Потерял НЕ МОЮ девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял НЕ МОЮ девушку.

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Ну, для любой более-менее симпатичной телки найти себе Васька - это не проблема.
Так что удивляться тут совершенно нечему.
Я так понимаю, о появлении Васька ты сделал вывод на основе просмотра соцсетей БД?
Ну тут есть противоречивость в том, что она далеко не каждого Васька к себе подпускает, то есть соответствующего, по ее словам. Либо это пиздабольство чистой воды. Хотя успокаивает то, что БЗ по ее же собственным взглядам у любого парня (который обязан ей будет и цветы дарить, и подобиваться) скорее будет нарушен. Но когда думаю об этом, то думаю, а что если появится реально самец? И пиздец.
Соответственно моя самооценка скатилась вниз, что естественно. Но понимаю, что этому всему вина только моя, и нужно исправляться. Надежд, что она прибежит или свяжется сама, я не сею. Как-то анализировал сегодня всю ситуацию, и понял, что будь я на ее месте - к такому бы точно не прибежал)
Начал читать Анатомию страсти, по "счастливой случайности" сократили на работе - теперь еще и безработный. Ощущение непонятное, безэмоционально-хреновое. Возможно, своеобразный этап смирения. Грустно.

Сейчас планирую все-таки переезд в Москву (ее город), но больше не из-за нее, а из-за того что сам давно хотел. Хотя, что скрывать, частичка в глубине души так и хочет где-нибудь встретить ее на улице, чтобы она обо мне хоть чуть-чуть подумала. Активно борюсь с этим.

По поводу Васька - у нее все профили везде закрытые, но активность очень нетипичная для нее, ибо обычное свое время она просто проводила дома. Сейчас же надобавляла (еще до ЧС) к себе каких-то пацанов (причем некоторым сама подписки отправляла еще при нашем общении), видимо с кем-то знакомилась, и скорее всего гуляет, может уже и не только гуляет ).

Пора прекращать мониторить соц.сети, но это как наркотик какой-то, привычка. А как вижу, что она не онлайн (была в сети пару часов назад), или список пополнился новым кавалером, то мысли, и пиздец. А если не мониторить - то мысли все равно лезут о ней.

Я тут поток мыслей оставляю, надеюсь никто не против. Не привык ни с кем делиться с этим в жизни. Всегда все привык держать в себе и убиваться сам)
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Ну тут есть противоречивость в том, что она далеко не каждого Васька к себе подпускает, то есть соответствующего, по ее словам. Либо это пиздабольство чистой воды. Хотя успокаивает то, что БЗ по ее же собственным взглядам у любого парня (который обязан ей будет и цветы дарить, и подобиваться) скорее будет нарушен. Но когда думаю об этом, то думаю, а что если появится реально самец? И пиздец.
Соответственно моя самооценка скатилась вниз, что естественно. Но понимаю, что этому всему вина только моя, и нужно исправляться. Надежд, что она прибежит или свяжется сама, я не сею. Как-то анализировал сегодня всю ситуацию, и понял, что будь я на ее месте - к такому бы точно не прибежал)
Начал читать Анатомию страсти, по "счастливой случайности" сократили на работе - теперь еще и безработный. Ощущение непонятное, безэмоционально-хреновое. Возможно, своеобразный этап смирения. Грустно.

Сейчас планирую все-таки переезд в Москву (ее город), но больше не из-за нее, а из-за того что сам давно хотел. Хотя, что скрывать, частичка в глубине души так и хочет где-нибудь встретить ее на улице, чтобы она обо мне хоть чуть-чуть подумала. Активно борюсь с этим.

По поводу Васька - у нее все профили везде закрытые, но активность очень нетипичная для нее, ибо обычное свое время она просто проводила дома. Сейчас же надобавляла (еще до ЧС) к себе каких-то пацанов (причем некоторым сама подписки отправляла еще при нашем общении), видимо с кем-то знакомилась, и скорее всего гуляет, может уже и не только гуляет ).

Пора прекращать мониторить соц.сети, но это как наркотик какой-то, привычка. А как вижу, что она не онлайн (была в сети пару часов назад), или список пополнился новым кавалером, то мысли, и пиздец. А если не мониторить - то мысли все равно лезут о ней.

Я тут поток мыслей оставляю, надеюсь никто не против. Не привык ни с кем делиться с этим в жизни. Всегда все привык держать в себе и убиваться сам)
Высказывай свои мысли, поймём, поддержим, дадим пинка мужики(и не только) здесь понимающие сидят
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но когда думаю об этом, то думаю, а что если появится реально самец?
И что?
Для тебя нестерпима мысль, что кто-то может быть лучше и успешнее тебя?
Увы - такова жизнь, братан...
Пора прекращать мониторить соц.сети
Вот это самая здравая мысль из всего написанного тобой сейчас.
Хватит играть в Шерлока Холмса и на основе своих наблюдений за виртуальной активностью БД строить какие-то глубокомысленные выводы...
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
И что?
Для тебя нестерпима мысль, что кто-то может быть лучше и успешнее тебя?
Увы - такова жизнь, братан...
Да, именно. Но тут это смесь именно этой мысли и той, что при этом при всем, отдавал все и всего
Вот это самая здравая мысль из всего написанного тобой сейчас.
Хватит играть в Шерлока Холмса и на основе своих наблюдений за виртуальной активностью БД строить какие-то глубокомысленные выводы...
Да сейчас некоторые дела появились, порой она исчезает из головы, но стоит на минуточку отдохнуть, зависнуть - снова в голове все это лезет и за собой влечет как минимум минут 10 накручиваний.

А вообще, как опытные завсегдатаи, расскажите - были ли случаи из опыта участников форума, которые прям жестко аленили, каблучили, их ни во что не ставили ни во время отношений, ни во время расставания, когда были самые дикие унижения (цветы, подарки, извинения и т.д)

Сегодня как совпадение случайное, мне снова лайки поставила БД, которую я сам бросил еще года два назад - она периодически это делает до сих пор, а мне все равно. И понимаю, что у той, что кинула меня - абсолютно такие же эмоции будут, если когда-нибудь я ей напишу/поставлю лайк. Даже через года два. Хочется написать конечно с левого номера, но это уже гораздо больше контролируемо, чем неделю назад. Время - мой брат)

Но вопрос которым сейчас задаюсь в том, к КОМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ бывшие? Что необходимо для этого сделать? Ведь не всегда же бывшие пингуют, даже если они сами ушли.

И вопрос еще вот в чем, если с девушкой был секс, и не единожды. Порой также были "скучашки" с ее стороны, но мимолетные - все-таки капля значимости же была во взаимоотношениях?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут это смесь именно этой мысли и той, что при этом при всем, отдавал все и всего
Ну да, понимаю - это очень хреново: когда ты был готов в лепешку расшибиться, чтобы твоей девушке было хорошо - а ей это оказалось не нужно.
А дальше, не дай бог, появится какой-нибудь альфа-самец - который, не прилагая никаких усилий, влюбит ее в себя :Negative:
Но ты понимаешь, что это у тебя чисто иррациональный страх?
Ты боишься не того, что есть - а сценария, который сам составил у себя в воображении.
Как говорится, сам придумал - сам обиделся...
А вообще, как опытные завсегдатаи, расскажите - были ли случаи из опыта участников форума, которые прям жестко аленили, каблучили, их ни во что не ставили ни во время отношений, ни во время расставания, когда были самые дикие унижения (цветы, подарки, извинения и т.д)
Таких историй на нашем форуме - чертова прорва...
Например, автор тратил безумные деньги ради того, чтобы убедить БД остаться с ним.
Но вопрос которым сейчас задаюсь в том, к КОМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ бывшие?
На этот вопрос лучше всего ответить так: не возвращаются к тем, кто остался прежним - таким же, каким был на момент расставания.
Что необходимо для этого сделать? Ведь не всегда же бывшие пингуют
Инициировать действия по возврату можно и самому - а не ждать какой-то активности от БД/БЖ.
Но тебе сейчас думать об этом слишком рано.
И вопрос еще вот в чем, если с девушкой был секс, и не единожды. Порой также были "скучашки" с ее стороны, но мимолетные - все-таки капля значимости же была во взаимоотношениях?
Какая разница, что было когда-то в прошлом?
Если ты на каком-то этапе завоевал значимость в глазах женщины - не думай, что это даст тебе какие-то "дивиденды" навсегда.
Женские чувства - это штука весьма непостоянная...
Или тебе просто не дает покоя вопрос, кем ты был в жизни БД?
Если так - то ты не о том думаешь: подумай лучше о том, кем в твоей жизни была она - и какой опыт (хороший или не очень) она тебе подарила...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
А вообще, как опытные завсегдатаи, расскажите - были ли случаи из опыта участников форума, которые прям жестко аленили, каблучили, их ни во что не ставили ни во время отношений, ни во время расставания, когда были самые дикие унижения (цветы, подарки, извинения и т.д)
Случаи чего, успешного возврата? Если и во время отношений трэш творился, то парень скорей всего, став лучше и успешней, просто понимал со временем, что это не его вариант и находил себе нормальную девушку. Но я не так много тем прочитал, может и было по-другому)

Но вопрос которым сейчас задаюсь в том, к КОМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ бывшие?
К тому от кого ушли. Если и возвращаются, то не надолго. Так что без развития тут никак. Пока не станешь лучшей версией себя, ничего не изменится.
Но и в этом случае никто тебе не даст стопроцентной гарантии возврата. Вернётся только если у неё сложится не так, как она рассчитывала. А если у неё все прекрасно, то каким бы ты не стал шансы малы.

Но это не значит, что можно на все забить и ничего не делать. Единственный человек в мире на которого ты можешь повлиять - это ты сам. Тебе с собой жить всю жизнь. Постарайся сделать это правильно и будь счастливым.


И вопрос еще вот в чем, если с девушкой был секс, и не единожды. Порой также были "скучашки" с ее стороны, но мимолетные - все-таки капля значимости же была во взаимоотношениях?
Смотря что для тебя значимость. Влечение было, симпатия была.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Примечание: тут она сказала, что поцелуй на первом свидании из-за того, что она не против и она "устала быть правильной". В конце встречи она поинтересовалась у меня про "свободные отношения" (которые у меня были в прошлом, но там не было такой привязанности),
Как я понимаю сейчас свободными отношениями стали называть,когда каждый трахается на стороне и никого не ибьёт кто с кем.Прямо как в старые добрые времена вызвонить знакомую шлюху и при этом не забывать предохраняться.

но я её перебил и сказал, что мне нужны только серьезные отношения (именно в тот момент я понял, что хочу быть с ней.)
И в этот момент ты понял,что хочешь быть с ней? Это было сильно))) Боюсь тебя огорчить,но ты не будешь один с ней.Вас будет постоянно трое или четверо или даже больше и не путай с понятием секс без обязательств)))

Как в анекдоте:
_дорогой,нас скоро будет трое
_дорогая,ты беременна?
_нет,у меня завёлся другой:Biggrin:
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Случаи чего, успешного возврата? Если и во время отношений трэш творился, то парень скорей всего, став лучше и успешней, просто понимал со временем, что это не его вариант и находил себе нормальную девушку. Но я не так много тем прочитал, может и было по-другому)
Во время нашего с ней общения, а именно ссор, разногласий или "пауз", в моменты когда она хотела побыть одна и сидела на баду в попытках найти своего принца, я не раз говорил сам себе, что пора заканчивать, меня все это заебало. Эти токсичные отношения. И я понимаю, что это просто переросло в зависимость - потому как сейчас дико жалею, что сорвался, нагрубил ей, заревновал (в момент, когда все было в принципе заебись и я повелся на провокацию или еще что-то).

В моменты ссор думал, в глубине души, что с ней я никак не развиваюсь - все деньги я тратил на то, чтобы раз в полмесяца увидеться с ней в ее городе, потратиться на хату, хотелки (хотя от этих хотелок и мне было кайфово), хотя было желание переквалифицироваться, и я строил планы, что если порву с ней - то будет возможно все это устроить, получить новую профессию, переехать в другой город, стать успешнее.

Но я не осознавал, что это будет так болезненно, слезать с этой иглы токсичных отношений. Сейчас у меня опустились руки, и все эти планы перекрываются жалостью к тому, что я так поступил.

Чувство, будто я сделал огромную ошибку - и постоянно в голове прокручивается, а если бы я не сорвался и просто написал бы ей как и раньше что-нибудь позитивное, то сейчас бы мы общались, и я бы не просыпался по 5-10 раз за ночь от душевных тревог.
Сообщение автоматически объединено:

Как будто бы сбились ориентиры - когда она была в моей жизни, я будто бы на подсознательном уровне ее не ценил, думал, что если бы не она - то мог бы себя сделать лучше, так как с ней все внимание, все переживание только ей. И это было при этом при всем осознанно. Мне не хотелось думать ни о ком и ни о чем, кроме нее. И меня это бесило одновременно, и одновременно радовало.
Сообщение автоматически объединено:

Боюсь тебя огорчить,но ты не будешь один с ней.Вас будет постоянно трое или четверо или даже больше и не путай с понятием секс без обязательств)))
Имеешь ввиду, что она постоянно так будет в окружении внимания парней, неважно с кем и неважно когда?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Во время нашего с ней общения, а именно ссор, разногласий или "пауз", в моменты когда она хотела побыть одна и сидела на баду в попытках найти своего принца, я не раз говорил сам себе, что пора заканчивать, меня все это заебало. Эти токсичные отношения. И я понимаю, что это просто переросло в зависимость - потому как сейчас дико жалею, что сорвался, нагрубил ей, заревновал (в момент, когда все было в принципе заебись и я повелся на провокацию или еще что-то).

В моменты ссор думал, в глубине души, что с ней я никак не развиваюсь - все деньги я тратил на то, чтобы раз в полмесяца увидеться с ней в ее городе, потратиться на хату, хотелки (хотя от этих хотелок и мне было кайфово), хотя было желание переквалифицироваться, и я строил планы, что если порву с ней - то будет возможно все это устроить, получить новую профессию, переехать в другой город, стать успешнее.

Но я не осознавал, что это будет так болезненно, слезать с этой иглы токсичных отношений. Сейчас у меня опустились руки, и все эти планы перекрываются жалостью к тому, что я так поступил.

Чувство, будто я сделал огромную ошибку - и постоянно в голове прокручивается, а если бы я не сорвался и просто написал бы ей как и раньше что-нибудь позитивное, то сейчас бы мы общались, и я бы не просыпался по 5-10 раз за ночь от душевных тревог.
Сообщение автоматически объединено:

Как будто бы сбились ориентиры - когда она была в моей жизни, я будто бы на подсознательном уровне ее не ценил, думал, что если бы не она - то мог бы себя сделать лучше, так как с ней все внимание, все переживание только ей. И это было при этом при всем осознанно. Мне не хотелось думать ни о ком и ни о чем, кроме нее. И меня это бесило одновременно, и одновременно радовало.
Сообщение автоматически объединено:


Имеешь ввиду, что она постоянно так будет в окружении внимания парней, неважно с кем и неважно когда?
Ты прав ! Ваши отношения очень токсичны !
а ты залип и не готов это в себе менять , а не поменяешь так и будешь пиздастрадать дальше - вот и все и если сам не захочешь это поменять ни одни слова и советы наши не помогут
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время нашего с ней общения, а именно ссор, разногласий или "пауз", в моменты когда она хотела побыть одна и сидела на баду в попытках найти своего принца, я не раз говорил сам себе, что пора заканчивать, меня все это заебало.
Братан, прочитать роман "Похождения скверной девчонки" тебе нужно в первую очередь.
Его главный герой - прямо вылитый ты...
Так что взглянуть на себя со стороны тебе будет очень полезно, чтобы найти выход из этой ситуации.
Имеешь ввиду, что она постоянно так будет в окружении внимания парней, неважно с кем и неважно когда?
Ясен пень...
По твоему описанию прекрасно видно, что эта девочка любит мужское внимание - и без труда получает его в неограниченных количествах.
Подумай, что она сама может дать тебе, кроме ярких эмоций...
Уважение и верность?
Заботу и поддержку?
Мотивацию для развития?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Во время нашего с ней общения, а именно ссор, разногласий или "пауз", в моменты когда она хотела побыть одна и сидела на баду в попытках найти своего принца, я не раз говорил сам себе, что пора заканчивать, меня все это заебало. Эти токсичные отношения. И я понимаю, что это просто переросло в зависимость - потому как сейчас дико жалею, что сорвался, нагрубил ей, заревновал (в момент, когда все было в принципе заебись и я повелся на провокацию или еще что-то).

В моменты ссор думал, в глубине души, что с ней я никак не развиваюсь - все деньги я тратил на то, чтобы раз в полмесяца увидеться с ней в ее городе, потратиться на хату, хотелки (хотя от этих хотелок и мне было кайфово), хотя было желание переквалифицироваться, и я строил планы, что если порву с ней - то будет возможно все это устроить, получить новую профессию, переехать в другой город, стать успешнее.
Сам же все прекрасно понимаешь. Девушка должна дополнять мужчину, а не быть центром его вселенной. Ты толком ничего не получал от этих отношений и она никак не вкладывалась. У самого же одни расходы были, не только финансовые, которые мешали тебе двигаться дальше.

Но я не осознавал, что это будет так болезненно, слезать с этой иглы токсичных отношений. Сейчас у меня опустились руки, и все эти планы перекрываются жалостью к тому, что я так поступил.
Это очень тяжело. Дай себе время отойти. Не сдерживай эмоции. Только не показывай их никому, все наедине с собой. В крайнем случае сюда пиши)

Первое что нужно сделать - это прекратить любые контакты с ней, в том числе не мониторь ее сс.
И старайся забить свой день по полной. Любыми мелкими делами (по дому: уборка, готовка и прочее; обязательно гуляй хотя бы час в день; физические нагрузки; хобби). Не обязательно сразу ставить себе какие-то глобальные цели, главное без дела не сидеть. Отойдёшь немного, тогда уже и займёшься более сложными вещами.
Как будто бы сбились ориентиры - когда она была в моей жизни, я будто бы на подсознательном уровне ее не ценил, думал, что если бы не она - то мог бы себя сделать лучше, так как с ней все внимание, все переживание только ей. И это было при этом при всем осознанно. Мне не хотелось думать ни о ком и ни о чем, кроме нее. И меня это бесило одновременно, и одновременно радовало.
А сейчас надо заново учиться жить для себя. Все твои действия и поступки должны быть только для себя. Пофиг что другие подумают, если тебе это приносит пользу и удовольствие. В рамках закона конечно)))


Имеешь ввиду, что она постоянно так будет в окружении внимания парней, неважно с кем и неважно когда?
Не думай о ней. Не важно с кем и когда она будет. Сейчас ее не существует в твоей жизни.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Имеешь ввиду, что она постоянно так будет в окружении внимания парней, неважно с кем и неважно когда?
Она ещё в начале подняла тему свободных отношений.Именно это она хочет, гулять,как впрочем и все девушки сейчас 18.Скакать и перебирать

Если раньше называли шлюхи,то сейчас она не только порядочная,ещё и состоит в „свободных” отношениях с парнем.Если тебя не смущает,что её попутно могут шпилить другие,то вперёд можешь практикавать такие отношения.Она открыто это заявляет.Ну или же что я тебе советую, искать другую девушку,которая захочет построить с тобой серьезные, гармоничные отношения при обоюднем желании.
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Она ещё в начале подняла тему свободных отношений.Именно это она хочет, гулять,как впрочем и все девушки сейчас 18.Скакать и перебирать

Если раньше называли шлюхи,то сейчас она не только порядочная,ещё и состоит в „свободных” отношениях с парнем.Если тебя не смущает,что её попутно могут шпилить другие,то вперёд можешь практикавать такие отношения.Она открыто это заявляет.Ну или же что я тебе советую, искать другую девушку,которая захочет построить с тобой серьезные, гармоничные отношения при обоюднем желании.
Ну у меня немного другие понятия свободных отношений, как это модно сейчас называть. И видимо в корне неверные.
Так скажем, мы договаривались, что если кому-то из нас кто-то понравится, то мы напрямую говорим об этом и все, прекращаем потрахушки. Но при этом при всем не спим с кем либо параллельно.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну у меня немного другие понятия свободных отношений, как это модно сейчас называть. И видимо в корне неверные.
Так скажем, мы договаривались, что если кому-то из нас кто-то понравится, то мы напрямую говорим об этом и все, прекращаем потрахушки. Но при этом при всем не спим с кем либо параллельно.
Да да да ))) хватит быть наивным и славным парнем друг ты наш !!!
Девушка ни на кого и не посмотрит , если она только не шлюхообразная дама , потому что если ей парень интересен то других для неё не существует ! А тут тебе изначально говорили о том , что вот так будет , а ты сам себе что то напридумывал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да да да ))) хватит быть наивным и славным парнем друг ты наш !!!
Сдается мне, что это не девушка предложила автору: "Мы не будем изменять - а сразу честно признаемся, если у кого-то из нас появится другой/другая".
Стопудово, сам автор навязал ей такую договоренность - считая, что это хоть как-то упрочит его позиции...
Однако, как говорил покойный Н.С. Хрущев - договор не имеет никакого смысла, если он не подкреплен пушками )))
Тут ведь отношения на расстоянии - и автор не имеет никакой возможности контролировать, чем занимается его непутевая возлюбленная между их встречами.
Кроме той информации, которую она сама сочтет нужным сообщить ему (типа этого: "Я пошла на тусовку, нажралась там, меня целовали и тискали - но секса не было").
Да и вообще - отношения на расстоянии, как правило, заканчиваются тем, что кто-то находит себе более предпочтительный вариант рядом.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сдается мне, что это не девушка предложила автору: "Мы не будем изменять - а сразу честно признаемся, если у кого-то из нас появится другой/другая".
Стопудово, сам автор навязал ей такую договоренность - считая, что это хоть как-то упрочит его позиции...
Однако, как говорил покойный Н.С. Хрущев - договор не имеет никакого смысла, если он не подкреплен пушками )))
Тут ведь отношения на расстоянии - и автор не имеет никакой возможности контролировать, чем занимается его непутевая возлюбленная между их встречами.
Кроме той информации, которую она сама сочтет нужным сообщить ему (типа этого: "Я пошла на тусовку, нажралась там, меня целовали и тискали - но секса не было").
Да и вообще - отношения на расстоянии, как правило, заканчиваются тем, что кто-то находит себе более предпочтительный вариант рядом.
Жаль , что автор этого всего не понимает , и верит через свои розовые очки в любовь которой изначально не было
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Да не было любви. С ее стороны уж точно, все это понимаю. С моей стороны огромная привязанность, влюбленность
Это просто душевная обида на всю ситуацию, себя и на нее. Что ошибся в человеке, суЧности, и в отдачи своих поступков и действий.

Хз, когда это все меня отпустит. Нужно время. По крайней мере, такое не впервые, и бывало хуже. Через годик от ее имени трясти точно не будет)

Сейчас еду в Москву, завтра буду проходить собеседования, посещу университет, куда хочу вновь поступить на проф.переподготовку

Лишь бы не сорваться и не приехать к ней на район, где мы проводили время. Вроде пока держу себя в руках)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ошибся в человеке, суЧности, и в отдачи своих поступков и действий
Ой, да ладно, братан - не надо считать свою БД какой-то конченой тварью и исчадием ада...
Она просто легкомысленная девчонка - которая еще не понимает, что нельзя так легко играть с чувствами других людей.
И в жизни ей суждено точно так же страдать от несчастной любви и несбывшихся надежд, как тебе сейчас :Cray:
Сейчас еду в Москву, завтра буду проходить собеседования, посещу университет, куда хочу вновь поступить на проф.переподготовку
Давай, желаю тебе успехов во всех начинаниях ))
Нынешняя ситуация должна стать для тебя стимулом к развитию - а не толчком к деградации.
Я вот после расставания с БД нашел себе новую работу, а также продвинулся в нескольких других направлениях (спорт, смена имиджа, занятия пикапом).
Лишь бы не сорваться и не приехать к ней на район, где мы проводили время
Ну ты уж, блин, постарайся не сделать такой очевидной глупости...
А то мы заподозрим, что истинная цель всей этой твоей московской движухи - это перебраться поближе к БД :Blum1:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ну у меня немного другие понятия свободных отношений, как это модно сейчас называть. И видимо в корне неверные.
Так скажем, мы договаривались, что если кому-то из нас кто-то понравится, то мы напрямую говорим об этом и все, прекращаем потрахушки. Но при этом при всем не спим с кем либо параллельно.
Или отношения серьезные или же во всех остальных случаях девушка не объязана хранить тебе верность и ты ей не объязан.Надо осознанно на это идти,а не трактовать понятия по своему.

Можно как угодно называть:секс по дружбе,секс без обязательств, секс-онли.Всё это нежелание хотеть отношения, неготовность к ним.У вас по сути нет отношений и никто никому ничем не обязан.Наооборот,если она вдруг заведёт серьёзные отношения с кем-то и с тобой не порвёт,то получается с тобой изменяют.

А свободные отношения тоже самое никто никому не хранит верность и каждый волен делать всё,что хочет.За одним исключением образовывают пару и ведут даже совместный быт и стали это называть свободные отношения.Будь готов,что она может и домой мужика привести.Ну такие отношения для особо "продвинутых":Lol:

Вот это простая трактовка понятий
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Блин мужики, стабильно раз в день накрывает нехило так. Что делать с незавершенностью, так сказать:

Чувство, что имеется какая-то незавершенность, и от этого нехило бомбит и хочется написать еще, узнать как она, что она и с кем она.
Сегодня вновь с утра проснулся от тревоги и промониторил ее СС, снова нехарактерное для нее время посещения. Снова загоны.

Порой кажется, что если бы она мне напрямую сказала - "отъебись" и назвала бы причину почему - было бы проще принять все это. Разойтись на НОРМАЛЬНОЙ, ПОЗИТИВНОЙ НОТЕ. А тут просто игнор, а затем и ЧС, без всяких объяснений и разговоров. В начале была надежда, что через недели две вытащит из ЧС, но уже и забыла наверняка про меня и не вспоминает. От этого в голове куча мыслей, из-за чего она так поступила, ЧС и игнор заставляет себя копаться в себя, чувствовать себя дико виноватым во всем.

Хоть плюс есть от этого - свой инструмент теперь я знаю на собственной шкуре, все-таки игнор действительно работает как никогда и очень эффективно.

Ночью был секс с другой девушкой, и это было настолько "не то" чувство, что во время секса представляешь, что это БД на месте нынешней. Противное чувство пиздец. Вот даже в такие моменты не могу отпустить ее и все это в целом.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Блин мужики, стабильно раз в день накрывает нехило так. Что делать с незавершенностью, так сказать:

Чувство, что имеется какая-то незавершенность, и от этого нехило бомбит и хочется написать еще, узнать как она, что она и с кем она.
Накрывать будет и это нормально. Просто со временем легче начнёт становиться. Старайся отвлечься как-нибудь. Спорт, холодный душ, бег, прогулки на свежем воздухе. И не сдерживай свои эмоции.

Сегодня вновь с утра проснулся от тревоги и промониторил ее СС, снова нехарактерное для нее время посещения. Снова загоны.
Сам оттягиваешь своё время на восстановление. Бессмысленно мониторить сс. Ничего хорошего ты там не найдёшь. И информации всегда будет недостаточно для четкого ответа. Перестань этим заниматься. Удали приложения с телефона. Придумай для себя занятие, что будешь делать, если появляется желание открыть сс. Например отжимания или любое другое.

Порой кажется, что если бы она мне напрямую сказала - "отъебись" и назвала бы причину почему - было бы проще принять все это. Разойтись на НОРМАЛЬНОЙ, ПОЗИТИВНОЙ НОТЕ. А тут просто игнор, а затем и ЧС, без всяких объяснений и разговоров. В начале была надежда, что через недели две вытащит из ЧС, но уже и забыла наверняка про меня и не вспоминает. От этого в голове куча мыслей, из-за чего она так поступила, ЧС и игнор заставляет себя копаться в себя, чувствовать себя дико виноватым во всем.
Но она не сказала. Сейчас бесполезно перебирать прошлое. Что случилось, то случилось. Это никак не изменить. Ты можешь повлиять только на свои поступки, а не на чьи то. Так что подумай лучше о том, что впереди.

Ночью был секс с другой девушкой, и это было настолько "не то" чувство, что во время секса представляешь, что это БД на месте нынешней. Противное чувство пиздец. Вот даже в такие моменты не могу отпустить ее и все это в целом.
Значит не та девушка, пробуй ещё.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Блин мужики, стабильно раз в день накрывает нехило так. Что делать с незавершенностью, так сказать:

Чувство, что имеется какая-то незавершенность, и от этого нехило бомбит и хочется написать еще, узнать как она, что она и с кем она.
Сегодня вновь с утра проснулся от тревоги и промониторил ее СС, снова нехарактерное для нее время посещения. Снова загоны.

Порой кажется, что если бы она мне напрямую сказала - "отъебись" и назвала бы причину почему - было бы проще принять все это. Разойтись на НОРМАЛЬНОЙ, ПОЗИТИВНОЙ НОТЕ. А тут просто игнор, а затем и ЧС, без всяких объяснений и разговоров. В начале была надежда, что через недели две вытащит из ЧС, но уже и забыла наверняка про меня и не вспоминает. От этого в голове куча мыслей, из-за чего она так поступила, ЧС и игнор заставляет себя копаться в себя, чувствовать себя дико виноватым во всем.

Хоть плюс есть от этого - свой инструмент теперь я знаю на собственной шкуре, все-таки игнор действительно работает как никогда и очень эффективно.

Ночью был секс с другой девушкой, и это было настолько "не то" чувство, что во время секса представляешь, что это БД на месте нынешней. Противное чувство пиздец. Вот даже в такие моменты не могу отпустить ее и все это в целом.
Мой совет один - меняй девушек и по тихоньку отпустит !
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Порой кажется, что если бы она мне напрямую сказала - "отъебись"
Тебя отправили в ЧС - но тебе это кажется недостаточно прямым посылом нах...й?
Это как в анекдоте про мужа, который решил проверить, изменяет ли ему жена - и сказал ей, что уезжает в командировку, а сам стал следить за квартирой с улицы.
И вот к жене приходит какой-то тип, они вместе заходят в спальню, выключают свет - и муж вздыхает: "Опять эта проклятая неопределенность..."
и назвала бы причину почему
Ты полагаешь, что если БД напрямую скажет, почему слила тебя - то тебе от этого станет легче?
Сомневаюсь, что будет так: гораздо вероятнее, что от ее слов ты почувствуешь себя обоссанным с ног до головы...
Разойтись на НОРМАЛЬНОЙ, ПОЗИТИВНОЙ НОТЕ
Братан, ты слишком много хочешь:Negative:
узнать как она, что она и с кем она
Если она расскажет тебе, что два дня назад переспала с мужиком из ночного клуба, а на выходные едет на дачу к одному из своих "друзей" - тебе что-то даст эта информация?
Ночью был секс с другой девушкой, и это было настолько "не то" чувство
Ну, слишком наивно было бы полагать, что первая же новая девушка впечатлит тебя настолько, что полностью затмит собой БД...
что во время секса представляешь, что это БД на месте нынешней
Да это еще что: у меня вот первую девушку, с которой я переспал после БД, звали так же как ее:Rofl:
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Через сарафанное радио до меня дошло, что она после того как мы с ней перестали общаться она каждые выходные тусит в клубе, еще и фото прислали, где она в топике. Короче это пиздец, двоякое ощущение. Вроде как и легче от чего-то, а вроде и нет. Не пойму. Наверное всегда думал, что моя девушка никогда не будет ходить по таким заведениям.

В момент нашего общения она говорила, что Мама ей наконец-то дала свободу и теперь она не против, что она уходит на ночь куда-то. Видимо, поймала кураж. Каков шанс, что кончится все плачевно?)

Я человек, который ни разу не был в клубах - поясните мне, что там вообще происходит, какой контингент девушек, парней. Насколько часты случаи спонтанного секса (в туалетах или кого уводят).? Для общего понимания и развития))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каков шанс, что кончится все плачевно?
Что значит "плачевно"?
Братан, для тебя станет катастрофой, если БД с кем-то переспит?
Давай избавляйся от чувства собственности...
Насколько часты случаи спонтанного секса (в туалетах или кого уводят).?
Если я назову цифру в 37,2% - тебе что-то даст эта информация?
 
Последнее редактирование:

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Мужики, уже который день мучает тема "незавершенный гештальт". Как бороться с этой хренью? Реально, будто бы чувство незавершенности какое-то, и она это будто бы специально сделала все.

Возможно ли все перевернуть и уйти красиво? С момента расставания месяц, с момента последнего выхода с ней на связь, уже будучи в ЧС, с другого номера - две недели.
Вроде делами забил день, спорт, работа новая, переезд. А все равно, часами мысли о том, что если бы ушел красиво, может немного о себе бы напомнил, задумалась бы. Хотя она сейчас только так знакомиться с парнями в клубах и гулять ходит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, уже который день мучает тема "незавершенный гештальт". Как бороться с этой хренью?
Ну, в такой ситуации это, увы, обычное дело ((
Лечится новыми ОЖП и наполнением своей жизни всякими яркими интересными событиями.
Реально, будто бы чувство незавершенности какое-то, и она это будто бы специально сделала все
Ну, для баб это обычное дело: уйти в такой момент и в таких обстоятельствах, чтобы мужик остался в недоумении и долго не нашел себе покоя...
часами мысли о том, что если бы ушел красиво, может немного о себе бы напомнил, задумалась бы
Это вряд ли...
Вот подумай: это насколько тебе надо было впечатлить БД при расставании, чтобы она в дальнейшем не смогла выкинуть это из головы?

А вообще, самый лучший способ "закрыть гештальт" - это стать счастливым без БД,
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Вот подумай: это насколько тебе надо было впечатлить БД при расставании, чтобы она в дальнейшем не смогла выкинуть это из головы?

Да дело не скорее в том, чтобы ДЛЯ СЕБЯ закрыть это дело. То бишь есть еще желание, хочется как-то посеять надежды на то, оставить пятно в ее жизни, которое рано или поздно прорастет и даст ей понять, что вот со мной не так все плохо было.

Даже если это будет не через пинги, и палить она это не будет, а просто именно Я САМ буду понимать то, что она пожалела. Хочется последний шаг что ли сделать какой-то, но более правильный, мужской, достойный. Возможно как-то спровоцировать ее на это в будущем.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да дело не скорее в том, чтобы ДЛЯ СЕБЯ закрыть это дело. То бишь есть еще желание, хочется как-то посеять надежды на то, оставить пятно в ее жизни, которое рано или поздно прорастет и даст ей понять, что вот со мной не так все плохо было.

Даже если это будет не через пинги, и палить она это не будет, а просто именно Я САМ буду понимать то, что она пожалела. Хочется последний шаг что ли сделать какой-то, но более правильный, мужской, достойный. Возможно как-то спровоцировать ее на это в будущем.
Зачем ? Для чего ? Повысить свою самоуверенность ? Так повысь ее другими ожп или лень этим заниматься ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а просто именно Я САМ буду понимать то, что она пожалела
Я правильно понимаю: если ты каким-либо образом узнаешь, что БД жалеет о вашем расставании - тогда это согреет тебе душу? (даже если она так и не сделает каких-то шагов к тебе)
Если так - тогда это говорит о твоей не самодостаточности:Negative:
Если отношения не сложились - не нужно думать о том, какую роль ты сыграл в жизни девушки.
Нужно думать о том, какую роль она сыграла в твоей жизни (кто-то из китайских мудрецов пафосно сказал: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг - а всяк тебе учитель").
 
Сверху