что свалил в первый раз, когда она просила остаться. Но почему-то ведёшься на другие проверки с ее стороны и начинаешь эмоционально реагировать на них.
Вот и результат.


Я уже думаю кинуть ее в чс, где только возможно, чтобы она конкретно отстала, раз говорит, что не нужен ей! Но это будет детский сад.
Да, это будет детским садом, покажет ей, что ты истеришь. Но результат может дать нужный. Как раз отвращение вызовешь, как мужчина)

Лучше спокойно, без эмоций и упреков скажи ей, чтобы больше не писала и не звонила тебе. Если она нормальная и уважает тебя, то отстанет. Только скажи это уверенно, чтобы было понятно, что ты серьезно все обдумал, а не на эмоциях действуешь.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Очень давно не писал сюда. Короче, мужики, это пиздец))))) Съездил я с друзьями отдохнуть на море. От бд были сообщения, были звонки, но я всего пару раз с не охотой с ней пообщался. Вернулся в начале сентября. Опять работа, опять дела и как бы все шло своим чередом. Как то на выходных я с друзьями отдыхал, выпивали, и написала бд(она тоже выпивала) . Я уже не помню, что именно она написала, но я ей ответил, мол тебе че надо от меня, ты так хотела найти другого мужика, буду рад за тебя если нашла и удачи тебе. От нее просыпался шквал негатива, фотографии, что она с подругой сидит вдвоём. Я ей сказал, что разговаривать так будешь перед зеркалом, а со мной уважительно! На этом закончился диалог.

На следующий день вечером пишет : "Я спала". Не понял к чему это было, я ей не писал, не звонил, ничего в этом роде весь день,а тут она мне говорит, что весь день спала.
Я промолчал. От нее звонок, я ответил. Она начала просить, чтобы я пришёл. Я отказал.

Через пару дней опять звонит днем и просит, чтобы вечером я пришел. Я отказал. В этот же день вечером говорит, что ей плохо, она заболела и просит зайти. Я поверил и после работы решил зайти. Никаких признаков ее плохого здоровья не было, я собирался уйти, она уговорила попить чай. Начала приставать, заигрывать и прочее. Как я понял, что дело подходит уже к сексу конкретно, а у меня уже дымится, я начал собираться уходить. Она не отпускал, говорила, что пойдёшь завтра и все в этом роде, но я свалил!

Со следующего дня, мы начали нормально, по дружески общаться на нейтральные темы! Никаких разговоров об отношениях, а если онии заходили, то я говорил, что мне все равно, где ты, с кем ты и чем занимаешься!

7 сентября я опять к ней зашёл в гости, посидели. Я собирался уходить, но на улице шел сильный дождь и она меня не отпустила. Не то, чтобы прям к батарее привязала, но не пустила. Я остался у неё ночевать. Она попыталась приставать немного, но я был очень уставший и тупо вырубился. С этого дня, как то получилось, что я стал у нее оставаться каждый день. Без договорённостей, без каких то разговоров. Просто стал отставаться и все. Как будто так и надо. Все было замечательно в плане общения и нахождения вместе. Никаких ссор, никаких претензий. С ее стороны забота и внимание. Был секс. Сама начала приставать, пока я спал. Потом начались месячные у неё, но гворила как хочет и прочее. На любые ее попытки спровоцировать меня, я отвечал, делай что хочешь, иди куда хочешь, я тебя не держу!

В прошедшие выходные поехала к подруге за 100 км. в гости. Постоянно писала оттуда, звонила, скидывала фотограыии, че они там делают. Приехала вчера... Как будто подменили....
Началась старая песня.... Сколько можно?! Мне уже лет много?! У нас с тобой ниче не получается! Я хотела, чтобы ты был рядом, потому что мне одиноко! На это я у неё спросил, что почему ты не зовёшь кого то другого, чтобы тебе не было одиноко?! В ответ получил, потому что я очень родной для неё и со мной ей хорошо!
Я ей сказал, что я не игрушка "Антистресс". Спросил, хочет она, чтобы я появлялся рядом. В ответ сказала нет. Я ушёл. Потом пишет, что я нашёл время когда такое спрашивать и мол просто апатия какая то.
Я уже психанул. Сказал, чтобы она искала себе кента, а меня она заебала! Я больше не появлюсь и прощай.

Текста много) Но это пиздец. Не поцму, ей кто то мозги промывают раз ее так качает?!
Либо, что это за пиздец просто?!??))) дальше то че делать?!))))
Сообщение автоматически объединено:

Уже на это норм реагирую. Не страдаю. Но неприятно все равно. Откат есть, но совсем небольшой.
Дружище, просто ты слишком легко ей достался обратно, вот такая реакция и получилась. Тебе нужно было сделать, чтобы она еще больше ресурса в тебя вложила. Встречи и посиделки дома у нее нужно было сократить, как вариант один день с ней пообщался, на следующий день она звонит или пишет с вопросом придешь или нет, отвечаешь что сегодня вечером у тебя дела или встреча по какому-то поводу и не говоришь с кем, и все, потом не отвечаешь на ее сообщения, и пусть сама себе всю голову сломает с кем ты и что делаешь, даже если будет негатив, ее голова будет забита тобой. Короче качать ее по эмоциям от минуса в плюс и обратно.
Сообщение автоматически объединено:

Да, это будет детским садом, покажет ей, что ты истеришь. Но результат может дать нужный. Как раз отвращение вызовешь, как мужчина)
Как говорил майор Звягинцев в книге " Нужно оставить о себе любое яркое впечатление и пропасть будь негатив или позитив" так сказать порвать ей шаблон о тебе окончательно.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но действовал ты только наполовину правильно
Да на самом деле и не понятно, как действовал автор. По факту было какое-то развитие, но понимания происходящего картины не было. Да и на месяц пропал, информации 0 от него, хотя когда начались встречи у нее дома, он мог отписывать сюда всю информацию и ему бы давали советы, но на самом деле это показывает одну простую вещь, как только она начала пинговать и звать его в гости к себе, автор расслабился и подумал, что мышка в клетке и все happy end! Но к сожалению так это не работает. Поэтому для него и стало откровением ее поведение после приезда от подруги.
Сообщение автоматически объединено:

Я уже вообще не понимаю даже малейшей логики с ее стороны))))
Искать логику в поведении девушки)) У нее там может гормональная война в организме происходит, ее качает, а ты пытаешься найти логику))
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Лучше спокойно, без эмоций и упреков скажи ей, чтобы больше не писала и не звонила тебе. Если она нормальная и уважает тебя, то отстанет. Только скажи это уверенно, чтобы было понятно, что ты серьезно все обдумал, а не на эмоциях действуешь.
Сказал ей это. Сегодня спросила, что я делаю завтра! Не то чтобы не уважала, она очень хорошо ко мне относится, но сегодня у неё так, а завтра так!
Искать логику в поведении девушки)) У нее там может гормональная война в организме происходит, ее качает, а ты пытаешься найти логику))
Неее))) понять бабу дело гиблое) я более в глобальном смысле размышляю!)

Вот сейчас, что мне делать?! Одно знаю точно, пропасть! Причём пропасть тотально, а не как раньше, иногда отвечать! Но насколько?
В плане мониторить ее сс и делать какие то выводы по сопливым постам проблем у меня нет. Я и при ней туда почти никогда не смотрел. Это ее дело, ее мир, она с кем хочет с тем может общаться! Я ей всегда об этом говорил! И ей это нравилось, нравилась моы уверенность в себе и то, что я ее не ограничиваю особо. Наверное поэтому сама всегда докладывала и оправдывалась где она и что там делает. Хотя я ни разу не просил ее об этом!


Короче, что делать сейчас? Насколько пропасть?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сейчас, что мне делать?! Одно знаю точно, пропасть! Причём пропасть тотально, а не как раньше, иногда отвечать! Но насколько?
Ну тут у тебя два варианта развития событий, либо уйти в тотальный игнор, в полный информационный вакуум, либо просто начать качать ее по эмоциям, ближе-дальше, маятник,провокации, втирать ее в голову нужные тебе метафоры, короче полная работа, но насколько у тебя хватит навыка следовать второму варианту, тут уже спорный вопрос.
Сообщение автоматически объединено:

Насколько пропасть?
Ну тут тебе конкретных сроков никто не скажет. Можно ждать ее сильно ближе в твою сторону, со словами сожаления и признаниями тебе в любви. Опять же все зависит от тебя. Можно находясь а тотальном игноре, периодически кидать провокации в сс, чтобы подогревать интерес бд к своей персоне, можно просто забить хер на социалку и тупо прокачивать себя, а получить информацию о тебе бывшая найдет возможность, по факту вариантов у тебя не так много.
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Ну тут у тебя два варианта развития событий, либо уйти в тотальный игнор, в полный информационный вакуум, либо просто начать качать ее по эмоциям, ближе-дальше, маятник,провокации, втирать ее в голову нужные тебе метафоры, короче полная работа, но насколько у тебя хватит навыка следовать второму варианту, тут уже спорный вопрос.
Сообщение автоматически объединено:


Ну тут тебе конкретных сроков никто не скажет. Можно ждать ее сильно ближе в твою сторону, со словами сожаления и признаниями тебе в любви. Опять же все зависит от тебя. Можно находясь а тотальном игноре, периодически кидать провокации в сс, чтобы подогревать интерес бд к своей персоне, можно просто забить хер на социалку и тупо прокачивать себя, а получить информацию о тебе бывшая найдет возможность, по факту вариантов у тебя не так много.
Про второй вариант можешь подробнее подсказать? Сейчас с ней на связь выходить резона тоже нет, потому что только негатив будет в ответ. Как правильно поступить то? По эмоциям качнуть могу, но правильно к этому подойти надо!
 
Сверху