Не знаю как быть дальше... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно вернуть?

  • Да

    Голосов: 5 62,5%
  • Не

    Голосов: 2 25,0%
  • Да, но не стоит

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сказал ей это. Сегодня спросила, что я делаю завтра! Не то чтобы не уважала, она очень хорошо ко мне относится, но сегодня у неё так, а завтра так!

Неее))) понять бабу дело гиблое) я более в глобальном смысле размышляю!)

Вот сейчас, что мне делать?! Одно знаю точно, пропасть! Причём пропасть тотально, а не как раньше, иногда отвечать! Но насколько?
В плане мониторить ее сс и делать какие то выводы по сопливым постам проблем у меня нет. Я и при ней туда почти никогда не смотрел. Это ее дело, ее мир, она с кем хочет с тем может общаться! Я ей всегда об этом говорил! И ей это нравилось, нравилась моы уверенность в себе и то, что я ее не ограничиваю особо. Наверное поэтому сама всегда докладывала и оправдывалась где она и что там делает. Хотя я ни разу не просил ее об этом!


Короче, что делать сейчас? Насколько пропасть?
Так ты же вроде хочешь чтоб она пропала из твоей жизни !) если так то к чему такие вопросы ? Зачем себя обманывать . Надоела баба , хочешь чтоб нашла себе кого нибудь , ну и все прекратил общение и все раз и навсегда
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про второй вариант можешь подробнее подсказать? Сейчас с ней на связь выходить резона тоже нет, потому что только негатив будет в ответ. Как правильно поступить то? По эмоциям качнуть могу, но правильно к этому подойти надо!
Ну смотри самый простой пример, грубо говоря она тебя пригласила в гости или сходить куда нибудь, ты сначала соглашаешься, потом буквально за пару часов до встречи, сообщаешь, что не можешь, появились дела и пропадаешь, на все ее вопросы и провокации не реагируешь, затем появляешься как не в чем не бывало, смотришь на ее реакцию, и так далее, на ее ближе делаешь дальше, потом на ее еще супер ближе, ты делаешь просто ближе, короче в таком ключе, работаешь, плюс на тот момент когда пропадаешь, после этого можно в сс выложить провокационное фото с двойным смыслом. Просто вопрос насколько тебе самому это надо? Ты вроде хочешь ее отпустить, но в то же время менжуешься, получается что ты сам не готов еще. Не занимайся самообманом, если хочешь вернуть, тогда лучше возьми ведение темы у эксперта, чтобы быть с ним на связи 24/7 и мог будет тебя вести вплоть до построения диалога с ней, либо для начала реально вернуть свое ресурсное состояние. Хоть ты и говоришь, что стал спокойнее реагировать на нее, но все равно видно что тебя качает, она это легко считывает.
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Так ты же вроде хочешь чтоб она пропала из твоей жизни !) если так то к чему такие вопросы ?
Ты вроде хочешь ее отпустить, но в то же время менжуешься, получается что ты сам не готов еще.
Поясню. Я не хочу ее отпускать, так скажем. Не надоела она мне. Вернуть хочу, иначе меня тут не было бы. Единственное, что очень надоело, так это качели, которые с ней происходят! По этому в голову приходят мысли, чтобы послать все и забить на неё. Так просто будет проще видимо.
Но получается я сдался.... А вернуть если, то для семьи! Потому что именно по душе человек. Всегда поймёт, всегда простит, всегда поддержит, всегда будет рядом, не смотря ни на что! И просто когда она рядом, у меня душа отдыхает! Поэтому попробовать все же стоит, в противном случае я буду просто жалеть об этом потом постоянно. Но если она уйдёт и не вернётся, то так тому и быть! Значит так будет лучше всем.
Я не знаю, мужики... Сложно все. План действий нужен. Сейчас думаю уйти в ТИ. Но вот вопрос на сколько?
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вот вопрос на сколько?
Пока самого себя не вернешь в моральном и психическом состоянии. Сейчас она тебя просто переиграет в манипуляции и прочее. Ты просто пойми одну простую вещь, если ты что-то сказал, значит должен отвечать за свои слова, если сказал самому себе игнор, значит игнор, про выход из него и какие условия я тебе выше написал. Если обозначил какие-то условия девушке, то должен следовать им до конца, даже если ей это не понравится, то уважение хоть не потеряешь.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не знаю, мужики... Сложно все
Ну я думаю не сложнее чем у всех остальных здесь на форуме. Тебе просто нужно сесть и для себя самого составить список. В списке четко поставить себе цели и сроки их реализации, плюс возможности, как ты будешь добиваться этих целей, и начинать работать в этом направлении. По поводу БД, ты для нее должен стать ценным, иначе возврат не имеет смысла, но чтобы стать ценным для нее, ты должен стать ценным и для остальных, девушки это холкой чувствуют, а конкуренции они терпеть не могут, плюс чувство собственности, но я думаю на это у тебя уйдет месяца 3-4 это при хорошем раскладе. Кстати как у тебя обстоит вопрос со спортом? Тренажерный зал или может какие-нибудь другие виды спорта?
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Согласен с тобой, что не сложнее чем у других!
Ты просто пойми одну простую вещь, если ты что-то сказал, значит должен отвечать за свои слова, если сказал самому себе игнор, значит игнор, про выход из него и какие условия я тебе выше написал
Насчет этого ясно. По поводу игнор тоже не переживаю, так как смогу отсидеться, как минимум, пару недель легко. А там уже это проще делать будет.
Тренажерный зал или может какие-нибудь другие виды спорта?
В тренажёрку то времени пока нет, то сил ходить, хотя абонемент куплен был, как открыли залы опять. А так бегаю в футбол 2 раза в неделю (я сам футболист бывший просто полупрофи). Ну и по вечерам бегаю 2-3 раза в неделю.





И больше никакой самодеятельности делать не буду. Даже если будет пытаться выходить на связь, сначала спрошу здесь, а уже думать, что делать дальше.
 
Последнее редактирование:

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Привет, мужики. Вести с полей. Выручайте, давайте советы, закидывайте камнями.... Но помощь нужна экстренная! Короче, ситуация такая... С последнего сообщения на форуме, я не общался со своей бд никак вообще. Ни я ей, ни она мне не писали и не звонили. Но дело не в этом.... Сегодня я с ночи пришёл с работы, поспал до обеда и пошёл в зал (наконец то пошел в тренажорку!). Пока занимался, пишет бд.... Просит придти и прочее.... Я молчу и не реагирую никак. Она опять просит, звонит, я не отвечаю!!! После зала немного отдохнул и поехал играть в футбол с друзьями! В итоге, приехал домой, отдыхаю. Звонок в дверь.... Открываю, стоит пьяная бд в говно просто... Сегодня у подруги ее др и они отмечали. В таком состоянии я ее выгнать просто не мог!... Лежит спит сейчас. Я в другой комнате.... Что мне делать, мужики??? Как себя вести когда она проснётся завтра????....я скорее всего свалю до того, как она проснётся!
 
Последнее редактирование:

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Как проснётся, вызывай такси и отправляй домой. У тебя дела. На разговоры, манипуляции и т.п. не ведись.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет, мужики. Вести с полей. Выручайте, давайте советы, закидывайте камнями.... Но помощь нужна экстренная! Короче, ситуация такая... С последнего сообщения на форуме, я не общался со своей бд никак вообще. Ни я ей, ни она мне не писали и не звонили. Но дело не в этом.... Сегодня я с ночи пришёл с работы, поспал до обеда и пошёл в зал (наконец то пошел в тренажорку!). Пока занимался, пишет бд.... Просит придти и прочее.... Я молчу и не реагирую никак. Она опять просит, звонит, я не отвечаю!!! После зала немного отдохнул и поехал играть в футбол с друзьями! В итоге, приехал домой, отдыхаю. Звонок в дверь.... Открываю, стоит пьяная бд в говно просто... Сегодня у подруги ее др и они отмечали. В таком состоянии я ее выгнать просто не мог!... Лежит спит сейчас. Я в другой комнате.... Что мне делать, мужики??? Как себя вести когда она проснётся завтра????....я скорее всего свалю до того, как она проснётся!
Так все норм ! Видишь пьяная к тебе прется )) проснулась , если не будет оставь запасные Ключи и все . Потом заедешь заберёшь. Ещё и Завиновитт ее можно ))
Сообщение автоматически объединено:

Привет, мужики. Вести с полей. Выручайте, давайте советы, закидывайте камнями.... Но помощь нужна экстренная! Короче, ситуация такая... С последнего сообщения на форуме, я не общался со своей бд никак вообще. Ни я ей, ни она мне не писали и не звонили. Но дело не в этом.... Сегодня я с ночи пришёл с работы, поспал до обеда и пошёл в зал (наконец то пошел в тренажорку!). Пока занимался, пишет бд.... Просит придти и прочее.... Я молчу и не реагирую никак. Она опять просит, звонит, я не отвечаю!!! После зала немного отдохнул и поехал играть в футбол с друзьями! В итоге, приехал домой, отдыхаю. Звонок в дверь.... Открываю, стоит пьяная бд в говно просто... Сегодня у подруги ее др и они отмечали. В таком состоянии я ее выгнать просто не мог!... Лежит спит сейчас. Я в другой комнате.... Что мне делать, мужики??? Как себя вести когда она проснётся завтра????....я скорее всего свалю до того, как она проснётся!
Ну а если проснётся и ты дома будешь вызови такси , ни каких диалог , сошлись на занятость и Вали
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Привет. Как проснётся, вызывай такси и отправляй домой. У тебя дела. На разговоры, манипуляции и т.п. не ведись.
У меня завтра дела утром и, скорее всего, пока она спит, я уже уйду. Поэтому с такси и прочее не сходится. Она может меня тупо ждать!
Так все норм ! Видишь пьяная к тебе прется )) проснулась , если не будет оставь запасные
Я и не говорил, что мы с ней прям враги))) но её ебашит постоянно, пожтому в данном случае ничего не вижу хорошего в этом. Потому что сегодня у нее одно, а завтра другое!
Сообщение автоматически объединено:

проснулась , если не будет оставь запасные Ключи и все . Потом заедешь заберёшь.
Ключи у нее есть и так! С собоц или нет не знаю. Но ключи у нас у обоих есть, что у меня от ее квартиры, что у нее от моей! И у меня и у нее дома животные есть, поэтому на всякий случай ключи имеются у обоих. Мало ли что...
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Ещё и Завиновитт ее можно ))
Вот это прям хочу!!!)))) сама мне голову мучает, сама же прется ко мне!!!! Вот тут надо грамотно "завиноватить" ее!))) сам не справлюсь, потому что честно, незнаю как это сделать правильно!)))
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Привет. Как проснётся, вызывай такси и отправляй домой. У тебя дела. На разговоры, манипуляции и т.п. не ведись.
Если честно, то я и сегодня бы ее выгнал! Потому что накипело уже у самого! Но она реально, очень пьяная была. Начала ругаться с порога, потом ласковая. Я понял, что нет смысла реагировать никакого абсолютно, дабы человек пьян! Но и в таком состоянии, девушку, какой бы она не была, не смог выгнать! Хоть бывшая, хоть соседка, не важно! На улице много конченых, а куда бы ее понесло, если бы выгнал одному богу известно! На все ее действия я просто молчал! Пока стелил ей, она уснула за столом! Я взял ее на руки и отнёс на кровать! Она попросила уже в полудреме, чтобы я лег рядом! Причём ласково, как называла всегда! Но я ее просто уложил спать и ушёл в другую комнату.

Но вот тут, интересно конечно, но понять даже не хочу пытаться.... Она приехала как к кому?!))) к тому, по которому скучает, как по мужику?) или просто к родному человеку?!)))) она мне тысячу раз говорила, что как бы мы не ругались, как бы не было в душе, но я всегда для неё самый родной человек, после мамы! При том, что, как я уже говорил выше, когда она была с Васей другим в отношениях, она всем говорила, что он не стал для нее родным человеком ни на сколько!)))... Короче пиздец)))) эмоции смешанные, но преобладает усталость от хорошего дня, поэтому иллюзий или каких либо загонов не испытываю особо!)
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот это прям хочу!!!)))) сама мне голову мучает, сама же прется ко мне!!!! Вот тут надо грамотно "завиноватить" ее!))) сам не справлюсь, потому что честно, незнаю как это сделать правильно!)))
Все просто ! С утра побыстрее уезжаешь , если звонит пишет молчишь , если дожидает тебя - говоришь извини не вижу смысла общаться , я не обижен , мне просто не приятно поведение такое твоё , но это твоя жизнь , просто для меня не приемлемо такое поведение девушки ! Без обид !
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Мужики, привет! Опять пропал надолго, было время подумать. Было и а бд несколько встреч и интересных моментов. Но это уже не важно! Я для себя окончательно решил, что не хочу видеть ее рядом с собой. Она мне очень дорога, она мне по прежнему очень родной человек и вряд ли в этом плане ее когда то кто то сможет заменить. Но все!) возвращать и прочее я никого не собираюсь! Не знаю как повернётся жизнь дальше, но принимать обратно я ее не буду! Толи от качелей устал, то ли ещё от чего.

Я вот так подумал.... Все советуют, что надл стать другим и все в этом роде. Соблазнить заново и прочее. Это вполне освществимо. У меня получилось сделать это, причём это реально огонь и страсть.)))
Но что делать с тем, когда ты понимаешь, что другим ты для нее уже не будешь. Она знает тебя как облупленгого... И не сможет стереть из памяти твой образ... Да можно все контролировать, контролировать свои действия, мысли, эмоции! Но разве это жизнь? Быть постоянно в напряжении,думать предвидеть и прочее. Я считаю, что нет. Жить это быть самим собой, а не строить образы перед девушкой и предерживаться им. Не стоит забывать, что она тебя уже знает. Когда нибудь опять ты дашь слабую и начнётся все заново... Зачем терять время, чтобы опять оказаться ни с чем?!
Сейчас у меня очень большие планы, очень большие амбиции))) самое главное, что я хочу это именно для себя!)двигаюсь к тому, чтобы кординально изменить свою жизнь!))) причём не просто мысли и планы, а реальная цель и иду к ней!) с девушками общаюсь, встречаюсь и.... Начинает вставлять это)))) пока не сильно, но уже начинает нравится этот процесс!? Я описывал выше почему не вставляло, не буду повторяться)
Я не хочу закрывать тему, мне интересно, чем это все закончится))) интересно чем закончится история с ней))) сдержу ли я свое слово или поступлю как слабак и вернусь?! Знаю одно, она захочет этого, причём очень скоро. Всем спасибо кто помогал, давал советы, вправлял мозги))) если есть мысли по вышесказанному очень интересно выслушать!)))
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики, привет! Опять пропал надолго, было время подумать. Было и а бд несколько встреч и интересных моментов. Но это уже не важно! Я для себя окончательно решил, что не хочу видеть ее рядом с собой. Она мне очень дорога, она мне по прежнему очень родной человек и вряд ли в этом плане ее когда то кто то сможет заменить. Но все!) возвращать и прочее я никого не собираюсь! Не знаю как повернётся жизнь дальше, но принимать обратно я ее не буду! Толи от качелей устал, то ли ещё от чего.

Я вот так подумал.... Все советуют, что надл стать другим и все в этом роде. Соблазнить заново и прочее. Это вполне освществимо. У меня получилось сделать это, причём это реально огонь и страсть.)))
Но что делать с тем, когда ты понимаешь, что другим ты для нее уже не будешь. Она знает тебя как облупленгого... И не сможет стереть из памяти твой образ... Да можно все контролировать, контролировать свои действия, мысли, эмоции! Но разве это жизнь? Быть постоянно в напряжении,думать предвидеть и прочее. Я считаю, что нет. Жить это быть самим собой, а не строить образы перед девушкой и предерживаться им. Не стоит забывать, что она тебя уже знает. Когда нибудь опять ты дашь слабую и начнётся все заново... Зачем терять время, чтобы опять оказаться ни с чем?!
Сейчас у меня очень большие планы, очень большие амбиции))) самое главное, что я хочу это именно для себя!)двигаюсь к тому, чтобы кординально изменить свою жизнь!))) причём не просто мысли и планы, а реальная цель и иду к ней!) с девушками общаюсь, встречаюсь и.... Начинает вставлять это)))) пока не сильно, но уже начинает нравится этот процесс!? Я описывал выше почему не вставляло, не буду повторяться)
Я не хочу закрывать тему, мне интересно, чем это все закончится))) интересно чем закончится история с ней))) сдержу ли я свое слово или поступлю как слабак и вернусь?! Знаю одно, она захочет этого, причём очень скоро. Всем спасибо кто помогал, давал советы, вправлял мозги))) если есть мысли по вышесказанному очень интересно выслушать!)))
Ну поэтому кто понимает головой , что смысла нет и больше не занимается возвратом , а идёт дальше ! И уже в новых отношениях пытается не допускать ошибок какие были !)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, привет! Опять пропал надолго, было время подумать. Было и а бд несколько встреч и интересных моментов. Но это уже не важно! Я для себя окончательно решил, что не хочу видеть ее рядом с собой. Она мне очень дорога, она мне по прежнему очень родной человек и вряд ли в этом плане ее когда то кто то сможет заменить. Но все!) возвращать и прочее я никого не собираюсь! Не знаю как повернётся жизнь дальше, но принимать обратно я ее не буду! Толи от качелей устал, то ли ещё от чего.

Я вот так подумал.... Все советуют, что надл стать другим и все в этом роде. Соблазнить заново и прочее. Это вполне освществимо. У меня получилось сделать это, причём это реально огонь и страсть.)))
Но что делать с тем, когда ты понимаешь, что другим ты для нее уже не будешь. Она знает тебя как облупленгого... И не сможет стереть из памяти твой образ... Да можно все контролировать, контролировать свои действия, мысли, эмоции! Но разве это жизнь? Быть постоянно в напряжении,думать предвидеть и прочее. Я считаю, что нет. Жить это быть самим собой, а не строить образы перед девушкой и предерживаться им. Не стоит забывать, что она тебя уже знает. Когда нибудь опять ты дашь слабую и начнётся все заново... Зачем терять время, чтобы опять оказаться ни с чем?!
Сейчас у меня очень большие планы, очень большие амбиции))) самое главное, что я хочу это именно для себя!)двигаюсь к тому, чтобы кординально изменить свою жизнь!))) причём не просто мысли и планы, а реальная цель и иду к ней!) с девушками общаюсь, встречаюсь и.... Начинает вставлять это)))) пока не сильно, но уже начинает нравится этот процесс!? Я описывал выше почему не вставляло, не буду повторяться)
Я не хочу закрывать тему, мне интересно, чем это все закончится))) интересно чем закончится история с ней))) сдержу ли я свое слово или поступлю как слабак и вернусь?! Знаю одно, она захочет этого, причём очень скоро. Всем спасибо кто помогал, давал советы, вправлял мозги))) если есть мысли по вышесказанному очень интересно выслушать!)))
Да а какие тут могут быть мысли? По сути тебе в самом начале писали, что как только ты реально начнёшь меняться, не для показухи, а именно для себя самого, то розовые очки моментально слетают и уже смотришь на все вещи другими глазами, в том числе и на бд. Поэтому всем и советуют знакомится с другими девушками, таким образом выбивая всю ванильную дурь из башки, физ нагрузки тоже этому способствуют, и чем раньше это доходит до автора любой темы, тем быстрее проходит лечение.
Ну тут уже выбор за тобой что дальше делать, возвращать или нет твоё право, но чего точно не стоит делать, так это играть не свою роль, будь таким какой есть, только нужно пытаться стать лучшей версией себя и найдутся люди которые оценят
Сообщение автоматически объединено:

Ну поэтому кто понимает головой , что смысла нет и больше не занимается возвратом , а идёт дальше ! И уже в новых отношениях пытается не допускать ошибок какие были !)
Да тут бывает и понимают люди головой, но пока их жестко не осадят не начинают действовать, как в анекдоте «понимаю что сру в штаны, но остановится не могу»
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Ну тут уже выбор за тобой что дальше делать, возвращать или нет твоё право, но чего точно не стоит делать, так это играть не свою роль, будь таким какой есть, только нужно пытаться стать лучшей версией себя и найдутся люди которые оценят
Я не могу сказать, что я изменился до такого, что решил так. Нет. Просто осознание всего происходящего пришло. Надо жить для себя. Да мысли возникают о ней, бывает накатывает сильно, но я могу с этим справиться легко уже. Могу не сорваться, могу остыть. Я начал любить себя гораздо больше чем раньше, поэтому начал так думать.))) Поставил себе цели и хочу их добиться))) а она и прочее отошли в тень, и занимают далеко не первое место в моей жизни!))
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Всем привет))))) прошёл месяц как я сюда ничего не писал)))) просил не закрывать тему, потому что мало ли))) а мало ли произошло... Короче не общался я с бд от слова ВООБЩЕ. Я знал, что у неё все таки появился Вася, который там весь из себя брутал неебаться, по котором ссут все тёлки и т.д. Но мне было ровно на это абсолютно! Честно!) я жил своей жизнью, начал реально ходить по бабам и наслаждаться каждой прожитой минутой!) Огромные планы, амбиции, идеи и прочее. Она никак себя не проявляла. Но знаю, что ей меня очень не хватало, прям до крайностей, даже не смотря на то, что она с Васей была! А знаю это, потому что всегда, когда она меня кидала в чс везде, она оставляла один способ для связи, это всеми забытый, старый добрый Viber!))) я его уважаю за то, что там есть скрытый чат, а у меня за это время появилось как бы 2 постоянные девушки (они так думают, а мне нравилось разнообразие, да и обе трахаются охуенно))))) и вот, что греха таить я заходил в Viber и смотрел когда бд была в сети ( чисто спортивный интерес, думает обо мне или нет). На миллион готов поспорить, что Viber она пользовалась только для общения со мной (ни разу не видел, что мы были с ней, чтобы она там хоть с кем то общалась, вот ни разу в жизни!). И что я увидел, она заходит туда каждый день по 100500 раз в надежде, что я ей что то написал (говорил выше, что она очень гордая девочка и первая на конткатн не пойдёт!). Так вот.... Пару дней назад....
Встал утром... Пошёл в душ... От неё звонок... Я не беру(реально не мог, в душе был). От неё шквал звонков, причём подряд! Ну уже психанул реально, ответил :
Бд: привет, скажи пин-код от карты кредитной моей.
Она реально человек, который забывает такие вещи постоянно, тем более что когда мы с ней жили расходами, покупками и прочим заведовал я и она реально могла забыть.
Я: сейчас напишу.
Бд: ок
Я ей минут через 40 скинул пин код
Бд в ответ : спасибо.
Все, на этом я замолчал. Реально дела и даже не было времени ей ответить.

2:40 ночи того же дня.... Уже следующего получается.... Сообщение от бд....
Бд: если он меня убьёт спасибо за все прости за все (это дословно)
Я был немного в шоке. В любом случае человек мне не чужой и если девушку кто то обижает физически я порву любого, даже если обижать будут не знакомую!
Я: что случилось? Не пугай!
От неё молчание.... Подождал пол часа и звоню. Телефон выключен....
Реально стало немного страшно за неё, хотя и верил, что это провокация....
Прошёл примерно час с моего звонка, звонок в домофон... Разумеется она...
Я выпустил, она РЕАЛЬНО НАПУГАНА, ПЛАЧЕТ И ПРОЧЕЕ. Я не мог её выгнать уже...
Мы сели за стол, чтобы её успокоить я налил ей выпить (я не алкаш, но дома выпить есть всегда!))) в итоге мы так с ней болтали позднего утра обо всем... Я узнал, что она скучает по мне сильно и бла-бла-бла.... Не буду скрывать мы напились сильно (я точно)...
Утром проснулся..... Голый.... Она тоже рядом6со мной.... Ну тут и дураку понятно, что мы, скажем как в фильмах, переспали....Я ничего не помню, она в подробностях...
Думаю было и было - пох!) говорю, давай провожу тебя до дома (она боялась, что он может её поджидать).... Сказала, что ты уйдёшь, а он припрется и опять бла-бла-бла....
Сказал ей только мол хорошо, оставайся у меня, но у меня дела и не знаю когда вернусь (была свиданка с одной из двух девушек, которые якобы мои) может не сегодня. Она : не вопрос, но здесь мне будет спокойно.

Вернулся я часа в 2 ночи.. Дома накрыт стол чона не спит ждёт... В итоге опять выпили и..... Тадам... Опять секс! Но тут. Я уже все помню сам! Она начала приставать, а я ну не знаю, хоть убейте как в нетрезвом состоянии усмирить желание потрахаться)))
По итогу, просыпаемся утром... Завтрак, все дела....
Она узнает " случайно", что я "общался" с её подругой пару раз....
Мне скандал, психи, истерики, ревность и прочее....
Я сказал лишь в ответ, что я свободный мужик, который вправе делать, что хочет и не собирался даже ждать и страдать, пока она натешиться с васьком своим.
Психанула, ушла!
Сейчас, я знаю, что она поехала к подруге в колхоз (оттуда, кстати её Вася и он может быть рядом с ней). Она клялась, что с ним расстаётся (а он реально к ней руку прикладывал, убил бы суку! Ненавижу когда бьют женщин в принципе! Не важно бд или какая то другая!). От неё сейчас по 1000 сообщений в день... Я отвечаю на одно из 1000 и то не каждый день! Моя жизнь кипит и дальше! Амбиции, планы, дела, цели. А она деграднула без меня, заметно очень это, да и сама понимает это! На её клятвы расстаться с Васей ответил, что мне пох! Это реально так!

Мораль. Может кто прочитает эту тему, кто впервые на форуме и бриться с эмоциями.... ЗАБЕЙТЕ БОЛТ! НЕ ДЛЯ ПОКАЗУХИ, А РЕАЛЬНО ЗАБЕЙТЕ!)))) И БЫВШАЯ ОБЬЯВТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕВАЖНО ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НО ЭТО БУДЕТ 1000000000%. КАКОЙ БЫ ГОРДОЙ ТЫ ЕЁ НЕ СЧИТАЛ! В ОТВЕТ ТЕМ, КТО ПИЗДОСТРАДАЕТ "А ВЫЙДЕТ ЛИ ОНА НА СВЯЗЬ".... ЕСЛИ ТЫ БЫЛ ЕЙ РЕАЛЬНО ДОРОГ, ТО ВЫЙДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОВЕРЬ!)


Итог : мне то че теперь делать? Чувства к ней проснулись))) ну как сказать, не чувства, а страсть!... Но мне ровно, сука))) и на неё реально пох! Точнее на то, будет она со мной или нет))) у меня есть 2 постоянные и тысячи, миллионы новых, которые ещё не знаю об этом!))))))) она мне от подруги фотки шлёт.... Интимные мягко говоря.....)))
 
Последнее редактирование:

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну родной,попахивает чем то... не приятным
Не обольщайся особо,ситуация очень спорная
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Оленьи бои решила устроить.
Согласен! Я и не ведусь особо)
Ну родной,попахивает чем то... не приятным
Не обольщайся особо,ситуация очень спорная
Никто и не обольщается))) тем более, что мне и без неё живётся более чем прекрасно))))


Мне реально, просто интересно мнение людей, которые либо сталкивался с таким, либо просто хотят поделиться своим мнением)))) для меня ситуация интересная и необычная)))) если я где то и конченый идиот, то в студию!))) я в этой теме дал понять, что к критике отношусь более чем адекватно и спокойно))) у меня реально вспыхнула страсть и настольгия!))) но не более того!))) я с данный момент хочу дёрнуть новую тёлочку, с которой познакомился час назад в интернете на встречу!))) я к тому, что никаких пиздостраданий нет!) их след простыл))
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто и не обольщается))) тем более, что мне и без неё живётся более чем прекрасно)))

у меня реально вспыхнула страсть и настольгия!)))
:Stop:
Давай так,если ты реально к ней равнодушен,то мы бы с тобой здесь сейчас не сидели
Делаешь ради эксперимента?Хорошо,дело благородное,но будь предельно аккуратен,потому что в твоих словах слышу лукавство,если же я ошибаюсь,то каким бы не был исход,с твоим настроем финал будет хорошим)
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Давай так,если ты реально к ней равнодушен
Я не говорю, что я равнодушен сейчас. Прямым текстом говорю, что вспыхнула страсть к ней опять. Но не более того! Тоесть именно на чувства ровно. Толи гасить научился и спокойно и рассудительно на все смотреть, то ли реально пох на неё как на бабу на свою девушку, а интересует только как особь для секса... Пока насчёт этого не могу сказать)))
Вот сейчас я её тупо хочу!))) хочу тупо трахать! Ни о каких отношениях и речи быть не может в данный момент!))) как с этим бороться?!) ностальгия и страсть! Пока это все, что есть!) но даже если взять во внимание, что я буду с ней тупо трахаться, то потом, когда я не смогу ей ничего дать большее, мне будет тяжело от неё избавиться...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я не говорю, что я равнодушен сейчас. Прямым текстом говорю, что вспыхнула страсть к ней опять. Но не более того! Тоесть именно на чувства ровно. Толи гасить научился и спокойно и рассудительно на все смотреть, то ли реально пох на неё как на бабу на свою девушку, а интересует только как особь для секса... Пока насчёт этого не могу сказать)))
Вот сейчас я её тупо хочу!))) хочу тупо трахать! Ни о каких отношениях и речи быть не может в данный момент!))) как с этим бороться?!) ностальгия и страсть! Пока это все, что есть!) но даже если взять во внимание, что я буду с ней тупо трахаться, то потом, когда я не смогу ей ничего дать большее, мне будет тяжело от неё избавиться...
А ты то что хочешь ? Вернуть или чтоб просто 3-я была в твоём списке постоянных ?
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
А ты то что хочешь ? Вернуть или чтоб просто 3-я была в твоём списке постоянных ?
Вот я клянусь даже не знаю)))у меня шла очень насыщенная жизнь, что у меня даже мыслей насчёт вернуть и прочего не было АБСОЛЮТНО! Вот она обьявилась вновь... Я реально не знаю чего хочу...)
Сообщение автоматически объединено:

Парень экспериментирует понимаешь)
Для меня сейчас это реально эксперимент!) это необычно для меня!) может быть и это и вызывает интерес!))))
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я клянусь даже не знаю)))у меня шла очень насыщенная жизнь, что у меня даже мыслей насчёт вернуть и прочего не было АБСОЛЮТНО! Вот она обьявилась вновь... Я реально не знаю чего хочу...)
Я тебе об этом и говорю,пока ты на драйве кажется будто бы весь кружится вокруг тебя
Но поверь,этот же мир тебе так может по почке ударить,что весь драйв улетучивается)
Просто,будь аккуратней
 

Greedy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Я тебе об этом и говорю,пока ты на драйве кажется будто бы весь кружится вокруг тебя
Но поверь,этот же мир тебе так может по почке ударить,что весь драйв улетучивается)
Просто,будь аккуратней
В точку!) я и хочу спросить совет)) как поступить). Есть в моей голове три варианта :
1. Повернуть все в русло возврата на своих условиях и своих правилах? Хотя вот об этом мыслей пока нет абсолютно.... Но как говорится это пока....
2. Тупо попользоваться и слить.
3. Забить болт. Абстрагироваться. Не обращать внимания и жить дальше.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вот я клянусь даже не знаю)))у меня шла очень насыщенная жизнь, что у меня даже мыслей насчёт вернуть и прочего не было АБСОЛЮТНО! Вот она обьявилась вновь... Я реально не знаю чего хочу...)
Сообщение автоматически объединено:


Для меня сейчас это реально эксперимент!) это необычно для меня!) может быть и это и вызывает интерес!))))
А может ну ее и продолжить свою новую интересную жизнь , чем возвращаться к старой ?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
В точку!) я и хочу спросить совет)) как поступить). Есть в моей голове три варианта :
1. Повернуть все в русло возврата на своих условиях и своих правилах? Хотя вот об этом мыслей пока нет абсолютно.... Но как говорится это пока....
2. Тупо попользоваться и слить.
3. Забить болт. Абстрагироваться. Не обращать внимания и жить дальше.
Советовал бы сделать паузу от всех этих женщин и на спокойную голову взвесить, есть ли смысл восстанавливать отношения, готов ли ты их развивать и нужно ли тебе это, насколько она тебе ценна и плюсы/минусы как девушки. Но не завышай. Если не нужна и тебе хочется сейчас тусить и жить без забот, то проще оборви и двигайся дальше.
 
Сверху