Потерял НЕ МОЮ девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял НЕ МОЮ девушку.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом-то и фишка, что скорее всего с ней будут вести себя так (меньше значимость - больше привязанность к ее новому избраннику), как Я себя не вел.
С ней будут вести себя так, как она этого заслуживает. Не нужно сажать ее на трон и одевать поверх корону, она самая обычная ожп как и остальные.
то что "Недоступная" дала мне, а другим нет)). Отсюда и все вытекающие последствия.
Ты вправе думать, так,как хочешь, но я бы на твоем месте сильно не обольщался.
Хочет отношений, но из-за своей требовательности не могла их построить
Никакой требовательности, хотела бы построила, а так это больше похоже на какие-то ее комплексы, и этим вниманием она это компенсирует. Да и что она сама может в ответ предложить? Ты пойми простую вещь, сильный, самодостаточный,успешный мужчина не будет строить отношения с подобного рода ожп, но зато к ней будут тянутся слабохарактерные, мягкотелые мальчики, которых она сама будет отшивать, или пользовать, как в твоем случае, и тут уже только твой выбор, либо менять прошивку, либо тфнить дальше.
Она говорила именно так, только вместо "честной и верной" - "кого я бы любила и о ком бы заботилось, и это все было взаимно"))
То, о чем я выше написал про тип мужчины, но такому она будет не интересна.
Сообщение автоматически объединено:

Слушай, братан - среди твоих знакомых вообще есть кто-нибудь, кто не знает БД?
(и соответственно - не может поставлять тебе какую-нибудь "полезную" информацию о ней)
Кстати заметил тоже такую вещь, как только расстаются, то сразу куча знакомых вокруг кто все про всех знает и докладывает. Особенно Москва, город настолько маленький, все друг-друга знают.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я сам себя в отражении сейчас вижу не тем, с кем бы она хотела быть. Более того, даже вижу себя не тем, КЕМ Я бы сам хотел бы быть. И в первую очередь стремлюсь к изменению этой ситуации.
Но пугает другое - что все эти изменения будто бы ради нее, а не ради меня и самоуспешности в различных сферах. И вот такая вот ситуация меня сейчас будто бы из колеи выбила...
А кем бы ты хотел быть? И что мешает им стать?
Просто делай для этого что-то каждый день и через время увидишь в зеркале парня, который скажет тебе спасибо. Причём случится это достаточно быстро. Просто будешь благодарен за то, что развиваешься и рад самому процессу изменений.

Часто бывает лень идти в зал, лень почитать книгу, лень приготовить нормальную еду. Но ты хоть раз пожалел, когда пересилил свою лень и все равно сделал, что должен? Скорей всего только чувство удовлетворения испытывал от проделанной работы.



Про ожп уже вроде и так все сказали, нечего добавить) согласен со всеми выше.
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Слушай, братан - среди твоих знакомых вообще есть кто-нибудь, кто не знает БД?
Я так скажу, что слишком много во всей этой истории "необъяснимого дерьма". В такие моменты кажется, что все, что происходит - не просто так. Даже во второй раз мы начали общаться по совершенной случайности. Хотя сейчас вспоминаю тот период - я отошел и наконец-то мог вдохнуть полной грудью, и даже забыл как она выглядит, лишь образ в голове. И тут оно появляется - и снова на те же грабли, только в лицо еще больнее))

Ты вправе думать, так,как хочешь, но я бы на твоем месте сильно не обольщался.
Я порой об этом часто задумывался, что мне грамотно вешали лапшу на уши) Особенно после разговоров в этой теме о том, что "3 - это их любимое число")). И по факту нынешнему МЧ она вряд ли говорила про "свободные отношения", и тот думает также, что было всего 2 парня до него. Капец))

А кем бы ты хотел быть? И что мешает им стать?
Карьера, измениться внешне и все подобного рода. Сам понимаешь, что все это делается не по щелчку пальцев. Я сейчас в этом процессе, отсчет уже пошел, но он очень медленно идет.
Просто делай для этого что-то каждый день и через время увидишь в зеркале парня, который скажет тебе спасибо.
Все так и происходит, по факту. Честно говорю.
Просто из-за медленной скорости, сейчас из-за бешеной значимости БД, кажется, что это все беспонтово и не нужно.
Поэтому и борются внутри головы два человека:
- один меняется для БД, чтобы в будущем увидела его нового, и неважно с кем она будет - важно то,чтобы она пожалела.
- другой меняется тоже для БД, но прекрасно осознает, что эти изменения достанутся другой девушке)).

Короче тут чисто философия, вы не обращайте внимания. Просто изливаю свои мысли на клавиатуру.

Другое дело то, что эти переживания скорее во первых от невероятно пострадавшего самолюбия, а во вторых то, что человек счастлив с другим, а не с тобой. Нет желания возвращать ее - есть желание, чтобы она сама пыталась вернуться или хотя бы поняла, что со мной было не все так плохо. Но это все бессмысленно и на это повлиять невозможно. Только время все решит, расставит по местам и все сотрет из памяти. Месяц, другой - и наконец перестану просыпаться по ночам от тревог.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут оно появляется - и снова на те же грабли, только в лицо еще больнее))
А ты почаще суй нос на страницу БД от нечего делать...
Тогда следующие грабли вдарят тебе не по лицу - а по яйцам.
И по факту нынешнему МЧ она вряд ли говорила про "свободные отношения", и тот думает также, что было всего 2 парня до него. Капец))
Интересно, с течением времени твоя БД будет как-то "обновлять легенду"? ))
А то, например, лет в сорок убеждать очередного своего кавалера, что он третий по счету - это будет как-то стремно:Rofl:
другой меняется тоже для БД, но прекрасно осознает, что эти изменения достанутся другой девушке))
И вот прикинь, что будет через некоторое время ))
Смотришь ты на себя в зеркало: весь такой подтянутый, накачанный, стильный, с уверенным взглядом, успешный по жизни.
Довольно улыбаешься - и думаешь:
- Ой, и кому такая красота достанется...
есть желание, чтобы она сама пыталась вернуться или хотя бы поняла, что со мной было не все так плохо
Как показывает практика - наши бывшие обычно демонстрируют раскаяние тогда, когда нам это уже нафиг не нужно - потому что мы стали счастливыми без них.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то, например, лет в сорок убеждать очередного своего кавалера, что он третий по счету - это будет как-то стремно
Главное слово десяток опустить, и тогда уже 3-й звучит не так стремно:Lol:
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Мужики, это просто жесть какая-то.
Я после всего этого начинаю верить во всю эту эзотерику и энергетику, не знаю как работает все это. Создается впечатление, что будто бы кто-то свыше специально играет в СИМС и всему этому способствует))

Сегодня поднимаюсь на эскалаторе, и на противоположном вижу ЕЕ со своим МЧ (чувак реально внешне хорошо сложен, высокий), обнимались. Меня она не увидел, но на них я остановил свое внимание и конечно сердце в пятки улетело конкретно. От меня никаких действий не было, просто поднялся и пошел дальше. Но осадок остался.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики, это просто жесть какая-то.
Я после всего этого начинаю верить во всю эту эзотерику и энергетику, не знаю как работает все это. Создается впечатление, что будто бы кто-то свыше специально играет в СИМС и всему этому способствует))

Сегодня поднимаюсь на эскалаторе, и на противоположном вижу ЕЕ со своим МЧ (чувак реально внешне хорошо сложен, высокий), обнимались. Меня она не увидел, но на них я остановил свое внимание и конечно сердце в пятки улетело конкретно. От меня никаких действий не было, просто поднялся и пошел дальше. Но осадок остался.
Ну так ты все равно ее хочешь вернуть ?))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, это просто жесть какая-то.
Я после всего этого начинаю верить во всю эту эзотерику и энергетику, не знаю как работает все это. Создается впечатление, что будто бы кто-то свыше специально играет в СИМС и всему этому способствует))

Сегодня поднимаюсь на эскалаторе, и на противоположном вижу ЕЕ со своим МЧ (чувак реально внешне хорошо сложен, высокий), обнимались. Меня она не увидел, но на них я остановил свое внимание и конечно сердце в пятки улетело конкретно. От меня никаких действий не было, просто поднялся и пошел дальше. Но осадок остался.
Так а нам что делать с этой информацией? Как говорится мысли материализуются, хотел-увидел! Забей ты болт уже, занимайся собой, будут откаты терпи. У тебя сейчас должна быть единственная установка, стать лучшей версией себя самого, чтобы тебе было не стыдно в первую очередь перед самим собой
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Ну так ты все равно ее хочешь вернуть ?))
В глубине души хочу чтобы она была такой как раньше со мной и вместе со мной) Но такого не будет.

Девушка кардинально поменялась, перестала быть "правильной" и начала от жизни брать все. Не знаю, чем это для нее закончится
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так ты все равно ее хочешь вернуть ?))
Дружище, такое лечится только жесткими пиздЮлями, причём именно морально, пока его она в очередной раз не опустит на землю, его будет долго отпускать
Сообщение автоматически объединено:

В глубине души хочу чтобы она была такой как раньше со мной и вместе со мной) Но такого не будет.

Девушка кардинально поменялась, перестала быть "правильной" и начала от жизни брать все. Не знаю, чем это для нее закончится
А какой она была? Откуда ты знаешь какая она настоящая? Может она сейчас именно такая, какая есть, а ты себе создал в голове образ ангела! Правильнее сказать брать все, что дают да и запомни ты простую истину, люди не меняются, просто есть деМо-режим
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В глубине души хочу чтобы она была такой как раньше со мной и вместе со мной) Но такого не будет.

Девушка кардинально поменялась, перестала быть "правильной" и начала от жизни брать все. Не знаю, чем это для нее закончится
Ну ты же понимаешь что так не будет ? Прими просто это и иди дальше
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
А какой она была? Откуда ты знаешь какая она настоящая? Может она сейчас именно такая, какая есть, а ты себе создал в голове образ ангела! Правильнее сказать брать все, что дают да и запомни ты простую истину, люди не меняются, просто есть деМо-режим
Характерно для ее возраста, вполне.
Если в 17-18 она была увлечена добрыми делами, правильностью своей, а в один момент резко стала "жить для себя и брать от жизни все, и стало наплевать, что подумают другие" - это по ее словам, кстати). Считаю, что ни о каком демо-режиме речи не идет. Скорее это человек поменялся, когда попробовал разок принять и попробовать себя под этим описанием).

Другое дело, что пути назад снова в "правильную и порядочную", как я понимаю, нет. И неважно в отношениях или нет.

Хотя не раз видел истории, где девушки становятся действительно примерными и домашними хозяйками, которые по молодости вели невероятно активный образ жизни.
Сообщение автоматически объединено:

Ну ты же понимаешь что так не будет ? Прими просто это и иди дальше
Да все нормально. Просто пишу здесь именно когда кипит, и со временем эмоции угасают. Но так уже все это заебало, хочется таблетку чтобы не знать ее и воспринимать ее как обычную девушку среди толпы
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Создается впечатление, что будто бы кто-то свыше специально играет в СИМС и всему этому способствует))
Я не говорю, что бог - шутник.
Но кто же знает:
Для чего, смеясь жестоко,
Нами он играет?

(с) группа "Технология"
Девушка кардинально поменялась, перестала быть "правильной" и начала от жизни брать все
Блин, да что ты вообще знаешь о ее жизни (кроме рассказанного ей же), чтобы делать такие выводы?
Не знаю, чем это для нее закончится
Тебе должно быть НАСРАТЬ, как сложится ее судьба - и будет ли она счастлива...
Вот ты хочешь, чтобы БД пожалела о своём решении - и поняла, как много ты можешь ей дать.
В связи с этим вопрос: а что может дать тебе она?
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Блин, да что ты вообще знаешь о ее жизни (кроме рассказанного ей же), чтобы делать такие выводы?
Это очевидно, плюс есть источники, которые об этом говорят)
Вот ты хочешь, чтобы БД пожалела о своём решении - и поняла, как много ты можешь ей дать.
В связи с этим вопрос: а что может дать тебе она?
Мне именно от нее уже ничего не надо в отношении себя прямолинейно. Я уже не знаю, хотел бы быть именно с ней такой, какая она сейчас.
А по поводу твоего вопроса - я так скажу, что все время, когда у нас с ней что-то было, я ждал, что она мне даст себя - во всех смыслах). То бишь полюбит, начнет проявлять уважение, заботу и так далее. Но тактика была предельно неправильной.
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Это очевидно, плюс есть источники, которые об этом говорят)

Мне именно от нее уже ничего не надо в отношении себя прямолинейно. Я уже не знаю, хотел бы быть именно с ней такой, какая она сейчас.
А по поводу твоего вопроса - я так скажу, что все время, когда у нас с ней что-то было, я ждал, что она мне даст себя - во всех смыслах). То бишь полюбит, начнет проявлять уважение, заботу и так далее. Но тактика была предельно неправильной.
очередной раз утверждаемся,что бд просто так не уходят,а уходят ,если появляется другой варик)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очередной раз утверждаемся,что бд просто так не уходят,а уходят ,если появляется другой варик)
Да не всегда, бывают случаи когда уходят в никуда, просто таких случаев мало, чаще к кому-то
 
Сверху