Потерял НЕ МОЮ девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял НЕ МОЮ девушку.

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Всем здравствуйте!
Моя аленья история:

Ситуация

Мне 23 года. Познакомился с девушкой (18 лет, сейчас 19) на сайте знакомств в ноябре 2019 г.. Она из другого города (3 часа езды). Изначально не было на нее планов и особого интереса, так как голова была забита другой девушкой (которая меня отшила). Но так как желание переключиться было, все-таки добавил ее ВК (она оставила ссылку перед удалением анкеты с СЗ).

Общение закрутилось сразу, общались очень долго, сутками на пролет. Почувствовали друг друга, была какая-то родственность, быстро пошли адекватные разговоры за жизнь, будущее. Плюсом совсем быстро подключились интимные темы, предпочтения и т.д под предлогом того, что мы "все равно скорее всего не увидимся" - по словам девушки это звучало так.

Через пару недель общения мы все-таки договорились встретиться на пару часов у нее в городе. Поразила своей красотой, в общем влюбился по самое не хочу. В концовке первой встречи также поцелуи.
Примечание: тут она сказала, что поцелуй на первом свидании из-за того, что она не против и она "устала быть правильной". В конце встречи она поинтересовалась у меня про "свободные отношения" (которые у меня были в прошлом, но там не было такой привязанности), но я её перебил и сказал, что мне нужны только серьезные отношения (именно в тот момент я понял, что хочу быть с ней.)

Еще через пару недель виртуального общения снова встреча, на этот раз на весь день. Поцелуи, объятия, немного интима и куча нежностей и приятного времяпрепровождения на улице. Это заставило меня влюбиться в нее еще больше. После этого мы начали говорить о том чтобы я переехал в её город, потому как только так она видит наши серьезные отношений (она не хотела никаких отношений на расстоянии). Мне эта идея показалась заманчивой, но нужно было время (в связи с деньгами, работой).

После этого ссора на новый год на почве ревности - сначала добавляет к себе парня, с которым общается пару дней. (с ним ничего не вышло 100%). Затем регистрация на баду под предлогом, что ей просто хочется общения. Я же, будучи влюбленным, не выдержал и заревновал, сказав, что она наверное уже с кем-то кувыркается в постели. Далее слова о том, что она больше не хочет со мной общаться и все. Расход. Переживания и эмоции дикие.

Спустя 4 месяца вновь встретил её на баду, она мне сама написала. Сказала, что за это время был лишь один ухажер, но с ним ничего не вышло, т.к хотел её просто использовать для секса. Снова завелось общение как в старые добрые, и тут "решили", что у нас точно ничего не получится серьезного и если без ревности, то она готова на "свободные отношения".

Далее встреча первая на 2 дня, секс. После встречи краткосрочная привязанность, а затем снова отдаление с ее стороны (куча мелких конфликтов, ссор), затем снова приближение.
Вторая встреча прошла лучше и дольше (3 дня) - секс, приятное времяпрепровождение. Затем все по тому же сценарию.
Третья встреча планировалась без секса, прошла отлично, прогулка. Затем через неделю мы запланировали очередную встречу, все шло хорошо, даже без ссор.
Примечание: между встречами (где-то 3-4 недели), когда было только виртуальное общение - часто были конфликты, ссоры, недопонимания, но мелкие. На примирение шел почти всегда первым. В живую ссор у нас не было никогда, чувствовали себя расрепощенно и уверенно, отдачу с её сторону чувствовал.

В итоге недавно мы поссорились из-за ерунды в чате (таких ситуаций было много), не переписывались буквально 2 дня (я сдерживался, чтобы не написать ей, ждал, что сама пойдет на применение) - но вместо этого она скидывает в сторис видео, как куда-то едет с родителями (или не с ними), а вечером добавляет какого-то парня в подписки (провокация, скорее всего. Хотя это не в первый раз) Этот парень не подписался на нее в ответ, нигде активности от него не было). Я потеряв контроль написал ей кучу всего, на фоне ревности и обиды. В итоге игнор полный.

Спустя 3 недели моей регулярной писанины с извинениями (да, алень...) и наездами что она непонятно с кем тусит (эмоциональные качели, то шлюха, то прости меня) - добавление в ЧС со всех номеров. До сих пор нахожусь там. Хочется написать с еще одного номера, но пересиливаю себя. Таким образом уже неделя без писанины, надеюсь не сорвусь.

О девушке:

Девушка проблемная (после просмотра канала Макса Вердикта), 19 лет: отец ушел от Мамы в 12-14 лет или раньше, сестра у нее такая же - воспитывает сына без отца. Таким образом семья у них сейчас такая, что живут втроем вместе и воспитывают пацана...
По поведению не любила уступать в спорах, конфликтах, всегда придерживалась своей точки зрения, и пыталась её по максимуму донести. При этом говорила, что ей нужен именно мужчина, который будет ставить её на место и себе она позволит быть слабой с таким.
Несогласия, конфликты были частые - была (есть) нуждаемость в ней поэтому частенько ближе к концу я боялся сказать то, что по-настоящему думаю, ибо не хотелось ссориться. Почти всегда я шел на примирения первым. Хотя были моменты, где она тоже просила прощения, но не часто.
Тем не менее девушка сама по себе воспитанная, не курит, в момент знакомства не пила сильно и часто, желания тусить не было. НО желание "потусить" в последние полгода возникало все чаще и чаще. Сейчас, насколько мне известно, где-то ночью зависает каждые выходные. Обидно, что человек портится, пусть уже и не при мне...
Любит внимание, любит ухажеров (особенно когда они есть и дарят цветы, добиваются) - её слова.
Друзья-мужчины есть. Считает, что девушку нужно добиться и заслужить.
Еще немаловажный факт - её никогда не бросали, всегда расходились "по-мирному", поэтому возможно даже не знает что такое растоптать кого-то)

Общее видение: Влюбленности не было с её стороны совсем, поскольку мы были якобы в свободных отношениях пару месяцев, но она просто получала ресурс, секс, приятное времяпрепровождение и огромные вложения с моей стороны и напрямую говорила мне, что у нас ничего не выйдет, ибо мы просто "друзья". А я, Алень, верил, что если вкладываться и быть удобным еще больше - смогу её заполучить. И это при том, что она напрямую мне говорила, что хочет "нормального парня", любви, своего человека и т.д, а между нами нет "химии", просто друзья и секс.

Заметки:
-
во время наших ссор, конфликтов и "пауз" в общении, она шла на сайт знакомств и поднимала свой профиль со статусом "хочу пойти на свидание". Но когда возвращалась и писала мне, она сидеть там переставала. При этом при всем, чувствовал ее разочарование, что она там никого себе не нашла.

-часто говорила, что ей не хватает внимания, ухажера, кто бы ее добивался, романтики и так далее. Этого я ей дать не мог на постоянной основе из-за расстоянии и редких встреч. От этого порой она и уходила на СЗ (возможно как-то связано с первым пунктом)

-Также хочется добавить, что после 4 месячного перерыва между нашим общением, по ее словам, ее взгляды поменялись и теперь она говорила, "мужа" она скорее всего сразу не найдет, поэтому глупо отшивать всех в подряд, но и с кем попало быть не хочет. Хотя раньше, она искала сразу мужа. Очень странные суждения для девушки 18-19 лет)

-Так как был очень удобным для нее (почти всегда во всем ей помогал, выполнял её хотелки, соглашался со всеми её предложениями) - мама утверждала ей, чтобы выходила за меня замуж. Но на это она говорила, что Я буду отличным мужем для своей будущей жены (не для нее).

По сути серьезных отношений и не было, и "общались" мы в общей сложности 4-5 месяцев (без перерыва). Но задело, так задело...

Вопросы

Есть ли шансы, что она сама вернется, напишет.
Насколько проблемная девушка, пригодна ли к отношениям, будет ли счастлива, найдет ли кого-то себе?
Сейчас она обо мне думает, как о тряпке, который давал ей все, бегал за ней, выполнял все хотелки, а потом еще и бегал за ней до ЧС. Как это возможно поменять?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет и добро пожаловать на форум. Надеюсь, что он поможет в решении твоих проблем.
Для начала установи аватар, это обязательное правило.
Жди разбора темы с рекомендациями от эксперта.
Девушка проблемная
Насколько проблемная девушка
Проблемная не девушка, ей простительно её поведение в силу возраста.
А вот ты проблемный, а именно: зависимый/нуждаешься, слабый/неуверенный в себе (ревнивец),
конфликтный (это тоже следствие твоей неуверенности в себе).
Вот над чем нужно, прежде всего, работать, иначе каждый раз будешь наступать на одни и те же грабли.
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Огромное спасибо за ваш ответ!
Да, я за собой замечаю, что невероятно ревнивый человек. Возможно это связано с тем, что первые мои серьезные отношения закончились плачевно (девушка изменила и ушла к лучшему другу) еще в юности. По поводу зависимости и нуждаемости - в точку. Эта девушка стала центром вселенной в моей жизни, потому как без нее (и до нее такого было) сейчас пустота и понимаю, что толком ничем не занимаюсь, нет хобби, увлечений. Дом-работа-дом.

По поводу конфликтности - тут не соглашусь. Я наоборот, чаще их сглаживаю и не хочу лишний раз начинать спор с человеком.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Огромное спасибо за ваш ответ!
Да, я за собой замечаю, что невероятно ревнивый человек. Возможно это связано с тем, что первые мои серьезные отношения закончились плачевно (девушка изменила и ушла к лучшему другу) еще в юности. По поводу зависимости и нуждаемости - в точку. Эта девушка стала центром вселенной в моей жизни, потому как без нее (и до нее такого было) сейчас пустота и понимаю, что толком ничем не занимаюсь, нет хобби, увлечений. Дом-работа-дом.

По поводу конфликтности - тут не соглашусь. Я наоборот, чаще их сглаживаю и не хочу лишний раз начинать спор с человеком.
А должен не только ты сглаживать , иначе завал бз!
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
А должен не только ты сглаживать , иначе завал бз!
Точно! Я совсем недавно начал изучать всю эту тему на Ютубе. С самого начала я вел себя не так, и понимаю, что в этих взаимоотношениях на уступки, сглаживания конфликтов шел в 95% случаем всегда я. Отсюда и провал...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ли шансы, что она сама вернется, напишет
Разумеется есть, и ты сам это понимаешь т.к. это уже случалось
Но когда возвращалась и писала мне, она сидеть там переставала. При этом при всем, чувствовал ее разочарование, что она там никого себе не нашла.
Что тут сказать ты "запасной эродром", "эмоциональное мусорное ведро"...
Сейчас она обо мне думает, как о тряпке, который давал ей все, бегал за ней, выполнял все хотелки, а потом еще и бегал за ней до ЧС. Как это возможно поменять?
Чувак ну сам же всё знаешь и понимаешь...
Насколько проблемная девушка, пригодна ли к отношениям, будет ли счастлива, найдет ли кого-то себе?
Это обычная девушка, и она пригодная для отношений. И она будет счастлива, с тем парнем который себя уважает и знает себе цену.
С такой "омежкой" как ты ей не по пути, и она так это тебе и сказала.
Друг ищи проблемы в себе, в своей уверенности!!! Ты не глупый парень судя из твоего повествования, и многие ошибки ты понимаешь...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли шансы, что она сама вернется, напишет.
Стопудово напишет.
Но только тогда, когда настанет твоя очередь в "аленьем хороводе", который она сейчас водит (ты у неё в этом хороводе, судя по всему, на должности "лучшего друга" - которого можно дернуть после расставания с очередным Васьком).
будет ли счастлива, найдет ли кого-то себе?
Братан, у тебя не должна болеть душа за судьбу БД.
Она взрослый самостоятельный человек - и вполне может позаботиться о себе.
Не надо считать ее какой-то маленькой беззащитной девочкой, которая одна против этого жестокого мира - и только ты можешь позаботиться о ней.
Я тебя уверяю: она не попадёт - и будет жить распрекрасно.
Ты отвечаешь прежде всего за свою собственную жизнь - и должен научиться правильно выстраивать общение с девушками (как минимум - без глупой ревности и без ссор на пустом месте).
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Всем большое спасибо за комментарии! Полезно всё это прочитать.
Да, хоровод у нее очень немаленький - у нее много "друзей", которым она изначально дала понять, что ничего между ними не будет. Но при этом, почему-то именно меня выбрала в качестве самого большого "эмоционального мусорного ведра" (я про близость, интим и т.д).

Все свои ошибки я понимаю, но как это запрограммировать в себе? Есть ли рекомендации, может на форуме есть гайды, подсказки, как себя "перезагрузить" и подготовить к новым, правильным отношениям? Либо к реанимации, если БД свяжется со мной.
В прошлый раз, перед тем, как написала мне во второй раз, я тоже думал, что все будет иначе - оказалось даже хуже.

И знаете, парни. Самое обидное - это задетое самолюбие. Когда столько вложился в человека, действительно хотел помогать, от души быть лучше, сделать приятно человеку. А в итоге все вложения просто вытерли об меня же. Как выйти из этого состояния? На словах понятно, что ошибки есть у всех, но на деле все так сложно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возможно это связано с тем, что первые мои серьезные отношения закончились плачевно (девушка изменила и ушла к лучшему другу) еще в юности.
Прошлое, в т.ч. негативное, нужно оставлять в прошлом. Сделал правильные выводы и пошёл дальше.
Эта девушка стала центром вселенной в моей жизни, потому как без нее (и до нее такого было) сейчас пустота и понимаю, что толком ничем не занимаюсь, нет хобби, увлечений.
Женщина не может быть и не должна быть центром и средоточием внимания мужчины.
Обязательно к прочтению: Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин», Сардаров «Мужчина всегда прав», Гловер «Хватит быть славным парнем».
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее много "друзей", которым она изначально дала понять, что ничего между ними не будет
То, что она сама рассказывает тебе о своей жизни - так себе источник информации...
Обычно девушки рассказывают о себе только то, что им выгодно - чтобы мы их боялись, уважали и вкладывались в отношения с ними :Rofl:
Но при этом, почему-то именно меня выбрала в качестве самого большого "эмоционального мусорного ведра"
Видимо, потому что из всего ее окружения ты наиболее подходишь для этой сомнительной роли.
А какие-то другие чуваки закрывают остальные ее потребности.
Кто-то подвозит на машине, оказывает всякие услуги и помогает деньгами.
С кем-то весело тусить.
С кем-то хороший секс.
И так далее.
может на форуме есть гайды, подсказки, как себя "перезагрузить" и подготовить к новым, правильным отношениям?
Мне в своё время очень помогла книга "Хватит быть славным парнем", которую уже успели упомянуть выше (ее без труда можно найти в интернете)
Она научит тебя, как правильно строить отношения - чтобы женщина считалась с твоими интересами и дорожила тобой.
А не воспринимала тебя исключительно как хорошего друга и источник положительных эмоций в общении.
Либо к реанимации, если БД свяжется со мной
Такой, как ты сейчас, ты не сможешь построить с ней правильные отношения - даже если она сама проявит инициативу, чтобы вернуться.
Она тебя пережует и выплюнет:Negative:
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Честно, уже далеко не верится, что после всего этого, она даже из ЧС меня удалит.
Тем не менее, понял один посыл общий, что девушка - должна быть просто дополнением, а не частью, в жизни мужчины. Чтобы было не так страшно потерять, в случае чего. Жаль, что понял это только сейчас.

Блин, очень даже в точку. Она как раз мне рассказывала про друга, который её постоянно на машине на учебу подвозил и забирал :Biggrin:
Вообще в моменты наших примерений, она говорила, что подобные свободные отношения она больше точно иметь не захочет и не будет. От этого еще обиднее, что она выбрала не меня, а Васька) А меня даже и добрым словом не вспомнит, хотя старался так все делать. Ох уж как все устроено.

Спасибо!
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал тему, имхо, братан, у тебя не правильный настрой . Что за фигня, написать с левого номера? Понижай значимость ОЖП, забудь её хотя бы недельки на 3-4 и займись собой. Ты слишком зависим, а ревность это звоночек низкой самооценки. Наберись опыта и не бойся потерять эту ОЖП
Сообщение автоматически объединено:

Честно, уже далеко не верится, что после всего этого, она даже из ЧС меня удалит.
Тем не менее, понял один посыл общий, что девушка - должна быть просто дополнением, а не частью, в жизни мужчины. Чтобы было не так страшно потерять, в случае чего. Жаль, что понял это только сейчас.

Блин, очень даже в точку. Она как раз мне рассказывала про друга, который её постоянно на машине на учебу подвозил и забирал :Biggrin:
Вообще в моменты наших примерений, она говорила, что подобные свободные отношения она больше точно иметь не захочет и не будет. От этого еще обиднее, что она выбрала не меня, а Васька) А меня даже и добрым словом не вспомнит, хотя старался так все делать. Ох уж как все устроено.

Спасибо!
Мужчиной управляют его цели, а не рандомная пизда. Совет почитайц хватит быть славным парнем. И помни, баба идёт за мужиком, а не мужик бежит за бабой и ставит её на пьедестал и центром своего мира. Побольше эгоизма и самолюбия. А то превращаешься в зависимое бесполое существо. На таких у баб не встаёт, таких милых мальчиков-жилеток хорошо видеть в роли подруг, а не самцов которых хотят
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно, уже далеко не верится, что после всего этого, она даже из ЧС меня удалит.
И удалит, и встретиться предложит, и переспит с тобой...
Где-нибудь в промежутке между Васьком номер 28 и Васьком номер 29:Rofl:
Вообще в моменты наших примерений, она говорила, что подобные свободные отношения она больше точно иметь не захочет и не будет
Не знаю, будет ли это для тебя утешением - но женщины только и занимаются тем, что поступают в противоположность тому, что говорили ранее ))
Жаль, что понял это только сейчас
Братан, тебе НЕВЕРОЯТНО повезло, что истинное положение вещей открывается для тебя в таком молодом возрасте...
25 лет - это замечательное время, чтобы влюбляться и испытывать яркие эмоции от замечательных отношений (если ты знаешь, как их грамотно выстраивать).
Многие мужики всю жизнь прожили, искренне считая, что самое главное - сделать так, чтобы твоей женщине было хорошо.
С такими мыслями женились, родили детей, прожили вместе 15-20 лет...
А теперь вот жена ОТКРЫТО встречается с Васьком, а мужу напрямую говорит: "Ты хороший человек - но я тебя не люблю и не хочу как мужчину. Давай будем жить как соседи ради детей".
Таких историй на нашем форуме очень много...
Это, согласись, проблема посерьезнее, чем если тебя прокинула телка, с которой ты полгода общался и несколько раз переспал (хотя мы все тут, конечно, понимаем, что для тебя это драма).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в 18 лет по сайтам знакомств лазить это пиздец, реально она не за серьёзными отношениями туда пришла а гульнуть по полной и ты не первый у неё и не последний !
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
в 18 лет по сайтам знакомств лазить это пиздец, реально она не за серьёзными отношениями туда пришла а гульнуть по полной и ты не первый у неё и не последний !
По ее словам, у нее было 2 парня в серьезных отношениях, я третий в плане интима. Насколько эта информация ложная - я не знаю) Девушка вроде порядочная, дает не каждому.
Хотя она любитель пофлиртовать с малознакомыми людьми на словах, любит комплименты и внимание со стороны парней.
В последний раз, когда мы общались, она на ночь как-то ушла "тусить" с подругой к двум парням. Она мне все честно рассказала (хз, выросли ли рога или нет, но звучит правдиво) - сказала, что наебенилась, было плохо, и к ней приставал кто-то, целовал, но секса не было, так как не дала сама.

Еще немаловажный факт, кстати в тему. Во время нашего перерыва на горизонте появился военный, который ухаживал за ней, по ее словам "как никто другой", поэтому и до сих пор помнит его, и вообще, его запах и в целом он ей напоминает его отца. (мне много раз про него говорила).

Не получилось у них из-за того, что тот просто хотел ее трахнуть, но по ее словам не получилось: вначале ухаживал, и порой исчезал на недели две, она скучала. Затем снова объявился, захотел сразу познакомиться с ее семьей и войти в доверие. По счастливому случаю как-то это не получилось, в итоге снова пропал. И следующее сообщение от него также через пару недель, но уже прямым текстом "давай потрахаемся". Она ему не ответила и все. Больше не общались.
Но забавный факт в том, что даже после этого она при мне его вспоминала, и даже сейчас ему ставит лайки (не случайно, на него не подписана, только он на нее, но ему похуй)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор у меня к тебе несколько вопросов.
1)расскажи про себя. был ли у тебя опыт отношений успешный? как с женским полом дела обстоят?
2)почему девушка из другого города?

После этого мы начали говорить о том чтобы я переехал в её город, потому как только так она видит наши серьезные отношений
вариант переехать в твой город не рассматривался?

как то ты слишком быстро нырнул в одно место девчули. напридумывал себе всякого. повёлся на смазливую мордашку и в упор не замечаешь, что к этой смазливой мордашке прилагается.


Примечание: тут она сказала, что поцелуй на первом свидании из-за того, что она не против и она "устала быть правильной"
да какая разница что она сказала. и минет на первом свидании у них всегда в первый раз, и не было такого никогда, ты главное уши развесь ;)


В конце встречи она поинтересовалась у меня про "свободные отношения"
после такого надо сразу включать голову. и понимать что девочка "сексонли"


Мне эта идея показалась заманчивой, но нужно было время (в связи с деньгами, работой).
у тебя нет времени. тебя никто ждать не будет. отношения есть здесь и сейчас. а что будет через месяц, полгода, год. всё может сто раз поменяться. будь реалистом.

После этого ссора на новый год на почве ревности - сначала добавляет к себе парня, с которым общается пару дней. (с ним ничего не вышло 100%).
а чего не 200% или 300%?

тебе девочка сразу прямым текстом сказала, что она не нагулялась, и её ангар открыт для новых посетителей. но она не прочь, чтобы твой катер время от времени ей швырял гарпун.

+ разные города. а ты ей голову выносишь по поводу какого то челика, которого она добавила.
какая разница что ты там себе напридумывал, в своих влажных фантазиях, то что ты решил девочку за собой застолбить, это твой личный загон, она тебе на это своё согласие не давала.

Спустя 4 месяца вновь встретил её на баду, она мне сама написала. Сказала, что за это время был лишь один ухажер, но с ним ничего не вышло, т.к хотел её просто использовать для секса
а она "нитакая", и самых честных правил :)

сам то как думаешь, за 4 месяца сколько там парней было у 19 летней курвы, которая топит за свободные отношения и постоянно сидит на баду?
включай голову.


Далее встреча первая на 2 дня, секс. После встречи краткосрочная привязанность, а затем снова отдаление с ее стороны (куча мелких конфликтов, ссор), затем снова приближение.
первая встреча, тебя сразу трахают и отдаляются. но "онанитакая". только серьёзные отношения. несите кольцо :)


В итоге недавно мы поссорились из-за ерунды в чате (таких ситуаций было много), не переписывались буквально 2 дня
пока ты такой не стабильный и не можешь себя контролировать, забудь про ЛТР.
по любой теме ссора/ревность/ревность/ссора.
с тёлкой в разных городах, умудряешься ей мозг в чате выносить. ты не готов ещё. тебе повзрослеть надо.
в ватсап добавляйся +79199229768


Этот парень не подписался на нее в ответ, нигде активности от него не было). Я потеряв контроль написал ей кучу всего, на фоне ревности и обиды. В итоге игнор полный.
давай ещё подписки мониторить. что дальше делать будешь, с левых номеров писать?
это днище.


Хочется написать с еще одного номера, но пересиливаю себя.
ещё на забудь ей букет отправить с признанием в любви.
а потом как истеричка отправить ей письмо и обвинить её в том что она шлюха конченная.
ну и фотки её голые за одно в инет слей. для полноты картины. чтобы быть совсем "необиженным".

себя совсем не уважаешь? тебе никто не даёт совсем?
на кой чёрт ты так на одну залипаешь. ты реально считаешь что твоё желание обладать ей как вещью это любовь?
или у нас тут личинка абьюзера подрастает?

а о себе чего не написал?


Общее видение:
здесь адекватно оцениваешь.
возникает вопрос, почему свои выводы не принимаешь?


Есть ли шансы, что она сама вернется, напишет.
неужели у тебя настолько всё плохо? зачем это тебе?


Насколько проблемная девушка, пригодна ли к отношениям, будет ли счастлива, найдет ли кого-то себе?
для свободных отношений идеал. тут и трояк можно мутить и изврат. девочка молодая . красивая и это знает. явно любит мужиков.
для серьёзных отношений, нет конечно. не пригодна совершенно.


Как это возможно поменять?
для разнообразия начать замечать что кроме этой девушки, оказывается, на планете земля есть и другие женские особи.
то что тебе дала красивая девочка, это не повод становиться маньяком в погоне за её писечкой.
развивайся, достигай новые высоты.
вроде промелькивают у тебя адекватные мысли, но вопросы ты задаёшь в корне не правильные.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я третий в плане интима
Хорошо, что хоть не второй - а то было бы совсем как в песне Ирины Аллегровой "Все мы, бабы, стервы":Rofl:
Девушка вроде порядочная, дает не каждому
А зачем ей давать каждому - если и она без секса может получить от мужиков всё, что ей нужно?
В последний раз, когда мы общались, она на ночь как-то ушла "тусить" с подругой к двум парням. Она мне все честно рассказала (хз, выросли ли рога или нет, но звучит правдиво) - сказала, что наебенилась, было плохо, и к ней приставал кто-то, целовал, но секса не было, так как не дала сама.
Даже если ее драгоценный "вареник" в этот день остался нетронутым - тебе стоит очень хорошо подумать: насколько пригодна для серьезных отношений телка, которая ведет какой легкомысленный образ жизни.
Ну а если ты употребляешь слова "звучит правдиво" - тогда ты просто пытаешься заставить себя поверить в то, во что тебе хочется верить...
Если БД скажет тебе: "Вчера мы с подружками ходили в сауну с десятью хачами - но ничего не было, мы просто парились" - ты ей поже поверишь?
Еще немаловажный факт, кстати в тему. Во время нашего перерыва на горизонте появился военный, который ухаживал за ней, по ее словам "как никто другой", поэтому и до сих пор помнит его, и вообще, его запах и в целом он ей напоминает его отца. (мне много раз про него говорила).
Братан, а тебе не кажется, что выслушивать такие вещи - это унизительно для уважающего себя парня?
Знаешь, есть такое понятие: "куколд".
Так называют мужиков, которым нравится смотреть, как их баб трахает кто-то другой.
Твоя ситуация чем-то похожа: твоя баба рассказывает о своем общении с другими мужиками и о своих эмоциях от этого общения - а ты все это покорно хаваешь...
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Разъеб по фактам! :D

автор у меня к тебе несколько вопросов.
1)расскажи про себя. был ли у тебя опыт отношений успешный? как с женским полом дела обстоят?
2)почему девушка из другого города?
1) Мне 23 года. В прошлом спортсмен, вредных привычек нет. Склонный к рефлексии человек, так сказать - могу в голове в любой момент выдумать мир, который состоит из ошибок в прошлом, воспоминаний, то как могло бы быть и саморазрушиться в нем и задепрессовать временно.
Любитель погулять один, но при этом и не задрот. Просто не совсем люблю шумные компании, хотя с коммуникацией проблем у меня нет абсолютно, в незнакомых компаниях чувствую себя "нейтрально, в своей компании - могу повеселиться от души и быть слишком разговорчивым, быть на одной волне, с подколами и т.п. Всю юность занимался спортом (футбол, борьба).
В плане личной жизни, опыт отношений у меня не богатый - двое серьезных отношений в 17 лет, затем в 20-21, длительностью в полгода. В первых отношениях ситуация такая же как сейчас - аленил, каблучился, как итог подруга ушла к моему лучшему другу (курящему и "неправильному"). После этого момента отходняк года два, затем остыл и пообещал себе ни к кому не привязываться. Во вторых отношениях всё было кардинально зеркально - БЗ идеальный, от девушки я ушел сам, бегала за мной долго, но мне все равно было.
Если рассматривать момент общения и интима, то были свободные отношения с одной девушкой до армии - но там дело было до армии, и никаких серьезных планов я не строил, плюс тот след от первых отношений с установкой "не привязываться" - работал. Плюс ко всему в универе я учился в группе среди 38 девушек (и всего три пацана) - со всеми я общался достаточно близко и на отъебись. В общем в период до 22 лет (пока не ушел в армию) я по минимуму зависел от баб и жил без любви, но и без страданий. Были кратковременные симпатии и "полеты не туда", но от них я быстро как-то избавлялся всегда.
Считаю, что крутейшим поворотом стал уход в армию - там так сказать уровень влечения поднялся автоматом. Так, по приходу из армии начал гулять с девушками ради секса скорее, за 3-4 месяца их было около 8, и не самой красивой внешности, прямо скажем.. Но почти большинство чисто одноразовые - кого-то затем динамил, с кем-то сразу прерывалась связь и кто-то сливался.
Ну а тут как-то так получилось, что попалась НА СЛОВАХ правильная девушка, еще и красивая, еще и из столицы. Тут скорее сыграла та ее инфа, что она действительно ищет что-то серьезное, было мало парней, и мало кому открывается так.

2) На баду случайно симпатии совпали (расстояние 150 км между городами). И просто завязался разговор. Изначально планов не было.

вариант переехать в твой город не рассматривался?
Нет, она в Москве. Я из маленького, среднего городка. Я сам понимал, что мой город - это дыра, и сам хотел всегда переехать.

после такого надо сразу включать голову. и понимать что девочка "сексонли"
Так скажем, она не напрямую сказала. Просто поинтересовалась о моем опыте свободных отношений. Я сказал, что сейчас хочу лишь серьезные.

тебе девочка сразу прямым текстом сказала, что она не нагулялась, и её ангар открыт для новых посетителей. но она не прочь, чтобы твой катер время от времени ей швырял гарпун.

+ разные города. а ты ей голову выносишь по поводу какого то челика, которого она добавила.
какая разница что ты там себе напридумывал, в своих влажных фантазиях, то что ты решил девочку за собой застолбить, это твой личный загон, она тебе на это своё согласие не давала.
Тут ничего не остается, кроме как сказать ДА, ДА и еще раз ДА. Я дикий собственник был в этих взаимоотношениях. Это ее и пидорило сильнее всего, меня тоже. По сути человек не мой, мы официально не в отношениях - но почему-то ревность есть.
Я так скажу, как есть и что чувствовал, не знаю как правильно выразить это - скорее всего это страх потерять "идеальную" в моих глазах, закрытыми розовыми очками, девушку, и при всем при этом мне дико не хочется чтобы она ходила по клубам, ошиблась в ком либо (кто ее трахнет и кинет), либо с кем ей будет лучше, чем со мной (учитывая то, что я ей дал ВСЕГО СЕБЯ). То есть тут чисто психологическая проблема, которая в содействии с моей привычкой самокопания превращается в полный пиздец в голове.

а она "нитакая", и самых честных правил :)

сам то как думаешь, за 4 месяца сколько там парней было у 19 летней курвы, которая топит за свободные отношения и постоянно сидит на баду?
включай голову.
Ой как не легче становится от того, что если она мне все время на уши вешала лапшу и на самом деле она почти каждому дает, с кем встречается. Но по ее словам все так правдиво выглядит, причем не скрывает тот факт, что к ней действительно лезли, приставали и подкатывали не один раз, но она давала отпор.

первая встреча, тебя сразу трахают и отдаляются. но "онанитакая". только серьёзные отношения. несите кольцо :)
На этом этапе у нас уже была договоренность в том, что мы просто друзья, просто трахаемся, и хорошо проводим время, и никакой ревности.
давай ещё подписки мониторить. что дальше делать будешь, с левых номеров писать?
это днище.
Да и до такого дошло, еще и с двух разных номеров... Пиздец)
Было желание еще приехать к ней в город подождать ее у подъезда и поговорить с ней, но этого не сделал ( и не сделаю).

себя совсем не уважаешь? тебе никто не даёт совсем?
на кой чёрт ты так на одну залипаешь. ты реально считаешь что твоё желание обладать ей как вещью это любовь?
или у нас тут личинка абьюзера подрастает?
Это скорее реакция на подорванное самолюбие. Принцип такой, что то что я отдал - не вернулось вовсе, и хочется вернуть это всё с должком, слепое желание. Умом понимаю, а сердцем и поступками нет. Напоминает ставки - ставишь-проебываешь-ставишь в два раза больше с надеждой отыграть, но уже с менее холодной головой.
Сообщение автоматически объединено:

Даже если ее драгоценный "вареник" в этот день остался нетронутым - тебе стоит очень хорошо подумать: насколько пригодна для серьезных отношений телка, которая ведет какой легкомысленный образ жизни.
Все верно. В добавок к этой всей истории - я у нее спросил, сделала ли она выводы после этого. На что она ответила, что "если я буду просто сидеть дома и никуда не выходить, то так никогда никого не найду."
Братан, а тебе не кажется, что выслушивать такие вещи - это унизительно для уважающего себя парня?
Знаешь, есть такое понятие: "куколд".
Так называют мужиков, которым нравится смотреть, как их баб трахает кто-то другой.
Твоя ситуация чем-то похожа: твоя баба рассказывает о своем общении с другими мужиками и о своих эмоциях от этого общения - а ты все это покорно хаваешь...
Да в том и дело, что по сути она не моя была. Мы не были в официальных отношениях. Френдзона чистой воды. У меня к ней чувства, у ней ко мне просто поток временных эмоций, ей похуй было, чем делиться. Я это выслушивал, мне было пиздец как неприятно. И все это я действительно терпел, молчал, где "нужно" было.
Как же, сука, жалко это выглядит
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
В дополнение хочется заметить, что у девушки на протяжении всего периода поиска парней всегда были запросы, от самых необычных и юношеских, до банальных:
профессия, внешность. Количество партнеров - если больше 3-4, то отсекала такого сразу (но сейчас стала проще к этому относится).
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Не раз говорила, (в том числе и на баду), что хочет найти своего человека, с кем сама будет хотеть проводить 24/7.
В момент ссор я создавал фейки красавчиков на баду и писал ей за секс, встретиться или просто выводил на интимные разговоры. Но результата не было, от этого понимал "фантомную" свою значимость и вместе с этим ее воспитанность и недоступность к беспорядочным связям.
Сообщение автоматически объединено:

Перед игнором должны были ехать в Питер вместе на неделю, и уже купили билеты. Но в момент моего порыва ревности и обвинений я сдал билеты назад, о чем и сообщил ей. Молчание
Она ответила лишь на мое сообщение, привязана ли карта к ее номеру телефона чтобы вернуть ее деньги за билет. На этом все. Долго думал, может причина именно в этом поступке?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я у нее спросил, сделала ли она выводы после этого. На что она ответила, что "если я буду просто сидеть дома и никуда не выходить, то так никогда никого не найду."
А ты что думал - она потупит взор и смущенно скажет:
- Да, Vodkalemon, я поняла: ходить на вписки и там напиваться - это опасно...
:Rofl:
А на самом деле она дала тебе понять:
- Буду делать что хочу, на твои морализаторские рассуждения мне насрать!
Как же, сука, жалко это выглядит
Ну, как говорит священник после исповеди: "Иди - и больше не греши"
Будем надеяться, что дальше ты не будешь допускать такого по отношению к себе...
И если какая-нибудь телка в разговоре с тобой заведет разговор о чувствах к бывшему или о неудачных ухаживаниях какого-то "просто друга" - тогда ты ей ответишь (вежливо, но твердо):
- Слушай, я считаю, что рассказывать про других мужиков - это не самая лучшая тема для разговора. Давай лучше поговорим о чем-нибудь другом...
и при всем при этом мне дико не хочется чтобы она ходила по клубам, ошиблась в ком либо (кто ее трахнет и кинет)
Братан, не переживай за свою БД: она не пропадет...
Со своим характером она сама кого хочешь трахнет (в моральном плане) и кинет )))
либо с кем ей будет лучше, чем со мной (учитывая то, что я ей дал ВСЕГО СЕБЯ)
Ну да, согласен: думать о таком очень хреново:Negative:
В дополнение хочется заметить, что у девушки на протяжении всего периода поиска парней всегда были запросы, от самых необычных и юношеских, до банальных:
профессия, внешность. Количество партнеров - если больше 3-4, то отсекала такого сразу (но сейчас стала проще к этому относится)
Братан, да ты прямо-таки заделался каким-то биографом своей БД: разбираешь ее жизнь во всех мельчайших подробностях...
Какой-нибудь там Эдвард Радзинский изучает жизнь всяких королей и полководцев - а ты таким же образом устремил всё свое внимание на 19-летнюю телку (и это очень яркое свидетельство ненормальности ситуации).
Вдобавок к предыдущим книгам очень рекомендую тебе роман "Похождения скверной девчонки" (автор - перуанский писатель Марио Варгас Льоса).
Главный герой этого романа - добрый и отзывчивый, но очень уж слабохарактерный парень.
Который всю свою жизнь был влюблен в одну оторву, которая прокинула его еще в юности.
Год за годом он думал о ней: где она и с кем, счастлива или нет.
Это очень хороший пример, как НЕ должен вести себя мужчина после неудачного романа...
Перед игнором должны были ехать в Питер вместе на неделю, и уже купили билеты. Но в момент моего порыва ревности и обвинений я сдал билеты назад, о чем и сообщил ей. Молчание
Она ответила лишь на мое сообщение, привязана ли карта к ее номеру телефона чтобы вернуть ее деньги за билет. На этом все. Долго думал, может причина именно в этом поступке?
Даже если бы ты не психанул в этот раз - очень скоро наверняка произошла бы какая-нибудь другая лажа, и привела к точно такому же результату.
Так что это не какая-то трагическая случайность, которая все разрушила - это закономерный финал...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ее словам, у нее было 2 парня в серьезных отношениях, я третий в плане интима. Насколько эта информация ложная - я не знаю) Девушка вроде порядочная, дает не каждому.
Привет, Автор. Когда мне было лет 20, я познакомился с одной подругой, с которой потом встречался месяца 3. Она мне тоже рассказывала, что я у нее третий))) Однажды у нее дома я на столе увидел блокнотик, заглянул туда, а там был список порядка 40 парней, я как раз замыкал этот список))) В принципе я в то время на девушках не зависал и не планировал с ней будущего, поэтому мне в целом было пох, но осадочек остался)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Привет, Автор. Когда мне было лет 20, я познакомился с одной подругой, с которой потом встречался месяца 3. Она мне тоже рассказывала, что я у нее третий))) Однажды у нее дома я на столе увидел блокнотик, заглянул туда, а там был список порядка 40 парней, я как раз замыкал этот список))) В принципе я в то время на девушках не зависал и не планировал с ней будущего, поэтому мне в целом было пох, но осадочек остался)
40 в 20 лет?!:oops: Скучно же я жил в свои 20)))
А вообще у них любимая цифра 3 - мне почти все девушки говорили, что я у них третьим был, ну либо до меня трое, а я четвёртый)))
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скучно же я жил в свои 20)))
Что, ты собирал марки и ходил на концерты симфонической музыки - пока твои сверстницы отрывались на вписках, в туалетах ночных клубов и на курортах Турции и Египта? :Rofl:
мне почти все девушки говорили, что я у них третьим был
А у меня вот в основном бывало наоборот: мои девушки в какой-то момент вдруг начинали откровенничать и "раскрывали карты".
Количество мужиков не называли - но озвучивали мне всякие подробности своей беспутной жизни: давая понять, что я не третий и не четвертый:Blush:
Причем я их об этом совершенно не спрашивал - и вообще, наверно, предпочел бы не знать, с кем и как они отрывались до меня...
Ну я не интересовался конечно со всеми ли она спала, но список был из порядка 40 парней
Если этот список не был озаглавлен как-нибудь типа "Мужики, которые меня трахали" - вдруг это просто ее знакомые? ))
Девчонки ведь любят всякую романтическую писанину...
но осадочек остался
Ну да: узнать какие-то интимные моменты из прошлого ОЖП - это неприятно...
Один мужик рассказывал у себя в блоге, что он нашел у своей бабы старый дневник.
И вычитал там, что ее бывший хахаль однажды склонил ее к "тройничку" со своим другом.
Тогда она согласилась - а теперь жалеет об этом.
И этого мужика от прочитанного стало дико колбасить - несмотря на то, что описанные события произошли фиг знает когда, до него.
 
Последнее редактирование:

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Как это грамотно связать в голове с тем, что все девушки как один только говорят про доверие? Зачем, для чего?
Как вообще возможно не ревновать к своим следующим избранницам?

То есть вообще не верить ни малейшему их слову, но при этом это не показывать? Хитрить как лис?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это грамотно связать в голове с тем, что все девушки как один только говорят про доверие? Зачем, для чего?
Если речь идет только о том, сколько мужиков было у девушки ДО тебя - то тут маленькая ложь с ее стороны простительна...
Ну зачем тебе знать о ней ПРЯМ ВСЁ?
- когда и при каких обстоятельствах она лишилась девственности
- с кем у нее было серьезно, а с кем просто одноразовый секс
- брала ли она в рот и давала ли в анал
и т.д.
Что тебе даст эта информация?

Конечно, мы не говорим о каких-то крайностях...
Например, если телка реально трахалась со всеми подряд - либо если она работала эскортницей или вебкам-моделью.
Но такое она тебе уж точно не расскажет )))

В общем, допытываться у девушки, какой ты у нее по счету - это не то, чем должен заниматься нормальный парень.
Нормальный парень должен сам как следует по-всякому поблядовать (в хорошем смысле слова:Rofl:) - тогда можно будет более снисходительно относиться к тому, что у твоей девушки до тебя кто-то был ))
 

Vodkalemon

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Короче нашла она себе походу Васька, быстро так, что пиздец) А возможно просто мою замену для свободных отношений, но без наборов ревности и прочей хуйни. Я ей походу реально мешал со своей ревностью и загонами, заморочками, и лишь путался под ногами. Избавилась от меня, и сразу жизнь у ней пошла, куча событий в жизни, тусовки, парень... Обидно конечно, но двигаемся дальше!

Всем спасибо за ответы!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, для любой более-менее симпатичной телки найти себе Васька - это не проблема.
Так что удивляться тут совершенно нечему.
Я так понимаю, о появлении Васька ты сделал вывод на основе просмотра соцсетей БД?
 
Сверху